HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рацпредложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данную тему вносится информация имеющая интерес для работы РЭО. Щедро делимся своим опытом
__________________________________________________________________________________

Можно еще использовать обручальное кольцо или иголку с ниткой. Когда ничего нет под рукой, а нужно к примеру измерить срочно давление, берем линейку или портновский метр, О -устанавливаем  у основания кисти, там где "браслет" и плавно ведем кольцом ( или иголку)  на нитке над циферблатом .  Над показателями  " маятник " качается .  Достоверность 100%.  Сейчас даже врачи советую так мерить давление, если нет прибора.

0

2

tanyas написал(а):

, О -устанавливаем  у основания кисти, там где "браслет" и плавно ведем кольцом ( или иголку)  на нитке над циферблатом .  Над показателями  " маятник " качается .  Достоверность 100%.  Сейчас даже врачи советую так мерить давление, если нет прибора.

Мне кажется, проще замерять по цифровой диаграмме, по крайней мере, я так замеряю и температуру, и давление, и рост и вес.
Иначе померять давление у тещи можно только с 3-х метровой рулеткой... :suspicious:

0

3

У меня на крайний случай универсальная диограмма - левая рука. Мезинец -1 или 10%; безымянный 3 или 30%; между соответственно 2 или 20 и.т.д.

0

4

SERG327 написал(а):

У меня на крайний случай универсальная диограмма - левая рука. Мезинец -1 или 10%; безымянный 3 или 30%; между соответственно 2 или 20 и.т.д.

интересно. А "0" справа от большого пальца
молодцом SERG327, диаграмма всегда под рукой  :D  :flag:
проверил. Работает. :rain:

0