HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Временный доступ к скрытой информации.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!

Как известно не для всех людей открыта информация о собственном здоровье. Т.е. не все глубинные причины мы можем отыскать и устранить. Обычно это связанно либо с тем, что человек не готов (духовно не до рос) к этой информации, либо человек должен отработать что-то, прежде чем откроется информация, и проблему можно будет устранить. Данной темой предлагается лазеечка, которая выдаст временный доступ к скрытой информации. И можно будет более-менее почиститься от скрытых глубинных причин.

Для получения доступа подвешиваем маятник и начинаем повторять агмы: "САМ СТРИЗ ПСТАД"
Повторяем до тех пор, пока маятник не покажет "ДА". Временный доступ открыт. Но открывается не на долго.
Поэтому далее "в темпе вальса" находим ГП, которые вызывают ту или иную проблему и устраняем их. 

Удачи!

+9

2

А негативных откатов не будет за прыжки в незаработанный доступ ?

0

3

Саня, а куда подвешивать маятник? Я так поняла его не держат в руке? Скажи если так, что это агмы запускают движение маятника?

Отредактировано Ольга (2016-11-29 10:17:21)

0

4

Rovan Anjey написал(а):

А негативных откатов не будет за прыжки в незаработанный доступ ?

Если без фанатизма работать, то не будет.

+1

5

Ольга написал(а):

Саня, а куда подвешивать маятник? Я так поняла его не держат в руке? Скажи если так, что это агмы запускают движение маятника?

Подвешивать в руке. Как обычно.

0

6

А. Беркут написал(а):

Обычно это связанно либо с тем, что человек не готов (духовно не до рос) к этой информации, либо человек должен отработать что-то

При доступе к скрытой информации видимо самый важный вопрос это
- Почему данная информация скрыта от меня ? Что надо сделать\понять чтобы открыть ?

0

7

Этот способ открывает кратковременный доступ к ИП ( Хроники Акаши )?

0

8

VSN написал(а):

Этот способ открывает кратковременный доступ к ИП ( Хроники Акаши )?

Может открыть, если информация не о себе. Если про состояние здоровья спрашиваешь, то акаша и ИП не нужны.

0

9

А. Беркут написал(а):

Может открыть, если информация не о себе. Если про состояние здоровья спрашиваешь, то акаша и ИП не нужны.

Да, спрашивал о ГП одной проблемы по собственному здоровью.
По диаграмме "Кто отвечал" получил ответ: Хроники Акаши.

Ранее этот же ответ, что и сейчас по данной методике, но несколько в иной форме, получал и от ПС.
Так, ПС по диаграмме ГП показывало Пространственное рассогласование ЭИД и физ. тела конкретного органа на внутриядерном уровне ( ДНК ).
А сейчас Хроники Акаши показали Паталогия - Нарушение генов.
Примерно одно и то же, но несколько по-разному.
Получается, что информация по этому вопросу для меня была не скрыта.
Ну а я надеялся, что узнаю что-то новое.
Тем не менее я доволен и благодарю за полезную методику.

Отредактировано VSN (2020-02-04 23:36:22)

0

10

Какой надо иметь уровень платёжеспособности перед «прядильщиками радости» для применения этой методики и надо ли иметь посвящение для применения агм?

Отредактировано VSN (2020-02-05 13:29:35)

0

11

Саша,через агму показывают все корневые ГП повреждения чего-либо
или это как скорая помощь при болевом симптоме? Или ,например,если решается какая-то сложная проблема, много скрытых ГП и сразу все не покажут через агму,нужно будет спрашивать несколько раз через какое-то время? Спасибо.

0

12

VSN написал(а):

Какой надо иметь уровень платёжеспособности перед «прядильщиками радости» для применения этой методики и надо ли иметь посвящение для применения агм?

А кому платить за то, что сам посмотрел? :D  просто не частите, должно быть веское обоснование, а так все нахаляву.

Violetta написал(а):

Саша,через агму показывают все корневые ГП повреждения чего-либо
или это как скорая помощь при болевом симптоме? Или ,например,если решается какая-то сложная проблема, много скрытых ГП и сразу все не покажут через агму,нужно будет спрашивать несколько раз через какое-то время?

Знаешь, я и не заморачивался таким вопросом.  :dontknow: для меня не существует понятия корневых причин. Просто применил, добыл информацию, отработал и забыл.
Но фраза "все не покажут" неверная. Надо чтоб сама смотрела, а не показывали. И разница большая. Пока ты ведомая,  тебя ведут и показывают, а вот когда сама станешь смотреть и добывать инфу, тогда зависеть от "показывальщиков" перестанешь. И им придется напряраться, чтобы показать - тратить себя.

+1

13

Спасибо,Саша!А вот как научиться не зависеть от "показывальщиков"?))

0

14

Violetta написал(а):

Спасибо,Саша!А вот как научиться не зависеть от "показывальщиков"?))

Перед тобой стол, на столе тарелка с супом и стакан с ароматным кофе. У тебя бежевые обой, а на диване мирно посапывает кот. Впрос:тебе это показывают?
Ответ: нет.
Ты сама это все видишь глазами, можешь потрогать, усылашть посапыванте кота, суп можешь попробовать на вкус, а аромат кофе чувствуешь носом. Это твои 5 чувств. И вся та информация, которую ты получаешь ими не вызывает у тебя сомнений. Ты привыкла с младенчнства пользоваться этими чувствами. Есть ещё и шестое чувство, которым мы не пользуемся в повседневной жизни. И оно поэтому не развито. Но оно есть. Если им начать пользоваться, то со временем оно станет активным и присоединится к остальным чувствам. Ты сможешь видеть картину более полноценно, всеми шестью чувствами.
Я именно так живу. Чуйка (6 чувство), стала неотъемлемой частью моей жизни. Информация, которую я получаю 6 чувством не вызывает сомнения. Да, я воспринимаю все субъективно (как и вкус супа всеми людьми воспринимается по своему); да, не все могу осознать и понять. Но чувствую я все. И показывальщики тут не причём, их я тоже чувствую всегда, когда появляются.
Нужно научиться доверять чутью. День за днём, месяц за месяцем.
Вот за окном прошёл человек, закурил. Я вижу во что он одет, слышу через окно его шаги и еще чувствую его вибрации. А если захочу обратить на него внимание, то смогу почувствовать его ЧВ, КЧС, фон мыслей, сущностей и пр. И та информация, которую я получу, не вызывает у меня сомнений, хотя она и будет субъективной - чисто для меня.

+2

15

Спасибо,но наверное,чтобы этому научиться,нужны какие-то специальные упражнения,тренировки.Просто так не получится,если нет к этому предрасположения.
Чуйка-я так понимаю,это  интуиция?
Есть люди с хорошей интуицией как они говорят,но от маятника их не оторвать,по-другому все равно не могут работать.
Я через проводника,но часто мешают ,постоянно нужно проверочные вопросы задавать.Все не просто...

0

16

Violetta написал(а):

Спасибо,но наверное,чтобы этому научиться,нужны какие-то специальные упражнения,тренировки.

А видеть или слышать тебя учил кто нибудь?
Техники может какие принимала?   
Чуйка это одно из чувств. И оно есть у всех. Это надо осознать и пользоваться. Каждый человек чувствует. Но не все это осознают. А надо лишь всего-то подключать каждый раз ощущения. Помимо вкуса цвета и запаха ещё определять  что чувствуешь. А дальше легче.

+4

17

Все верно,работать и работать...

0

18

А когда уши горят - это кто-то об мне думает?

+1