HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о присвоении звания на форуме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Положение о присвоении звания на форуме
Пора форуму начинать уважать заслуги форумчан в развитии эзотерического познания человека.
Предложено ввести ряд почетных званий.
Исследователь академик форума
Исследователь профессор форума
Исследователь практик форума
Народный диагност биолокации (более 500 бесплатных диагностик на форуме по шаблону)
Почетный Диагност биолокации (более 250 бесплатных диагностик на форуме по шаблону)
Заслуженный Диагност биолокации (более 50 бесплатных диагностик на форуме по шаблону)
Диагност биолокации присваиваю тем, у кого по личной инициативе в связи с наличием положительных отзывов, проверил способности своими методами, и результаты показали 100% или близкую достоверность диагностики.

Практик за оказание практической помощи двум и более пользователям форума

у кого будут дополнения? предложения?

Первое Высшее звание присваивается gloomy за его  работу, исследование и обучение пользования Баланс начал восходящего и нисходящего ряда ему после теории баланса можно уже больше ничего и не изобретать, так как этой работой стал классиком в биолокации...

PS. Звания диагност биолокации снимаются при следующих событиях, до устранения причин:
1.Снижении блокирования РД до 43%
2.Наличие в ВЯ 2х и более сущностей
3.Захват Сознания полем Иллюзий более чем 21,5% (погрешность получаемой информации достигает 50%)

+1

2

САН написал(а):

Первое Высшее звание присваивается gloomy за его исследование и обобщение "Баланс начал"

Поддерживаю!  :cool:

0

3

САН написал(а):

у кого будут дополнения? предложения?

САН,  я тебя считаю Первопроходцем, но это не звание, а призвание...

Что касается званий - это хорошо, но Академик может не заниматься преподавательской деятельностью, а Профессор - воспитывает учеников. Тогда получается  "два в одном" - академессор  8-)   Это для САНа такое звание получилось  :blush:

0

4

Вася написал(а):

САН,  я тебя считаю Первопроходцем, но это не звание, а призвание...

Спасибо!
в основном мы все таковыми являемся
Я по призванию Исследователь испытатель.

Вася написал(а):

Академик может не заниматься преподавательской деятельностью, а Профессор - воспитывает учеников.

Первым кандидатом на это звание претендует со всеми основаниями Беркут, что мы и сотворяем: Присваиваем звание Исследователь профессор по форуму уважаемому форумчанину Беркут

+1

5

САН написал(а):

Исследователь профессор по форуму уважаемому форумчанину Беркут

Спасибо!!!  :blush:
Пора за докторскую приниматься )))

0

6

САН написал(а):

Присваиваем звание Исследователь профессор по форуму уважаемому форумчанину Беркут

Поздравляю господин профессор!!! :cool:. С уважением, Андрей...

0

7

И я тебя,Сашунь,поздравляю!)))

0

8

Беркут (Chalser) написал(а):

САН написал(а):Исследователь профессор по форуму уважаемому форумчанину Беркут

Саш,поздравляю.Ты по праву этого звания заслужил...А "один маленький духовенок"-кто?Профессоренок?(Ведь он заслужил не меньше..)

0

9

Все мы неоднократно посещали тему, где Селен проводит бесплатную диагностику способности к самоисцелению и самодиагностике, а так же работы с приборами биолокации (маятник или рамка). На сегодняшний день диагностику у Селена прошло более 50 пользователей форума, диагностика продолжается. Вы будете не против, если Селену присвоим на форуме звание диагност биолокации. А когда эта цифра перевалит 500 человек то и Почетный Диагност Биолокации будет весомо означать уважение к этому оператору РЭ. Мы, те кто давно занимается биолокацией, знаем сколько энергии и времени необходимо для проведения подобной работы. Начиная с подготовки себя и диагностируемого до самой диагностики.
Спасибо за труд Селен.
интересные стихи о селене

Пусть как СНАЙПЕР он отыщет в теле

или есть другие мнения?

0

10

Я не против.
Селен - большой труженик и спец по диагностике.
А спец должен иметь должность или звание! :flag:

0

11

САН написал(а):

Вы будете не против, если Селену присвоим на форуме звание диагност биолокации.

Мелковатая оценка. Лучше Главный эксперт по РЭ-диагностике.

Отредактировано Торсион (2013-03-05 18:22:13)

0

12

Торсион написал(а):

Мелковатая оценка. Лучше Главный эксперт по диагностике.

нее
не то направление, он не эксперт, он работник, а экспертов как и критиков вагон и целая тележка.

0

13

Анели написал(а):

..А спец должен иметь должность или звание!

Звание - точнее отразит наше признание его работы.  :flag:  Я - ЗА!

0

14

САН написал(а):

нее
не то направление, он не эксперт, он работник, а экспертов как и критиков вагон и целая тележка.

Саша, ты не прав. Эксперты - это категория наиболее способных работников и специалистов в какой-то области. Селен из числа их.

0

15

САН написал(а):

Селену присвоим на форуме звание диагност биолокации. А когда эта цифра перевалит 500 человек то и Почетный Диагност

Присвоить это звание ему очень хорошая идея,но,Саш,мне кажется,что для звания Почетного Диагноста 500 диагностик все же многовато...можно и меньшим числом ограничиться,скажем 200-300.

0

16

Валантина написал(а):

Присвоить это звание ему очень хорошая идея,но,Саш,мне кажется,что для звания Почетного Диагноста 500 диагностик все же многовато...можно и меньшим числом ограничиться,скажем 200-300.

Почетный Диагност -200
А за 500 следует присваивать звание "Народный Диагност" o.O

0

17

valeric написал(а):

А за 500 следует присваивать звание "Народный Диагност"

Валера,абсолютно согласна.Народный диагност-это уже КЛАССИК..

0

18

valeric написал(а):

Почетный Диагност -200
А за 500 следует присваивать звание "Народный Диагност"

хорошо
я согласен. Ввожу такие звания. Может и не Селен, а кто нибудь еще появится на форуме с бесплатной диагностикой.
Ну а сейчас Селен - диагност биолокации, что уже кое что значит.
Александр (Селен), от лица администрации поздравляю с присвоением нового почетного звания "Диагност биолокации", желаю творческих успехов и ратных подвигов на незримом фронте эзотерики в познании человека.

0

19

САН написал(а):

Александр (Селен), от лица администрации поздравляю с присвоением нового почетного звания "Диагност биолокации

Саша,я Вас тоже поздравляю!
Новых источников вдохновения Вам, гармонии и удачи на Вашем пути!

0

20

САН присвойте мне звание "который Vitalson-CH с форума Биолокации"  :D

0

21

Ввожу еще одно звание Диагност биолокации лично присваиваю тем, у кого проверил способности своими методами, и результаты показали 100% или близкую достоверность диагностики.

Об этом будет свидетельствовать в профиле пользователя "почетное звание:"

0

22

на период восстановления снимается звание Диагност биолокации пользователя Рада, согласно положения о звании Диагност биолокации (пост 1)
Блокирование РД 92% (отлично)
Наличие сущностей в ВЯ нет
Захват Сознания полем иллюзий на 19.12.14 77%
данные Селена

0