HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение работы с психической энергией

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Алена! Темы супер! Спасибо тыщу раз!

0

2

markopolo
:love:  То бишь - пожалуйста!

0

3

Алена! Ура!  :jumping:
Всё  образно и доступно!  Обожаю  :love:

0

4

Алена, при ясновидении какая энергия расходуется?

0

5

markopolo написал(а):

Алена, при ясновидении какая энергия расходуется?

Все та же, психическая. Но в небольшом количестве.

0

6

...чудеса да и только...неделю!..не-де-лю ,наслаждаясь родными березками и  мамиными  пирогами да  блинами,я,словно фрагменты  кубика Рубика,складывала  днем и ночью все,что вижу сейчас в буквах Знания в данной теме-ПСИ-ЭНЕРГИЯ!...складываю...но понимаю,что не хватает чего-то...или,кажется-лишка,наоборот-ошибаюсь(?!)-да  вряд -ли....добираюсь до компа сегодня и...-И ВОТ ЖЕ ОНО-ПО ПОЛОЧКАМ ЛЕЖИТ ГОТОВЕНЬКОЕ...бери да фундамент (задуманного) заливай))...АЛЕНА,СПА-СИ-БО!!!))...ну нет  слов..))..порхаю,прям!!!... :idea:

0

7

Семь Утра написал(а):

))...АЛЕНА,СПА-СИ-БО!!!))...ну нет  слов..))..порхаю,прям!!!...

Юлия, и от меня  :love:  :love:   :love:

0

8

Аленушка, не могу удержаться. Хочется поделиться. Я в восторге от темы "Пси-энергия". Вернее, да, я знала о ней раньше, но - очень мало. Я...уже боялась ее, своих способностей, исполнения своих желаний... А от страха думалось плохое, а я потом боролась, чтоб оно не исполнилось... Кошмар, а не жизнь.
Сегодня прочитала, осмыслила и...ощутила свою пси-энергию. Это такое приятное поле! Я просто кайфовала! Я больше ее не боюсь, я с ней соприкасаюсь, она клубится и обтекает... Ощущения неимоврные!
Потом (ну, ты ж знаешь, я торопыжка - лечу вперед, что дитя по дорожке) не дождавшись твоей методики про возврат пси-энергии, как-то сама захотела...села перед свечей, стали приходить воспоминания о людях, ситуациях...я общалась, прощала, давала команду вернуть мою пси-энергию и забрать свою. Много было моментов, где свеча просто чадила, оторвалось пару искр...все как-то было, как должно. И хорошо как! Приято. Да, переработалась, наверное. Уже ощутила - устала. И не всех и все, что помню, перебрала.  Но, даже сейчас, при переработке, удивительный подъем.
Потом, я подумала, что энергия уже у меня МОЯ, а ведь я ее не чистила при том, что забирала. А выделено было много. Тогда попросила Бога и Мать-Землю преобразовать весь негатив в моем ПП в позитив энергиями Святого Духа и Божественной Любви. Началось преобразование...
Очень интересно себя сейчас чувствую. Сила появилась. Буд-то окружает меня что-то. На сегодняшний вечер случились у меня две неприятности. Раньше бы отреагировала довольно ощутимо. А сейчас...как собачка только ухом повела  - не зацепило. Да какие это неприятности! Все решим, не напрягаясь!
Вот такой удивительный день и такой чудесный вечер в моей жизни. Обожаю свою пси-энергию! А тебе, Ален, низкий поклон за открытие глаз!
Ощущения...как приятно...как кружусь в чем-то сильном и неземном. :love:

0

9

Натусь, у меня сегодня день цитирования Рерихов: Для усиления ПЭ нужно, прежде всего, осознать существование этой энергии
И это абсолютная правда: это такая же энергия, как и все другие. Вернее, наоборот: все другие - это и есть пси-энергия.
Я тоже очищаю возвращаемую энергию через фильтр энергии святого Духа.
И все темные пси-блоки можно высветлять таким образом.
Наташа, лично для тебя : попроси энергию Святого Духа очистить твое психическое поле от магических наработок прошлого, сотри всю информацию об этом. Твоя Атлантида тебя так и не отпускает.

0

10

Анели написал(а):

Твоя Атлантида тебя так и не отпускает.

Знать бы, чего они ко мне так прицепились... Спасибо, Ален. Попрошу. :yep:

0

11

Aisha написал(а):

Знать бы, чего они ко мне так прицепились

Это не они прицепились, это ты их не отпускаешь. :D

0

12

Класная я какая! :flirt: Вцепилась как клещ и ору:"отпустите!". Бедняги! :D У меня, похоже, как у бультерьера - челюсть уже заклинило и не открывается. Придется просить помощи.
А если серьезно. Было у меня странное видение. Не знаю, что за времена, но что-то из дальнего прошлого. Дно моря, на дне лежат двое детей, мальчик лет 2х и девочка лет 5ти. Головки их соприкасаются, тела рядом, как живые... но они уже мертвы. Тишина и покой на дне,, по чистой воде пробегает мелкая рябь.  А я сверху смотрю. И - горе, боль, страх потери детей сильнейшие. И, похоже, по жизням с собой это ношу. Вот как-то так.... Может из-за этого прицепилась?

0

13

Aisha написал(а):

Может из-за этого прицепилась?

Может быть.
Дальше будет методика работы с ДНК-шаблонами.
У меня сегодня подруга позвонила, чуть не плачет от радости, отковыряла по этой методе причину глобального недоверия к миру. Давно уже копала, все слоями. Сегодня поставила намерение: найти зародыш проблемы.
Вышла на ситуацию, когда женщина в каком-то стойбище рожала ребенка, а на стойбище напали. Женщину убили в момент родов. Т.е. Душа в ребенке уже была, а воплощения не получилось. Он погиб в чреве мертвой матери в родовых путях.
Как такое искажение в ДНК убрать? Она сделала так: отмотала на несколько минут назад и договорилась с Душами матери и ребенка, что они принесут себя в жертву своему Роду (по тем диким временам это почти норма).
А жертва - это уже совсем другая история. Человеческие жертвоприношения - это очень мощный выплеск пси-энергии на конкретные нужды. А если жертвы еще и осознанно идут на это на уровне Души...
Ну, а дальше - по методе: направить изменения по кровному и резонансному Родам, убрать каузальные шаблоны с псизоны.
Когда она благодарила Светлейшего Старейшину земного Рода, получила от него такую фразу: "Обращение к себе - рождает принятие. Обращение к другим - рождает ожидание".
Меня это сильно поразило...

0

14

Алена, спасибо огромное за все темы, а эту в особенности!
[взломанный сайт]

0

15

Triana
Танюш, и тебе спасибо! :love:  Если чем-то помогла - это очень здорово!

0

16

Анели написал(а):

Про эктоплазму я еще одно поняла: в нашем теле ее может удержать только спокойный, равновесный настрой.

Я почему спрасила. Я ее ощутила и она меня испугала. Как все неизвесное. Тут пси-энергия во всю кружила...а она в противоположность пси энергии (огню) сырая, прохладная и вязковатая, не такая подвижная. Охлаждает, успокаивает. Больше (теперь понимаю) с водой сравнить можно.
Понятно. Бояться не надо.  :blush: Просто запомнить,наверное, что ощущения от эктоплазмы противоположны летанию пси энергии.

0

17

Aisha написал(а):

сырая, прохладная и вязковатая, не такая подвижная

У меня тоже от нее такие ощущения.

0

18

Хочу спросить, Анели и Aisha. Наша душа вне ФТ нуждается в энергетической подпитке, как физическое тело в еде? Я сейчас спрашиваю исключительно о подпитке, а не о включении в энергии божественной любви и т.д. :(

0

19

Анели написал(а):

Суицид возможен при полном разрыве связи с этим эгрегором

Это из темы "Начало"
Такой вот интересный момент я уточнила: при суициде пси-энергия уходит тому эгрегору или той сущности, которая человека на это толкнула. А при естественной смерти - остается с Душой. А это очень немалое количество энергии.

0

20

:D  :D  :D

OLEG написал(а):

Наша душа вне ФТ нуждается в энергетической подпитке, как физическое тело в еде?

Я иногда дурею от параллельности мышления нескольких людей...
Олег, я выше об этом написала, т.е. я тоже думала об этом. :flag:

0

21

И еще здесь, как теперь мне кажется, ключевое слово - "эктоплазма".
Если Наташа захочет, пусть поставит письмо из л/с

0

22

Анели написал(а):

Либо. что еще хуже, происходит внедрение сущностей эгрегора этого сообщества.

Это точно. Человека подключают к внешнему управлению.

Анели написал(а):

Состояния экзальтации, экстаза приводят к сильному разбалансированию эфирки, астрала и ментала, что и позволяет Духам (да и не толко им) "входить" в любителей таких практик.

А это есть частичная или полная рассинхронизация (смещение в астральный мир) души с физическим телом. Когда в результате астрального выхода, который наступает в состоянии экзальтации, экстаза, стресса, при болевом шоке, при общем наркозе, в результате специальных практик, при употреблении наркотиков, алкоголя .. и т д., теряется управление физическим телом, в результате чего, находятся желающие им порулить.  :yep:

0

23

Анели написал(а):

Если Наташа захочет, пусть поставит письмо из л/с

Ален, ты можешь цитировать из л/с все, что посчитаешь нужным. Я не против.

Анели написал(а):

То, что ее в машинах и искусственных вещах нет, я точно знаю.

Но там тоже что-то есть. И это "что-то" послало мне благодарность. Я очень явно и ярко ее ощутила.

Анели написал(а):

Блин, пошла я в какой-нибудь мирок схожу, где живут какие-нибудь штуки без Душ, с Разумом.

А ты можешь сходить в тот сюжет с мертвыми детьми в океане? (мне казали, что это не море, а океан). Было бы здорово, если б ты эту ситуацию просмотрела. Уже ж идет как пример. Не плохо было бы просмотреть середину ситуации - что было с этими детьми, пока их "души спасти нельзя" так было сказано. Пока я не вернула и не забрала... А потом "души спасены". Что же в середине с ними было?

0

24

Алёна, спасибо тебе за эти темы!  :flag: И даже не сомневайся, ты очень четко и понятно излагаешь мысли, так что :cool:
У меня наверное глупый вопрос, но никак не стыкуются в единое целое понятия ТТ, Души, пси-поля, поля Души? Как все вместе связано-взаимосвязано? Напиши пожалуйста, как ты видишь эту "систему".

0

25

Коралл написал(а):

ТТ, Души, пси-поля, поля Души? Как все вместе связано-взаимосвязано?

Окей. Только чуть позже, все равно будет коротенько тема о чакрах и ТТ, без нее дальше не двинуться в работу с эмоциями.
Я пока там Славиных "пирамидчиков" терзаю вопросами про эктоплазму. Они подгружают информацию в человеческий эгрегор и про нее знают.
Но жмутся, морковки! :D

0

26

Aisha написал(а):

Что же в середине с ними было?

Самой любопытно, гляну сейчас. Получиться - завтра отпишусь.

0

27

Анели написал(а):

Окей. Только чуть позже, все равно будет коротенько тема о чакрах и ТТ

В который раз получаю ответ: "Бежишь впереди паровоза"...вот незадача :D  :D 
Ладно, ну тогда вопрос попроще: сущности в пси-поле - они же в ТТ, или это отдельная категория?http://s4.uploads.ru/t/cHst3.gif

0

28

Алёна,  благодарю  Вас – работа  проделана  огромная !
Кажется, что многое о ПЭ было в своё время прочитано, но я из теории, данной Вами, нашла несколько вопросов для себя, на которые буду
искать  ответы. Может что-то не досмотрела, но не нашла пока о
случаях  избыточной ПЭ.  Наверное это как раз связано с сухожилиями, которые частично разрушаются , как перегорают провода при высоком
напряжении. Нет ?  На форуме похоже есть несколько таких случаев...

0

29

Aisha написал(а):

Обожаю свою пси-энергию! А тебе, Ален, низкий поклон за открытие глаз!
Ощущения...как приятно...как кружусь в чем-то сильном и неземном.

..присоединюсь к Наташиным словам,поделюсь тоже впечатлениями))
...вот  из меня,простите,тоже ПРЕТ!...на ночь ОТДАВАЛА-ЗАБИРАЛА у человека,который  уж очень много страданий  принес за последние  годы-и себе и  мне-откладывала  я все это до последнего,ибо не хотелось будоражить ПАМЯТЬ...я ,честно сказать,ОБАЛДЕЛА просто,глядя,как стоит он такой, простите (слова для описания видения  здесь)никчемный,жалкий,потерянный  уже,на грани совсем,на ветру,в одиночестве,глядя в никуда...и при посыле моем НА ОТДАЧУ ЕГО ПСИ ЭНЕРГИИ,внезапно оживает,начинает суетливо вертеться вокруг  себя,подскакивать на месте,хвататься  за  сердце,за  макушку,смотреть в  небо, распахивает пальто,хватаясь за сердце а потом...ЗАМИРАЕТ С БЛАЖЕНСТВОМ на лице...обе ладони прикладывает к сердцу вновь,склоняет голову и на глазах слезы благодарности....затем вновь скрещивает руки на груди и бежит....бежит ДОМОЙ...спотыкается,падает,встает,вновь бежит и ДЕРЖИТ...ДЕРЖИТ СВОЕ,не разнимая перекрещенных рук....
..и СВОЕ забрала...летала на ОРЛЕ ВЕРХОМ( Саня Беркут, не  на  Твоей ли шее я каталась там,Учитель Мой?!!!!)раскинув руки,подставив  себя всем энергиям БЛАГОДАТИ....встала утром-СЧАСТЬЕ...да и вообще-я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК по сути-дай БОГ КАЖДОМУ!!!))...СПАСИБО,АЛЕН!!!...ИСКРЕННЕ!!!...

0

30

Семь Утра написал(а):

на ОРЛЕ ВЕРХОМ

мне тоже орел виделся, мельком правда.
итого четыре упоминания на форуме об орле за последнюю неделю. что-то в этом есть, наверное.

у меня к сожалению, впечатления-ощущения не такие яркие, хотя есть. может, не правильно что-то делаю.
возник вопрос. пси-энергия - это типа основная, фундамент. я правильно понял, Алена? Но для ее активации, набора, создания-движения того-же шарика вдоль позвоночника тоже ведь нужна энергия. Вот что за она?

0