HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите придумать название методике. :flag:

Какое-то время я задавалась вопросом – как исцелял Иисус Христос. Почему руки возлагал именно на голову. Что при этом происходило. В общем, почему именно так было, а не иначе… Потом Микао Ксуи тоже основное внимание уделял именно голове…
Эта методика мне пришла, как ответ. И задание – передать эту методику людям. Я благодарила Бога со слезами на глазах. Опробовала ее. Теперь передаю вам.
Методика удивительна и очень проста. На данный момент одна из самых любимых.
Думаю, все согласятся со мной, что функции головного мозга очень велики. Мозг – это самый сложный и самый таинственный орган человека.
Что для вас означает слово мозг? Обозначу, что для меня: разум, сознание, подсознание, логика, мысли и связь между ними, команды физическому телу и его здоровье, работа систем самоисцеления, самовосстановления, регенерации, самозащиты от негатива и негативного воздействия, жизнь изнутри тела и снаружи – общение, окружение…
Фактически мозг – это то, что формирует и отлаживает нашу жизнь, все сферы жизни и деятельности подаваемыми им импульсами.
Я не буду сильно здесь расписывать, уверена, что вы сами все знаете. И сообразите, на сколько все просто.
Просто скажу – когда в автомобиль вливают бензин или масло плохого качества, что происходит? Что-то в нем выходит из строя. Рано или поздно.
Организм человека не машина. Это очень сложная система, ранимая, нежная, но в то же время крепкая и сильная, умеющая, как птица феникс возрождаться из пепла. И помогает этому мозг. Чтоб мозг выполнял свою работу правильно, он должен что-то получать.
Что конкретно?
Что нужно человеку, чтобы жить и быть здоровым? Достаточное количество энергии. Какой энергии? Энергии, с правильной информацией, которая дает здоровье и жизнь. По аналогии с автомобилем – бензин высокого качества. Что вливаем мы, чем подпитываем свой мозг? Какая информация ложится на нашу энергию, приводя к внедрению негативных программ, притягиванию сущностей, к болезням?
Явно не высокого качества. Согласны? Иначе бы мозг с легкостью справился со всем сам. Данная методика помогает мозгу избавиться от негативных программ, уже застрявших и мешающих жить нормально, запускает в работу системы самоисцеления, самовосстановления, регенерации, самозащиты от негатива и негативного воздействия, исцеляет, убирает боли, налаживает жизнь.
Работать можно как с собой, так и с другими. Только помните, когда работаешь с другим – энергии идет в 3 раза больше.

Методика.

Благословение от Бога.
Слова:
Все происходит полноценно, правильно, наилучшим образом для меня и всех, кто меня окружает, с плавной динамикой переходных процессов. Без нарушения Законов Мироздания. Без нарушения Закона свободной Воли. Без нарушения Баланса Бога и Божественной Программы Жизни моей, моего окружения и всех причастных к данной ситуации. Без вреда кому-либо, только во благо. Все происходит плавно, мягко и аккуратно, по принципу необходимости и достаточности, в необходимой и достаточной последовательности, на физическом плане результат работы проявляется за необходимое и достаточное количество времени.

Устанавливаем цель. Представляем образ здорового органа, организма, чистый светящийся золотым светом мозг. Фиксируем образ.

Перед первым сеансом попросить прощения у мозга и у всех, причастных к отклонениям в его работе от нормы. Простить всех.

Ложим руки на голову. Здесь можно менять положения. Темя, затылок, по бокам головы, лицо, верхняя часть шеи. Руки перемещать как вам будет приятно и удобно. Когда энергии достаточно, в руках ощущения пропадут (задайте себе такую установку перед сеансом).
При желании в конце сеанса руки можно положить на больной орган. Этим вы ускорите процесс исцеления.
Через руки идет энергия. Мы на эту энергию ментально и эмоционально посылаем мозгу энергию чистой, доброй, ласковой безусловной любви.
Мозг насыщается. И начинает распределять энергию в те места в организме, где она необходима.
Мы просто говорим – энергии идет необходимое и достаточное количество туда и столько, где и сколько она необходима для (цель).

Держим руки.

В конце сеанса благодарим Бога и всех, кто помогал.

Делаем так каждый день или через день пока не пойдет благодать в конце сеанса.

Напоминаю, в методике Исцеление энергией безусловной любви я писала – вначале орган ведет себя, как капризный ребенок. Мозг не исключение. Он будет пытаться противостоять, как бы проверяя на прочность, ему необходимо удостовериться, что ваше решение твердо и вы любите его любым. Здесь придется потерпеть, где-то противостоять искушению обидеться, бросить все. Мозг – ваш, вы с ним одна команда. Он долгое время был беспризорником, сам по себе. Теперь вам нужно с ним помириться и приучить его, что он теперь не одинок. И любим без всяких условий.
Объясню еще с одной стороны – начнут активироваться негативные программы. Это хорошо, в активной форме они прекрасно убираются. Например, у меня в первый же вечер работы произошел сильнейший конфликт с дочкой. Вылез негатив во всей своей красе. Пришлось побороться – быть твердой, отстаивать свои взгляды, посылать на ситуацию энергию безусловной любви (когда так хотелось злиться и обижаться), и не вестись на провокацию.

0

2

Aisha написал(а):

Помогите придумать название методике.

Лет 10 назад читала о такой методике, но  у меня не получилось с ней работать, хотя ее эффективность достаточна. Тогда в названии присутствовало слово -золотой... И при начале работы  обратила внимание, что оттенки золотого света меняются.
Пока предложение рабочей версии названия: Методика энергии Света Любви.

Отредактировано ruta (2012-06-26 04:48:17)

0

3

Наташа, есть книга Петр Левандовский   "Самолечение методом БСМ".     Непосредственное воздействие на  центральную нервную систему.  В книге есть схемы наложения рук при разных заболеваниях.  Если еще совместить  с твоей методикой, думаю  получится лучший результат.

0

4

Танечка,я сейчас специально не читаю ничьих методик,чтоб случайно не смешать. этой методикой можно работать как руками(проще),так и МФ и МО без рук. Когда работаешь с другим-это телепатия,просто даёшь образ чужому мозгу и нужную энергию. Мне, например, руки не особо нужны для этого. И многим на форуме тоже. Но есть начинающие, а им будет легче с использованием рук.
Ruta, вы правы. Я действительно видела золотое свечение. Сначала как вкрапления в мозге, потом линии...идеал - когда мозг светится золотым свечением. Потом золотые линии идут в спинном мозге. А потом по всей нервной системе. Этим процессом можно руководить, т.е. давать сразу на головной и спинной мозг.
Может в название, и правда, что-то про золотое вставить? :dontknow:
Интересно... Знаете, я все же придерживаюсь своего мнения, что дитя Отца небесного (Святого Духа) и Матери Земли (физического плана) - Человек: чело (лоб) и век (все, всегда). Поэтому у человека и возможностей больше, что он еще и дитя Матери Земли, а не только тонкого плана. Здесь как-то очень тонко и мудро все создано...
Именно Человек создан по образу и подобию Бога. Правда, это другая тема, но любовью надо наполнять голову в первую очередь - я к этому. :jumping:

Тут выяснилось, что у методики должно быть свое имя, под ним она фиксируется в Мироздании. Пришлось срочно назвать. Пусть будет Методика Золотого Свечения. Только не соображу, как поменять название темы. :D

0

5

Методика — это, как правило, некий готовый «рецепт», алгоритм, процедура для проведения каких-либо нацеленных действий. Методика отличается от метода конкретизацией приёмов и задач.

0

6

Kn написал(а):

Методика — это, как правило, некий готовый «рецепт», алгоритм, процедура для проведения каких-либо нацеленных действий. Методика отличается от метода конкретизацией приёмов и задач.

Любопытные у Вас посты. Kn - это случайно не ник Википедии? :D

0