HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 91 страница 120 из 897

91

kozerog написал(а):

А разве подсознание можно вычистить?

А где СКО сидят?

0

92

Я, как понимаю, ПС - архив всех повреждений, образовавшихся за все время существования данной личности. Некоторые записи этих повреждений могут быть блокированы. Тогда эту информацию может дать другая инстанция в пространстве ВЯ. Или вообще не дать - типа: "болезнь, как в назидание, осознание чего - то, отработка и духовный рост..." Блоков много и записаны они на разных уровнях существования организма. Очистить можно и нужно, но, ИМХО, самостоятельно и от ВСЕХ - нужно очень много времени. А у нас его много?

0

93

kozerog написал(а):

А разве подсознание можно вычистить?

Если Вы в чем то сомневаетесь, то старайтесь проверять и перепроверять и тогда истина откроется Вам
Всех Вам Благ. 
С уважением Аляр.

0

94

kozerog написал(а):

А разве подсознание можно вычистить?

Например
Работа с Подсознанием. Подсознательные убеждения.

0

95

kozerog написал(а):

Я, как понимаю, ПС - архив всех повреждений, образовавшихся за все время существования данной личности. Некоторые записи этих повреждений могут быть блокированы. Тогда эту информацию может дать другая инстанция в пространстве ВЯ. Или вообще не дать - типа: "болезнь, как в назидание, осознание чего - то, отработка и духовный рост..." Блоков много и записаны они на разных уровнях существования организма.

ПС - это архив не только повреждений, но и положительного за время существования Души.  Блокировка идет не записей, а связей с записью.  Нужно выявить хозяина связи и избавиться от него.  Негатив записывается не на разных уровнях, а во всех 7 телах.
Всех Вам Благ
С уважением Аляр.

0

96

kozerog написал(а):

Очистить можно и нужно, но, ИМХО, самостоятельно и от ВСЕХ - нужно очень много времени. А у нас его много?

На первых шагах - да - всё выглядит трудным и даже невыполнимым.
Работай... когда работа пойдет быстрей - всё станет "на свой рельсы"
И будешь идти по своему Пути не через дремучий и страшный лес, а через тропинки, рощи, поля, ручьи, мосты...  :-)

0

97

BorisSOv написал(а):

А где СКО сидят?

почитайте пожалуйста мой материал "Мой Личный опыт по РЭ и мои Наработки", про Сущности.  Многое станет понятным. 
Всех Вам Благ.
С уважением Аляр.

0

98

Rovan Anjey написал(а):

На первых шагах - да - всё выглядит трудным и даже невыполнимым.
Работай... когда работа пойдет быстрей - всё станет "на свой рельсы"
И будешь идти по своему Пути не через дремучий и страшный лес, а через тропинки, рощи, поля, ручьи, мосты...

Это все бравада. На самом деле это очень серьезная и в основном Духовная работа. Изменяешься ты - изменяется все вокруг тебя.
Для одних ломать себя не составляет труда. Для других - это непреодолимые препятствия.

+1

99

АЛЯР написал(а):

ПС - это архив не только повреждений, но и положительного за время существования Души.  Блокировка идет не записей, а связей с записью.  Нужно выявить хозяина связи и избавиться от него.  Негатив записывается не на разных уровнях, а во всех 7 телах.
Всех Вам Благ
С уважением Аляр.

Аляр, ПодСознание - нижний уровень СоЗнания.  Верхний - СверхСознание. Я предполагаю, Что у Души другое задание. Все эти инстанции находятся в ВЯ.
Мне непонятно, откуда у вас, начинающего оператора и исследователя, столь утвердительная (с вашей стороны) Информация? Я не очень уверена, Ваш Хозяин - информатор, не тот, о коем вы думаете.
Извините.
С уважением, Светлана.

0

100

kozerog написал(а):

А разве подсознание можно вычистить?

А. Беркут написал(а):

А это разве не часть организма?

Посмотрите вот здесь  http://www.soznanie.com/docs/ar21-nizh_podsoznanie.htm
  Материал рабочий я его прорабатывала пару лет назад. Правда, немного иначе работа потом пошла, но это не важно. Статья дала много понимания в этом вопросе. Как и другие статьи сайта, впрочем...

0

101

kozerog написал(а):

Это все бравада. На самом деле это очень серьезная и в основном Духовная работа. Изменяешься ты - изменяется все вокруг тебя.
Для одних ломать себя не составляет труда.

почему бравада ?
я же не сказал, что "дремучий лес" может пройти каждый за 3 дня!
может 3 недели надо, а может 9 месяцев.... да - всё индивидуально

kozerog написал(а):

Для других - это непреодолимые препятствия.

Значит не готовы еще... значит НЕ про них пел В.Высоцкий:
...
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.
...

Отредактировано Rovan Anjey (2014-05-03 13:31:05)

0

102

"Непреодолимая преграда", я имела в виду, что Р/Э работа требует изменения некоторых качеств своего характера. По моим наблюдениям, есть Р/Э операторы, которые просто работают по методике с ФТ без определения ГП. Это их уровень и их желание и выбор. Свободу выбора еще не Кто не отменял. А некоторые  мои знакомые изменились совершенно и работают теперь не ВР и результаты намного эффективнее.
Да, каждому своё...

+1

103

kozerog написал(а):

Мне непонятно, откуда у вас, начинающего оператора и исследователя, столь утвердительная (с вашей стороны) Информация? Я не очень уверена, Ваш Хозяин - информатор, не тот, о коем вы думаете.
Извините.
С уважением, Светлана.

Светлана.  Это на Вашем форуме я с точки зрения руководителей форума - начинающий оператор.  Мне это совершенно безразлично.  У меня своя методика в основе которой лежит платформа Пучко.  Есть три правила работы.
первое правило гласит:  "Если в чем то сомневаешься - спроси свое подсознание".  Воспользуйтесь.

0

104

АЛЯР написал(а):

Это на Вашем форуме я с точки зрения руководителей форума - начинающий оператор.

Администрация переводит из одной группы в другую на основании наличия у пользователя своего наработанного опыта в направлении работы форума. В Вашем случае Вы переведены в статус имеющего опыт оператора с момента появления постов от Вас о наличии таковых работ, что Вы должны были заметить по увеличению тем к которым открылся доступ. Однако технически была недоработка в озвучивании статуса. Администрация приносит извинения, название статуса исправлено. Спасибо за участие в нашем форуме.

0

105

Здравствуйте дорогие форумчане. У меня такой "странный вопрос": вчера, гуляя по лесу, решила посмотреть на небо "другими " глазами, расфокусировала взгляд -сначала по небу пошли круги энергии (как бы эфирные), потом мерцающие хаотично движущиеся частицы и все, дальше я смотреть не стала, но ощущение кругов и мерцающих точек осталось( пишу с телефона, так что извиняюсь за несколько постов)

0

106

Простите  за беспокойство, ВЯ не дает добро спрашивать об этом . Уважаемый админ, как удалить свое сообщение с форума? Прошу прощение за флуд

0

107

Инга написал(а):

Уважаемый админ, как удалить свое сообщение с форума?

Если не можете сами удалить то попросите модератора удалить Ваше сообщение, указав в какой теме и его номер.

0

108

Инга написал(а):

Здравствуйте дорогие форумчане. У меня такой "странный вопрос": вчера, гуляя по лесу, решила посмотреть на небо "другими " глазами, расфокусировала взгляд -сначала по небу пошли круги энергии (как бы эфирные), потом мерцающие хаотично движущиеся частицы и все, дальше я смотреть не стала, но ощущение кругов и мерцающих точек осталось( пишу с телефона, так что извиняюсь за несколько постов)

У меня такой "странный вопрос" - и в чем же вопрос ? - Что это за круги ??

0

109

Уважаемые форумчание!

Может быть есть у кого-то "Многомерный человек" Пучко Л.Г. в электронном виде?

Интересует алгоритм восстановления хрящевых межпозвонковых дисков ( про хондроциты, хондробласты и хондрокласты)  на стр. 77-84.
Не получается скачать из интернета.

Вопрос администрации: А что если используя ресурс форума, создать эл.библиотеку с возможностью доступа к  наиболее востребованным книгам и статьям?

Спасибо

0

110

Ivolga написал(а):

Вопрос администрации: А что если используя ресурс форума, создать эл.библиотеку с возможностью доступа к  наиболее востребованным книгам и статьям?

такая тема открыта, но видимо нет энтузиастов  :dontknow:  её пополнять Литература, книги и форумы по практике РЭ
да и ещё одна
Материалы форума в файлах от САН

Присылайте файлы, я их вставлю в базу форума для скачивания. Размер одного файла не должен превышать 1 MB. Одновременно можно хранить на форуме не более 100 файлов.

0

111

Мир всем !
Коллеги посоветуйте, подскажите:
1  Как и где найти учителя по биолокации ? (потому что сам с трудом догоняю или даже теряюсь, правильно ли, получаю инфу или присутствует какая-то глюкота а учитель - он покажет тебе на ошибки)
2  Имеет ли учитель смысл ? (в плане  что, все эти трудности нужно пройти самому)
Благо-Дарю Всем !

0

112

Оздоровенный написал(а):

получаю инфу или присутствует какая-то глюкота а учитель - он покажет тебе на ошибки)

Привет!
Начинай сам с книг !
Когда что-то конкретное не будет получаться - сначала сам ищи ответы на форуме(ах)
Если уже совсем не понял как или вообще не работает - тогда и спросишь именно этот вопрос.
Начало работы. На что стоит обратить внимание.
Вопросы начинающих
Подсказки начинающим. Учимся цитировать и другие вопросы.

0

113

Оздоровенный написал(а):

1  Как и где найти учителя по биолокации ? (потому что сам с трудом догоняю или даже теряюсь, правильно ли, получаю инфу или присутствует какая-то глюкота а учитель - он покажет тебе на ошибки)

Сначала разберись с собой.  советую начать с изучения Нагорной проповеди. 
Всех Вам Благ. 
Аляр.

0

114

Уважаемый Сан и Все члены Нашего Форума. 
     Раз создана такая тема, где можно высказывать свои мысли, я решил изложить их тоже. 
I – О Форуме 
Я уже излагал, что имею свою собственную разработку на основе платформы Пучко.  Но данный форум создан для лиц перешагнувших данный уровень и имеющих более высокий статус и теория Многомерной Медицины особым вниманием не пользуется и даже некоторые форумчане упрекают ее в демонизации.  Хотя в основе у многих лежит учение Пучко и много ссылок на ее работы. 
Позвольте мне изложить свое видение данной проблемы: 
В связи с целями нашего форума всех людей можно разделить на две категории:
1. Не имеющие задатков или с нераскрытыми задатками своих способностей;
2. С раскрытыми задатками своих способностей. 

Если посмотреть с точки зрения образования то:
первая категория – это начальное и неполное среднее образование.  Себя я отношу к данной категории. 
Вторая категория – это среднее и высшее и т.д. образование.  Это те лица для которых и создавался данный форум.  Эту категорию тоже можно разделить на подкатегории, но я в этой области профан и это не моя изученная и осознанная область. 
Наша Земля переходит на новый уровень энергетики.  Человек должен измениться, чтобы приспособиться к новым условиям и видимо Высшими силами было решено помочь человечеству в этом.  Для этой цели и стало возможным получить часть древних знаний и ознакомить жителей Земли. 
Эти две задачи Людмила Григорьевна Пучко и выполнила. 
          1 – ая:  Собрала все древние знания Землян и систематизировал их в работоспособную систему. 
           2 – ая:  Набрала и обучила своих последователей и система начала развиваться. 
Выполнив свое предназначение Л.Г. Пучко покинула нас. 
Именно ее Многомерная Медицина предназначена для людей первой категории и ее цель не только самолечение, но и совершенствование себя как личность и способность перенести переход на новый энергетический уровень или по другому получить определенный уровень образования и возможность его совершенствования в дальнейшем. 
Если при жизни Л.Г. Пучко она получала большое количество отзывов и различных предложений, то сейчас данная работа практически заглохла, но теория продолжает развиваться и нет соединительного центра, который мог бы попробовать объединить новое в развитии данной методики. 
С этой точки зрения можно бы немного по иному взглянуть и на сайт данного форума и скажем выделить тему для первоклашек, а может быть и все темы форума разделить на несколько разделов для удобства пользователей.  Каждый бы искал в своем, удобном для себя разделе, быстрее совершенствовал себя как личность, набирался опыта.  Было бы меньше негатива для новичков и им бы было удобнее высказываться с равными себе.  Это на мой взгляд способствовало бы целям данного форума и его продвижению. 
Думаю, что у Многомерной Медицины неплохие шансы стать базой, основой для лиц второй категории, так как нет другого более полного учения об организме человека и приспособленного к современным реалиям. 
Без знания основ можно нахвататься всего по немногу, но это будет более смахивать на дикаря, которому дали в руки автомат вместо лука.  Мне не понятна позиция людей пытающихся лечить пятна на солнце или что то в Космосе?  Необходимо бы сначала спросить: «А нужно ли им это?).  И позиция получателей энергии на халяву или покупая ее за деньги, вместо того что бы отрабатывать свою жизненную программу, а не перекладывать ее на последующие поколения. 
Но у каждого Свой путь, и он достоин уважения! 

Вот такие мысли влезли в голову. 
Извините.  Я ни кого не хотел обидеть. 
Всем Вам Благ. 
С уважением Аляр. 

II - Пути совершенствования Многомерной медицины.

1. Предназначение человека.  Болезнь как нарушение заданной программы развития личности.  Пути совершенствования и развития личности. 
2. Причина Болезни и Следствия.  Нахождение основной Глубинной причины повреждения организма. 
3. Значение Рисунков. 
4. Работа с Рисунками и их совершенствование, новые Рисунки. 
4. Новый взгляд на Коллективный разум. 
5. Новый подход к лечению своего организма: 
а) Работа с кластерами
б) Работа со всеми 7-ю телами 
в) Работа с чакрами
г) Работа с БКУ.  Пространственные рассогласования. 
д) Работа с Уровнями Повреждения
е) Работа с Блоками Высших центров (Духа, Души и Сознания), Центров и их каналов управления и соименных блоков ЦБК и ПБК 
д) Работа с Энергетическими оболочками
ж) Работа с черными каналами связи Эгрегоров. 
6. Другое. 

Всем Вам Благ. 
С уважением Аляр. 
26.05.2014 года.

0

115

АЛЯР, на форуме есть несколько веток для начинающих. Никакого негатива для новичков в них нет. Другое дело, что новички не удосуживаются их почитать.
Что касается методики ЛГП, то есть 2 очень хороших форума. посвященных ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ей- Анс и городок биолокации. Стоит ли плодить еще? У нашего форума несколько другие задачи- более разнообразные методики исцеления, нежели только метод ЛГП. Отсюда и не такой широкий интерес к этой теме. 
Но при этом, если вы чтото модернизировали и делитесь своей методикой с форумчанами- огромное вам спасибо. Новаторство- это всегда хорошо.

0

116

Уважаеми АЛЯР! Напълно подкрепям Вашите разсъждения. Аз също съм от школата на Л. Г. Пучко и изпитвам известни затруднения при разглеждане на съобщенията в този форум. Според мен не е много трудно да се изложат в една тема накратко новите моменти в тази област в сравнение с информацията, дадена от Л. Г. Пучко. И това може да стане като свързващ мост между методиката на ММ на Пучко и тази на уважаемия САН, използвана в този форум. Това ще е от полза за всички и ще намали евентуалните бъдещи въпроси, особено от начинаещите! Надявам се това да стане!
С уважение, Ангел

0

117

АЛЯР написал(а):

Я уже излагал, что имею свою собственную разработку на основе платформы Пучко.  Но данный форум создан для лиц перешагнувших данный уровень и имеющих более высокий статус и теория Многомерной Медицины особым вниманием не пользуется и даже некоторые форумчане упрекают ее в демонизации.

На форуме есть раздел для исследования и продолжения работы по Пучко Л.Г. однако в нем нет ни вопросов ни тем опытных последователей Пучко Л.Г.
Может раздел не правильно был именован? Исправил для непонятливых Пучко Л.Г. Вибрационый ряд. Практика исследователя
успехов в приеме и передаче опыта работы по методике Пучко Л.Г. Методика живая, поэтому среди местных ОРЭ нет основания принижать её достоинства. Это база для дальнейшего развития человека в самопознании.
Кто желает стать модератором данного раздела? Напишите в Л.С.
Успехов в работе с данным разделом.

0

118

Уважаемый, Аляр, не думаю что форум делит на тех кто имеет образование или нет, и к биолокации это не имеет никакого отношения. Что касается первоклашек, я как и многие другие пришла на этот форум не имея даже статуса первоклашек, и начинала я именно с книг Пучко, тому кому надо тот штудирует ее книги, и помнит наизусть половину ее алгоритмов, я и сама сидела на них три года. Придя на данный форум я сначала все перечитала, и что-то стала применять, что-то нет, как и многие другие. Отходить  от ее методик или нет каждый решает сам, и форум дает много  информации к размышлению и применению. Каждый идет своим путем. И какой смысл разжевывать основы биолокации, если все это систематизировано и доходчиво расписано в книгах Пучко. Многие начинали с вытаращенными глазами работать по ее методикам, и со временем приходило понимание, уходил страх что-то сделать не так. Во многих разделах можно почерпнуть необходимую информацию, если изначально все прочитать, и попробовать особенно для новичков.

0

119

ксюхея написал(а):

И какой смысл разжевывать основы биолокации, если все это систематизировано и доходчиво расписано в книгах Пучко.

Не нужно превращать методику и работы Пучко в Догмы.  Платформа Пучко нуждается в совершенствовании, и многие это понимают, наверняка и у Вас тоже есть Вопросы?
Всех Вам благ!
С Уважением Аляр

0

120

Ангеларий написал(а):

Уважаеми АЛЯР! Напълно подкрепям Вашите разсъждения. Аз също съм от школата на Л. Г. Пучко и изпитвам известни затруднения при разглеждане на съобщенията в този форум. Според мен не е много трудно да се изложат в една тема накратко новите моменти в тази област в сравнение с информацията, дадена от Л. Г. Пучко. И това може да стане като свързващ мост между методиката на ММ на Пучко и тази на уважаемия САН, използвана в този форум. Това ще е от полза за всички и ще намали евентуалните бъдещи въпроси, особено от начинаещите! Надявам се това да стане!

Уважаемый Ангеларий почитайте пожалуйста мой материал "Мой Личный опыт по РЭ и мои Наработки", про Сущности.  Это моя первая информация, которая не освещена у Пучко, есть и другие.  Если будут вопросы постараюсь ответить.

Всех Вам Благ!
С уважением Аляр

0