HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления. Информация администрации.

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

В данной теме будут регистрироваться общие по форуму объявления, предупреждения и ответы на часто возникающие вопросы технического характера по работе на форуме. Тема не для обсуждений, чисто информационная, поэтому закрытая. . Информацию в неё смогут вносить только модераторы и админы.

0

31

Admin написал(а):

Повторно поясняю. На форуме контролируется состояние ВЯ пользователей с доступом к исследовательским темам, для предупреждения психических расстройств.

Добавляю к объявлению админа: "Читайте правила форума"

0

32

ТатьянаК изменила ник на OCEAN

0

33

Внимание Всем пользователям форума !
Любое копирование материалов должно обязательно сопровождалось ссылкой на источник. При обнаружении подобного нарушения сообщения будут удаляться, а пользователи допустившие это более 2х раз будут наказываться, злостные нарушители отключаться через вечное банирование их IP адреса.
Просьба к модераторам посмотреть наличие подобных нарушений в своих разделах, копии без ссылок на источник удалить, пользователей уличенных в подобном нарушении предупредить.

0

34

Admin написал(а):

Просьба к модераторам посмотреть наличие подобных нарушений в своих разделах

Давайте какой-нибудь срок для пользователей дадим для указания источников в своих старых постах. А то придется очень много удалять.

0

35

Я добавил ссылки в несколько сообщений.
Теперь буду писать в ЛС пользователям об этом.... Ольге помню писал 1 раз в ноябре 2014.

0

36

Rovan Anjey написал(а):

Давайте какой-нибудь срок для пользователей дадим для указания источников в своих старых постах. А то придется очень много удалять.

давайте срок до 1 марта 2013 года. Нормально?

0

37

САН написал(а):

до 1 марта 2013 года

1. про срок это не я спрашивал
2. может 2015 года ?

0

38

Rovan Anjey написал(а):

2. может 2015 года ?

:D  Все, опоздали! :D

0

39

Анели написал(а):

Все, опоздали!

правильно поняли, читайте  Предложение

0

40

лютик наведите порядок в своих постах, укажите ссылки на информацию скопированную в разделах форума. Не подводите форум к закрытию за плагиат. Или администрация будет вынуждена удалить весь Ваш аккаунт со всеми постами.

0

41

OCEAN Вам предупреждение за нарушение прав автора в посте Реальная реальность.

0

42

тему Прогнозирование погоды через воздействие на ЭИП Земли. Дневник. удалил. Нельзя всем знать как можно менять погодные условия, множество внедрений различных людей со своими видениями климатических условий в этом направлении приведет к непредсказуемым результатам.
тему Практические отработки опыта работы с информационным полем Земли удалил по тем же причинам, в ней видны результаты практического воздействия на климатические условия через ИП Земли на примере погоды в некоторых регионах США и Южной Европы.

0

43

Пользователь Kubrick в связи с его негативным фоном энергетики (вампиризм) на сейчас переведен в статус незваный гость

0

44

Всем привет! Долго противился я этому, но ничего не поделать. Организую курс повышения квалификации для р\э операторов. Планирую провести двух-трех часовой мастер-класс по самодиагностике с помощью маятника и ментального экрана. Работаем через скайп.  Все желающие пройти мастер-класс, пишите в ЛС.

+1

45

С 8.07.2015 беру на несколько дней паузу. На связи меня не будет.

0

46

добавил поле в профиль пользователя: место рождения, для анализа работы мест сил.
Открыл право использовать аваторки в сообщениях. Аваторки негативно работающие на подсознания буду удалять, а пользователей злоупотребляющих этим блокировать.

0

47

СРОЧНО!!!
Нужна помощь одному очень хорошему человеку. Нашему форумчанину. Все кто может, направьте энергию к эгрегору форума.

0

48

А. Беркут написал(а):

СРОЧНО!!!
Нужна помощь одному очень хорошему человеку. Нашему форумчанину. Все кто может, направьте энергию к эгрегору форума.

Всем, кто направил энергию ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
В благодарность, передаю вам Зрительную таблетку для очистки ВЯ. Пользуйтесь по мере необходимости.
http://s2.uploads.ru/t/ihruF.jpg

+3

49

информация  Делимся опытом » Начинающему оператору РЭ, записи от практикующих операторов. открыта только для пользователей имеющих категорию ученик форума (для получения информации от опытных операторов и пользователь имеющих категорию Советник оператора имеющего практический опыт самостоятельной работы при работе с собой, для информации о своем опыте, а так же администрации форума.

0

50

Всем привет!
Вчера мне САН позвонил - узнавал как я. Поэтому сделаю объявление для всех.
Ребята и девчата, со мной все хорошо. Я жив и здоров. Просто поменялся мой формат. Я больше не исследую тонкий план, не занимаюсь биоэнергетикой. В этом нет необходимости. Вот и на форуме мне, по большому счету, делать нечего.

Я живу как обычный человек, не занимающийся энергетическими практиками. Ну правда изредка колдунство применяю для восстановления баланса, обратившемуся человеку. При условии, что Высшие силы сами выделят на это энергию. 

Так что за меня волноваться не нужно. Всех помню, всех люблю.

+2

51

Саня рада за тебя! И мы тебя любим!

0

52

А. Беркут написал(а):

Вот и на форуме мне, по большому счету, делать нечего.

Сашунь, а ты просто так заходи :) Ты же знаешь, тебе всегда рады.

0

53

А. Беркут написал(а):

Просто поменялся мой формат. Я больше не исследую тонкий план,

Надолго ли? Если это есть, это никуда не денешь. А передышка всем нужна, для осмысления. Все ж циклами идет. Отдыхай пока, инициатор :D

0

54

Ален, объясни, почему не получается, сойти с этой дистанции, не на время - а на всевда?

0

55

Ольга написал(а):

Ален, объясни, почему не получается, сойти с этой дистанции, не на время - а на всевда?

Сгореть можно. Если Дар есть, а ты зажимаешь эту силу в себе, то, во-первых, создаешь заторы для этой энергии, а это чревато взрывом, а во-вторых - искажаешь свою программу жизни. Плюс разрываешь связи со своими системами, а если Дар уже как-то проявился, то, возможно, в тебя вложились и соответственно возникают обязательства. Плюс активированы многочисленные связи с разными мирами и пространствами, что тоже добавит проблем. Конечно, можно одеть ведро на голову и сидеть в домике. Но когда по ведру начинают стучать - приятного мало.
Безусловно, изъявление воли - это священно, особенно не полезут. Но жизнь в ведре... :D
А вообще такое желание - устраниться от тонких планов - возникает тогда, когда сильно отрываешься от земли. Когда вектор внимания слишком смещается в одну сторону. И требуется время на выравнивание баланса. Такие моменты у всех бывают, потому что глубокое изучение чего-либо требует длительного погружения в тему для результата. Поэтому бизнесмены вспоминают о Боге или прутся в Тибет для балансировки. А "тонкоплановики" пытаются зарабатывать на своих способностях деньги или увлекаются телесными удовольствиями.
Мы - земляне. Сейчас. Поэтому наша задача - счастливо жить в земном теле, не забывая о своей небесной роли. Найти свой баланс в материальном и духовном потоке.

+4

56

Благодарю Ален!

0

57

внес дополнения в теме Содержание Форума. Темы.

0

58

Александр, твой  форум наши КЗ сети опять блокируют?
Могу только очень редко выйти через Оперу.
Может изменить опять, что то в названии форума?
В тот раз сработало.

0

59

Привет всем! И опять после долгой паузы я забежал на огонек. :mybb:  Может даже не все меня забыли.  :flirt:
Прошу прощение за долгое отсутствие и то, что не отвечал на ЛС. Соскучился сииииильно.  :love:

0

60

Ольга написал(а):

Александр, твой  форум наши КЗ сети опять блокируют?
Могу только очень редко выйти через Оперу.
Может изменить опять, что то в названии форума?
В тот раз сработало.

Приветствую всех!!!
И я как и Саня, ели пробилась к вам. :flag:
Также очень соскучилась :surprise:

+1