HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Механизм самовосстановления и защиты организма

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Думаю, есть смысл в отдельной теме  поговорить о механизме, данным человеку Творцом, Механизме  Самовосстановления и защиты Организма (называю его МСО), многомерной  энергоинформационной структуре вокруг многомерной структуры самого человека. Встретив информацию

Ученые обнаружили у человеческого организма удивительный механизм самооздоровления и самовосстановления. Правда, пока эти процессы еще не очень понятны ученым.

А затем наткнувшись на схожую информацию у группы ясновидящих,  решила проверить ее по своим каналам. Что увидела, это довольно сложный многомерный механизм, но с ним можно работать, что успешно и делала последние месяцы. Если есть отклонения от эталона, наличие ГП, МСО не работает, лишая многомерный организм человека естественной структуры защиты и восстановления. У многих этот механизм по тем или иным причинам просто отключен и может быть поврежден, причины могут быть кармического, генетического характера, смещение  его  и др.
Почему считаю важным восстановить работоспособность этого механизма:  он обеспечивает  защиту человека от большого числа внешних воздействий;  при возникновении серьезных проблем в организме,  автоматически включается в работу по их устранению; своей перегрузкой (это отражается высоким процентом  включения МСО) показывает, что не в силах самостоятельно справляться с проблемой, требуя подключения и активного участия самого человека и т.д.

Включение МСО должно стремиться в идеале к  0%, а его состояние – к 100%.

Посмотрела по своей мед. карточке, включение МСО выходило по максимуму в периоды серьезных болезней, но и максимум  не превышал в среднем 80%.
Сейчас после всех перестроек, ликвидации повреждений  его включение 0%, состояние 100%.

Помимо МСО организма в целом, существует подобный  механизм, но несколько проще,  и у каждого органа, клетки...
Считаю необходимым  при работе с каким-либо органом в обязательном порядке восстанавливать его МСо (механизм самовосстановления органа), процесс исцеления будет более результативен.

МСО многомерен, осознаю пока только  9-уровневую мерность, хотя предполагаю, что в целом  уровней защиты и восстановления может быть множество, в зависимости от количества тел и уровней сознания у человека. Можно работать с МСО в целом, не акцентируя внимание на  его образе. Но может быть,  кому-то проще будет работать с образом-моделью этой структуры, с которым работала я, считаю эта модель дает возможность выявить почти все возможные ГП повреждения МСО.
Модель МСО основного (МСо конкретных органов более прост)– многомерные Песочные часы, точка в центре п/часов, Точка сборки МСО (она совпадает с Чакрой Перехода, о которой я писала как-то в теме Активация ДНК), виртуальна, лежащая далеко за пределами самого тела человека.  Вот именно эти многомерные Песочные часы должны быть у человека уравновешены, симметричны, правильны (что вверху, то и внизу). Если есть отклонения от эталона, МСО не работает или дает сбои.

Один из  алгоритмов  решения бОльшего количества проблем с МСО.
1. Запрашиваем, какова степень повреждения МСО?  Чтобы иметь представление, какой объем работы предстоит.
2. Выясняем повреждения и их ГП.
3. Есть ли смещение МСО  относительно физ. тела? Может быть и такое.
4. Есть ли повреждения Точки сборки МСО?  Не часто, но бывает.
5. Есть ли смещение самой Точки сборки относительно чакры Перехода. Редко, но тоже бывает. Бывают даже случаи, когда МСО полностью исправен, но не работает только из-за того, что смещена  сама Точка сборки, может быть даже незначительно, на доли процента.
6. После устранения ГП проводим синхронизацию всех  составляющих  МСО  относительно Точки сборки.

Несколько проще работать непосредственно с МСо органа. Одна из идей методик есть ниже в постах.
Обязательно необходимо убедиться, что в порядке и МСО ДНК.

Поддержание всех МСО в должном порядке позволяет  организму человека самостоятельно функционировать на оптимальном режиме,  освобождает  энергию человека  для Творчества, видимо на это и была ставка Творца, даруя Человеку такой уникальный механизм... быть Творцом по  образу  и  подобию :)

0

2

Я действительно давал инфор.,что у меня МСО 120%. Посчитав,что мои заскоки никому не надо, я убрал её.
В настоящее время у меня, при норме биополя и энергетического поля, МСО=139%.
Моё предположение,т.к.такого больше не наблюдаю ни у кого,это связано с моим экспериментом:
Я дал на ДНК копию информации с ДНК своего 20 летнего возраста около 3-х недель назад.

0

3

1путник написал(а):

В настоящее время у меня, при норме биополя и энергетического поля, МСО=139%.

Вячеслав, хотелось бы понять, что действительно означают ваши 139%? 139 от чего? какого первоначального параметра? Напишите, как был сформулирован ваш вопрос по этому поводу?
По моей диагностике МСО у вас более-менее в норме, генетических нарушений точно нет, но не включен (?!), присутствуют нарушения в трех матрицах двойников МСО и некоторое смещение точки сборки. Посмотрите эти темы.

0

4

Надя написал(а):

Вячеслав, хотелось бы понять, что действительно означают ваши 139%? 139 от чего? какого первоначального параметра? Напишите, как был сформулирован ваш вопрос по этому поводу?

Я задаю вопрос:Каково состояние моего механизма самовосстановление организма в процентах сейчас,если нормальное состояние соответствует 100%?
И получаю ответ: 139%.
Надя на твою информацию:
"присутствуют нарушения в трех матрицах двойников МСО"
Я получаю ответ:У меня нет двойников МСО. :dontknow:

0

5

1путник написал(а):

Я получаю ответ:У меня нет двойников МСО.

Хорошо, Вячеслав, может ответ такой, потому что нет информации о том, что я называю "двойниками"?
Я о них еще не выкладывала инфу. А каков ответ на вопрос о включении/выключении МСО? на сколько процентов он фактически работает? и о точке сборки?

0

6

Надя написал(а):

на сколько процентов он фактически работает?

Ответ 100%.

А каков ответ на вопрос о включении/выключении МСО?
Надя я не понимаю о чём этот вопрос, и
второе: и о точке сборки?
Что это такое? :angry:

0

7

1путник написал(а):

Что это такое?

Вячеслав, подробно обо всех составляющих напишу уже только завтра, как-то не приготовила материал сразу для печати. По моим ощущениям с МСО у вас все Ок на генетическом уровне, и 139% относятся именно к этому показателю, точнее по отношению к тому, что было до копирования ДНК 20-летнего возраста. Но МСО "прописан" не только на уровне ДНК...
Обо всем этом - завтра. На сегодня меня интересовал вопрос

Каков процент включения МСО?

у людей в разном возрасте?

0

8

Надя написал(а):

Но МСО "прописан" не только на уровне ДНК...

Я тоже так думаю.
Буду ждать ваших материалов.

0

9

Надя написал(а):

Посмотрите, как у вас, может быть другие показатели. У меня ответы на вопрос
Каков процент включения МСО?

Не понял, но спросил о степени включения МСО (видимо в молодом возрасте такой необходимости не было, там работал другой механизм, который и надо искать тем, кто хочет омолодить организм...)
при рождении =0%
20 лет =0%
25 лет = 0%
26 лет =2%
33 года=31%
45 лет =46%
50 лет =62%
сейЧас=93%

еще немного, еще чуть чуть и механизм перестанет справляться с функциональными обязанностями и тело начнет ...увядать  :tired:

Надя написал(а):

есть смысл и необходимость с МСО работать.

похоже интуитивно все с этим и работают, ведь без него невозможно восстановиться на физике (видимо здесь идет речь о создании условий обеспечения функционирования органа для комфортного состояния организма в текущий период времени)

0

10

Надя написал(а):

Работая последнее время над механизмом самовосстановления организма (МСО) человека, вчера запросив ВЯ, получила добро на работу с Александром по этим методикам. МСО нарушен был на 80%

Замерил степень включения МСО у Александра, получил 80%, это свидетельствует о том, что организм направил практически все свои ресурсы на восстановительные работы от полученных травм. В то же время на 8.00 6 сентября у Александра  была степень включения МСО на 32%. Вообще то органзм спортсменов довольно быстро изнашивается, о чем и говорит такая высокая составляющая показателя запаса прочности как автоматическое включение МСО.

Сейчас пробую на себе снижение степени включения МСО за счет ликвидации причин повреждения организма вызывающих увеличения степени включения МСО, ведь у эталона организма степень включения должна стремиться к нулю. Это идет мне информация. Вячеслав, а как к этому относятся твои информаторы? Идеально для здорового организма 0% или 100% включение МСО означает наличие запаса прочности?

0

11

САН написал(а):

Идеально для здорового организма 0% или 100% включение МСО означает наличие запаса прочности?

Инфор. такая:
Для абсолютно здорового человека МСО должно быть 0%.

0

12

САН написал(а):

еще немного, еще чуть чуть и механизм перестанет справляться с функциональными обязанностями и тело начнет ...увядать

Саша, по-моему ты ошибаешься в отношении МСО. Я высказывала свое мнение (на сейчас правда) о нем выше, что этот механизм растет все больше по мере отработки нашей кармы, ее облегчения. Думаю только благодаря своему МСО ты справился с инфарктом, а попутно что-то еще отработал из кармических вещей, что вышел по нему на показатель 93%.
Наши данные по возрастам более-менее совпадают, во всяком случае в динамике. Жаль, никто больше не выложил свои замеры.

САН написал(а):

видимо здесь идет речь о создании условий обеспечения функционирования органа для комфортного состояния организма в текущий период времени

Наверное в этом ты прав, надо подумать.

Но сам показатель включения МСО еще не дает достоверную инфу о состоянии МСО на сейчас. Это как в технике: двигатель работает, включен, но он может быть новехонький, а может работать со сбоями или на последнем дыхании.
Поэтому-то имхо и надо отслеживать состояние МСО и восстанавливать его в случае повреждения или смещения.

0

13

Для абсолютно здорового человека МСО должно быть 0%.

Меня всегда смущают проценты чего-то...
Вячеслав, Саша, что значит МСО должен быть 0%? он должен отсутствовать? или быть выключенным? или таким должен быть показатель его отклонений от нормы?... или еще чего? ... Нет четкости в вопросах-замерах, поэтому непонятен и вывод. В своей теме я уже написала, что важнее не включение/выключение МСО, а его собственное состояние, если его потенциал большой, будет толк от его включения, а если мал, включай хоть на все 100%, эффект тоже будет мал. Пока думаю так.
Может быть стоит лучше задать вопрос Каково состояние МСО Александра на сейчас и каким было в момент после трагедии? То что он сейчас работает на полную катушку, соглашусь с Сашей.

0

14

Ввела вчера в заблуждение своими «двойниками» Вячеслава. Вначале действительно предполагала, что существуют такие двойники, тем более матрицы отражались в виде двойных треугольных зеркальных матриц. Но МСО просто многомерен, к тому же это чисто информационная структура видимо. Я вижу на сейчас  его 9-уровневую мерность. Кто знает, может другие уровни для меня невидимы, предполагаю, что может быть их и 12.
Матрица-эталон состояния  МСО  по уровням:
5  5  5
5  5  5
5  5  5.
Каждая цифра отражает состояние  конкретного уровня МСО.
Сами матрицы каждой мерности  МСО выглядят в виде песочных часов, точка сборки МСО - это единая точка в центре песочных часов  всех двойных матриц, в эталоне – в трех рядах каждого треугольника матрицы одни 5-ки и сверху и снизу, отклонение от 5-к - как обычно ищем ГП. Что это за уровни МСО, видимо стандартно:
Эфирный
Астральный
Ментальный
Духовный
Генетический
Энергетический
Кармический (?) я бы назвала
МСО формы (??)
Архивный (??)
Даже не зная точно их названий, можно работать с их матрицами, ГП и прочее по обычным  методикам работы с матрицами. Пока такие предположения.

0

15

Надя написал(а):

Вячеслав, Саша, что значит МСО должен быть 0%? он должен отсутствовать? или быть выключенным? или таким должен быть показатель его отклонений от нормы?... или еще чего? ... Нет четкости в вопросах-замерах, поэтому непонятен и вывод. В своей теме я уже написала, что важнее не включение/выключение МСО, а его собственное состояние, если его потенциал большой, будет толк от его включения, а если мал, включай хоть на все 100%, эффект тоже будет мал.
Пока думаю так.

Пока тоже не могу понять всё это.
Задал след. вопрос:
С какой частью моего организма(тела)в %работало МСО ?
1.При рождении-7%.
2.В 20 лет-8,5%
3.В 40 лет-10%.
4.В 60 лет-22%.
5.Сейчас-29%.

И второе наблюдение:
Первоначльно МСО у меня было(до экспериментов)42%.
После подключения к МСО Энергии установки МСО стало 120%.
После того как я убрал у одной женщины Вампира ,мой МСО стал 130%.
Это наблюдение я точно заметил,потому что с МСО не работал.
Почему это происходит? :dontknow:

Отредактировано 1путник (2011-09-12 09:22:49)

0

16

Надя написал(а):

Что это за уровни МСО, видимо стандартно:
Эфирный

интересен результат проверки структур эфирного тела.... МСО многих энергетических каналов оставляет желать лучшее. Чаще всего страдает канал печени и желчного пузыря...

0

17

Надя написал(а):

Нет четкости в вопросах-замерах, поэтому непонятен и вывод. В своей теме я уже написала, что важнее не включение/выключение МСО, а его собственное состояние, если его потенциал большой, будет толк от его включения, а если мал, включай хоть на все 100%, эффект тоже будет мал.

делайте замеры по шкале -100;0;100, кому эта информация осознается,тот поймет, шире сказать не могу, нельзя... нет разрешения... Это так же как и с генераторами, до кого дошло, тот успешно их применяет. А информация про МСО еще более конфиденциальна... Мне пришлось из этой темы убрать 2 поста про МСО сегодня утром... больше и понятней сказать не могу.

0

18

1путник написал(а):

Инфор. такая:
Для абсолютно здорового человека МСО должно быть 0%.

Вячеслав, соглашусь, что включение МСО должно стремиться в идеале к этой величине. Просмотрела по своей мед. карточке, благо сохранилась со дня рождения, МСО выходил по максимуму в периоды серьезных болезней, но и максимум  не превышал в среднем 80%, лишь иногда только на незначительное время больше.
Сейчас после всех перестроек  его включение 1,5%, состояние МСО - чуть более 90% от эталона моего лично с учетом возраста.

0

19

Наверное надо было с этого начинать:Включён или нет МСО у меня?
Оказывается НЕТ.Включил и сразу состояние МСО стало 75%.
Сейчас его включение на 8%.

0

20

1путник написал(а):

Наверное надо было с этого начинать:Включён или нет МСО у меня?
Оказывается НЕТ.Включил и сразу состояние МСО стало 75%.
Сейчас его включение на 8%.

Ну вот, теперь похоже на реальность, мне приблизительно виделись такие же данные у вас.
А вот 120-130% явно смущало и вводило в ступор. Но что-то эти величины все же значили, надо подумать.

0

21

1путник написал(а):

Наверное надо было с этого начинать:Включён или нет МСО у меня?

У меня тоже был выключен, после - включение 7%.
С уважением...

0

22

1путник написал(а):

:Включён или нет МСО у меня?
Оказывается НЕТ.Включил и сразу состояние МСО стало 75%.
Сейчас его включение на 8%.

Замерила у себя, МСО -был отключен.Включила. Состояние МСО на сейчас 94% и включение на 12% ... С уважением...

0

23

Надюша, Саша, 1.а есть такое понятие Матрица жизни ? может она иметь какую то степень повреждения, 2. до каких пределов мы можем " дотягивать" и  какой  предел   повреждения для нее может быть критическим, ? И еще вопрос, 3.обязательно ли человек должен уйти из этой жизни , если у него  произошел скачок в другое воплощение , в каком случае он остается жив?   С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-09-13 12:25:55)

0

24

Эта трагическая неделя высветила по-моему некую проблему
Например,
можно ли применять механизм самовосстановления организма \ МСО\?
ответ у многих был положительный, а у меня – отрицательный, но я подумала что какая – то причина во мне. так же как выданный ответ
ПС  Нади о том, что Угол Сознания АХ в 2 раза больше,чем у Творца ,
заставил меня решить, что человек просто был не в форме
Но когда ПБФГ одного и того же органа человека, оцениваясь ПС каждого оператора , выдавал прямо
противоположные ответы – решила, что это ПРОБЛЕМА и над ней надо
подумать, иначе и все контрольные замеры будут носить только относительный характер.

0

25

И ещё:

Понятно, что все мы разные –  зависим и от частоты того места во Вселенной, где  зародилась Душа, и при чистых каналах связи именно
из этого ИП мы могли бы получать информацию.
И от душевно-духовной ступени развития и т.д.  А в конечном счёте у каждого есть возможность получать информацию с какого-то определённого уровня \ эфирного, астрального,……….информационно-космического…\ и результаты и не ДОЛЖНЫ совпадать?  как быть? указывать свой уровень получения информации ?
Поэтому наверное ЛГ Пучко не советовала лечиться сразу несколькими
методами или у разных целителей, т.к. частота. фаза, амплитуда не могут быть у двух людей  когерентными. Вопрос тот же:
Как определять степень вероятности полученной ПС информации

+1

26

ТатьянаК написал(а):

Надюша, Саша, 1.а есть такое понятие Матрица жизни? может она иметь какую то степень повреждения, 2. до каких пределов мы можем " дотягивать" и  какой  предел   повреждения для нее может быть критическим

Танюша, на мой взгляд Матрица жизни конечно же есть, но как мне виделось - это сложная многоуровневая и многомерная матрица, в которой прописаны все наши предыдущие воплощения, с которой работать напрямую просто будет не по силам, потому что наше текущее воплощение - тоненькая прослойка в этой "многослойной" Матрице.  Но мы работаем с Матрицей  так  или иначе работая с кармической, генетической и др. информацией о себе любимых, на мой взгляд.

ТатьянаК написал(а):

обязательно ли человек должен уйти из этой жизни , если у него  произошел скачок в другое воплощение , в каком случае он остается жив?

Думаю не обязательно, это выбор Души - остаться или уйти, на мой взгляд, очень болезненный выбор. В моем окружении только один такой человек встречался: и выбор был мучительным и сейчас у него не все просто...

0

27

МИЛА5 написал(а):

Например, можно ли применять механизм самовосстановления организма \ МСО\?

Мила, на мой взгляд, вопрос поставлен не совсем верно: "можно ли применять?"
МСО заложен в каждом организме изначально Творцом, хорошо если он исправен и включен, а применять/не применять - этот вопрос решают на других уровнях ПС, ВЯ или БЯ.

Угол Сознания АХ в 2 раза больше,чем у Творца...

Что это может значить, я до сих пор не поняла, поэтому считаю что или не поняла термин Угол Сознания, либо Саша неверно интерпретировал мои замеры. Они остались прежними.

МИЛА5 написал(а):

Но когда ПБФГ одного и того же органа человека, оцениваясь ПС каждого оператора , выдавал прямо
противоположные ответы – решила, что это ПРОБЛЕМА...

Я лично против таких замеров: что такое ПБФ, ПБФГ? относительно чего его замеряем и с чем сравниваем? и что это дает? У меня на это нет ответов, ответы других меня не устраивают, поэтому вообще подобными величинами измерений не пользуюсь в своей практике.

0

28

Надя написал(а):

Ввела вчера в заблуждение своими «двойниками

Надя, Вы имели ввиду АД  МСО ?  я спросила о нём и получила ответ о пространственном рассогласовании ЭИ двойника и ФТ ? и долго убирала причины. После чего энеропотенциал стал =87%, а включение из 100 привратилось в ноль. Может так быть?
Чем тогда Вы измеряете степень ПОРАЖЕНИЯ органа вместо ПБФ?

Отредактировано МИЛА5 (2011-09-13 18:49:53)

0

29

МИЛА5 написал(а):

Надя, Вы имели ввиду АД  МСО ?  я спросила о нём и получила ответ о пространственном рассогласовании ЭИ двойника и ФТ ? и долго убирала причины. После чего энеропотенциал стал =87%, а включение из 100 привратилось в ноль. Может так быть?

Мила, состояние МСО – 87% и его включение  0%, на мой взгляд,  хорошие результаты, если это результаты замеров по МСО.  Но почему речь об энергопотенциале?  И было включение 100 – может быть это о чем-то другом?
О двойниках я немного писала выше, вначале я  считала, что так и есть - двойники, но ВЯ упорно утверждает, что АД, например, не входит в состав МСО, хотя  связан с ним на информационном уровне. Поэтому вами проделанная работа вполне может влиять на МСО.

Чем тогда Вы измеряете степень ПОРАЖЕНИЯ органа вместо ПБФ?

Я об этом сужу лишь косвенно: в первую очередь, по наличию/отсутствию ГП,  по ощущениям, по проявлению результата/отсутствия его на физике, отклонением от эталона в кодах и матрицах в диагностике органа… Фактически степень поражения меня не интересует, интересует  только вопрос – есть поражение органа или нет.

0

30

Надя написал(а):

Я лично против таких замеров: что такое ПБФ, ПБФГ? относительно чего его замеряем и с чем сравниваем? и что это дает? У меня на это нет ответов, ответы других меня не устраивают, поэтому вообще подобными величинами измерений не пользуюсь в своей практике.

Я тоже длительное время не принимал ПБФ гемостаза, но в последние 2-3 недели стал относиться с уважением к этому параметру, заложив что 100% это ПБФГ эталона, и работая с этим только показателем убираются физические симптомы в виде боли, температуры, изменения давления, ликвидация усталости, недостаточности энергии и т.п. Что касается устранению физиологических патологий то здесь как раз ПБФГ не совсем помощник, скорее всего в этом прерогатива  МСО... Как раз веду исследования в этом направлении, благо есть личные образцы для проведения опыта. Для МСО это инфаркт сердца и отсутствие  :D  зубъев   :crazyfun: для ПБФ это различие (небольшое но ощущается) разница слух между правым и левом ухом (можете у себя проверить таким же образом - пошуршите двумя пальцами правой руки или левой около каждого уха по очереди и по уровню шуршания можете определить разницу служа, если есть...)

0