HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение работы с психической энергией

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

markopolo написал(а):

пси-энергия - это типа основная, фундамент. я правильно понял

..Дим, я  вот  вчера лопатила опять "247 Законов Космоса"...уж очень я люблю эту тематику-мое это.....и вот каждый раз новое  все нахожу...вот есть там еще  смысл и между строк!!!...казалось,месяц назад копошилась там-а  вот НА ТОТ МОМЕНТ-не было ТАКОГО отклика во мне...другое  нашла  для себя...зато СЕЙЧАС ПСИ-ЭНЕРГИЯ-мое  все,вот последнюю неделю перед окрытием темы  меня  плющило на этот аспект-ежели б кто только знал как!!!...

0

32

Коралл написал(а):

Ладно, ну тогда вопрос попроще: сущности в пси-поле - они же в ТТ, или это отдельная категория?

Саш, я вообще сущности не делю на астральные, эфирные, пси и т.д. Очень редко бывает, что они только в одном теле водятся.
Сущности - те же существа с градацией по уровням Сознания. От самых примитивных типа микробов, которые просто лепятся туда, где можно что-то покушать, до хитрющих сущностей в пси-поле, практически управляющих человеком.
Сущности такого уровня уже могут так встроится в энергосистему человека, что при их удалении нет гарантии полноценного восстановления.
Т.е. они по сути уже подстраивают под свои нужды весь организм человека: от ментала до физиологических систем.

0

33

markopolo написал(а):

мне тоже орел виделся, мельком правда

Белый орел - мой тотем. :D
Здравствуйте, мои резонансные сородичи! :love:

0

34

markopolo написал(а):

Но для ее активации, набора, создания-движения того-же шарика вдоль позвоночника тоже ведь нужна энергия. Вот что за она?

Пси-энергия есть у каждого. Нам нужно только научиться ей управлять. А для этого упражнения нужны.
Дима, девочкам проще - они уже умеют эту пси направлять из сердца. Мужчины больше головой, умом пытаются делать, тут тяжелее идет.
Поэтому я и говорю - учимся ЧУВСТВОВАТЬ.

0

35

Анели написал(а):

до хитрющих сущностей в пси-поле, практически управляющих человеком

Как они выглядят? Или у всех по-разному?

Анели написал(а):

Белый орел - мой тотем.  Здравствуйте, мои резонансные сородичи!

Эх, вообще-то не белый, а серый он был.
Но раз ты говоришь сородичи, значит сородичи))
Здравствуй!)

0

36

markopolo написал(а):

Как они выглядят? Или у всех по-разному?

Абсолютно. Есть, конечно, подклассы, но углубляться в это нет смысла.
Главное - понимать суть существования.

markopolo написал(а):

Эх, вообще-то не белый, а серый он был.

Белый - это мой. А у вас свои должны быть... :D

0

37

Анели написал(а):

Белый орел - мой тотем

..НЕ ПОВЕРИШЬ,АЛЕН...вот,что у меня  есть))...но эту  картинку я БЕРКУТУ ПОСВЯТИЛА....пришло само как-то совсем не давно (такое  девчачье  чисто))))-ЭТОТ БЭЛИЙ ПТЫЦ-ОРЕЛ на  плече рыжей девы( я рыжая)-МОЙ НАСТАВНИК-БЕРКУТ!....а оказывается мы тут "скованные одной  цепью,связанные одной  целью" !!!)))))
http://s4.uploads.ru/t/I0yt6.jpg

0

38

Анели написал(а):

Пси-энергия есть у каждого. Нам нужно только научиться ей управлять. А для этого упражнения нужны.Дима, девочкам проще - они уже умеют эту пси направлять из сердца. Мужчины больше головой, умом пытаются делать, тут тяжелее идет.Поэтому я и говорю - учимся ЧУВСТВОВАТЬ.

Ну хоть в чем-то девочкам проще)

Учимся, Алена, учимся.
Пока энергия моя выдыхается не далеко, сантиметров 15 от глаз. Зато своя).

0

39

Семь Утра написал(а):

.а оказывается мы тут "скованные одной  цепью,связанные одной  целью" !!!)))))

Без сомнений.
Это то, что я называю резонансный Род.
С Санькой мы, вероятно, когда-то и кровниками были, он все время меня на родственных началах прессует, все наши пересечения в Пространстве :D
Я хоть и сопротивляюсь его наездам, но признаю, что он умней и больше знает :D , поэтому повыпендиваюсь для вида, потом все равно делаю :D

0

40

ПЭ и энергия, которая при Квантовом смещении работает - одно и то же?
Как-то при помощи КС за пару минут удалось убрать крупное облако километрах в четырех от себя.
Потом пробовал гнуть гвоздь. Главное понять - нет никакого гвоздя))
А потом наступил упадок сил (как подзаряжаться не знал), и попытками, которые шли "от ума" задавил чувствование и все перестало работать.
Щас заново учусь.
Спасибо еще раз, Алена.

0

41

Алена Добрый день. Я вношу предложение  обсуждение перенести на отдельную тему, а то тема обучения перекрывается обсуждением и загромождается Эмоциями.
Можно и так теория отдельно ,а практическое применение обучающихся отдельно.

Отредактировано Lildar (2013-10-14 11:13:57)

0

42

Lildar написал(а):

Можно и так теория отдельно ,а практическое применение обучающихся отдельно.

Ладно, разнесу на пару тем :flag:

0

43

Разносим на две темы теорию и практику :flag:

0

44

Анели написал(а):

кремний - это полупроводник, с помощью которого пси-энергия передается по организму.

В том-то и дело, что и кремния избыток...   всё это как-то связано, но КАК - не пойму...

0

45

МИЛА4 написал(а):

В том-то и дело, что и кремния избыток...

С избытком кремния я еще не встречалась.
Нужно будет посмотреть, может быть при избытке кремния очень мощный поток энергии идет, вот и "горят" ткани

0

46

СПАСИБО.  ЛОГИЧНО...

0

47

markopolo написал(а):

ПЭ и энергия, которая при Квантовом смещении работает - одно и то же?

Знаешь, Дим, это тоже пси, но там еще работа с Временем и Пространством.
Меня эта тема тоже крайне интересует, но что-то там меня настораживает, какая-то некорректность и неэкологичность процесса. Пока не разобралась...

0

48

Анели написал(а):

Белый - это мой. А у вас свои должны быть..

Теперь понятнее. Мне тоже вчера виделся. Я с ситуацией работала, пси энергию отдавала-забирала, а справа в стороне от картинки орел стоял. Темный с белой головой. Слова пришли:"Белый орел". А я еще думаю, это же Аленин учитель, чего это он видится... Но мне он в таком виде пришел, т.к. в зоопарке белоголового орла видела - чтоб поняла, что орел. Я так и не поняла, чего приходил. А тут многие пишут, что видели... Класно было бы, если б и правду Аленин учитель был. Он класный. И мне очень нравится по ее рассказам.)

Анели написал(а):

Сущности такого уровня уже могут так встроится в энергосистему человека, что при их удалении нет гарантии полноценного восстановления.

Ой, здесь не особо поняла что произошло, но мне показали сущей в пси-поле. Я попросила ВС, энергию св. Духа и Бож. Любви убрать их, если можно. Но не ощутила, чтоб убирали. Не было движения энергии. Вместо этого видела картинку. Выглядели щенками подростками крупных пород (в основном дворняги), разного окраса. Я собак люблю, видно от того и образ такой. Показать, что не злы, просто растут, их кормить надо. Штук 8, 4 возраста по-меньше, 4 уже подрощеные. Те, что по-меньше, я их кормлю. ак-то взяла на себя это, жалко малышей. А те, что по-старше...показали кто принес...он буд-то принес и оставил их на подоконнике в корзине. Я их не кормила. Они так в корзине на подоконнике и лежали. А тут увидела, жалко стало, взяла одного. А он меня кусать стал от страха. В общем, накормила, он бояться перестал, повеселел, кусаться уже не думает.
А я сижу и смотрю на эту ораву - 8 крупных собак!- и думаю, чем же я вас кормить буду?!  o.O Вы же растете, вам надо больше и больше... Хорошие вы, но надо вас отдавать. Пока чего-то нашла, но этого мало...А то меня съедите.)
Наверное, надо знакомому вернуть его собак с корзинкой. Его же - должен забрать. Ален, у тебя есть методика как отдавать сущей?)

0

49

Вот что у меня получилось по поводу эктоплазмы и пси энергии.
После смерти человека остается эктоплазма. Это то, что многие видели как привидение. Чтоб она ушла туда, куда должна - домой, ей нужна пси энергия. Именно ее пси энергия. Поэтому привидения остаются, пытаясь разрешить какую-то ситуацию, не разрешенную в течение жизни. Им нужна ИХ пси энергия, которую они выплеснули когда-то (от стресса или еще чего-то). Чужая не подходит. И бродят, бедные, не имея возможности уйти...
А эктоплазма, похоже, еще и есть хочет. Ей же надо существовать за счет чего-то.
Вот почему мне не понравилось ее ощущение. Я такую прохладу, вязкость уже ощущала. Может не эту, но подобную. Поэтому просто на подсознании вспомнилось и...я чуть испугалась, не приятно было.
Были мы на кладбище в родительский день. Пока всех обошли. И осталось проведать моего дядю. Никак не могли найти его могилу. Ходили, ходили... Стало смеркаться. Тени от деревьев сумрак делали почти темнотой. На кладбище остались мы с мужем. И еще какая-то девушка у свежей могилы молодого парня. Больше - никого.
А я чувствую, что-то не то с ногами. Холод через стопы поднимается. Леденящий холод. Медленно вползает... Я мужа спрашиваю:"Ты ничего не чувствуешь?" Он в ответ:"У меня стопы огнем горят!" А он вообще далек от эзотерики и веры во все это. Я, правда, тоже тогда этим всем еще не занималась.
В общем, решили мы уйти, не искать могилу. Оставили для дядьки все, что принесли, на чьей-то, попросили передать дядьке. Помянули и дядьку, и того, кого передать попросили. Не ушли, убежали с кладбища. У мужа ноги горят. А у меня - холод леденящий в меня вошел, внутрь куда-то, во все тело... Я 3 дня согреться не могла. Огня не было в теле, как рыба мороженая. А потом еще несколько лет при упоминании о кладбище, меня ужас брал. Только относительно недавно на кладбище спокойно ходить стала в родительские дни.
Так вот от эктоплазмы я ощутила что-то похожее на тот холод. Да, там видимо не одна была, потому сконцентрировано так по ощущению. Но...бррр...буд-то в морозильнике побывала. Эктоплазма, похоже, без своей родной пси энергии уйти не может (не знаю какое там критическое количество). А чужой - питается. Или чужой ей надо на много больше собрать...
Андроиды здесь причем...они работают за питание. А что им делать? Жить-то хочется. И кушать.
Конечно, здесь еще много не известного, не понятного пока.
Ален, а ты что узнала?

Отредактировано Aisha (2013-10-14 19:59:59)

+1

50

Aisha написал(а):

Ален, у тебя есть методика как отдавать сущей?)

Берешь корзину, складываешь туда сущей и отдаешь. И приплачиваешь, чтобы их взяли :D
На самом деле тебе показали твоих 4-х доморощенных, а они уж сразу изобразили жалостливую картинку со щенками (они в твоем мозгу получше тебя умеют ковыряться), ну и четырех  "приемных".
Со своими пси-сущами практически невозможно работать. Они тебе так все "нарисуют", что ты им еще паек увеличишь...
В этом вся и сложность работы с пси-полем.

Aisha написал(а):

Конечно, здесь еще много не известного, не понятного пока.
Ален, а ты что узнала?

Близко по ощущениям.
Сама ничего не узнала, хотела раскрутить на информацию Славиных "пирамидальщиков", но либо нужно "раскрутить" Славу на составление опросника :D , либо опять вступать в связь  :D с шаро-богомолами.
Слава  вчера на мое попрощайничество не повелся и сурово отправил меня спать. :D
Остается второй вариант - идти на поклон к инопланетному разуму :D
То, что посмотрела сама - Души с этой бякой не связаны. Когда Душа без ФТ - около нее нет эктоплазмы.
Поэтому ты права - эктоплазма с ФТ завязана

0

51

Анели написал(а):

Когда Душа без ФТ - около нее нет эктоплазмы.

А считается ли эктоплазма частью ФТ?
Может она вообще, как хранитель пси энергии? Прошляпила, потеряла - сиди на земле в наказание, собирай. :dontknow:

Отредактировано Aisha (2013-10-14 14:42:31)

0

52

Aisha написал(а):

Было у меня странное видение. Не знаю, что за времена, но что-то из дальнего прошлого. Дно моря, на дне лежат двое детей, мальчик лет 2х и девочка лет 5ти.

Наташа, по поводу этой картинки - отмотай временную линию немного назад. На час, на 10 часов.
Там есть причина твоего страха за детей.
Можешь вообще поставить намерение показать тебе изначальную причину этого страха.
Дети там, действительно, погибли.

0

53

Анели написал(а):

Можешь вообще поставить намерение показать тебе изначальную причину этого страха.

Ставила. Может сильно волновалась...не увидела.
Подскажи, пожалуйста, как и с какой установкой лучше посмотреть. ОЧЕНЬ надо понять. А оно не дается. Душа болит из=за этого...там ноет что-то.

0

54

Анели написал(а):

Со своими пси-сущами практически невозможно работать. Они тебе так все "нарисуют", что ты им еще паек увеличишь...

Алёна, ты отрицаешь симбиоз, типа: "мир, дружба, жвачка" ???  :D  :question:
Или слово практически таит в себе много нового и интересного ?

0

55

Aisha написал(а):

Ставила. Может сильно волновалась...не увидела.

Тогда иди в "Начало".
Приводишь себя в рабочее состояние, дальше - в состояние "Наблюдателя" (безусловное внимание) и снова ставишь намерение.
Наташ, пока ты жалеешь во время работы щенков или по другому поводу эмоционируешь, тебя будут водить за нос.
Главное условие работы с собой, с другими - состояние безусловного внимание. Тогда тебя "прихватить" не за что...

0

56

Вася написал(а):

Алёна, ты отрицаешь симбиоз, типа: "мир, дружба, жвачка" ???

Знаешь, в пси-поле отрицаю. Пусть там будет девственно чисто :D

0

57

Вася написал(а):

Или слово практически таит в себе много нового и интересного ?

Нет, пока не буду ставить практику. Там как по минному полю идешь...

0

58

Анели написал(а):

до хитрющих сущностей в пси-поле, практически управляющих человеком.

Алён, ты имеешь в виду что-то типа МУЭС?

Анели написал(а):

Меня эта тема тоже крайне интересует, но что-то там меня настораживает, какая-то некорректность и неэкологичность процесса. Пока не разобралась...

Когда разберешься, напиши пожалуйста. Мне тоже КС ОЧЕНЬ нравится.
Спасибо тебе за эти темы! :love:

0

59

Анели написал(а):

Знаешь, Дим, это тоже пси, но там еще работа с Временем и Пространством.
Меня эта тема тоже крайне интересует, но что-то там меня настораживает, какая-то некорректность и неэкологичность процесса. Пока не разобралась...

Добрый день  Анели .,я сейчас занимаюсь КС ,и меня заинтересовал ваш ответ ,что есть что то не так в этом методе,как разберетесь выложите здесь свои подозрения пожалуйста.Просто я думала методика очень действенна и качественна.

0

60

Коралл написал(а):

Алён, ты имеешь в виду что-то типа МУЭС?

МУЭС - это больше программная, техническая вещь.
А сущи бывают и при МУЭС, и сами по себе, и под другими сущями.
Саш, наверху все также, как у нас :D : целые структуры с руководителями, исполнителями, "серыми кардиналами"...
Все это сложно и на нашем уровне многого не понять.

Коралл написал(а):

Когда разберешься, напиши пожалуйста. Мне тоже КС ОЧЕНЬ нравится.

Да мы это начнем в теме с векторами.

0