HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ ?

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

МИЛА5 написал(а):

Причины ?

у меня причина понятная, убрал ВЯ ушла Душа и смог убрать карму

0

62

А что осталось?

0

63

dkoli1 написал(а):

А что осталось?

Святой Дух

0

64

САН написал(а):

Святой Дух

 

САН, а отдельную темку по этому вопросу.............?
Чувствую, что есть тебе что сказать! :idea:

0

65

dkoli1 написал(а):

САН, а отдельную темку по этому вопросу.............?
Чувствую, что есть тебе что сказать!

ответ в личке

0

66

ПРИВЕТ !
Занимаясь своим исцелением, мы чаще прислушиваемся к вибрациям внутренних органов, т.е. к Микрокосму , чем к Макрокосму.
  Хорошо бы иметь соотношение  50 на 50.  Есть ГП ?  Убрать!
Даже Явление аутизма связано с тем, что сознание отдает предпочтение Микрокосму и происходящим там процессам
И человек как бы «уходит в себя», не очень нуждаясь в общении. А ведь всё должно быть в меру !  Согласны ?

0

67

ПРИВЕТ !
Как раз к продолжению предыдущего поста тема в интернете о Синдроме профессионального выгорания, что  понимается как состояние физического, эмоционального и умственного истощения при длительной и не всегда успешной работе \ например работа РЭ по исцелению
Себя или других \.  Может стоит проверить по шкале 0 – 100% степень занятия РЭ ?  \ у меня, к сожалению, все 100% - это и работа
Маятником ,  и чтение соответствующей литературы , и просто размышления – но тема всё равно ОДНА - возможности исцеления.
Спросила о возможной степени  Комфортности , ответ – хотя бы 80% \  Вот  так,  исцеляясь – выгораем....

Тут же приведены и стадии  Профессионализма.  Можно и свой уровень определить  от  А до Г : «стадии развития профессионализма:
а) стадия допрофессионализма, когда человек уже работает, но не обладает полным набором качеств настоящего профессионала, и результативность его деятельности не высока;
б) стадия собственно профессионализма, когда человек становится профессионалом, демонстрирует стабильно высокие результаты;
в) стадия суперпрофессионализма или мастерства, соответствующая вершине профессиональных достижений;
г) стадия «послепрофессионализма» (человек может оказаться «профессионалом в прошлом», а может быть советчиком, учителем, наставником для других специалистов).»

0

68

ПРИВЕТ !
Так КТО МЫ ?  Чего от нас ждёт Вселенная ?
Если  коротко,  то от нас ждут просто  ЛЮБВИ !  \ по Крайону \

Оказывается «ПЕРВОРОДНАЯ ОСОБЕННОСТЬ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. В ПЛОТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ - ЭТО ИЗНАЧАЛЬНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ.
Происходит ПОСТЕПЕННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ДУХА  И
ВЫ  САМИ ВЫХОДИТЕ ИЗ МРАКА МАТЕРИИ , САМИ РАСТИТЕ СВОЙ ДУХ  И  . РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ… Таким было
Ваше решение   -  уйти в мир без Любви и добиться того, чтобы Любовь здесь начала оживать и творить Новый Мир…
Этот эксперимент  длился  5 млн лет.                И  Вы – будущие родители Новой Вселенной…
Великий Переход, о котором все говорим, это ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО! Ваш и только Ваш путь, который вы выбираете каждый раз. Каждый из вас. И РЕАЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЯЕТСЯ В ТО РУСЛО, КУДА НАПРАВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, ОСНОВАННАЯ НА ЭНЕРГИИ ВСЕХ ВЫСШИХ « Я»ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ .
ВЕЛИКИЙ ПЛАН ПЕРЕХОДА ВО ВСЕМ ЕГО ВЕЛИКОЛЕПИИ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ СУЩНОСТИ, КОТОРЫХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПЛАНЕТАРНЫМИ ЛОГОСАМИ… И ДАЖЕ СОЛНЕЧНЫЕ ЛОГОСЫ НЕ СТАНУТ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЗНАЮТ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПЛАН… И в то же время… Его знаете вы, дорогие человеческие существа! Нет, конечно, НЕ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПЛАН. Но ту его часть, которую поручено выполнить вам. И это ВАША ТАЙНА, которую вы же и познаёте.  Истина родится и сотворится ВНУТРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ. ВНУТРИ ИХ СЕРДЕЦ, когда они загорятся истинным огнем космического, вселенского творчества.
Почему сейчас на Земле именно столько Ангелов - Сущностей с Великого Центрального Солнца?
Потому что вы все вместе обладаете количеством и качеством Любви, Энергии для того, чтобы воспользоваться результатами Великого Эксперимента и совершить Великий  переход.  В вас, в ваших многомерных геномах, сконцентрирован опыт всей Галактики.»
И о качестве и о количестве любой энергии можно всегда узнать по таблице  0 – 100%, но Крайон предлагает проверить степень
Готовности Служению Великой цели на конкретных делах, которые ждут Человеческого участия.   Так  что это за проблемы,
Которые нам надо решить ?

0

69

ПРИВЕТ !    Продолжаем  сбрасывать  с  себя  груз  веков.
«В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЗЕМНАЯ КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА  … Недавно мы говорили о карме отдельных человеческих существ. И узнали, что Сотрудник Света, принявший ответственность за свою жизнь и все происходящее на планете, может нейтрализовать весь свой кармический груз. Это воистину так…
Но рождается вопрос: «МОЖНО ЛИ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ КАРМУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?»
И многие были поражены простотой ответа, который получили...
КАРМИЧЕСКИЙ ГРУЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТАКЖЕ МОЖНО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ, ВЫРАЗИВ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ И… ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИ ЛЮБВИ ВОПЛОЩЕННЫХ ЛЮДЕЙ…СОТРУДНИКОВ  СВЕТА.
… Но ты сам говоришь, что нас, Сотрудников Света, еще так мало в этом мире. Значит, остальные все-таки не Ангелы? Или Ангелы?..
Теперь - внимание! Исключение составляют:
1. Роботизированные сущности. Их не более (0,1%) одной десятой процента от общего количество землян. То есть - не более 6-ти миллионов. По просьбе моего напарника даю точную цифру на момент передачи этой информации: 5623457 роботизированных сущностей. Столько названных сущностей находится сейчас на планете Земля. Они живут среди людей и ВНЕШНЕ ничем не отличаются. В число роботизированных сущностей входят те, кто составляют основу команды управления миром (теневое правительство планеты).
2. Инопланетяне в образах людей. Их немного. Они допущены Галактическим Духовным Правительством. Они не рождались, не воплощались и не вселялись в тела людей. ОНИ ПРИБЫЛИ НА ПЛАНЕТУ. У них свои тела – либо искусственно созданные (подобные телам людей), либо очень похожие на людские. Эти инопланетяне являются ВАШИМИ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ И ДУХОВНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ. Они просто помощники и исследователи. Их сердцами управляет Любовь. ОНИ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СМОГУТ ПРИЧИНИТЬ ЛЮДЯМ НИКАКОГО ВРЕДА. Вот также точная цифра их присутствия: 324787 представителей   \по информации на 1.02. 11 г. \
Остальные все - Ангелы с Великого Центрального Солнца. То есть вы, дорогие мои.
Да, хотя все вы – Ангелы, существует то, что УСЛОВНО можно назвать разделением… Есть те, кто пришел раньше… В этот плотный мир… У тех опыт воплощений больше. Это Так называемые Старые Души , они составляют меньшинство – их 2, 3 процента от общего количества людей. Средние Души – 32,4 процента. Молодые души – 65, 3 процента.
Это разделение весьма условно. Но оно отражает общую картину.
В числе Сотрудников Света – не только Старые Души. Есть Молодые и Средние Души, которые составляют, правда, не больше одной десятой процента от всех работников Света. К сожалению, даже Старые Души еще далеко не все пробудились ото сна материального мира и приступили к активной духовной работе. Увы, это так... Хотя Завеса поднимается, но все же она пока остается… Дуальность еще сильна...
Каждый сможет принять участие И НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ КАРМУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»
Не решив эту проблему нельзя двигаться дальше.   Но нельзя в Новую Вселенную
Тащить и ещё один груз.  ЭТО ....

0

70

ЭТО - МИРЫ ВОЗМЕДИЯ, О КОТОРЫХ УПОМИНАЛИ ВАШИ КЛАССИКИ.
---  ВОТ, МОЛ, ВЫ, ДУХИ, ТАМ ВЫСОКО-ДАЛЕКО, А МЫ, ЛЮДИ, ЖИВЕМ С ЭТИМИ НЕГОЯДЯМИ, УБИЙЦАМИ, НАСИЛЬНИКАМИ, ПОДОНКАМИ, ИДИОТАМИ, ГЛУПЦАМИ…  НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ СОШЛО ИМ С РУК??? НЕУЖЕЛИ ОНИ ПРОЩЕНЫ?
НО КТО ОНИ – ТЕ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, КОГО БЫ ВЫ ОСТАВИЛИ В ЭТОМ ИЗМЕРЕНИИ ИЛИ ОТПРАВИЛИ БЫ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ?
ОНИ – ЭТО ВЫ! И сейчас говорю, не употребляя слова в переносном смысле. ОНИ – ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ВАС. БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНО ИСТИННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ И ИСТИННОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Просто невозможно, и все. Таков Закон нашей Вселенной
У кого сейчас слезы на глазах – тот прав! Тот древняя Душа, в которой пробудилась ответственность за все… ТАКОЙ ДУШОЙ РУКОВОДИТ ЛЮБОВЬ
Но  есть и люди, чьи духовные голоса я сейчас слышу, НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ… Не могут простить своих прежних правителей, тиранов, своих руководителей… Насильников и убийц… Некоторые не способны простить даже своих соседей… А сколько людей не могут простить своих родственников! Мужей и жен, детей, родителей….
ОНИ ЗАБЫЛИ,  ЧТО  У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ ЕДИНЫЙ МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ, В КОТОРОМ ТЫ – ЭТО ВСЕ ВЫ. ТУТ НЕЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕ СУЩЕЕ ЕДИНО
. НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ СЕРДЦЕМ… И НАЧНИТЕ С ВАШЕГО РЕШЕНИЯ О СУЩЕСТВОВАНИИ МИРОВ ВОЗМЕЗДИЯ. ЭТИ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ МИРЫ, то есть - созданы по представлениям воплощенных людей. ДУШИ ТАМ – ЭТО НЕ ДУШИ, а ФАНТОМНЫЕ ПРОЕКЦИИ, фантомы человеческих душ… В какой-то мере они реальны… Но их суть – СГУСТКИ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ, страждущих мести. ЭТО СВОЕГО РОДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПЫЛЕСБОРНИК. И Нам его надо тянуть с собой в Высшие Измерения???
. … Хочется возмездия? Тогда вопрос… Наказания других хочешь ТЫ - ДУХ? Или возмездия желает твое ЭГО, рожденное и взращенное в мире, где так мало любви?»
Оказалось , что у меня в этом энергетическом пылесборнике тоже есть фантом души
Врача, из-за халатности которого я потеряла ребёнка.  А я думала, что давно простила его... 
.

0

71

ПРИВЕТ !     О  ЛЮБВИ...  СЛУЧАЙ  ИЗ  ПРАКТИКИ.

Одно из занятий  группы  было  посвящено  вопросу  безбрачия .
О  рассмотрении  этого  вопроса  попросил  РЭО,  у  которого  не
Налаживались  отношения  с  его  избранницей.
Руководитель  группы  попросил  РЭО  создать  образ  этих  отношений.
Образ  был  такой – две  руки,  которые  никак  не  могут  дотянуться  друг 
До  друга.   Вывод  - у  обоих  нет  запаса \ потенциала  чувства  Любви.
Чем  помочь ?  Было  предложено  каждому  из  группы  вспомнить  самые  счастливые
Минуты  любви  в  жизни  и  послать   эту  энергию  РЭО.
И  образ,  который  он  держал  в  памяти,  вдруг  ожил  и  руки  соединились.
То же  произошло  и  в  реальности  -  они  поженились...
НО  вот  только  не  сделали  главного -  не  спросили  нужен  ли  этот  союз
Душе,  Духу,  Эго.....  и  как  долго  он  просуществует.

Такую  методику  передачи  энергии  любви  я  позднее   узнала  из  теории  РЕЙКА

Отредактировано МИЛА4 (2012-06-24 22:15:45)

0

72

.ПРИВЕТ !
Я  каким-то  образом  просмотрела ,  не  увидела  полезную  информацию
Васи  о  биоритмах : Программа для расчёта биоритмов.
В разделе Попробовать  можно рассчитать, не устанавливая программу.
http://www.bioritmy.ru/
А  когда-то  мы  всё  рассчитывали  в  ручную  для  составления  таких  графиков.
Эта  же  программа  похоже  даёт  высокий  %  истины,  согласуя  всё  с  датой
Рождения,  но  навряд ли  может  учитывать  все  изменения  солнечной  активности.
Магнитного  поля  земли  и т.д.  Но  всё  равно  полезно  подстраховать  себя  в  эти
Красные  дни. Не нагружать работой,  не планировать поездки.....
А  Вы  составили  для  себя  такие  биоритмы ?

0

73

ПРИВЕТ !
ОКАЗЫВАЕТСЯ,  ПОЛЕЗНО  ЗНАТЬ СВОЙ ВАРИАНТ СОЗДАНИЯ  МФ
МЫСЛЕОБРАЗОВАНИЕ НА АСТРАЛЬНОМ ПЛАНЕ   
Рассмотрим пути создания на астральном плане мыслеформ. В основе образования мыслей ментального плана на астральном плане лежат законы психофизики. Если идти по пути обычной логики, то для связи ментального информационного плана и астрального плана необходимы точки гармоничного соприкосновения этих структур. Иначе удержания мыслей на астральном плане невозможно .
Если Вы работаете по этому варианту,  то надо проверить  наличие  и  состояние  точек гармоничного соприкосновения этих структур
Другим вариантом существования мыслеформ на астральном плане является способность астральных энергий к реструктуризации информационными ментальными энергиями.
Второй  вариант требует проверки степени способности к реструктуризации \ изменению астральных энергий при воздействии на
         них Информацией ментального поля.

Можно  отработать  -  убрать  ГП – ОБА  варианта.  Проверить – какой  путь  эффективнее.
У МЕНЯ лучше работает второй вариант...

Отредактировано МИЛА4 (2012-06-27 13:38:23)

0

74

ПРИВЕТ !                       О   СНАХ
« Во время сна неплохо бы получать некоторые знания. Такие люди были всегда. Во время сна делают открытия, получают откровения от духовных существ
Сон необходим человеку не только для отдыха физического тела, но и для обучения, работы тонких тел в высших Измерениях, подпитки энергиями Сознания Души.
Если человек не будет спать, то Душа истощает свои ресурсы, тонкие тела буквально болеют от недостатка энергий, и это сказывается на физическом состоянии: нарушается психическая деятельность, координация движений, разрушается нервная система, потому что мозг из-за недостатка энергий ослабляет свою деятельность и контроль над функциями тела.
Есть и  страж, хранитель тела – Дэв. Он защищает тело от вторжения чужих душ, от подселения
Информация, получаемая во сне, искажается, если человек не имеет прямой связи со своим высшим «Я», поэтому нельзя верить полностью образам, получаемым во сне. Очень часто человек видит образы, которые не умеет правильно интерпретировать.
Прямые сны отражают прорыв сознания Души в сознание физического человека, как предупреждение или урок. Эти события считываются с высшего ментального тела и передаются мозгу напрямую, чтобы не было искажения. В таком акте участвуют элементалы и Дэвы. Вещие сны бывают крайне редко.»

Можно спросить ПС :
---- получаю ли я знания во сне ?  ДА – НЕТ
---- степень искажения полученной информации ?  по шкале 0 – 100%
---- наличие прямой связи с ВЯ ?
---- сколько Прямых снов было передано мне ?  о чём ?
---- степень связи со стражем Дэв ?
---- степень истощения Души, Мозга , каждого ТТ  и т.д. из-за нарушения сна ?   

А меня когда-то спасло то, что я не умела разгадать свой сон ...

0

75

О СНАХ  - продолжение.
Для написания этого поста мне пришлось найти книгу Ирины Коваль
« 300 способов защиты от негативных воздействий...», где была описана
Ею такая же ситуация, которую наблюдала и я в самый пик моей болезни.
Она пишет, что «... слева от пациентки в поле её пространства увидела голову
Огромного пса... одна голова, туловища не было видно. Собака не казалась
Злой, скорее – равнодушной. 
Я уже знала из описания Д.Андреева в « Розе мира». что так выглядит
Страж кармы, который пришел от сатаны за своей жертвой»
Но это Коваль знала, а я, увидев в полусне такую же голову огромной
Собаки, похожую на нашу бывшую овчарку,  мысленно погладила её, но
Она не уходила, только  медленно закрывала, потом открывала глаза и
Равнодушно смотрела на меня.  Даже когда я уже совсем проснулась
Собаку эту я ещё некоторое время видела наяву. Она приходила и на
Следующий  день.  Моё незнание помогло мне – я не испугалась.
Но спасение видимо пришло на другой день из следующего сна, в котором
Я увидела белого голубя, он сидел на какой-то подставке, а перед ним была
Большая кукла с открытыми большими глазами. Голубь смотрел на меня,
Затем поворачивался в сторону куклы и клевал её в левый глаз.
И опять оглядывался и смотрел на меня. И так несколько раз в надежде на
То что я пойму его.  Я же поняла только тогда, когда левый глаз стал хорошо
Видеть и заменил мне правый, пораженный катарактой.    . А о том, что это весть                        о спасении от СД, я поняла недавно.
Вспомнила и о том, что каждую неприятность , случившуюся даже давно,
Надо проанализировать, найти ГП и убрать их, это я СЕЙЧАС только
И сделала. А причин было много и % кармы большой за помощь всем,
Кому надо и не надо.   Вот так !
И. Коваль пишет и о том, как случается переброс кармы со своего рода
На другой ... и т.д.

0

76

МИЛА4 написал(а):

И. Коваль пишет и о том, как случается переброс кармы со своего рода  На другой ... и т.д.

МИЛА, если есть возможность - о перебросе такого вида - выложите, пожалуйста отрывок... (можно в теме по карме...)
Спасибо заранее.

Отредактировано ruta (2012-06-29 09:07:10)

0

77

ruta написал(а):

о перебросе такого вида

Танюша, у меня была такая карма...(плюс  считаю это вообще какой то пародокс- было 2 души- кроме шуток..) т.е.-это  карма генетическая (родовая) — передающаяся по наследству — переброс своей кармы на других. Это те, у кого матери и бабушки, прабабушки и т.д  занимались приворотом, сводничеством , «фонит» грех «занятие магией и колдовством». Многие, не зная, что у них отягащенная карма  занимаются целительством, просто не понимая,  что  энергию они черпают не из Космоса, а из будущих поколений своих потомков и это чревато...Я со своей кармой очень долго "бултыхалась как лягушка в крынке со сметаной...", нужно просто задаться целью и постоянно проверять состояние кармы и убирать ГП и довести ее до состояния"0" развязать все  КУ  и карм. связи...  вся   моя семья освобождена от кармы,  это очень глобальный труд, но он стоит того ребята, очень даже стоит.  С уважением ...

0

78

ТатьянаК написал(а):

т.е.-это  карма генетическая (родовая) — передающаяся по наследству — переброс своей кармы на других....
нужно просто задаться целью и постоянно проверять состояние кармы и убирать ГП и довести ее до состояния"0"...вся   моя семья освобождена от кармы...

Татьяна - спасибо за ответ. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Пока есть результаты  только по себе, но когда работала с дочерью и столкнулась  с этим понятием. Делала так как вы описываете, а когда Мила выложила немножко информации -  решила уточнить... может что упускаю в работе.

0

79

Ruta не знаю как выполнить Вашу просьбу. В книге идёт диалог пациентки с душой умершей
Матери, которая подала сигнал чтобы дочь не ездила к родственникам, которые хотели
Ввести её в Поле своей семьи и отдать ЕЁ стражу кармы вместо заболевшего ребёнка.
И когда душа матери нашла кем можно пожертвовать – старой больной родственницей –
Тогда собака ушла от пациентки .  И.Коваль была « переводчиком» между душой и пациенткой.
И  Коваль поняла, что можно совершать подмену.  Но как это делается- не говорится . стр 269
Книга интересная, полезная и не дорогая...

0

80

МИЛА4 написал(а):

Ruta не знаю как выполнить Вашу просьбу.

МИЛА, спасибо. Книгу попробую найти...  И Татьяна  написала очень хороший ответ.   
Как это делается - думаю вариантов несколько... И возможно, главное условие - генетические связи, насколько я поняла.

Отредактировано ruta (2012-06-29 15:56:02)

0

81

ПРИВЕТ !      перечитывая  ТИХОПЛАВОВ, обратила внимание на выдержку-
   
«Сегодня сами ученые приходят к признанию эзотерических методов получения знаний.
Ведущий нейротеолог США Эндрю Ньюберг с помощью томографа исследовал мозг тибетских монахов в состоянии медитации и католических монахинь во время молитвы. Он пришел к выводу: мозг способен ощущать обе реальности. В одной реальности чувство осознанности осуществляется разумом через призму собственного «я». Это наше бодрствующее состояние в физической реальности. А в другой, метафизической, реальности «я» отстраняется, и при этом достигается более широкая и унифицированная степень осознанности.
Ученый пришел к выводу, что мифическая высшая реальность на самом деле оказывается такой же реальной, как физическая, которую мы воспринимаем органами чувств. Однако она заблокирована для нашего восприятия в силу неразвитости правого полушария головного мозга1.»

Пришлось срочно проверять степень активности правого полушария головного мозга, а затем и левого и связей между ними.
И не зря – было что убирать

0

82

ПРИВЕТ !
Заглянем немного вперед - туда, где человек в духовном мире уже развит и самостоятелен  -  это  МЫ.       В духовном мире специализация такого человека сводится к семи основным профессиям. Поэтому сознание развивается одновременно в семи различных направлениях. Ориентиры духовного пути
следующие:
1. Сотрудничество с другими разумными структурами, в том числе и из других Цивилизаций;
2. Обеспечение безопасности Цивилизации;
3. Управление нижестоящими разумными структурами, также и в сфере своего уровня;
4. Организация связи по различным технологиям и направлениям применения;
5. Творчество и развитие научных направлений.
6. Освоение технологий использования различных видов транспортных средств;
7. Обучение и сопровождение в развитии.
ИЛИ -  это
СОТРУДНИЧЕСТВО , ВОИН,   УПРАВЛЕНИЕ,  СВЯЗЬ,  ТВОРЧЕСТВО, ТРАНСПОРТ,  УЧИТЕЛЬ.
В  чём  Вы  уже  сейчас  достигли  самых  больших  результатов ?   \ шкала 0 – 100% \

0

83

ПРИВЕТ !
Никола Тесла утверждал: «Разум присутствует в каждой точке пространства и может действовать посредством силы мысли».
«К счастью, рисунок и потенциалы в узловых точках космической сети можно запрограммировать или изменить, но только научившись «применять Намерения и Любовь и действовать в связи с Духом». К сожалению, мы пока об этом не знаем и такой уникальной возможностью не пользуемся.»
Оказывается, некоторые  из  НАС  уже  сейчас  могут  использовать  эту  возможность.
Спросить  ПС  о  степени ЭТОЙ возможности  по шкале 0 – 100%.  И  если  показание  = 100,
То можно уже подумать и о том, что именно изменить в рисунке и потенциале Программы.
У кого-то показание маятника будет  БОЛЬШЕ  100%  -  убрать ГП, как и при < 100
Но при < 0 человек не получит результата – не та энергия.   ПОПРОБУЕМ ?

Отредактировано МИЛА4 (2012-07-02 09:57:09)

0

84

Продолжение
потенциалы в узловых точках космической сети можно запрограммировать или изменить.
Я  решила  спросить  ПС – какие  СИСТЕМЫ  моего  организма  требуют  изменения ?
Оказалось ,  что  это  мышечная  ткань  и  СЖС  \ кровь \  -  результат  переливания крови
В прошлом,  я уже несколько раз чистила кровь от разных  ЧВ,  НО...видимо  эта причина
Где-то очень глубоко.   У  тех  родных,  где  показатель > 100 % ,  в основном пострадала
Иммунная  система.

0

85

"О  Высшем "Я" замолвите слово"   в  этой  теме  мой  пост  220 думаю, что будет
полезно его проработать -  у  меня  появились  неожиданные  сдвиги к лучшему

0

86

ПОСТ 220 из темы " О  ВЯ  замолвите  срово" перенесла по просьбе из ЛС
          ИСПРАВЛЕНИЕ  ОШИБОК
«Совокупное сознание ВСЕХ  ТЕЛ  есть психическая компонента, определяющая самосущее сознание человека. «Психэ» – ДУША, состояние воплощенного сознания, нечто неуловимое, возникающее в результате работы сознания всех тел. Психика человека заключает в себе множество факторов, сложный механизм, который может быть управляемым сознательно только ВЫСШИМ «Я» человека, которое знает тайны его мышления, возникновения чувств и эмоций. Сознанием 
НИЖНЕГО «Я» управляет Солнечный Ангел, и если человеческое сознание прошло СЛИЯНИЕ с энергиями хотя бы одного из трех Аспектов высшего «Я», то он может научиться управлять ментальным и эмоциональным телами, чтобы достичь желаемого результата в духовном развитии. Для этого необходимо через образное мышление постоянно отождествлять себя с высшим «Я». Когда оно станет органичным, несомненным, устойчивым в сознании человека, то достаточно будет только помыслить, чтобы произошел эффект проявления  ВЫСШЕГО Разума, а уж высший Разум знает, как справиться с сознанием нижних тел, чтобы  привести в состояние гармонии их работу». 

Значит  надо  спросить  ПС – 1 \  Степень чистоты ВЯ, его активность, степень слияния
С каждым  Аспектом ВЯ.
2 \  Степень чистоты НЯ,  связь с  Солнечным Ангелом
3 \  Связь с  Высшим  Разумом     Степень  гармонии  нижних  тел.

Пока я возмущала Пространство спорными мыслями о Душе и ВЯ,  Рептилии \ серые \
И  Эссы не дремали.  Пришлось  выгонять  их  отовсюду.  ВОТ   ТАК !
................................................................................................................................................

0

87

ПРИВЕТ !   
  Можно  найти  причину  болезни,  спросив 
«Кто  был  заинтересован  в  этой  болезни»?: У МЕНЯ - ЭТО:

1\  Кармический  Совет ?  ДА на все 100%
2\  Душа? – НЕТ.
3\   Дух?   -   ДА  на  50%
4\   Физ. Я -  ДА  на 100%
5\   ВЯ?    -  НЕТ
6\   Эгрегор? – ДА на 100%
Сколько  КЗ  нарушено?  -  ТРИ
Образ  Белого  голубя – это СД ?  ОН спас меня? – НЕТ
А  кто ? -  Это  ПреСвятой  Дух  Отца Абсолюта \ Огонь ЖИЗНИ .
В  16-ой  Вселенной \
И  если  всё  уже  в прошлом, стоит убрать ещё раз  ГП
  .
Интересно,  что ни Душа,  ни  ВЯ  не  были  заинтересованы
В болезни ни тогда,  ни сейчас….   ПОЧЕМУ?....

Отредактировано МИЛА4 (2012-07-04 18:55:57)

0

88

ПРИВЕТ!
Резкое снижение значения частот всех гармоник частот Шумана в 0 часов по времени г. Томска  Сообщение  от  ВАСИ.
Я  срочно  проверила  вляние  этого  явления  на  системы  моей  семьи - и не зря
смотрела.  Был большой % снижения ПБФ, у каждого пострадала иммунная
система, нервная  ..... у каждого что-то  своё.
Думаю, что надо обратить на эту информацию внимание.   ВАСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

0

89

ПРИВЕТ !
Интересно и полезно определить число своей Души  по  шкале  0 – 10.
И  не  только  определить  число,  но  и  узнать  с  каким  ТТ  в  резонансе
Вибрации  этого  числа.  Моя 1 в резонансе с  ВЯ.
Но  стоит  определить  и  Качество  души,  посмотрев  на  какую  из
Букв  в  слове  Д  У  Ш  А  указывает  маятник – мне досталась буква У

Из поста 278 . 277 – ОЛЬГА, спасибо за информацию.
Буква - Д -Благодетельная буква.
У - Одаренность, духовность.
Ш - Организаторские способности, суетливость.
А - Интеллектуальные способности, ментальная сила.
Буква х - Многосторонность, сильная вера в справедливость, любвеобилие.
Буква  Х  входит  в  слово  Д У Х

И  после  получения  новых  подпрограмм  Души  оказалось,  что резонансное  число 
Осталось  неизменным.

0

90

МИЛА4 написал(а):

ПРИВЕТ !
Заглянем немного вперед - туда, где человек в духовном мире уже развит и самостоятелен  -  это  МЫ.       В духовном мире специализация такого человека сводится к семи основным профессиям. Поэтому сознание развивается одновременно в семи различных направлениях. Ориентиры духовного пути
следующие:
1. Сотрудничество с другими разумными структурами, в том числе и из других Цивилизаций;
2. Обеспечение безопасности Цивилизации;
3. Управление нижестоящими разумными структурами, также и в сфере своего уровня;
4. Организация связи по различным технологиям и направлениям применения;
5. Творчество и развитие научных направлений.
6. Освоение технологий использования различных видов транспортных средств;
7. Обучение и сопровождение в развитии.
ИЛИ -  это
СОТРУДНИЧЕСТВО , ВОИН,   УПРАВЛЕНИЕ,  СВЯЗЬ,  ТВОРЧЕСТВО, ТРАНСПОРТ,  УЧИТЕЛЬ.
В  чём  Вы  уже  сейчас  достигли  самых  больших  результатов ?   \ шкала 0 – 100% \

Добрый день!
Проверил себя и вот что получилось:
Пп: 1, 2, 4, 6  практически ноль
Пункт 3 - 67%, пункт 5 - 17%, пункт 7 -  16%.
Только видимо не совсем корректный вопрос задал, если в сумме 100% получилось

0