HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы от Беркута

Сообщений 121 страница 150 из 449

121

Ольга написал(а):

но, что самое интересное, как она говорит - ни кому дорогу не переходила.

так у каждого из нас есть скелеты в шкафу.  :D
Она может и не знать, что перебежала. А чумачечных полно, которые не перед чем не остановятся.

0

122

А. Беркут написал(а):

А чумачечных полно,

Этих у нас полно - развелось :crazyfun: В психушках мест не хватает :dontknow:
С уважением Ольга.

0

123

А. Беркут написал(а):

Запросто. И это будет тоже порча.
Программа - это и есть порча. Просто кто-то называет программой я чаще порчей зову. Содержание смотреть надо. Когда информацию снимаешь можно понять была ли это порча обрядом сделана или просто негативными эмоциями.

Да,увидела что только эмоциями сделана,неосознанно,поэтому и спросила.Мне по одному симптому никак не получается получить видение,уже долго бьюсь,бьюсь.Вопросы меняла всяко разно, но нет не вижу и всё.И ситуацию отпускала,потом опять возвращалась,бесполезно.Что еще сделать? Попробовать посмотреть блокирование видения причин,вызвавших этот симптом?

0

124

Александровна написал(а):

Вопросы меняла всяко разно, но нет не вижу и всё.

Так надо не вопросы задавать, а информацию познавать. Когда познаешь приходит знание того, на что настроена и того, что видишь на ментальном экране. Никаких вопросов не надо, только намерение.

0

125

А. Беркут написал(а):

Так надо не вопросы задавать, а информацию познавать. Когда познаешь приходит знание того, на что настроена и того, что видишь на ментальном экране. Никаких вопросов не надо, только намерение.

Я не правильно выразилась,да конечно не вопросы,а намерения.Настройка,намерение,касаюсь познанием.Всё как ты учил.Но не вижу ничего по этому симптому.

0

126

Александровна написал(а):

Настройка,намерение,касаюсь познанием.Всё как ты учил.Но не вижу ничего по этому симптому.

А что за симптом-то?
Если нет ничего, то:
1. В энергетике нет повреждений. Это чисто на физике.
2. Ты не настроена. Не познаешь.

Я вот с образами даже перестал работать. Медленно слишком. А я ленивый. Очень ленивый.
Настраиваю познание вижу что-то похожее на облако (практически по всему что познаю), причем это не совсем образ, а больше понимание, что там есть облако. Облако - это та информация, которая имеется, и которую я способен познать на сейчас. Удерживаю облако несколько минут - 1...10. А дальше приходят знания в голову, что это такое и с чем его едят.  :D
Знанием быстрее познается, чем образами. А я ленивый, Оооооооочень ленивый.  :rofl:

0

127

как ,,настроить познание,,?
у меня что-то слабо настраивается в последнее время. апатия чтоли.

с облаком прикольно. тоже так делаю. только не облако, а типа шарика, оболочку которого как бы вниманием разрушаешь.

0

128

markopolo написал(а):

как ,,настроить познание,,?

Как обычно. Определяешься с чем работаешь. Определяешься что познаешь. А дальше работаешь либо видением, либо знанием, либо слышанием, либо чувствованием. У кого как датчики работают. Но желательно все датчики задействовать, так познается быстрее и легче. Я иногда даже запах чувствую.
Это от тренировок зависит. Чем больше информации познаешь, тем лучше потом работается. Надо в тонусе держать себя постоянно.

0

129

Саш, да и все читающие ветку, подскажите, что это:
Вчера под утро разбудилась (муж уезжал на работу оч рано) и долго не могла уснуть. Лежу с закр. глазами, НЕ СПЛЮ, и вдруг вижу - ландшафт, явно не Земной. Очень тускло, растительности нет, только скалы и песок. Небо черное, а свет дает- ну что-то вроде звезды класса Красный или даже Коричневый Карлик. Это как на Земле в полную Луну, но освещение более оранжевого цвета.... Думаю- "о, это будет моя планета, ничейная какая-то! эх, наверное ночь, жалко, видно мало..."   а мне ответ - "не обольщайся, это день!". я думаю "ну и ладно, зато моя, есть где в тишине и покое посидеть, отдохнуть... "  Думаю, надо бы осмотреться вокруг, что еще есть тут. И тут меня (ФТ) начинает не то чтоб трясти, а как-то всё тело вибрирует. Первый раз такое испытала. Всё это время я четко понимаю, где я и мое тело. Я не сплю и всё осознаю. Тело всё вибрирует и я думаю, если сейчас вернусь туда чтоб осмотреться и полетать по планете(а я как-то на точке перехода), то обратно дороги не найду, на Землю..... Стало страшно, что не вернусь.
И достаточного труда мне стоило выйти из этого состояния, как будто выныривала с большой глубины.
Вопрос- что ето было. И вопрос, а как возвращаться, если что? маяк ставить как-то, или еще чего???? :blush:

0

130

как держать в тонусе?
я какой-то грузный стал, на людей плохо влияю.
познавать не хочется настолько, что не можется, прям органически отворачивает.
что делать, куда бежать.

0

131

А. Беркут написал(а):

А что за симптом-то?

Деформация ногтей на пальцах одной ноги,как при грибке.Лечилась противогрибковыми препаратами,народными средствами.Потом по методу Валеры(Глуми) пробовала заряд грибка найти.
Но вроде как нет заряда,потому что и не грибок это вовсе.Короче не знаю уже с какой стороны и посмотреть.

0

132

OxiGen написал(а):

Вопрос- что ето было.

Если ты не настраивалась ни на что. А образ сам возник, и ты в него сознательно вошла, то тебя поюзал кто-то. Проверяй наличие программ, ВК, сущностей. Пробегись по органам ФТ.
Ты ТТ можешь находиться где угодно. И видеть можешь без настройки. Если что-то видишь, хотя в настройку не ныряла, воспринимай это как обычный фон и не пытайся увлекаться этим. Даже то, что голос в голове возник, который ты не вызывала, это должно было тебя насторожить. Гляди лишь то, что знаешь или когда в настройке.

0

133

markopolo написал(а):

как держать в тонусе?

Постоянно познавать что-то. Чем больше, тем быстрее потом даваться будет. И более сложные вещи познавать будешь.

0

134

Александровна написал(а):

Деформация ногтей на пальцах одной ноги,как при грибке.

В энергетике нет повреждений. Работай чисто по физике. Мази, уколы, витамины, пластические операции, или все что может помочь восстановить ногти. Возникло из-за какого-то дела, которое ты не сделала.

0

135

OxiGen написал(а):

Вопрос- что ето было?

А у меня вчера, с закрытыми глазами, перед сном возник образ- большой глаз орла, или сокола, а может БЕРКУТА? :D
Он что-то, как бы осматривал во мне. Серьезно.

0

136

А. Беркут написал(а):

В энергетике нет повреждений. Работай чисто по физике. Мази, уколы, витамины, пластические операции, или все что может помочь восстановить ногти. Возникло из-за какого-то дела, которое ты не сделала.

Сашенька благодарю! :love:

0

137

А. Беркут написал(а):

Постоянно познавать что-то. Чем больше, тем быстрее потом даваться будет. И более сложные вещи познавать будешь.

спасибо, дорогой.
здоровья тебе.

0

138

Candy написал(а):

А у меня вчера, с закрытыми глазами, перед сном возник образ- большой глаз орла, или сокола, а может БЕРКУТА? 
Он что-то, как бы осматривал во мне. Серьезно.

Я не мог, точно. Наблюдатель какой-нибудь был.

0

139

А. Беркут написал(а):

Я не мог, точно. Наблюдатель какой-нибудь был.

Верю, привидится всякое... :dontknow:  :D

0

140

:dontknow: не знаю, Сань....  обычно, когда хочешь уснуть что-то да видишь. .... проверюсь, конечно. но на физике не отразилось никак.

0

141

OxiGen написал(а):

не знаю, Сань....  обычно, когда хочешь уснуть что-то да видишь. .... проверюсь, конечно. но на физике не отразилось никак.

Не отразилось то не отразилось, да только вибрировало все ФТ. Смотри в районе живота. И по женской линии тщательно все посмотри.
Хотя нет, не смотри, через недельку поймешь точно: отразилось или нет.  :playful:  :D  Ну да я злыдня... но сегодня мне простительно давать очень целебные пендали :D

+1

142

А. Беркут написал(а):

но сегодня мне простительно давать очень целебные пендали

Тебе сегодня не пендали раздавать надо, а сидеть за столом и праздновать! Трудоголик! :canthearyou:

0

143

Тема новая появилось, как лечить ФТ от большинства заболеваний. Надо ее проверить будет. Так что мне сейчас пока не до советов будет. Поэтому данную тему прикрою, до времени.

0

144

Сань, несколько дней не могла очистить себя. Чищу-выхожу- вхожу проверить-грязь....
Вчера увидела мужика, кидающего в меня всякую грязь. Пару раз развернула и отправила обратно. Как (и надо ли) наказать мерзавца? Как (и надо ли) выяснить, кто это?

0

145

OxiGen написал(а):

Вчера увидела мужика, кидающего в меня всякую грязь. Пару раз развернула и отправила обратно. Как (и надо ли) наказать мерзавца? Как (и надо ли) выяснить, кто это?

Ну и? что делать то надо?
Как там я выше писал? 

А. Беркут написал(а):

Увидел порчу, снял информацию, подобрал способ ликвидации

Подумаешь какой-то человек за глаза тебя грязью поливает. Значит завидует. Значит он слабак. Вот! Я бы это использовал в своих интересах. Съел бы мужика вместе с грязью. И выпустил на работу или на дом чистую энергию. И то, что я сделал бы в тонком плане, в скором времени отразилось бы в нашем реальном мире. 
Люди возьмут эту энергию, и им станет легче, что, в свою очередь, снимет напряженность поля того места, куда я энергию выпустил.

0

146

да хотела его замочить, не успела- смылся гад....
ты наверное не помнишь, но этот с лета пакостит. а на глаза не попался, хоть и заказывала увидеть.....
увижу- точно сожру.... [взломанный сайт]

А. Беркут написал(а):

И выпустил на работу или на дом чистую энергию.

а это как? в смысле, что визуализируется? как золотая пыль сдувается в нужные места?(например)

0

147

OxiGen написал(а):

а это как? в смысле, что визуализируется? как золотая пыль сдувается в нужные места?(например)

Ну вот ты сама ответила. Можно.

А от меня бы частички золотистой энергии отлетали и неслись бы ветром в указанное мной место.

0

148

Реанимирую тему.
Формат прежний. Говорите свою ситуацию, я пробую советовать. Общие/глобальные вопросы стараемся не задавать.

0

149

А. Беркут написал(а):

В данной теме можете задавать мне насущные вопросы, если какие-то непонятки  возникли.

Спасибо, Саш, что открыл тему. В личку писать мне ума не хватило, а вот сейчас толкнуло посоветоваться. Да, твой совет мне нужен. Ситуация странная, и я сама уже...у меня руки опускаются. Это не связано на прямую со здоровьем, но это моя проблема, которая тянется уже много лет.
Прошу, не смейтесь.) Надеюсь, все отнесутся с пониманием, что бывают и ТАКИЕ проблемы. И они реально могут портить жизнь. И здоровье, кстати, тоже.
И так. У меня дома постоянный беспорядок. Что бы я ни делала, как бы не вылизывала квартиру - уже на следующий день у меня и следа не остается от того вложения моих сил и энергии в чистоту и уют, которые я навела. То мне привезут что-то из села от мамы и сгрузят посреди кухни, то в коридор притащат баночки-коробочки (и весь непотреб), которые нужно передать маме. То оставляют что-то для кого-то, чтоб ЭТО передать, а тот, кому надо забрать забирает неделями. У меня дома нет прядка. Я убираю, убираю...а все возвращается на круги своя моментально. И с этих кругов не сдвигается. У меня уже руки опускаются что-то делать - толку, кроме моей усталости и боли в спине (эта проблема у меня с детства) нет никакого.
Можно было бы и улыбнуться, если бы все не было так грустно. Впечатление, что у меня дома живет НЕЧТО с именем Бардак - это я так, образно. Летом мы поехали на базу отдыха.) Из квартиры выехали, она осталась пустой и чистой. На базе в домике разложила все вещи по местам - хорошо и красиво. Прошло пару часов...как Мамай прошелся. Я уже детям с улыбкой говорю:" Впечатление, что Бардак приехал сюда вместе с нами". Ну, реально - разгром полный. Для меня все это сложно, т.к. я люблю порядок. Мне нравится, когда у меня дома чисто, уютно и приятно пахнет чистотой (у чистоты есть свой аромат). Моя душа отдыхает в такой атмосфере. Но  это ТАК редко бывает.
Ну,вот, ситуацию обьяснила. Теперь то, что я об этом думаю. Моя мама в свое время была помешана на чистоте. Я с ранних лет научилась вылизывать квартиру до блеска. Если сделано было что-то хоть немного не так, то...ну, в общем, скандал мне был обеспечен. Замуж я вышла из-за ссоры с мамой из-за уборки квартиры, которую снова не оценили по достоинству. А у меня закончились душевные силы себя отстаивать и я таким образом хотела уйти из дома. Вышла за своего друга, которого не любила ни капли. Глупый способ уходить и дома. Согласна. Но тогда мне так все это осточертело, хотелось просто покоя. Если не благодарят за сделанную работу, то чтоб хоть просто не трогали...
В замужестве мама, приходя ко МНЕ домой (не дай бог где-то будет беспорядок!) цепким взглядом окидывала всю квартиру, а я сжималась под ее взглядом. Я ее боялась. Я боялась, что мне сделают замечание... А мне и делали. Не один раз мне кричали, говорили, внушали, что: "Ты не ХОЗЯЙКА!" И то не так, и это не этак. И полотенце на кухне не такое  свежее, как у невестки маминой сестры. И готовлю я не так и не то... А мне тогда было 18 лет. Длилось это годами. Мамино "Ты не Хозяйка!" я слышала много раз, сжималась, было больно и обидно до слез, но отстоять себя я не могла. У моей мамы очень сильная энергетика. Это идет по Роду. И...а я и так обессточена была по полной. Потом еще подключилась мамина родная сестра. Они меня уже вместе атаковали...
В общем, годы и десятилетия я привыкла о себе слышать одно и то же. И сжиматься, пряятаться как ежик от самых Родных тебе людей. Потом перестала молчать. Но в ссоре меня никто не слышал.
Сейчас маме 75 лет. Она изменилась, буд-то поняла что-то, успокоилась. Ей уже не столь важно сколь у меня дома чисто. Ее больше тревожит почему я вздыхаю в трубку телефона. Да и сестра мамина не в лучшем состоянии, куча своих проблем с выросшими детьми, онкология по здоровью.
В общем, мне не хочется им вредить, даже случайно, ненароком. Но убрать это "Не Хозяйка" необходимо.
Я чувствую какого-то мужчину, большого и темного. Он как бы попал случайно, но ему понравилось и он остался. И считает мой Дом своим. А...я и правда Не Хозяйка в своем Доме. И никак не могу ею стать. Что ни делаю, как в паутине бьюсь. Вот такая история. Саш, посоветуй, что делать.

0

150

Наташ, ну что я могу сказать. Меняй полярность. Ты себя вообще не любишь. Ты любишь всех остальных, но себя вообще не любишь. А это самый страшный грех, для бога который в тебе живет. Конечно легче всего подсознательно ссылаться на нечто под названием БАРДАК. Но Бардака нет. Это вымышленный персонаж. И пока ты позволяешь тратить силы в устую, у тебя будет болеть спина и никто не будет ценить твой труд. В соседней теме писали про ЭГО и что его надо осознавать или вычищать. Да хренас два. Врубай Эго по полной, пусть будет другим не приятно. но добиться своего ты должна. За то потом будет гармония у всех.
Начнем с того. Какую роль играют деть в наведении порядка? Если ты их не приучила убирать за собой, то смысл вообще убираться в доме? У меня лично все просто. Когда полы начинаю мыть говорю дочери, что если что-то нахожу из ее вещей на полу, то это полетит в мусорное ведро. И находил и летело. Но теперь ребенок убирается в квартире вместе со мной. Более того я даю время ей на уборку не торопя. Но когда она говорит, что убралась, а потом я нахожу, то все по чесноку летит в мусор. Договор есть договор.
Тоже самое должно быть с теми кому надо чего-то передать. Звонишь в тот же день и даешь срок до завтра забрать. Если не забирают в установленный тобой срок это их проблема. Убираешь их вещи туда, где тебе они не мешают. А если испортятся вещи, то это не твои проблемы а тех, кто обещнулся но не соизволил потрудится выполнить обещание. Пацан сказал, пацан сделал, а если не сделал, то не не пацан. Это установка как для них, так и для тебя должна быть. Обещнуласть выбросить вещь, выбрасывай не думая. Иначе не пацан  :D  В след раз либо будут забирать во время, либо не обратятся за складированием.
Далее. Измени отношение к самому бардаку. Чисто не там где чистят, а там где не сорят (у женщин). У мужчин не так, у мужчин "чисто не там где чистят, а там где видно."  :D  Если у тебя сорят, то ежедневными чистками ты не спасешь ситуацию. Тебе надо заняться не чисткой, а НЕСОРЕНИЕМ. Если туда будешь вбухивать силы, то чистить придется от силы раз в неделю. Ты сама озвучила проблему и цель.
Пусть другие будут порядок наводить, а ты должна командовать своей армией героев чистоты. И вступать в бой лишь там, где реально твои герои не могут справиться (ну там плиту почистить, или плитку в ванной). Мытье полов по графику, мытье посуды по очереди и и т.п. должны выполнять члены семьи, которые сорят.
Если же ЭГО не врубишь, то чистоты не добьешься. Но ЭГО врубай с умом. Надавливай лишь в те места которые податлевы. Просто об стену биться руганью смысла нет. Но слабые с места своих домочадцев ты должна знать. Не первый год все таки...
И еще займись вопросом по себе и своему видению. Посмотри насколько твое понятие чистоты отличается от этого же понятия твоих домочадцев. Мож у тебя перебор с требованиями и ты загналсь? Может излишне требовательна из-за внутренних штампов полученных от матери. С этой стороны тоже себя посмотри обязательно. Возможно у тебя чисто в целом, или почти чисто, а ты маленькую соринку на полу превращаешь в кучу опилок от пилорамы. Ты должна четко представлять что входит в понятие чистота и довести это до своих. Так же дожна орпеделить реальные временные рамки, в которых это чистота может сохраняться. Есть вещи которые действительно требуют ежедневной уборки. А есть вещи которые могут убираться раз в месяц при условии что все будут вести себя аккуратно. Все по полочкам обязательно разложи.

+4