HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 811 страница 840 из 897

811

Ольга написал(а):

Саня, прикинь, как Секлистова с Юрием ошибаются...  

"Для совершения подобных действий Определитель располагает необходимым количеством энергий определенного диапазона. У него свои резервы энергии.

Даже не знаю - кому верить? :D
А можно я третью точку зрения выскажу...
Это поступление энергии человеку от двух источников - от земли и космоса, свободной циркуляции энергии по каналам и мередианам ( если нет пробок) это преобразователи энергии чакры ( аккамуляторы).

0

812

Ольга написал(а):

Думаю опасность не в откачки энергии, а в том, что психическая организация у каждого человека разная. С ослабленной, не подготовленной ( не ведающим сознанием и осознанием), может просто в один прекрасный момент как говорят в народе: " поехать крыша", плюс к этому не исключенно подключки - а это одержание.

Конечно, Оля, не только в откачки энергии. Ах берет очень мало, чтобы не навредить. Но вот остальные либо энергию заберут, либо на ветку событий выведут неблагоприятную, либо психику испортят.

0

813

Спасибо Оле и Александру за ответы. Самое странное после этих сенсов первый раз была слабость. Второй раз заболела голова.Мы пока прекратили сеансы. Хотя я проверяла и энергию. Так что завтра очень внимательно прочитаю, то что написала Оля и Вы Александр и еще раз все посмотрю и перепроверю.. А так у него наоборот все параметры повысились, но я пока сомневаюсь.

0

814

Здравствуйте, только хочу понять что со мной происходит. :dontknow: Т.е. это может быть в транспорте, на работе, со знакомым мне или не знакомым человеком. Постараюсь покороче. Пример, покупаю телефон новый, через 2 часа прихожу поменять на другую модель, меня посылают, я про себя конечно ругаюсь на продавца , на следующий день  прихожу обратно с главным поговорить так продавец увидев меня как ошпаренный убежал в подсобку. Потом, я уговаривал по телефону родственника бросать пить и заняться ММ, он меня послал вместе с ММ подальше, я подумал вот ..., такой сякой сколько можно пить и т.д. Так вот спасибо этому родственнику т.к. именно он спросил когда был выпимши, зачем я это делаю и периодически? Я спросил делаю что? Оказалось я хожу к нему во сне и разговариваю с ним. Т.е. о ком подумал или мысленно что то сказал к тому во сне и пришел, хотя сам не помню этого вообще, мистика... Сейчас стараюсь контролировать уже хорошие мысли не говоря о мате уже, все фантомы перед сном возвращаю на место, я не понимаю что со мной происходит, сталкивались ли вы с подобным? Сущностью я не выхожу, Астральными выходами я не владею, МФ толком не работают, телепатия тоже, или мои астрально-ментальные двойники кто то использует.

Отредактировано Дмитрий67 (2020-09-18 06:42:47)

0

815

Колдун наверное....   а о деньгах думать не пробовали?

Отредактировано Анд (2020-01-08 12:16:20)

0

816

Анд написал(а):

Колдун наверное....   а о деньгах думать не пробовали?

Отредактировано Анд (Сегодня 14:16:20)

Анд,  ерничать я тоже умею! Вообще мне не до шуток, помощь нужна как от этого избавиться, маятник не показывает никакие ГП из-за которых я нарушаю сон людей. Это безобразие началось после того как сняли у меня РД ну и сделал я некоторое количество ВР,  хорошо почистился по сравнению с тем с что было с какой кармой прибыл на отработку ошибок, и мои МФ пока не работают, а хочется побыстрее занять свое место, свой уровень.

0

817

Дмитрий67
как вот этот Ваш пример:

Дмитрий67 написал(а):

Пример, лето, я на работе, идем на обед, впереди меня идет женщина, и я подумал(не сказал вслух) что у нее красивые ноги, на следующий день она мне говорит спасибо за комплимент,

соотносится вот с этими Вашими выводами:

Дмитрий67 написал(а):

из-за которых я нарушаю сон людей.

0

818

gloomy написал(а):

Дмитрий67
как вот этот Ваш пример:

соотносится вот с этими Вашими выводами:

Валерий зачем придираться, я привел разные примеры чтобы с разных сторон посмотреть на проблему и понять механизм. Да я подумал что у нее красивые ноги, но хорошо что не подумал а тем более не представил кое что поинтереснее т.к. хорошо была сложена, и это было в июле 2019, а узнал я об этом безобразии в декабре 2019 от родственника и потом от начальника. Начальник думал что мне зарплата вся за практику не нужна а ему нужнее. Но он минимум то что не оплатил мне оплатил потом в платной больнице за обследование и лечение после травмы на стройке без перил на лестничных пролетах. Как в кино:несчастные случаи на стройке были? Нет. Будут... Хотя я ему сказал что есть баланс, что деньги это та же энергия и т.д. Хотя я ему ничего плохого не желал, только чтобы он мне все выплатил, но не вышло деньгами. Это первое.
Второе, я хочу понять механизм этого, если это делаю не я а какой-то там левый дух то убрать его от себя. Если это делаю именно я но пока не осознаю этого, то нужно достичь работы с МФ, набрать энергии, перечитать снова книги Михаила Радуги и начать исследования этого и тонкого мира. Пока план такой, надеюсь найдется человек который поймет что происходит со мной и даст соответствующие рекомендации в каком направлении мне двигаться. Пока так, а там будет видно.

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-08 17:19:37)

0

819

Дмитрий67 написал(а):

Валерий зачем придираться, я привел разные примеры чтобы с разных сторон посмотреть на проблему и понять механизм.

Дмитрий я не придираюсь... просто если описать - почему вы снитесь...то это ну просто не подойдёт почему женины слышат Ваши комплименты про которые вы думаете... и наоборот...  :D
  ладно.. скажите мне Эфирное тело у Вас есть? ЭИД? или с этим проблемы?
предлагаю взять лампу сильную направить на белую стенку... а потом поставить между ними свою ладонь и сказать- что вы видите на границе ладони.  Искажается ли свет. Если да то толщину искажения укажите. И сильно ли искажается...

0

820

gloomy написал(а):

Дмитрий я не придираюсь... просто если описать - почему вы снитесь...то это ну просто не подойдёт почему женины слышат Ваши комплименты про которые вы думаете... и наоборот...  
  ладно.. скажите мне Эфирное тело у Вас есть? ЭИД? или с этим проблемы?
предлагаю взять лампу сильную направить на белую стенку... а потом поставить между ними свою ладонь и сказать- что вы видите на границе ладони.  Искажается ли свет. Если да то толщину искажения укажите. И сильно ли искажается...

Валерий затрудняюсь ответить на эти вопросы, я не уверен что смогу увидеть ЭТ или ауру, даже руку, я пробовал но если в очках то все искажается а если без то расплывается, я очки ношу. Вообще Эфирное тело у меня есть т.к. я составлял ВР и на Сушумну и на чакры, с ЭИД похуже, я еще не дошел до него. У меня маятник месяцев 8-9 не работал, поэтому со своего плана я сбился. Я по сути то начинаю только. Точно могу сказать что вижу каждый день не часто боковым зрением так это пролетающие мимо 3-6 переливающихся колец или сфер разноцветных, может глюки:) Конечно я докопаюсь до истины почему это происходит именно со мной, вопрос времени. Мне кое что показывали, но тогда я понимал кто это делает и для чего и это было днем. А тут нужно разбираться, буду искать ГП почему это происходит, может это неосознанная телепатия. Вообще потенциал есть, в том году в мае подошла ко мне собака бездомная с мешком на шее, с футбольный мяч примерно, еле живой кабель. Ну я ему говорю нет колбасы а потом до меня дошло ему же помощь нужна а не еда. Снял на камеру, сделал потом фотку. Только один ВР на ЧМПС неизвестной для меня формы составил, ну и запустил потом МФ-молитву типа отче наш но не для Яхве, другая молитва. Через три недели встретил, опухоль уменьшилась и шерсть начала клочьями выпадать, а через месяц еще опухоль ушла полностью осталась только дырка маленькая и шерсть полностью обновилась. Сейчас я его не вижу но фотка есть, мониторю периодически. Есть над чем работать.
Вот как мне сформулировать вопрос? Какая ключевая глубинные первопричина приводит ... а дальше не знаю как... :dontknow:

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-08 19:36:34)

0

821

Дмитрий67 написал(а):

Пример, покупаю телефон новый, через 2 часа прихожу поменять на другую модель, меня посылают, я про себя конечно ругаюсь на продавца , на следующий день  прихожу обратно с главным поговорить так продавец увидев меня как ошпаренный убежал в подсобку

Дмитрий, а что вас в этом примере смутило?
Наверно вид у вас был не очень благостным...

Дмитрий67 написал(а):

Пример, лето, я на работе, идем на обед, впереди меня идет женщина, и я подумал(не сказал вслух) что у нее красивые ноги, на следующий день она мне говорит спасибо за комплимент, я сделал вид что понял хотя тогда ничего не понял.

Вы наверно были не одни, кто-то из женщин мог и видеть ваш пожирающий взгляд на ножки той женщины и ей рассказать?

Дмитрий67 написал(а):

Я создаю очередной ВР на ЧМПС с ЧВ от родственницы наложенной на меня лет 40 назад в детстве, понятно думаю что она такая-всякая матом, через 36 часов приезжают на машине мои братья кузены за 1000 км из другой республики меня типа воспитывать, она вызвала их срочно что я для нее опасен. Они приехали к нам и через 3 часа уехали т.к. надо им на работу, я ничего тогда не понял

Вы проживаете в одиночестве, ни кого из родных и близких рядом нет?

Дмитрий67 написал(а):

Дальше, друг детства без видимой причины перестал со мной общаться, до этого я вспоминал как мы ругались в детстве.

У вашего друга, на это могли быть другие веские причины.

Дмитрий67 написал(а):

Потом, я уговаривал по телефону родственника бросать пить и заняться ММ, он меня послал вместе с ММ подальше, я подумал, видимо матом, такой всякой сколько можно пить и т.д. Так вот спасибо этому родственнику т.к. именно он спросил когда был выпимши, зачем я это делаю и периодически? Я спросил делаю что? Оказалось я хожу к нему во сне либо с плохими намерениями напугать в образе страшном, я его сильно напугал он на меня злой был но не сказал ничего тогда

И это тоже объяснимо - вы на родственника оказавали усное влияние на запрет в употреблении спиртных напитков.  Его ПС приняло от вас исходящую угрозу поэтому во сне вы и выглядили страшным. Вы в курсе в каком состоянии находится сознание с психикой у сильно пьющего человека?
Как видите всё можно логически объяснить.
И с вашим начальником тоже, каждый получает в своё время,за свои мысли, слова и деяния. Не вы один наверно были обозлены на него?

0

822

Дмитрий67 написал(а):

Второе, я хочу понять механизм этого, если это делаю не я а какой-то там левый

Да нет, делаете в своей жизни вы, кто же кроме вас то? Только мысли то - материальны и слова тоже, а если ещё и с матом...  :D
Что посылаете - то и пожинаете. Как - то так...

0

823

Ольга написал(а):

Дмитрий, а что вас в этом примере смутило?
Наверно вид у вас был не очень благостным...

Вы наверно были не одни, кто-то из женщин мог и видеть ваш пожирающий взгляд на ножки той женщины и ей рассказать?

Вы проживаете в одиночестве, ни кого из родных и близких рядом нет?

У вашего друга, на это могли быть другие веские причины.

И это тоже объяснимо - вы на родственника оказавали усное влияние на запрет в употреблении спиртных напитков.  Его ПС приняло от вас исходящую угрозу поэтому во сне вы и выглядили страшным. Вы в курсе в каком состоянии находится сознание с психикой у сильно пьющего человека?
Как видите всё можно логически объяснить.
И с вашим начальником тоже, каждый получает в своё время,за свои мысли, слова и деяния. Не вы один наверно были обозлены на него?

Ольга правда не знаю что ответить, это же происходило постоянно пока я сознательно не начал блокировать эти дела МФ перед сном, как бы даю установку себе и фантомом, все дома спим никто никуда в гости не ходит, если фантом застрял или кто то держит то аннигилируется . Примерно так. Я не все случаи рассказал просто, я не думаю что это случайности и т.д. И МФ и МО у меня ведь официально не работают, т.е. М показывает блокировку МФ не помню точно, может 20% или больше в Мыслеобразов(визуализацию) вообще больше 80%, т.е. сейчас я начал их контролировать  более менее осознанно. Посмотрю, что будет в процессе очистки от ЧЭС.
Вообще если это делаю я то это очень Хорошо! Т.к. есть куда стремиться. А если не я то нужно убирать "квартирантов", чтобы их не кормить.

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-08 19:55:56)

0

824

Дмитрий67 написал
Я создаю очередной ВР на ЧМПС с ЧВ от родственницы наложенной на меня лет 40 назад в детстве, понятно думаю что она такая-всякая матом, через 36 часов приезжают на машине мои братья кузены за 1000 км из другой республики меня типа воспитывать, она вызвала их срочно что я для нее опасен. Они приехали к нам и через 3 часа уехали т.к. надо им на работу, я ничего тогда не понял.

Ольга написала
Вы проживаете в одиночестве, ни кого из родных и близких рядом нет?

Да нет все здесь, и родственница тоже, в одном городе, а братья приехали из другой республики за 1000км. Но вызывала их родственница из нашего города, она на меня столько понакладывала, даже икону подарила с деструктивной программой, я как узнал кто то просто выпал в осадок.

0

825

Дмитрий67 написал(а):

Отредактировано Дмитрий67 (Сегодня 19:36:34)

Дмитрий с моего имхо- нет у Вас эфирки(или связей с эфиркой).. и ЭИД нет а есть- Информационный двойник....
ну не можете.. я тож ношу очки- но как то вижу ... попробуйте так.. ночью вы надеюсь спите без очков?.... лягте на спину.... но комната должна быть тёмной. Вытяните руки вверх.. и смотрите на них... потом резко уберите руку в сторону.... тянется за ней светлый шлейф или нет?
П.С. ну всё пришёл Мастер.. я удаляюсь.. Вас теперь точно вылечат. :D
П.С.С. вот это порадовало-

Дмитрий67 написал(а):

даже икону подарила с деструктивной программой, я как узнал кто то просто выпал в осадок.

Дмитрий если Вы не верующий а она свято верит..... то всё что она Вам желает будет деструктивными программами и ЧМ и ЧМП... это не значит что она плохого желает просто Ваша суть это не принимает.

0

826

gloomy написал(а):

Дмитрий с моего имхо- нет у Вас эфирки(или связей с эфиркой).. и ЭИД нет а есть- Информационный двойник....
ну не можете.. я тож ношу очки- но как то вижу ... попробуйте так.. ночью вы надеюсь спите без очков?.... лягте на спину.... но комната должна быть тёмной. Вытяните руки вверх.. и смотрите на них... потом резко уберите руку в сторону.... тянется за ней светлый шлейф или нет?
П.С. ну всё пришёл Мастер.. я удаляюсь.. Вас теперь точно вылечат.

Руки я попробую увидеть сегодня перед сном. А как так я без Эфирного тела и без ЭИД?! Я же ВР составлял на Сушумну, чакры, каналы,. И кто такой информационный двойник. Т.е. я прочитал кто это. Странно...

0

827

gloomy написал(а):

Дмитрий с моего имхо- нет у Вас эфирки(или связей с эфиркой).. и ЭИД нет а есть- Информационный двойник....
ну не можете.. я тож ношу очки- но как то вижу ... попробуйте так.. ночью вы надеюсь спите без очков?.... лягте на спину.... но комната должна быть тёмной. Вытяните руки вверх.. и смотрите на них... потом резко уберите руку в сторону.... тянется за ней светлый шлейф или нет?
П.С. ну всё пришёл Мастер.. я удаляюсь.. Вас теперь точно вылечат.
П.С.С. вот это порадовало-

Дмитрий если Вы не верующий а она свято верит..... то всё что она Вам желает будет деструктивными программами и ЧМ и ЧМП... это не значит что она плохого желает просто Ваша суть это не принимает.

Валерий предлагаю эксперимент, Вы владеете М, МФ, МО и много чем, я только делаю первые но верные шаги. Я пришлю эту икону Вам а вы посмотрите со своей колокольни есть там негативная программа или нет, и если есть то какая. Получается я все эти ВР вхолостую составлял в надежде на лучшую жизнь? Хотя плохой опыт тоже опыт чтобы не наступать снова на те же грабли мне :D

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-09 03:48:53)

0

828

Послал в ЛС

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-08 20:17:36)

0

829

gloomy написал(а):

П.С. ну всё пришёл Мастер.. я удаляюсь.. Вас теперь точно вылечат.

Куда уж мне до вашего Мастерства... милейший.

gloomy написал(а):

Дмитрий с моего имхо- нет у Вас эфирки(или связей с эфиркой).. и ЭИД

Оставить человека без эфирного тела и двойника ( эфирное тело - это и есть двойник , дубль физ тела)- многого стоит!  :D
Если Дмитрий не видит своего поля эфирного, это ни говорит о том, что его у него - нет.  Его многие не видят и что? При чём здесь вообще Информационный двойник? Просто после работы с маятником и составлением ВР у многих просыпаются скрытые способности, особенно связанные с интуицией.

0

830

Дмитрий67 написал(а):

. Но вызывала их родственница из нашего города, она на меня столько понакладывала, даже икону подарила с деструктивной программой, я как узнал кто то просто выпал в осадок

Дмитрий, вы составляли ВР закрывающий ЧКС связи с эгрегорами вашей родственницы, и от неё к вам?
Икона какая подарена, старинная или современная штамповка?  И что сделали с иконой когда диагностику её провели? И какой негатив после её получения вы связываете именно с ней?

0

831

Ольга написал(а):

Дмитрий, вы составляли ВР закрывающий ЧКС связи с эгрегорами вашей родственницы, и от неё к вам?
Икона какая подарена, старинная или современная штамповка?  И что сделали с иконой когда диагностику её провели? И какой негатив после её получения вы связываете именно с ней?

Ольга, в общем икона типа самодельная, николай чудотворца, маленькая 5/6 см примерно, была подарена лет 30-40 назад. У меня при ней маятник не работал. Нашел у себя ЧКС, ЧМПС, всякие инграммы с самого детства от родственницы, и еще работать и работать. ЧКСы убирал с родственницей , а с эгрегорами ее убирал или нет уже не помню, т.к. был перерыв в Р/Э работе 8-9 месяцев, типа переходного периода.
Мы что то от темы отошли, так как мне поймать, вычислить того или чего кто это делает, от моего имени безобразничает пока я сплю? Как задать вопрос правильно, есть ли определенный или хоть примерный алгоритм действий?! Я то сам чувствую что там за завесой или очагом буратино что то мое, но вот как приоткрыть их? Тут мне нужно помочь завесу с очагом хоть приоткрыть или мою, эту тему закрывать чтобы из пустого в порожнее не переливать и самому исследовать ГП если это никому не интересно то что со мной происходит.

Отредактировано Дмитрий67 (2020-08-28 04:29:54)

0

832

Дмитрий67 написал(а):

Послал в ЛС

Отредактировано Дмитрий67 (Вчера 20:17:36)

Дмитрий Вы  понимаете разницу между - снайперским выстрелом и выстрелом из гранатомёта?  Вот послали Вы мне икону.. и что? она ж для меня абсолютно безопасная и ничего такого я в ней не увижу даже если захочу или постараюсь. потому как если правда то что Вы описываете- оно действует только на ВАс. Запрограммировано так. А на всех остальных оно не действует.- это типа снайперского выстрела. А вот если икона намоленая- ну например веретническая- это да- это как выстрел гранатомёта- действует на всех.  Дмитрий есть простой и понятный способ очистки- без всяких там ВР и прочего.. отнесите в церковь и освятите... если батюшка разрешит... и всё уйдёт. А то как то Вы мудрите с этим.
Хотя тут такое дело.. она слишком маленькая и есть на ней текст.... так вот если мастер делавший её ошибся в паре символов.. она да будет... ммм.. бесполезной просто... в пустоту.
и ещё смешно.... получается тут Вы можете допустить что -

Дмитрий67 написал(а):

Получается я все эти ВР вхолостую составлял в надежде на лучшую жизнь?

а вот тут просто никак-

Дмитрий67 написал(а):

Я же ВР составлял на Сушумну, чакры, каналы,.

ну и последнее- с моего имхо- Вы его- ВР- просто даже зарядить не можете... не говоря уж о том что бы он работал...

0

833

Ольга
там написано- с моего имхо. Ольга я понимаю что спасти Вы хотите всех и поголовно..Я понимаю старая закалка- коммунистка комсомолка спортсменка.. и вообще- ах какая женщина .. и ещё понимаю что у всех должна быть одна правда.. ну как в наше время газета "Правда"  и все мы как один должны .. в борьбе за это.. а про "это" только Вы лучше всех знаете и помните....но всё же.. не спорьте со мной о вкусах- это моветон. позвольте мне от как то прямо высказывать своё мнение о том что ну нравится мне зелёный цвет и не слышать в ответ что это вульгарно и несовременно...Позвольте мне быть собой... Вы меня ну при всё Вашем желании и стремлении не переделаете... как был упрямым бараном так и останусь.  :dontknow:

0

834

gloomy написал(а):

Дмитрий Вы  понимаете разницу между - снайперским выстрелом и выстрелом из гранатомёта?  Вот послали Вы мне икону.. и что? она ж для меня абсолютно безопасная и ничего такого я в ней не увижу даже если захочу или постараюсь. потому как если правда то что Вы описываете- оно действует только на ВАс. Запрограммировано так. А на всех остальных оно не действует.- это типа снайперского выстрела. А вот если икона намоленая- ну например веретническая- это да- это как выстрел гранатомёта- действует на всех.  Дмитрий есть простой и понятный способ очистки- без всяких там ВР и прочего.. отнесите в церковь и освятите... если батюшка разрешит... и всё уйдёт. А то как то Вы мудрите с этим.
Хотя тут такое дело.. она слишком маленькая и есть на ней текст.... так вот если мастер делавший её ошибся в паре символов.. она да будет... ммм.. бесполезной просто... в пустоту.
и ещё смешно.... получается тут Вы можете допустить что -

а вот тут просто никак-

ну и последнее- с моего имхо- Вы его- ВР- просто даже зарядить не можете... не говоря уж о том что бы он работал...

Понятно, точнее ничего не понятно... А почему я не могу зарядить ВР, неужели все мои ВР пустое сотрясание воздуха?! Т.е. это не мое, все бросить и забыть? И как Вы определили что я даже не могу зарядить ВР, нет энергии, КЧС, РД, в чем причина?
И кто виноват и что мне делать???

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-09 09:42:21)

0

835

Дмитрий67 Вы спросили почему у меня так происходит....
я вам ответил-

gloomy написал(а):

Дмитрий с моего имхо- нет у Вас эфирки(или связей с эфиркой).. и ЭИД нет а есть- Информационный двойник....

это моё мнение основанное на моей системе ценностей и взглядов.  Так вот в ней - системе- такое может происходить когда Информационный двойник(одно из ментальных тел)- может напрямую попасть(связаться) в(с) Астральным Двойником(одним из астральных тел)... минуя Эфирный(Энергетический) двойник. И ну ,не знаю как описать в ваших понятиях, - ну типа ВЯ или Подсознание. Они сами по себе Вы сами по себе. Могу много написать- но в связи с тем что системы взглядов у нас разные Вы врят ли чего воспримите.. и ещё больше запутаетесь.
Именно по этому  с моего имхо Вы и не можете зарядить ВР. составить можете наверное (стоит в поиске по форуму набрать- шутники и прочесть всё что люди написали).. а зарядить нет. Но это верно только в моей системе координат.
А бросить и забыть...  ну не знаю Ваш выбор.. у Вас как раз таки счастливая ситуация.. Вы тратите только своё время...
П.С. кстати- тот кто отвечает Вам через маятник- видит Ваше физическое тело?

0

836

Дмитрий67 написал(а):

Мы что то от темы отошли, так как мне поймать, вычислить того или чего кто это делает, от моего имени безобразничает пока я сплю?

Надо начинать с диагностики. Это может быть что угодно. Попросите кого-нибудь с форума провести вам диагностику. Но идите к тому, кто с вами на одной волне. К кому потянет. Потому что иначе правды не добьётесь. Валера правильно написал, что у каждого своя колокольня и свое видение процесса. Вам нужно найти того, чья колокольня вам ближе всего. Тогда есть шанс разобраться в происходящем.

А пока попробуйте вот это: Временный доступ к скрытой информации.
Может зайдёт.

0

837

А. Беркут написал(а):

Надо начинать с диагностики. Это может быть что угодно. Попросите кого-нибудь с форума провести вам диагностику. Но идите к тому, кто с вами на одной волне. К кому потянет. Потому что иначе правды не добьётесь. Валера правильно написал, что у каждого своя колокольня и свое видение процесса. Вам нужно найти того, чья колокольня вам ближе всего. Тогда есть шанс разобраться в происходящем.

А пока попробуйте вот это: Временный доступ к скрытой информации.
Может зайдёт.

Александр Спасибо! Коротко и по Делу! Маятником конечно определю к кому за диагностикой обращаться, как грипп пройдет и М заработает. А пока лечебный канал включу по Вашей методе, должно помочь а то уже третья неделя и никакого выздоровления.

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-12 16:28:43)

0

838

Дмитрий67 написал(а):

как грипп пройдет..

Выздоравливайте Дмитрий67. посмотрите может поможет. :D

0

839

gloomy написал(а):

Выздоравливайте Дмитрий67. посмотрите может поможет.

Обязательно воспользуюсь если понадобится. :D Спасибо!

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-09 15:30:14)

0

840

Друзья, такой возникает вопрос, совсем не теоретический.
Возможно ли при направленном магическом воздействии колдуном/магом использовать в качестве ретранслятора "левого Петю"?
Диагностика будет "показывать Петю"  как источник "всех проблем": и якобы колдун он, и магичит против кого-то, и отток на него и т.д. и т.п.
И против Пети начнется целенаправленная ответная работа, а он и не в курсах вообще... :disappointed:

0