HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ ?

Сообщений 181 страница 210 из 333

181

ксюхея написал(а):

Уважаемые форумчане, кто работает со слоями спросите у себя:

Мои замеры, в которых я ничего не пойму,
Но работаю с ними уже месяц и нашла некоторую
Закономерность.  Общее количество Слоёв может
Изменяться, одна и та же ГП и Сущность могут
Занимать разные слои, что зависит от времени их
Возникновения и от причины\греха и т.д.
Но общей целой картины не вижу и не понимаю сути.
Был ответ, что  Увеличение количества слоёв ФТ прямо пропорционально
Информационно- духовному уровню, но не энергетическому
         
ФТ эт   39 \ 46 \
ЭТ  эт  31 \ 46 \   
АТ эт  30 \ 42 \
                          МТ эт 47 \ 58
                          ИТ  эт 17 \ 45
                          КТ  эт 32 \ 52
                          ДТ  эт 57 \ 95

ПОМОГИТЕ  РАЗОБРАТЬСЯ !   С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА

0

182

часть материалов, информационно ценных  по онкологии, перенесено в тему Онкологические заболевания. Факты, только факты.

0

183

Людмила. Не знаю что Вам и сказать. Думаю у Вас есть гости и они с Вами изрядно шутят. У меня все просто ЭТ 12 сл., эталон 12 сл. и т.д. Есть операторы , у которых по 9 сл., есть по 13 сл. Но больше ... это явно шутка. Надо устранить шутников и будет все окей. Если сами не можете, попросите кого либо,в этом Вам не откажут.
  С уважением.

0

184

По слоям все действительно не очень понятно, мне кажется, что часть слоев мы создаем сами, как защиту, другие слои создают сущности, которые перекрывают наши тела.

0

185

леонид написал(а):

У меня все просто ЭТ 12 сл., эталон 12 сл. и т.д. Есть операторы , у которых по 9 сл., есть по 13 сл.

Спасибо, Леонид и ксюхея, за то, что высказали свои предположения, иначе бы я
Не взялась за эти исследования. С шутниками же у меня давно разговор короткий....

Степень видения 14 Слоёв ФТ = 100%.  Каждый слой подразделяется ещё на 14 подслоёв
Всего 210.  Я вижу 135 слоёв, из них чистых 63,  пустых слоёв 29,  требуют очистки 43
Слоя на сегодня.   Убирала ГП в слоях, работая с каким-то органом, но можно убирать
И отдельные виды, узнав сколько слоёв занимает данный вид и можно ли убрать
Все сразу или по частям.

Я писала о данной мне избыточной энергии для ФТ, оказывается  «Снижение вибраций происходит за счет употребления сахара и белой муки», что мне и предлагает всегда
Маятник к моему удивлению... это наверное чтобы не улететь, а стоять твёрже на Земле.
Тем более, что Душа находится в Духовном теле, но не собирается меня покидать, хотя есть претензии к ФТ

0

186

Людмила. У меня вопрос, а Вы читали книгу Крайона " 12 слоев ДНК" ? Если нет, то читаните, информация имеющаяся у Вас, будет систематизирована и разложена по полочкам. Без этой систематизации, Вы в своей библиотеке, никогда порядок не наведете. А без порядка, будете блуждать как ежик в тумане. Вот и со слоями все встанет на место.
С уважением.

0

187

леонид написал(а):

а Вы читали книгу Крайона " 12 слоев ДНК"

спасибо, Леонид, не только читала, но и конспектировала, а если Вы считаете, что нужно освежить мою
память, то я так и сделаю.   С уважением

0

188

Я специально умалчиваю информацию про свою вибрацию, а Вы боитесь улететь Людмила. Есть много операторов , у которых она выше чем у меня и ничего живут. Давайте проведем эксперимент, сообщите свои данные в личку и я Вам подкину энергии исцеления. Вам останется только сравнить данные до и после закачки. Тогда точно вопрос со слоями,встанет на место. А так у Крайона везде в его пояснениях , звучит число 12 . Если есть что-то большее его то имеет форму 12х12, или еще какие либо интерпретации этого числа в математической форме. Пример (12+12)х10 и т.д. Если хотите разобраться окончательно, то надо прочитать книгу Крайона " Последние времена" и последующие за ней. Там доходчиво рассказано про простые числа и манипуляции с ними. Замечу, сами математики признались, что они над таким вопросом вообще не задумывались. Надо заметить , что это происходило в далеком 1990 г. , то сейчас этот вопрос раскручен по полной.  Мы узнаем об этих результатах, гораздо позже.
И вообще, есть столько информации, которую на суд общественности в чистом  виде не выкладывают, не готовы еще операторы, а тем более люди. Я своим ученикам ее тоже выкладываю дозировано, по мере их роста. А то они нечаянно сами себе бошки по отрывают .
  С уважением.

0

189

леонид написал(а):

Я специально умалчиваю информацию про свою вибрацию, а Вы боитесь улететь

Леонид, да про « улёт» это же просто шутка !  и кроме частоты вибраций нужно
Ещё многое иметь для этого улёта, о чём Крайон, как и Вы своим ученикам, нам не говорит. У меня есть пожалуй все его книги и в бумажном и в электронном варианте.
Моя сетка слоёв остаётся в силе и по мах  должна иметь 15х15 «  Размер межмерных элементов вашей ДНК в десять с лишним раз больше трехмерной химической двойной спирали....... Существует некая структура поля, которая вокруг всякой двойной спирали является межмерной  и т.д.»
За подсказку читануть Крайона – спасибо. Полезно перечитывать через некоторое
Время – изменяется угол зрения, перемещается центр сознания.....и что-то находишь
Новое для себя. Проверила ещё раз все уровни 

«Уровень 2 ДНК (…) определяется как уровень жизненного урока. (…) жизненный урок. Это уже в вашей ДНК, вы приходите уже с этим .   6 уровень, который всегда участвует во всём. 6 уровень – это Высшее Я.   
         Уровни 7 и 8 -Это уровень Создателя – Творца – это ваши записи Акаши,- каждой жизни.(…) на Земле (…) все дела, все таланты, а также чаша духовных знаний, раскрытых вами на пути перерождений .
   Уровень 9 называется целительным не потому, что он исцеляет тело, мы никогда не говорили этого, а потому, что он исцеляет хроники Акаши.
Каждый из вас уникален на планете,(…) Ваши записи Акаши отличны от других , но
Почему бы вам не сесть в полном спокойствии, с чистыми помыслами и не сказать Духу: «Я хотел бы получить эти дары. Я даю своё разрешение на то, чтобы активировать те энергии, которые нужно активировать в моей жизни для того, чтобы я смог выполнить всё то, для чего я пришёл на эту Землю. Я хочу, чтобы в моей жизни была радость, я хочу найти радость в своих Хрониках Акаши, потому что я достоин этого и я это заслужил. Я прожил много настоящих, полных радости жизней, и теперь я хочу облачиться в эту энергию.»  и т.д.

И опять были какие-то ГП, которые «связывали» уровни, не давали им свободы,
Активности.     Может кому-то тоже захочется ещё раз активировать ДНК?

Спасибо за желание «подкинуть энергию исцеления», но я за СОМОисцеление, иначе же
Я останусь без работы.
С уважением и благодарностью Людмила.

0

190

:flag: Всвязи с поступившим отказом Милы, передай, Леонид, мне, убогому, энергии - сколько не жалко.
:shine:  :O

0

191

Торсион написал(а):

Всвязи с поступившим отказом Милы, передай, Леонид, мне, убогому, энергии - сколько не жалко.
:shine:  :O

Да о чём это Вы - не знаете опять куда свой яд сбросить?

0

192

МИЛА4 написал(а):

Торсион написал(а):
Всвязи с поступившим отказом Милы, передай, Леонид, мне, убогому, энергии - сколько не жалко.
  Да о чём это Вы - не знаете опять куда свой яд сбросить?

  Примите мою Любовь и Уважение. Насчет яда Вам, наверное, навеяло.

0

193

Надя написал(а):пост 65 тема БЕСЕДКА
Ну вот, а я считала днем Победы 17 августа, тогда видимо  произошел коренной перелом?!
именно тогда  увидела как  12 Световых Старцев,  «наблюдаю» их временами на тонких планах  с декабря прошлого года, окончательно убрали свои световые доспехи и мечи
Возможно это был просто образ…
.......................................................................................................................................
Этот образ давно известен  и встречается часто, но здесь есть 2 варианта:
Воины могут быть показаны со спины – это значит что они защищают этого человека.
Но если видны лица этих стражей, то значит они защищают КОГО-ТО от этого человека.
Мне было интересно узнать, кто так дорог Светлым Силам Мироздания – оказывается
Это САН.  Тогда встал вопрос – Почему?
Ответ – потому что у САНа закончился процесс лавинообразного слияния
Духа, Души и Личности – наступило Просветление, которое на востоке
Называют САМАДХИ, а тот, кто достиг этого состояния своих структур,
Называется БУДДА.
Перед человеком, вошедшим в Самадхи, стоит выбор – либо он войдёт как
Форма, в которой он будет развивать сознание, как часть сознания более
Высокой Атмы, либо он Сам станет « условно маленькой» Абсолютной Атмой,
В которую ИЗЛИВАЕТСЯ  Святой  Дух  Отца  Абсолюта.
Такой человек становится на Путь проявления БОГОЧЕЛОВЕКА в интересах
Мироздания .  Он даёт возможность Богу смотреть на мир глазами этого человека,
Который является сотворцом, помогающим Богу сотворять Его план в Мироздании на
Уровне жизни этого Богочеловека.
Самый начальный этап служения – это « Пророк Бога».   Конечный этап такого
Взаимодействия проявил Иисус Христос-Богочеловек.
Я думаю, что САНу всё это известно, а мне эти исследования были полезны
И позволили испытать чувство гордости и радости за всех нас.

0

194

МИЛА4 написал(а):

Я думаю, что САНу всё это известно,

с 24 июня 2004 года
я уже об этом писал.
Каждый Человек пройдет этот путь, одни раньше, другие позже.

0

195

САН написал(а):

с 24 июня 2004 года
я уже об этом писал.
Каждый Человек пройдет этот путь, одни раньше, другие позже.

Саш- и какой ты сделал выбор?

0

196

МИЛА4 написал(а):

Надя написал(а):пост 65 тема БЕСЕДКА
именно тогда  увидела как  12 Световых Старцев,  «наблюдаю» их временами на тонких планах  с декабря прошлого года, окончательно убрали свои световые доспехи и мечи
Возможно это был просто образ…
.......................................................................................................................................
Этот образ давно известен  и встречается часто, но здесь есть 2 варианта:
Воины могут быть показаны со спины – это значит что они защищают этого человека.
Но если видны лица этих стражей, то значит они защищают КОГО-ТО от этого человека.

Мила, когда задаешься вопросом, ответ действительно приходит, хотя интуитивно его всегда знала. Это был не образ, и не воины, это понятно и из моего поста. Видела Старцев  в разных положениях – и лица, и со спины, и за столом переговоров с другими и тп, целая жизнь "рядом" с ними. В начале года даже делала наброски повести под условным названием «Рыцари Тонких миров», настолько интересны были ощущения  взаимодействия с ними… Может быть когда-то и допишу.
Все что мы видим как в реале, так и на тонких планах – это отражение нас самих, было интуитивное ощущение этих Старцев – что это я  на разных уровнях воплощения и в разных мирах. Действительно этот год потратила на сборку себя на всех этих уровнях. И если год назад этих Старцев было только 7, в этом 12, сейчас они исчезли в связи с очередной перестройкой, проявятся, думаю, месяца два спустя, даже полагаю, знаю в каком количестве их увижу...
Когда мы постоянно меняемся, нужно помнить, что  необходимо время для  перестройки как нам, так и нашей Сущности, так и нашим тонким телам на разных уровнях воплощения. Не всегда учитываем.

0

197

gloomy написал(а):

Саш- и какой ты сделал выбор?

Валер, поверишь, не знаю. Знаю только что должен помочь Земле вернуть райское состояние для людей. Многих из них придется отсеять... многим помочь. Пока это десятки единиц.

0

198

САН написал(а):

Перед человеком, вошедшим в Самадхи, стоит выбор – либо он войдёт как
Форма, в которой он будет развивать сознание, как часть сознания более
Высокой Атмы, либо он Сам станет « условно маленькой» Абсолютной Атмой

не Саш я вот про это-

Перед человеком, вошедшим в Самадхи, стоит выбор – либо он войдёт как
Форма, в которой он будет развивать сознание, как часть сознания более
Высокой Атмы, либо он Сам станет « условно маленькой» Абсолютной Атмой

Если такие мысли не посещали- типа- Здраствуйте я коллективный разум Ра.. присоединяйся. То ещё всё в переди если это слияние у тебя завершено.  Хотя судя по твоим постам про себя- у тебя ещё месяц полтора впереди- путь не близкий. Как почувствуешь внутреннее одиночество и дезориентацию в пространстве- жди- явятся... :blush:

0

199

gloomy написал(а):

Как почувствуешь внутреннее одиночество и дезориентацию в пространстве- жди- явятся.

спасиб Валер, ты истинный Друг

0

200

МИЛА5 написал(а):

ПРИВЕТ!
Вот САН пишет, что у него 4 Наставника. С Шестого, Восьмого, Девятого и Десятого уровней,  А сколько у меня?
------  У САНа  есть Наставник ещё и на 15 уровне.
       

Мила а сейчас что нибудь изменилось у Сана в этом вопросе?

0

201

леонид написал(а):

Дам небольшой совет. Спрашивайте степень функционирования конкретного тела. А затем по стандартной методике Пучко. Затем сколько в нем слоев? И только потом, с помощью маятника, вычищать слои, точнее очередность очищения.
С уважением.

немного уточню данный совет.
Глупо копать траншею чайной ложкой.   Это вот стеночки подравнять или более тонкую работу сделать - да а копать- глупо. Так что с моей точки зрения для быстрой качественной очистки тел от 95% мусора очень подходит вот эта метода: http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2730.0
всем кто решит попробовать желательно прочесть и вот это: http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2821.0

Отредактировано gloomy (2012-09-24 22:22:59)

0

202

gloomy написал(а):

Так что с моей точки зрения для быстрой качественной очистки тел от 95% мусора очень подходит вот эта метода: http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2730.0

Валер, все хорошо, ТТ так ТТ в первую очередь, но... если каузального тело с ментальным и астральным нет, вернее они заблокированы , то есть все ГП убраны и тела защищены от их проявления. А на физическом  теле травма? Что тогда?
Людмила, посмотри на это через свои источники...

0

203

gloomy написал(а):

Мила а сейчас что нибудь изменилось у Сана в этом вопросе?

Появилась связь с 16 уровнем – с ПреСвятым Духом, старые связи остались,  но и АС, порчи... не отстают. Но они есть и на самых Высших уровнях в виде хаоса \ Рерих \
Да САН про себя всё знает....

0

204

САН написал(а):

Людмила, посмотри на это через свои источники...

САША, Посмотрю позднее не спеша

0

205

МИЛА4 написал(а):

Но они есть и на самых Высших уровнях в виде хаоса \ Рерих \

Мила, но ведь и в хаосе есть частицы порядка. :blush:

0

206

gloomy написал(а):

Саш я вот про это-

видимо я пропустила как-то этот пост, но интересно то, что из большой лекции 4 Курса ШКОЛЫ
ПЛАНЕТАРНОГО ЛОГОСА, которые я в октябре 2004 г посещала, были выбраны одинаковые куски текста.
удивительно.

gloomy написал(а):

но ведь и в хаосе есть частицы порядка.

мне кажется что хаос имеет какой-то ПОРЯДОК если рассматривать его с большого расстояния, как
множество, а если близко - то это просто беспорядок - броуновское движение.   Т.е. есть ближний  и  дальний  порядок  НЕТ?
С уважение....

Отредактировано МИЛА4 (2012-09-26 00:57:29)

0

207

ПРИВЕТ !   
----Вопрос: Учитель Махариши, основатель трансцендентальной медитации, как-то в своих лекциях сказал: «Не важно, кто вы есть, важно, где вы находитесь». Означает ли это, что суть каждого человека имеет определённое качество души и в соответствии с этим определённую программу, например, один приходит на Землю, выполняя функцию сердца, другой — функцию печени и т. д.?
    -----Ответ: Каждая душа (а точнее, группа душ) изначально предназначена для какого-то определённого места в организме Естества, о чём мы уже писали. Поэтому Высшие программисты сразу начинают ориентировать её на такое развитие, в процессе которого она могла бы нарабатывать в себе качества, требуемые в данном месте.
    Но даже и в этом конкретном участке душе заранее предопределено, какую клетку она здесь займёт. Так, например, в печени человека каждая клетка имеет своё место, потому что ориентирована на определённые функции и конкретные связи с окружающими клетками, а они разные. Клетки, которые работают в середине и у внешней стороны печени, будут работать по-разному и иметь неодинаковые функции и связи. Поэтому их расположение всегда важно.
    Конечно, это грубое сравнение, но оно позволяет человеку понять разницу между качеством материи, местом расположения и различиями в совершаемой работе. А если перевести это на пространственные матрицы Естества, то становится понятно что для каждой души уготована в ней своя ячейка. Таким образом, в Естестве каждой души предопределено не только опредёленное место, но и конкретная ячейка. А ячейка должна быть заполнена строго определёнными типами энергий, чтобы воссоздать опредёленные функции  космического организма.
    Становится понятно, что в зависимости от того, для какого места предназначается душа, будет зависеть, в каких качествах она станет развиваться. Исходя из этих новых данных, человеку стоит поразмышлять о своих прежних представлениях и свободных перемещениях в космосе, а также о будущей деятельности. Это всё может полностью не соответствовать его старым иллюзиям о жизни и мироздании   
.........................................................................................................................................
Можно спросить –1\ нарабатывает ли моя душа в себе качества, требуемые в данном месте ?
                                2\ заполняется ли ячейка моей души нужными типами энергии?
Определить ГП и убрать их.

0

208

ПРИВЕТ!
Особенности видения миров
    Вопрос: В одной из своих книг вы как-то упомянули, что Определители могут смотреть через глаза человека. Для чего им это надо? Разве они не могут видеть наш мир своими глазами?
    Ответ: У человека ещё не накопилось правильных понятий о возможностях Высших Личностях, живущих в своём тонком мире, а следовательно, в другом измерении, и вынужденных общаться с материальными существами, такими как человек. Поэтому я дам подробное объяснение. Поговорим о видении мира разными существами. С одной стороны, это походит на фантастику, с другой — это уже стало обычной реальностью цивилизованного общества. Многое становится понятно нам только благодаря тому, что наши учёные научились использовать чипы и микросхемы в управлении живыми состояниями.
    Но обратимся к органам зрения человека.
    Есть такая фраза: «Увидеть мир чужими глазами». Человек часто пользуется этим, особо не задумываясь над подобной возможностью. Он видит другие страны через киноленты режиссеров, фотографии. .
    Каждое животное, птица, насекомое, рыба видит мир по-своему и избирательно, выбирая в нём только то, что нужно ему для жизни, а всё остальное не замечает и не видит. Это позволяет заключить, что глаза каждого вида, живущего на Земле, видят всё по-своему. А глаза существ в других мирах настроены на диапазон частот своего мира.
   
    А так как на основе Высших знаний нам известно, что живая форма создаётся как конструкция, то понятно, что глаз животного строится так, чтобы видеть и понимать только то, что необходимо ему для своего существования. Всё лишнее из поля зрения убирается.

   Птица придаёт предметам свои понятия, а чтобы увидеть истинную суть вещей, она должна расширить своё сознание, то есть накопить знания и понятия, соответствующие истинному предназначению данных предметов.
    Именно поэтому и от человека Высшие Учителя требуют расширения сознания, что соответствует приобретению новых Высших знаний, которые откроют ему суть многих вещей и явлений в настоящем мире.
    Таким образом, вышеизложенные примеры показывают, что зрение не только избирательно, но оно всегда соединяется с понятиями души. Поэтому чем выше стоят существа по Уровню развития, тем больше они видят и понимают в увиденном. Почему человек видит тонкий мир  (некоторые ясновидящие) и не может рассказать толком о нём? Потому что у него отсутствуют понятия о данном мире. Чтобы описывать его конструкции, ему необходимо накопить знания о нём. А знания выстроят понятия в его матрице Понятий, создавая базу для расширения радиуса его видения.
    Мало видеть, надо ещё понимать то, что видишь. Благодаря приобретённым понятиям (от познания мира) человек тоже начинает осмысливать то, что видит, соответственно знаниям, накопленным ранее. То есть зрение всегда воссоединяется с пониманием того, что лицезреешь. Если сейчас тебе непонятно увиденное, то спустя какое-то время после того, как ты накопишь нужные знания, всё станет понятным.
    Человеку (и прочим существам) даётся определённый радиус видения, чтобы он научился осмысливать каждый предмет мира. А то, что выходит за радиус его понятий, уже не воспринимается им. Например, рядом с человеком находится множество существ тонкого мира, включая привидения и души только что умерших, но он ничего не видит.
    Так что каждое существо видит мир в своём ракурсе понимания. Некоторым ни к чему видеть то, что не связывается с направлением цели их развития. Всякое существо ориентируется на конкретные функции развития,  так как предопределено заранее к определённому месту существования в Естестве. Поэтому всё в нём (в существе) подчиняется данной цели его развития.
    Поэтому третье, что участвует в способности видеть, — это программа. Именно она ориентирует существо на то, что оно должно замечать и осознавать, а что для неё перестаёт существовать. Однако чтобы видеть так избирательно, глаз тоже должен строиться определённым образом. В строении глаза человека, где, казалось бы, всё давно изучено и нет ничего нового, исследователи находят неизвестное....    Далее....

0

209

ПРИВЕТ !   \ продолжение \

   Например, в одной из статей газеты «Незримая сила» (№ 4, апрель 1998 года) появились новые данные о строении человеческого глаза. Учёные исследовали в нём так называемое «жёлтое пятно», представляющее собой небольшой углубленный участок в центре сетчатки глаза. В этом пятне отсутствуют палочки (надеюсь, все помнят, что мы видим с помощью палочек и колбочек, содержащихся в сетчатке глаза), но зато с очень большой плотностью сосредоточены колбочки (около 150 тысяч на квадратный миллиметр). Эти колбочки способны с большой чёткостью воспринимать воспринимать объекты в невидимом спектре, то есть видеть тонкий мир. Исследователи делают вывод, что «жёлтое пятно» — это своего рода телевизионный приёмник картин тонкого мира. (Но только таких картин, которые может видеть сам человек, если настроит себя на определённую частоту энергий.)
    Следовательно, Высшими Конструкторами планировалось использовать человеческий глаз для видения в более широком диапазоне, он должен был видеть тонкий мир. Но достигли этой способности в ходе развития только единицы.
    А теперь вернёмся к органам зрения Определителя, чтобы ответить на поставленный вопрос. Понятно, что в целях своего развития Он тоже видит только что-то определённое, соответствующее его Уровню и способствующее его развитию. Поэтому всё лишнее и уже пройденное, а значит, познанное убирается из радиуса его зрения, а всё, что способствует прогрессу, остаётся. Поэтому органы видения Определителя (так называемые глаза) специально строятся на восприятие определённого диапазона энергий и Он видит мир только в этом диапазоне. Определитель видит окружающее в своём измерении, а все другие измерения для него искусственно  (Свыше) закрываются, блокируются. Существа первого Уровня иерархии Бога видят один мир, а существа второго Уровня — другой мир.
    Поэтому и Определителю, ведущему человека по жизни, не обязательно постоянно видеть земной мир. Он существует в другом мире и должен видеть его. Но так как он связан ещё с земным миром учеником и рядом функций, выполняемых для этого мира, то бывают случаи, когда ему требуется увидеть нижележащий мир.
    Для этой цели он может использовать специальные технические средства тонкого плана. (Условно назовём их чипами. Они создаются из энергий тонкой материи и вставляются в глаз ученика, но сами остаются невидимыми.) Достаточно одного такого чипа, чтобы Определителю увидеть физический мир, так сказать, глазами своего ученика. Определитель сможет видеть то, что видит ученик, но в ближнем радиусе.
    Чип — тончайшее микроустройство, способное трансформировать материальные изображения в нужные частоты тонкого мира и создавать воспринимаемые Определителем образы. Это очень сложное техническое устройство с микросхемами, работающими с диапазоном частот двух Миров.
   Такие миниатюрные приборы (чипы) — очень дорогие. Их ставят временно и только отдельным людям, когда нужно проконтролировать их работу в какой-то промежуток времени. То есть на Земле это единичные случаи, когда через глаза человека Высшие Учителя смотрят на физический мир.
    По времени это бывает в период коренных перестроек в обществе, в человечестве, в какие-то эпохальные периоды и т. д., когда необходимо контролировать изменения, ситуации. Затем данное устройство убирается. (После этого у человека может наблюдаться ухудшение зрения данного глаза, но потом оно восстанавливается.)
    Так что увидеть мир в другом измерении часто помогают технические устройства тонкого плана.
    Аналогично человек, чтобы увидеть жизнь на далёких планетах, создаёт телескоп, а чтобы увидеть микроорганизмы, создаёт микроскопы. Но это грубая, материальная техника. А тонкая техника, приближенная к физическому миру, позволяет видеть из другого мира планы существования человека и существ в параллельных мирах
.......................................................................................................................................
Проверьте, может и у Вас « чип» в одном каком-то глазу?  Я свой решила убрать, но он
Появился опять.  Стал понятен смысл виденного \  пост 75 в этой же теме \
Не буду трогать.... но жаль что ОНИ мало что через мои глаза увидят :  только наш
Форум,  войну с АС......даже внешних впечатлений никаких.

0

210

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Самая важная часть иммунной системы
Вилочковая железа имеет слабую энергетическую составляющую. Она выполняет
Функцию энергоинформационного банка иммунной памяти организма.
Регулируется функция вилочковой железы \ тимуса \ биоэкраном.
Энергосоставляющую  тимуса нельзя блокировать, хотя при аллергии, которую
Она же и вызывает, возможна её коррекция. Для этого кому-то из близких родственников
Производить руками прогрев со стороны спины, направляя энергию к тимусу, войдя в
Резонанс с энергетикой железы. Необходимо проделать до 30 регулярных сеансов.

Состояние тимуса влияет и на продолжительность жизни.
Периодическая чистка тимуса необходима, хотя и сложна – его программы входят во
Многие структуры: ЦБК,.... 17-ая хромосома, мозжечок, ячейки памяти мозжечка,
Биоэкран, протоструктура АД, АД.... ПБФ и ПБФГ, генетическая память клеток....,
Квантовая голограмма и , наверное, и это не всё...

Тимус надо поддерживать энергетически, создавая с внешней стороны энергетическую
Преграду ЧВ \ пусть Амулет и пр \, настроенный в резонанс с частотой железы.
А внутрь – каждый подберёт сам по диаграмме Продукты.

«Иммунная система обнаруживает врага и борется с ним. Тимус обнаруживает врага и гармонизируется с ним. От битвы к гармонии — вот тема следующего 12-тилетнего периода» - говорит Крайон.   Но всё же лучше тимус сначала почистить...и поберечь его?.

0