HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ ?

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

угу точно так же как и порядок связан с нами тем же договором. ну или по другому свет и тьма, высокие и низкие вибрации.... и тд. Леонид- нуно быть честным когда пишете что нить что бы не вводить людей в заблуждение. Так что не всё так однозначно как бы Вам хотелось.

0

122

gloomy написал(а):

МИЛА
темная энергия - это первооснова. От неё всё и пошло. Неиспользованая тёмная энергия- это очень большой дефицит. Вы сами её производите. И тот кто Вам советует - избавится от неё- враг. Стволовые клетки- это неиспользованые клетки тёмной энергии. Из них можно строить всё что Вам заблагороссудится. получается это когда соединяется жизненная энергия- т.е. энергия вырабатываемая физическим телом+ энергия вырабатываемая тонкими телами.  По другомму- это энергия сотворения- манна, и тд и тп. Я бы посоветовал не дарить забнесплатно такое. Если Вам не жалко отправте её мене я с удовольствием заберу Ваш хаос. имхо.

Отредактировано gloomy (Вчера 22:53:44)

Неожиданная информация с достоверностью = 97% - большое спасибо !
Но где можно прочитать об этом  и как этим чудесным даром пользоваться?
С уважением  Людмила
Леонид, спросите – кто был заинтересован в отправке поста к звёзда – не порча ли Эссы.  Просто интересно
Спасибо

0

123

Мила - где прочесть- не знаю. Я книг не читаю вообще на эти темы.
Это просто мои мысли.

0

124

МИЛА4 написал(а):

как этим чудесным даром пользоваться?

gloomy, тогда что советуют в этом случае Ваши мысли?

0

125

gloomy написал(а):

получается это когда соединяется жизненная энергия- т.е. энергия вырабатываемая физическим телом+ энергия вырабатываемая тонкими телами.  По другомму- это энергия сотворения- манна, и тд и тп.

gloomy  (мрак ???!!!), наверное,  это не простое соединение энергий?  Есть  мысли по поводу условий образовния и сохранения тёмной  энергии?

0

126

Господа , мне запрещено более глубокое выкладывание материала, во избежание непредсказуемых последствий. Но дам одну ремарку, Вы совершенно не правильно оцениваете роль темных сил. Да это строительный материал, согласен и с тем , что они участвуют в уравновешивании и все. А вот остальное остается всегда за кадром. Вот тут собака и порылась. Ищите и обрящете, для кого-то это будет ключ для дальнейшего роста и совершенствования, а для кого-то решения конкретной задачи в жизни, возможно исцеление от болезни. Надо подождать , думаю, учитывая огромную скорость изменений вокруг, ждать придется не долго.
  Всем успехов.

0

127

Мила - что конкретно Вас интересует?
Вася- да мрак.  Нет это не простое соединение. Физическое тело производит материю.  При помощи тонких  энергий. Материя излучает энергию.  Эта энергия и есть энергия сотворения. При помощи МФ можно творить. Как только энергия соединена с информацией- она становится обыденной вещью.

Леонид если Вам что то запрещено, то не стоит и поднимать тему.

0

128

gloomy написал(а):

что конкретно Вас интересует?

Спасибо - попробуем!

0

129

ПРИВЕТ!
Когда-то не могла объяснить, почему у врача-экстрасенса странные глаза:
Вокруг радужной оболочки светлая кайма. А вот теперь из информации в
Интернете всё стало понятно, но и тревожно  -  не все знают об опасности
Одержания,  а когда узнают – бывает уже поздно \ применяется в тексте
Выражение : живые мертвецы – ж.м.\.
Думаю, что этот врач и сам ничего не знал о своем состоянии и возможности
Переброса одержания  на других людей.

«К Огромному Сожалению, многие жители планеты земля не задумываются о такой по сути Ужасной ПРОБЛЕМЕ как ОДЕРЖАНИЕ, ПРОБЛЕМЕ, которая является Реальным источником Очень Многих БЕДСТВИЙ в мире (как в прошлом,, так к сожалению и в настоящем..).
..и это НЕ есть излишняя драматизация ситуации, но, к Сожалению, более чем Реальная, и вместе с тем Печальная Действительность..

Одержание  (одержимость) - это по сути "добровольная" отдача себя на разложение, все (..в зависимости от ситуации) происходит медленно, почти незаметно…
Важно отметить, что одержание свойственно не только натурам "падшим", но так же и интеллектуально развитым...

   Причин для одержания человека немало, к примеру ими могут быть в большей или меньшей степени, такие как: 
 
НЕНАВИСТЬ,  НЕВЕЖЕСТВО,  РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ,  ЖЕСТОКОСТЬ,  КОЛДОВСТВО,  СПИРИТИЗМ,  ХАОТИЧНОСТЬ,  ЗЛОРАДСТВО,  КЛЕВЕТА,  КОЩУНСТВО,  ГОРДЫНЯ,  СТРАХ,  ПРЕДАТЕЛЬСТВО,  ОБИДЧИВОСТЬ,  ЭГОЦЕНТРИЗМ,  МЕСТЬ - (мстительность),  АЛКОГОЛИЗМ - (Алкоголь),  СКВЕРНОСЛОВИЕ,  НАРКОМАНИЯ,  ЗЛОСТЬ,  ЗАВИСТЬ,  РЕВНОСТЬ,  АГРЕССИВНОСТЬ,  ПАНИКА,  ИСТЕРИКА,  ЛЖИВОСТЬ,  УНЫНИЕ,  ПОДЛОСТЬ,  Различные Сексуальные ИЗВРАЩЕНИЯ,  и т.д.., в Результате, все эти качества, (в большей или меньшей степени) являются Крайне Разрушительными для Духовного Развития человека, являются своего рода Импульсом, способствующим для Одержимости (одержания) человека...))

Можно хотя бы приблизительно определить по ДА-НЕТ, начиная с себя и
Всех, с кем имеются контакты, с целью своевременной помощи специалиста.
Если маятник укажет на какие-то отклонения в органах, то для профилактики
Как всегда находим ГП и убираем их.
Информации в ссылке так много и по разным проблемам, что ответ можно
Найти на любой вопрос.  Читайте на здоровье....

http://www.odkk.ru/index.html

http://www.odkk.ru/book1/praktika1.html

http://www.odkk.ru/book3/kn3-priznaki.html

0

130

Вот для таких наверно и запрещено, которые интересуются , а сами даже представления не имеют, чем интересуются. Задам вопрос, чем отличается белая магия от черной? Ответов думаю буден много, а будет ли среди них верный?  Я не сейчас начал выкладывать свои наработки, а мне вдруг раз и все. Что сделаешь, если уже высказана часть , а вторую решили придержать . И не надо думать, если энергия соединена с информацией, она станет вещью. Она станет инструментом, а если Вы никудышный мастер, то и инструмент становится просто вещью, а если Вы настоящий мастер, то он начнет творить чудеса. К великому моему сожалению, я ограничен определенными рамками повествования и все же дам свое видение , чем отличается белая магия от черной. Ничем!!! У них просто разные вектора приложения и скорость. У черной магии разрушение, у белой созидание, у одной почти мгновенно, у другой эволюционно медленно. Я Вас пытаюсь навести на мысль, направить Ваш взгляд на очевидное, а сможете Вы это увидеть, это уже вопрос вопросов.
  Засим прощаюсь.

0

131

ПРИВЕТ !
Я  уже  писала  в  теме  РЕЙКИ,  что  потеряла  много  времени,  работая  только  по  ММ,
Имея  возможность  работать  и  в  Рейки.  Нужны  Знания  и  Знания.  Ольга  вернула 
Мои  мысли  к  забытой  мной  методике.  Но  и  ММ  дала  мне  многое,  получилось
Дополнение  одного  другим – мне можно,  оказывается,  качая  маятник  до  остановки,
Определять,  как  и  в  ММ,  окончание  работы  символа-луча.
Итак,  без  Рейки  я  НИКОГДА  бы  не  убрала  АС  Земной рак,  Рептилии, карм.. порчу  Эссы.
И  сейчас  АС  уходит  только  под  действием  сразу  трёх  лучей  и  с  5 – 6  раз \ на долго ли ? \
Если  у  кого-то  есть  способности  к  Рейки,  не  ходите,  как  я,  по  кругу,  особенно  если
ГП  лежит в высших  ТТ.   ММ  их  до конца  не  очистит,  об  этом  писала  и  сама  ЛГ Пучко.
Но  это  только  моё  видение  проблем....

Отредактировано МИЛА4 (2012-08-08 22:45:07)

0

132

Здравствуйте, Люда. Я с Вами опять не соглашусь и с Пучко тоже. Все убирается и безвозвратно, надо просто грамотно установку дать. Как раз Л.Г. Пучко
перед смертью в последней или одной из последних книг и дала эти установки. Простой пример , если я направил люцифера в места, где ему должно быть, то по Вашей логике , он обязательно вернется. Зачем ему такое пастбище покидать, ан нет , ушел и баста. Может появиться другой это правда, но этот же, никогда. Я совершенно не применяю лучи, просто от них отказался, самое главное определить степень повреждения чего либо, в частности повреждение АС. А дальше включается в работу тор, который я сам и создаю вращением маятника. Учитывая все то , что сейчас происходит, я просто не приемлю других практик, не считая тех которые даны от бога при рождении. Все они отнимают много времени, а результат стремится к 0. Это же отношение у меня и к Рейки, первый уровень, второй и т.д. Пол года назад это было еще актуально , а теперь это уже вчерашний день. Это мое мнение, правда обосновано моей практикой. Я анализирую результаты работы этих асов, по лечению того или иного заболевания, а они говорят о неприемлемости применения на сегодняшний день. Очень много времени необходимо, а результат требуется сейчас. У меня много алгоритмов, часть их я выложил на Форуме Биолокации, но они уже устарели, если только для начинающих. А потом открылись такие горизонты, что я прекратил это делать. Думаю, если кто-то и будет их применять, то сможет достичь легко результата , сравнимого с уровнем САНа. Правда нужны подсказки, вот их я как раз и не стал выкладывать.
  Пока все.

Отредактировано леонид (2012-08-09 19:09:21)

0

133

леонид написал(а):

сможет достичь легко результата , сравнимого с уровнем САНа.

Леонид, я думаю, что нужны сравнения только с собой вчерашним и сегодняшним.
С уважением Людмила

0

134

Наши внутренние часы тикают в нашей крови!
Ваш организм знает, когда ему засыпать также, как цветок знает, когда ему распускаться. Внутренние часы - это общеизвестный феномен, который получил дополнительное и неожиданное подтверждение последними открытиями учёных Кембриджского университета.
В журнале Nature были опубликованы результаты исследования механизма контроля суточного ритма. Впервые был идентифицирован суточный ритм в красных тельцах крови человека. До этого учёные связывали суточный ритм только с ДНК, но красные тельца НЕ имеют ДНК, в отличие от остальных клеток. Учёные исследовали состав протеина peroxiredoxin в разные периоды суток. Результаты показали, что производство протеина имеет 24-часовой цикл.
Akhilesh Reddy, руководитель исследовательских работ, утверждает: Нам известно, что биологические часики существуют в каждой нашей клеточке, они какбы запрограммировы в ней. А теперь представьте себе, что у вас нет наручных или настенных часов. Клетка всё равно продолжает свои суточные функции. А если мы ломаем свой суточный ритм, это только повышает риск нарушения обмена веществ в организме, психических проблем и пр.
Другие исследования показали, что у морских водорослей тоже есть суточный ритм, подобный тому, который есть у человека. А значит суточные часы были важным фактором даже для самых первобытных форм жизни. Значит биологические часы имеют древнейшее происхождение и они оставались в организме человека миллионы лет его эволюции.

Журнал Nature
В 2008 г Е.Д.Марченко \ сайт  ритмология \ рассказывала на Радасте "Время пришло" о том, что белое время втекает в самую древнюю часть мозга, задействует цветовые субстанции и проходит по всему телу, через сердце начинает выстраивать аурическую оболочку.

Через всю проявленную вселенную протекает белое время. Отражением этого являются также внутренние биологические часы клеток живых организмов.

Можно определить  ГП отклонения от нормы протеина в крови и во всей цепочке следования
Белого времени, а также спросить – В какой системе нарушены биологические
Часы клеток?  Причины поломки суточного ритма - ГП и т.д.

0

135

леонид написал(а):

Здравствуйте, Люда. Я с Вами опять не соглашусь и с Пучко тоже. Все убирается и безвозвратно, надо просто грамотно установку дать. Как раз Л.Г. Пучко
перед смертью в последней или одной из последних книг и дала эти установки. Простой пример , если я направил люцифера в места, где ему должно быть, то по Вашей логике , он обязательно вернется. Зачем ему такое пастбище покидать, ан нет , ушел и баста. Может появиться другой это правда, но этот же, никогда. Я совершенно не применяю лучи, просто от них отказался, самое главное определить степень повреждения чего либо, в частности повреждение АС. А дальше включается в работу тор, который я сам и создаю вращением маятника. Учитывая все то , что сейчас происходит, я просто не приемлю других практик, не считая тех которые даны от бога при рождении. Все они отнимают много времени, а результат стремится к 0. Это же отношение у меня и к Рейки, первый уровень, второй и т.д. Пол года назад это было еще актуально , а теперь это уже вчерашний день. Это мое мнение, правда обосновано моей практикой. Я анализирую результаты работы этих асов, по лечению того или иного заболевания, а они говорят о неприемлемости применения на сегодняшний день. Очень много времени необходимо, а результат требуется сейчас. У меня много алгоритмов, часть их я выложил на Форуме Биолокации, но они уже устарели, если только для начинающих. А потом открылись такие горизонты, что я прекратил это делать. Думаю, если кто-то и будет их применять, то сможет достичь легко результата , сравнимого с уровнем САНа. Правда нужны подсказки, вот их я как раз и не стал выкладывать.
  Пока все.

Отредактировано леонид (2012-08-09 21:09:21)

Мир вам Леонид Иванович! Хочу, тоже не согласится с Вашим мнением. Моя точка зрения, такая, без разницы чем и как вы занимаетесь, и какие техники применяете. Самое главное в любой работе - это РЕЗУЛЬТАТ!!! И если он, есть, значит без разницы, прошлые ли это техники, настоящие или будущие, главное, что они РАБОТАЮТ. И если пациент, получил избавление от болезни, или в жизненных ситуациях, то как можно судить, о том, что это, как вы везде выражаетесь " ОТСТОЙ ( на современный лад)". Не нам судить, что и кто, нам в данный момент помогает( помогают), на все воля с Выше! А умных методик, техник сейчас множество - голову можно сломать, но я уж как-то по старому, быстро, а самое главное ЭФФЕКТИВНО!
С уважением Ольга.

0

136

Как я могу сравнивать  с собой Людмила, если система оценки моих способностей не определена. Я провел замер своего мастерства и он изменился со второго на первый уровень. А времени прошло совсем ничего. Растем, но на мой взгляд медленно, но быстрей я просто не могу, ФТ не успевает адаптироваться в новых условиях.  Знали бы Вы как меня плющит , любой шаг в моем росте, отражается на каждой клеточке моего тела. Ну да ладно про меня , вернемся. Людмила, Вы опять упускаете главное. Хорошая статья, но она совершенно не отражает суть вопроса. Поясню, все клетки организма, а кровь тоже состоит из клеток , общается между собой по средству обмена информацией. А информацию несет  магнитное поле клетки, ДА,ДА,ДА именно. Скорость распространения ее близка к скорости света, т.е. мгновенно.
  Теперь про миллионы лет. Не миллионы, а тысячи. По моим данным, а им верю, эта цифра составляет 233 333 т.л. Но тут вмешивается столько факторов, скорость вращения земли, продолжительность жизни самого человека и наконец скорость течения самого времени, которые нивелируют видение всей картины в целом. Хотя в корне картина ясна.
  Засим прощаюсь.

0

137

Но тут вмешивается столько факторов, скорость вращения земли, продолжительность жизни самого человека и наконец скорость течения самого времени, которые нивелируют видение всей картины в целом. Хотя в корне картина ясна.

4

Леонид в последний раз скорость течения времени изменилась в момент - всемирного потопа и увеличилась в 10 раз примерно.

0

138

ПРИВЕТ.
Думала,  что этот пост коснется только женщин,  ан  нет – и мужчин тоже...
Гаряев, исследуя действие фантома, обнаружил,
что фантом биологически активен. Он может повреждать полевую защиту здоровых молекул и влиять на записанные в них программы.

Подобный фантом возникает в результате убийства ребенка в утробе матери (аборт). Когда вакуумный насос разрывает на части тело плода, образуется его фантом, который остается в матке, как бы ни вычищали ее врачи. Биологическая активность этого фантома так велика, что он корежит генетический аппарат женщины, а потом и мужчины, который будет иметь с ней половую близость.
Под действием фантома в матке образуется волновая рана, которая, в отличие от телесной, не заживает. Если женщина опять зачнет и зародыш прикрепится к больному месту, то ее ребенок будет обречен на тяжелые болезни и преждевременную смерть.
Даже если ему повезет и он прикрепится к «здоровому» месту, то все равно получит повреждающее воздействие, только более слабое.

«Фантом младенца всю жизнь будет «жаловаться» матери на свою несчастную участь, – говорит Гаряев, – «рассказывать» о ней своим младшим братьям и сестрам, отцу или другим мужчинам, которые его «посетят». Только свои речи он будет произносить на языке генетических кодов,которые вызывают   расстройства души и тела всех, кто его слышит»                   

Очень всё печально,  но если найти ГП, образовавшие фантом, то можно их и убрать.

0

139

Людмила, здравствуйте. Вы молодец, что обратили внимание на эту информацию, но спектр влияния фантомов просто огромен. Даже банальная спинная грыжа , этому пример. Но хочу добавить, у женщин фантом , особенно в половой системе , наносит больший урон чем у мужчин. А если это еще связать с корневыми клетками, просто без комментариев. Теперь про корневые причины, найти их для начинающего оператора не представляется возможным, не из-за того, что у него нет навыков или мала энергетика, а просто причина как правило скрыта на генетическом уровне, т.е. в прошлых жизнях. И это не 7 колено и даже не 12, это может быть гораздо глубже, а на практике это проявиться в банальной на сегодня, родовой травме. И совершит ее человек, который для этого сюда и пришел. Вот такое у меня видение вопроса.
С уважением.

0

140

леонид написал(а):

Теперь про корневые причины, найти их для начинающего оператора не представляется возможным, не из-за того, что у него нет навыков или мала энергетика, а просто причина как правило скрыта на генетическом уровне, т.е. в прошлых жизнях. И это не 7 колено и даже не 12, это может быть гораздо глубже, а на практике это проявиться в банальной на сегодня, родовой травме. И совершит ее человек, который для этого сюда и пришел.

Я могу сказать только, что действительно есть какие-то Силы,
Задерживающие приход человека на Землю: вдруг замирает плод или
Тяжелейшие роды и т.д. – это как раз и означает, что идёт на воплощение
Человек, опасный для темных сил... Часто исполнителями ТС являются
Врачи, медперсонал, но сами они не знают об этом, просто у них много
Отрицательной энергии. Поэтому и проект с детьми Индиго не дал
Ожидаемого результата...
Думаю, что каждый вспомнит такой случай...
Но интересно и то, что иногда находится случайно человек,
Спасающий в этой ситуации .
Причины же могут лежать и не очень глубоко и их стоит проверить
И убрать
Леонид, спасибо за информацию.  С уважением...

0

141

Люда. На счет детей Индиго Вы не правы. Все идет так как идет,эксперимент  продолжается и время покажет его удачность. Вы забыли такую деталь, у человека есть право выбора и он всегда может все исправить или помочь исправить другому, Вы этим как раз и занимаетесь.
С уважением.

0

142

леонид написал(а):

Люда. На счет детей Индиго Вы не правы. Все идет так как идет,эксперимент  продолжается и время покажет его удачность.

Леонид, просвети, если знаешь, чем характеризуются дети Индиго. Вполне возможно, что и среди форумчан таковые есть. Только система с момента рождения смогла заблокировать данные им возможности, но они вполне вероятно это чувствуют на подсознательном уровне и возвращают утерянное.

0

143

Саша, у детей индиго от рождения активно 25 кодонов. Редко, но бывает 24 кодона. Во всем остальном они от нас не отличаются. Еще у них есть слои, которые я пока называю "слои управления", их насчитывается 51. Что выполняют они, пока не разобрался. Они еще делятся по чертам характера.
С уважением.

0

144

леонид написал(а):

Саша, у детей индиго от рождения активно 25 кодонов. Редко, но бывает 24 кодона. Во всем остальном они от нас не отличаются.

означает ли это, если у меня с рождения активировано 25 кодона, то я Индиго? Может ли обычный человек иметь при рождении 25 активированных кодона?

0

145

Саша. От рождения у обычного человека активно 21 или 22 кодона. У меня в моем алгоритме об этом сказано, а если меньше , то это уже какой-то урок, с которым надо разбираться отдельно. Но я пока с таким не сталкивался. Пока все.

0

146

леонид написал(а):

у детей индиго от рождения активно 25 кодонов. Редко, но бывает 24 кодона.

леонид написал(а):

От рождения у обычного человека активно 21 или 22 кодона

Уважаемый Леонид,  у меня вопрос  и … некоторое сомнение….

Каждому кодону соответствует только одна определённая аминокислота. В этом смысле генетический код строго однозначен.

http://www.biochemistry.ru/biohimija_se … 9-170.html

Из Википедии:

Так как в процессе биосинтеза белка в полипептидную цепь участвует всего 20 аминокислот, то различные кодоны могут кодировать одинаковые аминокислоты, такие кодоны принято называть изоакцепторными кодонами.

Правильно ли я понимаю, что степень активности кодонов регулирует соотношение аминокислот в организме?

Прочла:

Вы встретите фразу «активация кодонов ДНК». Это не значит, что  сейчас они неактивны. Все 64 кодона активны настолько, насколько это необходимо для существования человечества как вида Homo Sapiens. Но уже в пределах данного вида ДНК меняется, и мы видим это. Поэтому основополагающим изменением человека является ДНК, а точнее информационный код, который определяет эволюцию человечества, и который Вы можете совершенствовать, активируя всё более совершенные информационные процессы в ДНК. Другими словами, под активацией кодонов ДНК  нужно понимать изменение (активацию) информации  на более совершенную.

(честно признаюсь, не поняла...)

И ещё:

читать  далее

У обычного человека тоже работают все 64 кодона. Три из них являются "бессмысленными" так как не кодируют никакую аминокислоту, но и они служат для прерывания трансляции матричной РНК.

Оставшийся 61 кодон кодирует 20 аминокислот (см. ниже).

Аланин - 4 кодона.
Аргинин - 6 кодонов.
Аспарагин - 2 кодона.
Аспарагиновую кислоту - 2 кодона.
Валин - 4 кодона.
Гистидин - 2 кодона.
Глицин - 4 кодона.
Глутамин - 2 кодона.
Глутаминовую кислоту - 2 кодона.
Изолейцин - 3 кодона.
Лейцин - 6 кодонов.
Лизин - 2 кодона.
Метионин - 1 кодон.
Пролин - 4 кодона.
Серин - 6 кодонов.
Тирозин - 2 кодона.
Треонин - 4 кодона.
Триптофан - 1 кодон.
Фенилаланин - 2 кодона.
Цистеин - 2 кодона.

:question:

0

147

Не знаю как и обращаться , Вася женского рода. Ну да ладно, начнем повествование. Не надо сводить активацию кодонов с химическими процессами в организме, это слишком просто, чтобы быть правдой. В моей практике минимум был 6 кодонов, но там действительно остались одни инстинкты. По этому оставшиеся кодоны несут в себе несколько другую цель. Вот эту цель мы и попробуем рассмотреть.  Сам организм, имеет не совсем простую структуру, многоуровневые центры управления, несколько дублирующих систем распределения энергии  и многое другое. Это невольно наводит нас на мысль,  все что связано с такими структурами должно быть многомерным. А для этого надо иметь программу , которая позволяет это все осуществлять одновременно. По этому программа разделена на блоки, а их назвали кодонами в свою очередь. От рождения, по воле Бога их дается 21 или 22. А если их меньше , при замере, то это значит запустился урок кармы. А это в первую очередь привычки, черты характера и многое другое. Они т.е. отсутствие активных кодонов,порождают нарушения в системах жизнедеятельности организма в целом и накладывают дополнительный урок или утяжеление его. Заметьте , все повествование связано только с активацией кодонов данных от Бога, а активация дополнительных, это путь к вознесению. Но это уже другая история. Я попытался коротенечко изложить материал, если будут вопросы отвечу.
А весь материал по Вашей ссылке, показывает , что даже в нашем трех мерном пространстве это выглядит сложно, что тогда представляет материал в многомерном пространстве и в одномоментном проявлении. Т.Е. параллельно и в одно время, с элементом пересечения( спираль) и думаю это не полный список. И причем тут эволюция, если мы такие же , что и несколько тысяч лет назад. Мы образно выражаясь представляем собой вечную мерзлоту, не проявляем свой потенциал. Самое главное надо на это обратить внимание и тогда лет тронется.
С уважением.

Отредактировано леонид (2012-08-21 07:57:27)

0

148

« СФЕРА  РАЗУМА»  Александр Глаз   
http://www.x-intellect.org/library/

Цель книги - показать взаимосвязь привычной анатомии и физиологии с биоэнергетическими процессами в организме. Некоторые механизмы функционирования человека в пространственно-временном континууме описаны впервые, другие расширяют знания, известные ещё из древних рукописей и практик различных школ.
В ходе длительных экспериментов был найден способ создания искусственных каналов связи с Внеземными Разумами. Один из авторов книги стал Посредником в диалоге с Дальним Космосом. Тем самым показано, что человек способен продуктивно сотрудничать с представителями Внеземных Цивилизаций, учась Созиданию, Любви, Доброте и познавая давно существующие Космические Законы.
Данная книга является одним из примеров продуктивного взаимодействия человека и цивилизаций Дальнего Космоса, которые и по настоящий день желают оставаться за кадром.

Не хочу ничего добавлять, но ЭТИХ знаний нам \ РЭО \ очень не хватало.
Хорошо бы прочесть всё по порядку и заполнить свои файлы, но можно
Выбрать в оглавлении то, что Вас больше всего беспокоит..         УСПЕХОВ!
С уважением...

0

149

Спасибо, Леонид, что ответили. Вопросов  пока нет.

леонид написал(а):

это слишком просто, чтобы быть правдой

Мне нравится выражение: «Всё гениальное – просто»    http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

150

Думаю сия фраза в этом месте не уместна,по крайней мере под этим углом зрения. Но в целом согласен. Необходимо добавить, оно так и будет в итоге, просто сложно на начальном этапе понять, осмыслить, осознать глубину задуманного эксперимента , мастерами создавшими ДНК и в последующем человека.
С уважением.

Отредактировано леонид (2012-08-22 09:38:13)

0