HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ ?

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

леонид написал(а):

надо просто применить совершенно другой параметр замера. Например уровень влияния на конкретную точку.

Не получила ответа почему-то,  конечно - давать советы легче, чем объяснять...  Но это на Вас
не похоже.

0

272

МИЛА4 написал(а):

Конечно  запись ГП.  только ОНИ нас  всегда интересуют ...

Спасибо большое за такое подробное разъяснение! С Реальным и Иллюзорным миром, Реальным будущим стало все понятно – работая с проблемным органом обязательно проверяем запись ГП.

С ГП в проекциях органов в разных местах (стопы, уши, ладони) тоже все стало на свои места.

Остался тольуо один вопрос относительно  «ГП в секторе больше 100%». Не понимаю, простите. Что значит «в секторе больше 100%»? Какой вопрос Вы задаете? Можно какой-нибудь пример?

Простите за дополнительный вопрос и заранее спасибо за разъяснение. С уважением,

0

273

МИЛА4 написал(а):

леонид написал(а):

    Например уровень влияния на конкретную точку.

КАК ЭТО БУДЕТ ЗВУЧАТЬ НА МОЁМ ПРИМЕРЕ.  УРОВЕНЬ В % ?  ВЛИЯНИЯ  ЧЕГО\ КОГО ?

  Глубинных причин как  правило в внутри человека нет. Они концентрируются в точках приложения, которые сосредоточены в определенных частях тела. В этих точках и надо определять уровень влияния этих ГП. Устранять надо как раз уровень влияния ГП на данную точку. Тогда не будет оставаться фантом. Который в свою очередь опять сформирует со временем ГП, которую Вы устранили ранее. Но работа с уровнем, потребует больше энергии от оператора и увеличит его скорость работы в 100 раз. А это согласитесь того стоит. Я теперь работаю только с этим параметром. Если хотите подробности, то сформулируйте вопросы и я попытаюсь с примерами все объяснить.

Отредактировано леонид (2013-07-03 08:17:59)

0

274

леонид написал(а):

Если хотите подробности, то сформулируйте вопросы и я попытаюсь с примерами все объяснить.

Не понятно. Вопросы уже сформулированы. Почему бы на конкретном примере не пояснить в ответе?

0

275

Triana написал(а):

Не понятно. Вопросы уже сформулированы. Почему бы на конкретном примере не пояснить в ответе?

Конкретный пример, у каждого будет свой. Скажите какая у Вас проблема и я ее распишу пошагово. Это и будет пример. Мне придется в рамках этого примера Вас просканировать. Но работать с ней будете Вы. Не факт, что у вас хватит энергии в таком режиме отработать.
Само выражение  непонятно, говорит, что Вы не читаете то, что я написал в предыдущем посту. Работа в области Биолокации подразумевает вдумчивость в проблему, способность оператора на первичный анализ фактов, которыми он располагает, расстановку маячков т.е. прогнозирование результата в ходе его работы и многое еще чего. Этим он обязан владеть. Иначе будет постоянное непонимание.

Отредактировано леонид (2013-07-03 11:40:53)

0

276

леонид написал(а):

Конкретный пример, у каждого будет свой. Скажите какая у Вас проблема и я ее распишу пошагово. Это и будет пример.

Когда писала о конкретном примере , имелось в виду - что Вы возьмете из своей работы конкретный пример и и объясните его.
ДЛЯ ПРИМЕРА - как Вы и обещали выше.
Мне конкретно Ваша консультация и т.п. - НЕ НУЖНО. 

Мне придется в рамках этого примера Вас просканировать.


И сканирование - тоже НЕ НУЖНО.

Но работать с ней будете Вы.

И до этого работала и использовала примеры, приведенные другими форумчанами.

Само выражение  непонятно, говорит, что Вы не читаете то, что я написал в предыдущем посту.
Работа в области Биолокации подразумевает вдумчивость в проблему, способность оператора на первичный анализ фактов, которыми он располагает, расстановку маячков т.е. прогнозирование результата в ходе его работы и многое еще чего.
Этим он обязан владеть. Иначе будет постоянное непонимание.

Вижу, что далее обсуждение бесполезно. Так как  разговора по существу не получается. Засим покидаю тему.

Отредактировано Triana (2013-07-03 15:29:58)

0

277

Triana написал(а):

И сканирование - тоже НЕ НУЖНО.

ВЫ  ПРАВЫ.

0

278

Tessa написал(а):

Остался тольуо один вопрос относительно  «ГП в секторе больше 100%». Не понимаю,  Какой вопрос Вы задаете?

Вопрос простой - " Сколько ГП в секторе больше 100%».  Но ПС должно знать ЧТО имеется ввиду.  И У
OLEGа в посте 35 темы " Вампиризм......"  достаточно хорошо объяснено :кто в секторе больше 100%
"А что же с первичной обмоткой трансформатора? Оказывается она является объектом подключек чужеродных сущностей (не рожденных нашим мирозданием). У них нет способности включаться на прямую в высокие энергии мироздания и они пристраиваются к нашему входу (первичной обмотке), тем самым частично забирая высокую энергию на себя, что в итоге сказывается на вторичной, как нехватка общей энергетики, следствием чего будет снижение иммунитета, слабая аура и т. д.."
Мне это показалось правдоподобным .  А Вам ?

0

279

Triana написал(а):

Конкретный пример, у каждого будет свой. Скажите какая у Вас проблема и я ее распишу пошагово. Это и будет пример.

Когда писала о конкретном примере , имелось в виду - что Вы возьмете из своей работы конкретный пример и и объясните его.
ДЛЯ ПРИМЕРА - как Вы и обещали выше.
Мне конкретно Ваша консультация и т.п. - НЕ НУЖНО.

Мне придется в рамках этого примера Вас просканировать.

И сканирование - тоже НЕ НУЖНО.

Но работать с ней будете Вы.

И до этого работала и использовала примеры, приведенные другими форумчанами.

Само выражение  непонятно, говорит, что Вы не читаете то, что я написал в предыдущем посту.
Работа в области Биолокации подразумевает вдумчивость в проблему, способность оператора на первичный анализ фактов, которыми он располагает, расстановку маячков т.е. прогнозирование результата в ходе его работы и многое еще чего.
Этим он обязан владеть. Иначе будет постоянное непонимание.

Вижу, что далее обсуждение бесполезно. Так как  разговора по существу не получается. Засим покидаю тему.
Отредактировано Triana (Сегодня 15:29:58)

Вы спорите с прописными истинами, я то же в этом не вижу смысла. Пример я не привожу  по одной причине, не хочу сто раз объяснять одно и то же. Когда он свой, то вы вольны поступать с ним как Вам заблагорассудится. Вы его можете изучить и вдоль и поперек. А с чужим , всегда куча вопросов и как правило не по существу. Вот такая у меня позиция. Она основана на многочисленной практике. Иногда я своим ученикам объясняю по нескольку раз одно и тоже, а это все объясняю по скайпу. А написать и объяснить на форуме и в посту, гораздо сложнее. Но что Вы хотите? В итоге скорость работы у Вас увеличиться в 100 раз,это даст вам экономию времени. Но если Вам не дорого оно, тогда извините. Всех благ.

0

280

МИЛА4 написал(а):

Вопрос простой - " Сколько ГП в секторе больше 100%».  Но ПС должно знать ЧТО имеется ввиду...

Теперь понятно, спасибо! Никогда не искала ГП таким способом. Обязательно буду проверять. Спасибо за то, что поделились своим «открытием»! С уважением,

0

281

Tessa написал(а):

Теперь понятно, спасибо! Никогда не искала ГП таким способом. Обязательно буду проверять. Спасибо за то, что поделились своим «открытием»! С уважением,

после нескольких поисков ГП таким способом  ПС  всё поймет и можно не перечислять  ГДЕ  ищем
проекции,  а просто спросить :  какие ГП в проекциях.   Может и Вы ещё что-то добавите.
С уважением....

0

282

«Алкоголь имеет определенную химическую структуру. При добавлении всего лишь пары радикалов CH (работа химических реакций в организме), из молекулы алкоголя образуется молекула пластмассы. Переносясь током крови, она застревает в печени.
Печень не в состоянии переработать пластмассу. Она (печень) постепенно выходит из строя посегментно. Данные закупорки не дают возможности полноценно циркулировать крови в печени. Застойные участки крови с клетками без обновления превращаются в структуру близкую к раковой.
Чем больше таких участков, тем больше полей здоровой печени отторгаются организмом и замещаются на поля пластмассы, или даже близкой к нефти.»
Обратился человек непьющий с жалобой на постоянную горечь во рту.  После исключения многих причин
обратила внимание на это высказывание. 
Спросила – Сколько участков тела в % поражены  полями пластмасс ?  Ответ – 17%
                  -- Какие причины ? – 6 кармических причин,  СКО алкоголизм...
                   --Сколько участков и где поражены ? Ответ : В печени = 13 участков..
в мозгу =15  . в ушах =13.  в тимусе =18.  коллаген тк =17
в спец тк =17.  в нервной тк = 20.  лимфа=1% .  ликвор= 3%   кровь=3%  \нефть\
А дальше, как всегда: ГП каждой кармичесой причины, СКО и каждого участка
в каждом органе...
Была удивлена такому влиянию Прошлого.  Надо потом и себя проверить.

Отредактировано МИЛА4 (2013-08-02 09:51:44)

0

283

МИЛА4 написал(а):

Сколько участков тела в % поражены  полями пластмасс ?

действительно такое есть.

МИЛА4 написал(а):

А дальше, как всегда: ГП каждой кармичесой причины, СКО и каждого участка
в каждом органе...

у меня показывает причины это блокирование генерации органов, участков

0

284

САН написал(а):

действительно такое есть.

Как продвигается процесс очищения ?  У меня только добавляются участки - в мышце сердца и хрусталике
глаза. Может это и есть причина любой катаракты ?

САН написал(а):

у меня показывает причины это блокирование генерации органов, участков

И какие дальнейшие Ваши действия ?  Блокирование из-за ГП, или появление ГП из-за блокирования.  Но
главное - всё убрать,  чтобы не превратиться в целлулоидную куклу....  Хотя процесс очищения не быстрый.

0

285

О РАБОТЕ МАЯТНИКОМ.

Из ЛС:  Можно узнать ВАШЕ мнение  о маятнике ?   В Послании  Грааля сказано:

«Однако я в последний раз с глубочайшей серьезностью предупреждаю каждого читателя и каждого слушателя против маятников и советую отныне полностью отвернуться от всяких экспериментов с какими-либо пособиями оккультистов, спиритистов, антропософов и т.д. Всё равно, что это, оно может быть самым безобидным, включая и так называемую медитацию, отныне всё будет вредить тем, кто этим занимается! Они будут схвачены тьмой и стянуты вниз, не замечая этого, так как Свет больше не сможет приблизиться к ним.
Каждый отдельный человек сам виновен в своей духовной гибели; потому что отныне Свет отстранился и тьме развязаны руки. Она не замедлит овладеть теми, которые благодаря занятиям подобного рода протянут ей даже лишь кончик пальца. С красивыми, лицемерными словами, которые не позволят заподозрить духовное падение. Кто не хотел слушать, отныне должен будет ЧУВСТВОВАТЬ \ может через болезни \; потому что начало конца уже установилось, что и должен  распознать всякий , кто хотя бы только до некоторой степени  находится под влиянием тьмы....»

Я нашла ответы о работе маятником для СЕБЯ, каждый может сделать это САМ.

Спросила:

1. МНЕ можно работать маятником ? – ДА.  Биолокационная категория?- Высшая.   \пост 183 в теме Диаграммы \

2. % пользы от работы ? – 98%  Вред = 0,1% \ страдает СЖС  при вращении маятника.\

3. ск можно работать в сутки макс =9 час.  мин =2 ч.

4. рост духовности = 87%.   снижение духовности из-за работы маятником =0,15 %

5. % восстановления  ФТ ?   ТТ ?  за весь период работы маятником.

6. Световое тело снижается на 20% при вращении маятника.

При работе МФ на 0,15%.   МО –почти 0.

7.  на ск % я схвачена тьмой ? – на 2% .

8. при вращении м-ка добавляется карма на 7% - которую мы потом и убираем.  И т.д......

Интересно, что автор сам работал маятником «Я использую маятник! Не обычным образом, а в серьезном исследовании. Что я могу безоговорочно положиться на результат, я знаю. Так я использовал маятник и в отношении Христа, Моисея, Будды с необычными результатами»

Но вот неизвестно – где оказалась в итоге его Душа,  была ли она легка ?  ЧТО  СКАЖЕТЕ ?

С уважением...

+1

286

МИЛА4 написал(а):

И какие дальнейшие Ваши действия ?  Блокирование из-за ГП, или появление ГП из-за блокирования.

поиск хозяина повреждения, устранение причины из за которой хозяин создает данный ГП

0

287

МИЛА4 написал(а):

ск можно работать в сутки макс =9 час.  мин =2 ч.

Это что значит? Если сели работать с маятником, то два часа надо отмахать?

0

288

BorisSOv написал(а):

два часа надо отмахать?

ЭТО ГОВОРИТСЯ О ТОМ, ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ В ОБЩЕЙ  СЛОЖНОСТИ  2 ЧАСА В ДЕНЬ,  ЧТОБЫ
НЕ ПОТЕРЯТЬ КОНТАКТ  С  ИП \ ИЛИ СО СВОИМ НАСТАВНИКОМ И ПР.
Но это для МЕНЯ только.

Отредактировано МИЛА4 (2013-11-11 18:18:25)

0

289

Понятно, спасибо!

P.S. Людмила, Вы же можете писать сообщения нормальными буквами.

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПСЛОК? Справка с просторов интернета

Дело в том, что капслок означает ИСТОШНЫЙ КРИК.

Его нужно использовать только если: вы хотите что-то подчеркнуть, выделить, либо вас не замечают, ведь сообщения, написанные КАПСОМ, резко выделяются из текста страницы. Именно поэтому КАПС обожают использовать те, кто недавно стал использовать интернет, или у кого проблемы с самооценкой... Они думают, что если сообщения написанные КАПСОМ обязательно прочитают, то также обязательно что на них и ответят.

Отредактировано BorisSOv (2013-11-12 08:24:30)

0

290

BorisSOv написал(а):

КАПС обожают использовать те, кто недавно стал использовать интернет, или у кого проблемы с самооценкой..

ИЛИ  У  КОГО  ПЛОХОЕ  ЗРЕНИЕ....

0

291

МИЛА4 написал(а):

ИЛИ  У  КОГО  ПЛОХОЕ  ЗРЕНИЕ....

ЕСЛИ НАЖАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ КНОПКУ CTRL И ОДНОВРЕМЕННО ПОКРУТИТЬ КОЛЕСИКО МЫШКИ, ТО ВСЕ БУКВЫ НА ЭКРАНЕ (В БРАУЗЕРЕ) СТАНУТ БОЛЬШИМИ. ЧИТАТЬ ТОЖЕ СТАНЕТ УДОБНЕЕ.

+6

292

markopolo написал(а):

ЕСЛИ НАЖАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ КНОПКУ CTRL И ОДНОВРЕМЕННО ПОКРУТИТЬ КОЛЕСИКО МЫШКИ, ТО ВСЕ БУКВЫ НА ЭКРАНЕ (В БРАУЗЕРЕ) СТАНУТ БОЛЬШИМИ. ЧИТАТЬ ТОЖЕ СТАНЕТ УДОБНЕЕ.

Ой,Димочка,большое спасибо за подсказку.А то все глаза уже сломала читаючи. :cool:

0

293

markopolo написал(а):

ЧИТАТЬ ТОЖЕ СТАНЕТ УДОБНЕЕ.

Действительно всё просто! Если бы Борис это знал, то конечно начал бы пост с пояснения, а не с возмущения.
Спасибо, Дима, Вы очень добры.

0

294

Простите, Людмила. Я просто не сообразил, что Вы таким образом заботитесь о читателях. Да и не возмущался, а сослался на один из неписаных пунктов этики общения в интернете.

0

295

Если бы Борис не обратил внимание на это, то не было бы и моего поста с трюком об увеличении шрифта.

А вообще, подумалось, сколько "проблем" с которыми мы свыклись, имеют простое решение. А мы даже не задумаываемся об этом.
Можно попросить подсознание в течении недели, например, сообщать любым удобным способом о том, что доставляет нам дискомофорт. Ну и поискать простые решения.
Как раз в тему получилось -  знаешь ли ты себя.

+1

296

Димуля, ты умничка! :love:
Мне бы и в голову не пришло, что текст мелкий... :cool:

0

297

"Огненная Книга Дух Огня и Света." – эту книгу предложила Татиана. В ней много интересного.  Я только в самом
начале чтения нашла инфу, которую тут же решила проверить и не только на себе. По рис. 20.1 не все диапазоны излучений определяются.  Можно каждый вид паразитов сначала определить через  ДА – НЕТ,  а потом найти ГП И
УБРАТЬ ИХ.  Обратите внимание на Смертельные вирусы, о которых мы и не подозреваем,   и пр.

гельминты

Необходимо понять: ... у представителей мира тьмы энергия «ума» сильно развита, а энергия «разума» не просто снижена, а имеется в зачаточном состоянии, так как их РОД находится на стадии развития этой энергии. Они сильно развившиеся человекоподобные разумные существа – но Они по сути хуже, чем Звери. Они – ящеры, кощеи, бесы, чертики, джины, серые нелюди, вампиры, нежити, и все они одного цвета – серые инопланетяне, или просто «серые», именно так их называет весь научный мир .
После захвата ими Земли появились :
Гельминты – это вид паразитов человека, к которому относятся: плоские черви , которые делятся на сосальщиков (трематоды) и ленточных червей (цестоды); круглые черви (нематоды)
Ленточные черви – карликовые, бычьи и свиные цепни, эхинококки, широкие лентецы  и др. Сосальщики – шистосомы, двуустки и др. Круглые черви – власоглавы, аскариды,-анкилостомы, острицы, трихинеллы- и др.
Простейшие – лямблии,-   криптоспоридии,-  токсоплазмы,-
а также малярийные плазмодии, лейшмании.
Все виды клещей, все виды вампиров – летучие мышы, из рыб – пираньи и.т.д.).
Занесли на Землю огромное количество
Смертельных вирусов –  живущих по принципу паразитизма, а также генномодифицированных вирусов виновных в неизвестных медицине инфекционных заболеваний, которые характеризуются летальным исходом. Виновны в создании различного типа вирусов называемых вирусоподобный агент.
До них на нашей Земле не было опасных вирусов, паразитов и болезней типа; ВИЧ, всех видов РАКа, всех видов инфекций и болезней детородных и половых органов у женщин и мужчин, всех видов инфекций и болезней ЦНС, неврологических заболеваний, психо-неврологических соматических -
и психических заболеваний и.т.д., всех видов кожных заболеваний (заболевания кожи – это их национальные заболевания, которые они занесли с собой, так как Бог Единый снял с них лик божий
– красивую приятную внешность) и многих, многих других заболеваний.  Виновны в создании рабства на нашей Земле, как изначального над захваченным ими и униженным чернокожим народом так и последующего – экономического над всеми народами Земли. Виновны в разжигании среди людей, на любой почве и при любых мотивах (в основном национальных и религиозных), всех без исключения войн, изощренном разврате всех людей, пропаганды похоти и половых извращенств вплоть до извращенств с животными, выраженной особой жестокости, ненависти, насилия, жадности и открытого зла.

0

298

Хочу спросить: полезна ли Вам информация моих постов ?  И стоит ли продолжать тратить Ваше время на их чтение ?  Ответ – в любой форме на любой адрес.
С уважением Людмила.

0

299

МИЛА4 написал(а):

Хочу спросить: полезна ли Вам информация моих постов ?  И стоит ли продолжать тратить Ваше время на их чтение ?  Ответ – в любой форме на любой адрес.
С уважением Людмила.

С интересом прочитал про гельминтов, такой точки зрения еще не встречал. Спасибо за информацию и конечно продолжайте.

0

300

МИЛА4 написал(а):

Хочу спросить: полезна ли Вам информация моих постов ?  И стоит ли продолжать тратить Ваше время на их чтение ?  Ответ – в любой форме на любой адрес.

Здравствуйте, Людмила!
Пересмотрела ещё раз страницы Ваших постов, много полезного и интересного , да ещё с Вашими пояснениями.
Продолжать надо. Не надо своим знаниям останавливать ход. Вместе с Вами и мы будем учиться и развиваться. Имею ввиду ищущих и начинающих.
Спасибо Вам, Людмила! Самых лучших Вам пожеланий , пусть Свет и Любовь окрыляет Вас!http://s7.uploads.ru/t/bVZu4.gif
С уважением Татьяна.

0