HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля наш дом, и мы ответственны за его состояние.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребята, а посмотрите, пожалуйста, состояние нашего "Ноевого ковчега" - территорию Тюменской области и г.Тюмени, а также Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий национальные округа. И Россию в целом. Все таки нам отводится роль спасителей человечества. Насколько мы к этому готовы?

Отредактировано Galina (2011-04-13 10:17:50)

0

2

Galina написал(а):

Все таки нам отводится роль спасителей человечества. Насколько мы к этому готовы?

неверная  :confused:  информация, Россия не спасет человечество, а с территории России придет спасение человечества, это разница. Вот мы и работаем. А обеспечение территории, где можно спасти свои шкурки хомосапиенсу, (пусть строит капсулы  :rofl: ), это не задача данной работы. Помните, легендарный Матросов, грудью закрыл дзот... он спас многих.. Насчет Тюменской области и др. мест.... там где болота, старые отложения доисторических морей..., вполне вероятно возврат морских вод... когда? может и не при нашей жизни, хотя происходящие события указывают на увеличение скорости революционных перемен.  :rain:

0

3

САН! У меня предложение. Мы Все здесь одна команда и желаем Земле и Людям живущим на ней Добра. И каждый готов внести свою лепту в лечении Земли. А чтоб победить нужно разработать стратегию. Т.е. работать в нужном направлении и организованно. Ты можешь провести диагностику участников команды, кто в каком направлении может работать (думаю никто из участников не будет против). Каждый может проверить степень своей готовности работать с Землёй и выложить результаты. И работа пойдет быстрей. Т.е. ты распределяешь обязанности и вперед поехали  :flag: . Естественно без контроля не обойтись (это как везде контролирующий орган). Я готов принять участие в команде. С уважением...

Отредактировано БАБАЙ (2011-04-13 17:08:36)

0

4

БАБАЙ написал(а):

Ты можешь провести диагностику участников команды, кто в каком направлении может работать (думаю никто из участников не будет против).

Эту функцию выполняет ПС через информационное поле Земли после запроса "Какие задачи мне сегодня рекомендуется выполнить? Чем рекомендуется заняться?"
таблица задач:
1. Своим организмом.
2. Организмом других людей (можно оказать помощь).
3. Галактикой
4. Заниматься только диагностикой
5. Организмом планеты
6. Организмом звезды
7. Самообучением
8. Решать Другие вопросы.
9. Солнечной системой в целом.
10. Ничем не заниматься (отдыхать)

ПС определит и Ваши возможности и необходимость Вашего участия.

по себе вижу, в этом вопросе ПС работает четко.

0

5

САН написал(а):

после запроса "Какие задачи мне сегодня рекомендуется выполнить? Чем рекомендуется заняться?"

1. Своим организмом

0

6

БАБАЙ написал(а):

САН! У меня предложение. Мы Все здесь одна команда и желаем Земле и Людям живущим на ней Добра. И каждый готов внести свою лепту в лечении Земли. А чтоб победить нужно разработать стратегию. Т.е. работать в нужном направлении и организованно.

Вот как в унисон мы мыслим! Я свои вопросы САНу тоже задала не затем, чтобы спасти свою шкурку, а вдохновленная порывом и примером Татьяны тоже попросила разрешения и стала работать с Землей. И тоже получила необыкновенные ощущения! Работаю с территорией, на которой живу (так легче отслеживать результаты). По моим данным результаты есть. Хотелось, чтобы ребята тоже посмотрели и сравнить все-таки мне до корифеев далеко. Следующий шаг был бы с просьбой о руководстве. Но САН воспринял мою просьбу не так, как я рассчитывала и если бы не пост Андрея, вряд ли я бы решилась еще раз обратиться к этой теме, но работать с Землей все-равно буду потому, что чувствую необыкновенное УДОВОЛЬСТВИЕ от этой работы и БЛАГОДАРНОСТЬ от планеты. Действительно МАТУШКА ЗЕМЛЯ!!! Ты только выразил намерение ей помочь, а она уже готова наполнить тебя радостью и энергией!

+1

7

Владимир написал(а):

1. Своим организмом

такой ответ будет идти до тех пор, пока от Вас не потребуется помощь, которую вы сможете оказать на основе Ваших характеристик организма, то есть готовности Вашего организма к оказанию помощи. А так, на сейЧас самая главная помощь от человека Земле, это его (человека) самоочистка и эволюция. Достижения свойства наработок положительных мыслей, эмоций, желаний, без загрязнения ИП низкочастотными вибрациями снижающими общий статус мироздания...

0

8

БАБАЙ написал(а):

И каждый готов внести свою лепту в лечение Земли.

Задала вопрос - нуждается ли Земля в лечении?
Нет. Нуждается в поддержке на переходном этапе.

САН написал(а):

"Какие задачи .... рекомендуется выполнить? Чем рекомендуется заняться?"

Спросила не на сегодня, а в целом на сейчас из этого списка:
5. Организмом планеты
Этим занимаюсь, нерегулярно правда. Только когда чувствую необходимость.

9. Солнечной системой в целом
А это совсем непонятно как.

Но и пришел ответ, что основная область задач лежит за  пределами данного списка... :question:
Хотя и подозреваю, что это может быть.

0

9

Надя написал(а):

Задала вопрос - нуждается ли Земля в лечении?
Нет. Нуждается в поддержке на переходном этапе.

правильное понимание того что все должны делать.... поддерживать, не загружать проблемами дополнительными.

0

10

Надя написал(а):

Спросила не на сегодня, а в целом на сейчас из этого списка:5. Организмом планеты

Другой источник на вопрос чем заниматься дал ответы:

1.Организмом планеты.

2.Заниматься только диагностикой.

Надежда, у нас с тобой одна задача.

0

11

1путник написал(а):

Другой источник на вопрос чем заниматься дал ответы:
1.Организмом планеты.
2.Заниматься только диагностикой.

Надежда, у нас с тобой одна задача.

Вячеслав, другой источник дал вам ответы по поводу меня или вас? Или по поводу того, что есть у нас с вами общая задача - одна?  :)

У меня было и иное...
Во всяком случае

2.Заниматься только диагностикой

у меня совсем не выпадает.
А вот заниматься исследованием  и коррекцией организмов Солнечной системы в целом (от уровня микро- (и ниже) до уровня макро-) - Да. Но все это надо еще понять - что и как.

С уважением...

0

12

Надя написал(а):

Вячеслав, другой источник дал вам ответы по поводу меня или вас?

Для меня,удивило то,что совпали.

0

13

Galina написал(а):

...чувствую необыкновенное УДОВОЛЬСТВИЕ от этой работы и БЛАГОДАРНОСТЬ от планеты. Действительно МАТУШКА ЗЕМЛЯ!!! Ты только выразил намерение ей помочь, а она уже готова наполнить тебя радостью и энергией!

БАБАЙ написал(а):

Мы Все здесь одна команда и желаем Земле и Людям живущим на ней Добра. И каждый готов внести свою лепту...

Имхо  "лепту" вносить лучше коллективно и одновременно, эффект от этого существенный.
Так сегодня проводится  одна из коллективных медитаций "Я люблю тебя, Земля!", время проведения в 12.00 и  22.00 мск.
Первый сеанс прошел, поучаствовала, проанализировала результаты сеанса - в матрице Земли несколько изменились значения в составляющих энергии и сознания. Второй сеанс будет поздно- у нас ночь, поучаствуйте, понаблюдайте кто может.

Земля - живая Душа нуждается в поддержке всех светлых сил. Единая молитва или медитация со словами благодарности и пожеланиями Мира, Света и Любви создаёт световое поле защиты вокруг Земли, создаёт поле созидающей энергии, что защищает жизнь всего проявленного на планете.

Дорогая наша Матушка, наша Земля!
Ты - жемчужина во Вселенной!
Ты прекрасна всегда! Прекрасно всё, что создано тобой!
Прими нашу безграничную Любовь и Благодарность!

Форма и слова медитации - не столь важны имхо, у каждого может быть что-то свое...

0

14

Надюша, очень хорошо! Только надо договориться о графике: раз в день, неделю, месяц и время, если будем долго временно практиковать. Я сегодня в 12 пропустила, (только сейчас узнала), а в 22 постараюсь не уснуть,( у нас с Москвой 2 часа разница). А еще можно дополнительно, когда есть желание, перед сном просто помечтать о такой жизни на Земле, которую хотели бы иметь, без войн, крови, насилия, болезней, создать мыслеобразы, Фантазия безгранична! Другой раз сама себе удивляюсь, что в голову приходит: тут тебе и возможность мгновенно перемещаться и жить, где захочется, хоть в чаще лесной, хоть на необитаемом острове и т.п. И душа как-то успокаивается будто уже свершилось.

0

15

Galina написал(а):

Только надо договориться о графике...

Я практикую так же - в 12.00 и 22.00 мск в любой день, много коллективных медитаций проходит в это время.

Galina написал(а):

А еще можно дополнительно, когда есть желание, перед сном просто помечтать о такой жизни на Земле, которую хотели бы иметь, без войн, крови, насилия, болезней, создать мыслеобразы, Фантазия безгранична!

Галина, вы правы, и хотя наши мечты в большинстве своем все ж сбываются, но правильнее может будет не "помечтать", а выразить намерение жить на Земле без войн.. и т.д.
Работала немного с этой темой: в намерение, по сравнению с мечтой и желанием, закладывается более  мощная энергия на реализацию.

0

16

Надя написал(а):

Я практикую так же - в 12.00 и 22.00 мск в любой день

Надя написал(а):

но правильнее может будет не "помечтать", а выразить намерение жить на Земле без войн.. и т.д.

Ага, принято.

0

17

Помещаю в закрытый раздел, потому как не знаю - психоз ли массовый начинается, или.... ????

01:30 Внимание. Читайте и не говорите потом, что ничего не знали.
ЭТО НЕ ШУТКА!

Прошу меня выслушать и поверить. Идет инопланетное вторжение на Землю. Мне все равно, верите Вы мне или нет. Я хочу предупредить человечество о опасности.

Сегодня в 19.15 по Московскому времени, в Ростовской области началось вторжение.
Инопланетные корабли и дроиды, не видны глазами, только через обьектив видеокамеры, может и фотоаппарата, извините не проверял, было не до того.

Отснято более часа видео, но выложить не могу, видео на кассете, оцифровать его нечем. На создание стоп кадров пока не хочу тратить время, через каждые 25 минут совершается посадка инопланетного аппарата. Если это последний день земной цивилизации, я не хочу его пропустить сидя перед компьютером, я хочу видеть все своими глазами.

Берите видео и фотоаппаратуру, снимайте небо. Некоторые виды аппаратов видны невооруженным глазом - снимайте, мир должен знать о угрозе.

Хронология событий.

- За прикрытием света заходящего солнца, справа и слева от него в облаках, пояВилось несколько шарообразных аппаратов, они передвигались вдоль облаков, возвращались, а затем улетали в космос. Количество аппаратов началось с 1-го и закончилось больше 10, снующих туда - сюда объектов.

- Количество шарообразных аппаратов резко увеличилось до больше 30, облака вдоль которых летали аппараты, приобрели рельефную форму из одного показался огромный бок большого металлического объекта. Все движение происходило в одной группе облаков, необычного кровавого цвета.

- Количество аппаратов увеличилось более 100, размер и форма разные: 1) маленькие шары снующие вдоль облаков. 2) средние медленно курсирующие там же 3) большие стоящие в облаках.

- Все замерло, затем вниз к земле пошли средние, за ними огромная масса маленьких шаров с небольшим "хвостиком" сзади, форма различная от шара, шар с хвостиком извивающимся, листообразные, все энергетические, очень подвижные, количество визуально больше миллиона. Представьте метель, укрупните снежинки до размеров теннисного мяча, представьте что это все шевелится, переливается и живое и получите вид этого улья.

- Большие продолговатые шары, застыли в облаке откуда вышла вся масса "пчел", средние металлические, явно руководили и направляли "пчел". Еще было светло, внизу ходили люди, пробежал, какой-то спортсмен, но - ОБЬЕКТЫ НЕВИДИМЫ ГЛАЗАМИ!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ!!!

Подробнее и с комментариями  http://earth-chronicles.ru/news/2011-05-17-1120
:dontknow:

0

18

Вася написал(а):

Подробнее и с комментариями

достоверность информации 0%

0

19

Посмотрел выложенные автором фотки. У него инфракрасный фильтр сдох, видит локальные нагревы: проводов, изоляторов и т.д. Так что, думаю, человек заистерил.

С уважением, Борис

0

20

BorisSOv написал(а):

Посмотрел выложенные автором фотки. У него инфракрасный фильтр сдох, видит локальные нагревы: проводов, изоляторов и т.д.

А вот эта информация имеет 100% достоверность, видно и без обращения к ИП через ПС

0

21

Изменения на Земле
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=5&t=463

0

22

Вот еще про землю.
http://forum.galactika.info/viewtopic.p … amp;t=1734

0

23

было два форума
Земля духа
http://land-of-spirit.ru/forum/7-563-2
и по моему Ангелы света
http://e-na.ru/forum/23-1147-2
они работали коллективно с Землей
сайты закрыли на реконструкцию оба..

0