HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 421 страница 450 из 687

421

а на РД проверили?

0

422

OxiGen написал(а):

а на РД проверили?

..Оксан,так  теперь,пока,вообще  ничего проверить не могу...выдержу  паузу...лучше для начала-успокоится,переварить все....

Отредактировано Семь Утра (2013-07-16 14:38:29)

0

423

...вообще, не было их...и сегодня  не  было-но я  ж вижу,что" косячит"...((ЖДУ,пока...СПАСИБО ВСЕМ..

0

424

Вам нужен не кустарник а полная очистка организма от негативной энергии,ЧКС, Сущностей, духов и демонов и РД.
И как вы работаете при такой загрязненности организма. Вычистите все  и тогда и таблица Лессура не будет нужен.

0

425

Dolga написал(а):

Совсем замучилась с сезонным поллинозом. Борьба идет с переменным успехом. иногда получается, в этом году пока нет. Но вот, что заметила - что этой напастью через какое-то время начинает страдать и человек любящий меня, ранее никогда не страдавший подобным.
Покойный супруг через год общения со мной начал страдать. Сейчас у меня есть друг, который проявляя свои чувства (а мне еще трудно принять любовь другого мужчины) чихает и страдает вместе со мной.
Ощущаю себе вампиром.

Не секрет, что в момент половых отношений между мужчиной и женщиной,  происходит слияние (раскрытие) энергетических оболочек (ауры) и как результат возможен переход различных астральных сущностей, так и тиражирование деструктивных программ друг на друга.
В случае с вашим мужем и другом, возникновение симптомов аллергии  произошло через искреннее желание вашего выздоровления. А если точнее, они как бы разделили болезнь, как некую ношу, взяв частично её на себя, что бы облегчить ваши страдания.
Практически все аллергические заболевания  это Эхо прошлых воплощений, а также генетическая предрасположенность, что в свою очередь подразумевает Эхо родителей.
Человек по своей сути никогда не может быть вампиром, он лишь носитель.

Семь Утра написал(а):

...УСЁ-доработалась

Чрезмерное желание результата приведет к тому, что вам «позволят» взять это явление на себя,  для более глубокого изучения. Похоже, ваш посредник это уже ощутил. 8-)

Lildar написал(а):

...маятник не трогаю,вовсе,пока.......

Подключитесь к Г.Лессуру через ИП, а попросту отдайте маятник в «его руки».

0

426

OLEG написал(а):

Подключитесь к Г.Лессуру через ИП, а попросту отдайте маятник в «его руки».

Гавное чтобы именно Г.Лессур взял "в руки" маятник, а не кто-то другой  :D

0

427

А. Беркут
ИЗВИНИТЕ   Беркут  Я  попытаюсь Вам  все обьяснить

0

428

Lildar написал(а):

Вам нужен не кустарник а полная очистка организма от негативной энергии,ЧКС, Сущностей, духов и демонов и РД.
И как вы работаете при такой загрязненности организма. Вычистите все  и тогда и таблица Лессура не будет нужен.

..СПАСИБО ,ИЛЬДАР,ВАМ -посмотрим,что там и как....я  утром  обратилась,уже, к Селену.... возможно,меня и  "замусорило,но явно не так,как  вы утверждаете.. странно,просто-все так комфортно,гармонично и уютно,ничего не тревожит,вовсе; все "как по  маслу" в жизни,здоровье прекрасно... на  физическом плане много зависти  со стороны посторонних ко мне-это есть...жесткие потоки негатива( с проклятиями и проч) со стороны свекрови- и это есть..."чистилась " же 10 мая глобально-вернее,ЧИСТИЛИ меня..СПАСИБО..."ни к чему не прикасаюсь", в любом  случае, с обеда...

Отредактировано Семь Утра (2013-07-16 14:40:29)

0

429

Анжелика написал(а):

ИЗВИНИТЕ   Беркут  Я  попытаюсь Вам  все обьяснить

Ну попытайтесь  ;)
Я за любой кипишь кроме голодовки  :D

0

430

...дура-я,дура((..таких дур еще поискать надо((...в перерыве между "чисткой" и тем,чтобы сесть за работу (последние два дня работала,до того был перерыв у меня )....я обратилась за  помощью к Тарологу,которого мне посоветовали со стороны-в нашей семье без вины виноватого родственника забрали в СИЗО и мне пришлось прибегнуть к помощь ТАРО,дабы выявить причины и перспективы благополучного исхода для него в этой ситуации...несколько дней подряд разные колоды  давали четкие и подтвержденные,впоследствии,ответы на все вопросы,кроме конечного-ИТОГА-один ответ : еще не сформировались события будущего,повлекущего за собой итог(так  как родственник из прошлого опыта заключения(там,где он  был действительно виновен и его вытащили) не вынес определенный уроков и сейчас только  от него самого зависит его дальнейшее будущее)...сейчас в нете нашла я подробные данные по Тарологу,к которому  и обратилась по предложению знакомых ,дабы помог мне(и родне) уточнить ИТОГ....и Таролог МОЙ,исходя из данных,коими просто пестрит нет-потомственный  колдун,Мастер ВУДУ....((...а я,теперь,за два дня работы ,даже РД(исходя из замечания Ильдара) не в состоянии видеть у  себя  сама((....что уж говорить о странно ведущем себя  маятнике,о чем написала  на форуме  вчера,о том,что достоверность получаемой инфо низкая и проч....маятник не  трогаю, ничего не предпринимаю....в расстройстве пока...что делать?!((

Отредактировано Семь Утра (2013-07-16 14:40:54)

0

431

Семь утра, могу вам и свое видение выложить не стабильности работы вашего маятника. Причина только одна вышла. свежее наложение ПРОГРАММЫ. Из этого, вытекает что у вас низкий энергетический потенциал в данный момент времени. ликвидируете программу. и все стабилизируется. Рожек дьявола не наблюдаю. И Таролог тут совершенно ни при чем.
С уважением Ольга.
Если будет желание, напишите сотру с вас эту бяку.

+1

432

Ольга написал(а):

Семь утра, могу вам и свое видение выложить не стабильности работы вашего маятника. Причина только одна вышла. свежее наложение ПРОГРАММЫ. Из этого, вытекает что у вас низкий энергетический потенциал в данный момент времени. ликвидируете программу. и все стабилизируется. Рожек дьявола не наблюдаю. И Таролог тут совершенно ни при чем.
С уважением Ольга.
Если будет желание, напишите сотру с вас эту бяку.

ОЛЕЧКА!..СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ...!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!...

0

433

Семь Утра написал(а):

...дура-я,дура((..таких дур еще поискать надо...что делать?!(

Сменить мировоззрение и образ мышления соотнести к себе в более корректной форме. :tomato:

Отредактировано Triana (2013-06-26 16:05:38)

0

434

Triana написал(а):

Сменить мирровозрение и образ мышления соотнести к себе в более корректной форме.

..СПАСИИИИБО)))) :crazyfun:

0

435

Спасибо Семь Утра, за благодарность. Рада, что помогла. Дай Бог вам и вашим близким здоровья!
С уважением Ольга.

+1

436

Прошу помощи опытного оператора. Уважаемый Селен сделал диагностику, вот результат:
Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
На физическом уровне 64% в пределах нормы
На психическом уровне 24% ниже нормы
1. Степень блокирования работы с маятником 53% (возможность)
маятник с перебоями, но начинает работать с 43% и ниже с посредниками, с 4,3% без посредников.
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС) 38%. много
3. Степень блокирования работы с мыслеформой 44%; много
(способности начинают работать с 43% и ниже).
4. Состояние блокирования генератора энергоемкости организма 99,9992 %
5. Наличие сущностей в ВЯ 4 шт. .
6. Наличие "рожек дьявола" есть.
7. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда в настоящий момент времени 76 на 24 ниже нормы для получения достоверных ответов
8. Контролируют работу по управлению маятником 18 посредников.
9. Проблемные органы головной мозг, чакра Сахасрара.

  Оказывается есть и рожки и сущности в ВЯ, мне маятник этого не показывал. Я усиленно пыталась чиститься, пробки в каналах убирала, сущностей убирала. Один раз маятник показал связь с инфернальным миром около 20%, а количество связей-0, тогда я все списала на усталость, а оказывается вся моя диагностика не соответствует реальности.

   Прошу, опытные операторы, помогите очистить Высшее Я от сущностей и чужих душ, а также "рожки дьявола" убрать.
Или посоветуйте к кому обратиться с такой просьбой. Очень жду помощи и совета.
С уважением, Юлия.

0

437

pionerka написал(а):

Прошу, опытные операторы, помогите очистить Высшее Я от сущностей и чужих душ, а также "рожки дьявола" убрать.
Или посоветуйте к кому обратиться с такой просьбой. Очень жду помощи и совета.

здесь pionerka лучше обратиться к тем, кто с такой проблемой сталкивался и как-то выходил. Таких на форуме найдется достаточное количество, чтобы перенять опыт или узнать от них к какому оператору, имеющему опыт такой работы они обращались и советуют обратиться.

+1

438

Admin написал(а):

здесь pionerka лучше обратиться к тем, кто с такой проблемой сталкивался и как-то выходил. Таких на форуме найдется достаточное количество, чтобы перенять опыт или узнать от них к какому оператору, имеющему опыт такой работы они обращались и советуют обратиться.

Мне почти 4 года назад помог САН убрать РД и активировать работу с маятником.

0

439

pionerka написал(а):

Прошу, опытные операторы, помогите очистить Высшее Я от сущностей и чужих душ, а также "рожки дьявола" убрать.

Может вам Альфа подойдет? Как раз делалась для помощи, когда самостоятельно никак. В этой теме тестили ее: Тестим программу Альфа. Версия 1.6

0

440

автор: SERG327
Александр  Беркутович а позвольте вопрос: с Альфой энергия удаленных ГП куда идёт? Барышне сейчас лучше бы до сэбэ. Пол года назад думал всё ласты склею ЧКС убирались на несколько минут и с новой силой да ещё стада всякой нечести и каждая наровила не только подкармится но поизмываться думал всё . И взмолился я и просил вразумления. И услышал БОГ мои молитвы (хотя может до БОГА дело на дошло САН так, от себя )
Потерпи говорит брат, БОГ даст не сдохнешь. Работай пусть даже маятник на РД наматывается. и веры в себя 0, но изредка, случайно как бы ЧС не старались будешь попадать в правильные ГП. Если совсем плохой будешь заходи помогу, но ТВОЁ ТЕБЕ ЗАЧТЕТСЯ. Сотню раз я решал всё больше не могу , ну обещал же САН надо просить. Мне до сих пор может особо нечем похвастаться но я так блгодарен САНУ помог же, но так , что я вроде сам красавчик. pionerka все твои беды это сила твоя тобой направленная против себя. Держись зайка и работай, и солнце встанет.
С уважением......

+2

441

Уважаемые форумчане,вновь за  помощью  обращаюсь! Брат супруга (врач-психиатр) порядка 20 лет работал в сфере  биолокации. Последние  7 лет усердно трудился над ЧЕМ-ТО закрытым для понимания  семьи,на все вопросы  один ответ "это МОЯ проблема и Я ОДИН должен ее разрешить". Сейчас,спустя  год после  его смерти я,уже, точно могу сказать,что работал он над (родовым?) проклятием со стороны  собственной  матери...болел долго и крайне серьезно,работая над проблемою,периодически глобально улучшая собственное состояние(лекарственных препаратов не принимал,вовсе)...думаю,"основной  удар" взял на себя...по факту смерти Брата, жизнь моего супруга  полетела в тартарары...глянула  мужа не так давно(до того всегда откладывала-не совалась,и силенок и  опыта  Практического мало)-а таааааам-темный лес((...я не знаю,как можно  вообще умудряться функционировать на такой  ГРАНИ!...в  каком направлении двигаться и какием меры  принимать,стабилизируя  его состояние и жизнь(а  живет он  Достойно!!!)-ясно...НО!...каким образом можно узнать,"в каком состоянии" находится  сейчас (родовое?) проклятье по факту?!...что от него осталось?...а свекровь-то жива и каждый  божий  день,чисти не чисти ,защищай не защищай себя,деток,мужа, ВСЕ МЫ  отхватываем  ее негатива ведрами,ежедневно-не общаемся  лично...одной  справиться будет очень  сложно-поди разберись -может,оно личностное ,действие его направлено на конкретные личности(обоих братьев)

Отредактировано Семь Утра (2013-07-16 14:42:09)

0

442

Семь Утра написал(а):

не знаю,как можно  вообще умудряться функционировать на такой  ГРАНИ!...в  каком направлении двигаться и какием меры  принимать,стабилизируя  его состояние и жизнь

у Пучко Л.Г. в третьей книге очень хорошо описана эта методика. Я её с успехом применял до тех пор, пока не пересмотрел отношение и понятие родового проклятья и кармических последствий вообще через реальности ФТ как Прошлого (их может быть 8, что смертельно.  Норма одна) Настоящее (их может быть 6, что смертельно. Норма две) Будущего, различное количество у каждого человека. Всего 56 реальностей будущего. Наличие одного смертельно)

+1

443

СПАСИБО!!! ..буду  разбираться((..

0

444

Семь Утра написал(а):

СПАСИБО!!! ..буду  разбираться((..

  Я дам Вам подсказку, как с этим вопросом разобраться, но я не уверен, хватит ли у Вас энергии с ним разобраться. Все банально просто. Задайте такой вопрос, есть у меня серии структур, которые перекрывают у меня в организме сектора жизнедеятельности? Пример секторов, пары нервных узлов и окончаний с 1 по 10, рис. 98 Радиэстезическое познание. Вам просто надо определить где эти сектора находится и потом по очереди их устранить т.е. причины формирующие сектор. Проверьте по кармической д. свою работу, если родовое проклятие снято, то работа завершена. Их может быть несколько, но все равно, можно по этой диаграмме спрашивать. Просто Вы расставите акценты по конкретному РП. Вот и все.
  Успехов.

+1

445

. Привет всем!
Я 3 года работала по Пучко.  Значительно улучшила состояние здоровья.   До этого медики не могли помочь.
Но однажды у меня появился страх без причины, стали сниться кошмары. Врачи ставили  депрессию,  все целители сходились во мнении, что у меня "темная сущность".  Лекарства помогали временно
Маятником определила у себя наличие сущ. Люцифер, его ГП непонятна. Виброрядами изгнать не удалось. Ездила на отчитки в церковь, после чего состояние еще ухудшилось, появились плохие мысли про Бога.  Помогала себе ВР: почищу-лучше, неделя прошла- хуже, и так по кругу...
пока не перестали строиться ВР ( из-за РД). Причина вроде как в "клише", которые повреждают тонкие тела. Обращалась к другим ОРЭ, но помочь не смогли.
Появились новые симптомы и болезни. Диагнозы: " панические атаки", "гиперкинезы"," несахарный диабет","невроз"... Принимаю кучу лекарств, но эфекта нет.
  Что делать? Прошу помощи! У кого какие мнения?

0

446

Добрый день Candy!
Посмотрите здесь: Находим хозяина повреждений.
На мой (невооруженный маятником :D) взгляд , именно ТО, что Вам нужно. Будут вопросы, задавайте.
Здоровья Вам! :flag:

0

447

Коралл написала про "Находим хозяина повреждений". Кто нибудь пробовал этот метод на себе? Безопасны ли рунные ряды?
У меня то дух, то демон, способность ликвидации около +45%. Что дальше? Кто-то может мне помочь в этом? :unsure:
Спасибо за ваши ответы!!!

0

448

Candy написал(а):

Безопасны ли рунные ряды?

А вы проверьте еще: полезность, эффективность, целесообразность, безопасность работы с рунами. Можно использовать шкалу от 0-100, и от -100;0;+100

0

449

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я снова за помощью. Было у меня 4 сущности в ВЯ, вела себя отвратительно, постоянно срывалась на ребенке, убрала сущности ВР, составила восстанавливающий ряд, все шло хорошо. По психическому состоянию также были изменения, стала спокойней, ребенок за меня прям стал цепляться. И вот опять, слезы, истерики, сначала гоню от себя сына, потом иду просить прощения, а он уже наверное устал от моего такого поведения, говорит уходи, не люблю. Пожалуйста, помогите мне разобраться с этими сущностями навсегда. РД нет, по методу gloomy спрашивала, говорит АХ, но отвечать стал правильно через раз, тест на шутников 2 раза только показывал присутствие оных, прекращала работу, спрашивала ГП возникновения сущностей, убирала. И вот результат, все на том же месте, только верю себе уже меньше.

0

450

pionerka написал(а):

Я снова за помощью

А что надо сделать? Провести диагностику или ликвидировать сущности? Может быть дело не в сущностях? Убрали, составили ВР. Успокоились, вроде бы как бы кого то победили. А на самом деле произошло самоуспокоение, типа во всем виноваты были сущности в ВЯ. Они думаю здесь не при чем. Надо пересмотреть себя, где то на что то не обращать внимания, где то делать что то не так делать и тому подобное. Я знаю, что советовать легче чем делать... С уважением, Андрей...

0