HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 511 страница 540 из 687

511

Александр... без диагностики.. вряд ли кто Вам точно скажет... Нужно или Ф.И.О.... год место рождения или фото выложить...

0

512

Рулёв Александр Владимирович 1990 год Петровск Саратовская область. если обязательно, фото могу выложить

0

513

San-Te написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Александр 23 года, хотел попросить Вас, продиагностировать меня.

1. самостоятельно маятник в работу не получилось запустить ?
2. за небольшую плату хорошо диагностирует Селен
Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

0

514

Rovan Anjey написал(а):

самостоятельно маятник в работу не получилось запустить ?

Понимаете, я новичок. Как то давно пробовал работать с маятником. но у меня ничего не получается.
Поэтому обращаюсь за помощью.
Спасибо, попробую обратиться

0

515

San-Te, вы для начала книжки почитайте, в форуме почитайте информацию для новичков. Кроме вас никто вам лучше не поможет.  У вас все получится, только начните!

0

516

OxyGen написал(а):

San-Te, вы для начала книжки почитайте, в форуме почитайте информацию для новичков. Кроме вас никто вам лучше не поможет.  У вас все получится, только начните!

Спасибо за поддержку! Материалла тут очень много, буду осваивать ;-)

0

517

Rovan Anjey, San-Te, пожалуйста, общайтесь через ЛС. Темы ведь засоряются!
последние 2 поста удаляю.

0

518

Александровна написал(а):

dkoli1 написал(а):В последнее время пошли ГП "Переходные процессы"
            Откуда и куда? Не понятно!
            Если кто сталкивался с ними, что предпринимали?
            Я просто даю установку: ускоряющую переходные процессы. В составе ПУ.Может попробуйте так.-К чему ведет меня этот переходный процесс? К позитивному?К негативному?-Если к позитивным для меня последствиям,нужно ли ускорить процесс?-Если к негативным для меня последствиям,то что нужно сделать для остановки процесса и поворота его вспять?-ГП приведшие к этому процессу?-Если нужно,можно спросить сколько времени будет длиться процесс (это для положительных последствий)-Если ведет к нежелательным последствиям еще можно узнать,кто хозяин повреждений,который сформировал все ГП,котрые привели в действие этот переходный процесс (это по Саше Ч.(Беркуту).

Я тоже вчера делал МФ по устранению ГП "переходный процесс".
Причем действие этой МФ было примерно в 2 раза больше по времени чем прежние
(зарядка 2 минуты, действие 60, восстановление 160)
После запуска чувствовал как бы покалывания по всему физ. организму, особенно в ладонях и пальцах рук.

Вопрос: разве устранение ГП может вести к негативным последствиям ?
(я разработку МФ начинаю с вопроса "Какую ГП необходимо удалить сейчас ?")

0

519

Rovan Anjey написал(а):

Вопрос: разве устранение ГП может вести к негативным последствиям ?

Может. Ведь ПС считает ГП все вибрации внесенные в организм из вне после рождения, то есть не собственные. Поэтому любая помощь например от тех же светлых сил, искусственная ликвидация записей кармического периода и т.п. будет считаться как ГП в форме либо программирование и инграмма или самопрограммирование и ментальные или астральные инфекции с созданием или без создания сущностных мыслеформ (работающих в поле событий).

0

520

САН написал(а):

Может. Ведь ПС считает ГП все вибрации внесенные в организм из вне после рождения, то есть не собственные

Подскажите как тогда лучше ставить вопрос перед началом работы ?
"Какую ГП необходимо ликвидировать сейчас при условии, что это приведет к положительным последствиям ?"

0

521

Rovan Anjey написал(а):

Подскажите как тогда лучше ставить вопрос перед началом работы ?

очень просто
"Какие ГП наносят повреждения организму, или разрушают организм, или блокируют работу органа?" Зависит от того какую цель приследуете

+1

522

Вопрос САНу:
                     ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь в лечении мужа моей дочери. Ему 53 года. Сахарный диабет, гипертония, избыточный вес и пр.
                     Я занимаюсь РЭ диагностикой 6 лет. начинала по методике Л.Г. Пучко работать В.Р. Сейчас по согласованию с В.Я уже 2 года В.Р. не работаю (не             
                     выпадает). Работаю МФ, ФО, ФП, Молитва и др. алгоритмы, но мне не дано лечить других. Занимаюсь только самодиагностикой и самоисцелением.
                     На тонком плане результат хорошо заметен, на физике- пока мало заметен. Сообщите пожалуйста, как с Вами установить контакт для обсуждения
                     вопросов,связанных с лечением зятя (с его согласия я обращаюсь к Вам). Ответ можно сообщить на мой Е-mail: valya 0898061824 @yandex.ru.
                     С уважением, Валентина.

0

523

Вопрос САНу:
              Добрый вечер, Саша. Простите за настойчивость, но я не настаиваю на полном исцелении от диабета. Возможно диабет является следствием других причин. Может Вы можете  провести диагностику причин его заболеваний,  устранить их, восстановить его энергетику, а там может заработает его система саморегуляции и хотя бы лекарства будут помогать. Я не смогла отправить письмо на Ваш электронный адрес, компьютер показал, что адрес  не корректный и письмо не принято. Я его отправила на адрес форума. Как отправить Вам ЛС сообщение я не знаю. Оплату произведем по Вашему предложению. Жду ответа.
       С уважением, Валентина.

0

524

valya написал(а):

Как отправить Вам ЛС сообщение я не знаю.

отправил Вам ответ на эл. адрес
Вами займемся.
У Вас инсулинозависимый ?

valya написал(а):

Я не смогла отправить письмо на Ваш электронный адрес, компьютер показал, что адрес  не корректный и письмо не принято.

обычно если пишете ответ в самом письме, то проблем с ответом не возникает

0

525

valya написал(а):

но мне не дано лечить других

Извините, а вы не пытались выяснить почему закрыт этот доступ ?

0

526

Rovan Anjev написал(а): Извините, а вы не пытались выяснить причину закрытия доступа?

Пыталась. Причина: СКО патологий. На вопрос: СКО каких патологий? Ответ-другие. Может быть я неверно выразилась,  сказав "не дано", это мое личное определение.Просто, после попыток помочь близким, наступает очень резкое ухудшение моего самочувствия, несмотря на то, что на вопросы: каковы кармические последствия от моей помощи? Ответ: карма перестает быть, уменьшение кармических долгов, с кармой ничего не происходит и т. п., степень совместимости +80-+90% Защиту проверяю, согласия моего АХ, ВЯ и АХ и В.Я моих детей получаю, прошу Арх.Михаила и ВСС о помощи, результат один и тот же.Причем, что странно, у детей (моих родных, я больше ни с кем не рискую работать) наступает улучшение. В связи с этим я сделала вывод, что мне не дано пока помочь другим, надо решить все свои проблемы.  Усердно работаю над собой. Но в этом вопросе пока сдвига нет. С уважением valya.

0

527

valya написал(а):

.Просто, после попыток помочь близким, наступает очень резкое ухудшение моего самочувствия, несмотря на то, что на вопросы: каковы кармические последствия от моей помощи? Ответ: карма перестает быть, уменьшение кармических долгов, с кармой ничего не происходит и т. п

Обычный откат за нарушение баланса.

0

528

А.Беркут написал(а):
                                  Обычный откат за нарушение баланса

Спасибо за желание помочь. Подскажите, пожалуйста, о нарушении какого баланса идет речь: энергоинформационного(баланс негативных и позитивных энергий),
баланс разрушения/восстановления, баланс нисходящего и восходящего ряда или еще какого-то? Как с этим справиться?
                                   С уважением, valya

0

529

valya написал(а):

Подскажите, пожалуйста, о нарушении какого баланса идет речь: энергоинформационного(баланс негативных и позитивных энергий),
баланс разрушения/восстановления, баланс нисходящего и восходящего ряда или еще какого-то? Как с этим справиться?

Допустим я сущность, которая сделала порчу вашему родственнику. Я сижу качаю энергию и радуюсь жизни. Тут приходите вы и начинаете плод моих усилий портить. Т.е. снимаете порчу с родственника. Мне это естественно не понравится, я разозлюсь и попытаюсь помешать вам. Буду бить по энергетике, чтобы вам не повадно было в следующий раз помогать ближнему своему. А раз вы часто занимаетесь энергетикой, то при работе открываетесь. В момент вашей работы доставить  к вам ЧВ для меня (в смысле для сущности) вообще не проблема. Это и есть откат. А ВС не помогают вам, т.к. вы не имеете соответствующего допуска для работы с людьми.
Целительствовать могут лишь те, кто имеет инициацию. Их защищают ВС и не дают откатам пройти.

+1

530

Уважаемый А.Беркут, большое спасибо за разъяснение.Многое поняла. Но в каких случаях и кем дается инициация?
               С уважением, valya.

0

531

valya написал(а):

Но в каких случаях и кем дается инициация?

Инициацию может дать любая сила действующая на Земле. Любой мало мальки серьезный эгрегор, высшие сущности (местные боги), демоны могут тоже давать. И даже люди.  Я сам могу давать некоторые инициации в рамках своей способности укрывать инициируемых от откатов. Инициации могут даваться временно, разово под конкретное дело и на постоянной основе.

+2

532

Добрый вечер. Прошу помощи. В желчном пузыре обнаружили камень 2см., меня это не беспокоило, если не считать горечь во рту, врачи посоветовали только операцию, но я читала, что можно его растворить, так я попала в Биолокацию. Прочла книги Л.Пучко, начала работать М. Работала по методике, но камень не растворился. Обратилась к Селену за диагностикой, показатели были плачевные, ( результаты в работе у меня были мужу помогла, сыну, но это с Божьей помощью и ВСКС помогли), спасибо помог САН, убрал блоки и т.д. Начала работать МФ. Начала все сначала: генератором "уверенность в себе", чакрами, Генератором ж.п., каналами ж.п., печени и поджелудочной железы, очаги загрязнения выявляла и ликвидировала ГП, в конце концов камня нет и боль прекратилась, на узи не пошла , успокоилась, через некоторое время боль вернулась, она не острая, терпимая , УЗИ позавчера показало, камень есть, размер 23мм. но тоньше. Я конечно растроилась, но сдаваться не собираюсь, хотя врач посмеялась надо мной, что я отказываюсь от операции и надеюсь на чудо.
Очень прошу, помогите.

0

533

Скажите, Nadia50, а траволечение, правильное питание, массаж внутренних органов Вы при этом не практиковали? А то тонкие тела Вы чистите, а что с физическим? Ему тоже надо помогать. Только фантазеры камни за один-два сеанса биолокации "убирают", а у Вас камень крупный, сам не выйдет

0

534

К сожалению нет, только ВР, молитвы и МФ.

С уважением, Надежда.

0

535

Nadia50
у Малахова есть отличная методика чистки печени, желч. пузыря, проходов. У меня муж благодаря этим методикам избавился от камней в желчном пузыре, хотя врачи, ЕСТЕССТВЕННО настаивали на "резать к чертовой матери".
Обобщите биолокацию и работу на физике, и всё получится

+2

536

Nadia50 ,Будьте уверенны в себе не сомневаясь ни в чем,
и у вас обязательно все получиться,с уважением Людмила

0

537

Оксана, спасибо за совет, камень большой и я боюсь чисткой заниматься, но все равно почитаю, может что для моего случая найду у Малахова. Сейчас хочу попробовать пленки желудочков куриных попить, я уже все подготовила, показывает, что мне подходит, норму вычислила приема по утрам. Но хочу продолжить работу МФ. М. Показывает длину 21 мм, ширину 10мм. Но почему он врал, что его нет. Вопросы задавала разные и сколько у меня камней  И так далее. Так как нужно начинать снова , Задала вопрос "с чего начать" - ОЗ, что еще поможет- водолечение, очищение организма и порошок куриный( я вписала в диаграмму 39).  Буду продолжать.
   С уважением, Надежда.

0

538

Nadia50 написал(а):

Но почему он врал, что его нет.

Акашу не забываете проверять ?
Я вот забываю иногда... примерно через 1-1.5 минуты чувствую "что-то не то"
(ответы странные и появляется чувство внутри какого-то дискомфорта)
спрашиваю Акаша ? - ответ ДА

0

539

Спасибо, Акаша у меня появляется почти всегда с четного часа до половины следующего, стараюсь следить за ним.
Людмиле спасибо за поддержку, отступать некуда. Просто обидно, совсем не уменьшился. Работа была проведена не зря, нервишки успокоились, колено реже болит, невестку сколько раз спасала от инграмм.

С уважением, Надежда.

0

540

Nadia50 написал(а):

стараюсь следить за ним.

Хорошо. Еще проверьте такие параметры:
1. Нет ли шутников ?
2. Нет ли негативного энергетического загрязнения на маятнике ?
2. Степень совместимости (пригодности) именно данного М для вас по 0-100
4. Степень достоверности показаний М в данный момент по 0-100
5. Нет ли у вас инферно-подключений ?
6. Нет ли смещения энерго-информационного двойника

0