HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 181 страница 210 из 687

181

Вечера всем)
Отчет)
В общем,  "на экзамене по латыни студент-двоечник случайно вызвал дьявола" (с)
Съездила разобралась, прада отсыпалась еще вчера. Экстрасенс был один, а то что посыпалось уже потом - была моя собственная небрежность и легкомысленность. Захотелось проверить - смогу ли я побыстрее - и чтоб в один оговор запихать всего побольше. ну немножко его изменила тут, тут и тут и не проверила тщательно. ну ведь здорово-то как придумалось! правда подумать после того как придумалось не удосужилась ,так же как и проверить защиту и обдумать еще некоторые мелочи.  И хватило мозгов сделать это не на чем-то не очень существенном, ну или хоть на кошке - нет же, ведь в целом же все как всегда - поэтому я так сделаю всем) и быстро)  в общем, получила я себе кучку мусора с тех кого почистила. И еще немножко) Приложило хорошо, ничего не скажу) Вывод - надо быть внимательным и аккуратным. Наверное "были бы мозги - были б сотрясения" (с) ;) .
Спасибо всем участовавшим в беседе , всем сочувствовавшим и наблюдавшим  - это здорово, когда есть кто-то кто хотя бы выслушает и не вызовет бригаду дежурного психиатра))) и отдельное спасибо - Александру за промывку мозгов - несмотря на то, что мы оперируем разной терминологией, я стала искать хоть какое-то конструктивное направление для выкарабкаться в тот момент - сначала, чтоб понять его, потом в процессе понимания уже обрела способность думать).
А теперь ухожу мыться/чиститься)
Хорошего всем вечера)

Отредактировано She (2012-07-27 19:40:23)

0

182

Есть другая точка зрения, согласно которой ангел Люцифер был избран на служение добру, проверяя его на прочность через искушения и козни. Это требует, чтобы люди постоянно оценивали свои начинания и свой выбор, осуществляемый под давлением обстоятельств, закаливает и усиливает человеческий характер. В мире преобладает естественная тенденция к добру, ибо мы все созданы по образу Божьему. Борясь с негативными желаниями и стремясь к добру, мы усиливаем его неустанным осознанием. Закаленный иеталл тверд, нерушим и не подвержен коррозии. В этой ипостаси Люцифер, постоянно подвергающий нас испытаниям, дает надежду на УСИЛЕНИЕ ДОБРА.
Каждый человек делает как позитивный, так и ошибочный выбор и на осознании своих ошибок учится добру, тем самым формируя свой характер и заставляя Душу ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ и РАЗВИВАТЬСЯ. Точно так же люди, сталкивающиеся с негативом, УЧАТСЯ справляться с ним и преобразовывать его, тем самым формируя свои способности к ДОБРУ. ЦЕЛИТЕЛЮ, стремящемуся устранить или преобразовать ЗЛО, или претворить его в ДОБРО, или рассеять его во время исцеления, НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕДА!!! Большая часть негативной энергии, с которой сталкивается ЦЕЛИТЕЛЬ - это результат ОШИБОК и НЕВЕРНОГО приложения сил, а не РЕАЛЬНОЕ ЗЛО!
Однако негативная энергия может быть создана умышленно, и в этом случае ТРОЙСТВЕННЫЙ ЗАКОН в своих проявлениях безупречен.
СДЕЛАВШИЙ ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ ЗЛО ПОЛУЧИТ ЕГО НАЗАД, а ИСЦЕЛИВШИЙ от него тоже получит ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за свои ПОЗИТИВНЫЕ действия по очищению себя и других.

Зло и страдание - это две совершенно разные вещи, которые необходимо четко различать. Страдание не есть ЗЛО. Причиной страдания в мире является необходимость развития Души. Некоторые страдания - это кармический долг: человек, причинивший зло в одной жизни, добровольно соглашается перенести такое же зло в другой жизни. Это делается с целью примерить на себя чужую одежку или побывать в шкуре другого человека - чтобы научиться СОСТРАДАНИЮ.
Некоторые страдания "Я" выбирает на основе добровольного соглашения - в стадии между двумя жизнями как способ приобрести кармическую заслугу или как возможность наиболее быстро усвоить определенный урок. Трагедии в жизни далеко не случайны.
Этот путь избрало сущностное "Я", а не воплощенное сознание, с определенной целью, являющейся частью всеобщего плана РАЗВИТИЯ ДУШИ. Зло отличается от страданий тем, что оно выбирается с намерением причинить ВРЕД ДРУГИМ ЛЮДЯМ.

+1

183

Преднамеренная психическая атака есть умышленное зло. Но есть тройственный закон он очень прост и гласит: НИКОМУ НЕ ПРИЧИНЯЙ ВРЕДА!!! Иначе эти действия вызовут кармические последствия - и в этой, и в будущей жизни. Карма возникает из-за эмоциональной или ментальной привязки к человеку или ситуации. Тот, кто занимается колдовством, привязывает себя к жертве очень негативной энергией, которая будет возвращаться к пославшему ее снова и снова, не говоря уже о том, что это действие привязывает двух участников друг к другу - до тех пор, пока зло с той и с другой стороны не уравновесятся.
Я не хотела бы быть привязанной к кому- либо подобным образом, и оправдание, что зло, учиненное кем-то, взывает к мести, на меня не действует. Пусть ими занимаются земные или универсальные законы.

0

184

Ольга написал(а):

закон он очень прост и гласит: НИКОМУ НЕ ПРИЧИНЯЙ ВРЕДА!!!

Мы сами влияем совершением действий на характер настоящего и последующего существования.
Т. е. получается аналогичная схема - причина/следствие.
Человек может подняться над законами кармы. Путем работы над собой .
Во всей Вселенной действуют различные Силы, осуществляя контроль. Любая деятельность каждого человека записывается на «тонких» структурах космического пространства.  Коррекции Свыше кажутся слишком суровыми, но на самом деле все они делаются только во благо.
Мы также понимаем, что за каждой причиной неизменно идёт следствие, которое само, в свою очередь, становится причиной. Поэтому те, кто это осознает, стараются не совершать поступков, приводящих к неблагоприятным последствиям в их жизни. В результате такой деятельности, в жизни человека становится всё меньше места боли и страданиям. Их вытесняют радость и счастье.
Человек по своей сути- натура эгоистичная, многие просто  игнорируют существование Высшего Разума. А вот взращивать в себе духовность- это труд глобальный, это высшая духовная деятельность, не имеющая никаких материальных последствий , это трудный путь и он намного интересней .
.

Ольга написал(а):

Но есть тройственный закон он очень прост и гласит: НИКОМУ НЕ ПРИЧИНЯЙ ВРЕДА!!!

Оля, как ты права... я бы еще добавила, если даже тебе делают больно- не делай ему зла... С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-07-28 09:11:18)

0

185

ТатьянаК вы совершенно правы- что человек, по своей сути - натура эгоистичная, и что многие просто игнорируют, существования Высшего Разума и Высших Законов Мироздания. Я об этом и написала, в своем предыдущем посте.
С уважением Ольга.

0

186

Ольга написал(а):

ТатьянаК вы совершенно правы- что человек, по своей сути - натура эгоистичная, и что многие просто игнорируют, существования Высшего Разума и Высших Законов Мироздания. Я об этом и написала, в своем предыдущем посте.
С уважением Ольга.

  Здравствуйте. Ради бога простите , но надо внести ясность в этот вопрос. Мы в своем теле несем память тысяч поколений по этой генетической линии, и очень давно , почти на рубеже времен, если так можно сказать, мы попали в водоворот битвы, между светлыми силами и темными. Самое интересное ,что светлые силы эту битву проиграли, а следствием этого явилось то, что наши способности творить , были этими силами заблокированы. Поэтому у нас появились пороки , мы стали мелочны, жадны, завистливы и т.д. Если Вы зададите вопрос , сколько светлого у Вас в организме по д.12 Пучко? Ответ Вас сильно разочарует. Как правило цифра составляет 5-7%, а все остальное тогда что? Вот это все остальное и есть предмет Вашего разговора, человек осознав это , автоматически выходит из под влияния этих сил. Это трудно, но возможно, поэтому живите в мире и если кто и послал Вам сюрприз, то просто его устраните вместе с последствиями, а ему от высших сил достанется , будьте спокойны. Ваша задача состоит в том, чтобы развить свои способности творить и через них поднять свою духовность. У каждого человека есть способности левитации, телекинеза, телепортации и много другого, но кто этим может пользоваться? Думаете Высший Разум будет за Вас делать Вашу работу, нет, он только будет помогать. А эгоистичность человека только способствует к убаюкиванию его помыслов, зачем тебе это, лежи на диване, пей пиво, смотри телевизор и т.д., а зачем этому помогать?
  Вот примерно так.

+2

187

леонид написал(а):

сколько светлого у Вас в организме по д.12 Пучко?

Уважаемый Леонид Иванович, спасибо за пост, за напоминание о диаграмме 12 Пучко. Как Вы относитесь к показаниям
Диаграммы пост 310 « степень духовного и психического развития»?  нужно ли доверять показаниям диаграммы пост 184
И руководствоваться ими?
Удалось ли Вам  повысить свои способности? Каким способом , на сколько и за какое время?  Спасибо.
С уважением и надеждой на ответ   Людмила

0

188

МИЛА4 написал(а):

леонид написал(а):

    сколько светлого у Вас в организме по д.12 Пучко?

Уважаемый Леонид Иванович, спасибо за пост, за напоминание о диаграмме 12 Пучко. Как Вы относитесь к показаниям
Диаграммы пост 310 « степень духовного и психического развития»?  нужно ли доверять показаниям диаграммы пост 184
И руководствоваться ими?
Удалось ли Вам  повысить свои способности? Каким способом , на сколько и за какое время?  Спасибо.
С уважением и надеждой на ответ   Людмила

Ради Бога простите, но я не смог найти пост 310.

0

189

леонид написал(а):

Ради Бога простите, но я не смог найти пост 310.

Это здесь, Леонид Иванович:
Диаграммы
Диаграммы

0

190

ruta написал(а):

леонид написал(а):

    Ради Бога простите, но я не смог найти пост 310.

Это здесь, Леонид Иванович:
Диаграммы
Диаграммы

Подпись автора

    С уважением, Татьяна.           
                                          Любовь, Знание и Красота.

  Посмотрел, толково. Мой уровень показал 22 сектор, мне еще пахать и пахать, а у моего деда 33 сектор. Он для меня всегда был кумиром, лишний раз получил подтверждение, того что и так знаю. Потому он и намаливает воду, а я занимаюсь мыслеформами.
  Всех благ.

0

191

МИЛА4 написал(а):

Уважаемый Леонид Иванович, спасибо за пост, за напоминание о диаграмме 12 Пучко. Как Вы относитесь к показаниям
Диаграммы пост 310 « степень духовного и психического развития»?  нужно ли доверять показаниям диаграммы пост 184
И руководствоваться ими?
Удалось ли Вам  повысить свои способности? Каким способом , на сколько и за какое время?  Спасибо.
С уважением и надеждой на ответ   Людмила

  Приношу свои извинения за не полный ответ. Посмотрел диаграмму п. 184 Задал вопрос и получил ответ , что я оператор 2 категории. Звезд с неба не беру , но все таки. Я еще пару вопросов задал, но это уже тема другого разговора. Способности мои 100%, а вот использование их разное . От 40% до 60% и продолжаю работать. Думаю основная работа у меня впереди, поскольку вчера был скачок вибрации в 2 раза за сутки, ощущения были не из приятных. Тем более не знаешь как быть и чего делать при этом. Но технику безопасности блюду и вроде порог допустимого не превысил. Думаю диаграмма должна быть, но насколько объективно можем мы кого либо оценить, не знаю. Ведь операторов с высшей категорией пока нет, по моему мнению, а оценить объективно, может только он. Будем надеется, что он появиться в ближайшее время.

Отредактировано леонид (2012-07-31 11:16:22)

0

192

леонид написал(а):

Приношу свои извинения за не полный ответ.

Спасибо за полный ответ  С уважением
Леонид, у Вас 3-ий класс - моим замерам можно верить

Отредактировано МИЛА4 (2012-07-31 12:01:27)

0

193

МИЛА4 написал(а):

леонид написал(а):

    Приношу свои извинения за не полный ответ.

Спасибо за полный ответ  С уважением
Леонид, у Вас 3-ий класс - моим замерам можно верить

Отредактировано МИЛА4 (Сегодня 12:01:27)

  Вы меня не слушаете. Я сказал объективности в этом вопросе нет, поскольку оператора с высшей категорией нет пока. И оценивать нас ,некому, вот тут поверьте мне, я за каждое слово могу расписаться. Есть такое понятие время , вопрос, а насколько Вы этим понятием владеете? Об играйте этот вопрос, а потом мы поговорим, просто об этом пока разговор преждевременен. Мало кто об этом думает, а уж о том , что им можно еще манипулировать, пока молчу.
Если будет интересно , в личку скажу столько сколько позволят.

0

194

леонид написал(а):

Если будет интересно ,

ещё раз - СПАСИБО,  конечно  будет  интересно - поговорим....

0

195

Леонид,  я  не  знаю,  что  Вы  вкладываете  в  фразу  « обыграть  этот  вопрос».  Когда-то  я  записала  о  ВРЕМЕНИ  следующее \ но мало занималась  Этим  вопросом \  :
                       
. В зависимости от сознания физического тела и его связи с тонкими телами, ощущение времени человеком, независимо от стандартного времени, различно
За одно и то же время разные люди проделывают один и тот же вид работы в неодинаковом объеме
Чем быстрее вибрирует материя, тем быстрее процесс мышления и выше сознание. Обычно и продолжительность жизни короче, чем выше темперамент существа. Это непреложный Закон Природы, но существует и другой Закон, который не опровергает первый, дополняя его.

Высокоорганизованная материя, вибрирующая на высоких частотах, имеет меньшее сопротивление для течения внутри нее энергий Света.. В неорганизованной материи он замедляет свое движение, а это значит, что в таком пространстве замедляется время.

Можете спросить: «Почему существа Света практически живут вечно, если они вибрируют на высоких частотах, ведь сознание испытывает большие нагрузки?» Только неорганизованная материя разрушается от высоких вибраций. Там, где существует порядок и совершенство, материя вибрирует в гармонии с сознанием существа, и при большой скорости ритма жизни тончайшая материя выдерживает высокие нагрузки от вибраций.  Чтобы ускорить внутренние процессы в пространствах, повышают частоту вибрации материи. Если нужно время замедлить, то частота понижается.

Ритм вибрации материи пространств задают специальные космические энергоустановки, создающие торсионные поля, захватывающие под свое влияние окружающую материю.

Каждое существо имеет в своих тонких телах специальное электромагнитное тонкоматериальное устройство, состоящее из эфирной ткани со встроенной программой, работающей определенный срок для поддержания вибраций тел, внутреннего ритма жизни. Это и есть темперамент, который бывает как у животных, так и у людей и птиц, определяющий внутреннее время, биологические часы.
Эта программа составляется с учетом Уровня существования, условий, присутствия или отсутствия разума, задач воплощенного существа.
Изменить внутренний ритм жизни, а также удлинить или сократить отпущенное для воплощения время имеет право только высшее «Я» воплощенного существа.

0

196

МИЛА4 написал(а):

Леонид,  я  не  знаю,  что  Вы  вкладываете  в  фразу  « обыграть  этот  вопрос».  Когда-то  я  записала  о  ВРЕМЕНИ  следующее \ но мало занималась  Этим  вопросом \  :

 
Все правильно, но на сколько Вы смогли подойти к своему ВЯ и пожать ему руку? Хорошенько надо подумать и дать ответ, это мой стиль общения, который ведет к ответу на поставленный мной вопрос.  И не надо снижать вибрацию, чтобы замедлить время, как раз наоборот.
Изменить внутренний ритм жизни, а также удлинить или сократить отпущенное для воплощения время имеет право только высшее «Я» воплощенного существа. Это очень спорный вопрос, думаю тут кроется заблуждение. При наступлении структур поглощающих свет, ВЯ всегда отступает. Оно не вступает в конфликт никогда. А как только Вы отвоевали какую либо позицию, оно это место заполняет собой. Для чего ? Это вопрос вопросов.
Никаких специальных устройств нет, все заложено в нас самих. Мы можем генерировать торсионные поля, работа маятником это только подтверждает. А мощность поля задаете Вы, своими способностями, а они в свою очередь связаны с тором, точнее с его характеристиками.
  По поводу темперамента. Тут Вы совершенно не правы. Все связано  с рациональностью расходования того, что предоставлено Богом. Как в песне "спалил и стало всем теплей", но только на короткий промежуток времени. Вот как раз мы и подошли к вопросу времени. Время позволяет быть везде одновременно, но наши способности не позволяют присутствовать везде в один миг. И чтобы мы не погибли от того , что у нас низкие способности, для нас искусственно создали линейное время. Расширяя их, мы сами выходим за рамки линейности и такого оператора уже никому не отсканировать. Если у другого оператора нет больших способностей. А надеяться  при сканировании на ВС, не стоит, это не их задача им наши тараканы не к чему. Но вернемся ко времени,  оператор развивая свои способности, может переместиться в будущее и сторонний наблюдатель этого просто не заметит.Он не просто переместится, он вытянется в линию, а чтобы развить способности изменять мир вокруг себя, надо увеличивать способности квантовой составляющей. У меня они распространяются только на генетическую линию свою и людей которые со мной в контакте. Полностью механизм работы я еще не знаю, говорю только то, что уже проверено.  А размер этой линии может быть очень существенным, до тысячи дней, правда это понятие весьма относительно.
Этот вопрос не только сложен в понимании, но и еще очень важен.  Не разобравшись во времени, дальше будет тупик.

Отредактировано леонид (2012-08-01 09:26:03)

0

197

леонид написал(а):

но на сколько Вы смогли подойти к своему ВЯ и пожать ему руку?

Каждое утро здороваюсь со своим ВЯ, но руку пожать 100% удается только после
освобождения от некоторых негативных энергий, таких как порча Эссы,  которая
Способна увести от исследуемой проблемы и исказить результат

«Там, где существует порядок и совершенство, материя вибрирует в гармонии с сознанием существа, и при большой скорости ритма жизни тончайшая материя выдерживает высокие нагрузки от вибраций.» - чего у нас пока нет.  И степень гармонии МАТЕРИИ с СОЗНАНИЕМ  у меня составляет всего 42% \ я доверяю только своим замерам или замерам САНа– это МОЙ стиль общения \

После просьбы к ВЯ – определить системы, мешающие гармонии, устранить ГП и довести
Степень гармонии этих систем с Сознанием до Нормы,  я получила не 42,  а 90%
\ спасибо за подсказку \ , но сколько продержится эта новая Программа – вопрос.

«И не надо снижать вибрацию, чтобы замедлить время, как раз наоборот.» - согласна.
Мне нравится сравнение с круговым вращением :  чем ближе к центру \ вибрации
Выше \ , а линейная скорость \ время \ ниже.

Леонид, тема нужная, но для меня совсем новая и придётся взять тайм-аут. Не возражаете?
Но не отказываюсь от Ваших размышлений ....

0

198

МИЛА4 написал(а):

Леонид, тема нужная, но для меня совсем новая и придётся взять тайм-аут. Не возражаете?
Но не отказываюсь от Ваших размышлений ....

МИЛА, так может открыть новую тему для этого? Подумайте, откроем и перенесем туда Ваши посты. Название темы за Вами... ;)
У меня на данный раздел прав модератора нет. Думаю, с этим вопросом лучше обратиться к САНу.

Отредактировано ruta (2012-08-01 17:51:35)

0

199

ruta написал(а):

Думаю, с этим вопросом лучше обратиться к САНу.

спасибо, ruta, о нужности, месте, названии темы лучше бы обратиться конечно к САНу

0

200

ruta написал(а):

Но она вам дала возможность похудеть. Некоторым очень трудно добиться даже первых шагов в этом направлении. А у вас уже есть наглядный результат - давайте так назовем его, это чуточку позитивней.

здесь я не согласен с такой интерпретацией. Похудение может быть и знаком серьезного заболевания и не обязательно физического уровня.
Elena У Вас действительно есть проблемы связанные с одержанием. По нику диагностируетесь сложно, я вижу 3 сущности в Вашем ВЯ и 6 чужих Душ, слабость энергооболочки из-за внедрения в неё 3х паразитирующих МФ.  Защита повреждена прилично, можно сказать её не видно.

Elena написал(а):

Пожалуйста не просите денег за помощь , на данный момент я не могу дать.

Настоящий Целитель-не должен брать предоплату - оплата только по факту исцеления, а лучше всего по факту и в кредит, возможно в некоторых случаях и с отсрочкой, так как настоящее лечение всегда дорогостоящее удовольствие (см. Почему человек должен САМОисцеляться), а Знахарь которому дан ДАР на исцеления других денег вообще не берет. Целитель от Знахаря отличается тем, что Целитель научился исцелять, а Знахарю дан ДАР Божей милостью, для исцеления людей, зачастую как Карма, по наследству...

Знахарь работает через прямой контакт, Целитель обычно работает дистанционно, как по фото, так и по именным данным пациента... есть еще Экстрасенсы, это Целители работающие через прямой контакт.

На данном Форуме мне не известно присутствие Знахаря.

0

201

САН написал(а):

Elena У Вас действительно есть проблемы связанные с одержанием. По нику диагностируетесь сложно, я вижу 3 сущности в Вашем ВЯ и 6 чужих Душ, слабость энергооболочки из-за внедрения в неё 3х паразитирующих МФ.  Защита повреждена прилично, можно сказать её не видно.

Саша, сущности есть у многих. Вот я сам недавно отловился, благо Наталия (Aisha) помогла. Но они же просто так не сядут... Им нужно за что-то цепляться... У Лены проблема из сферы "отношения" - оношение к себе изменить нужно во временной точке. Ангел-хранитель не может сейчас оказать ей помощь. Когда она выбор правильный сделает, тогда и сущности отлетят, и защиту ей востановят в один день. 
Ветка судьбы, ведущая к процветанию, очень сильная у нее. Просто нужно сделать несколько шагов к ней и тогда, в течение полутора лет, все изменится к лучшему.

0

202

Chalser написал(а):

Саша, сущности есть у многих.

Сущности (мыслеформы) есть у Всех, но что касается места их нахождения, то "Высшее Я" это особое место, нахождение в них сущностей и чужих Душ не допустимо. Ибо это и есть одержание в той или иной степени.И если у тебя таковые есть, то это негоже (эта гадасть к сожалению и у тебя сейчас есть, особенно ЧД). У меня последний раз они проявлялись в ВЯ в мае этого года. А вот в энергооболочку проникают часто, я научился это ощущать осознавая, благодаря помощи по контролю за ними от 1путника. Здесь мне нужно научиться блокировать влияние Геопатогенного излучения, я к нему чувствителен, в плане получения через него негатива.

Chalser написал(а):

Но они же просто так не сядут... Им нужно за что-то цепляться...

естественно, не просто сядут, а их привлечет вибрация

Chalser написал(а):

Когда она выбор правильный сделает, тогда и сущности отлетят, и защиту ей востановят в один день.

Мне понятно, а для Лены сказки все это, никто за неё работать не будет, даже

Chalser написал(а):

Когда она выбор правильный сделает,

след то останется, как карма и его то надо убирать самому человеку

Chalser написал(а):

Ветка судьбы, ведущая к процветанию, очень сильная у нее.

согласен, но её надо энергетически подпитать, а где у неё столько энергии?

Chalser написал(а):

Просто нужно сделать несколько шагов к ней и тогда, в течение полутора лет, все изменится к лучшему.

поконкретнее бы здесь, а то красиво, но расплывается при отсутствии мыслеобраза... пока Лена разберется её и ветром унесет....  :'(

0

203

Саша, наверно нужно перенести обсуждение в другую тему типа: "Имею мнение"

САН написал(а):

(эта гадасть к сожалению и у тебя сейчас есть, особенно ЧД).

А если копнешь поглубже, то найдешь у меня еще пробдемы с сердцем, с эндокринной системой, с щитовидной железой, обнаружишь кучу эфирных сущностей, и огромнейшее родовое проклятие.  :O :playful: 

САН написал(а):

но её надо энергетически подпитать, а где у неё столько энергии?

Энергией человек в состоянии подпитаться самостоятельно, есть куча способов. Можно просто дерево обнять и постоять так 28 минут. Накачивание человека энергией, сам знаешь, тупиковый способ. Те же сущности выкачают эту энергию в момент, а у человека появится дополнительно кармический долг если он не заплатит. Нужно давать направление выхода и способ достижения цели - "удочку". Если человек мотивирован, то он наловит "рыбы".
Если не мотивирован, то он будет скакать от целителя к целителю и просить "рыбки".
Если бы мы занимались только убиранием ГП и накачкой энергией, то не выросли бы Наталия, Татьяна, Андрей, Владимир. А щас посмотри какими красавцами стали! :cool:  И мне они дали очень много пинков для роста. 
С остальными модераторами я ранее не общался, они тоже все красавцы, мне есть чему учиться у них. А все от того, что люди мотивированы.  :love:

САН написал(а):

поконкретнее бы здесь, а то красиво, но расплывается при отсутствии мыслеобраза... пока Лена разберется её и ветром унесет....

Шаги я дал в сообщении №2.
Если последовать совету, то ситуация начнет меняться. Нужно просто войти в ветку, сделав небольшое усилие. А дальше подключатся ВС и не дадут ей отклониться от программы жизни. И тогда наступит МИР, ТРУД, МАЙ.  :flag:

Отредактировано Chalser (2012-08-28 00:51:15)

0

204

http://s1.uploads.ru/t/2ISWf.png
http://s1.uploads.ru/t/0SNkI.png
http://s1.uploads.ru/t/b54Sz.png
Ленчик держись.Великие шаманы посовещались-шансы есть.У Папы всё продумано до мелочей: не дал денег на целителя поможет выбраться самой.Ты не первая и не последняя. Я полтора года сидел дома с надеждой на смерть: ну ещё немного, ну потерпи...Потом деньги кончились -семью кормить надо, а в таком состоянии кто ж тебя возьмёт?За красоту не заморачивайся она только сволочи всякой пользу приносит. Мужики ведутся на обояние, женственность, а это нарабатывается. Так вот, смотришь в зеркало в глаза и начиная вяло в пол голоса постепенно переходя на максимально возможный ор: Я СЕКСУАЛЬНА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА!!!! Я УМНА И ОБВОРОЖИТЕЛЬНА!!!!! И ещё. Выдыхаешь полностью, задерживаешь дыхание на сколько можно, потом ещё и еще... на вдохе мысленно кричишь как ты любишь БОГА как ты благодарна ему за то, что он вынуждает тебя спасать душу  и тело( мог бы и убить по тихому?).
Начни с Эмоциональной Диагностики, она работает даже если совсем не работает. У меня у самого то ещё ничего не получается но три месяца назад я еле ноги таскал и главное периодически когда думаешь бросить все к бениной маме ниччё не получается и вдруг ..дзын.. и всё вокруг яркое четкое и такое   блаженство на душе. Для работы достаточно 3 диограммы.

0

205

САН написал(а):

ruta написал(а):
Но она вам дала возможность похудеть. Некоторым очень трудно добиться даже первых шагов в этом направлении. А у вас уже есть наглядный результат - давайте так назовем его, это чуточку позитивней.

здесь я не согласен с такой интерпретацией. Похудение может быть и знаком серьезного заболевания и не обязательно физического уровня...

Да я не спорю, это так. Просто немного взгляд с другой стороны на позицию Елены на тот момент. Диагностику я ей не делала и даже ментально не смотрела.
Показалось, что она немного в тупике - иногда так бывает. Кажется всё кругом не так и все плохо. А на самом деле надо просто приостановиться, посмотреть на себя чуть по-другому (полюбить себя такой, какая есть) и возможно появятся силы идти дальше. То, что похудение может быть признаком серьезного заболевания - это так. Но опять же, надо где-то взять силы, чтоб принять такую причину и начать с ней работать. Поэтому и попробовала внести чуть позитива.
Мне часто приходится сталкиваться с таким неприятием и у подруг в том числе. Упертость, что всё кругом - только негатив, разрушает любые попытки достучаться до их здравого смысла. А когда пытаюсь направить на какое-то действие - в ответ слышу: Да, да...я поняла - сделаю так. А потом смотришь - а воз и ныне там. Нет "ключика" или позитивного от чего оттолкнуться, потому что продолжают видеть только негатив.
Надеюсь, у Елены - на данный момент есть улучшения и в ситуации и по здоровью.

Отредактировано ruta (2012-08-28 07:18:01)

0

206

К сожалению улучшений мало. Родные боятся за меня. Хотят определить в больницу с нервными болезнями. Мне все время спать хочется и просыпаться нет желания. Жизнь проходит мимо и мне все равно. Одно тока радует - восстановилась в институте дизайна, хоть какое-то стремление к тому что нравится.

0

207

интуитивно чувствую что у меня запущена программа самоуничтожения. как раковая клетка должна уйти, исчезнуть, рассосаться. видимо с 2009 г.
огромная ненависть к себе. мне страшно за тех кто рядом со мной

0

208

Elena написал(а):

- с чего начать?

убрать РД, и целенаправленно восстанавливать энергооболочку, очищать свое "Высшее Я"
Способов много, в том числе и предлагаемые выше.
PS. У тебя действительно много всего, что даже при диагностике цепляется к оператору. Но начинать надо с РД, для того, чтобы в дальнейшем могла самостоятельно работать с собой.

0

209

Chalser
проблема из сферы "отношения" - оношение к себе изменить нужно во временной точке. - как это сделать....?

0

210

САН написал(а):

На данном Форуме мне не известно присутствие Знахаря.

Теоретически под это понятие подходит один из форумчан, если принять во внимание, что у него ДАР работы с энергией пирамид не обязательно в прямом контакте, это срабатывает неплохо и при бесконтактном воздействии этой энергией в любой точке Земли, с которой более никто не может работать в таком ракурсе как он, это 1путник.

0