HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления. Информация администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

В данной теме будут регистрироваться общие по форуму объявления, предупреждения и ответы на часто возникающие вопросы технического характера по работе на форуме. Тема не для обсуждений, чисто информационная, поэтому закрытая. . Информацию в неё смогут вносить только модераторы и админы.

0

2

Предупреждение
в теме по теме "Диагностика способности"
цветочек
не флудите в темах
предупреждаю, посты написанные не в предназначенных темах, а так же однотипные расположенные в разных темах  удаляются в тему флуд Флуд и флейм на форуме

в теме У колодца
Владимир, прошу не злоупотреблять жирным шрифтом. Такой шрифт или цветной отличный от основного, принятого на форуме, обычно по правилам этикета форумов применяют для выделения информации на которую предлагают обратить внимание или выделяют ники, к кому имеется обращения. Это делается для облегчения работы на форуме. А Вы своим выделением всей информации во всех своих постах наводите тень на плетень, что в свою очередь на подсознании откладывает негатив в отношении к автору, который ложно требует обратить внимание на его информацию. Это не касается постов с поздравлениями, где наравне с информативностью важно еще и красочное, праздничное оформление
САН

0

3

Просьба к пользователям, не задавайте вопросы в ЛС, которые не касаются лично Вас, типа "А где найти диаграмму..." на такие вопросы отвечать не буду.  Ведь если все зарегистрированные пользователи зададут по одному подобному вопросу ..... Для этого существуют соответствующие темы.
И еще: личными просьбами по диагностике меня не беспокоить, я не практикующий оператор, меня в биолокации интересует исследование и познание человека, а не удовлетворение текущего интереса пользователей форума. Если все зарегистрировавшееся пользователи попросят выполнить хотя бы по одному пункту замеров, то не только на исследования, но и на себя любимого у меня времени не останется, а ведь есть еще и родственники, которых обучаю и которым подсказываю по долгу рода.

Подобные вопросы буду игнорировать или давать ссылку на этот пост.

0

4

уезжаю в отпуск
там где буду находиться связь только по телефону через эл.почту pts21@narod.ru

0

5

Давай, Саша! Счастливо отдохнуть!   :)

0

6

Внимание, сахарный диабет!

Предлагаю (в целях проверки методики) провести коррекцию энергоинформационного поля от воздействия сахарного диабета 2го типа (неинсулинозависимого). С этой целью набираю группу из 3х человек. В случае получения положительных результатов продолжим работу и с 1 группой.
Условие:
Данные лица должны отказаться от употребления алкоголя, курения на период лечения 7 месяцев (это подтвердит ЖЕЛАНИЕ избавиться от недуга). Остальное питание и употребление выписанных, лечащим врачем, таблеток в обычном режиме установленном лечащим врачем. При отсутствии информации от добровольца без уважительных причин  более 14 дней, работы с ним прекращаются.
Цель работы с энергоинформационным полем:
восстановление организма от воздействия на органы изменений которые создают болезнь "сахарный диабет" через изменение энергоинформационного поля.
Метод работы:
бесконтактное воздействие доступными мне методами на энергоинформационное поле добровольца имеющего болезнь сахарный диабет 2го типа. Информация о проведенной работе будет помещаться в закрытой теме "Корректируем энергоинформационное поле от причин вызывающих сахарный диабет"
Задача работы:
минимум это приведение механизма контроля содержания, выработки и использования глюкозы в норму в течении 3х месяцев, и как максимум ликвидация последствий вызванных диабетом.
Требование к добровольцу:
Контролировать содержание глюкозы в крови, вес, информировать о принимаемых лекарственных препаратах, результатах лабораторных анализов в закрытой теме "Корректируем энергоинформационное поле от причин вызывающих сахарный диабет", которая будет открыта при начале работы, с допуском в неё только пациентов, администрации и пользователей со статусом "исследователь", а так же по желанию и лечащего врача.
Консультации и рекомендации о приеме лекарственных препаратов не даю, это дело и право лечащего врача.

Желающим пройти данный курс коррекции энергоинформационного поля, согласных с условием проведения работы, направить мне в ЛС последнее фото, заявки, с указанием ФИО, даты и года рождения, места жительства, стаж "диабета" и диапазон содержания сахара в крови в течении последнего месяца, а также наличие зарегистрированных изменений в органах по причине диабета.

Работа проводится на общественных началах, без обязательной платы в форме вознаграждений по результатам работы.

При наборе трех добровольцев на коррекцию, в данном посте укажу о прекращении набора.

0

7

Пользователь Селен переведен в статус Модератор

0

8

Ярёма написал(а):

Посмотритесь в зеркало отражение вместе  с BorisSOv, там объект вашего внимания!

за создание конфликтной ситуации на форуме (флейм)
перевожу пользователя Ярёма на одну неделю в группу не званный гость

+1

9

с сего дня по 20.00 мск работаю на форуме чисто информационно, что это означает? Даю в постах только информацию, объяснения и разъяснения не провожу. То есть ухожу от просветительной работы, остается только информационная. Из практик, оставляю только помощь в восстановлении или приобретении способности работы с ПС через маятник, то есть обучение работе биолокацией, с разблокированием работы маятника.

При поступлении вопросов по разъяснению информации отправляю к данному посту.

Это означает отказ от диспутов и утверждения особого моего (личного) мнения или иного, дается только информация с указанием к какому разделу относится: практика или теория. Лично я вышел на свой путь развития, призывать или вынуждать следовать других этим путем, а так же пытаться указать ошибочность другого пути становится противоестественно при уважении Свободы Выбора. Если у меня или у других есть ошибки, то это так нужно, нужно для укрепления правильного пути, при возврате на него.

+1

10

Admin написал(а):

за создание конфликтной ситуации на форуме (флейм)
перевожу пользователя Ярёма на одну неделю в группу не званный гость

возвращаю пользователю Ярёма технические возможности категории пользователь

0

11

САН написал(а):

с сего дня по 20.00 мск работаю на форуме чисто информационно, что это означает? Даю в постах только информацию, объяснения и разъяснения не провожу. То есть ухожу от просветительной работы, остается только информационная. Из практик, оставляю только помощь в восстановлении или приобретении способности работы с ПС через маятник, то есть обучение работе биолокацией, с разблокированием работы маятника.

и

САН написал(а):

Лично я вышел на свой путь развития, призывать или вынуждать следовать других этим путем, а так же пытаться указать ошибочность другого пути становится противоестественно при уважении Свободы Выбора. Если у меня или у других есть ошибки, то это так нужно, нужно для укрепления правильного пути, при возврате на него.

этим я даю возможность опытным операторам отвечая на вопросы в форуме не только обучать начинающих, но и самим набирать опыт в ходе обучения.

0

12

За выкладывание на форуме информации, при применении которой человеку может быть нанесен серьезный ущерб здоровью. И увиливание от наводящих вопросов администратора форума, которые необходимы для проверки безопасности. Пользователь Пастух переведен в статус "не званный гость" до 1 сентября. При подобном поведении будет объявлен бессрочный бан.

0

13

ограничил доступ к материалам отправленным в мусоросборник

0

14

Форумчанину Пастух возвращен статус "пользователь"

0

15

САН написал(а):

с сего дня по 20.00 мск работаю на форуме чисто информационно, что это означает?

Вслед за САНом, прекращаю просветительскую работу на форуме. Методики выложены и даны все необходимые ответы в этих темах. Этого достаточно чтобы каждый мог освоить метод и самоисцеляться.
Оставляю только экстренную энергетическую помощь, Альфу с Омегой и диагностику.  Информационно буду работать и как администратор тоже. 
Обучение работе без маятника не планирую больше, но будем рассматривать в индивидуальном порядке, по важности ситуации.

0

16

На время вас покину. Отдых себе возьму, да и порешать кое какие заброшенные семейные дела нужно. Так что сильно не теряйте меня.

0

17

А. Беркут написал(а):

На время вас покину

Санька, ты чо, Валера пошутил насчет "Битвы экстрасенсов"! :D

0

18

А. Беркут написал(а):

Так что сильно не теряйте меня.

и заглядывать не будешь в виде гостя? Уходишь от мира интернета?
ну раз надо, значит надо. Когда думаешь вернуться? ориентировочно?

0

19

Для тех кто хочет скрыть свой возраст но получить поздравления с днем рождения достаточно в профиле указать только день рождения, не указывая год рождения и Вы неопределенно цветущего возраста  :flag:

0

20

На настоящий момент потенциал РД форумчан  леонид и Lildar по данным ОРЭ достиг значения, более 90% от критического. Что приводит их осознанно или не осознанно к вампиризму.
Принимаю меры карантинного обеспечения безопасности форумчан, перевожу леонид и Lildar в категорию "пользователь", без права создавать свои темы.

0

21

на настоящий момент потенциал РД форумчанина Lildar по данным ОРЭ ниже 50%, что означает увеличение достоверности самодиагностики и отключение вампирических каналов. Возвращаю категорию "исследователь" на данном форуме.

0

22

Пользователь леонид отправлен в бессрочный бан.
Причины:
- неуважительное отношение к форумчанам;
- неоднократные наезды на форумчан;
- игнорирование наставлений администрации форума;
- ограждение форума от негативных структур, которые подключены к леониду (безопасность форума).

+5

23

В правилах форума появилось разъяснение, по какой причине может быть автоматически ограничен доступ к скрытым разделам с переводом в статус обычного пользователя.

0

24

В связи с участившимися случаями сбоя работы форума из-за большого количества подключений ограничен ресурс разделов открытых для гостевого пользования.

+1

25

В последнее время участились ко мне обращения в ЛС с просьбой поучиться. РебятЫ, я больше не обучаю в индивидуальном порядке, даже не упрашивайте.
Самостоятельно объединяйтесь в группы по 4..5 человек и тогда проситесь. Типа мы такие-то такие-то собрались и хотим... Тогда буду планировать следующий месяц с учетом проведения занятий.

0

26

сегодня провожу оптимизацию форума
Цель оптимизации
1.привести нахождение тем в соответствующих по их информационному наполнению разделах.
2.оптимизация доступа к работе в разделах и просмотра информации.
3.пересмотр категорий по доступу к просмотру информации и к работе в темах раздела.
4.обновление категорий пользователей по допуску к темам разделов.

0

27

Раздел Исследование и работа с ИП Планет и Звезд закрыт для общего пользования. Доступ в раздел имеют только пользователи имеющие опыт работы с вещественной материей через воздействие на ТТ.

0

28

На некоторое время хочу в отпуск уйти. Поэтому вас покину. Если что буду на связи, пишите на электронку chalser2005@yandex.ru

+1

29

Ко всем большая просьба. Если обнаруживаете духов у себя или у кого-то, не отправляйте в отведенные им слои, а шлите ко мне. Заранее спасибо!

0

30

В администрацию поступили вопросы о причинах перевода некоторых Форумчан в обычные пользователи с закрытием доступа в исследовательские темы. Повторно поясняю. На форуме контролируется состояние ВЯ пользователей с доступом к исследовательским темам, для предупреждения психических расстройств. (Контроль/сканирование производится в двух случаях: в наличии постов пользователей, несущих негативный заряд, так же при информации других пользователей/родственников о подозрении в одержании этого Форумчанина.) При наличии в пространстве ВЯ 3х и более одержателей, Пользователю ограничивается доступ к исследовательским темам, в связи с нарушением им техники безопасности в работе с тонким планом. Возобновляется доступ по просьбе пользователя при устранении им причин привлекающим сущности и ЧД в пространство ВЯ и наличии чистоты ВЯ на момент обращения. Будьте внимательны и осторожны при работе с объектами тонкого плана, не создавайте условий превращения Вашего Сознание в марионетку чужеродных Вашему Духу (Сознанию) сил.
Удачи в работе с объектами тонкого плана и Самопознании.

0