HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практика очищения организма в лунные дни.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сегодня новолуние в 20:57, и первый лунный день. Если будет у кого желания, могу печатать практику очищения организма в лунные дни.

АВТОР: Наина Владимирова.

Символ дня - "Светильник, Лампада, Третий глаз".
В этот день происходит очищение души огнем. Сгорает грязь души, все страхи и наваждения. Полезны упражнения по очистки ментала. Полезно посидеть перед свечой, лампадой, камином, костром. надо вывести на уровень сознания то, что вас угнетает. Надо рассмотреть все негативные ситуации и обиды с точки зрения извлечения из них уроков. если регулярно заниматься такими практиками, то вы никогда не будете реагировать на процессы в жизни с обидой и негативно, вам будет все равно, вас никто не сможет обидеть.
Особая практика для этого дня - построить мыслеформу ( только положительную), которая будет притягивать в вашу жизнь исполнение желаний. Допустим вы хотите построить дом. Постройте его в своей голове, обставьте мебелью по своему вкусу, начните в нем мысленно жить. Чтобы лучше получился результат, держите в левой руке камень дня - лазурит. в этом камне содержится энергия Урана, Юпитера и Венеры, которые помогут вам.
В 1-й лунный день не стоит увлекаться массовыми контактами, есть острую  и очень горячую пищу. Если в этот день на лице выскочил прыщ или вы ударили голову - это плохой знак: вы нарушили требования этого дня.

+1

2

Завтра 2-й лунный день:
Символы - "Рог изобилия, пасть, рот"
В этот день идет сжигание, очищение и насыщение плотного тела. По своим ощущениям вы узнаете, полезно ли то, о чем думаете. если вы представили себе еду или какого-то знакомого, и вас замутило, то они вам не нужны ( ни эта еда, ни друг).
Хорошо в этот день сходить в баню, полезно сухое голодание, монодиета: крупа, сваренная без соли, без масла. Можно делать любые практики по очистке органов(согласно знаку, в котором находится Луна).
В этот день хорошо лечить зубы.

0

3

3-й лунный день:
Символы - "барс, леопард, готовящийся к прыжку".
В этот день надо чистить астрал. Вы сами должны оценить свою астральную энергию путем концентрации на ней. надо проводить очистительные упражнения для астрала и практики по накоплению астральной энергии. в каждом суставе у нас есть энергетический центр как выход на один из уровней астрального тела, поэтому полезно делать физические упражнения. разминайте пальцы, двигайте плечами, улучшайте подвижность суставов. именно в суставах происходит застой астральной энергии. В этот день надо освобождаться от негативных эмоций, быть внимательнее при контактах.
Этот день- день провокаций, нельзя давать волю рукам. Разлитое масло - знак того,что вы не владеете астральными энергиями. Нельзя в этот день заниматься с металлом, точить ножи. Хорошо помассировать уши, затылок. Можно поставить горчичник на затылок.
Если вы ощущаете удушье, это плохой знак. Нарушение требований дня ведет к пробоинам в энергетическом теле вплоть до порчи и сглазов. Нельзя становится мстительным и злорадным, могут заболеть бронхи или появится астма.

0

4

11 июня - 4 л.д. луна растущая, в знаке Рака, фаза1.
Символы - "Древо познания, аум"
В этот день происходит выбор между добром и злом. Не стоит быть в одиночестве. Хорошо погулять по лесу, сажать растения, вспоминать традиции. Помогут сделать правильный выбор молитвы, мантры,словом, вербальная магия. если вы будете прясть или распускать нитки, вы развяжете кармические узлы.
Благоприятно общаться со стихиями Огня,Воды,Воздуха и Земли. Полезно печь хлеб - символ добра и объединения людей.
Если человек не использовал энергию этого дня, у него есть опасность появления остеохондроза.

12 июня -5 л.д. Растущая луна, переходит в знак Льва фаза1.
Символ - "Единорог"
Этот день - отказ от соблазнов, когда мы должны понять, что тормозит наше развитие, а что способствует ему. Нужно следить за получаемой информацией, которая и даст ответ: все знаки и знамения в этот день имеют значение.
Полезно есть творог и молоко. Правильно питаясь в этот день, можно запастись энергией на весь месяц. Хорошо купить те продукты, на которые вас потянуло. Не стоит только объедаться. Тщательное пережевывание пищи дает энергию в чистом виде.
В этот день не стоит есть мясо, семечки, орехи. квашеную капусту и грибы. Благоприятно собирать травы, делать настои, приготавливать лекарства. Полезно кого-то защищать и отстаивать свои принципы.
Также в этот день происходит отбор людей для дальнейшего общения. Слезы действуют очищающе. Поймите только их причину и поработайте с этой проблемой.
Тошнота и рвота в этот день говорит о неправильном использование энергии. Это знак астрального отравления, которое может привести к болезни ЖКТ (желудочно - кишечного тракта).

0

5

Прошу ответить, то что я печатаю, кому-то нужно? Могу сказать про себя, эту работу по лунным дням проводила сама, и не один месяц - все работает. И вспоминая тот период, могу точно сказать, что не в здоровье физическом, духовном, не было ни каких отклонений. Наоборот, был подъем энергии. Считаю, что болезнь легче предупредить - чем лечить.
С уважением ко всем, Ольга.

0

6

Ольга написал(а):

Прошу ответить, то что я печатаю, кому-то нужно? Могу сказать про себя, эту работу по лунным дням проводила сама, и не один месяц - все работает. И вспоминая тот период, могу точно сказать, что не в здоровье физическом, духовном, не было ни каких отклонений. Наоборот, был подъем энергии. Считаю, что болезнь легче предупредить - чем лечить.
С уважением ко всем, Ольга.

Добрый день, Ольга. Спасибо вам за такой труд. Я  вчера  воспользовалась советами по лунным дням.  Очень благодарна, как раз вовремя такая инфа.  Продолжайте печатать, я подписываюсь на  рассылку! Удачи
С уважением Елена

0

7

Ольга написал(а):

Прошу ответить, то что я печатаю, кому-то нужно?

Олечка,конечно,нужно.Огромное спасибо за труд!Питание для меня в данных рекомендациях не столь важно,как все остальное.Есть очень много интересных моментов.

Отредактировано Валантина (2013-06-10 15:13:09)

0

8

жаль, что опоздала. надо попробовать в след. лунном месяце. :writing:
Оля, Спасибо большое!!!!

0

9

13 июня -6 лунный день, Растущая Луна, в знаке Льва, фаза 1.
Символ – журавль, облака.

В этот день вместе с произнесенным словом идет процесс поглощения и усвоения космической энергии. Надо в этот день проводить ментальное очищение, медитировать и заниматься дыхательными упражнениями. Хорошо также выполнять омолаживающие процедуры, особенно если Луна в этот день в Рыбах или Деве. А звукотерапия очистит и наполнит вас энергией.

Вообще, каждый из нас хоть раз в жизни поднимался из пучин великого отчаяния, справлялся с чувством безнадежности с помощью музыки.

У каждого из нас есть свои любимые мелодии, композиторы и исполнители. Я, например, в любое время дня и ночи, в любое время года могу часами слушать песни Аллы Пугачевой. Я танцую – просто так, сама с собой, – иногда плачу, иногда пою (ору во все горло). Но всегда после ее песен во мне просыпаются силы, появляется ощущение, будто за спиной у меня выросли крылья, мне хочется переделать все дела, хочется взлететь… И я знаю, что на все у меня хватит сил, все получится. И настроение опять отличное!

Ученые уже давно заметили, что семь нот благотворно влияют на человека, и назвали они это музыкальной терапией.

С помощью этого метода можно прежде всего вылечить душу человека, а потом уже и тело. Многие композиторы прошлого сознавали это, когда создавали свои великие произведения.

Известен случай, когда Л. Бетховен, не зная, как утешить мать, потерявшую сына, сел за фортепиано и своей импровизацией облегчил страдания несчастной женщины.

Но наибольшим лечебным эффектом обладает музыка Чайковского. П. И. Чайковский писал: «Я желал бы всеми силами, чтобы музыка моя распространялась, чтобы увеличивалось число людей, находящих в ней утешение и опору».

Для него самого практически единственным способом самоизлечения была собственная музыка. Он писал, что в Шестую симфонию словно бы ушла вся мрачная тоска, которая мучила его в предшествующие годы, и это принесло огромное облегчение.

Поэтому знающие люди советуют всерьез лечиться музыкой именно Петра Ильича Чайковского.

Конечно, надо приготовить себе удобное место, перед тем как приступать к такому неординарному способу лечения. Ничто не должно отвлекать вас, телефон лучше всего отключить. Обязательно настройтесь психологически на музыку, отбросьте ненужные мысли, устройтесь поудобнее в кресле или даже прилягте на диван, притушите свет, закройте глаза и – отдайтесь во власть музыки…

0

10

14 июня - 7 л.д. Луна в 21:27 переходит в знак Девы фаза 1:

Символ – жезл, роза ветров, Сраоши, ключи. В этот день идет разгул стихий и духов природы. Вам опять пригодятся те практики, которые вы уже знаете.

В 7-й лунный день надо читать молитвы, работать над коррекцией речи: избавляться от заикания и слов-паразитов. Беспокойство и ненужная забота являют собой добровольное отягощение своей кармы.

В этот день нельзя лгать, есть куриное мясо и яйца, рвать бумагу или письма, вырывать зубы.

Нехороший знак – разбившаяся посуда. Если во сне вы увидели боевого петуха, то это предупреждение о надвигающейся беде.

Если человек неправильно использует энергию 7-го лунного дня, то у него может заболеть горло, даже развиться пневмония. Рекомендуется в этот день нагружать руки.

0

11

15 июня - 8л.д. растущая Луна в знаке Девы, фаза 1:

Символ – феникс, ларец с сокровищами, павлин, несущий счастье.

В этот день идет биохимическая трансмутация в организме. То, что произошло в первые семь дней, оформляется особым образом. В этот день надо есть только легкую пищу: злаки, нежирную рыбу и т. д. Рекомендуется также в этот день чистить желудок.

Для этого поужинайте до 6–7 часов вечера. Через три часа пища попадет в кишечник. Тогда в 1 л теплой воды разведите 1 ст. ложку соды и выпейте в два приема. Выпивайте % л воды, вызывайте рвоту (сода нужна для того, чтобы не обжечь пищевод, когда по нему будет проходить желчь). Затем выпейте оставшиеся %> л и снова вызовите рвоту. После второго раза должна пойти чистая вода. Если вода по-прежнему мутная, то выпейте еще %> л теплой воды с содой и снова вызовите рвоту. Эту процедуру, оказывающую на желудок благоприятное воздействие, лучше проводить около 22 часов вечера.

Не стоит в этот день проводить обряды со свечой.

Можно в 8-й лунный день готовить лекарственные средства.

При неправильном использовании энергии этого дня могут возникнуть боли в желудке или начать гореть уши.

0

12

16 июня - 9 л.д. Растущая Луна в знаке Девы, фаза 2:
Символ – летучая мышь, нетопырь, Млечный Путь, молоко матери.

В этот день вас могут обольщать, обманывать, отравлять ваше сознание. Если вы проводили практику по очищению, то этот день вам не страшен, хотя он и считается сатанинским. В любом случае вам надо быть максимально внимательным ко всему, что происходит.

Необходимо вспомнить традиции, своих предков по материнской линии, своих маму и бабушку – подумайте о своих корнях, погрузитесь в прошлое (вспомните историю своего рода) и черпайте в нем силу.

Обязательно почистите в этот день квартиру или дом, простите всех, кто вас обидел.

9-й лунный день – это день наведения порчи и также избавления от нее.

Многие люди подвергаются энергетическим нападениям. Поэтому порчу или сглазы снимать необходимо даже просто для профилактики.

Способ 1

С помощью этого способа человек проверяется на наличие порчи, а заодно и избавляется от негатива. В стеклянную банку налейте воды и аккуратно разбейте в нее «живое» (только что взятое из-под курицы) яйцо, стараясь не повредить желтка. Держите банку над головой, а потом поднесите ее ко всем энергетическим центрам и подержите у каждой чакры. (Похожий способ, только проще, я уже описывала, когда рассказывала о способах снятия порчи и сглаза.) Потом заверните банку и поставьте ее в изголовье кровати. Утром посмотрите на яйцо. По тому, что вы увидите в банке, сможете понять, есть ли на вас порча и какова сила ее воздействия.

Если яйцо сильно изменилось, то в следующий 9-й лунный день надо провести другой обряд, для проведения которого вам понадобится помощник. Попросите, чтобы вам помог тот человек, которому вы доверяете. Пусть ваш помощник разобьет в банку с водой «живое» яйцо, подержит банку над вашей головой, а потом подносит ее к энергетическим центрам. Подносить банку нужно к каждой чакре (всего их семь), как минимум, три раза, максимум – девять раз. После этого банку опять ставят в изголовье кровати. Утром содержимое выливается в унитаз, а саму банку лучше всего выбросить.

В этот же день можно начать длительный обряд по снятию порчи. Возьмите столько «живых» яиц, сколько недель длится обряд. Первый банкой с водой, в которую разбили яйцо, обносят человека против часовой стрелки. Затем банку ставят в холодильник, а на ночь – под кровать. Так делают в течение всей недели, не обращая внимания на то, что стало с яйцом, ведь все это время оно будет впитывать в себя ваш негатив. Через неделю вылейте воду с яйцом в унитаз, банку выбросите. То же самое нужно проделать во вторую, третью, четвертую неделю. Остановиться можно тогда, когда вода станет чистой, а яйцо перестанет портиться и деформироваться.

Иногда серьезные порчи снимают в течение девяти недель, следовательно, вам понадобится всего девять яиц. Не забывайте, каждый раз банка с яйцом ставится в холодильник. Первый раз вам должен кто-то помогать (обносить вокруг вас банку), потом вы можете сами проводить этот обряд.

Если человек чувствует себя плохо, можно и не ждать наступления следующего 9-го лунного дня. Просто в следующий 9-й лунный день необходимо процедуру повторить.

0

13

Способ 2

Приготовьте ванночку для ног. Температура воды должна быть приятной для вас. Воды в таз налейте столько, чтобы доставала до щиколоток. Затем, стоя в тазу, бросьте в воду столько соли, сколько поместится у вас в руке. Ванну следует принимать 10 минут. Постарайтесь в это время представить себе, что вас омывает поток чистой воды, который уходит в воду в тазу. К этому способу можно прибегать и тогда, когда вы просто плохо себя чувствуете.

Будьте внимательны: больше 10 минут стоять в воде нельзя, так как в противном случае пойдет обратный процесс.

В 9-й лунный день нельзя есть грибы и продукты, имеющие форму фаллоса, – колбасу, морковь и т. д. Нельзя поддаваться гордыне и подавлять других людей. В зеркало лучше вообще не смотреться.

Плохим знаком считается в этот день разлитое молоко. Это значит, что вы не соблюдаете семейные традиции.

Если вы нарушили приведенные выше рекомендации, то это может привести к заболеваниям грудной клетки, невралгии и даже к приступу стенокардии.

0

14

17 июня - 10л.д. Растущая луна в знаке Весов, фаза 2:
Символ – фонтан, гриб, источник воды, фаллос.

В этот день включается кармическая память, и все события надо рассматривать с этой точки зрения. Обряды и практики этого дня надо направлять на укрепление дома. Хорошо говорить о предках, вспоминать их. Необходимо улучшать взаимоотношения в семье (впрочем, так поступать нужно всегда!), решать семейные проблемы, стараться найти взаимопонимание. В семье энергия и накапливается, и тратится.

В этот день хорошо мыться в бане, проводить очистительные процедуры, если Луна не будет находиться в водных знаках. Показано пить много жидкостей, особенно хорошо пить чай в кругу близких людей. Хорошо начинать строить дом или делать что-то по хозяйству.

Нельзя в этот день вступать в конфликты и проявлять негативные эмоции.

Нарушение правил этого дня ведет к сбоям в иммунной системе и к онкологическим заболеваниям (чаще всего половых органов у женщин и простаты – у мужчин).

18 июня -11-й лунный день. Растущая луна в знаке Весов фаза 2:

Символ – корона, огненный меч, хребет, лабиринт.

В этот день трансформируется и включается энергия кундалини. Это энергия, которая движет эволюционным развитием человека.

Надо проводить очистительные процедуры физического, астрального и ментального тел. Очищение астрала – энергетическое упражнение, очищение ментала – чтение молитв и мантр. Главное – все начатое в этот день довести до конца! Вы переключаетесь на определенную волну, и прерывать начатое уже нельзя, иначе у вас может развиться эпилепсия.

В 11-й лунный день полезно начинать голодание, хорошо в этот день поститься. Все надо делать осознанно. Не рекомендуется пускаться в авантюры. Следует быть осторожным с острыми предметами: даже хлеб лучше ломать, а не резать ножом.

Если в этот день упал нож или любой другой острый предмет, то это говорит о том, что вы неправильно используете энергию этого дня, а также предупреждает вас о какой-то опасности.

Не убивайте в этот день насекомых, даже тараканов.

С этим днем связаны позвоночник и чакра кундалини. Вы должны вспоминать о ней как можно чаще. Можно представить ее в виде тяжелого свинцового грузила, висящего внизу позвоночника. У каждого человека эта энергия «хранится» в свернутом виде. Но у духовно развитых людей она поднимается вверх и подпитывает остальные чакры, стимулируя духовное развитие. Чтобы поднять кундалини, надо заниматься йогой в течение многих лет.

При неправильном использовании энергии дня могут возникнуть боли в позвоночнике. В этом случае необходимо обязательно провести обряд очищения.

19 июня -12-й лунный день. Растущая луна, в знаке Скорпиона. фаза 2:

Символ – чаша Грааля, сердце. В этот день включается энергия космической любви, которую может познать и человек. Начинается процесс,

в ходе которого в человеке побеждает мудрость и, как результат, происходит укрепление духа.

Необходимо включаться в процесс сознательно и очищать мысли, медитируя на воде. Это день уединения, очищения, молитв и внимательного отношения к себе. Надо хоть немного побыть одному, погрузиться в свой центр любви (четвертая – сердечная – чакра) и постараться увидеть «цветок». У кого-то он сморщен, у кого-то завял, у кого-то весь покрыт колючками, а у кого-то словно светится изнутри.

Этот день – день подарков и милости. Надо дарить подарки, выполнять все просьбы, с которыми к вам обратятся. Тогда и ваши молитвы будут услышаны. Вы можете в этот день обращаться к своему Ангелу-хранителю, но ваши просьбы не должны быть эгоистичными. Надо также постараться примириться с людьми. И окружающие интуитивно почувствуют силу любви этого дня и пожмут протянутую вами руку.

Нельзя в этот день плакать, а также перегружать сердце, занимаясь физическими упражнениями. Жалость – хорошее чувство, но в этот день нельзя позволять садиться себе на шею. Жалость жалости рознь. Не стоит подпитывать своей жалостью энерговампиров. Надо помогать только тогда, когда вас об этом просят. Каждый человек должен стать хозяином своей судьбы. Иначе вы заберете часть его кармы на себя.

Если после разговора с человеком у вас заболело сердце, то нужно перестать с ним общаться.

Вы можете почувствовать и головную боль (боль в черепе) – это чаша гнева. Будете в этот день плакать, сердиться, гневаться – заболит голова. И вообще, если вы заболеете в этот день, значит, вы зря тратите дарованную вам мудрость, неправильно ее используете.

Рекомендуется принимать отвар золототысячника, который помогает усваивать энергии, хорошо попить настои трав, обладающих отхаркивающими свойствами: девясила, мать-и-мачехи, шалфея, фиалки трехцветной (конечно, если у вас нет противопоказаний к их применению). Так вы очистите верхние дыхательные пути. Полезно есть орехи и семечки, только не перед затмением!

0

15

20 июня - 13л.д. Растущая Луна в знаке Скорпиона. фаза 2:
13-й лунный день

Символ – колесо, прялка, змея, кусающая свой хвост.

В этот день происходит трансмутация разума, ускоряется процесс алхимии духа, увеличиваются скорость и интенсивность протекания астральной энергии по каналам.

Необходимо заниматься канальным очищением, дыхательными упражнениями, очищением ментала, чтобы способствовать процессу алхимии мысли, трансмутации разума и духа. (Вы можете поискать дыхательные и прочие упражнения в других книгах, печатать их не входит в мою задачу. Надо поработать над собой, сделать что-то самостоятельно. Поэтому не удивлюсь, что кому-то что-то останется непонятным. Значит, лень работать над собой.)

13-й лунный день способствует накоплению информации, поэтому надо подумать над цикличностью обучения, составить определенный план. День также связан с кармой: колесо – наша жизнь, а прялка тянет жизненные нити. Надо думать, какие нити мы наматываем на свою «прялку». Распуская нити (если процесс сопровождают определенные мысли, разумеется), мы может улучшить свою карму. Для этого просто посидите с нитками и перемотайте один клубок в другой.

Хорошо находиться в этот день среди людей, в компании. Полезно нагружать желудок, особенно если на этот день приходится вторая четверть Луны. Сегодня трансформация духа идет через пищу. Нужно начинать работать над омоложением. Например, использовать самые разнообразные маски. Прекрасной омолаживающей маской является протертая свекла, перемешанная со сметаной.

В этот день хорошо усваиваются лекарства.

Советую в этот день печь хлеб, булочки, ватрушки, пироги. Хлеб отгоняет от дома и от вас самих всевозможную нечисть.

В этот день нельзя голодать, поститься и проявлять агрессию.

Каждый должен учесть, какой для него 13-й лунный день по отношению к лунному дню рождения. Например, для людей 15-го лунного дня 13-й лунный день будет 29-м.

И еще я хочу дать вам совет: относитесь ко всему творчески.

С этим днем связаны поджелудочная железа и вторая чакра. Из этой чакры выходят две нити нашей жизни: одна – по часовой стрелке, другая – против часовой стрелки. Эти энергии мы получаем из Космоса и от Земли и пропускаем их через себя. Поэтому постарайтесь сосредоточиться на этой чакре. Если вы неправильно что-то делаете, то можете заработать судороги рук.

21 июня -14-й лунный день. Растущая Луна, в знаке Стрельца, фаза 2:

Символ – призыв, труба.

В этот день идет процесс, когда начинают использоваться разные источники информации, может открыться третий глаз – чакра Трикутта. Надо читать и изучать священные тексты.

Пристально следите за тем, что будет с вами происходить в этот день, на что вас будут провоцировать, к чему зовут. Проанализировав полученную информацию, вы поймете, на каком уровне своего развития находитесь. Дела, начатые в этот день, обязательно удачно завершатся. Постарайтесь успеть сделать как можно больше, начинайте то, на осуществление чего потребуется много времени, планируйте дела на будущее. Новые источники информации будут постоянно подключаться к этому процессу и способствовать его успеху.
Нельзя есть горькую и сладкую пищу, надо меньше пить. Хорошо есть миндаль. Следует делать очистительные процедуры но без воды - сухое голодание. Полезна физическая работа.
Не перегружайте зрение, не делайте магических обрядов, не нюхайте духи, не смотритесь в зеркало, ведь зеркало - мир Зазеркалья, куда можно ненароком уйти.
С этим днем связан кишечник. Благоприятно очищать его слабительным.
Нарушение рекомендаций дня ведут к расстройству кишечника. Значит, вы слишком зашлокованы, не слышите Свой призыв.
В 14-й л. д. снятся вещие сны.

0

16

Оленька, спасибо огромное! Мне оказались Ваши рекомендации очень вовремя.

0

17

22 июня  - 15 лунный день. Растущая луна в знаке Стрельца фаза 2:
15-й лунный день

Символы – «Огненный змей, шакал». День полнолуния, когда душа свободна и подвержена искушениям.

В этот день надо практиковать любые аскезы, побеждать свою плоть, есть постную пищу, но горячую и остро приправленную. Можно есть красный перец, бобовые, ячмень, фасоль, обязательно – калину, которая помогает бороться с плотскими искушениями, улучшает память. Калина – магическое растение. Хорошо есть в этот день клюкву, красную рябину и крапиву (щи, например). Все эти продукты чистят поджелудочную железу. Можно также пить отвары, есть варенье, но нельзя есть: капусту, чеснок, яблоки. Следует воздержаться от секса и не ссориться. Вы должны стать выше плотских желаний в этот день.

Нарушения рекомендаций дня могут привести к болям в желудке, даже к гастриту и язве.

Обратите внимание на лунные дни по кресту и тритону. Если у вас что-то болит, значит, вы неправильно использовали энергетику дня, который отвечает за этот орган. Если вы будете работать в нужный день с больным органом, с его противофазой, тригональными днями, камнем дня, вы вылечитесь, восстановите циркуляцию энергии.

Вы ментально будете сосредоточиваться на данном органе, пойдет приток энергии, клетки восстановятся.

Человек полностью меняется за семь лет. Не остается ни одной старой клетки. Нельзя заниматься делами противофазного дня. Надо использовать процесс обновления и направлять его на больной орган. Говорите с органом, что он здоров, что его омывает молодая сильная кровь, это будет способствовать выздоровлению.

Слабое место дня – поджелудочная железа, как следствие – диабет. Помните это!

0

18

23 июня - 16 Лунный день. Полнолуние в 16:33 фаза 3:
16-й лунный день

Символы – «Бабочка, Психея, голубь, лестница в небо».

День равновесия между физическим и астральным телом. В этот день полезны физические упражнения, они способствуют гармонии тела и духа. Самое простое упражнение поможет сбалансировать свою центральную энергетическую ось: на полусогнутых ногах, расставленных шире плеч, раскачивайтесь справа налево.

В этот день надо заниматься миротворчеством, проводить ритуальные омовения, особенно если Луна стоит в Водолее. Ритуальное омовение проводится освященной водой, значит, надо мыться не под душем, а из тазика или ведра. Нужно налить воду и освятить ее крестом либо кругами по часовой стрелке раскрытой правой ладонью не менее 10 раз. Температура воды – комнатная. Затем начинаете ритуальное омовение.

Ритуальное омовение

Принято мыться сверху вниз. В ритуальном омовении – наоборот: моются снизу вверх, женщина начинает мыться с левой ноги, мужчина – с правой.

Все движения делаются все время снизу вверх, это касается и рук, и всего тела.

После этого можно помыться обычным способом, чисто гигиенически. Каждое движение ритуального омовения (несмотря на раздражение) снимает как бы кожуру, идет очищение физического и астрального тела. Если вода станет грязной, ее надо поменять.

Голову моете в другой воде, в другом ведре. Тело относится к земному миру, а голова – к божественному.

Напоследок делается ритуальное ополаскивание: опять наливаете воды и освящаете ее, и выливаете воду на голову. Можно для это припасти святой воды из храма.

Вы сразу почувствуете чудесную целительную силу такого омовения. Если вы выльете святую воду на голову до ритуального омовения, то ваши проблемы разменяются на множество мелких и досадных проблем. Не нарушайте установленный не мной порядок.

В 16-й л. д. нельзя кричать и вести себя бесцеремонно. Нельзя нарушать гармонию, чтобы ни случилось. Постарайтесь не обижаться, если вас обидели. Зависть, агрессия и злоба приводят к падению, несмотря даже на очищение. Секс противопоказан, как и в 15-й л. д.

Нельзя есть грибы и животную пищу. Нельзя есть продукты с фаллической символикой (морковь, огурец...). Не стоит кормить птиц, даже голубя.

Хорошо медитировать на символы дня, благоприятно любоваться бабочкой, почитать о них книгу, нарисовать голубя.

С днем связана селезенка, ее нужно чистить. Неправильное использование энергетики этого дня приведет к заболеванию крови. Запачканная одежда говорит о духовной нечистоте. И обязательно надо избавляться от плохих мыслей.

0

19

24 июня - 17 Лунный день. Убывающая луна в знаке Козерога фаза 3:
17– й лунный день

Символы – «Виноградная гроздь, набат, колокола».

День женских энергий и обретения внутренней свободы. Можно смеяться, настроиться на радость, делать все, что получается и доставляет удовольствие. Хорошо пригласить гостей или самому пойти в гости, выпить виноградного вина. Для свадьбы – один из лучших дней.

Для браков также подходят 12-й и 16-й лунные дни: в 12-й брак основывается на высшей космической любви, в 16-й – на гармонии и взаимопонимании, в 17-й – на сексуальной гармонии между супругами.

В этот день нельзя ругаться, комплексовать (а очень хочется). Надо избегать трудностей и не создавать их самим. Стоит отказаться от предложений, не давать обещаний, не создавать себе долгов (кармических).

День парности. Заряжаются энергией и мужчины, и женщины. Секс благоприятен.

С 17-м л. д. связаны: эндокринная система, гипофиз, почки и надпочечники. Если неправильно использовать энергию дня, создавать себе ограничения (любые), это может привести к буйству и непроизвольному выходу энергий, а дальше – неконтролируемые действия.

0

20

Лунные рецепты

Луна влияет не только на приливы и отливы, но и на физическое и эмоциональное самочувствие. Вот еще рекомендации по фазам Луны.

НОВОЛУНИЕ

Садоводство

В этот период не рекомендуется делать никаких посевов и посадок – они будут бесполезными, урожая не принесут.

Здоровье

Период благоприятствует похудению, если вы решите сесть на диету или вегетарианство. Под такой Луной легче бросить курить, пить, бороться со шлаками в организме.

ПОЛНОЛУНИЕ

Эмоции

Возбужденность, возможность срывов, страхов, фобий, волнений. Нарастают стрессы.

Здоровье

Ухудшается заживление ран, поэтому плановые или косметические операции лучше отложить. То же касается растений и животных.

Фитотерапия

Лечебные травы собирать не следует, а чудодейственные корешки в этот период наливаются особой силой и к сбору готовы.

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА Фитотерапия

Сбор и засушивание лечебных трав эффективны, траволечение дает прекрасный результат.

Эмоции

Эмоциональное настроение отличное, возрастает уверенность в себе. Упражнения на релаксацию, медитации, психотерапевтические упражнения и аутотренинг прекрасно поправят нервную систему.

Внешность

Организм теряет влагу, что сказывается на сухости кожи, ломкости ногтей, медленном росте волос. Смена прически, окраска волос в такой период не желательны, а удаление лишних волос на теле весьма успешны.

Здоровье

В этот период снижается порог болевой чувствительности, поэтому на болезненные процедуры (поход к зубному врачу, удаление родинок, бородавок, вросших ногтей и т. д.) решиться можно. Эффективны разгрузочные дни.

РАСТУЩАЯ ЛУНА

Материнство

Самые успешные роды приходятся на это время. Отнимать малыша от груди тоже лучше при растущей Луне – потери для матери и ребенка будут наименьшие. Благополучно прекратится образование молока.

Фитотерапия

Все почки, цветы, листья в это время содержат максимальное количество полезных веществ, но засушить их надо до полнолуния.

Внешность

Кровоснабжение кожи усиливается, ее влажность максимальная, поэтому все питательные кремы, маски, процедуры действуют отлично.

Здоровье

Поправлять здоровье лучше всего в водной среде – ванне, бассейне, с гидромассажем. Оперативного вмешательства следует избегать, так как раны будут затягиваться очень медленно.

0

21

25 июня - 18 Лунный день. Убывающая Луна в знаке Водолея, фаза 3.
Символы – «Зеркало, обезьяна, лед, аспид».

Аспид – один из вампиров. День не очень хорош. Идет познание человеком самого себя. У каждого – свое зеркало, в котором он видит себя и мир. По событиям этого дня можно понять, какое у кого зеркало: кривое, увеличивающее или уменьшающее, или вообще – осколочек зеркала, в котором ничего не разглядеть. Все, происходящее с человеком в этот день, – отражение его сущности.

Единственное, что может помочь, – изменение взгляда и реакции на жизненные процессы.

В этот день надо контролировать свои мысли, помогать другим в этом. День помощи и защиты, надо меньше спать, голодать и чистить кишечник. Если потянет рано в сон – вас выключают из сознательной работы над собой. Вообще, когда вы начинаете работать с лунными днями, вас будут испытывать, вам будут мешать. Темные силы ополчаются против того, кто делает сознательный выбор в сторону добра.

В 18-й л. д. хорошо сходить в баню, очистить кожу, провести индивидуальное омовение, особенно когда Луна стоит в Водолее или другом воздушном знаке. Хорошо делать массаж. Нельзя проявлять тщеславие, эгоизм, отрицательные эмоции. Не стоит есть животную пищу, курить и пить алкоголь. Полезно есть орехи и растительное масло в любом виде. Хорошо полоскать им рот.

С этим днем связаны почки и вторая чакра. Процесс подсознания идет через половую энергию и энергию Урана. Полезно чистить почки.

Если неправильно используется энергия этого дня, то у человека будут препятствия в этот день, его попытаются сбить с пути и обольстить. Ночью могут сниться кошмары. Могут пойти высыпания на коже, экзема, гнойники.

0

22

19-й лунный день 26 июня. Луна убывающая в знаке Водолея, фаза 3.
Символы – «Сеть, паук».

В этот день идет процесс астрального очищения, нравственной чистки души и совести. Надо покаяться, обдумать свои поступки, избавиться от гордыни и тщеславия. Надо отличать свои мысли от чужих. Не стоит думать о проблемах других, думайте о своих делах.

В 19-й л. д. надо чистить квартиру огнем, зажигать лампаду, свечи, посидеть у огня. Если Луна стоит в огненном знаке, то дом надо почистить благовониями, прочитать молитвы.

В этот день чистят кишечник и прямую кишку. Идет астральное очищение, которое должно начинаться с очищения физического тела. Надо избавиться от злобы, зависти, раздражения. С чистым человеком в этот день очищаются и другие люди.

Необходимо есть круглые овощи, капусту и картошку. Нельзя есть все, что имеет продолговатую форму: кабачки, огурцы, морковь.

Нельзя ругаться, надо избегать укусов кровососущих насекомых.

Нельзя давать деньги в долг и брать самому. Иначе накинется сеть. Нельзя заключать договоров и позволять себя опутывать. А в этот день порой идет немало разных предложений. Если не работать над собой, можно вляпаться в астральную грязь, от которой трудно освободиться.

С 19-м л. д. связан пупок, через который идет проникновение в тонкие тела всякой нечисти. Если вы почувствуете боль или тяжесть в пупке, вы попали в астральную сеть.

Освобождение пупка

В 19-й л. д. надо делать ребром ладони правой руки рубящие движения вокруг пупка. Затем мысленно завязать пупок, поместить его внутрь себя. Так вы отсекаете ненужные контакты, обрезание сетей, наброшенных ранее. Если делать это каждый месяц, то не будет тяжелых искушений.

С эти днем связаны сигмовидная кишка, аппендикс и прямая кишка. Приступ аппендицита в этот день – плохой знак. Его вообще нельзя вырезать тем, кто родился в такой лунный день. Запоры говорят, что вы несете много вредных помыслов, у вас не все в порядке с душой. Высшие силы дают понять, что у вас нуждается в исправлении.

0

23

20 Лунный день - 27 июня. Луна убывает в знаке Рыб, фаза 3.
Символы – «Орел-стервятник, орел с кроличьим хвостом».

В этот день человек может приобрести ясновидение, познать космический закон. День сложный. Если вы не работали с предыдущими днями, то лучше в этот день ничего не делать. Займитесь семьей и хозяйством.

Практики этого дня лучше делать под руководством Учителя. Надо поститься и голодать. Нельзя есть животную пищу. Не стоит напрягать зрение, подвергаться экстрасенсорному лечению и лечить себя самому. Это день преображения, результаты – неизвестны. Все зависит от уровня целителя и от вашего уровня.

Нельзя проявлять гордыню, тщеславие, брюзгливость, злобу. Не начинайте никаких дел, если не владеете энергиями дня, иначе дело выйдет из-под контроля.

С днем связаны лопатки, верхняя часть спины, брюшина. Неправильная жизнь дает онемение холки и шеи, потерю сознания, повышенное давление, онемение рук и боли в лопатках. Может казаться, что вы несете кого-то на спине.

0

24

21 Лунный день - 28 июня. Луна в знаке Рыб, фаза 3.
Символы – «Конь, табун лошадей, колесница».

В этот день идет преображение внутренней структуры человека, получение энергии большого движения. День астрального рыцарства. Человек может даже изменить свою физическую природу.

Благоприятно ходить по снегу, по скошенной траве (смотря какое время года на дворе). Это даст энергию. Надо побольше быть на свежем воздухе. Можно зарядиться энергией ветра. Хорошо искупаться в холодной воде, если хватит смелости. Лучше всего в этот день надеть одежду белого или золотистого цвета, есть клюкву, калину, гранаты, рябину, свеклу. Все красное. Можно переходить на другую работу, уезжать в путешествия.

Обязательно надо принимать на себя ответственность за свои дела и долги. Общаться с друзьями и давать клятву верности (если необходимо). Не стоит оставаться в одиночестве. Энергию надо реализовывать в «табуне» – в коллективе. Надо делать то, что пригодится в будущем.

С 21-м днем связана пятая чакра, через которую мы общаемся. А также – печень и кроветворная функция организма. Если человек не работает над собой, то возможны нарушение работы печени, гепатит, изменение формулы крови. С этим днем можно стать лучше и проявить рыцарство.

0

25

22 лунный день - 29 июня. Убывающая Луна в знаке Овна. фаза 3.
Символы – «Слон Ганеша с обломанным клыком, свиток (книга) и золотой ключик».

День обретения мудрости и тайных знаний. День магический, гадательный, медитативный. Медитировать можно на символы, картины, гороскоп, любые предметы, которые могут дать невербальные и запредельные знания.

Все несет свою особую информацию, только поймите ее. Обратите внимание на все, на что упадет ваш взгляд. Очень многое могут дать всевозможные картины: от рисунков на обоях до картинок в книгах.

В этот день вы можете понять, что для вас плохо, а что – хорошо. Надо передавать опыт и знания, которые у вас накопились, использовать мудрость. Не рекомендуется голодать и поститься. Надо проявлять щедрость.

Если вы не владеете энергией этого дня, то лучше не рисовать символы, не зная, что вы изображаете. Плохо рисовать замкнутые круги, квадраты, все, что ограничивает. Если вы вдруг это нарисовали, лучше не смотреть на это и сразу стереть или выбросить.

Не стоит делать резкие движения. С днем связаны тазобедренный пояс, крестец, шейка бедра, нижняя часть позвоночника. Неправильное использование энергии может привести в болям в пояснице, радикулитам, мышечным болезням, болезням тазобедренных суставов.

0

26

23 Лунный день -30 июня. Убывающая луна в знаке  Овна. фаза 4.
Символы – «Крокодил Маккара, полукрокодил, полурыба, полузмей, который хватает и пожирает, Цербер (Химера и Ехидна)».

День обольщения, разгула кровососов и вампиров. Нельзя сомневаться в выборе своего пути, надо практиковать покаяние, прощение и самопожертвование.

В этот день необходимо сексуальное воздержание. Рекомендуется молочная пища, ватрушки с орехами.

День очищения дома, внесения в него священных предметов. Дом надо чистить огнем, святой водой, окуривать багульником. Хорошо положить на порог черный кремень. Правильное использование энергии дня дает способности целителя. Надо проводить очистительные процедуры, оздоровительные и профилактические практики.

Нельзя гневаться, переедать, стричь ногти и волосы, делать хирургические операции. Если в этот день заболели лодыжки или их жжет с наружной стороны, к вам присосался вампир. Мысленно его можно оторвать, как пиявку.

В этот день надо больше двигаться, не поддаваться на провокации и обольщения, ни в коем случае не мстить! Это обернется против вас.

С днем связан позвоночник. Рекомендуются процедуры с позвоночником и мануальная терапия. Можно прыгать через спину друг друга, садиться на спину и подпрыгивать. Так очищается кровь в позвоночнике.

Неправильное использование энергии дня дает следующие болезни: фурункулы на теле, болячки.

0

27

24 лунный день - 1 июля. Убывающая Луна в знаке Овна, фаза 4.
Символы – «Медведь, Шива».

День связан с мужской половой энергией. Идет процесс разрушения старого и создание нового. Для тех, кто работает над собой, день может стать днем пробуждения огромных сил и откровения.

День связан с Водолеем, с Россией. Символ – белый медведь. Необходимо бороться с безысходностью. В этот день часто реализуется родовое проклятье, поэтому надо быть внимательным с тем, что происходит. Всегда есть выход, есть возможность очиститься и не сделать шага, ведущего к греху.

День опасен обратным процессом: начатые дела могут перевернуться, и результат может быть обратным ожидаемому. Все зависит от самого человека.

Энергия 24-го дня – огромна, поэтому в этот день необходимы физические нагрузки и упражнения. Благоприятно лечиться экстрасенсорными методами. Сексуальную энергию необходимо сублимировать в творчестве. Полезно пить отвар ромашки и жевать просо. Хорошо зарядиться энергией от сосны, прижавшись к ней спиной. Полезно закладывать фундамент будущего дома.

Не стоит находиться в большой толпе народа, нельзя проявлять жестокость и садизм.

Нереализованная энергия может стать причиной заболевания прямой кишки.

0

28

25 Лунный день - 2 июля. Убывающая Луна в знаке Тельца, фаза 4.
Символы – «Черепаха, раковина, урна с прахом, сосуды с живой и мертвой водой».

День также связан с Водолеем. Происходит переход астрала на физический план, так что астральные образы могут стать видимыми. Магический день, так как у человека могут включаться сверхспособности. В этот день приходит мудрость и каждый может стать в какой-то степени пророком.

Чтобы получить мудрость, человек должен сначала стать чистым, поэтому в 25-й л. д. необходимо очищение. Пост поможет очищению духовному.

В этот день необходимо избавляться от шлаков физических, астральных, ментальных. Органы надо чистить в соответствии с положением Луны. Каждый месяц – разные чистки. Необходимо освобождаться от отрицательных эмоций с помощью дыхательных упражнений, ментально очищаться с помощью молитв.

У каждого из нас – свой внутренний голос. Так разговаривает со своим подопечным ангел-хранитель. Прислушивайтесь к тому, что он вам говорит. Любая информация в этот день может быть ЗНАКОМ.

В этот день не стоит никуда спешить, не рекомендуется пить много жидкостей и есть грубую пищу, не принимать лекарств. Творог – самая полезная еда в 25-й л. д.

В этот день нельзя прокалывать уши, так как мочка и козелок – энергетические центры.

Надо быть готовым к тому, что в такой день могут включаться телепатические способности, ясновидение, яснослышание. Но эти качества могут стать лишь результатом предыдущей работы над собой. Если вы не занимались очистительными и духовными практиками, то в этот день следует быть осторожным, чтобы не сделать того, чего вы еще не умеете. Иначе все может закончиться достаточно плачевно – «поедет крыша».

Неправильное использование энергий дня может привести к болезням ушей. Даже прыщик на мочке уха – предупреждение об этом.

В 25-й л. д. снятся вещие сны.

0

29

26 Лунный день - 3 июля. Убывающая Луна в знаке Тельца. фаза 4.
Символы – «Жаба, болото».

Идет процесс обольщения собственными достижениями, этим день и опасен. Надо проявлять внимание ко всем контактам, общаться только по внутренней симпатии к человеку. Не стоит много болтать, так как можно потерять энергию.

В этот день показано воздержание, пост и отдых. Нельзя вырывать зубы, начинать какие-то дела – они все равно увязнут в «болоте». Полезны баня и массаж. Через потоотделение идет мощное очищение. Не смотрите на дым, так как он может исказить ваши представления о себе, дать ненужные иллюзии.

День опасен ограблениями и в прямом смысле слова, и в духовном – могут взять ваши мысли и идеи. Не надо суетиться, проявлять гордыню и тщеславие.

Нельзя есть круглые овощи – репу, капусту и т. д. Лучше есть рыбу, травы.

Желателен выход на Учителя, который в нужный момент скажет, что надо делать. Внимательно смотрите, кто вас хвалит, а кто заставляет обманываться. Лучше быть обруганным, чем захваленным.

Хороший знак – увидеть человека с полными ведрами или сумками. Выходя из дома, обязательно прочтите защитную молитву. Посмотрите в зеркало, возьмите с собой своего двойника. Вернувшись домой, снова посмотрите в зеркало. Перед выходом из дома можно сказать: «Голы ногти, оголи глаза злым людям», а пальцы рук в это время соедините вместе. Потом сплюньте через левое плечо. Повторите 3 раза. А когда где-то услышите плохое, не стоит принимать на себя, а просто скажите: «Чур меня».

Если человек сильно обольщается на свой счет, то именно в этот день вы это поймете по анализу отношений к себе других людей: над вами будут глумиться по мелочам и по большому счету. Не заметить это невозможно. Хорошая практика не отождествлять себя с кем-то, воспринимать все, как вас не касающееся. Это особенно полезно, если 26-й л. д. попадает на понедельник. Просто надо все воспринимать как спектакль.

0

30

27 Лунный день - 4 июля. Убывающая Луна в знаке Близнецов. фаза 4.
Символы – «Трезубец, жезл, корабль».

Трезубец связан с Нептуном. В этот день идет получение сокровенных знаний. День надежд и поисков. Перед людьми в такой день стоит задача найти самих себя и передать другим то, что они знают. Результат внутренней работы – совершенствование мира. Идет включение в сокровенные и духовные знания.

Надо просить в молитвах блага не только для себя, а для всего мира, тогда на вас пойдет поток энергии. В христианских молитвах также идут просьбы для всего мира. Чистый человек способствует очищению других.

В этот день надо избавляться от иллюзий, которым богат Нептун. Надо осознавать ответственность за каждый свой поступок.

День хорош для медитации. Но нельзя себя подвергать сознательному гипнозу. Например, вы включили телевизор и занимаетесь своими делами. В такой момент вам могут внушить все, что угодно, поскольку информация идет в мозг автоматически, без вашей критической оценки. В этот день нельзя что-либо делать при включенном источнике информации. Если включили, то слушайте внимательно. Не стоит употреблять спиртное, чтобы не погрузиться в транс от дурманящего вещества. Не стоит много спать. Не надо слушать тяжелый рок. Пусть звучит интеллектуальная музыка, которая введет вас в тонкое состояние души.

Неблагоприятно рассматривать себя в зеркало: можно отождествиться со своим двойником и уйти в иной мир. Не надо сдавать кровь и смотреть на огонь.

В этот день плохо переедать. Не ешьте картофель и цитрусовые. Не начинайте новых дел – они не получатся.

Болезни дня при неисполнении рекомендаций – тромбофлебит и лейкоз.

0