HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы от Беркута

Сообщений 181 страница 210 из 449

181

Aishka написал(а):

Что будет со мной,если покончу жизнь самоубийством?

Ни в коем случае,  Aishka !   Пропустишь самое интересное...

Отредактировано Вася (2014-11-12 14:07:48)

0

182

Aishka написал(а):

Что будет со мной,если покончу жизнь самоубийством?

Закопают. А на мироздании вообще никак не отразится.
Главное чтобы силенок хватило. У меня не хватает. Я три раза пытался, но все три раза трусил.

0

183

САН написал(а):

Самоубийство и Самопожертвование два противоположных полюса Духовного восхождения. Мое мнение.

Получается,чтобы уйти от самоубийства,нужно самопожертвование...Помощь другим?

0

184

Вася написал(а):

Ни в коем случае,  Aishka !   Пропустишь самое интересное...

Отредактировано Вася (Сегодня 17:07:48)

Еще бы знать это интересное...Но будущее не предсказуемо..

0

185

Aishka написал(а):

Что будет со мной,если покончу жизнь самоубийством?

У меня образ такой: корень самообмана тут в том, что себя убить нельзя ! Можно убить свою текущую личность...
как бы рабочую лошадь этого воплощения....пристрелить как загнанную.
Но кто ее загнал ? Кто постоянно заставлял ее бежать за миражами в полуголодном состоянии ?
В общем останетесь со всем своим скарбом проблем без лошади !

+1

186

С огромным уважением читаю темы, ответы на вопросы. Не рискую вступать в диалоги, чтобы не выглядеть глупо.А меня не покидает ощущение бега на месте. Кажется иногда вот оно- генераторы... сейчас все и произойдет... потом приходит информация о информационном наполнении, и  опять на пороге... потом о снвз органов... и понимаешь, что еще один порог. Так хочется почувствовать результаты  6 летних  ежедневных занятий, но как в мультфильме- то хвост ломит,то шерсть лезет :'( Александр, можете вдохновить и рассказать о своем пути???

0

187

Александр, я убираю огромными пачками в гп кармические инграммы. не могу понять... они восстанавливаются, что ли? ну не может такого быть...одни и те же коды  и грехи или нужно ликвидировать их в предыдущем существовании, откуда пришли???Если да, то как???
И по ИН  органов :Гиганские блоки до 20.000 всего по списку самопр, инграммы, программы, чмс, астр, мент инфекции. Это нормально?

0

188

Aishka написал(а):

Получается,чтобы уйти от самоубийства,нужно самопожертвование...Помощь другим?

Не обязательно, когда я серьезно с этим столкнулось, я сделала неутешительный вывод, что кроме меня всем будем очень хорошо и все мои враги будут танцевать на моей могиле, после чего я решила, что они этого не дождутся и я буду жить всем врагам на зло. Правда это было очень, очень давно. И до сегодняшнего дня умереть себе я позволить не могу, правда держат уже дети, как же они без меня любимой будут жить, а как представишь, что по детским домам раскидают, то за жизнь цепляешся всеми доступными и недоступными способами. Сейчас смерти вообще не боюсь, но и с жизнью просто так без борьбы уже не растанусь, это уже как установка идет.

+3

189

Ирэна написал(а):

И по ИН  органов :Гиганские блоки до 20.000 всего по списку самопр, инграммы, программы, чмс, астр, мент инфекции. Это нормально?

абсолютно не нормально.
это Вам так показывают что Вы не тем занимаетесь... совершенно не тем.

0

190

Ирэна написал(а):

Александр, я убираю огромными пачками в гп кармические инграммы. не могу понять... они восстанавливаются, что ли? ну не может такого быть...одни и те же коды  и грехи или нужно ликвидировать их в предыдущем существовании, откуда пришли???Если да, то как???
И по ИН  органов :Гиганские блоки до 20.000 всего по списку самопр, инграммы, программы, чмс, астр, мент инфекции. Это нормально?

Ну вы же сами ответили, что такого быть не может. Все дело в том, что не вы руководитель процесса, а вами руководят. Пока это будет происходить, вы будете получать информацию о тоннах ГП, которые сыпятся на вас как из ящика Пандоры. Смысл вообще тогда работать? Пойти и утопиться...
Надо руководить. А для этого изменить себя.
Определите для себя и четко сформируйте свое мировосприятие. Во что верите, во что не верите. Как должно быть, а как не должно быть. Точную цель для себя определите и ни на шаг от нее взгляд не уводите. Если с маятником не получается договориться, то пробуйте первой мыслью работать. Это будет быстрее и точнее. Самое главное не идти на поводу у тех, кто подсовывает информацию.
Сами смотрите есть информация или нет и только после этого берите маятник для расшифровки ее. В какой-то из тем я писал, что надо сначала настроиться на облако информации, а потом не отпуская образ этого облака, раскрывать его. Сейчас не помню в какой теме это было. Может кто помнит ссылку кинет.
Тут ведь как бывает. Уводят от конечной цели человека, подсовывая ему цель бороться с несуществующими ГП. Ходит человек по кругу убивает сущностей пачками, разрывает каналы черной связи километрами, стирает триллионы инграмм и кармических грехов в триллионе  воплощений и т.п. ., а цели своей не достигает. Печалька.

+2

191

Большущее спасибо!!! :idea:

0

192

Я в отличии от Саши не буду про мистику буду комментировать только то что написано

Ирэна написал(а):

Так хочется почувствовать результаты  6 летних  ежедневных занятий,

А мне кажется всё намного проще. И основная проблема в цитате. Ежедневные...
Ирэна вот я скажу о себе.......
Вот например представим у меня есть АС..... дав команду на её удаление уничтожение.. она уничтожится не сразу- а только через 2-3 часа нашего времени. Потом 5-6 часов Астральное тело будет приходить в порядок.... потом оно окажет влияние на все остальные тела и пройдёт ещё 8-9 часов пока вся система придёт в равновесие.. и её можно будет продиагностировать и узнать что ещё нужно делать.
Итак у меня получилось 15 часов по минимуму. Но это извините за выражение у меня.... а у Вас? Или Ваше подсознание настолько гениальнее моего что может просчитать все последствия и изменения ? И знает что там дальше прячется и какие связи ещё вылезут?
Далее ..Вы знаете ...
вот насчёт этого я теперь не уверен что это бред:

Ирэна написал(а):

Гиганские блоки до 20.000 всего по списку самопр, инграммы, программы, чмс, астр, мент инфекции.

это всё Ваше родное и создатель всего этого Вы сами.
Вот запустили Вы МФ или Вр.... потом ещё одну.... потом ещё... и тут у Вас энергия кончилась...и Все 3 зависли... А Вы ж продолжаете....И вот так обрастаете зависшим хламом... Который и диагностируетя как см. цитату. Ну и кроме того одна программа может с пересекаться  другой одной нужно что бы в Эфирном теле было тепло а другой что бы холодно- вот система и зависает... одним словом очень много нюансов в ежедневной работе...
удачи.

Отредактировано gloomy (2014-11-12 20:38:32)

+1

193

Спасибо вам,Валерий! Теперь буду думать о том как работать

0

194

Александр, спасибо за подсказку. Сознанием выходила наружу смотрела на себя со стороны, стало немного жутко, т.к. увидела за своей спиной сущность в светлом. Знаете, одно дело видеть возле кого-то и совсем другое дело за своей спиной. Маятник показал, что хранитель. Дальше лезть побоялась. Держит страх. Но увидеть свое рабочее место как чужое не получается на наличие негатива. И кто такой хранитель, может быть это тот кто мне помогает видеть. Ну вообще я иногда вижу святых.

0

195

И еще если помогаю кому-то (снимаю на воск, яйцо, каналом) даже за небольшое деньги (100 рублей, конфеты) всегда бьют по финансам, а у меня кредит и финансы для меня важны, а вот смотреть по ясновидению пожалуйста, не обижают высшие силы, почему? Столько людей ходит с негативом, мама дорогая. Видимо мне нельзя у людей менять ситуацию.

0

196

А. Беркут написал(а):

. В какой-то из тем я писал, что надо сначала настроиться на облако информации, а потом не отпуская образ этого облака, раскрывать его. Сейчас не помню в какой теме это было. Может кто помнит ссылку кинет.

Ликвидация каналов черной связи. Алгоритм.

+2

197

sveta написал(а):

И еще если помогаю кому-то (снимаю на воск, яйцо, каналом) даже за небольшое деньги (100 рублей, конфеты) всегда бьют по финансам, а у меня кредит и финансы для меня важны, а вот смотреть по ясновидению пожалуйста, не обижают высшие силы, почему? Столько людей ходит с негативом, мама дорогая. Видимо мне нельзя у людей менять ситуацию.

Опять ответ сами дали. Нельзя менять ситуацию. Занимайтесь тем, что умеете делать - смотрите. Целительство - это совсем другая категория. Целительством не все могут и должны заниматься. Занимаясь цельтельством, вы пропускаете негатив через себя, получая откат и это бьет по одному из самых больных мест - по финансам. Если продолжите, то бить начнет и по другим болезненным сферам. Если хотите помогать, помогайте диагностикой но дальше своей инициации лезть не надо. Тогда и негатив меньше будет лезть.
Этот совет касается всех, кто пытается помочь своим родственникам или друзьям. Без образования и соответствующей лицензии от ВС не пытайтесь лечить других. В лучшем случае ничего не произойдет и вы отделаетесь откатом. В худшем случае вы испортите программу жизни человека и тогда вам совсем другую статью впаяют.

0

198

Александр, спасибо. Хотелось бы дальше развиваться, но приходится каждый день утром перед работой лить воск и ночью иначе просто нет выручек. Самой работать, т.к. сама находясь в помещении могу конкретно менять обстановку по энергетике. Если воск+поток энергии дают поток покупателей, если не успеваю убрать на воск, то одной энергией не получается привлечь покупателей. Живу как зомби, утром молитвы-работа-дом-молитвы. Если честно, то уже заросла в грязи. Убираться некогда. Магазин находится в геопатогенной зоне+пакостят конкуренты. Знаю кто заказывает и астрально видела исполнителей. Ходила на пение мантр, но после них выручка упала ниже плинтуса. Опять воск с молитвой +своей энергетикой прокачивала магазин. Хотя целитель, у кого я пела мантры мне посоветовала посылать вредителям любовь и просить у них прощения. Я пробовала этот метод в течении 2-х недель, все равно носят. Получается,  что я трачу свое бесценное время на постоянную чистку. Энергии уже не хватает. А ведь мне бы хотелось и дом прибрать и дальше развивать свое видение. Носят подклады постоянно, через 2-3 дня и получается круг. Как разорвать этот круг. Я застряла на этом уровне развития. Вот и сейчас ночью буду с воском себя чистить, т.к. ноги отказывают ходить, тяжесть по позвоночнику. Как-будто на кол посадили. Я хотела через церковь повлиять на конкурентов, например свечи за здравие. Но они ведь татары, на них может не подействовать. Что можете посоветовать?

0

199

Здравствуйте! Не вопрос, а огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Около года хожу с определенными вопросами, ищу ответы. А тут сегодня в почте письмо о том, что есть такая тема-ну просто ответ от Мироздания мне!!! Александр, Вы своими ответами другим участникам форума ставите точку в моих размышлениях, я в восторге (хотя еще читаю только на 2 странице). У меня просто волна радости, благодарности и любви в Вашу сторону! Спасибо!!

0

200

sveta написал(а):

Александр, спасибо. Хотелось бы дальше развиваться, но приходится каждый день утром перед работой лить воск и ночью иначе просто нет выручек. Самой работать, т.к. сама находясь в помещении могу конкретно менять обстановку по энергетике. Если воск+поток энергии дают поток покупателей, если не успеваю убрать на воск, то одной энергией не получается привлечь покупателей. Живу как зомби, утром молитвы-работа-дом-молитвы. Если честно, то уже заросла в грязи. Убираться некогда. Магазин находится в геопатогенной зоне+пакостят конкуренты. Знаю кто заказывает и астрально видела исполнителей. Ходила на пение мантр, но после них выручка упала ниже плинтуса. Опять воск с молитвой +своей энергетикой прокачивала магазин. Хотя целитель, у кого я пела мантры мне посоветовала посылать вредителям любовь и просить у них прощения. Я пробовала этот метод в течении 2-х недель, все равно носят. Получается,  что я трачу свое бесценное время на постоянную чистку. Энергии уже не хватает. А ведь мне бы хотелось и дом прибрать и дальше развивать свое видение. Носят подклады постоянно, через 2-3 дня и получается круг. Как разорвать этот круг. Я застряла на этом уровне развития. Вот и сейчас ночью буду с воском себя чистить, т.к. ноги отказывают ходить, тяжесть по позвоночнику. Как-будто на кол посадили. Я хотела через церковь повлиять на конкурентов, например свечи за здравие. Но они ведь татары, на них может не подействовать. Что можете посоветовать?

Ну вот энергии нет, а вы еще молитвы читаете. Постоянное рефинансирование делаете, набирая долгов. Ну нельзя заниматься отливками и при этом молитвы читать. Вы же обращаетесь за помощью, помощь оказывается, но плату то все равно взымают. Откаты за использование магии идут в виде потери сил и прилета негатива от конкурентов. Ничего бесплатного не бывает. Вы же сами видите что ситуация не улучшается, а только усугубляется.
Я воск если и лью, то либо вообще ничего не читаю. Либо читаю собственные заклинания без призыва. Которые фокусируют мою личную энергию. А это не магия, это биоэнергетика. Как только призыв (обращение) используется, сразу идет откат за использование магии и потом еще плату взымают за желание. Получив одно, теряешь втрое больше. Это закон баланса при использовании магии. Молитва с обращением к богу, ангелам или духам святых - это магическое заклинание, причем когда обращение идет к духам покойников - это некромантия.
Отдайте все долги и начинайте жить по энергетическим средствам - используйте свою энергию. А если своей не хватает, то развивайтесь увеличивайте энергосборник, найдите доп. источники прихода энергии.
Я много раз говорил, что стал всеядным. Не отказываюсь ни от чего. Во мне живет на сейчас более сотни сущностей и духов - некая корпорация. Я инвестировал во многие дела, с которых мне капают проценты, чем и кормлю своих сущностей, они все в подчинении у меня, работают и не в обиде, т.к. получают хорошие гонорары.  Все как в нашем вещественном мире. Никаких отличий нет. В энергетичеком смысле я практически не уязвим. Что и добивался. И только бог или наикрутейшая сущность-хозяин, способны меня разобрать по винтику  :D Ну или если я сам куда-то влезу и нарушу баланс, тогда по башке получаю.

+3

201

Mihalovna написал(а):

Здравствуйте! Не вопрос, а огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Около года хожу с определенными вопросами, ищу ответы. А тут сегодня в почте письмо о том, что есть такая тема-ну просто ответ от Мироздания мне!!! Александр, Вы своими ответами другим участникам форума ставите точку в моих размышлениях, я в восторге (хотя еще читаю только на 2 странице). У меня просто волна радости, благодарности и любви в Вашу сторону!

Спасибо большое за теплые слова. Очень рад, что советы пригождаются не только тем кто спрашивает. На то и ставка сделана. Мне проще в открытой теме рассказать, чем одно и тоже писать каждому. Да и те кто стесняется задавать вопросы, смогут прочесть в открытой теме ответы для себя.

+2

202

Все же те спросить хочется. 1)Моя мама, когда ее бросил мой отец, положила его фотов гроб к покойнику. Не знаю, читала ли она заговор какой или нет, эмоции обиды сделали свое дело. Так вот у меня вопрос, какие последствия (правда прошло 32 года с этого времени) для меня и как это убрать, чтобы не перешло на потомков?   
2)И как убрать неуверенность работы с маятником? Т.е не страх(а может и страх), а постоянные отговорки: то книгу долго джала, то дела, то место не то и прочее...Понимаю, что сопротивляюсь и не знаю как с этим справиться

0

203

А. Беркут написал(а):

Во что верите, во что не верите. Как должно быть, а как не должно быть.

Саша,здравствуй. Резко перестала верить в Банк Абсолюта,в то что есть там мой счет и т.д. Первая мысль была.что это заблуждение и с энергией надо поступать как-то по-другому. Теперь блуждаю в дебрях по этому вопросу.
Если переводить энергию на разрежение энерго-информационного пространства вокруг себя или других людей,что это дает?

0

204

Александровна написал(а):

Резко перестала верить в Банк Абсолюта,в то что есть там мой счет и т.д.

посмотрел из интереса. Да, у Вас нет счета в Банке Абсолюта и не было.

0

205

САН написал(а):

посмотрел из интереса. Да, у Вас нет счета в Банке Абсолюта и не было.

А что есть и было?

0

206

Александровна написал(а):

А что есть и было?

Есть и было (вы смогли разблокировать частично) достаточно развитая энергоемкость организма обеспечивающая энергией и накопление энергии для выполнения функций организма текущего состояния. На сейчас она наполнена энергией около 70%. Этого Вам на сейчас достаточно для выполнения текущих задач, так же достаточен резерв, для приема энергии от аннигиляции, то ест для работы МФ.

PS. Вообще то энергоемкость человека теоретически может достигать бесконечности, по подобию. Все зависит от наличия блоков на использование этой способности.

0

207

А. Беркут написал(а):

Закопают. А на мироздании вообще никак не отразится.

Это вопрос спорный...философский...
Есть такая теория под названием "Эффект бабочки"
http://ru.science.wikia.com/wiki/Эффект_бабочки

Кратко - она заключается в том, что даже малейшие изменения "системы" могут (и вероятно влияют) на всю систему...
просто мы не ощущаем это явно. Так это причина в нас - в наших ощущениях (в мышлении \ сознании), а не в системе.

http://t-s.kz/topic/49409-effekt-baboch … lyonnosti/
Неопределённость ограничивается лишь пределами нашего сознания. Мы не получим ничего того, чего не может представить наше сознание в рамках нашего же мировоззрения.

Вот такой образный пример: мальчик кидает камни в море - каждый камень падая создает волны и казалось бы на море в целом это
никак не отражается. А если мальчик будет развивать свое сознание и соединит его с сознанием моря (воды\планеты),
то он будет чувствовать каждый падающий в воду камень. Т.е. любое действие будет находить отражение в сознании.
Как-то так...

0

208

А я ведь чистила воском используя свою силу, результат был лучше, но уставала сильнее. Знаете такое состояние как без рук и ног.  Поэтому снова стала через высшие силы чистить.  Да и вообще заметила, что молитвы в бизнесе не помогают. Читала 40 раз по 40 дней и не было результата. А вот через энергетику хоть маленький да результат. Дочь меня испытателем называет. А я пробую разные моменты. Знания взять негде. Вот летом подключалась к эгрегору сбербанка, появился у меня в магазине фантом старого деда под потолком. Когда пришел один и ошибся, потом второй, третий... ,и я поняла, что подключаться надо к тому, что имеет такое же направление в бизнесе. А может я не ту установку дала, Я говорила, как в Сбербанк идет поток клиентов, так и ко мне идет поток покупателей. Покупатели пошли, но левые. Теперь вот вешаю название своего магазина (фантом) у конкурентов. Вы знаете покупатели приходят и некоторые говорят, что они вспомнили про мой магазин. А я про себя думаю, ага сработало.

0

209

sveta написал(а):

Да и вообще заметила, что молитвы в бизнесе не помогают. Читала 40 раз по 40 дней и не было результата.

sveta
а Вам не приходило в голову старинное выражение- Деньги от лукавого....
Если уж читать молитвы для бизнеса... то переверните икону вверх ногами и осваивайте веритничество...

+2

210

_Сергей_ написал(а):

Александр, почему мне не удается отказаться от курения табака, перепробовал почти все методы\способы

Добрый день. Может http://akviloncenter.ru/books/m_kureni.html поможет. С ув. КСК.

0