HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы от Беркута

Сообщений 91 страница 120 из 449

91

natali написал(а):

Если я игнорирую ответы маятника на необходимые вопросы перед началом работы, то маятник или зависает, или лениво передвигается по диаграмме ничего не показывая. При такой работе я не могу  определить причину блокирующую работу с маятником.

Раз не удается найти причину, пойдем методом исключения.
1. Перед работой подвесте маятник над этим тестом, не формулируя никакого вопроса:
http://s1.uploads.ru/t/38Mxv.png
и посмотрите какое движение будет.

0

92

Маятник движется против часовой стрелки и очень энергично. С уважением Наталия.

0

93

Саша,как убрать вампирический канал от покойного?
Может ли быть вампирический канал с покойным человеком?(смысл вопроса:именно с человеком,что умер или теми кто за ним стоял?).
Возможно ли убрать канал с возвратом всей той энергии назад,что покойный изъял за годы?

0

94

ещё вопрос.кто или что может изолировать человека,как тёмным коконом по форме ауры,от получения энергии?спасибо.

0

95

natali написал(а):

Маятник движется против часовой стрелки и очень энергично.

Значит повреждена связь подсознания с сознанием.  Работать надо пока над этим. А дальше план-война покажет.  :yep:
И еще вопросик. Физических травм на руке не было? Типа перелома, вывиха, ожогов и т.п.

0

96

Aisha написал(а):

Саша,как убрать вампирический канал от покойного?

Как угодно. ВР, МФ, заговор и т.п. Какой метод тебе подходит таким и работай.

Aisha написал(а):

Может ли быть вампирический канал с покойным человеком?(смысл вопроса:именно с человеком,что умер или теми кто за ним стоял?).

Да может быть канал с покойником. А причины образования могут быть разные, в том числе и наведенный кем-то канал. Например, если фото кто-нибудь в могилу положит, то канал канал с миром мертвых может образоваться. 

Aisha написал(а):

Возможно ли убрать канал с возвратом всей той энергии назад,что покойный изъял за годы?

То что он забрал он уже съел и переварил. А брать с покойника за долги нечего. Он и так гол как сокол. Просто связь обрываешь и все.

Aisha написал(а):

ещё вопрос.кто или что может изолировать человека,как тёмным коконом по форме ауры,от получения энергии?

Либо человек, владеющий черной магией, либо ЧМС в т.ч. через людей, либо высшие сущности. Кокон - это одна из разновидностей порчи.

+1

97

А. Беркут написал(а):

Да может быть такой канал.

А как убрать этот канал?

Там что-то мне не понятное.
Пропали сила и энергия. Сильнейшая слабость. Вид был - как черный кокон вокруг ауры.
Той же ночью снился покойный бывший муж, который вез на мотоцикле - был за рулем. (трактовка - управляет событием).
Он не первый раз так приходит во сне. За пару недель до 1й годовщины со дня его смерти - на голову что-то приземлилось и женщина стала терять сознание. Потом была такая же слабость, длившаяся несколько лет (человек ходил по стенке, учился заново выходить из дома, ездить в транспорте, находиться в магазине...). Тогда тоже снился муж, желающий увезти на мотоцикле. Тогда со скандалом отказалась, он уехал. А она по крохам собирала энергию.
И вот, снова.
На физике аллергия из-за нарушения в иммунной системе.
Стала убирать нарушение - больно дернуло за ауру справа головы. Типа, угрожая, кому-то это очень не понравилось (сильно сомневаюсь, что муж). А на следующий день события сложились так, что человек по совету специалиста употребил аллерген (он не знал, что у него на это аллергия) и чуть коньки не отбросил. Просто энергия и сила улетучились за пару часов! И был вид черной ауры.
Саш, можешь посоветовать что это может быть и как с этим работать?
Еще приходило в голову имя Авдотья.  Мне не знакома. Инфы выудить о ней не удалось. Когда я уже и забыла о ней - снова имя это. А мне это говорит о том, что это важно, раз напоминают. И как-то у меня впечатление, что она пречастна ко всей этой истории.

Отредактировано Aisha (2013-10-07 23:28:19)

0

98

Aisha написал(а):

Там что-то мне не понятное.
Пропали сила и энергия. Сильнейшая слабость. Вид был - как черный кокон вокруг ауры.

Значит ты энергетически не тянешь эту порчу. С коконом не все могут справиться. Тут либо самой становиться энергетически сильнее. Либо заимствовать энергию. Либо на откуп высшим силам оставить, настроив на кокон луч БЭЛ.
Я сам бы засомневался лезть в это дело. Взвесил бы все сначала. Может так случиться, что коконом этим и тебя наградят. 

Aisha написал(а):

Той же ночью снился покойный бывший муж, который вез на мотоцикле - был за рулем. (трактовка - управляет событием).

Поминки сразу же делать, как покойник во сне придет. Обязательно. И в церкви свечку поставить.

В этом случае в образе мужа приходит скорее всего жнец, чтобы забрать человека. А забрать хочет из-за этого кокона. Но надо отдельно смотреть ситуацию. Это я так, навскидку. Может и не жнец, а просто канал с покойником настраиваемый в дополнение к кокону. Я бы кокон не стал пока трогать, а разобрался в том, кто его поставил и почему (ведь за руку кто-то дергает). А уже исходя из этой информации принял бы решение дальше работать или отказаться.

0

99

Aisha написал(а):

Пропали сила и энергия. Сильнейшая слабость. Вид был - как черный кокон вокруг ауры.

И вот еще, Наташ, лично для тебя совет. Используй свою сильную сторону. Визуализацией ты владеешь, но это не самая сильная твоя способность. И знак для тебя был не так давно, когда я за помощью к тебе обратился. Помнишь?
Ту увидела кокон - это ты диагностику сделала. Визуализацию используй для диагностики. А дальше надо было использовать то, что ты умеешь делать хорошо. Составила, прочитала и посмотрела какие изменения в коконе. Если увидела, что пошел процесс, значит добиваешь повторными прочтениями. Если никаких движений не произошло после первого прочтения, значит, дальше визуально копаешь. Находишь что-то новое - заново составляешь и читаешь. Так работать попробуй. Должно у тебя пойти.

0

100

саш,а что значит НА ОТКУП высшим силам оставить.
как это сделать?
и кто откупать будет?
какую роль в этом играет БЭЛ?
можно ли БЭЛ заменить энергией любви из сердечной чакры?
как я понимаю-она вырабатывается самим человеком.на сколько она ценна для ВС?

0

101

на счёт самой порчи кокон.подтверди-она ли это?выглядит как кружащийся кокон с круглым отверстием снизу.похож на гнездо диких ос,входом вниз.
кокон кружится над головой.т.е.чем меньше энергии у человека,тем ниже опускается.чем больше энергии-тем выше.энергии не было-окружил тел?

0

102

Aisha написал(а):

саш,а что значит НА ОТКУП высшим силам оставить.
как это сделать?
и кто откупать будет?
какую роль в этом играет БЭЛ?
можно ли БЭЛ заменить энергией любви из сердечной чакры?
как я понимаю-она вырабатывается самим человеком.на сколько она ценна для ВС?

Когда не тянешь что-то или если для тебя помощь человеку представляет угрозу просто луч сверху опускаешь и все. Пусть ВС сами разбираются.

Aisha написал(а):

на счёт самой порчи кокон.подтверди-она ли это?выглядит как кружащийся кокон с круглым отверстием снизу.похож на гнездо диких ос,входом вниз.
кокон кружится над головой.т.е.чем меньше энергии у человека,тем ниже опускается.чем больше энергии-тем выше.энергии не было-окружил тел?

Еще раз повторюсь. Образы для тебя идут. Чтобы ты суть понимала. У меня по той же ситуации другой образ возникнет. Не заморачивайся. Определила, что кокон, значит кокон.  Сделай заклинание, прочти и смотри, что изменится.

0

103

На правой руке был перелом мизинца в 2011г. Буду пытаться самостоятельно наладить связь сознания с подсознанием. Спасибо за внимание. С уважением Наталия.

0

104

natali написал(а):

На правой руке был перелом мизинца в 2011г.

Проверьте тогда наличие пространственного рассогласования на руке. Это может быть одной из проблем потери связи ПС с С. ПР могло возникнуть в 2008 г., а в 2011 г. из-за ПР мог случиться перелом.

0

105

Саш,как делается самопорча? и кто следит за её выполнением?

0

106

Aisha написал(а):

Саш,как делается самопорча? и кто следит за её выполнением?

А конкретнее? Например у меня самопорча не могу убрать делала то-то и то-то. Или я хочу сделать себе самопорчу, но не знаю как это сделать.  :D
У меня ощущение сложилось такое, что добрая половина форума не умеют работать с маятником в части задавания вопросов.  :dontknow:

Самопорча может возникнуть как угодно. Например произнесешь: "Вот я балда!", и при подходящих внутренних и внешних условиях сделается самопорча. Не всегда от этой фразы будет делаться, но может.

0

107

А. Беркут написал(а):

А конкретнее?

Есть подозрение, что порча Кокон - это самопорча. Человек пережил очень тяжелое время, не хотел жить, выделил мнооого энергии с желанием уйти из жизни.
Вот уж по истине, загадывая желание будь осторожен, оно может исполниться.
Прошло 5 лет - желание стало сбываться. Порча прилетела.
Дальше человек пытается избавиться от этой порчи. Чего только не делает - не выходит. Раз вышло ее оторвать и отправить назад...она ушла (реально ушла, очень явно и ощутимо была СВОБОДА), а через минуту... вернулась на место. Человек, подозревая самопорчу, пытался ее рассоздать. Не выходит.
Все время присутствия кокона рядом с человеком со стороны сердца стоит темная огромная мужская фигура. Это не человек.
Фигура стоит в темноте. Вокруг человека свет. Фигура от света держится в стороне, не подходит. Но от фигуры тянется к человеку как темный канал, как шланг. Он то больше, то меньше.
Возможно, это тот, кто взял на себя выполнение этого желания. Если взял, значит для него должно быть вознаграждение, оплата, так? Иначе зачем ему этим заниматься. Вот интересует - как он оплату может получить?
Т.е. оплату он берет за ранее, все время присутствия порчи, при выполнении желания человека?
По идее, если он взялся за выполнение желания - должен его довести до конца, чтоб оплату заработать. Верно? Но заказ желания надо отменить. Что и делается. А эта фигура столько работала - добросовестно, замечу. И не виновата, что заказ отменяется. Она остается без работы, оплаты... Может специально препятствывать рассозданию порчи?
С ней надо рассчитаться? Как?

А. Беркут написал(а):

У меня ощущение сложилось такое, что добрая половина форума не умеют работать с маятником в части задавания вопросов.

Саш, я же не работаю с маятником.) А в голове пазлики складываются постепенно.

0

108

Aisha написал(а):

Саш, я же не работаю с маятником.) А в голове пазлики складываются постепенно.

А у меня сразу сложлись еще при первом упоминании о коконе. :P

Это не самопорча, а наведенная порча. Ее нужно убрать, а если не убирается убрать того, кто ее наводит. Навел ее человек, но выполняет контракт сущность. Навела женщина, одного возраста с той женщиной, на которой порча. Скорре всего знакомая или коллега по работе. Содержание "равность/злоба". У той, кто навел скорее всего нет мужа, либо умер либо ушел к другой. Женщина эта не худая и не толстая, имеет среднюю упитанность. Теперь осталось определить кто эта женщина и убрать порчу.

Вот так надо работать. Проверяй меня.  ;)

0

109

А. Беркут написал(а):

Вот так надо работать.

Сашенька, спасибо. Буду женщину искать.

А. Беркут написал(а):

убрать того, кто ее наводит.

Как это сделать? Можно ли забрать то, что она годами забирала (силу, энергию..что еще?)

0

110

Aisha написал(а):

Как это сделать?

Тебе лучше всего подойдет сделать заклинание. Это мое мнение.

Aisha написал(а):

Можно ли забрать то, что она годами забирала (силу, энергию..что еще?)

В зависимости от ситуации. Иногда можно, иногда нельзя. Отдельно этот пункт смотри.
А так на будущее выкини из головы то, что все должно быть по справедливости. Справедливости просто нет. Если ты способна сделать возврат не нарушая ВЗ, ты его сделаешь, потому что свою справедливость в мироздание внесешь и она там будет висеть.  ;)

+2

111

Простите, я вам тут уже надоела, наверное. Но у меня еще уточнение по теме.  :blush:

А. Беркут написал(а):

Навела женщина, одного возраста с той женщиной, на которой порча.

А. Беркут написал(а):

У той, кто навел скорее всего нет мужа, либо умер либо ушел к другой. Женщина эта не худая и не толстая, имеет среднюю упитанность.

Это описание очень похоже на саму женщину у которой порча. Саш, ты не мог бы сказать рост, цвет волос, чтоб чем-то выделить? Хоть что-то еще. Пожалуйста!
Может  ее муж ушел именно к этой женщине (на которой порча)?
Мне приходило в причине "зависть". Так что здесь все верно.
Но и имя Авдотья тоже как-то сюда лепится. При чем приходило несколько раз, в разное время, при попытке понять причину проблем. Имя довольно редкое. Похоже, это исполнитель - та, кто колдовала. Ведь настоящую порчу простой обыватель не сделает. Или сделает? :flirt: Я вот тут вспомнила про одну бабку. Ее Дорой называют. А полное имя ее не знаю.
На кого возврат делать? На женщину, что заказала или на ту, что наколдовала? Кого Мироздание в этом случае к ответу выставит?

Отредактировано Aisha (2013-10-08 16:37:25)

0

112

Aisha написал(а):

. Саш, ты не мог бы сказать рост, цвет волос, чтоб чем-то выделить? Хоть что-то еще. Пожалуйста!

Я вообще не должен был смотреть. Так то... Но многое я не увижу. У меня же нет ни фотографий ни личных вещей человека.
Та женщина, которая навела все таки погаборитнее чем та, на которой кокон.

Aisha написал(а):

На кого возврат делать? На женщину, что заказала или на ту, что наколдовала? Кого Мироздание в этом случае к ответу выставит?

А бей обоих, чтоб наверняка.

0

113

Aisha написал(а):

Есть подозрение, что порча Кокон - это самопорча.

И еще, Наташ, и все кто темой этой интересуется. Надо ставить перед собой конкретные задачи. У многих я не вижу четкой работы. Даже по этой теме приходится некоторых уговаривать... Ну это же не правильно.  :dontknow:
Сейчас алгоритм действий дам, какой сам бы делал на примере с коконом. Если не поможет то не знаю как еще запинывать в вас правильные действия.
1. Вот начинаешь ты с собой работать или с человеком по его проблеме. Увидела кокон. Сразу слушаешь первую мысль что это такое. Пришло, что порча.
Если работаешь с другим человеком, то проверяешь безопасность за себя и членов семьи при работе с ней. Если идет ощущение опасности, то лучше дальше работу прекратить с человеком. Для тех, кому есть чем платить мирозданию за вмешательство опасности не будет.
2. Что мы знаем о порчах? То что они имеют содержание. То что насылаются на тело или на дела. То что у них всегда есть инициатор (заказчик). То что у них бывает исполнитель заказа (напр. черный колдун или ведьма к которому обратился инициатор). Так же мы знаем что бывает, исполнитель контракта (сущность или эгрегор), который следит чтобы порча работала.
Так вот вторым шагом должно быть снятие информации. Все что придет по этой порче, надо разложить по полочкам.   
В нашем примере идет информация такая: Порча кокон. Имеет исполнителя контракта в виде сущности. Исполнителя заказа нет. Есть инициатор сам и сделал.
Иногда часть информации не приходит. В нашем примере нет информации по содержанию порчи. Но это по большому счету не будет носить решающего значения. Мы будем работать с тем, что имеем.
3. Далее снимаем информацию по инициатору.
По нашему примеру пришло, что инициатор это женщина. Знакомая или коллега жертвы. И того же возраста. Не имеет мужа. Средней полоноты.
4. Сняв максимально возможную на текущий момент информацию, начинаем убирать порчу и смотрим как она себя вести начинает.
Вот Наташа почувствовала слабость, а сдвинуть не смогла.
5. Если не получается наскоком значит силенок не хватает. Но любую порчу можно убрать не имея силенок если подобрать под нее свой способ убирания. В этом случае начинаем перебирать разные инструменты стирания информации. И в этом нам может помочь та информация, что мы разложили по полочкам выше.
Начинаем пробовать огнем, водой, стиранием тряпочкой, подсвечиванием, дробилкой, вальцеванием, пылесосом, термитов напускаем и т.п. И наблюдаем какой способ эфективнее на порчу воздействует. Если подобран правильный способ информация о порче сотрется.
В нашем примере есть исполнитель контракта. Это может пригодиться. Надо дать ему возможность выполнить контракт и уйти во свояси. Начинаем на этого исполнителя формировать такую же по форме и содержанию порчу, а к порче кокон подключаем вампирический канал который будет запитывать нашу порчу исполнителю контракта. У этой сущности есть обязательства и она на выделенную энергию будет порчу удерживать или  ставить заново. Но когда энергия у нее закончится контракт будет считаться с ее стороны выполненным. Если ставить порчу на исполнителя контракта, этой сущности придется тратить энергию порчи на свою защиту. Когда энергия кончится, сущность освободиться и уйдет. А порча самоликвидируется. Вот и все. Вопрос решен.

И заметьте я не отклонялся от поставленной цели. Я хотел убрать порчу и следовал только этой цели. Я не стал себе придумывать и успокаивать себя тем, что это возможно самопорча и тем, что надо узнать как они ставятся и кем поддерживаются. Я не стал себе придумывать и успокаивать себя тем, что это карма и наказание за грехи, не стал тратить время и силы на узнавание этих грехов. Мне такой информации не пришло, когда я ее снимал и раскладывал по полочкам. Никакой лишней информации, никаких лишних действий. Увидел порчу, снял информацию, подобрал способ ликвидации, так как своей энергии не хватило, чтобы наскоком убрать.
И еще у меня мысли не возникло забирать то, что было забрано за эти годы. Лишние действия. Да и как это себе представить? Чтобы забрать нужно такую же порчу сделать инициатору. Можно такую же конструкцию, конечно, соорудить, но нужно ли? Да и нет уверенности что мироздание согласиться с моим пониманием справедливости. Эо еще придется с мирозданием что-то делать чтобы такое мое требование выполнилось.
Лучше потом этот должок вспомнить, когда понадобиться.

+4

114

А. Беркут написал(а):

Сейчас алгоритм действий дам,

Саша, огромнейшее спасибо! :flag: Очень четко разложено и доступно разъяснено.

0

115

Aisha написал(а):

Саша, огромнейшее спасибо!  Очень четко разложено и доступно разъяснено.

ну наконец-то впихнул. Так и работай. И не забывай использовать свою способность к заговорам и заклинаниям. Это сильнейший способ убирания повреждений у тебя. Ну не знай так ощущаю я. У тебя может другое мнение на этот счет.

0

116

Саша,а может человек сам без колдунов и ведьм.неосознанно,только завидуя и злясь,наложить порчу? Или это будет на порча,а какая-то другая негативная программа?

0

117

Александровна написал(а):

Саша,а может человек сам без колдунов и ведьм.неосознанно,только завидуя и злясь,наложить порчу? Или это будет на порча,а какая-то другая негативная программа?

Запросто. И это будет тоже порча.
Программа - это и есть порча. Просто кто-то называет программой я чаще порчей зову. Содержание смотреть надо. Когда информацию снимаешь можно понять была ли это порча обрядом сделана или просто негативными эмоциями.

0

118

А. Беркут написал(а):

Когда информацию снимаешь можно понять была ли это порча обрядом сделана или просто негативными эмоциями.

Саша можешь, по своим ощущениям сказать, что это( у меня к этому есть своя информация, но может быть я, что-то пропустила).
Женщина под сорок, занимается своим бизнесом( торговлей оптом вещами)торговля шла успешно.  Замужем, с мужем прекрасные отношения, уже много лет.
За последние восемь месяцев, ее обокрали на рабочем месте( украли большую суму денег), торговля встала, куча долгов. Два раза попадает в аварию и один раз ее двоюродная сестра. С мужем без ссор, скандалов разводится и выгоняет( и даже не вспоминает о нем). Объясняет, что последнее время чувствует себя как зомби.
На простую программу не похоже, у меня идет инфа, заказ с ритуалом.
С уважением Ольга.

0

119

Ольга написал(а):

На простую программу не похоже, у меня идет инфа, заказ с ритуалом.

По опыту, тут одним ритуалом не обошлось. Здесь скорее всего имеет место планомерное изведение человека продолжительное время.

0

120

А. Беркут написал(а):

Здесь скорее всего имеет место планомерное изведение человека продолжительное время.

Спасибо! Согласна с тобой Сань, но, что самое интересное, как она говорит - ни кому дорогу не переходила. Ни с кем до этого не конфликтовала. А как все это началось, со всеми родственниками поругалась. И от куда ветер дует, даже не представляет.
С уважением Ольга.

0