HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ ?

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Не знаю – правильно ли я делаю : пришла мысль
Об очистке СЛОЁВ по схеме  -
- спросила  Сколько у меня слоёв ФТ?  - 95
- сколько из них max загружены  НЭ?  - 20
Составила три таблицы  1 – 33,  34 – 66,   67 – 99
В 1ой таблице 3 таких слоя, во 2ой – 17, в 3ей – 3
Определила каждый слой и ГП, которые
Привлекли НЭ, убрала их.
- степень очистки ? – 96 %

До этого определяла слои, содержащие
- СКО  на смерть,  ЧМ, .... и т.д.
Но может есть ещё какой-то путь?
И всё ли я правильно сделала раз % не =100

0

152

Делюсь, как делаю я. По таблице "тела и связи" выбираю с чем мне необходимо работать в первую очередь, например, Астральное тело, узнаю сколько слоев имеет, н-р, 9, сколько из них повреждено, н-р, 5, сколько из них загрязнено, н-р, 5. Потом ищу ГП, которые повреждают, загрязняют. Сначала узнавала в каких слоях какие ГП, сейчас не узнаю слои, а просто задаю вопрос: какие ГП повреждают слои АТ. В основном это сущности, негативная информация, энергия, в последнее время повылазили и КЧС.
Когда показывает повреждение 0 и загрязнение 0, узнаю необходимо ли мне еще работать с АТ, есди да ищу ГП.
В связях между телами тоже определяются слои, а также у меня определялись слои и с матричным усилителем материализации, источник телесной материализации.
При первоначальном запросе по количеству слоев показывает зачастую большее количество, чем после очищения, отсюда делаю вывод, что те сущности, которые повреждают слои, как бы облепляют тела, что скорее всего и показывает как еще один слой, можно спросить сколько из них чужеродных, но думаю что может показать и все слои чужеродными, так как по источнику телесной материализации у меня так и показала, решила что он, что ли не является производным от наших тел и даден нам свыше как-то так.

0

153

ксюхея написал(а):

сейчас не узнаю слои,

Спасибо, ксюхея, за подробности. Всё поняла и попробую Вашу методику применить
После того, как ПС освоит слои.

0

154

Дам небольшой совет. Спрашивайте степень функционирования конкретного тела. А затем по стандартной методике Пучко. Затем сколько в нем слоев? И только потом, с помощью маятника, вычищать слои, точнее очередность очищения.
С уважением.

0

155

Спасибо за подсказку и уточнения – буду иметь ввиду
С уважением...

0

156

ПРИВЕТ.
Известны ли Вам « портреты» тех, кто « наградил» Вас негативной энергией?
Следуя советам Ольги об отливке воском, на всякий случай спросила ПС:
- Нужен ли наговор на воду?  - нет
- Нужна ли молитва? – нет
- К кому обратиться за помощью? – ответ Своими Силами Мага.

За три процедуры убрала 90% из 100% имеющегося негатива.  После каждой
Отливки спрашивала ПС о значении \ ГП и пораженном органе \
всех видимых изменениях на рисунке воска.
Но самое неожиданное появилось тогда, когда я посмотрела на обратную
Сторону воска – на одном диске были явно видны \ как чеканка на монетах \
Три женщины разных возрастов и один мужчина с правильными чертами лица.
На других дисках – уже другие лица. В ТАКОМ виде они мне были
Не знакомы. Знакомыми все были только ПС, которое и поведало мне КТО ЕСТЬ КТО.
Но лучше  не спрашивать..... меньше разочарований  было бы.
Думаю, что и ещё есть слои....

На ночь ставила у изголовья яйцо с водой. Тоже спрашивала о значении
Всех рисунков, образовавшихся в белке. А можно просто спросить – что убрано?
Ещё по ссылке спросила, есть ли у меня то, что перечислено там, хотя рисунок
Белка этого не показывал.  Конечно, есть....
- «Вообще, грамотный маг никогда не делает процедуру больше трех раз. За три раза удется снять даже самую страшную порчу и проклятье. Но пока вы неопытны в таких делах, то можете выкатывать или выливать своего ребенка и по семь раз. Опять-таки, вреда не будет, а польза очевидна.»
Видимо, надо применять и ТО, чем люди пользуются давным-давно....

http://www.angraal.com/t119-topic простой способ диагностики с
помощью яйца с водой и снятия порч и проклятий.

% видения достаточен и 60%,  но маятник лучше иметь из того материала,
Который настроен в резонанс с Вами.  В таком случае точность вообще бывает выше.

0

157

Людмила. Есть еще много чего, которое на суд общественности не выкладывается пока. Нет системности в подходе к этому вопросу. Многие модераторы и на этом форуме , и на других, пытаются регулировать то , что нам не дано по определению.  Мы очень сильно ограничены в понимании мира нас окружающего, а мира в нас самих мы просто дилетанты. Вывод прост , нашему уставу тут не место, значит надо просто устранять причины мешающие нормальной работе организма, а методы могут быть разные, в том числе и отливка. И те алгоритмы , которые нацелены на регулирование чего либо, просто заблуждение, я хотел сказать резче, ну да ладно.  Думаю Вы меня поймете, поскольку Вы в теме.
  С уважением.

+2

158

Вот мой материал, точнее маленькая часть , который я наработал в процессе борьбы с диабетом. Без этого экскурса в прошлое, вообще ничего нельзя понять, что, куда, откуда берется. Но это только вершина айсберга, все намного сложней и поэтому, чтобы не загружать ненужной информацией всех, я провожу анализ проделанной мной работы.  Вот тут и всплывают интересные подробности. Пример, все больные диабетом , имеют 9 энергетических слоев, как например простой человек всего 6. Структуры формирующие это заболевание используют первый слой, но при активации его они уходят на запасной аэродром, который я пока обнаружить не могу. Предупреждаю ,это сообщение информативное и не советую туда лести без должной подготовки,  это высшая лига темных сил.  Ну а дальше сам материал.
   Здравствуйте. Пришло время, продолжить рассказ  для всех  кто решил встать на путь просветления,  с помощью этого метода.
  Во первых если нет уверенности в правильности выбранного Вами пути, этим не стоит заниматься вообще. Во вторых работать, до 25 кодона, можно не боясь совершенно, мы все находимся под защитой Бога. В третьих всегда следить за техникой безопасности, при работе.
  Начиная активацию с 26 кодона, Вы невольно начинаете влиять на окружающих Вас людей, степень влияния составит 10%. А при активации 33 кодона степень влияния достигнет 100%. Это как раз и наносит отпечаток ответственности на оператора, на всю оставшуюся жизнь.
  Теперь рассмотрим другой аспект, активации кодонов. При активации 26 кодона, Вы начинаете вскрывать Ваши прошлые жизни, в этой генетической линии, 111 воплощений вскрываются при активации как раз этого кодона. До 38 кодона вскрытие прошлого идет с кратностью 111, а вот дальше  она иногда происходит волнообразно. При активации 64 кодона  вскрывается все генетические воплощения, этого тела. Они могут составлять от 33333 до 111111 воплощения. В моей практике другого не было, но будьте готовы, что может появиться и другие численные значения.
  Особое внимание обратите на активацию 59 кодона. При его активации  Вы попадете под влияние, событий древней войны, между светлыми и темными силами в которой первые проиграли, следствием этого стал  разгром  нашей иммунной системе. Вот тут и начинаются основные проблемы движения вперед. Просто влияние этих событий увеличится максимально в Вашей работе.
   Я долго не получал добро от ВС , на выкладывание этого материала и свои ощущения тоже вызывали дополнительные опасения , в поддержку этого. Но время течет и все изменяется.
  Необходимо сделать дополнение к выше сказанному. При активации 31 кодона, кармические долги прекращаются, а при активации 33 кодона , прекращают быть кармические задачи. Практически Вы становитесь свободны в этом воплощении. Должен заметить еще одно. Путей активации кодонов много.
  Всем удачи.

Отредактировано леонид (2012-09-03 09:30:42)

0

159

леонид написал(а):

При активации 31 кодона, кармические долги прекращаются, а при активации 33 кодона , прекращают быть кармические задачи.

Леонид, здравствуйте. Вы случайно не в курсе, каковы ощущения, изменение в самочувствии при активации этих кодонов? Спасибо.

0

160

Учитывая принцип не навреди, то ощущение было легкости. Но основные изменения произошли в иммунной системе, она увеличила свою активность. Практически перестал болеть. Но инфекции астральные, ментальные и прочие , все же пристают. Но они легко устранимы, поскольку с активацией кодонов, увеличилась и энергетика организма. Самое главное, появились новые идеи, а это освобождение от рабства. Это уже другая история и требует глубокого изложения материала. Но об этом просто рано говорить.
  С уважением.

0

161

леонид написал(а):

имеют 9 энергетических слоев, как например простой человек всего 6.

Леонид, угу...
я получаю информацию о механизме возникновения болезней человека. Нечто, назовем это нечто яд астральной сущности, внедряясь в ФТ (как яд паука в муху) человека создает эфирные тела (из материала существующих эф.тел). Когда я присмотрелся к этим аспектам, понял, что эфирное тело и слой это в данном случае одно и то же. По конкретным заболеваниям, таким как сахарный диабет создается 2 или 3 доп. эфирных тела, которые и характеризуют болезнь 1-го или 2-го типа....  продолжаю изучать получаемую информацию, проверяя её на практике.

0

162

К ПОСТУ 156
Вопрос – «можно ли поподробнее, что делать с ёмкостью?»
Действительно – упустила.

Купите 2 обычные белые свечи,  в консервной  банке или в чём-то ненужном
2-3 см свечки\проверьте маятником - сколько отрезать\ растопите на очень малом огне.   
Налейте холодной воды  в кружку, лучше в  старую кастрюлю - там больше места для рисунка,
влейте туда расплавленный воск и быстро поставьте
  себе на темя  и держи так минут 5  -  воск застынет. Появится какой-то
Узор- очертание головы,   органа...и т.д,  посмотрите и на обратную сторону.

Или - Можно взять фото любого возраста и поставить ёмкость с водой и воском на изображение головы.
...воск застынет и тогда смотрите.  Воду вылить в унитаз, воск разломать и туда же
В ёмкость налить  воду, всыпать соль \ на 0,5 л  1 ст ложку \ размешать палочкой, трубочкой
Для коктейля – тем, что можно выбросить. и через 4 – 5 часов можно уже мыть посуду.\ и из под яйца так же \.
Руки мыть по локоть  чаще.

0

163

Ещё дополнение к отливанию воском.

С обратной стороны перестали появляться « портреты»,
Теперь появились какие-то наросты в виде животных,
Растений.  Их легко можно определить по виду.
Оказалось, что это опухоли в различных органах.
Определила – где именно, зло-или доброкачественные.
Надо ли ещё убирать ГП  и сколько раз ещё делать
Эту процедуру?.
Мне было сказано, что надо ещё раз
И сейчас же. Никогда раньше не было речи об опухоли.
Хотя подозрения такие были и вопросы  к  ПС  тоже,  но
Ответом было – НЕТ.
Но это только мой и небольшой опыт.
Спасибо Ольге за тему.  Конечно, каждый что-то внесёт
Своё, опираясь на опыт других.  Всем успеха!

0

164

Леонид, спасибо за теоретическую подготовку перед
Практической работой. Отвечу позже – не успеваю за
Всеми вами.....    С уважением....

0

165

Саша. По моему это заблуждение, формирование слоев ЭТ. Все дано от рождения, надо просто спросить когда они возникли. Я, в выложенном материале сказал, много зависит от наследственности и очень сильных стрессов в жизни, так называемых уроков. Вот они способствуют появлению заболевания 1 и 2 типа. Энергетические слои накладывают определенный отпечаток на особенности человека, скорее на его способности. Вот эти способности и предстоит открыть, отрыв их, можно что-то сказать определенное. Сами структуры обладают знаниями из первоисточника и люди с 9 слоями их привлекают не просто так. Вопрос в том, что они из этого извлекают, а имеют они дополнительную пищу для своего существования. Добавлю свою точку зрения, все эти люди попадая под влияние этих структур, становятся обычной фабрикой для производства сахара, а вот что они делают с ним , это вопрос. Вот его я пока и не выношу на обсуждение, и мысли есть и факты подтверждающие, но рисунок еще не собран.
  По поводу твоего предложения я согласен, если я буду там полезен всем.
Людмила. Я много теорий разработал. Моя супруга последнее время говорит, если бы я тебя не знала, подумала , что у тебя фаза поехала. Они очень фантастичны, но любая фантазия имеет место быть, это подсказки тех, кто напрямую сказать не имеет права.
С уважением.

0

166

леонид написал(а):

Саша. По моему это заблуждение, формирование слоев ЭТ.

Леонид, по крайней мере с дополнительными эфирными телами удается работать. Что касается слоев, это похоже другой вопрос.

0

167

Саша . Ты не пробовал комплексно подойти к этому вопросу. Разобраться по порядку с ТТ,разобраться со слоями ТТ, разобраться со слоями между ТТ, разобраться с каналами управления всего тела в целом. Ведь у каждого свой алгоритм работы в этом направлении. Но работа очень большая, из перечисленного мной я выполнил 100%, но есть еще работа которую я даже не упоминаю и ее очень много. Нельзя наскоком , что либо сделать, можно и шею сломать . Тем болел у тебя в этом опыт есть. Самое главное цель, а вот тут мы походу едины. У нас много причин уйти в сторону от намеченной цели, но в том-то и вопрос, смочь не свернуть от нее.  Пока все.

0

168

леонид написал(а):

А при активации 33 кодона степень влияния достигнет 100%. Это как раз и наносит отпечаток ответственности на оператора, на всю оставшуюся жизнь.

   ПРИВЕТ ВСЕМ!
  Пожалуй пишу больше для того, чтобы  разобраться в себе,
но может и другие захотят сделать ТО же

Всё перепроверила – начну с момента рождения, тогда у меня
Было 26 кодонов. Их число сохранялось до периода занятиями ММ.

Через 4 года занятий кодонов стало 29,  сейчас их 42.
Максимальный возможный просмотр воплощений = 44444.
Видимо, поэтому мне при отливании воском  сначала был показан
Мир людей, затем поглубже в прошлое – в мир животных, мир растений....а последний раз
В Инфернальный мир.  Процедура ещё не закончена ...

В мире людей были те колдуны и колдуньи, которые причинили мне
Вред,  в мире животных было начало опухолей, в мире растений было
Начало ограничений в продуктах питания.... и всё это « заслужили»
Мои родители \ отцовская линия в основном \ и Я.

Теперь надо ОСМЫСЛЕННО выбираться из ситуации, принимая
С благодарностью и применяя самые, на первый взгляд, необычные
Теории и методики, конечно после согласования с ПС и ВЯ.

0

169

Людмила, здравствуйте. У Вас заблуждение, это не миры растений и или еще какой, это материал генетики. Мы с того момента когда были созданы , практически не изменились, нас принизили, да, но исходный материал остался. Наша задача как раз и состоит в том , чтобы подняться с кален и пойти. А число 44444 лишь показывает, когда Вы были созданы по этой генетической линии. Не в воплощении, а именно линии, это принципиально важно.
  С уважением.

0

170

леонид написал(а):

У Вас заблуждение

Леонид, видимо я плохо выразила свою мысль -  это НЕ Я поднимаюсь, иду
Будучи растением и т.д., а в мои гены ЧЕЛОВЕКА вошли изменения, связанные
С моим поведением в ЭТИХ мирах \ например – убийство слонов оставило такой
След, как ЖЕСТОКОСТЬ и мне это показали \.

леонид написал(а):

Не в воплощении, а именно линии, это принципиально важно.

В чем важность и отличие - не поняла, если можно - объясните. пожалуйста.
С уважением ....

0

171

Людмила. Воплощаться мы можем много раз и в разных генетических линиях, то женщиной , а то мужчиной. В каждом воплощении мы проходим урок, если мы его не проходим, то этот урок усложняется до бесконечности. Но генетическая линия этого урока остается такой же, в не присутствуют предыдущие  воплощения других душ т.е. другие уроки.Вот как раз сейчас Вы и занимаетесь исправлением этих уроков этой генетической линии. И когда Вы выбираете очередное воплощение, Вы и оцениваете тяжесть этой генетической линии. Если сложно изложил, перечитай те пару раз. Я проще этот материал не смогу рассказать. Но это очень важно. Не поняв эту концепцию, будет очень сложно разбираться в хитросплетениях, которые Вас ожидают.
  С уважением.

0

172

Спасибо, Леонид, перечитаю несколько раз и ещё подумаю над Вашими словами
С уважением....

0

173

САН написал(а):

Что касается слоев, это похоже другой вопрос.

Убедилась в том, что 8 вопрос о подготовке к заклинанию – молитве Наталии
Нужен не каждому.  Хотелось бы узнать ответ на 8 вопрос у САНа,
1 путника и Леонида. Мне это нужно для работы над Слоями.
Ответьте, пожалуйста.  С уважением ....

0

174

От всей души БЛАГОДАРЮ Вас, Людмила, за затронутую тему...За книгу "Сфера Разума" Смелая ВЫ !  Пусть всё у Вас получится, что Вы наметили для себя!!! Большое СПАСИБО Всем, участвующим в этой теме !!!  Пусть источники Добра, Любви, Энергии, Познания только пополняются у Вас !!!                                                   с уважением Татьяна

0

175

Людмила. Ради Бога объясните свой вопрос? Тогда я дам более исчерпывающий ответ.

0

176

Татиана

Татиана написал(а):

За книгу "Сфера Разума"

И я Вас благодарю за отклик, что я не ошиблась в выборе аудитории, предлагая ЭТУ книгу.
Пусть на Вашем Пути, Татиана, встречается  только ТО, что помогает идти вперед.
С уважением Людмила

0

177

леонид написал(а):

объясните свой вопрос? Тогда я дам более исчерпывающий ответ.

Леонид, я третий раз пишу Вам ответ, но не могу правильно отправить – даже смешно....
Речь идёт о Заклинании-молитве ОТ НАТАЛИИ в теме Исследования.
Там есть и мой пост 38, где я пишу о вопросе 8-ом из перечня вопросов
Поста №1 этой же темы.  Прочитайте, пожалуйста – с моим неумением печатать
Мне долго объяснять. Просто напишите – Нужна \ или будет Нужна Вам
Предварительная подготовка для чтения Этой молитвы. Эта подготовка
Нужна не всем...  хочу выяснить- Кому из вас Нужна и как это отражается на
Количестве и номеров секторов Слоев. Подозреваю, что такая связь есть.

Теперь пишу сначала на блокноте, чтобы пятый раз не писать....чудеса.
Ответ можно в ЛС       С уважением Людмила

0

178

ПРИВЕТ!
Из книг Л. Секлитовой 

«Причиной самовозгорания людей был спуск Определителем своему ученику большого количества энергии, её передозировка. Бывает, и Определители ошибаются, не рассчитав, какое количество энергии ученик способен переработать и трансформировать в свои тонкие энерготела. Перенасыщенность эфирной оболочки человека тонкой энергетикой приводит к его возгоранию.»
    «Но физический огонь и огонь тонких энергий различны по своим возможностям, и то, что не способно воспламенить физическое пламя, доступно тонкому огню.
    Причин для возгораний много, надо не забывать и называемую нами ранее кармическую причину, по которой возгорания устраивают особые Сути тонкого плана. В их огне сгорают люди по закону причинно-следственной связи, а также сгорает их имущество и урожай, тоже по закону кармы. Многие отдают через огонь свои прошлые долги.
Однако ещё раз подчеркнём, что все масштабные возгорания на Земле происходят по причине перенасыщенности её физической и эфирной оболочек различными типами
энергии, в том числе и из Космоса"

СПРОСИЛА – У меня кармические долги ЕСТЬ, которые мне нужно отдать через
Огонь? – НЕТ.
---  А перегруженность ТТ энергией? – ЕСТЬ на 10% !!!
---  В чём причина? – ошибка Определителя.
---  В каком ТТ самая большая перегрузка? – в ЭТ
---  Какие причины? – АС и ЗД они требовали пищи для себя.

Всё убрала, посмотрю – будет ли полегче голове...
Кстати, мне когда-то о таком варианте перегрузки говорил САН,  но....
Посмотрите, может и у Вас такой же досадный просчёт Определителя?
Но я его простила.  С уважением  Людмила.

Отредактировано МИЛА4 (2012-09-10 00:12:10)

0

179

Уважаемые форумчане, кто работает со слоями спросите у себя:
Сколько слоев имеет эталонное ФТ (ЭТ, АТ и т.д.)
По моим данным ФТ имеет 40 слоев (эталонное 9), ЭФ имеет 4 слоя (эталонное 4), АТ имеет 15 слоев (эталонное 2)
А что покажет у Вас?

0

180

ФТ-эт-5 (15)
ЭТ-эт-3(5)
АТ-эт-11(14)

0