HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учимся на своих и чужих ошибках.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Торсион написал(а):

Тут я возомнил себя крупным целителем... Однако не долго мызыка играла. Через два месяца меня так взяли в оборот, что спустя 8 лет до сих пор "чухаюсь". Малейшая расслабуха - и приплыли. Без слез не расскажешь сколько горя хлебнул.

Уважаемые форумчане, подобные "приятные" воспоминания можно встретуть тут и там в разных темах
у многих участников. Может стоило бы создать тему: "Учимся на чужих ошибках", где рассказывалось бы
о проблемах, которые возникали, а также, что еще важнее, как они преодолевались.
С уважением, Анна

0

2

Торсион написал(а):

Коралл написал(а):
Никак не могла понять, почему. Подсказали что работа идет по слоям, пластами.Это верно и одновременно не верно. В основном проблема находится в том, что мы не видим первопричин. И работаем со следствиями причин и то второго , третьего порядка. Я уже писал на форуме, что наше исцеление выглядит со стороны как лошадь, месящая по кругу саман с зашоренными глазами.Время от времени эту лошадь темные силы порят арапником, чтобы жизнь малиной не казалась. Уважаемая Коралл, Вы думаете, что кто-то со мной согласился? Все молчат, аки та рыба об лед. О том как покончить с этим безобразием вопросы, Коралл, только ко мне.

Мой пост остался гласом вопиющего в пустыне. Никого не интересует, что же препятствует нам видеть первопричины нашей болезней. Наверное, многие из нас получают кайф от саманных технологий и беспрерывной череды устранения следствий невидимых первопричин...   :O Возможно, что многие считают так: "Это я-то не вижу первопричин?" Да я уже Землю, Солнце исцеляю. Завтра примусь за галактики, метагалактики. Послезавтра начну исцелять народ целыми подъездами, домами, микрорайонами, военных - полками, дивизиями".  :playful: В подтверждении моих слов приведу пример. Никто не знает элементарного, в каком измерении находится ВЯ. Неоднократно задаю на форуме этот вопрос. Молчок. Прошу САН в срочном порядке сформировать научно-исследовательский коллектив из лучших исследователей. Поставить необходимые задачи, сроки исполнения и мне доложить в установленном порядке.
:rofl:

0

3

Торсион написал(а):

В подтверждении моих слов приведу пример. Никто не знает элементарного, в каком измерении находится ВЯ.

если тебе это надо, то и ищи

Торсион написал(а):

Никого не интересует, что же препятствует нам видеть первопричины нашей болезней.

у меня этих проблем больше не существует. Убирай информацию в ИП о этих ГП, что отключит энергию их питающую. Конечно если мощей хватит работать в ИП. Внимательней надо читать мои посты Владимир. Я уже поделился опытом как это делать. А быть справочником не нанимался.

Торсион написал(а):

Прошу САН в срочном порядке сформировать научно-исследовательский коллектив из лучших исследователей. Поставить необходимые задачи, сроки исполнения и мне доложить в установленном порядке.

согласен поработать с окладом 1000 000$ в месяц, аванс в размере 40% от оклада вперед. Работа того стоит. Если таковых средств нет у работадателя, то и нечего вылезать с указаниями.  :dontknow:

0

4

Тема открыта по предложению Ники и гласа Торсиона "Что делать?!"

0

5

САН написал(а):

согласен поработать с окладом 1000 000$ в месяц, аванс в размере 40% от оклада вперед. Работа того стоит. Если таковых средств нет у работадателя, то и нечего вылезать с указаниями.

САН, что губит тебя, так это твоя страсть к деньгам. Я об этом тебя регулярно указывал. информировал. Не будешь же ты отказываться от того, что я это делал со свойстенной мне доброжелательностью и скромностью? А бонусами ты уже брезгуешь брать? Слышишь меня???
:rofl:

0

6

Торсион написал(а):

САН, что губит тебя, так это твоя страсть к деньгам.

неа, это отбивает страсть к халяве и надежде на то, что приедет барин, барин нас рассудит, то есть я напартачу, а добренький дядя разгребет дерьмо  :jumping: Берите в руки ведра и тряпки и сами наводите у себя порядок, а если лень или считаете что не к лицу, то будьте добры, платите тем, что сейЧас потребно больше чем эфимерные бонусы, работающие в будущем, после ухода с этого плана....

Торсион написал(а):

А бонусами ты уже брезгуешь брать? Слышишь меня???

в этой жизни бонусы не катируются, это там, дома энергии не всем хватает, я же уж набрал её столько, что бонусы свои отдаю тому кому задолжали все, то есть Земле. Но не просто бонусы в виде первичной энергии, а конкретные дела.

+1

7

САН написал(а):

Убирай информацию в ИП о этих ГП, что отключит энергию их питающую. Конечно если мощей хватит работать в ИП. Внимательней надо читать мои посты Владимир. Я уже поделился опытом как это делать. А быть справочником не нанимался.

По твоей логике. Человек страдает безденежьем. Убрал эту запись в ИП, и деньги косяком пошли прямиком в карман. И корячиться не надо? Какой же ты ,САН, наивный... Сразу видно, что жизнь тебя не била об асфальт. Как дите пребываешь в иллюзии и плену ИП незвестно каких измерений. Проверь размерность полей ИП, САН, на которые ссылаешься.  От этого зависит достоверность инфы. Шутники это легко организовывают. Забросят удочку и ждут, кто клюнет... на дезу в красивой упаковке.
:dontknow:

0

8

Торсион написал(а):

По твоей логике. Человек страдает безденежьем. Убрал эту запись в ИП, и деньги косяком пошли прямиком в карман. И корячиться не надо? Какой же ты ,САН, наивный... Сразу видно, что жизнь тебя не била об асфальт. Как дите пребываешь в иллюзии и плену ИП неизвестно каких измерений.

Ха
наивен ты Владимир однако, считая такую простоту работы с ИП. Ты сначала попробуй, а потом говори. Человек страдает безденежьем, так же как человек страдающий болезнью это одного поля ягодка, только разных иконостасий. Логика твоя недалекая, если видишь такой образ работы с ИП. :rofl:  Если б это было так устроено, то мир не существовал бы и мгновения....

+1

9

У меня были такие ошибки, которые вместо улучшения состояния давали откат и состояние в целом ухудшалось. Старые знакомые по форуму помнят историю моего обширного инфаркта. Это уже стало классикой. Я, не задумываясь о последствиях для физического тела повышал энергетику чакр, раскручивая их торсионное поле, да еще взялся с помощью своей энергии раскручивать его у группы лиц, которые подключились к эксперименту. Хорошо что не у всех я стал делать эту раскрутку с верхних чакр. Поэтому только я в октябре месяце, а A.Str в конце года попали реанимацию. Я с обширным инфарктом, Саша в коме...
Подобных случаев у лиц далеко забредших в дебри эзотерики вполне предостаточно, например практически все основатели школы ДЭИР уже не с нами... кто от инфаркта, но больше от скоротечной злокачественной опухоли.
Да, когда кто то высовывается, нарушая гармонию мироздания, то домоклов меч рубит все, что выскочило выше допустимой на данный момент отметки, если .... Исключения только для тех, кто находится в разных мерностях с этим мечом.

0

10

Ребята, подскажите что делать в таких случаях.
Убирала...назовем это негативными факторами. Подсказали строить ВР и ничего другого. А я их давно не строила, в результате вместо того чтоб уничтожить ВР в 23:00 вчера, сделала это сегодня после 12. Просто забыла о нем... :stupor:
Задала вопрос. Убрала больше чем можно было (6 вместо 4). ПУ была на 4. Определила что нарушила:

А. Беркут написал(а):

Спрашиваем: «Сколько негативных факторов, вызывающих повреждение канала связи сознания с подсознанием, я могу убрать, не нарушая Баланса Бога и моей Божественной Программы Жизни?»

И что теперь? Подскажите пожалуйста.
С уважением...

0

11

САН написал(а):

Исключения только для тех, кто находится в разных мерностях с этим мечом.

Вы  могли  бы  пояснить  или  привести  пример  такого  исключения ?  Спасибо.

0

12

Коралл написал(а):

Задала вопрос. Убрала больше чем можно было (6 вместо 4). ПУ была на 4.

По моему мнению Вы ничего не нарушили . Бог решил что вам можно убрать 6 причин и удалил. Это вообще то редкость, там без просьбы ничего не делают.
Но может Вы продублировали в мыслях что надо убрать 6 и МФ сработала. Видите ли уровень развития у Вас высокое ,что любая мысль работает  как МФ.

Отредактировано Lildar (2013-07-07 21:18:59)

0

13

Спасибо Вам огромное, Ильдар. На самом деле сначала определила что 6, потом засомневалась (мало показалось, т.к. перед этим посылала любовь на ТТ и ушло сразу 20) и получила 4. Так и написала, а в мыслях видимо было 6.
Ребята, давайте вообще писать в этой теме об ошибках, я видела немало информации в разных темах, но попробуй ее найди...А тут легко.
С уважением... :flag:http://s5.uploads.ru/t/0kFNd.gif

0

14

МИЛА4 написал(а):

САН написал(а):

    Исключения только для тех, кто находится в разных мерностях с этим мечом.

Вы  могли  бы  пояснить  или  привести  пример  такого  исключения ?  Спасибо.

сущности находящиеся ниже по развитию не могут "наказывать" вышестоящих.

0

15

Коралл написал(а):

А я их давно не строила, в результате вместо того чтоб уничтожить ВР в 23:00 вчера, сделала это сегодня после 12. Просто забыла о нем...

А разве ВР работает не определенное кол-во времени? Даже если его забыли выбросить,он отработал и лежит себе,пока его снова не зарядишь. Скорее всего сработала МФ. А может пошутил кто с цифрами.Проверьте этот параметр еще раз.

Отредактировано Александровна (2013-07-08 07:59:32)

0

16

САН написал(а):

сущности находящиеся ниже по развитию не могут "наказывать" вышестоящих.

А  болезнь – это « наказание» ?  от кого\чего ?  от ГП ? от себя ? в своей мерности ?  или от мерности,
лежащей выше ?   Это я к тому, что может быть ГП тоже имеют свою мерность ?  нет ?

Отредактировано МИЛА4 (2013-07-08 16:08:05)

0

17

Александровна написал(а):

А разве ВР работает не определенное кол-во времени? Даже если его забыли выбросить,он отработал и лежит себе,пока его снова не зарядишь. Скорее всего сработала МФ. А может пошутил кто с цифрами.Проверьте этот параметр еще раз.

Оля, спасибо.
ЛГ Пучко пишет задать вопрос отработал ли ВР и после этого его ликвидировать: сжечь или разорвать и выбросить. Я и спросить не спросила вчера отработал ли (уверена в себе, может слишком?). А сейчас проверила - не отработал, хотя его уже нет.
Кол-во ликвидированных негативных факторов сегодня уже 9...ничего не понимаю :dontknow:  Видимо действительно работает МФ...ПС подтверждает, ей еще работать 21 часов.
И все равно странно.
С уважением...

0

18

Коралл написал(а):

Кол-во ликвидированных негативных факторов сегодня уже 9...ничего не понимаю   Видимо действительно работает МФ...ПС подтверждает, ей еще работать 21 часов.
И все равно странно.
С уважением...

Как-то это настораживает 21 часов и уже 9 факторов.Если автоматом,то бонусы снимутся.Но я думаю это шутники.
Зайди к проблеме с другой стороны или ищи шутников,или сделай паузу.а потом начни снова.

0

19

Тут моя ошибка в теме о Зарядке воды на расстоянии и обсуждение. Не ставьте личные фотографии на всеобщее обозрение, ни воду ни свои вещи. А тем более свои фотографии!!! :flag:
Зарядка воды на расстояние.
С уважением...

0