HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 91 страница 120 из 687

91

Саша,успехов Вам в новых начинаниях!

0

92

Сашуль, привет! Ты молодец! По другому и не могло быть...ты понимаешь свою миссию, того, за что  готов стоять до конца в своей жизни. Главное- построение  отношений прежде всего с самим собой, а остальное все утрясется , большой привет Юле, очень рада за Вас, все будет хорошо! Успех  начинается внутри нас... Возвращайся! С уважением...

http://uploads.ru/t/M/I/U/MIUEk.gif

0

93

Саша Чернов очень рада за вас, привет Юле :flag:  :love:

0

94

Саша Чернов , очень-очень рада !  Спасибо что написали о себе.  Ваш успех окрыляет и показывает возможности.   Мы все это время помнили вас.  Юли большой привет !  Спасибо за такую радостную новость !

0

95

сашенька,очень рада за тебя!прости,что не помогла.сама влезла в неприятности...может сайт когда-то откроете.очень не хватает вас с юлей.кстати,альфа рабочая?можно пользоваться?

0

96

Всем добрый день!
Очень нужна помощь!
Нужно поменять одно небольшое событие в моем прошлом, событие не влечет за собой не смертей ни каких либо ужасных последствий (на сколько я знаю), нужно просто изменить свое небольшое  решение, принятое полгода назад и не ходить на одно мероприятие.
Заранее благодарю всех кто хоть как-то сможет мне помочь!

0

97

Счастье, события прошлого являются для нас уроками и несут определенную информацию. В Ваших силах убрать негативные последствия самостоятельно, если Урок пройден и понят Вами.

0

98

Убрать последствия невозможно, такая вот ситуация и  я все это прекрасно понимаю, но нужно именно изменить событие, по другому никак! Вся жизнь летит к чертям из-за ошибки которую уже не исправить в настоящем ...

0

99

В этой реальности можно изменить только события отношений, то что связано с физическими изменениями в прошлом фатальны для Настоящего и Будущего. Иначе это уже другая реальность. А если это касается взаимоотношений, то такие события легко исправляются в настоящем, изменяя и Настоящее и Будущее.

0

100

К сожалению не все.

Но ведь возможен же переход на другую линию реальности ?

0

101

Счастье написал(а):

К сожалению не все.

Но ведь возможен же переход на другую линию реальности ?

у тебя физические проблемы или психического характера (отношений)?

0

102

Ну можно так сказать что психического характера (но не у меня) именно из-за моих физических действий!
И исправить эту проблему психического характера (которая проявляется у другого человека, но напрямую затрагивает меня) можно только отменив мои некоторые физические действия совершенные в прошлом.

0

103

Счастье написал(а):

Ну можно так сказать что психического характера (но не у меня) именно из-за моих физических действий!
И исправить эту проблему психического характера (которая проявляется у другого человека, но напрямую затрагивает меня) можно только отменив мои некоторые физические действия совершенные в прошлом.

если вы не хотите например вырастить оторванную руку, то отношения из за этой оторванной руки изменить можно в настоящем, не пытаясь изменить прошлое для сохранение этой руки.

0

104

всем так просто сказать что отношения изменить можно ... но как ... если бы я могла это сделать разве искала бы такие трудные пути как изменение прошлого?

0

105

Счастье написал(а):

всем так просто сказать что отношения изменить можно ... но как ... если бы я могла это сделать разве искала бы такие трудные пути как изменение прошлого?

вот именно что ТЫ не умеешь, но это не значит что и другие так же не знают и не умеют.
Чтобы не думать в Будущем над ошибками Настоящего уходящего в прошлое просто не совершай их. А если совершила, то покайся перво наперво и сотри любым доступным способом негативную информацию о этой ошибке у тех, кого обидела, подвела или обманула. Один из способов, это покаяние, есть еще, определить ГП активирующий генератор данной ошибки в человеке и мыслеформой заблокировать его. Но это уже техника требующая знаний и навыков.

0

106

То-есть возможно сделать так чтобы человек забыл или просто не обращал внимание на тот факт (который я хочу изменить т.е. на саму ошибку)?
Но сама я заблокировать не смогу ?

0

107

Счастье написал(а):

То-есть возможно сделать так чтобы человек забыл или просто не обращал внимание на тот факт (который я хочу изменить т.е. на саму ошибку)?

да

Счастье написал(а):

Но сама я заблокировать не смогу ?

мыслеформами наверно не можешь, так как я понял методикой не обладаешь

Но по другому человек сплошь и рядом изменяет подобные отношения, это и своим поведение, внешним видом, действиями, словами и т.п.

0

108

Я все это понимаю, но ситуация увы уже слишком запущена чтобы изменить ее

поведение, внешним видом, действиями, словами и т.п.

0

109

Счастье написал(а):

Я все это понимаю, но ситуация увы уже слишком запущена чтобы изменить ее

тогда определить ГП и убрать их из бессознательного мыслеформой, стерев таким образом, что изменит отношение.

0

110

Ох если бы я только понимала и могла это сделать ...  :'(
А вы не знаете человека который мог бы мне в этом помочь?

Простите меня за наглость и назойливость ... стыдно за то что не зная возможно каких-то элементарных вещей лезу во все это дело ... но просто не могу уже больше так жить. Такое ощущение что скоро просто с ума сойду.

0

111

Счастье написал(а):

А вы не знаете человека который мог бы мне в этом помочь?

любой из модераторов, а так же учащийся со стажем и оператор РЭ из группы Исследователь особенно. Обратитесь через ЛС к любому. Если у него будет время и желание, то поможет (зависит и от того что и в чем помочь, ведь разговор был общий) только не приворожить  :writing: это аморально...

0

112

Нет, что вы какие привороты! Тут другое, я знаю что это мучает не только меня но и того человека. Я хочу просто все исправить.
Спасибо вам большое за совет! Буду спрашивать!

0

113

И еще вопросик, что такое "ГП" ?

0

114

ГП-это глубинная причина.

0

115

Счастье написал(а):

А вы не знаете человека который мог бы мне в этом помочь?

Самый лучший вариант, это ты сама, научись и стань независимой от других. Aisha думаю может в этом помочь тебе разобраться.

0

116

Значит сама я могу попытаться воздействовать мыслеформой ?
Или сначала мне надо освоить какие-то техники и практики ?

Извините меня за мою тупость, просто хочется все понять.

0

117

Счастье, есть такая истина - если человек влез в неприятности, т.е. нашел вход, он найдет и выход. На счет техник, практик, работы мыслеформой...все зависит от уровня и сложности вашей проблемы, чего именно вы хотите в итоге. Если просто исправить - это не так уж и сложно. Если вы уже поняли свою проблему и отчего она возникла - часть пути уже пройдена. Опять же - идеальный вариант, когда человек работает сам. Техники есть различные - это и биолокация, и работа мыслеобразом, мыслеформой... Но в вашем случае нужна Формула прощения в первую очередь. Что еще, я не совсем понимаю, т.к. не в курсе вашей ситуации и чего конкретно вы хотите достичь в результате.

Отредактировано Aisha (2012-06-25 17:48:34)

0

118

Aisha
Если я опишу ситуацию подробнее в ЛС вы сможете мне помочь ?

0

119

Напишите в личку. Чем смогу - помогу. И не бойтесь ничего, все у вас будет хорошо. ^^

0

120

Счастье, все испытания в жизни нам даются по нашим силам. Aisha правильно сказала:

Aisha написал(а):

если человек влез в неприятности, т.е. нашел вход, он найдет и выход

Кстати, а просто поговорить с человеком, попросить прощения искренне, осознанно, не вариант? Для этого нужно определенное мужество, чтобы решиться. Но результат превзойдет все Ваши ожидания.

+1