HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся опытом.

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

САН написал(а):

Моя ответственность это оплата и признание твоих Сил и тебя как представителя этих Сил.

  Мне кому-то доказывать ничего не надо. Я свою работу сделаю. Разбираться будешь сам.

0

92

леонид написал(а):

Я свою работу сделаю.

определи период выполнения работ, чтобы не быть голословным и постоянно не откладывать на завтра

0

93

Серьёзные вопросы подняты, мне даже как то не по себе стало после прочтения.

0

94

САН написал(а):

определи период выполнения работ, чтобы не быть голословным и постоянно не откладывать на завтра

  Когда закончу, скажу. Ты в следующий раз, посчитай, сколько раз сердце твое биться будет, до следующего утра. А к работе, я уже приступил. И не поднимай тему Я, с Биолокации. Мне приходится говорить от первого лица, или говори за меня сам. Посмотрим как у тебя это получится. Если ты имеешь ввиду, молчание мое, то изволь.

Отредактировано леонид (2013-11-24 23:11:28)

0

95

Саш что то страшно мне за тебя..  :hobo: ну ты  :writing:  если что.... не запускай глубоко.  :playful:

0

96

gloomy написал(а):

Саш что то страшно мне за тебя..   ну ты    если что.... не запускай глубоко.

Знаешь Валер, а мне хочется чтобы у него получилось, но ... увы и ему не по Сеньке шапка, у нас у всех часто бывают такие амбиции объять необъятное. Я же знаю примеры его "работ" когда он брался а не исполнял, о чем и писали его "подопытные". Для общего и его блага побуду и я в образе подопытного. А насчет Зрения, сам догадываешься, что это такое для человека в 59 лет (это надо прочувствовать на своей шкуре), это комплекс издержек различных ФС, а не только какого нибудь участка Зрения. Даже если у Леонида не получится отношение к нему у меня уже изменится, как к исследователю. Попытки его работы я чувствую. А негатив осознанно или неосознанно входящий буду отсекать конечно.

0

97

САН написал(а):

А насчет Зрения, сам догадываешься, что это такое для человека в 59 лет (это надо прочувствовать на своей шкуре), это комплекс издержек различных ФС,

Да уж... Александр, задал ты задачку, для кое кого :crazyfun:
А волшебной палочки, то нет! И не важно сколько лет человеку, что у него снижено зрение, как мы знаем если болен один орган, значит болен весь организм. И даже не в излечении, а в улучшении зрения, нужен комплексный подход, а это чистка печени, селезенки и всех кластерных связей. А так же как ты и писал, работа с шейными позвонками( и лучше все же физ. манипуляциями), чем М.Ф. Применении как медикаментозного, так и народных средств.
Сколько не бьюсь с этой проблемой у родственника, идет то улучшение, то опять же не зависящая от меня( сам человек, себе же и вредит), ухудшение.
С уважением Ольга.

0

98

Ольга написал(а):

Сколько не бьюсь с этой проблемой у родственника, идет то улучшение, то опять же не зависящая от меня( сам человек, себе же и вредит), ухудшение.

вот именно  :dontknow:

0

99

Ольга написал(а):

Да уж... Александр, задал ты задачку, для кое кого

несмотря на неисполнимость задачки, кое что Леониду удается делать. Это я вижу по росту моего материализованного долга перед ним  :cool: На физике ничего не замечаю, ни улучшения зрения ни других околопроцессорных явлений побочного характера. ТС как находилась на уровне 11 чакры так и возвращается туда периодически с более высших уровней. Формирование кристального тела Света Мер Ка На остается на прежнем уровне 82%. То есть воздействия идут только на энергетическом низшем уровне, уровне формирования ФТ, то есть пограничных зонах.

Значит оправдывается то, что о нем говорил ранее: молодой, начинающий маг, работающий через 4х посредников с физическим миром, это уже немного и о многом говорит.

PS. Можете сами посмотреть наличие таковых помощников для работы в физическом мире у себя. Чем слабее у Вас энергетика тем больше помощников.

+2

100

САН написал(а):

PS. Можете сами посмотреть наличие таковых помощников для работы в физическом мире у себя. Чем слабее у Вас энергетика тем больше помощников.

Выход один поднимать свою - энергетику!
Вот этот вопрос, как то задавала в теме оппоненту. Когда он вещал, что у него много помощников и меняются наставники. Когда можно прекрасно работать и с одним наставником( максимум двумя). Хотя многие говорят про себя, что и без них можно справляться( хотя это не всем дано), да и не факт, что это так на самом деле(ИМХО).
С уважением Ольга.

0

101

Ольга написал(а):

Хотя многие говорят про себя, что и без них можно справляться( хотя это не всем дано), да и не факт, что это так на самом деле

мне идет информация что без посредников Дух работать напрямую с материальным миром не может. Минимально это один посредник.

+1

102

САН написал(а):

Это я вижу по росту моего материализованного долга перед ним

Никакого дальнейшего роста материализованного долга перед Леонидом не наблюдается. Решил проверить время и величину сформированного долга. Эта сумма, один в один появилась с 15 мая 2013 года. По какой причине не припоминаю.
А я то думаю, почему такой влюбленный в Леонида  :blush: что рука не поднимается его банить за флуд с его яканьем?  :dontknow:  Век живи, век учись  :D Леонид, прошу при всех, дай номер Яндекс.Деньги я очищусь от долгов праведных, не томи мою Душу  :rofl:  дабы относиться к тебе не предвзято а по заслугам!  :canthearyou:

0

103

САН написал(а):

Даже если у Леонида не получится отношение к нему у меня уже изменится, как к исследователю. Попытки его работы я чувствую. А негатив осознанно или неосознанно входящий буду отсекать конечно.

   Со зрением работать, у меня попыток работать было очень много. Я знаю сложность работы в этом направлении. И наш диалог, очень крепко всех напряг. Но это мои ощущения. Работу я закончил, на смотрел много чего еще, и в зрительной системе, и не только. Но разрешения на исправление не дают, хотя, все это , относится к зрительной системе. Думаю, это твоя самостоятельная работа.Удивляет одно, как можно что-то у кого-то исправлять, если работа маятника, у исправителя , заблокирована. Что сканируем, что смотрим, какие выводы делаем, что корректируем и у кого? Любопытно, неправда ли? Что имеет под понятием, негатив, Валера? Свои проблемы?  Вы даже не ощущаете важность момента. Ведь от вашего отношения к этому результату, зависит, в каком направлении и сколько времени , потратят операторы в лечении себя и других, в будущем. Может статься, что еще лет пять будут стоять на месте, исследовать. А сколько детей умрет? Влияние внешнее, никто не может убрать. Очень много желающих, подчинить и что-то поиметь при этом. Но, теперь это, не ко мне. Успехов всем.

0

104

леонид написал(а):

Со зрением работать, у меня попыток работать было очень много. Я знаю сложность работы в этом направлении. И наш диалог, очень крепко всех напряг. Но это мои ощущения. Работу я закончил, на смотрел много чего еще, и в зрительной системе, и не только. Но разрешения на исправление не дают, хотя, все это , относится к зрительной системе. Думаю, это твоя самостоятельная работа.

что и следовало ожидать

леонид написал(а):

.Удивляет одно, как можно что-то у кого-то исправлять, если работа маятника, у исправителя , заблокирована. Что сканируем, что смотрим, какие выводы делаем, что корректируем и у кого? Любопытно, неправда ли?

конечно же, только один  и имя ему Леонид мог, могёт и будет мочь работать с маятником, а не с ПС через маятник. То есть, что хочу то накручу, а Вы разбирайтесь.

Леонид, работа Сознания с маятником и должна быть заблокирована, с ним работает ПС и маятник для Сознания просто прибор, приводимый в действие подсознанием через связи с ФТ. Возьмем компас. Здесь сознание не работает же с магнитной стрелкой, она устанавливается в нужном направлении под действием магнитного поля.

Мне начинают надоедать эти отвлечения в спорах ни о чем. Я скажу Вам Леонид Иванович, у Вас есть определенные зачатки начинающего мага и ТС находится на уровне Анахата, но это не дает Вам право пытаться зомбировать Всех тем, что у них ничего не получается и не получится. Это напоминает в Вашем лице противника просветления человека, явного или неосознанного представителя сил сопротивляющихся росту самосознания людей.

Я утверждаю, что любому человеку самому под силу восстановить энергетику и вернуть те способности Духа, которые утрачены при воплощении, по известным причинам, Вы утверждаете, что только один и только Вы способны эти способности дать человеку, ссылаясь на недостаточность энергии у каждого здесь присутствующего. А фокус статуса ИСТИНЫ искаженной Вами информации весь в том, что только одна 100% правда прозвучала, это необходимость повышения энергетики. Остальное ложь и провокация, но на фоне правды она маскируется (пытается) под истину.

Если Вы и в дальнейшем будете настаивать, что человек самостоятельно без Вашей помощи и Ваших кураторов не сможет самоутвердиться, прозреть, то на нашем форуме Вам делать нечего. При наличии таких попыток Вы будете переведены в группу "флудист" с перспективой дальнейшего бана на Ваш IP-адрес.
Я все сказал. Спасибо за внимание. И не забудьте сообщить счет Яндекс.Деньги, долг оказывается за информацию о пробое защиты пространства БЯ моего организма и наличии там сущности.

+4

105

леонид написал(а):

если работа маятника, у исправителя , заблокирована.

для отсутствия самообмана проверяйте блокирование работы ПС с маятником по диаграмме для определения нормы. То есть там где имеются сектора оптимально, норма, но выше оптимального, выше нормы и критическая максимальная величина. Но критическую величину при самопроверке маятник никогда не покажет, так как не будет работать от ПС.

0

106

САН написал(а):

это необходимость повышения энергетики.

Биополе. Энергетика. Их роль для человека.
Использование магами своей энергии.
Чтобы нам с Вами добиваться желаемых результатов, необходимо в первую очередь накапливать и культивировать свою энергетику, повышать ее уровень.
Итак, мы с Вами уже знаем - каждый биологический объект: цветок, человек, животное, камень, образует вокруг себя энергетическое поле. Его называют еще пси-полем, биополем.
Биополе менее ощутимо, чем электрическое, магнитное или гравитационное поле. Но, не для всех. Некоторые люди очень хорошо чувствуют чужие биополя, даже на расстоянии 5 и более метров. Что означает "и более"? Когда ведуну необходимо "просканировать" человека, ему даже фотография не всегда нужна и расстояния не имеют значения. Но, такая способность дается не каждому, конечно, не для баловства, а для работы.
Чем более сложно организован биологический объект, чем выше он стоит на иерархической лестнице эволюции, тем более сложную структуру имеет его поле. Так, у животных структура поля более сложна, чем у растений, а у человека сложнее, чем у животных. Энергетический уровень растений, микроорганизмов, животных, не зависит от них самих. Энергетический уровень конкретного человека также определяется природой, его генетикой, человек отличается тем, что сознательно может повышать свой энергетический уровень, а также концентрировать свою энергию в определенных областях своего тела, создавая направленное излучение.

Успехи колдунов, шаманов в лечении многих заболеваний, не поддающихся лечению медицинскими средствами, объясняются их высоким энергетическим уровнем и неосознанной или управляемой, как обычно в наше время, интуитивной способностью создавать направленное излучение. Но, навряд ли что сумел бы сделать маг, если б не была на то воля Божья и если бы сами светлые силы, руками ведуна не лечили бы человека. Ибо сказано Богом: "То, что в Вас есть хорошего, доброго, то - от меня, а что в Вас дурного, то – от сатаны". И это действительно так, мы или впускаем в свое сердце Бога, или слушаем наущения дьявола.

В России и на Западе очень долгое время уничтожали людей, которые умели делать то, что недоступно для других. В Индии, Китае - наоборот, чтили таких людей, прислушивались к ним. А результат таков - сегодня именно в этих странах люди имеют более высокий уровень энергетики, более развитую психику и понимание Вселенной. Именно в этих странах человека учили быть нотой в песне Вселенной, чувствовать гармонию. А с каких пор у нас стали говорить о духовной и душевной гармонии? А что человек без них? Хаос. Если человек не выполняет свою программу, то живет крайне несчастно.

Наша с Вами задача - выстроить внутри себя гармоничный мир. Дать себе то, что позволит нам чувствовать себя лучше, увереннее, чтобы творить, любить и дарить тепло и радость. Именно для этого пришел человек в этот мир.

+1

107

Душу, как и дом, обустраивает её хозяин, поэтому, если в жизни человека холод и пустота, виноват в этом только он сам.
Луи л’Амур

Человек в течение всей жизни сообщается с Космосом, идет взаимный энергообмен - мы отдаем Космосу свои мысли, поступки, эмоции, а он нам дает такую энергию, которую мы можем получать и усваивать, ту, к которой мы привыкли. Доброму человеку будет тяжело находиться в доме злого и наоборот, злому человеку будет противен добрый и его поступки, так как противоположные энергии всегда конфликтуют. Каждому дается та энергия, которую человек готов и может принять.

Эту энергию человек тратит на обновление своего организма, на движение, на умственную и психическую деятельность, на секс и проч. Однако, получаемой энергии гораздо больше, чем мы привыкли тратить на физическом уровне. Остальная энергия идёт на поддержание биополя, на нормальную работу чакр, на энергетическую защиту и, если энергии очень много, то останется ещё и на колдовство, на влияние на свою и чужую судьбу.

К сожалению, люди европеоидной расы не умеют извлекать нужное количество энергии из пищи и воздуха. Люди Востока, питаются намного умереннее нас, но усваивают пищу лучше. "Я из одного рисового зернышка извлекаю больше, чем ты из целого бифштекса", - сказал некий йог англичанину, и это соответствует истине.

По своему энергетическому развитию все люди принадлежат к одному из  уровней:


Первый уровень
- к нему относятся больные или не совсем здоровые люди, поле которых сильно ослаблено или искажено.

Второй уровень - к нему относится большинство людей европеоидной расы. Это люди неспособные почувствовать биополе.

Третий уровень позволяет почувствовать свое биополе и биополе других людей. Европейцы называют людей этого уровня экстрасенсами.

Четвертый уровень позволяет концентрировать поле и создавать направленное излучение, воздействовать на людей, на события, на себя, на животных и на всё, на что хватит энергии. К нему обычно принадлежат знахари, шаманы, колдуны и ведьмы. В Индии к этому уровню принадлежит большинство асмеров, хилеров (то же, что и у нас знахарь, ведун, колдун, маг) и йогов начальных ступеней.

Пятый уровень - позволяет управлять размножением клеток своего организма за исключением половых клеток. Не существует людей, от природы обладающих энергетикой этого уровня и последующих уровней, на которые можно выйти лишь в результате сознательной работы по улучшению своей энергетики.

Шестой-восьмой уровни бывают в основном у йогов, хилеров, асмеров высших ступеней - управление наследственностью, психикой людей и прочие глобальные вещи.

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня
(по Г. Лэндису)

1. Специальные упражнения по увеличению энергетического уровня.

2. Исключение отрицательных и накопление положительных эмоций.

3. Медитация.

4. Контакт с людьми, стоящими на более высоком энергетическом уровне.

5. Поглощение большого количества - рассеянной космической энергии - праны.

6. Добросовестное выполнение всех своих обязанностей.

7. Повышение способности организма усваивать пищу.

8. Повышение способности организма к интенсивному газообмену при дыхании.

9. Повышение уровня физической тренированности.

10. Развитие высокой гибкости позвоночного столба и суставов.

11. Накопление биоэнергии во время сна.

12. Сведение до минимума ненужных действий и разговоров.

13. Общение с домашними животными и птицами.

14. Занятие цветоводством, садоводством, огородничеством в качестве хобби.

15. Занятие искусством в качестве хобби.

16. Уменьшение и даже полное исключение из пища мясных продуктов.

0

108

Для повышения своего энергетического уровня необязательно выполнять все, что приведено в этом списке. Достаточно выбрать несколько рекомендаций из этого списка, но придерживаться их неукоснительно. Это гораздо лучше, чем выбрать много рекомендаций, но выполнять их от случая к случаю. Желательно выбрать рекомендации из начала списка, поскольку эти факторы действуют наиболее сильно на возрастание энергетического уровня, но и это правило не является обязательным.

Следует помнить, что очень много энергии тратится на секс, разговоры. Биополе слабнет от курения и от употребления спиртного.

На этом с теорией я заканчиваю и переходим к практике.

Сегодня мы с Вами рассмотрим подробнее первый и самый главный пункт, повышающий энергетику.

Упражнений по повышению энергии очень много, пока предлагаю те простые, что описывает в своей книге Эль Тат.

Упражнение.
Овладение энергией.

1. Закрыть глаза. Сосредоточиться на ощущениях тепла. Найти самое холодное место в организме и самое теплое. Постараться только при помощи внутренней сосредоточенности перераспределить тепло, сделать два этих участка тела одинаковыми по температуре. Если это получилось - переходите к упражнению 2.

2. Закрыть глаза. Сосредоточиться на ощущении тела. Найти самые напряженные участки тела. Напрячь мышцы в этих участках еще больше и затем отпустить, расслабить. Добиться таким образом полной расслабленности тела.

3. Сядьте или встаньте удобно. Тщательно разотрите ладони рук, кисти и пальцы. Они должны стать горячими и мягкими. Приложите ладони к копчику: одна ладонь на копчик, другая поверх первой, Посидите так некоторое время до ощущения тепла и пульсации в копчике. Уберите ладони. То, что горит и пульсирует в нижней части тела, - это ваша жизненная энергия. Дышите медленно, спокойно и глубоко. На вдохе представляйте, как пульсирующее тепло собирается в сгусток. На выдохе направляйте этот силовой импульс в ту часть тела, к тому органу, который нуждается в помощи.

Упражнение можно делать столько, сколько хочется. Ваша жизненная энергия будет только увеличиваться.

Проверить свои энергетические способности можно также по разному. Предлагаю такой вариант. Лечь на спину, руки вдоль тела, расслабиться, выкинуть все мысли из головы.

Представить себя на фоне любого цвета. Потом ярко представить светящуюся золотистую точку в области сердца. Золотистое сияние нужно увеличивать до тех пор, пока оно не будет выходить за пределы физического тела. Длительность 5-30 мин. Не через силу! Сколько сможете. Повторять каждые два три дня. Результаты почувствуете.

0

109

посты о своем опыте восстановления зрения, в теории и практике перенес в тему Зрение. Основные показатели состояния органов зрения

0

110

ксюхея написал(а):

Решила поделиться может, кто-нибудь проверит, как у него работать будет.
Почитала, применила, упростила.
Сначала пробовала узнавать числовые коды информаций, потом решила упростить и стала спрашивать №.
Вопрос: «Какой № информации, которая изменила состояние «Связи между Космосом и Духом» необходимо стереть в первую очередь»? – н-р: 57
Стираю информацию (намерение)....

Вот и я примерно так же делаю.

Отредактировано Rovan Anjey (2014-05-14 15:32:16)

0

111

Иногда для формирования намерения, а точнее, перевода желания в намерение не хватает первичного импульса энергии или Первичного Пинка (ПП). Что это такое? Нервная система, и головной мозг в первую очередь, за время эволюции обрели полезный с определенных позиций режим работы по умолчанию – режим сохранения энергии. Что за парадокс, быть окруженным океаном энергии и страдать от ее недостатка. Энергия есть кругом, но вот только в упорядоченном виде она имеет практическую ценность и может быть использована. Человек, находясь между двух полюсов - Земли и Неба- является универсальной функциональной структурой по упорядочиванию: накоплению, уплотнению, сохранению, удержанию и, что самое главное, трансформации энергии. Поэтому тонкая упорядоченная нервная энергия человека является ценностью, которую организм человека по умолчанию не тратит зря. Мозг и весь организм человека в обычном состоянии находится в режиме низкого расхода энергии, в чем успешную роль играют рефлексы. Любое рефлексивное, привычное движение или мысль требуют низких энергозатрат, а любое познание, творчество, все новое, непривычное значительно повышает расход нервной энергии. В современном, наполненном комфортом образе жизни для обретения качества изменения иногда требуется незначительный, но важный пинок или ПП (Первичный Пинок). Что такое ПП? Это единица, начало, тай-цзи, великий предел для любой человеческой деятельности.
Изображение
Это высвобождение свободной энергии, которая будет вложена в цикл, и, при определенных шагах, приведет к результату. А что вкладывать, если запаса нет и никто его сознательно не создавал? В качестве ПП можно применить быструю технику набора нужного количества энергии “Быстропост”.

1. Берем любую зависимость (еда, речь, курение прекрасно подходит, интернетзависимость и др.)
2. Ставим задачу не удовлетворять эту зависимость в течение 10,20, 30… сами выбираете сколько минут в зависимости от типа зависимости, стоящей задачи и волевых качеств.
3. Уже в первый отказ от рефлексивного действия запускается процесс создания запаса энергии и появляется свободная энергия.
4. С каждым разом количество накопленной энергии будет, во-первых, развиваться в геометрической прогрессии, во-вторых, обретает разные качества.
5. Полученную энергию желательно вложить и реализовать.

ps картинка не вставляется.

Отредактировано _Сергей_ (2014-06-07 11:12:34)

+7

112

Рассимотрите вопрос о том что ваши возможности (и потениалбные запросы) прописаны также в чкловеческом эгрегоре частью которого вы являетесь.И насколько он одобряет перемены.На мой взгляд это надо учитывать.

0

113

_Сергей_ написал(а):

Иногда для формирования намерения, а точнее, перевода желания в намерение не хватает первичного импульса энергии или Первичного Пинка (ПП).
.....
В качестве ПП можно применить быструю технику набора нужного количества энергии “Быстропост”.
1. Берем любую зависимость (еда, речь, курение прекрасно подходит, интернетзависимость и др.)
2. Ставим задачу не удовлетворять эту зависимость в течение 10,20, 30… сами выбираете сколько минут в зависимости от типа зависимости, стоящей задачи и волевых качеств.
3. Уже в первый отказ от рефлексивного действия запускается процесс создания запаса энергии и появляется свободная энергия.
4. С каждым разом количество накопленной энергии будет, во-первых, развиваться в геометрической прогрессии, во-вторых, обретает разные качества.
5. Полученную энергию желательно вложить и реализовать.

ставлю респект за материал в этом посте.

0

114

Сергей,спасибо за материал,очень работает.

0

115

Здравствуйте, Пожалуйста, подскажите как можно почистить будхиальное тело?
Заранее спасибо.

0

116

Мой небольшой личный опыт.
Болезнь - дерматит на ноге (пятно размером 3 на 4 см )
http://vashdermatolog.ru/bolezni/dermat … nogah.html
Врач- дерматолог сказала прямо "Не болит ? это не грибок...живите так, не лечится"
Лечу так:
определил матрицу заболевания, определил матрицу здоровья для этого участка кожи (заменил матрицу)
1-2 раза в день удаляю ПИН кожи и кровеносных сосудов ноги
иногда удаляю рассогласование физ систем кожи и кровеносных сосудов ноги
1 раз удалял искривление пространства (реальности) ФС
1 раз удалял рассогласование энерго-инфо двойника именно в этом месте
1-2 раза в день добавляю энергии и полезной информации (ИН) в эти ФС
(скорость работы\время ФС были установлены в идеальное состояние ранее)
Итог
За 4 дня пятно уменьшилось в 2 раза.

0

117

Опять "эксперимент " над своим котом  -)
Вчера утром, уходя из дома заметил расчухонное снаружи ушко.
Намазал йодом и ушел. Вечером вернулся, ушко прижатое, головой вертит и т.д.
К ветеринару уже поздно. Приходит мысль обратится к Галактической лечебной клинике(ГЛК)
Маятник в руки, поразгонял всех посредников (есть у меня), добрался до ВЯ.
Могу ли я обратится в ГЛК?- да
настраиваюсь(моё состояние Любвиирадости), обращаюсь, получил ответ да с 3 го раза
ГЛК, Прошу направить необходимые энергии для удаления причины болезни и исцеления моего кота Маркиза(представляю кота). Кот в это время сидел под диваном, не достать просто так.
Минут через пять.
ГЛК кот получает необходимые энергии? - да
ГЛК процесс исцеления начался? - нет (я в замешательстве)
ГЛК идет процесс определения болезни? - да
ГЛК процесс исцеления начнется через 5-10-15-20 минут? подтвердили - 10 минут.
ГЛК процесс исцеления необходимо возобновлять? - нет
ГЛК процесс исцеления будет продолжаться до полного исцеления?- да.

Минут через 10-15,  кот вылез из под дивана, ушко уже не прижимает, а через два часа уже им шевелил как надо
Утром пришел,громко мурчит, как ни чего и не было.

Вот такой был у меня диалог, и результат.

ps в редакторе нет дополнительных функций.

Отредактировано _Сергей_ (2014-11-15 11:23:46)

+3

118

Я постоянно лечу своего кота. Нахожу причины недуга и где они излучают, как у чел. есть система координат.И убираю, с темиже изл.для МФ ,как и у чел.(только заряжается подольше).И помогает, и что интересно он чувствует,и потом приходит и трется , как бы благодарит.

0

119

Инга, я не тот за кого вы меня принимаете. Мне б со своей разобраться!
Но тем не менее, почему так решили?

ps тогда и мое

Отредактировано _Сергей_ (2014-11-15 13:11:38)

0

120

Сергей, спасибо за вашу методику по исцелению кота,я ее приняла к себе,у меня три мурлышки да
и соседские коты в помощи иногда нуждаются,применяла помощь как и Анд,вашу тоже попробую
по случаю недомогания,котики-это чудо природы.

0