HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный опыт

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Подождите с выводами. Бесследно инф.воздействие не проходит.

0

32

Анд написал(а):

Восстановиться им поможет если вы вывезете их на природу.(я так думаю.)Вы не задавали вопрос- не навредит ли им ваше вмешательство? Это близко к порче.

  Да , в принципе, "откаты" в подобном виде могут проявить себя при любой работе. Хотя, такое, может и вправду, близко "к порче"... :dontknow:
  Тут вопрос -то не в том - уже есть то, что есть - разворошили "гнездо".  И почему-то мне кажется, что одного контакта с природой может оказаться недостаточно...
  Не нужно просто останавливаться в работе ,на мой взгляд. Я имею ввиду не вашу жену, а Вас, конечно... Как бы там ни было - это результат ваших усилий... Подчистить бы теперь за собой нужно было.. Дом, жену, детей... С таким они точно не справятся сами... Почистить, закрыть,... Так сказать, вернуть "на место", "положить туда ,где взял"  :crazy: ...Ну, а потом уже предоставлять им свободу выбора - хотя или не хотят они продолжать "духовно возвышаться"...
   А то сейчас они "ни за что" получили, осваивая первые шаги "духовного роста", да так, что вряд ли теперь сами в скором времени захотят попытаться привести себя в порядок... :dontknow:
   Ну извините, это я так - мысли вслух... Я бы в подобной ситуации так поступила, во всяком случае...Или продолжала бы убеждать в правоте выбранного пути для того, чтобы пробудить в "заблудших членах семейства" желание двигаться вместе с вами (но уже по собственной инициативе и по собственному желанию...) Во всяком случае, я так делала. У всех же у нас есть родственники и далеко не все готовы "строиться на подоконниках", чтобы идти вслед за Вами, только оттого, что Вы указываете им "верный путь" (с вашей точки зрения)... Тут "вербовать" в свои ряды иногда приходится, так сказать " бороться за каждого соратника"... :surprise:

0

33

Анд написал(а):

Подождите с выводами. Бесследно инф.воздействие не проходит.

Согласен. Но я процесс не бросаю совсем.... просто беру паузу 4-5 дней чтобы привести мысли в порядок...
посмотреть ситуацию глубже и шире.

ИЮ написал(а):

Не нужно просто останавливаться в работе ,на мой взгляд. Я имею ввиду не вашу жену, а Вас, конечно...

Согласен.
Ситуация сложнее, чем показалась мне на 1й взгляд.
Я думаю теперь вот больше с детьми позаниматься, особенно со старшей дочерью - просто нас словах конечно (без маятника).
Тем более что она теперь с гипсом на руке, а это накладывает на человека некое спокойствие и осторожность !
Есть еще задумка - дать книгу сестре жены. (например важно что ей понравились книги из серии "Откровения  ангелов-хранителей", т.е.
некое базовое влечение в духовное развитие у нее есть)
Вот с этих сторон попробую теперь разведать.
По теме природы тоже подумаю в конце марта попробовать выехать (когда снег сойдет).
Спасибо за подсказки.

0

34

Rovan Anjey написал(а):

например важно что ей понравиись книги из серии "Откровения  ангелов-хранителей",

Ребята, что серьезно такие вещи нравятся?  Блин, да я +100500 откровений могу написать, только толк то есть в этом? Мож мне книгу откровений замутить?

0

35

А. Беркут написал(а):

Блин, да я +100500 откровений могу написать, только толк то есть в этом?

А с чего обычно начинаю простые люди ? Явно не с Пучко Л.Г...
Кто-то Евангелие читает, но с ними общаться еще труднее - их захватывает обычно эгрегор церковный.

0

36

А. Беркут написал(а):

Ребята, что серьезно такие вещи нравятся?  Блин, да я +100500 откровений могу написать, только толк то есть в этом?

угу Саш
я тоже в свое время написал из темы откровения http://pts21.narod.ru/potop2008_2020.html , только даты поставил нереальные, для устрашения на тот момент грядущими изменениями некоторых территорий, предупредив там проживающих за десятилетия до событий. В каждом откровении есть истинная информация, которая полезна при грамотном прочтении. В моем откровении вымышлены лишь даты событий ( сообщение дат под вето мироздания) но сценарий будущего не запрещено обнародовать. Истинная информация Откровения это информация не для всех, а только для тех, кому оно предназначена. У меня например это описание примет грядущего. Кое что на сегодня уже и происходит. Но это не сжато в конкретном временном периоде.

0

37

Rovan Anjey написал(а):

Явно не с Пучко Л.Г

интересно, почему нет?
я с ЛГП начинала, с нуля.

Сань  Беркут, замути книжку, реально бабла поднять.... :crazy:

Отредактировано OxiGen (2015-03-08 12:30:05)

0

38

OxiGen написал(а):

Сань  Беркут, замути книжку, реально бабла поднять....

Дело не в бабле. Дело в многомерности. Все что приходит может быть истинным.  Я могу как книгу Бога написать, так и книгу Сатаны. И все будет биться логически и все будет работать. Тень можно лепить как угодно. Те, кто пишет откровения считают, что общаются с богом или с ангелами, но это далеко не так.

+1

39

OxiGen написал(а):

интересно, почему нет?

я пробовал - людей читают оглавление... как доходят до слова "сущности" - закрывают книгу со словом "А понятно....очередной спаситель и его секта"
***
Разбирался я тут недавно с каналами и вот что нашел (по крайней мере  так понял)
если есть черные (вредные) каналы связи, то значит должны быть и белые (полезные)
Запустил сначала 2 белых на детей - дети в тот же день стали больше просить поиграть с ними, почитать книги и т.п.
Запустил белый на сестру, с которой не виделся более 2х месяцев - сегодня поехал в гости к сестре, спокойно обсудили разные дела.
На жену не запускается...мешает что-то.
***

А. Беркут написал(а):

Я могу как книгу Бога написать, так и книгу Сатаны. И все будет биться логически и все будет работать. Тень можно лепить как угодно. Те, кто пишет откровения считают, что общаются с богом или с ангелами, но это далеко не так.

Согласен. Я теперь тоже начинаю видеть с разных сторон и причем все стороны Правда.... от сюда и конфликты, что люди застревают в своей Правде и пытаются ее защищать от других.
Из книг для новичков мне понравилась "Возлюби болезнь свою" Синельникова В.В.
- психолог понятным языком описывает какие нарушения на уровне подсознания создают разные болезни.

0

40

Rovan Anjey написал(а):

Сейчас удар "воды" утихнет и будет обычное болото как у всех.

Оказалось не как у всех:
старшая дочь общалась в интернете (ВКонтакте) с неким "молодым человеком" даже пошла с подругой на встречу с ним.
Как потом выяснилось - этот человек (возрастом более 40 лет) подозревается в виртуальной педофилии
(совращении малолетних через интернет)
за ним следит ФСБ (сотрудник из отдела К звонил мне лично), но пока материала для задержания не достаточно.
С дочерью провели беседу.

0

41

Вопрос ПС. Приём набора энергии в руки повышает мою энергию организма? нет Открывает энергетические каналы организма? Да. Прочищает энергетические пробки? Да. Разрывает энергетические ЧКС в организме? Да. На сколько %.На 30% Самый большой % в организме от этого применения этого приема  разрыва ЧКС? 70% Самый большой % экономии энергии организма от применения этого приёма ? 35%. Самый маленький 5%.
Приём заключается в движении ладоний обеих рук навстречу друг другу, но не соприкасаясь и назад до расстояния между ладонями ширины сложенных двух ладоней с максимально возможной частотой вибрации ладоней (6-10 герц) до появления чётко осязаемого , ощущаемого мягкого шарика , шара, но невидимого и ощущаемого только при движении. Может эта ЦИ и от визуализации появляется , но у меня так. Вспомнился приём зарядки напечатанной МФ таким образом и поведения М сразу показывающего , что ВР или напечатанная МФ уже работают .Попробуйте и поделитесь результатом

0

42

в3виктор написал(а):

...Приём заключается в движении ладоний обеих рук навстречу друг другу, но не соприкасаясь и назад до расстояния между ладонями ширины сложенных двух ладоней с максимально возможной частотой вибрации ладоней (6-10 герц)...

                  В одну секунду с частотой 6 - 10 раз?  И как ЭТО делаете Вы,  объясните пожалуйста. 
                                                  С Уважением.

0

43

Иной написал(а):

В одну секунду с частотой 6 - 10 раз?  И как ЭТО делаете Вы,  объясните пожалуйста.

Руками,.Снимаю на камеру рук не видно. Прочитал В.Зеланда, где он образовывает этот шарик между руками при тренировке полушарий ГМ и аффирмацией.Но у меня не получалась эта визуализация, как я думаю.И прибавил так сказать скорости этой игры на "гармошке" - обидно стало за себя и долго хлопал не касаясь ладоний отобьёшь ведь и ощутил этот мячик.Но этот мячик все мои представления о Мироздании изменил. Представляете мягкий упругий мячик, а его не видно.И ногами мог типа чечётки делать -давно не пробовал , нет повода. Такой мой организм. Брат мой также делал - значит все сумеют. Но про воздействие на чакры ПС выдаёт через М. Сразу не получается? В ладоши хлопать умеете на бис в театре, выражая своё удовольствие? То же самое делать до появления ощущения шарика между руками. Шарик появился можно помедленней и даже одной рукой гоняте шарик у головы и дальше у туловища . Это же ЦИ, как я понимаю . Китайцы им лечатся.Тренируются годами, чтобы его испускать, а надо то - в ладоши похлопал до ощущения.Думаю поэтому Порфирий Иванов бегал с максимальным ускорением, а затем вдруг останавливался, тоже интуитивно прочищал энергетические каналы. Пробуйте, тренируйтесь.Извините, если что непонятно.Как мог. Всех нам благ.

+2

44

в3виктор написал(а):

Руками,.Снимаю на камеру рук не видно.

Благодарю,будем пробовать... С Уважением.

0

45

ПС Сколько минут действует прокачка руками для моего организма сейчас? 13 минут. Так что это подспорье для практики РЭО, но минутное и под рукой , точнее в руках.Хотел показать на деле, но не готов технически.Для этого надо загрузить видео на ЯД Яндекс диск или на Вконтакте с Одноклассников не берёт наш сайт ничего.Видео не пробовал загружать вне своего компьютера.

0

46

в3виктор написал(а):

Руками,.Снимаю на камеру рук не видно.

     Посмотрите свой ролик в замедленном режиме. Есть видеоплееры (программные для компа),позволяющие смотреть видео в замедленном режиме там всё будет видно. Жаль, что Вы не можете выложить свой ролик. Попробуйте на ютубе и дайте ссылку.
                                                  С Уважением.

0

47

Иной написал(а):

Посмотрите свой ролик в замедленном режиме. Есть видеоплееры (программные для компа),позволяющие смотреть видео в замедленном режиме там всё будет видно. Жаль, что Вы не можете выложить свой ролик. Попробуйте на ютубе и дайте ссылку.
                                                  С Уважением.

Непонятно мне зачем смотреть в замедленном темпе. Главное воспроизвести мои аплодисменты Вам , если есть желание. Появление мяча зависит от состояния организма. Вопрос ПС -восстанавливается ЭИД при появлении мяча?. Да. Для меня на 5 минут. ЭИД какого возраста ?-20 лет. Эффективность ЭИД при появлении ощущения мяча для организма? 100% Эффективность без ощущения мяча? 60% ПС предлагает мне радоваться жизни этими аплодисментами  каждые 10 минут. https://vk.com/video?z=video183847282_171544780/album183847282. У меня эта ссылка показывает мой приём руками. Всех нам благ.

+1

48

в3виктор написал(а):

Это же ЦИ, как я понимаю . Китайцы им лечатся.

Виктор, а теперь после умения получать энергетический шарик, попробуйте поработать с ним, запуская его рукой в проблемные и больные участки своего тела. Поэкспериментируйте с ним, сильно ущепните себя за бедро, и шариком уберите боль в ноге.
С уважением Ольга.

0

49

Я так делаю. ПС КЧС убираются на время? Да. Короче 3 минуты даёт приём на  энергетическое состояние юношеского возраста. Что я раньше этим не пользовался богатством - не знал. Даже при низкой энергетике организма  поработаешь руками , лишь бы руки  в состоянии были двигаться и 3 минуты.. ура. Всех нам благ...

0

50

в3виктор написал(а):

Непонятно мне зачем смотреть в замедленном темпе

   Благодарю, Виктор! Получил Ваш ролик, посмотрел, понял. Вам респект!!!
                                       С Уважением.

0

51

Ольга написал(а):

ильно ущепните себя за бедро, и шариком уберите боль в ноге.

Оля! По безалаберности довёл себя до ИН 80-90% в  некоторых венах стопы и голени  исцеляю ненужное для вен нижних конечностей Энергией тел меркаба, восстанавливаю когерентные частоты поля нижних конечностей, чтобы было как исцелять далее мои бедные нижние конечности, намазал их мёдом. В народной медицине во многих составах мёд и ПС настаивает на его применении. ПС мёд убрать ? Нет. Вот и хожу сладкий до колен, к мёду попал в плен. Но по ощущению острота тяжести уменьшилась в мышцах и связках. Слава Богу с артериями получше- это опаснее. Стараюсь поддерживать наименьшее время появления ощущения и мячик катаю по ним до усталости. Перешёл на овощной салат из свёклы красной, моркови, лук, чеснок, капуста и картофель . Его вкус незаметен среди этого букета, а по целебности это тоже не последний овощ, тем более не очищенный. Всех нам Благ.

0

52

утром после сна мяч  не восстанавливался -не было энергии в организме. После принятия пищи  и улучшения самочувствия ПС о ИН печени- к нулю стремится . Применил приём мяча, 10% показывает СНВЗ/ 15% после приёма все 30%..Плохо нет практики применения после приёма мяча. Может это очередной отъём энергии? Попробовал боль в мышцах снять "мячиком" - снимает вроде.

Отредактировано в3виктор (2015-04-06 06:42:14)

0

53

Rovan Anjey написал(а):

старшая дочь общалась в интернете (ВКонтакте) с неким "молодым человеком" даже пошла с подругой на встречу с ним.
Как потом выяснилось - этот человек (возрастом более 40 лет) подозревается в виртуальной педофилии
(совращении малолетних через интернет)
за ним следит ФСБ (сотрудник из отдела К звонил мне лично), но пока материала для задержания не достаточно.

Этот человек задержан и вероятно будет арестован и осужден (доказательства нашли)
http://yarreg.ru/articles/20150407134034
Мужчина проживал в Ярославле в одном из домов по улице Громова. Со своего персонального компьютера он отправлял несовершеннолетним девочкам текстовые сообщения, содержащие информацию, направленную на удовлетворение его сексуального влечения. Сотрудники полиции целый год пытались поймать педофила.

0

54

У меня был интересный опыт: мне пришлось работать без фантома по человеку которого я никогда не видел и у меня не было о нем никаких знаний. Но я знал (и неплохо) человека который оказывал пострадавшему помощь. Тогда я нашел по книге Пучко( на полях страниц)егосимвол (который отражает его состояние и восприятие проблемы), и через его * глаза* нашел символ больного , зарядил его и подправил.И он выздоровел.(прада не быстро), медленнее чем по волосу.(на 2-3 дня.) и так было не один оаз у меня, и я уже привык и если кто-то говорит мне (например сестра рассказывает о своей подруге ) я через нее захожу в человека и делаю, если надо, а если нет, то и не трогаю. Может кому пригодится опыт.

+1