HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ ?

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

ВСЕМ  ПРИВЕТ !
Интересно – спросила:
Сколько  перекрёстков встречалось на моём Пути в этой жизни ?  - 8
Дороги выбраны правильны  в  5-ти.  Неправильно – в 3-х  ГП –   в каждом случае и т.д.

0

212

МНЕ  БЫЛА  ПОЛЕЗНА  ЭТА  ИНФОРМАЦИЯ.
ШЕСТЬ    ПРАВ    человека ,    которыми человек обладает от рождения,                                                  и на которых развивается личность.
Автор: Светлана Мазурова
Александр Лоуэн, основатель биоэнергетики, вывел шесть прав. Осознание этих прав происходит примерно до шестилетнего возраста, а их нарушения образуют перекосы, которые потом называют "особенностями характера". Кстати, нарушение каждого права даёт два типа дальнейших жизненных стратегий человека, по которым он взаимодействует с миром: активную и пассивную. И вот как это выглядит:
  1.  Право БЫТЬ   
Формируется в первый год жизни .
2 Право  БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕННЫМ       
(вниманием, едой, удовлетворением потребностей) формируется ко второму году жизни.
  3. Право  БЫТЬ АВТОНОМНЫМ   

4. Право  БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМ   
Формируется к 4-м годам. Это    право самому принимать решение, говорить «да» или «нет» в таком порядке, в котором сам человек считает правильным.

5. Право ЖЕЛАТЬ –
Формируется к 5-ти годам
6. Право ДОСТИГАТЬ

Если    ПРАВО    БЫТЬ    дано    человеку    от    рождения    невысоким    процентом,    и
ГП    до сих пор не убраны,    то и остальные    Права    будут    с    низким    %,    причину    же
Этого    человеку    будет    трудно    понять.    Проверить    ГП    нужно    всех    Прав.   

С уважением...

+4

213

МИЛА4 написал(а):

Если    ПРАВО    БЫТЬ    дано    человеку    от    рождения    невысоким    процентом,    и
ГП    до сих пор не убраны,    то и остальные    Права    будут    с    низким    %,    причину    же
Этого    человеку    будет    трудно    понять.

получается что это генераторы будущей программы жизни человека. Интересно, через какой период времени изменится ПЖ после разблокирования генераторов прав?

0

214

САН написал(а):

Интересно, через какой период времени изменится ПЖ после разблокирования генераторов прав?

Пока только всё довела до 100.  посмотрю - как будут они держаться, на долго ли эти 100%
С уважением...

0

215

Людмила, очень интересно!
Пришла аналогия с кармическими сосудами. Показалось, что речь идет о том же, но с другой точки зрения. А САН еще и свое видение присовокупил :cool:

0

216

МИЛА4 написал(а):

Пока только всё довела до 100.  посмотрю - как будут они держаться, на долго ли эти 100%

эти генераторы разблокируются только после того как исчезнут намерения заложенные в человека, именно и создающие информации вызывающие ГП блокирующие их. Ликвидация же ГП получается подобие борьбы с ветряными мельницами. Сможешь не допускать информацию, то есть изменить информации будут изменены и права.

0

217

МИЛА4 написал(а):

МНЕ  БЫЛА  ПОЛЕЗНА  ЭТА  ИНФОРМАЦИЯ.
ШЕСТЬ    ПРАВ    человека ,    которыми человек обладает от рождения,                                                  и на которых развивается личность.
Автор: Светлана Мазурова
Александр Лоуэн, основатель биоэнергетики, вывел шесть прав. Осознание этих прав происходит примерно до шестилетнего возраста, а их нарушения образуют перекосы, которые потом называют "особенностями характера". Кстати, нарушение каждого права даёт два типа дальнейших жизненных стратегий человека, по которым он взаимодействует с миром: активную и пассивную. И вот как это выглядит:
  1.  Право БЫТЬ   
Формируется в первый год жизни .
2 Право  БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕННЫМ       
(вниманием, едой, удовлетворением потребностей) формируется ко второму году жизни.
  3. Право  БЫТЬ АВТОНОМНЫМ   
4. Право  БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМ   
Формируется к 4-м годам. Это    право самому принимать решение, говорить «да» или «нет» в таком порядке, в котором сам человек считает правильным.
5. Право ЖЕЛАТЬ –
Формируется к 5-ти годам
6. Право ДОСТИГАТЬ
Если    ПРАВО    БЫТЬ    дано    человеку    от    рождения    невысоким    процентом,    и
ГП    до сих пор не убраны,    то и остальные    Права    будут    с    низким    %,    причину    же
Этого    человеку    будет    трудно    понять.    Проверить    ГП    нужно    всех    Прав.   

С уважением...

7. Право любить. :love:

0

218

Я пришла к выводу, что мы все недорабатывали.  И выгоняли  ГП  только  за  свой  порог.
А  надо  ликвидировать \ изгнать  ГП  не  только  из ФТ своей  Многомерности, но и из  Пространства  всей  Солнечной  Системы, обратившись к  ВС  за  помощью.
Определить  к кому именно обратиться \ если своего потенциала не достаточно \ и спросить- надо ли и куда удалять  при данной ГП.                                                                Не  удастся  ликвидировать  ГП,  если  ГРЕХ,  который  притянул эту ГП, не стёрт, не отработан  искренним  покаянием  и  просьбой  о  прошении себя и своего Рода.
Такая « дорожка»  у меня выстроилась постепенно по мере очищения не только ФТ и ТТ, но и других Пространств.  Что скажете ?
Вот только энергии при работе требуется много и приходится
Часто отдыхать.     С уважением....

Торсион написал(а):

7. Право любить

Право ЖЕЛАТЬ –
Формируется к 5-ти годам  Может оно входит сюда....

+1

219

МИЛА4 написал(а):

Я пришла к выводу, что мы все недорабатывали.  И выгоняли  ГП  только  за  свой  порог.
А  надо  ликвидировать \ изгнать  ГП  не  только  из ФТ своей  Многомерности, но и из  Пространства  всей  Солнечной  Системы, обратившись к  ВС  за  помощью.
Определить  к кому именно обратиться \ если своего потенциала не достаточно \ и спросить- надо ли и куда удалять  при данной ГП.                                                                Не  удастся  ликвидировать  ГП,  если  ГРЕХ,  который  притянул эту ГП, не стёрт, не отработан  искренним  покаянием  и  просьбой  о  прошении себя и своего Рода.
Такая « дорожка»  у меня выстроилась постепенно по мере очищения не только ФТ и ТТ, но и других Пространств.  Что скажете ?
Вот только энергии при работе требуется много и приходится
Часто отдыхать.     С уважением....

   ....

Могу подтвердить каждое Ваше слово. Только таким образом и выстраивается у меня работа в  течение последнего года. С некоторыми ГП перед работой с собой приходится работать в Поле Рода, Поле Земли и т.д....Иногда одна и та же ГП ликвидируется  поочередно и послойно, , у определенных членов моего Рода (на всегда живых) для того, чтобы работа собственной проблемой была закончена. Бывает ощущение, что какую-то сетку или цепь осторожно распутываешь - одно неправильное движение, и все только туже в узел стянется. Самое интересное, что именно такой вариант работы дает самые поразительные результаты в плане разрывания "замкнутого круга" вокруг одной и той же постоянно всплывающей ГП.
И по поводу появляющихся периодов "отдыха". В начале они меня даже пугали, думала, что-то не то сделала, что маятник не хочет работать. Никогда в прежние годы не заставляли "отдыхать " после работы вот так - добровольно-принудительно.

+1

220

МИЛА4 написал(а):

Торсион написал(а):

    7. Право любить

Право ЖЕЛАТЬ –
Формируется к 5-ти годам  Может оно входит сюда....

  Ваша информация по работе с правами человека оказалась для меня очень полезной , спасибо. Я застряла на вопросе о  значительном отклонении от Программы жизни, которое связано не с моими ошибками и потому не подлежит коррекции никакими "заморочками" с моей стороны. Очень расстроилась - давно не могу с этим ничего сделать. Подумала даже, что же это такое. что я не имею права сама распоряжаться своей жизнью. Ведь давно подчищены все КУ, грехи, долги, сколько же можно зависеть от ошибок окружающих?  А тут как-раз Ваша информация по поводу прав появилась. Благодарю Вас еще раз - точно "для меня" написали. Я проработала все нарушения, убрала уязвимость к их возникновению, стерла информацию о них (она была почему-то не только в ФТ, но и в ТТ) , восстановила генераторы прав. После работы снова посмотрела процент отклонения от Программы жизни - он значительно упал. Не знаю пока, как это отразится на качестве жизни, но проблема на физ. уровне, с которой я не могла справиться в течение двух недель (я чистила лимфу - на это обычно уходило 1-2 дня) наконец отступила.
    По поводу "Права любить" у меня сразу после сообщения Торсиона возникла та же ассоциация - мне показалось, что это право Желать или Право достигать, а может, их сочетание, только прорабатывать его отдельно я не стала.
    Спасибо за сообщения.С уважением.

0

221

ИЮ написал(а):

Могу подтвердить каждое Ваше слово.

Спасибо ИЮ, Ваше подробное исследование для меня очень полезно.
Будем надеяться что новый год будет результативнее  и  многое прояснит.
И состояние, о котором говорится в песне, у многих уйдёт навсегда.

Разбился мир на тысячи осколков,
В глазах осталась пустота...
Моя душа, как будто вся в иголках.
Куда же делась красота?

Я разрываюсь от тоски,
Я разлетаюсь на куски...
Как лист осенний на ветру
Играю в странную игру...
Как лист осенний на ветру
Себя из памяти сотру...

Вокруг меня плывут потоком,
И ударяют, словно током
Обрывки непонятных мыслей
О ком-то очень одиноком...

Я разрываюсь от тоски,
Я разлетаюсь на куски...
Как лист осенний на ветру
Играю в странную игру...
Как лист осенний на ветру
Себя из памяти сотру!
http://www.youtube.com/watch?v=-OkLZcUDQbI

0

222

С программой жизни все не так просто получилось - две временные точки все-таки "нарисовались". Но , мне кажется, лучше решать проблему с малыми потерями, чем не решать ее никак.
   Я хочу поблагодарить всех форумчан, и Вас,Мила , в том числе, за работу на форуме. Спасибо всем - и согласным, и несогласным. Всего всем наилучшего в Новом году! С наступающим праздником!!!

0

223

Администратор форума Биолокация. Форум САНА  поздравила
С наступающем Третьим годом перестройки!   СПАСИБО !!!
«Предстоящие 5 лет многое дадут всем нам и Земле в плане перестройки наших организмов как на тонком плане, так и физическом усовершенствовании.»

ПОСМОТРЕЛА – какая уже произошла перестройка у меня на тонком плане ?  20%
В усовершенствовании  ФТ ?  11%
Перестройка Земли?  4%

У кого-то другие результаты ?             С уважением.....

0

224

Кажется  АНЕЛИЯ  выкладывала  этот  пост  о способах
Работы  целителей \ не помню в какой теме \ - спасибо!
Из книги Секлитовых "Причины страданий"
«Четыре способа лечения у экстрасенсов
В конце XX века распространилось лечение при помощи экстрасенсов — людей, обладающих некоторыми паранормальными способностями. Но лечат людей они по-разному.
Разберем, например, какие процессы происходят, когда целитель работает на собственной энергии и когда он обращается к Богу или святым за помощью.
1. При одном варианте, когда целитель работает с больным на собственной энергии, действует кругооборот энергий между полем целителя и больного. Но такая схема продуктивна, только когда энергопотенциал целителя во много раз превышает потенциал больного. Целитель отдает больному свою, здоровую энергию с большим потенциалом, а у больного забирает болезнь. То есть своим мощным энергопотенциалом он вытесняет ее из организма больного и принимает на себя. Болезнь, имея меньший потенциал, подчиняется целителю и переходит в его поле. И далее целитель своим мощным потенциалом и усилием воли или изгоняет ее вовне, или перерабатывает, полностью уничтожая искаженные энергии.
2. При другом варианте, работая так же на собственной энергии, целитель может не вытеснять болезнь, он может работать по другой схеме. Он посылает свою энергию, более высокого потенциала, чем у пациента, его больному органу. Мощный потенциал энергии целителя создает вокруг органа защитное поле. Это способствует прекращению утечки собственной энергии больного, а энергия экстрасенса служит для больного органа дополнительным «ремонтным материалом», восстанавливающим его строение и функции. Здесь тоже энергопотенциал экстрасенса должен на определенную величину превышать энергопотенциал больного.
3. Третий вариант предполагает работу экстрасенса по другой схеме — совместно с Небесными Силами. Целитель использует обращение к Богу и молитвы. Это уже не автономная схема, так как начинают работать энергопотоки между землей и тонким миром, а точнее — между целителем и христианским эгрегором. Энергии помощи поступают к больному из этого эгрегора или личного эгрегора целителя, который он нарабатывает сам в ходе своей деятельности. При схеме работы с христианским эгрегором экстрасенс должен наработать с ним связь, с помощью молитв постепенно открывается и развивается канал связи с христианским эгрегором. А запасы энергии в нем делают все молящиеся христиане через свои моления. Человек читает молитвы и отдает свою очищенную энергию в данный эгрегор для общего пользования. Этой энергией могут пользоваться все христиане в период, когда им требуется помощь.
Христианский эгрегор можно назвать эгрегором взаимопомощи.
Мусульмане, буддисты имеют собственные эгрегоры, рассчитанные на соответствующие частоты энергий.
В таких случаях экстрасенс, подключаясь через молитвы к своему эгрегору, использует для лечения больного энергию из общего энергохранилища данной конфессии, в сочетании со своими методами лечения.
4. Четвертый вариант. Некоторым целителям помогают при лечении больных души Святых или Ангелов. У каждого целителя эта связь индивидуальна.
Целитель работает со Святым, который помогает больному с тонкого плана. Он залечивает тонкую оболочку пациента, восстанавливает биополе и посылает человеку энергию жизни. А целитель должен научить больного правильно жить, продолжать бороться с болезнью и восстанавливать свои силы. Некоторым сильным целителям могут помогать сразу несколько существ тонкого плана, работающих от Медицинской Системы. Целитель должен завоевать доверие у Высших, чтобы ему в помощники выделили соответствующих существ тонкого плана. Всей своей деятельностью целитель должен постоянно подтверждать свою «профпригодность», иметь сильное желание помогать людям и бороться за их здоровье.»

Стоило бы каждому, кто исцеляет себя и других, подробнее узнать
О способе, которым  он – целитель работает.
Я для себя нашла очень полезные объяснения и уточнения.

Видимо я давно работаю по 1-ой схеме и когда спрашиваю о том,
К кому обратится за помощью – ответ « своими силами»
« Действует кругооборот энергий между полем целителя и больного. Но такая схема продуктивна, только когда энергопотенциал целителя во много раз превышает потенциал больного.»
Во много раз....это конкретно ВО  СКОЛЬКО ?
Оказывается если потенциал больного принять за ЕДИНИЦУ,
То маятник покажет потенциал целителя. Нужно ещё спросить –          а какой Потенциал ДОЛЖЕН быть у целителя, чтобы излечить больного от данной болезни?
Проверила причины удач и неудач в прошлых исцелениях с точки
Зрения наличия и достаточности потенциала в каждом случае.
Всё подтвердилось :  рак молочной железы  ушел  при разности
Потенциалов \ рп \ = 9  ,  рак щитовидной железы ушел при р.п.= 15.
Аппендицит – обошлись без операции при р.п. = 7
Инфаркт – нужна была р.п.= 20, а было только 17 – долечивали
Лекарствами, хотя боль была снята и др.

«И далее целитель своим мощным потенциалом и усилием воли или изгоняет ее вовне, или перерабатывает, полностью уничтожая искаженные энергии». 
Здесь на 54% удаётся удалить болезнь вовне, а на Все 100% переработать. И здесь оказывается имеет значение фактор Времени :  инсульт удаётся приостановить в первые 3 часа \ брат \ ,
Интенсивно работая маятником, целитель может не успеть переработать всю больную энергию и часть её перейдёт к нему.
Теперь я поняла, что это и был мой вариант, м-к это подтвердил...
Потенциал снизился, защита –тоже... и хлынул  поток  не отработанной родом кармы, грехов и пр.

САН похоже работает по 2-му способу более умному ,  но
Тоже требующему большого потенциала.
С уважением.....

0

225

Спасибо за вопросы, но ответить могу пока не на все.
Понравился Ваш образ : «....вбитый гвоздь можно вытащить
Гвоздодёром, а можно электромагнитом, если обмотка питается
От источника высокого напряжения, т.е. с большой р.п.»
Поэтому и трудно лечить себя – нет р.п. и гвоздь вытаскиваем
Только за счёт своей энергии.
Трудно лечить и тех, кто имеет высокий энергопотенциал, т.к.
Целителю нужно иметь потенциал ещё выше. А таких не много.
Болезнь имеет потенциал человека, в котором она возникла.
Название болезни может быть одинаковым у разных пациентов,
Но потенциал у болезни разный и лечение тоже будет разное.
Поэтому начать лечение нужно с определения потенциала больного,
Затем найти каким способом должен владеть целитель – 1, 2, 3, 4.
Далее определить на сколько единиц потенциал целителя должен
Быть выше потенциала больного для ликвидации этой болезни.
Инсульт у брата \ он тоже РЭО \ я убирала, имея потенциал лишь
На 3 единицы выше, а нужно бы выше на 7 единиц.
Себя я тоже буду лечить долго и нудно, пока не найду целителя,
Потенциал которого был бы выше моего хотя бы на 4 единицы.
Я думаю, что понятно почему не затронула вопрос о конкретных
Ваших болезнях.  Нужны же дополнительные данные....
Может случиться так, что болезнь не уходит
Потому, что не выполняются предлагаемые Вами требования.
Тогда стоит спросить – какой % вины  целителя ? пациента ?
Если целитель работает не своим способом, а ниже – например
3-им, а может работать 2-ым – значит будет в долгу у посредников....
Это пока всё.   Жаль, что я не додумалась до этого раньше....
С уважением....

0

226

В практике РЭО встречаются ситуации, когда вместо ожидаемого хорошего
Человек видит обратную картину – идёт ухудшение и лавина ТС.  Начинается поиск
Причин где угодно, только не в себе....
А Блаватская Е.П. объясняет это ТАК : « Если ток тонкого флюида не направлен с
ДОСТАТОЧНОЙ СИЛОЙ, чтобы достигнуть ЦЕЛИ, он нанесёт обратный УДАР
пославшему его точно так же, как резиновый мяч отскакивает в руки бросавшего от стены, которую он НЕ  был в состоянии ПРОБИТЬ. Много случаев, когда люди сами делались собственными жертвами.» Блаватская Е.П. - Разоблачённая Изида, т.1, гл.11
ФЛЮИД - это «Нервный, психический ток, который излучает человеческое тело».
Значит надо сначала определить степень возможности убрать ГП при данном
Состоянии РЭО ?   иначе будем просто вызывать огонь на себя ?
Далее .....

0

227

МИЛА4 написал(а):

« Если ток тонкого флюида не направлен с
ДОСТАТОЧНОЙ СИЛОЙ, чтобы достигнуть ЦЕЛИ, он нанесёт обратный УДАР

Причин НЕДОСТАТКА подобной энергии много. Но стоит сначала определить –
Какая именно энергия создаёт Ваш импульс ?   
«Силы и энергии животной природы могут в равной степени быть использованы как       1\ эгоистичными и мстительными, так и
2 \ бескорыстными и всепрощающими натурами;
И в ком осталась хоть малейшая примесь эгоизма, ибо, если намерение не совершенно чистое, ДУХОВНАЯ энергия - воля превращается в
3 \ ПСИХИЧЕСКУЮ, действует на астральном плане, и может произвести ужасные следствия.
Силы же и энергии духа служат только тем, кто в сердце своем совершенно чист, - и это  4 \ БОЖЕСТВЕННАЯ  энергия.» Блаватская Е.П. - Практическое Сокровенное Учение
Можно легко определить – какой % 1,2,3,4 энергии должен входить в посылаемый Вами импульс для определённой ГП или Ситуации и степень её достаточности у Вас на сейчас.
Общая сумма не обязательно д.б. = 100%
Итак – за количественной характеристикой посылаемого Вами импульса следует
КАЧЕСТВО энергии импульса \ % 1,2,3,4 \   Знать эти данные полезно не только для себя как для РЭО, но и для тех , кто Вас собирается лечить или диагностировать,  чтобы знать заранее возможный результат.  И нужна ли ВАМ именно ЭТА энергия, не снизит ли она Вашу частоту вибраций ?  Не получите ли вместо помощи Астральные сущности и новые
Болезни или неприятности.  Такая же осторожность должна быть у целителя по отношению
К пациенту.  Да и, зная состав энергии, можно определить поточнее – чем ? как ? лечить.
Иногда мы бываем очень доверчивы и беспечны.   С уважением....       Далее ....

0

228

Вопрос -
« Л.Г.Пучко рекомендует работать маятником даже тогда, когда хоть одна из связей
6 или 7 затылочных чакр работает правильно. Но тогда импульс же не сможет достигнуть
Нужной силы ?  и РЭ получит ответный удар ?  или как ?»

Но ведь дальше сказано, что обязательно наличие Связи с Богом. И в этом все трудности,
Т.к. эта связь прерывается сразу после получения нескольких ударов от недостаточно
Мощных импульсов.  Этим самым оберегается РЭ от бесполезной траты энергии и получения Новых ударов от ТС.

Недавние примеры работы с ГП –
- Спросила: какой вид энергии надо применить? Ответ – 2 ой
-  достаточно ли у РЭО этой энергии ? -  ДА.  Убираем.....

Вторая ГП – какой вид энергии нужен ? ответ – 1 ый.
                    - достаточность ? – ДА   убираем.. НО....
- степень ликвидации ГП ? – 80%
- какой ещё нужен вид энергии ? – 4 ый
- достаточно этой энергии у РЭО ? –НЕТ. 
- сколько ЕСТЬ ? – 95%   ск НАДО для полной ликвидации ГП ? – 100%
- через ск времени энергосборник заполнится 4 ой энергией до 100% ? – через 20 мин.
Через 20 – 30 мин убираем ГП.  И так далее, пока степень ликвидации
ГП не будет = 100,00%

Мне показалась эта методика надёжной для полной ликвидации ГП.

0

229

МИЛА4 написал(а):

Недавние примеры работы с ГП –

Ещё пример : выяснив, какой энергией лучше работать при очищении крови, во время
работы чувствую, что « плывет» голова. Оказывается, что канал связи с источником
энергии перекрыт и я уже работаю на своей психической \ 3-ей \ энергии.
Хорошо, если этой энергии останется хотя бы 20%, \ но лучше побольше \ чтобы
Можно было выяснить ГП закрытия канала связи с Богом.  Это всегда кто-то из ТС
И за какой-то грех, который надо отработать если он Ваш или рода. Если грех чужой и
Вам подкинут по резонансу с уже имеющимися грехами магами, колдунами по просьбе тех,
Кто не хочет отрабатывать свой грех, то его \ грех \ просто отослать хозяину
Греха – не тратить энергию зря.
Хуже бывает, когда не останавливаясь,  израсходуешь весь запас своей псиэнергии,
Что обязательно скажется на самочувствии, и придётся пополнять запас иными
Способами до % при котором можно будет уже работать м-ком для выяснения ГП
Закрытия канала и т.д.
« Лишение или уход психической энергии есть прекращение  психодинамики 
Духа  - ....прекращение жизни полное или частичное в одном из органов....» 
А.КЛИЗОВСКИЙ.

0

230

Когда-то я писала о способностях  некоторых  из  нас создавать Вселенные.  Помню,  что САН может создать Каузальную
Вселенную  и  две  Сущности,  имеющих  Правое Торсионное  Поле \ ПТП\  Это будут ЕГО  помощники,  но его помощь
Абсолютному  « Ничто»  вырастет многократно.   КАК  ЭТО  сделать – надо подумать и  ещё раз  прочитать                Архангел Метатрон. Шишковидная железа -  кристаллические био-звездные врата     
А для  начала  каждый может определить -  входит ли он в число таких ПОМОЩНИКОВ ?   

«Теория физического вакуума заставляет нас пересмотреть соотношение между материей и сознанием, отдавая приоритет сознанию как творческому началу всякого реального процесса. Творение миров и вещества, из которых они состоят. начинается Абсолютным "Ничто" из потенциального состояния материи - физического вакуума без какой-либо ПЕРВОНАЧАЛЬНО  ПРОЯВЛЕННОЙ МАТЕРИИ Число возможных МИРОВ в этой ситуации безгранично, поэтому сверх сознание - Абсолютное "Ничто" нуждается в процессе творения в добровольных ПОМОЩНИКАХ, которых он сам и создает на уровне проявленной материи "по своему образу и подобию". Цель этих помощников состоит в постоянном самосовершенствовании и эволюции. Эволюционная лестница построена в соответствии с семиуровневой схемой реальности, возникающей в теории физического вакуума, поэтому эволюция помощника означает продвижение вверх по лестнице от материального проявленного к тонким вакуумным и сверх вакуумным уровням реальности. Эта цель объединяет ВСЕХ помощников, хотя они и находятся НА РАЗНЫХ уровнях эволюционной лестницы. Чем на более высоком уровне находится помощник, тем ближе он к Абсолютному "Ничто" по своим информационным и творческим возможностям. У продвинутых помощников эти ТВОРЧЕСКИЕ  ВОМОЖНОСТИ  СТОЛЬ  КОЛОССАЛЬНЫ,  ЧТО  ОНИ  СПОСОБНЫ  СОЗДАВАТЬ
В  ПРОЯВЛЕННОМ  СОСТОЯНИИ  ЗВЁЗДНЫЕ  СИСТЕМЫ  И РАЗУМНЫХ  СУЩЕСТВ,  ПОДОБНЫХ  НАМ ...».

Отредактировано МИЛА4 (2013-11-16 18:35:12)

+1

231

ИНТЕРЕСНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ.
«Если систематизировать психофизические явления (телекинез, материализацию, телепортацию, левитацию, ясновидение и т.д), то их можно разделить на процессы с переносом энергии или информации, а также смешанные. Перенос энергии означает способность объекта выполнять какую-либо работу. Перенос информации приводит к изменению собственного состояния или состояния окружающей среды. В концепции Вольченко-Дульнева-Акимова понятие энергии и информации связывается с такими характеристиками объектов исследования, как Сознание живой и неживой материи. Вводится новый термин витальность ( живучесть) системы (материи) - V, под которым понимается соотношение информативности системы- I, к энергетичности –E, в условных единицах : V=I/E.»     ЛУЧШЕ  ПОЛЬЗОВАТЬСЯ  ШКАЛОЙ  0 – 180.

Существует пороговое значение витальности, которое является границей перехода от неживой к живой системы (материи) Сознание высокоразвитого человека, более не нуждается в физической оболочке (тело), которое имеет энергетический потенциал. Сознание высоко информативной Сущности может перейти на тонкий план, в мир не физический, где грубая материальная оболочка отсутствует, при полном осознании себя как Личность. Такой процесс выхода Сознания из физического тела, может происходить в случаях:
- без ведома Сознания, самопроизвольно при СМЕРТИ ФИЗИЧЕСКОГО ПРОВОДНИКА ;
- под контролем Сознания, при Волевом настрое во время медитации;
- осознанно человеком при применении химических препаратов   

Я не знала о существовании  ФИЗИЧЕСКОГО  ПРОВОДНИКА.  Определила,  что он  ЕСТЬ,  даётся  ОДИН  на  одно воплощение, но он претерпевает  изменения в течение
жизни.   Можно  спросить – сколько уже было таких изменений ?  и ск  ещё будет до
конца жизни ?

0

232

Оказывается – исцеление не может быть успешным, если не заглянуть и в Мир Иллюзии
при  наличии в ГП  Лживого  духа ,  Магии, колдовства и при склонности  говорить неправду.    Спросить – какой %  ГП  находится  в  Иллюзорном Мире \ ИМ \?  И -. на какие системы ИМ  оказал  влияние?  Убрать....   Проверено ...
Источник - « И.В. Чусов, Записки физика-экстрасенса»

Отредактировано МИЛА4 (2013-03-24 00:43:53)

+1

233

В поисках причины повышения артериального давления задал вопрос:
Сколько субличностей у меня вызывает повышение АД? ответ 6 шт.Пришлось собрать их в одну.
Кто нибудь сталкивался с субличностями?

0

234

я сталкивалась.соедините её с её противоположностью  и они станут тем,чем должны быть.перестанут раскачивать качели.

0

235

см. ''сущностная трансформация'' Андреас

0

236

ПРОЗРЕНИЕ....
«Для многочисленных поклонников магии К. Кастанеды эта книга станет подлинным откровением, своевременным прозрением, долгожданным открытием. Перед читателем — самая настоящая сенсация!
Наконец-то любители магии толтеков — таинственного древнего учения мексиканских индейцев, получат убедительное, достоверное, доказательное описание всех! врат сновидения, включая с 5 по 7-ые, смысл которых не раскрыл своим последователям сам Карлос Кастанеда. До сих пор эти знания оставались нераспечатанными тайнами толтеков или, как их обозначил автор этой работы, — тайнами «второго секретного дна». Данная работа раскрывает и «некоторые» другие тайны толтеков…
Одним словом, книга стоит, чтобы её  внимательно почитать.
  Оказывается, вся разнообразная многоликая «глубокомысленная»  литература по «Кастанеде» до этого была лишь дешёвыми разноцветными конфетными фантиками, СКРЫВАЮЩИМИ ЗЛОВЕЩЕЕ СТРАШНОЕ  ГОРЬКОЕ СОДЕРЖАНИЕ...»

Врата сновидений (нераспечатанные тайны толтеков) (3).fb2

К сожалению это влияние сказывается на некоторых и до сих пор в реальном и в иллюзорном мире –можно проверить....

0

237

НАПОМИНАНИЕ ...
В книге «Солнечный ветер» В.Ю.Тихоплав пишет о том, что
исследования параллельного пространства, выполненные новосибирскими учеными,  привели к поразительному выводу. «Мы, человечество и планета, живем одновременно в двух параллельных мирах: в знакомом нам физическом мире пространства Эйнштейна – Минковского и в совершенно незнакомом мире, впервые обнаруженном Н. А. Козыревым. Этот незнакомый мир получил название «пространство энергии – времени» или «пространство Козырева».
Оказывается, в процессе эволюции человеческое общество передвигается все дальше в пространство Козырева. А это наталкивает на мысль, что с появлением интеллекта помимо генетической программы, которая формирует белково-нуклеиновую сущность, появилась еще космопланетарная надгенетическая программа как новый уровень восходящей эволюции человека. Первая программа реализуется в пространстве Эйнштейна – Минковского, а вторая – в пространстве Козырева.
Полевую надгенетическую программу ученые назвали соувингом (от англ. sowing – «посев»). Волновой характер этой программы приводит к появлению положительной и отрицательной фаз....
И любые организмы являются носителями вакуумных (эфирных) доменов, которые могут обладать разными уровнями «разумности». Эта гипотеза хорошо подтверждается сравнением основных свойств эфиродоменов, содержащихся в человеческом организме, со свойствами природных самосветящихся образований, определенными теоретически В. Л. Дятловым. Вывод о том, что сознание может находиться в эфирном домене, вообще не имея плотного тела, представляется чрезвычайно интересным. Вполне возможно, что растущее плазмонасыщение пространства Земли связано с появлением высокосортных, а лучше сказать, высокоразвитых эфирных доменов – плазмоидов.
Кандидату физико-математических наук Г. А. Кирпичникову удалось создать модель мироздания, в которой непременным и активным участником всех протекающих в природе процессов является СОЗНАНИЕ!

Модели мироздания Г. А. Кирпичникова посвящена пятая глава книги.
Анализируя полевую программу развития человечества, которое в силу своего недомыслия вступило в определенные противоречия (если не конкуренцию) с Космическим разумом, с Интеллектом Космоса, да и с интеллектом самой планеты, ученые пришли к выводу, что сегодня волны соувинга имеют отрицательный знак. Вот и укорачивается продолжительность нашей жизни, нарастают антагонизмы, нетерпимость, конфликтность, национализм, религиозный фундаментализм. А в результате нарастает количество катастроф в климате, воздухе, воде, на материках, в ближнем космосе, ибо климатические и тектонические катастрофы отражают взрыв противоречий человечества и Космического сознания.
Да так ли уж опасно положение человечества, как о нем без устали твердят ученые? Ответ на этот вопрос можно найти в последней, шестой главе книги, и ее название «Лучше сурово знать, чем умиляться в невежестве», взятое из учения агни-йоги, не случайно. Предупрежден – значит, защищен! Знаешь об опасности – принимай меры. Не хочешь – пеняй на себя.

Нам пора узнать, что совокупное планетарное сознание человечества, будучи несгармонизированным с естественными природными процессами, является основной причиной большинства природных катастроф.
В «Откровениях» говорится: «Запомните, вы сами создаете природные катастрофы, вы сами возмущаете Мое энергетическое пространство, и чем больше вы раскачиваете Мир, тем хуже для вас».
это и будет началом возрождения духовности.
Вот тогда солнечный ветер не испепелит нас своим жаром, не уничтожит в результате природных катастроф, а одухотворит, подняв на новый уровень развития наше сознание. Помните, в «Откровениях», записанных профессором Масловым, по этому поводу сказано: «Свет этот приобретает различную силу в зависимости от сознания тех, кто соприкоснулся с ним».
И мы искренне надеемся, что эта книга, как маленький «солнечный ветерок», сумеет внести в жизнь людей духовное начало»

Можно спросить – Сколько % надгенетической программ  заложено во мне ?
-Какого  знака ( + или - ) Я  создаю волны соувинга ?
          - Степень моей гармонии с естественными природными процессами ?  с Космическим разумом ?, с Интеллектом Космоса ?,  с интеллектом самой планеты ?

+1

238

МИЛА4 написал(а):

Можно спросить – Сколько % надгенетической программ  заложено во мне ?
-Какого  знака ( + или - ) Я  создаю волны соувинга ?
          - Степень моей гармонии с естественными природными процессами ?  с Космическим разумом ?, с Интеллектом Космоса ?,  с интеллектом самой планеты ?

У меня такие значения :
– Сколько % надгенетической программ  заложено во мне ? 99,999
-Какого  знака ( + или - ) Я  создаю волны соувинга ? +
- Степень моей гармонии с естественными природными процессами ? 99,995
с Космическим разумом ?,99,5
с Интеллектом Космоса ?,99
  с интеллектом самой планеты ? 99
Ичто это для меня означает?

0

239

Классики эзотеризма довольно много писали на темы глобальности сознания и планетарного разума. В частности, первый постулат учения Гермеса Трисмегиста - Все есть мысль. Из современников впечатляют книги Кена Уилбера. А про планетарный разум размышляли еще Платон и Ксенократ. И уже тогда говорили об упадке.
Получается, Кирпичников пишет об этом через несколько тысяч лет после Гермеса.

0

240

Lildar написал(а):

И что это для меня означает?

Мне кажется, что это говорит о Вашей Продвинутости. о эволюции.  Можно уточнить - какой %
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ волн создаете ?  и ГП этого. Тут может быть влияние болезни. Убрать ГП.

0