HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод работы по излучению физического тела.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Михаил Лысенко написал(а):

Слава а как же Кирлиан прибор, он же делает фото Эфирного тела. Сам пробовал, показывает свечение ауры итп

Я знаю про приборы ГРВ (газо разрядная визуаляция) Короткова.На таком приборе проверяли работу моей установки в Новосибирске.Но до конца не уверен что именно они фиксируют

0

32

1путник написал(а):

Я знаю про приборы ГРВ (газо разрядная визуаляция) Короткова.На таком приборе проверяли работу моей установки в Новосибирске.Но до конца не уверен что именно они фиксируют

Да их уже много появилось действуют как по принципу Короткова, так и по меридианам по БАТ, с помощью  специальных коннекторов меряют токопроводимость тела, и показывают ауру и свечение ауры, принцип один, но как я понял свечение и даже подключки или сглазы он тоже показывает, Слава а что показал прибор по вашей установке если не секрет, и себя случаем не мерял, вот он то и по идее мог замерять то самое излучение, как мне объяснил  оператор  который несколько лет делал замеры если совсем просто, чем больше свечение тем больше Биополе, тем самым скорее всего это можно интерпретировать в величину в БОВИ.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-08-15 22:28:14)

0

33

1путник написал(а):

Кстати .по моей инфор,у эфирки НЕТ излучения,также нет излучения и у ТТ человека.Излучение есть только у физ тел.

Слав.... блин о5 трудности.. ну вот смотри есть один провод по нему течёт ток.... есть другой провод по нему тоже течёт ток.... ток создаёт Электро магнитное поле вокруг проводника.... или как?
с моего имхо- это и есть эфирка... теперь подносим проводники друг к другу так что бы пересеклись ЭМП.... эти эмп взяимодействуя между собой...создадут какое то устойчивое 3 поле.... это и есть типа ещё одно эфирное тело....тело есть... измучение есть и изменить его можно... изменяя силу тока или расстояние между проводниками или направление течения тока в одном из проводников....  трудно проводить аналогии... подбирать слова.. но как то так.. в тебе есть электрический заряд.. в каждой клетке есть...
И ещё вот ты там пишешь про излучение земли.... а как же излучение космоса?... его  нет? есть.. следовательно ты говоришь не про излучение земли а про результирующую между полем земли и полем космоса... иначе нет смысла в измерениях..имхо.

Отредактировано gloomy (2017-08-15 22:31:23)

+1

34

Михаил Лысенко написал(а):

Слава а как же Кирлиан прибор, он же делает фото Эфирного тела. Сам пробовал, показывает свечение ауры итп.

Михаил Лысенко
смешно но я бы Вам посоветовал типа сделать 2 снимка в течении 1 минуты.... а потом попробовать объяснить- себе прежде всего- почему у Вас за минуту изменилась абсолютно всё в ауре.... ведь по идее снимки должны быть индентичными.. проклясть то Вас за 1 минуту никто не смог бы.. вернее смог бы но так быстро не подействовало.....
Объяснение одно- Фото показывает не ауру а 3 поле- взяимодействие Вашей ауры с полем Земли+космоса.. а там ветренно и тучи ходят.... :D
А хотите увидеть эфирку-это очень просто- Выключите свет подойдите к Ярко горящей лампе - бра на стене подойдёт и желательно что бы стена была светлая.  и посмотрите на границу руки и пространства.. и Вы увидите что есть чёткая граница в которой искажется свет...и таких границ может быть 2-3.. всё зависит от Вашего развития... :D

+1

35

gloomy написал(а):

Электро магнитное поле вокруг проводника.... или как?

Валер,элекро магнитное поле ,по моей инфор,это совсем другое.
[quote="gloomy"
]а как же излучение космоса?... его  нет?

Да, НЕТ.Есть излучение у  звёзд,планет,луны.
Но я то спрашиваю конкретно:величина излучения Земли?и получаю ответ о излучении Земли.
Когда срашиваешь излучение ФТ о каком то человеке,а рядом стоит др человек,что будут складываться их излучения?А рядом стоит стол,стул. И что?

0

36

Слава я тебе на примере показал- ну нет отдельного излучения... просто никак ... есть смесь. но если ты считаешь что что как то можно вычленить и ты на это способен.. то ну молодец...

0

37

gloomy написал(а):

смешно но я бы Вам посоветовал типа сделать 2 снимка в течении 1 минуты.

Ну этого точно никто не делает:))) ваша правда. Только после этой диагностики, еще и что там назначают, аюрведа по моему, или БАДы различные.

0

38

gloomy написал(а):

Слав Величина не изменилась.. изменился измерительный прибор.. т.е. ты... имхо.

согласен с Валерой, и не только-еще у меня длина в попугаях, у других в мартышках... Правильнее измерять отклонение от оптимального значения для объекта, при этом оптимальным значением считать состояние гармонии с окружающим миром. Где то так.

0

39

САН написал(а):

Правильнее измерять отклонение от оптимального значения для объекта, при этом оптимальным значением считать состояние гармонии с окружающим миром.

замерил данный аспект по шкале -100+100% получилось мое ФТ-42% излучение Земли колеблется от +3 до +4% а молоко в пакете -33%  :canthearyou:

0

40

САН написал(а):

замерил данный аспект по шкале -100+100% получилось мое ФТ-42% излучение Земли колеблется от +3 до +4%

Слава, попробуй получить через своего информатора информацию в таком раскладе.

0

41

САН написал(а):

Слава, попробуй получить через своего информатора информацию в таком раскладе.

Я спросил своего информатора:Стоит этим заниматься? Получил ответ НЕТ.
Саш ,у меня другое предложение,давай я на 10 мин подключу своего информатора к тебе, а ты попробуешь спросить у него :Достоверность информации на сейчас ,которую ты получаешь маятником?

0

42

1путник написал(а):

Саш ,у меня другое предложение,давай я на 10 мин подключу своего информатора к тебе, а ты попробуешь спросить у него :Достоверность информации на сейчас ,которую ты получаешь маятником?

давай

0

43

САН написал(а):

давай

пока информатора нет. Да и не получится, у нас с тобой вибрации и Намерения разные

0

44

САН написал(а):

пока информатора нет. Да и не получится, у нас с тобой вибрации и Намерения разные

Посмотрим.Подключу в 9.50 на 10 мин.Через 2 мин(в 9.53мин) можешь задавать вопросы(энергия сначала почистит тебя).
Нужно сказать так:
Энергия установки из пирамид Вячеслава,дай мне инфор:Какова достоверность инфор,которую я сейчас получаю ,через установку из пирамид,маятником?
Время у тебя ещё будет,поэтому можешь спросить что хочешь,но обязательно сначала сказать"Энергия установки из пирамид Вячеслава,дай мне инфор"далее текст вопроса.
Если нет вопросов ,поехали

0

45

1путник написал(а):

Если нет вопросов ,поехали

я не был на связи, поэтому попробовал сейчас, в 11.29. ответ 40%, могу ли я получать информацию. Ответ это навредит тебе. Поэтому дальше не спрашивал.

0

46

САН написал(а):

я не был на связи, поэтому попробовал сейчас

Сейчас уже поздно.Если хочешь я повторю всё в 11.40 мин ?

0

47

1путник написал(а):

Если хочешь я повторю всё в 11.40 мин ?

Опять не получилось состыковаться :dontknow:

0

48

я заведу будильник на 14.00. Буду дома. Хорошо?

0

49

САН написал(а):

я заведу будильник на 14.00. Буду дома. Хорошо?

Хорошо.На сейчас я дома.Подключу установку в 14.10 час на 10 минут.
Все инструкции в посту 44.Удачи :flag:

0

50

1путник написал(а):

Если нет вопросов ,поехали

запрос: какая степень достоверности информации которую я сейчас получаю, ответ 94%. через сколько времени у меня прекратится головокружение - 6 месяцев.
PS. такой же почти ответ мне ранее (месяц назад, я запомнил)давал маятник через мое ПС - к февралю месяцу.

0

51

САН написал(а):

запрос: какая степень достоверности информации которую я сейчас получаю, ответ 94%. через сколько времени у меня прекратится головокружение - 6 месяцев.
PS. такой же почти ответ мне ранее (месяц назад, я запомнил)давал маятник через мое ПС - к февралю месяцу.

Есть какие ощущения,впечатления?

0

52

1путник написал(а):

Есть какие ощущения,впечатления?

особо не отвлекался на прислушивание, для того чтобы не мешать энергии. голова потяжелела, но это и с инсультом может быть связано.

0

53

САН написал(а):

особо не отвлекался на прислушивание,

Саш.Сейчас посмотрел тебя,по моей инфор,величина излучения Земли где ты пребываешь 6 500 Бови,не изменилась,а вот величина излучения твоего ФТ стала 10 000 Бови

0

54

САН написал(а):

особо не отвлекался на прислушивание,

заметил ответы маятника были четкие, без особых раздумий, без выбора позиции диаграмы, сразу становился на одну.

0

55

Добрый день всем!
Производил замер 15.04.2017. Собственное излучение моего ФТ = 7350Ан, отражённое излучение ФТ = 7000Ан, совокупное излучение ФТ = 14350Ан.
Замер 18.08.2017. Собственное излучение моего ФТ = 9570Ан, отражённое излучение ФТ = 9800Ан, совокупное излучение ФТ = 19370Ан.
Излучение Земли 17600Ан.
Излучение квартир: моей = 9800Ан, снизу = 8700Ан, сверху = 7800Ан, слева = 8000Ан, справа = 6700Ан.

С уважением...Алексий :flag:

0

56

1путник написал(а):

По моей инфор и некоторым наблюдениям величина излучения Земли ,ФТ человека и его органов очень связаны между собой.
На сейчас,по моей инфор,нормальная(в нормальном месте)величина излучения Земли равна 17 000 Бови.Нормальное,здоровое физическое сост.ФТ человека(его органов) должно быть равно величине излучения Земли.Если меньше,то ФТ имеет какие то заболевания.У себя,в саду-огороде,перемерял многие фрукты,овощи,ягоды.Все они имеют излучение 17 000  Бови...
Хотелось бы узнать об этом всём ваше мнение.

Вячеслав, согласна с вами, интересное наблюдение.
Несмотря на то, что Бови у каждого чуточку свое, но это не будет мешать проводить такой сравнительный анализ каждому для себя любимого.
Что еще видится, не обязательно совпадение по величине излучения, вполне нормально, если сравниваемые величины будут выше 6 500 Бови и при этом будут кратны между собой. Иначе людям с высокими вибрациями просто не нашлось бы комфортного места на Земле.

Отредактировано Ана (2017-08-18 19:55:17)

0