HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 601 страница 630 из 687

601

gloomy
Интересная мысль, но маятник показал, что неправильно произведённых белков и гормонов в организме нет, нет и проблемного органа, который вырабатывал псевдо бактерии.

0

602

в3виктор
Совершенно верно, симптомы есть и требуют исцеления. Но, мой вопрос подразумевает нахождение либо ГП, либо алгоритма нахождения ГП, либо другого подхода к проблеме.

0

603

Tatiana написал(а):

gloomy
Интересная мысль, но маятник показал, что неправильно произведённых белков и гормонов в организме нет, нет и проблемного органа, который вырабатывал псевдо бактерии.

, , излучающие на волнах от 0,0002 см до 200000 км (почти, что все волны с числом 2), и от 0,0008 см до 800000 км (то же самое только число 8)

вы случаем не с папилломой боретесь?

0

604

Tatiana написал(а):

но маятник показал, что неправильно произведённых белков и гормонов в организме нет,

Да ну?  o.O

0

605

Tatiana написал(а):

gloomy
Интересная мысль, но маятник показал, что неправильно произведённых белков и гормонов в организме нет, нет и проблемного органа, который вырабатывал псевдо бактерии.

Бывает что ПС не воспринимает слово "неправильно".... вообще лучше избегать использовать "не".
Что значит неправильно ? Есть некие ГП - есть их негативное влияние на здоровье.
Рекомендую так задать вопрос
"Существует ли процесс производства белков и гормонов не соответствующий идеальному ПБФ гомеостазу организма?"

0

606

gloomy
Нет, не с папилломой.

0

607

:D

Rovan Anjey написал(а):

Бывает что ПС не воспринимает слово "неправильно".... вообще лучше избегать использовать "не".

Рекомендую так задать вопрос
"Существует ли процесс производства белков и гормонов не соответствующий идеальному ПБФ гомеостазу организма?"

:D  :D

0

608

gloomy написал(а):

"Существует ли процесс производства белков и гормонов не соответствующий идеальному ПБФ гомеостазу организма?"

Согласен, действительно я прошляпил :-)
Тогда так
"Существует ли процесс производства белков и гормонов противодействующий идеальному ПБФ гомеостазу организма?"
или "...отклоняющий ПБФ гомеостаз от идеального"

+1

609

Rovan Anjey

Rovan Anjey написал(а):

"Существует ли процесс производства белков и гормонов не соответствующий идеальному ПБФ гомеостазу организма?"

На Вашу формулировку маятник ответил положительно.
На вопрос: "Эти белки или гормоны имитируют бактерии, (ПВ)?" Ответ: «нет».

0

610

Tatiana написал(а):

На вопрос: "Эти белки или гормоны имитируют бактерии, (ПВ)?" Ответ: «нет».

Вы лучше узнайте какой орган или железа их производит.. и узнайте почему он неправильно работает.

Отредактировано gloomy (2016-01-30 21:16:08)

0

611

gloomy
     У меня получилось, что и неправильные  белки, и неправильные гормоны производит поджелудочная железа. (н. белки – пищеварительная система – поджелудочная железа, н. гормоны – эндокринная система – поджелудочная железа).
Причины неправильной работы поджелудочной железы: по Пучко - ауральная сущность (1шт),
По Павлову астральные энергии (11шт), негативная ментальная сущность (1шт), негативные элементали (1шт).
    Gloomy, Вы думаете при устранении негативных энергий, и приведения поджелудочной железы в норму, проблема исчезнет?

0

612

Tatiana написал(а):

Вы думаете при устранении негативных энергий,

Tatiana в принципе да.. но вы разберитесь плиз.. не нужно ничего уничтожать то...с моего имхо  негативная энергия от позитивной отличается направлением вращения поля.... только и всего. Измените направление вращения... так намного быстрее и менее энергозатратнее...

0

613

gloomy написал(а):

. Измените направление вращения

Где почитать про изменение направления движения(вращения). (в двух словах , теорию, я пойму) пож.Я давно думал о том что все отрицательое можно просто обернуть в полож.. а не убирать.И прогресс будет гораздо больше.

Отредактировано Анд (2016-01-30 22:45:58)

0

614

Анд написал(а):

Где почитать про изменение направления движения(вращения). (в двух словах , теорию, я пойму) пож.Я давно думал о том что все отрицательое можно просто обернуть в полож.. а не убирать.И прогресс будет гораздо больше.

Балансы негатива и позитива. ЭнергоИнформационное состояние. пост 87.... но там тоже в 2-х словах...
я написал направление вращения.... но это для внутреннего пользования...т.е. для установок и МФ .. там поймут что имеется в виду....  если точнее то это должно звучать так: Каждая энергия имеет свою вибрацию.... и если энергии в резонансе или в противофазе или оказывают друг на друга взаимное влияние... это негативные энергии.. друг для друга..... если не оказывают влияния друг на друга влияния ... то положительные.

Отредактировано gloomy (2016-01-30 23:19:05)

0

615

Спасибо.Я понимал это примитивно.

0

616

gloomy
     Действительно, сегодня ночью симптом (приступ) только обозначился (фактически его не было), но воспалились десны, проверила по Пучко: бактерии с теми же длинами волн.  Аннигилировала активность их работы, проверила десны на н. белки и н. гормоны. Н. белки вырабатывает селезенка (причина: рассогласование эф. двоника),  н. гормоны - надпочечники (причины: целостность внутренней гармонии биоэлементов и простр. рассогласование эф. двойника). Восстановила, утром давление 120 на 75 (последнее время 130 на 65). Десны воспалены, но инфильтрат не возник. Пишу так подробно потому, что возникает вопрос, что будет следующим. Эти мифические бактерии, которых якобы нет, продолжают делать своё чёрное дело.
     Насчет переполюсовки энергий, я пробовала, но оттуда мне сообщили, что не у всех энергий можно менять знак, т.е. надо еще получить разрешение или знать какие энергии по отношению к другим энергиям в противофазе или имеют противоположный знак. Поэтому я работаю как проще.

0

617

Tatiana написал(а):

Эти мифические бактерии, которых якобы нет, продолжают делать своё чёрное дело.

а может быть это единственный способ обратить Ваше внимание на что то действительно важное? :D

0

618

gloomy
    Кто бы сомневался. Только вот как это самое важное определить. Проверяла головной мозг, не там ли кроется причина. Ответ отрицательный. Тонкоматериальная надстройка то же вне подозрений. Родовые проклятия и грехи – так можно до первого человека дойти, если время хватит.  Попробую проанализировать организм ещё, может быть, нарою. В любом случае, я Ваш должник.
    С неправильными белками и неправильными гормонами столкнулась впервые, интересно все ли патогенные возбудители после ликвидации оставляют за собой такой след, или только бактерии. И не может ли проблема уходить вглубь, на место н. белков и н. гормонов прийти ещё какие-нибудь частицы? Где бы можно почитать об этом.

0

619

Tatiana написал(а):

В любом случае, я Ваш должник.
    С неправильными белками и неправильными гормонами столкнулась впервые, интересно все ли патогенные возбудители после ликвидации оставляют за собой такой след, или только бактерии. И не может ли проблема уходить вглубь, на место н. белков и н. гормонов прийти ещё какие-нибудь частицы? Где бы можно почитать об этом.

да без проблем.... но вы не хотите понять одну простую вещь...Попробую объяснить ещё раз..... Нет никаких патогенных возбудителей снаружи... вернее они есть но не в этом случае. Вот скажите в Вашем организме полезные бактерии есть? И вот при делении такой бактерии произошла ошибка и получилась неправильная бактерия... И она начала вместо того что бы потреблять вредное для Вас вещество потреблять полезное...или она потребляла токсичные вещества и перабытывала их в нейтральные.... а в результате ошибки на выходе получается не совсем нейтральные вещества м наступает интоксикация среды....и потом она поделилась и ошибка закрепилась.... И вот сжирая что то полезное - это недополучит железа и производит ущербный гормон.. или белок... Но вот какая ерунда излучает она примерно на тех же частотах что и полезная бактерия..ведь она получилась в результате деления и убивая вредных вы убиваете и полезных... И не нужно бороться с н.гормонами.. дальше Варианта 2. 1.если в железу подавать то из чего она производит нормальные гормоны... она и будет производить если она сама в порядке...2. а если не в порядке то что не подавай то и будет работать неправильно.... и производить брак.
1 относится в основном  к ФТ второе в основном к ТТ....
Вы всё грешите наружу.. но никто не обращает внимания на то что в основном всё происходит от внутренних ошибок и сбоев системы...

Отредактировано gloomy (2016-01-31 19:17:19)

0

620

Tatiana
Посмотрите, как интересно устроен организм, ничего лишнего не бывает. По какой-то причине у Вас появились бактерии. А раз появились, они Вам сейчас нужны в качестве защиты/нейтрализации процесса, вызванного какой-то патологией. Эту патологию и нужно найти, пройдитесь по системам и органам. Возможно, они появились в рез-те повышенного уровня сахара.
Организм пытается сохранить систему в балансе, насколько это возможно.
В общем-то Валера (gloomy) об этом и пишет.

0

621

gloomy
     То, что Вы хотите довести до моего сознания понятно теоретически, но, как это применить к себе, мне надо подумать. А если бактерии - инфекция,  этот алгоритм верен?
     Слава Богу, я сразу интуитивно сообразила, что, если органы привести в порядок, они не будут производить н. белки и н. гормоны, и должно начаться выздоровление.

     Большое спасибо всем, кто принял участие в обсуждении моей проблемы.

0

622

Tatiana написал(а):

Слава Богу, я сразу интуитивно сообразила, что, если органы привести в порядок, они не будут производить н. белки и н. гормоны, и должно начаться выздоровление.

Вы забываете другую проблему.... орган то может быть абсолютно здоров... а не правильно работать он может из за неправильных команд поступающих в него.. или неправильного сырья поступающего в него.. а сырьё может портится по дороге....
удачи.

0

623

Коралл
     Спасибо, Коралл, обязательно проверю системы и органы ФТ. Сахар, кстати, в норме, но, кроме сахара, есть что проверять.

0

624

Tatiana написал(а):

Насчет переполюсовки энергий, я пробовала, но оттуда мне сообщили, что не у всех энергий можно менять знак, т.е. надо еще получить разрешение

Проверьте негативные связки-каналы с эгрегорами.  Может вы лично создали связки-каналы, тем самым блокируете себе же часть возможностей к выздоровлению? - таким образом "представители эгрегора" вам и запретили...  вы же сейчас "у них в подчинении".
Вот например знаменитый вредный эгрегор официальной медицины с девизом "Вы - больной(ая) !".

Tatiana написал(а):

Родовые проклятия и грехи – так можно до первого человека дойти, если время хватит.

А не надо гадать.... спрашивайте у ПС - что сейчас наиболее актуально и доступно в работу в рамках вашего состояния.
Проклятие - значит по нему надо работать, грех - значит по нему.
Представьте что весь ваш собранный лично и полученный в наследство негатив это клубок неких водорослей мешающий протоку чистой воды.
Какой стебель удалять СЕЙЧАС ?
Тот который лучше виден, который слабее держится в клубке, который создает больше проблем ?
Доверьтесь ПС - он обозначит какой, а вы (сознание) уже раскручивайте его составные части в рамках вашей жизни.

0

625

gloomy
    Да, задачку Вы мне задали. Найти проблемное звено в организме, и причины,  которые привели его (это звено) к этому. Но, это хотя бы конкретная задача в рамках физического тела. Спасибо. Буду работать.

0

626

Rovan Anjey

Rovan Anjey написал(а):

Проверьте негативные связки-каналы с эгрегорами.  Может вы лично создали связки-каналы, тем самым блокируете себе же часть возможностей к выздоровлению? - таким образом "представители эгрегора" вам и запретили...  вы же сейчас "у них в подчинении".

А с какими эгрегорами? Проверить все, какие существуют? 
    Вообще-то я боюсь обращаться к эгрегорам после после того, как я подключила к себе 4 черных канала семейного эгрегора бывшего сослуживца. Нарушила технику безопасности, не спросила можно ли мне диагностировать этого человека. На меня негатив полился как из ящика Пандоры. Мне понадобилось 4 месяца, что бы ликвидировать каналы и последствия.

Rovan Anjey написал(а):

Проклятие - значит по нему надо работать, грех - значит по нему.

    По грехам и проклятиям я так и работаю. Проблемы ликвидирую по мере их поступления.

Rovan Anjey написал(а):

Доверьтесь ПС - он обозначит какой, а вы (сознание) уже раскручивайте его составные части в рамках вашей жизни.

    В основном работаю через Фокусную Точку Целостности Объединённого Человечества. Канал чистый, шутников не бывает. А, если он по каким-то причинам молчит (маятник зависает), тогда обращаюсь к ПС. 
    Большое спасибо Вам за участие в моих проблемах.

0

627

gloomy
Вы были правы: приступы, в последнее время провоцировались дефектным гормоном соматостином (угнетает выработку гипофизом гормона роста, его вырабатывают  Д-клетки), производимым островками Лангерганса, находящимися в эндокринной части поджелудочной железы и имеющие длины волн 0,0002 см и 0,0008см.  К счастью, производство глюкозы и инсулина не было нарушено, поэтому сахар был в норме 4,5 - 5,4, и никому бы в голову не пришло анализировать работу поджелудочной железы. Очистила Д-клетки от 725 шт негативных ментальных сущностей.
Воспаление дёсен привело меня к лимфоидной ткани пищеварительной системы (лимфоидные бляшки), продукт жизнедеятельности которой тоже имеет длины волн  0,0002 см и 0,0008см. В ней пришлось ликвидировать 309 шт негативных ментальных сущностей.
Жду результата. Но, чувствую, что всё получится. М.б подрасту немного, 170 см не предел.
Вот только почему н. гормоны и н белки выбрали эти длины волн? Но, как говорится, один человек может задать столько вопросов, что 10 мудрецов не ответят.
Ещё раз сердечно благодарю за умный и дельный совет.

0

628

Tatiana с моего имхо всё немного не так....

прочтите мой последний пост в теме "Зачем?". и проверьте почки. Я не могу говорить с полной уверенность но по логике..если инсулина и глюкозы в норме то значит его вырабатывалось мало... Д клетки не угнетались и вырабатывали гормон роста.. откуда и приступы... рост доброкачественной опухоли в почке...

Tatiana написал(а):

Очистила Д-клетки от 725 шт негативных ментальных сущностей.

вот это.... с моего имхо..извините плиз... полный бред.. такие цифры показывают нам именно для того что бы мы остановились и включили голову... или для того что бы вернулись на шаг другой назд.. потому как не туда свернули в своих размышлизмах...
удачи.

0

629

gloomy
Вы видите картину в целом, а я нет, мне приходится идти ощупью шаг за шагом.
Поэтому, простите за несуразности.  Насчет количества НМС мне тоже показалось круто. Но, не спорить же с ФТЦРЧ, м.б. они величиной с электрон.
Ещё раз описываю положение с поджелудочной железой.
Задаю вопросы маятнику:
А-клетки повреждены? Ответ – нет. Глюкагона вырабатывается в норме? – нет, меньше нормы на 20%.
В-клетки повреждены? Ответ – нет. Инсулина вырабатывается в норме? – да,
Д-клетки повреждены? Ответ – да. Соматостатина вырабатывается в норме? – нет, больше нормы на 20%.
Что повредило Д-клетки? Ответ НМС. В настоящий момент НМС присутствует в Д-клетках? Ответ – нет. 
Проверила и почки, и матку на наличие миомы, доброкачественной и злокачественной опухолей, а так же задала вопрос: «имеется ли пространственный микроорганизм рака у меня в организме», ответ отрицательный.
Это вчерашняя информация. Сообщение отправляю сегодня, т.к. хотелось проверить будут ли приступы.  Приступы были.  Утром, сахар 5,5; давление 118 на 75.

0

630

Tatiana написал(а):

Родовые проклятия и грехи – так можно до первого человека дойти, если время хватит.

До самого человека может пока и не надо. А вот до своего 1го греха можно. Его называют первородный.
Это не ослушание Бога (как говорят в церкви), а само деление всего и всех на добро и зло.
Много ссылок с описанием и рекомендациями как это прекратить. Например
http://www.balansdushi.ru/index/dobro_i_zlo/0-75
http://gazeta.bytdobru.info/statya/799-dobro-i-zlo
http://allrefs.net/c3/3oepk/p8/

0