HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 121 страница 150 из 687

121

BorisSOv нет это не вариант, разговоры были и не один и раскаяния и все. Если было бы так все просто я не просила бы помощи.

0

122

Доброго дня всем)
Мне очень жаль, что мое первое сообщение на этом форуме оказалось именно таким. Боюсь, что оно будет несколько путаным. И прошу прощения, что длинным.Я работала не по методике Пучко и ВР строить так и не научилась. Оговаривала свои действия словами, примерно что-то среднее между рунным ставом и мыслеформой, просила разрешения энергии святого Духа для исполнения. Диагностировала маятником по диаграммам из Многомерной медицины и  Биолокации для всех.
13 июля я вернула подобным образом сделанный негатив одному экстрасенсу и ее заказчику. Такой опыт у меня был первым. Во всячком случае, осознанным я обычно просто рассоздавала старый энергетический мусор и не интересовалась его судьбой. Но человек, который меня чистил, и которому я очень благодарна, сказал, что надо вернуть. у меня оставалась мелочь и ее я убрала сама - одинокая сущность и немножко мусора. - я сняла защиту у обеих и оговорила обратное отправление причиненного негатива. до 21 июля у меня по диаграмме определения имунного статуса было чрезмерно сильное энергетическое поле и это было нормальным моим состоянием. Было до встречи с закзчицей этого экстрасенса и ну и стало после чистки. я нарисовала таблицу - было интересно поглядеть, что будет твориться в ауре экстрасенса. Имени я ее не знала, оговаривала как "экстрасенс, работающий на..ФИО. и ее сущность". Оторваться от этой картины я не могла почти 2 дня - мне казалось, что человек с таким количеством сущностей в ауре жить не может - я перестала смотреть, когда их перевалило за пару сотен. Стало страшно, что я ее случайно убила -  мне совершенно не нужна ее жизнь - не я ей ее давала и не мне ее забирать. И вообще мне до нее относительно все равно - да, я осуждаю для себя такие вещи, но у каждого своя жизнь и он распоряжается ею по своему усмотрению. Кто-то пирожки печет, кто-то людей портит. Через некоторое время стала стремительно таять моя защита - примерно числа 16 июля.  перед обнаружением этого был запрет работы на 4 часа и маятник стал "глючить" и как бы зависать, ощущение пространства стало тягучим. Посмотрев защиту родни, людей которых я чистила до того - обнаружила что их защиты так же тают с разной степенью скорости - но исчезает месяц за месяцем. Не все эти люди мои кровные родственники. Следом за моей хорошо что сообразила посмотреть - по скорости таяла защита того, кто меня чистил. Защиты поставила. Получилось что на 2 года. через 4 часа остатки защиты показали 30 лет. осталась треть от ставленного. Я решила что все закончилось, смотреть экстрасенса мне было уже нельзя. Продолжала чистить различных людей, которые мне не безразличны, + обнаружила что пока летел этот шквал энергетического мусора, некторые люди успели чатсь подцепить. спросила - некоторые мне вообще неизвестны. Составила общий оговор чтоб убрать сущностей и последствия их пребывания для тех ,кто невинно пострадал по моей вине за этот период времени.  Сработало.  Я успокоилась и стала себе доделыватьто .чт оделала. обнаружила, что с одного знакомого которому я нравлюсь, снялась приворожка - оказалось его жена решила ,что он за мной приударит и "укрепила" отношения приворожкой и еще какой-то бякой. всех почистила,  вчера вечером поняла, что опять кто-то ломает защиту. думала это что-то новое - но оказалось что та, первая экстрасенс, которая "ушла с радара" решила отомстить. Видимо ,хорошо готовилась - ничего не скажу. Что стало с защитами людей мне известных и нет - я не знаю. я о них даже думать боюсь. но у меня маятник врет, число сущностей в ауре я перестала считать после того, как перевалило за сотню - я смогла продержаться всего 5 утра наверное - два раза успела себя почистить и восстановить защиту. Сейчас - могу только молиться. Помогает, но ненадолго и поставить защиту не удается. Богата я видимо всем)  как кинестетик ощущаю даже на физике. Дайте доброго совета, что тут можно предпринять?  и гм, сколкьо существует человеческая личность с таким количеством мусора? эээ... в своем уме существует?
Как справедливо было написано выше-  был вход, должен быть и выход. Но видно, фантазия отключилась первой. Приму любой, даже самый бредовый совет.
и с точки зрения поразмышлять - в тком состоянии средней силы энергетический удар бы меня вполне прикончил. я уже это проходила, к сожалению. Но раз его нет - считает что и так обойдусь или не хочет тратить на меня силы? Возможно думать надо не об этом, но.. о чем-то же надо думать ,когда ничего из перебранного не работает) Спасибо всем кто прочел и всем. Пока нарушена концентрация внимания)

0

123

чтобы не было неясностей - я спрашивала всегда разрешения на работу и уточняла, точно ли я должна это делать - всегда было твердое "да" глючить маятник стал все-таки 20 вечером, показал умственное переутомление - я плюнула и пошла спать. теперь пожалуй все. ЗЫ - прощения за то что я и весьма вероятно, нанесла кому-то невольно вред - связанным со мной - я попросила. И у меня нет уверенности что это помогло. если я не в состоянии помочь себе самой.

0

124

Может, быть мой совет, вам и покажется абсурдным, но в вашем случае, другого не вижу. Вам нужно ,покаяться перед тем экстрасенсом, который делал заказ. Раскаяние должно идти от чистого сердца. Если имени экстрасенса не знаете поступите, также как делали раннее. И тот, кто вам дал совет, отправить обратку, поступил неверно. Мой вам, совет никогда не отправляйте обратку, положитесь на ВСС, они сами разберутся. Вы же наверно знаете, кто этим занимается, всегда ставит себе защиту, от возврата своего негатива. А вам это надо?
Да, прощение просите при свечах и иконах, до тех пор пока не почувствуете на физике облегчение.
С уважением Ольга.

0

125

Спасибо Вам, Ольга) я думала об этом. Но совет мне дал человек, для которого это профессия, а для меня - вынужденное хобби, так сказать, пока я пыталась оклематься после заказа  ее заказчицы. Вы думаете именно у экстрасенса? За то, чт оя , возможно нарушила какое-то природное равновесие прощения у Святого Духа попросила. Возможно, человек, который дал мне этот совет ,не думал - что я восприму его буквально - я ж не прост овернула - а и защиту сняла. Причем это я делаю быстрее чем она. Ну и воспользовалась. Сейчас попробую .Но если осхранять форму - то просить-то получается опять по форме оговора у Святого Духа ведь? Это я следуя логике. Сейчас попробую написать).

0

126

Просить прощение, именно у экстрасенса, вы залезли туда, куда вас не просили. И получили по счетам- так сказать. Но если проделаете эту работу, так как надо, думаю все у вас будет хорошо и все восстановится. Но впредь, когда, что- то делаете ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не профессионалов- какие бы они не были.

0

127

Ольга, а как я это проверю-то?) и положа руку на сердце, в такой ситуации я пожалуй буду сомневаться в своей искренности. Хотя да ,когда мне сказали чт овернуть и экстрасенсу - я очень удивилась - ей-то не все равно - выбрала себе путь сама - работает и работает - ей за это и отвечать. Но думаю здесь Вы правы.

0

128

Узнаете, как вы сказали на кинестетики. И маятник, через несколько дней, должен восстановить свою работу. Потом уже будете работать, по последствиям от энергетического нападения с ФТ и ТТ.
С уважением Ольга.

0

129

По ощущениям - лечге стало - но больше совести - т.к. мне казалось что это не совсем верно. Маятник попробую все-таки сегодня - надо и себя дочистить и посомтреть как дела у людей - оказывается, такие вещи наркывают и людей,  которых близкими и не считаешь. Спасибо Вам, Ольга)
Виктория

0

130

Вика, я бы посоветовал, собрать в пучок все, что на вас лезет и долбануть экстрасеншу. Экстасенша не очень сильная, практически дилетант, так как ее защита сделана по-простецки. Защиту ей ставят сущности, которых она кормит. Она сделала обычный сброс, нарушив ваш баланс и вашу программу жизни.
Отправив ей назад маленькую сущность вы даже не потрепали ее оболочку. Вам подкидывают боеприпасы, в виде приличных порций негатива, не для того, чтобы от него избавится, а для того, чтобы с помощью него вы сломали защиту экстрасенши. Сломаете, все эта куча хлынет не на вас, а на нее. Это ей наказание такое будет.

Отредактировано Chalser (2012-07-22 12:10:19)

0

131

К сожалению, нельзя дополнять сообщения - но это у меня энергетика как у гм 0- лошади - ну была а у тех, кто мог пострадать от такого обмена любезностями - нет. А вина будет моя.

0

132

Chalser
а вы возьмите шкалу от 0 до 10 и погладите. какая она. я б пожалуй даже скзаала что она является черным магом - есчли пользоваться такой градацией. но к счатью, не самым сильным. а пока есть мусор внутри меня - а сама сделать ничего не могу. Т.к. делала я в общем-то просто оговором и ничего я не ломала и не морочила себе даже этим голову - я просто попросила энергию Святого Духа убрать эту защиту. Ну и вернула потом. сделанное.

0

133

Chalser
простите за любопытство - а куда надо нажать, чтоб поправить свое сообщение?)
на физике рзультата 0 целых о десятых. на душе легче стало - т.к подсознательно я все-таки считала свои действия по отношению к ней не совсем верными.

0

134

Саша, Вика написала, что у нее нет сил справиться с этой ситуацией, и защиты не срабатывают. Как же она будет этот негатив собирать? И о малых силах экстрасенса, вы не правы. Она подключила не только сущности, проверьте. И мое мнение- лучше худой Мир, чем Война.

0

135

She написал(а):

Chalser
а вы возьмите шкалу от 0 до 10 и погладите. какая она. я б пожалуй даже скзаала что она является черным магом

Маятником я не пользуюсь. Экстрасеншу посмотрел по следу. По 10 балльной шкале я бы ей и пятерку не дал. Черной магией владеет поверхностно. Защита дилетантская. Полна самоуверенности. Страдает какой-то манией, которую поддерживают в ней демонические сущности.

0

136

Chalser
тогда предложите другой вариант) смех смехом, А вы на меня посомтрите - если это прилично просить - долго я еще такая у монитора-то просижу?))

0

137

Ольга написал(а):

Как же она будет этот негатив собирать?

Его нужно принять, впитать в себя. Если не сопротивляться, он не причинит вреда, а будет идти определенным потоком и как только давление прекратится нужно оговором отправить все к обидчице.

0

138

Ой. Александр, я ж с 2мя так пошутила. Но вторая по моим расчетам не узнает о моих экспериментах с ее защитой до понедельника-вторника. я и этой-то незаметно снимала) А первую пошелушила в пятницу  13го - еще и посмеялась - как момент и дата совпали. ну вот, дохихикалась. Прошу прощения за опечатки - я волнуюсь и башка трещит. а править потом свои сообщения не могу.

0

139

Саша, даже если вы бы не дали экстрасенше 5, то это еще не означает, что у нее нет сил. А вот, у Вики их на данный момент, действительно- нет. И человек, она в этом не очень сведущ. И на зло, отвечать злом, тоже не вариант. Зло всегда вернется, и не экстрасенс первой начала эту войну, а Вика по не знанию.
С уважением Ольга.

0

140

She написал(а):

А вы на меня посомтрите - если это прилично просить

В вас говорит слабый дух. Поверьте, сопротивление в вашем состоянии бесполезно. Я посмотрел источник негатива и все стало понятно. То что направляет на вас весь этот негатив должно сломать экстрасеншу, но если вы будете отказываться, то это сломает вас. Это нужно сделать сейчас. Т.к. повторная временная точка состоится лишь через пару месяцев.

В принципе, я не настаиваю, это один из бредовых советов.

Отредактировано Chalser (2012-07-22 12:29:06)

0

141

Ольга написал(а):

А вот, у Вики их на данный момент, действительно- нет

И не будет, если она не расслабится и не начнет впитывать в себя ту, энергию которая к ней идет, пусть даже она не приятная "на вкус".

0

142

Александр, я и не сопротивляюсь почти уже а впитывается оно думаю само. Я просто не понимаю Вашего совета, извините. Т.е как совсем расслабиться - я понимаю. Но тогда я усну - т.к. не сплю уже больше суток - а вот какая я проснусь - у меня нет уверенности. и проснусь ли вообще. *все говрится абсолютно спокойным, ровным голосом*)  может, будут еще какие варианты?

0

143

и да, Ольга права абсолютно - опыта у меня практически нет. Просто что-то делалось само, чего-то я не понимала. Потом поняла что могу чистить окружающих и родных, на карме моей это никак не сказывалось, их карма улучшалась. всего 2 запрета для работы было - 2 человека. И.е я вообще не заморачивалась - получается - ну и здорово. Пожалуй, единственное чем я могу себя сейчас утешить - что защиту ее и первый раз и вчера я смогла снять за полминуты. а она мою убирала больше суток. Но пользы - в том я не вижу.

0

144

She написал(а):

Но тогда я усну

Ну и хорошо. А перед сном установочку сделайте. Типа: "Я соглашаюсь помочь высшим силам восстановить справедливость и восстановить пошатнувшийся баланс сил. Все что в меня войдет, мне зла не причинит, а будет направленно на наказание виновных в нарушении баланса бога."
Или что-то подобное.

Отредактировано Chalser (2012-07-22 12:43:34)

0

145

Александр, я побоюсь так сделать. наверное я паникер. Да и баланс нарушила-то я - по незнанию. Она мне по сути ответила. Прощения я у нее попросила.

0

146

и я даже боюсь себе представить - а как же-она-то выкрутилась? она обнаружила пропажу защиты только через трое суток почти. Я вообще н епонимаю .как она выплыла - даже восхищюсь в этом плане - молодец тетка.

0

147

She написал(а):

Александр, я побоюсь так сделать. наверное я паникер. Да и баланс нарушила-то я - по незнанию. Она мне по сути ответила. Прощения я у нее попросила.

Мне кажется очень хороший совет. Что смущает? "наказание" за нарушение баланса?

Отредактировано ruta (2012-07-22 12:55:19)

0

148

She написал(а):

Александр, я побоюсь так сделать.

Завтра восстановить баланс уже возможности не будет. Все что направлено на наказание экстрасенши, будете перерабатывать в течение двух месяцев. Потом новая волна будет. За эти два месяца вас потрепет  и мировоззрение изменится. К новой временной точке (в сентябре) вы подойдете готовой.

Вика, эта почти вся информация, которую я смог по вам получить. Делайте правильный выбор.  :dontknow:

Отредактировано Chalser (2012-07-22 12:53:53)

0

149

ruta
просто я не понимаю, как это. За нарушение баланса я попросила прощения у всех. и... я не хочу ей отвечать так же. Потому что это я виновата в сложившейся ситуации. Надо было действительно думать своей головой.
Александр, я сомневаюсь что я смогу это переработать.  и я н епонимаю как это сработает. что-то среднее можно придумать? для меня очень важны ближайшие 2 месяца.  а я сейчас даже связаться с тем ,кто меня чистил, не могу. Если а правильно поняла - плюнуть на все и идти спать? а что будет с людьми, которые со мною связаны?

0

150

Chalser
а как сделать что-то похожее, но чтоб ее не наказывать? начала я, за что ее наказывать?

0