HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти человека

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Недавно ко мне обратилась одна женщина. У нее много лет назад пропал ребенок. До сих пор ищет. У меня что то с ее поисками никак не идет,  какие то отрывочные моменты мелькают,которые никак не связываются. вот уже неделю не могу разобраться. И информация какая то противоречивая. Описывать не буду, чтобы не ввести в заблуждение.
Может кто с форума посмотрит на эту девушку? Что с ней?

Василина Наталья Владимировна
родилась 4 апреля 1975г г.Дебальцево Донецкой обл. ул. Чайковского 37
пропала 27 декабря 1989г.
Если жива, то имя и фамилия могут быть другие.
http://s52.radikal.ru/i137/1306/1a/abfb663ae5act.jpg

0

2

У меня появлялся город на побережье но моря или реки не понятно. Показали только берег.
Увидел церковь, точней наверное мечеть.Какая то комнатушка, похожа на съемную. Мужчина
с бородой восточного типа. То ли охранник, то ли хозяин. Какие то мгновенные отрывки.
И то в плохом качесте. Какие то дети. Сначала 3 мальчика, один почему то исчезал постоянно.
Затем 2 девочки.Наташу видел один только раз, вроде как повзрослевшую.
Но я так и не понял, что мне "крутили" -прошлое? настоящее? Очень очень туго что то получается.

0

3

Я далеко не залезал. Но знаю наверняка. Она жива и проживает в европейской части нашей страны. На большее пока времени нет сканирование.

0

4

Я ее посмотрела, инфа - нет в живых еще в том же году. Все дальше не полезла. Нет права - у матери надежду отбирать. Может она, только этим и живет.
С уважением Ольга.

+1

5

Вадим,есть ли где она жила лес и перед её пропажей ругалась ли она с матерью или может мать ругала её за что-то? Если да,то расскажу дальше,если нет ,извиняюсь,ошиблась

0

6

От фотографии холодом веет. И ощущение идет подобное, что на кладбище возникает. Скорее всего мертва девушка.

0

7

По моей информации, эта женщина жива.

Отредактировано 1путник (2013-06-18 17:45:38)

0

8

По моей инфе, она жива, фамилия другая, имя, отчество тоже самое. С уважением, Андрей...

0

9

Я сегодня  тоже почему то кровь видел.

Отредактировано Stas (2013-06-18 21:46:42)

0

10

Александровна написал(а):

Вадим,есть ли где она жила лес и перед её пропажей ругалась ли она с матерью или может мать ругала её за что-то? Если да,то расскажу дальше,если нет ,извиняюсь,ошиблась

Леса нет. Небольшая посадка. Она ушла в школу и из школы не вернулась. Последний раз видели на ж.д. вокзале после уроков

0

11

Ольга написал(а):

Я ее посмотрела, инфа - нет в живых еще в том же году. Все дальше не полезла. Нет права - у матери надежду отбирать. Может она, только этим и живет.
С уважением Ольга.

Этим и живет.

0

12

УГ ПБФ энергии = 0%. Ее нет в живых. Была изнасилована, избита до смерти. Очень мучительная смерть. Теперь, как земной дух, рядом с матерью. Поэтому мать и разговаривает с ней, как с живой, чувствует. Дух нужно отправить, сама проситься.

0

13

kozerog написал(а):

Теперь, как земной дух, рядом с матерью.

Какой ужас...:( Ольга, подтвердилось...

0

14

Stas написал(а):

Леса нет. Небольшая посадка. Она ушла в школу и из школы не вернулась. Последний раз видели на ж.д. вокзале после уроков

Тогда кроме того что ее нет в живых больше ничего не скажу.Матери надо ее отпустить,мать ее и держит.

Отредактировано Александровна (2013-06-19 05:07:45)

0

15

Ребята, огромное Вам всем спасибо за помощь в поиске Наташи !!! Матери попробую уж  как то сказать.

0

16

Заранее прошу прощения если вопрос окажется некорректным.
Прошу помощи определить судьбу 2х детей,  которые пропали 10 фев. 2014 в пос. Песочное Ярославской области.
У нас весь город (Ярославль) обклеян их фото .
Мне через маятник пришла информация, что они погибли в тот же день.

http://ko44.ru/incidents/item/5570-kost … detey.html
http://www.fontanka.ru/2014/02/12/160/

Можно писать в личку
спасибо

0

17

Rovan Anjey написал(а):

Прошу помощи определить судьбу 2х детей,

Дети живы, находятся в дачном жилом массиве.
1 Эфирно - физический комплекс - у Ивана 83%, у дарьи 77%
2 Эфирное тело - 78%. - 82%
3 Астральное тело - 93% - 93%
4 Ментальное тело - 96% - 85%
С уважением Ольга.

0

18

Ольга написал(а):

Rovan Anjey написал(а):Прошу помощи определить судьбу 2х детей,Дети живы, находятся в дачном жилом массиве.1 Эфирно - физический комплекс - у Ивана 83%, у дарьи 77%2 Эфирное тело - 78%. - 82%3 Астральное тело - 93% - 93%4 Ментальное тело - 96% - 85%С уважением Ольга.

большое спасибо
я только начинаю работать
видимо неправильно настроился
дальше попробую сам поискать

0

19

Rovan Anjey написал(а):

большое спасибо
я только начинаю работать

Подождите благодарить, может быть у других опытных операторов, будет другое резюме.
С уважением Ольга.

0

20

Дети живы,замеры тел примерно такие как и у Ольги
с уважением Людмила

Отредактировано лютик (2014-02-20 23:55:33)

0

21

Rovan Anjey написал(а):

Прошу помощи определить судьбу 2х детей,

Большая просьба, если будут известия о детях, отпишитесь в теме.
С уважением Ольга.

0

22

Хорошо, но пока никаких.
Я вам писал про свою информацию через маятник.
Но так как я начинающий, то не уверен и лично действий не придпринимаю.

0

23

Больше никто не поможет хотя бы с примерным определением местонахождения детей ?

0

24

Ольга написал(а):

Большая просьба, если будут известия о детях, отпишитесь в теме.

http://gtk.tv/news/60884.ns
http://www.yar.aif.ru/incidents/tragedii/1134219

Женщина, представившаяся медиумом, позвонила по телефону «01» и сказала, что может оказать помощь в поиске пропавших в Ярославской области детей.
Экстрасенс уверила, что общается с девочкой, которая якобы погибла и находится под водой в 700 метрах вниз по течению от поселка Песочного. Спасатели решили эту информацию проверить.
В пятницу, 28 марта, было совершено шесть спусков в указанном месте, ничего предвещающего нахождение тел не обнаружено, сообщил АиФ-Ярославль руководитель ярославского отделения ГИМС Владимир Филлимонов.
.... Теперь, как за последнюю надежду, ухватились за показания экстрасенса. Женщина сама обратилась в областное управление МЧС по телефону, и очень точно описала берег Волги в Песочном, указав место, где, по её словам, утонули дети. Версию решили проверить и направили туда группу из пяти водолазов со всей необходимой спецтехникой. Мы связались  с руководителем группы. Он рассказал, что поиски продолжались весь день, но пока отыскать детей не удалось.  Владимир Филимонов, руководитель инспекторского отделения ГИМС МЧС России по Ярославской области: «Уже провели пять спусков, где указывала экстрасенс, ничего не нашли. В одном месте раз пять уже смотрели то, что она указывала. Она себя представляет каким-то магистром, медиумом школы Бакирова. Я не буду называть ее фамилию, просто скажу, Ирина Вадимовна указала нам место. Три километра было просмотрено. Пока никаких признаков, ничего не обнаружили».
***
Удивительно, что МЧС послушали "эксрасенса"... но после такого уже настоящим верит не будут!
Как в придче "Волк! Волк! - кричал мальчик, но его не кто не послушал."

0