HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика отливки воском

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

Вася написал(а):

почему капли воска чернеют над «плохими»  участками?

Ирина, тоже самое происходит, когда чистишь помещение свечой. В определенных местах, свеча начинает коптить, и на ней застывают, черные капли воска. Что сие означает, это огонь перерабатывает всю накопившуюся грязь, и негатив (мое мнение).
С уважением Ольга.

0

32

Сам процесс отливки воском хорош, но почему-то им не пользуются повсеместно?! видимо интуитивно понимая, что здесь не все так просто, в нем есть масса нюансов, которые надо бы учитывать.
Хотя ничего магического в самом процессе нет, сплошная физика, писала об этом в  теме Простые рецепты посты 27, 28: используются свойства воды принимать информацию и свойства воска – носителя информации с «высокой степенью разрешения».
Что порекомендовала бы со своей колокольни  как ТБ при работе с отливкой воском:
- доверять отливку воском (особенно детей) только близким людям- любящим, с чистыми помыслами, пребывающим в здравии и в хорошем расположении духа.
-  проводить сеанс без посторонних, не отвлекаясь на внешние раздражители, которых, в идеале, и не должно быть в этот момент.
- отливки ни  в коем случае не выбрасывать куда попало, каждая отливка – это фантом человека… много что можно насобирать через него.
- на мой взгляд, логичнее отработать все сеансы с одной порцией воска, он конечно же будет утрачивать свое качество при каждом след. сеансе, но бОльшая часть инфы с воска  «стирается»  при  нагревании на медленном огне, если хочется большей стерильности, можно несколько сек подержать посуду с воском в микроволновке под наблюдением, стирается вся информация вплоть до заложенной в воске естественным образом.
- в  процессе отливки хорошо бы участвовать и самому человеку, потребуется много меньше сеансов: представить потоки энергии несущие информацию вниз/вверх вдоль позвоночника, читая при этом что-то с положительной торсионной компонентой типа Отче наш и пр.
- отливка по фото, на мой взгляд, не столь эффективна и более проблематична своими последствиями.
- процесс отливки вполне можно проводить просто визуализацией самого процесса отливки, большой плюс этого - работаешь сам с собой...  чем иногда и пользуюсь.

0

33

Надя написал(а):

- на мой взгляд, логичнее отработать все сеансы с одной порцией воска, он конечно же будет утрачивать свое качество при каждом след. сеансе, но бОльшая часть инфы с воска  «стирается»  при  нагревании на медленном огне, если хочется большей стерильности, можно несколько сек подержать посуду с воском в микроволновке под наблюдением, стирается вся информация вплоть до заложенной в воске естественным образом.
- в  процессе отливки хорошо бы участвовать и самому человеку, потребуется много меньше сеансов: представить потоки энергии несущие информацию вниз/вверх вдоль позвоночника, читая при этом что-то с положительной торсионной компонентой типа Отче наш и пр.
- отливка по фото, на мой взгляд, не столь эффективна и более проблематична своими последствиями.
- процесс отливки вполне можно проводить просто визуализацией самого процесса отливки, большой плюс этого - работаешь сам с собой...  чем иногда и пользуюсь.

Спасибо Надя, за технику безопасности!
Но в кое, чем не могу согласится: С одной порцией воска, не  получится, я уже пояснила почему. Воск самой первой порции, побывал в воде( в нем внутри есть пузырьки, с водой),как вы думаете, что будет происходить, когда вы его, положите обратно в посуду и будете перетапливать. Могу только сказать, в открытый огонь- Да!!!
Насчет участия, в процессе самого человека, когда он помогает, читая молитву - ДА ( но вы представляете, не все знают молитвы, наизусть, я с этим не раз сталкивалась).
Что касается отливки по фото, не могу сказать, у всех ли это получится, нужно хорошо владеть - методом Визуализации, то есть, при отливки, постоянно держать перед собой - фантом  человека. Но лично для меня, по фото, также эффективно как, и с человеком. Можно, еще когда отливаете по фото, на дно с чашей воды, положить кусочек носового платка, того человека, кому делаете отливку.
И большая к вам просьба, опишите как, вы проводите визуалиционную отливку?
С уважением Ольга.

0

34

Ольга написал(а):

Но в кое, чем не могу согласится: С одной порцией воска, не  получится, я уже пояснила почему. Воск самой первой порции, побывал в воде( в нем внутри есть пузырьки, с водой),как вы думаете, что будет происходить, когда вы его, положите обратно в посуду и будете перетапливать.

Исследованием свойств воска как носителя информации  занимаюсь достаточно активно правда в несколько ином плане, никаких проблем с перетапливанием его после пребывания в воде не было. И сам процесс очистки воска до идеального состояния провожу в несколько этапов именно с помощью высокочастотной воды и перетапливания воска, правда в этом случае предпочитаю на водяной бане, чтобы не разрушить природные кластеры для записи информации.

И большая к вам просьба, опишите как, вы проводите визуалиционную отливку?

Ссылку на свое видение и визуальную отливку дала выше, весь процесс представлять в образах без "присутствия" посторонних лиц. Хотя это - творческий процесс, у каждого может быть что-то свое. В принципе "технология" исполнения очень напоминает методику серого чулка из 1-й книги Пучко, который прекрасно работает даже у очень далеких от многомерной медицины людей.
Визуализацию пробовала делать и  близким, работала немного с мамой. Получается.
Работать с другими, особенно незнакомыми не рискую просто потому, что можно резонансно на себя что-то  из ненужного "перетащить" с человека, проще самого человека обучить этим приемам.

Отредактировано Надя (2012-09-02 07:35:54)

0

35

Уважаемая Ольга,
сегодня впервые попробовала отлить воском больного человека...однако прочитав сейчас все посты в теме поняла, что сделала ошибку т.к. лила воск в воду читая заговор. Завтра буду умнее. Я хотела поинтересоваться насколько уменьшается эффект отливки если всеже не учить заговор наизусть? Я сегодня просто прилепила листок с заговором на стену и читала его вслух.
Можно ли пользоваться дополнительно своим текстом? Скажем перечислить все от чего хочу избавиться или каждую проблему нужно отливать отдельно? Что вы можете посоветовать при борьбе с конкретным заболеванием? Есть ли для этого особые заговоры или молитвы? Какую молитву вы начитываете на воду? Отче наш или другие? На каком расстоянии от головы нужно держать сосуд с водой при отливке? Важно ли при этом чтобы человек сидел или можно отливать его в положении лежа?
Вопрос про чистку спичками. Можно ли держать их пинцетом или подобные приспособления не допустимы?
Заранее большое спасибо!!!

0

36

Nachtfalter написал(а):

Уважаемая Ольга,
сегодня впервые попробовала отлить воском больного человека...однако прочитав сейчас все посты в теме поняла, что сделала ошибку т.к. лила воск в воду читая заговор. Завтра буду умнее. Я хотела поинтересоваться насколько уменьшается эффект отливки если всеже не учить заговор наизусть? Я сегодня просто прилепила листок с заговором на стену и читала его вслух.
Можно ли пользоваться дополнительно своим текстом? Скажем перечислить все от чего хочу избавиться или каждую проблему нужно отливать отдельно? Что вы можете посоветовать при борьбе с конкретным заболеванием? Есть ли для этого особые заговоры или молитвы? Какую молитву вы начитываете на воду? Отче наш или другие? На каком расстоянии от головы нужно держать сосуд с водой при отливке? Важно ли при этом чтобы человек сидел или можно отливать его в положении лежа?
Вопрос про чистку спичками. Можно ли держать их пинцетом или подобные приспособления не допустимы?
Заранее большое спасибо!!!

Отвечаю на ваши вопросы. Наизусть, заговор нужно знать, но для подстраховки, можете делать, так как вы сделали. Можете попробовать, и внести свои новшества по отливки определенного заболевания, я не пробовала.
Молитвы - заговоры, есть на разные случаи, от порчи, сглаза, испуга и тд... Я написала универсальную. Вы можете и с другими молитвами, отливать, смотря чего вы хотите этим добиться. На воду, начитываю три молитвы, я их уже перечислила. Они есть в теме "Заговоры и заклинания". Чашу с водой, я ставлю на темечко человеку, придерживая левой рукой, а на фото ставить на область головы. При моем, методе отливки, человек должен сидеть, а вы стоять сзади, а если вы будете работать по чакрам, и делать отливку, тогда нужно человека положить. Спички, можно держать только пальцами, наверно в этом есть определенный смысл. Передача той же энергии, идущей через вас (ИМХО), на горящие спички. Просто нужно, успевать читать молитву, делать чистку спичками и при этом контролировать, процесс, чтобы вовремя скинуть их в рядом стоящее блюдце. Я уже писала, что я их до конца не тушу, а от них зажигаю, новую партию, те которыми отработала, сами тухнут в блюдце.
С уважением Ольга.

0

37

Еще один метод, отливки на воске.

Это методика применяется не в экстренных случаях,а когда наведенные состояния присутствуют уже долго, и человеку начинает казаться, что он живет не своей, а какой-то чужой жизнью: дела идут плохо, в семье проблемы, психических и физических сил не хватает. Эта методика способна убрать все преднамеренные и непреднамеренные порчи, сглазы и проклятия, избавиться от любых вредных сущностей. Правда, если воздействие было оказано профессионалом в этом деле, то до полного очищения ее придется практиковать раза четыре с интервалом в одну неделю.
В этой методике используется огонь, вода, воск и молитва. Осуществляется она следующим образом.
Взять обыкновенный стакан и наполнить его чистой родниковой водой. Поставить его на стол перед человеком и рядом установить зажженную свечу. Кроме этого, понадобиться несколько тонких церковных свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой удобно, взяться за стакан и держать его минут пять. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывает" и вбирает в себя информацию о состоянии вашего биополя. Далее, нужно зажечь церковную свечу и, прочитать молитву, которой вы доверяете, начать плавно наклонять свечу над водой,так, чтобы со свечи начал капать воск. В идеале должна получиться чистая восковая капля, которая по форме будет приближаться либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе. Количество скапанных со свечи капель должно быть равно количеству прожитых лет. Если возраст почтительный, можно прокапать число капель, кратное возрасту. Например, если человеку 60лет, то можно прокапать 30 капель. Количество таких прокапываний не определено - кому-то достаточно 2-3 раза, а кому-то- 7-8 раз. Когда свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.
В начале прокапывания могут появляется отдельные капли, которые начинают хаотично двигаться по воде. Так визуализируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. Во время процедуры свеча может коптить, стрелять, шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией. Часть ее нейтрализуется огнем,, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду. Отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой.
Вначале воск может быть темным и даже черным. Процедуру следует повторять снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду яичный желток.
Обычно для проведения очистки требуются 30-40 минут и 3-4 тонкие восковые свечи.
По завершению прокапывания можно чувствовать сонливость, это совершенно естественно. Так как часть энергии биополя была купированна воском, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу после этой процедуры прочитать молитву Святого Киприаны. Ее текст проводит благостные вибрации, полностью гармонизируя биополе, и наполняет его животворящей энергией.
С уважением Ольга.

0

38

Признаки избавления от порчи.

Подобно тому, как существуют ощущения, свидетельствующие о энергоинформационной агрессии, есть и признаки, которые говорят о том, что деструктивная энергия покинула биополе.
Это прежде всего "отзевывание" - на человека нападает зевота, он зевает и зевает, иногда до слез. Такое отзевывание может наступить как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых причин. Часто это бывает при посещении природных Мест Силы.
Зевайте себе на здоровье. Это признак того, что активизировался пятый энергетический центр, в области горла - Вишудха, что в переводе с санскрита означает "очищение". Интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс очищения пошел. А заканчивается он обычно глубоким зевком, что называется "от души".
Следующим признаком очищения биополя - "Выкатывание слез". Причем это не те горькие слезы, когда человек плачет от горя. При этом даже может значительно улучшиться настроение. Часто "выкатывание слез" сопутствует "отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке, при этом совершенно непонятно, откуда он взялся. Пугаться не стоит - так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого просто умойтесь и прочитайте молитву.
Следующий показатель очищение биополя очень трудно поддается описанию. Его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Те, кому довелось испытать эти ощущения, описывают их следующим образом: " как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине)"," с меня как окалина, какая-то сошла", "с меня как пар вышел", "как изморось вышла из меня". Как бы люди ни описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление: что-то "сошло" или что-то "вышло".
Следует знать, что если при использовании методик вы ничего не ощутили и с вами ничего не происходило, это не значит, что от них нет никакого эффекта. Во- первых, далеко не все способны к ясночувствованию, во вторых, вполне может быть, что причины каких-то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую-то другую, например, социальную или физиологическую, то есть попросту порчи никакой нет.
В любом случае почувствовали вы что-то или нет, применение этих методик полезно и способствует полной реализации своего врожденного потенциала счастья.
С уважением Ольга.

0

39

Ольга написал(а):

Есть такие знакомые, которые делают одно, а думают другое, в глаза льстят, а за глаза льют грязь. Можно сделать так, и они о вас забудут. Купить 10 - 20 свечей (можно не церковные). Поставить их в угол, на стол, стул, или пол, можно 2-3 вместе, в блюдцах. Пусть погорят 20-30 минут. Затем подойдите к свечам и читайте "Отче Наш", а затем для "Девы Марии":

Здесь маленько не понятно. Подойти к свечам... Если они стоят в одном месте согласен. А если в разных? Тогда как быть. Может быть их удобно в одно место поставить? Сколько раз читать молитву, пока не сгорят свечи полностью?

Ольга написал(а):

Погасить все свечи, и проветрить комнату.

А как здесь понять? Или все таки им дать до конца сгореть?
Я не придираюсь, я хочу до конца все правильно понять и сделать... С уважением, Андрей...

0

40

БАБАЙ написал(а):

Может быть их удобно в одно место поставить?

Андрей свечи и нужно поставить, в одно место, в углу, только на то, что будет для вас удобнее (стул, стол, пол), можно поместить их в разные блюдца, или в одно большое. По времени, горения церковных свечей( если это будут, не самые большие), то они сгорят почти до конца, пока вы будете читать молитвы.

БАБАЙ написал(а):

Сколько раз читать молитву, пока не сгорят свечи полностью?

Можете, спросить у ПС.
С уважением Ольга.

0

41

Наконец то сегодня я сделал отливку воском. Начну попорядку. Зажег свечи. Положил свою фотографию. Узнал сколько раз я могу сегодня сделать отливку воском, оказалось 3-и раза. Налил в чашку воды и положил на фото (макушку головы). Воск поставил растапливаться. Попросил помощи у Святого Духа. На воду прочитал молитвы: Отче наш, Богородица радуйся, Пресвятая троица. К тому времени воск растопился. Воска брал около 100 грамм и для каждого раза новый. Прочитал молитву на воск. Первый раз когда читал руки дрожали и была какая то нервозность. Потом вроде бы все нормализовалась. После слова Аминь начал выливать воск в воду, в одно место. И что интересно все три раза когда выливал воск в одно место, там образовывалась какая то рыхлость в виде шара (рыхлого). Какую то усталость или бодрость я не ощутил даже после третьего раза. Узнал после этого, должен ли я делать еще отливки-ДА. Но, не сегодня и не завтра. Потом узнаю. Как и обещал фото прилагаю. Там написано вид сверху(снизу, сбоку)1(2,3)-это значит после 1-го, 2-го, 3-го раза. Строго не судите может быть что то не так сделал, зато с примером... С уважением, Андрей...

Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

P.S. Фото получилось с 3-го по 1-й. Значит первая фото-это 3-й раз, вторая-2-й раз, третья-1-й раз, ну, и т.д. Думаю разберетесь. Если нет, то задавайте вопросы.

0

42

Андрей, что можно сказать: Аура твоя в норме ( имеет округлое очертание, без разрывов). С внешней стороны есть выпуклости, проверь работу и наполнение всех чакр( скорей всего, проблема там). С внутренней части отливки (та, что в воде) это то, что внутри ( есть проблемы, с органами). Сглазов, проколов нет. В идеале воск, должен растечься, и с двух ее сторон, должна быть почти ровная поверхность.
С уважением Ольга.

0

43

Ольга написал(а):

С внешней стороны есть выпуклости, проверь работу и наполнение всех чакр( скорей всего, проблема там). С внутренней части отливки (та, что в воде) это то, что внутри ( есть проблемы, с органами).

Все выше перечисленные проблемы я могу решить с помощью отливки? Или необходимо применять другие методы? А может использовать другую молитву? Спасибо. С уважением, Андрей...

0

44

Оль, а чтой то на второй фотке uv rok  написано или крестись когда кажется ?

0

45

SERG327 написал(а):

чтой то на второй фотке uv rok  написано

В каком месте, не нашел...

0

46

SERG327 написал(а):

Оль, а чтой то на второй фотке uv rok  написано или крестись когда кажется ?

Это уже, ваше воображение, вам нашептало. Так, уж доскональна, тем более с английским алфавитом, наверное расшифровать, можете только Вы.
С уважением Ольга.

0

47

БАБАЙ написал(а):

Все выше перечисленные проблемы я могу решить с помощью отливки? Или необходимо применять другие методы? А может использовать другую молитву? Спасибо. С уважением, Андрей...

Андрей, ты можешь, проверить, все что мое воображение, нашептало. Если, найдешь причины, можешь их убрать, любым для тебя доступным методом.
С уважением Ольга.

0

48

Ольга написал(а):

Андрей, ты можешь, проверить, все что мое воображение, нашептало.

Проверил. Есть нарушение работы в чакрах, еще не определил в каких. Проблема в половой системе, а именно в предстательной железе-сужение лимфатических сосудов. Спасибо. С уважением, Андрей...

0

49

Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

может зря я это

Отредактировано SERG327 (2012-10-21 15:35:28)

0

50

В третьем случае его уже нет. "Вылился" :crazyfun:. С уважением, Андрей...

0

51

SERG327 написал(а):

может зря я это

Скорей всего, зря! Вы, же технарь, а тут - интуицию нужно применять :flirt:

0

52

Канешна, я вот так и понял....обидно однако. И тем не менее это есть только не для Андрея, а для меня. Больше чем уверен это я увижу ещё где нибудь в ближай шее время.

0

53

SERG327 написал(а):

Больше чем уверен это я увижу ещё где нибудь в ближай шее время.

Сергей, а вы не программируйте себя, на это - и будет вам благо!
С уважением Ольга.

0

54

Ольга, может это и плод моей фантазии , но на 7 снимке сверху, четко видно лицо и фигуру то ли гном, от ли старушка , с такими большими глазами и в шапке. В руке веник или цветы.  Сколько сама отливаю, первый раз так четко увидела.

0

55

tanyas написал(а):

но на 7 снимке сверху, четко видно лицо и фигуру то ли гном, от ли старушка , с такими большими глазами и в шапке. В руке веник или цветы.

А вы попробуйте выделить тот фрагмент и выставите сюда рисунок. 7-ой снимок это вид сбоку и была последний 3-й раз отливка... Спасибо. С уважением, Андрей...

0

56

Андрей, я к сожалению не умею это сделать. Когда смотрим на фото, вся фигура лежит спиной  вверх и опирается на букет, слева вверху идет окантовка, потом гладкая шапочка , из под шапочки  пышные  кудрявые волосы , очень четкое лицо , два больших глаза, крупный нос и рот.

0

57

Спасибо. Отливал первый раз. Поэтому не все могу увидеть. А вообще то что могло бы это значить? С уважением, Андрей...

0

58

Андрей, я   не  очень обращаю на  то что отливается. Ольга наверное больше может рассказать.   У детей чаще выливается испуг, бывает собака или что-то другое, чего испугались. Очень помогает когда дети плохо спят. Я только со своей семьей занимаюсь. В ооочень редких случаях - для других.  Заметила , что если состояние нормальное , то и не чувствуется. А вот если плохо себя чувствует человек, то улучшение идет сразу. Даже если простуда. Если очень сильно идет энергетическое истощение,  сглаз,  результат тоже будет очень хороший.  В этом году пришлось выливать подругу, ее состояние было на грани.  Я сделала несколько раз, а дальше она сама уже делала. Считаем , что только благодаря этому методу, ей удалось собрать силы перед очень сложной операцией . И послеоперационный период был не сравним.  Бабушка успешно лечила  и  от заикания именно этим методом.

0

59

tanyas написал(а):

Ольга, может это и плод моей фантазии , но на 7 снимке сверху, четко видно лицо и фигуру то ли гном, от ли старушка , с такими большими глазами и в шапке. В руке веник или цветы.  Сколько сама отливаю, первый раз так четко увидела.

Да согласна, по очертаниям, даже больше похоже на утку, с большим клювом. Скорей всего, сущность.
С уважением Ольга.

0

60

Здравствуйте. Спасибо за интересную тему. Воском я отливаю более 25 лет. Растапливаю церковные восковые свечи. Пока свечи плавятся, читаю на воск молитвы "Отче наш", "Честному кресту", Псалом 90, Богородице, заговор по потребности (от сглаза, или порчи, или от конкретной болезни) от 3-х до 7-ми раз каждую. Пациента усаживаю лицом к входной двери. На пол вокруг пациента ставлю треугольником 3 свечи, в экзорцизме это обозначает колодец. Держу над макушкой чашку с водой и растопленный воск выливаю с наговором: "Страсти, страсти, выйди, вылейся из Рабы Божьей (имя), из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и поджил, из бела тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю испуг, а выливают Матушка Пресвятая Богородица со всеми Ангелами, Архангелами, Хранителями и Покровителями". Наговор читается трижды.
Когда застынет воск, смотрю, что получилось. Лепешку заворачиваю в газету и выношу на помойку.

0