HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле желаний. Помощь детям и родителям.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

В рамках продолжения исследования работы с полем желаний открываю тему помощи детям.

Если у кого имеются проблемы с ребенком можете оставлять заявку в этой теме. Я отработаю с полем желаний ребенка по этой проблеме и посмотрим будут ли улучшения.

Условия:
1. Буду брать не более одного ребенка в неделю. Так что не создаем толкучки. Эта тема создана для исследования и для того, чтобы люди могли смотреть как работать с полем желаний, а не для того чтобы вылечить всех детей на свете.  ;) 
2. Работать буду в выходные. В субботу или воскресение.
3. Детей буду брать до 14 лет включительно.
4. Чтобы заявка была рассмотрена. Пишем имя и симптом в теме. В личку отправляем имя, дату рождения и фото ребенка с открытыми глазами.
5. В теме буду выкладывать результаты диагностики. Вы же должны будете выкладывать полученные результаты по решению проблемы.
6. Заявку может оставлять только мать или отец. Чужие дети, которым вы решили помочь приниматься не будут.
7. Работать буду только той энергией что есть в наличии у меня. Если моей энергии не будет хватать на решение проблемы, то ограничусь только диагностикой для родителей.
8. Естественно, работать с детьми буду бесплатно.
9. Оставляю за собой право отказать в помощи родителям ребенка без объяснения причин.
10. Оставляю за собой право закрыть тему в любой момент без объяснения причин.

P.S. САН, рассылку делать не надо, чтобы не создавать ажиотажа.  :D

+1

2

Саша, а ты уже работал с детьми по этой методике? Результаты были, ухудшения не было?

Отредактировано Aisha (2013-12-15 19:58:41)

0

3

Саша, прими заявку. Девочка Тая, 9 лет. Симптом: боли в животе и в левом подреберье, блуждают, иногда переходит на спину в район поясницы, тошнота - боль после приема пищи или воды. Продолжается все это практически каждый день уже около года. Боль давящая, распирающая, иногда раздирающая. Спасаемся только горячей водой - нужно выпить воды как можно горячее, тогда боль проходит.

Отредактировано Aisha (2013-12-17 19:06:24)

0

4

Aisha написал(а):

Саша, а ты уже работал с детьми по этой методике? Результаты были, ухудшения не было?

Да работал с ребенком по ОРЗ в самом начале развития болезни. Ухудшения  не было.  Результат в тот же день наступил - полностью прошли все симптомы. 

Aisha написал(а):

Пишу несколько симптомов, потому как считаю, что все это у нее взаимосвязано.

Напиши один, желательно который активен сейчас. С остальными сама по образу и подобию отработаешь.

0

5

Сань, если можно, меня в очередь. Мне не удается справиться с вирусом герпеса и очень частым насморком у дочки 10ти лет

0

6

Здравствуйте, Александр. Мой старший сын 3,5 года - перинатальная энцефалопатия. Данные на ребенка отправляю. Спасибо.

0

7

OxiGen написал(а):

Сань, если можно, меня в очередь. Мне не удается справиться с вирусом герпеса и очень частым насморком у дочки 10ти лет

Можно только симптом правильный обозначить надо. Вирус герпеса это не симптом. Нужно обозначать видимое проявление проблемы. Вот частый насмор правильный симптом.

Сергей Сергеевич написал(а):

Здравствуйте, Александр. Мой старший сын 3,5 года - перинатальная энцефалопатия. Данные на ребенка отправляю.

Хорошо, но я беру одного ребенка в неделю. Так что данные сбросите, когда очередь дойдет, иначе затеряется в сообщениях и мне придется заново их запрашивать.

0

8

А. Беркут написал(а):

Можно только симптом правильный обозначить надо. Вирус герпеса это не симптом. Нужно обозначать видимое проявление проблемы. Вот частый насмор правильный симптом.

Хорошо, но я беру одного ребенка в неделю. Так что данные сбросите, когда очередь дойдет, иначе затеряется в сообщениях и мне придется заново их запрашивать.

Спасибо! Данные я, правда, уже отправил, но я повторю, когда дойдет очередь.

0

9

А. Беркут написал(а):

Вирус герпеса это не симптом.

частые герпетические высыпания на губах и лице, а также слизистой ротовой полости.
Ввиду тяжкости диагноза у ребенка Сергея, могу поменяться с ним местами.

0

10

OxiGen написал(а):

частые герпетические высыпания на губах и лице, а также слизистой ротовой полости.
Ввиду тяжкости диагноза у ребенка Сергея, могу поменяться с ним местами.

Не все так плохо, как может казаться, хотя созвучие этих слов не очень дружелюбное. Обычный гипертонус который мешает нам жить и которым, к сожалению, страдают сейчас много детей.
Пусть будет все на усмотрение Александра, а Вам Оксана большое человеческое спасибо!!

0

11

Александр, если можно то и меня в очередь. Сын Андрей, сыну  к тому времени, как подойдет очередь, если возьмете будет 6 лет. Диагноз гидроцефалия головного мозга, объем головы 89 см.
данные подготовлю. Единственно вопрос по фотографии, сфотографировать с открытыми глазами могу, но он часта закатывает глаза и зрачки убегают, обязательно ли со зрачками. Спасибо.

Отредактировано ксюхея (2013-12-16 14:57:59)

0

12

ксюхея написал(а):

обязательно ли со зрачками.

желательно... Информация иногда и без глаз легко идет, но не всегда.

0

13

Александр прошу посмотреть моего сына имя Кирилл 3года 8месяцев задержка речи начал говорить месяца три назад из-за этого проблема общения в дет. садике со сверстниками и он начинает закрываться т.е. играет всегда один еще появился страх бытовых электроприборов которые издают резкий и громкий звук такие как блендер пылесос а также электроинструмент. пробовали выкатывать яйцом результат нулевой я отправил заявку на форум т.к. в личку не получается прикрепить фотографию

0

14

Александр, мне можно в очередь?
Иван, 12 лет, симптом...на каком же остановится. Истерики, нервный страшно, не адекватное поведение, очень плохая речь.
Благодарю!!!!

0

15

Саша у меня проблемы с ребенком, отстает в развитии физическом и умственном, причина не известна. Ставили ДЦП.
Был бы премного благодарен за помощь, можем обсудить в личке или скайпе.
Данные Вы все знаете.

Отредактировано Kostik (2013-12-17 21:48:32)

0

16

А. Беркут написал(а):

Напиши один, желательно который активен сейчас.

Саша, симптом написала в своей заявке. Он активен у нее каждый день. Я только вчера прочувствовала на себе какой это ужас. :dontknow:

0

17

Aisha написал(а):

Девочка Тая, 9 лет. Симптом: боли в животе и в левом подреберье, блуждают, иногда переходит на спину в район поясницы, тошнота - боль после приема пищи или воды. Продолжается все это практически каждый день уже около года. Боль давящая, распирающая, иногда раздирающая. Спасаемся только горячей водой - нужно выпить воды как можно горячее, тогда боль проходит.

Начинаю работать с Таей.
На сейчас энергосборник заполнен энергией дел духа на 50%
Определяю желания по симптому и энергию дел духа, которая потратится в проценте от максимального заряда:
1. Желание боли в животе. Источник - человек. 20%
2. Желание рези в животе. Источник - человек. 20%
3. Желание сделать порчу. Источник - человек. 5%
4. Желание сделать беспокойство(переживание) матери. Источник - человек. 70%
Энергии хватает на стирание первых трех желаний и ухожу почти в ноль. Четвертое самое крупное. На его стирание потребуется 70% энергии моего энергосборника при максимальном заряде. Но у меня макимального заряда уже давно не было.  :D
Четвертое, Наташ, сама.

Потом отпишешься стало ли лучше или нет.

0

18

Хорошо,Саша. Прошлой ночью снова тошнота,живот-пол ночи не спали.
Желание сделать беспокойство матери-поняла,поработаю.несколько рассержена на человека.) если энергии столько вбухал-это как же надо было...ладно,проехали. Порешаем.) Спасибо. Отпишусь.

0

19

Aisha написал(а):

Симптом: боли в животе и в левом подреберье, блуждают, иногда переходит на спину в район поясницы,

извините что вмешиваюсь. То что описано Это проблемы с чакрой саморегуляции. Вот и страдают органы брюшной полости, но могут не обязательно и брюшной, зависит на какую чакру энергия прервана. Посмотрите и наполнение энергией чакр дочери. Желания подпитываются через подключки к чакрам.

+1

20

А. Беркут написал(а):

Определяю желания по симптому и энергию дел духа, которая потратится в проценте от максимального заряда:
1. Желание боли в животе. Источник - человек. 20%
2. Желание рези в животе. Источник - человек. 20%
3. Желание сделать порчу. Источник - человек. 5%
4. Желание сделать беспокойство(переживание) матери. Источник - человек. 70%

Сделал контрольную проверку.

Остается желание "сделать беспокойство/переживание матери" Так же проверил блокируется ли "целительная энергия". Она блокируется желанием самого духа Таи. У духа желание "взять долги матери на себя". Поэтому организм программируется на невозможность вылечиться.
Начал смотреть почему так произошло. Наташ, у тебя в поле желание имеется желание "воздаяние за долги". Источник - человек.

Получается, что дух Таи пожалел мать и решил взять на себя долги матери.  :dontknow:
Наташ, еще с со своим полем желаний хорошенечко поработай. Может часть проблем у детей уберешь.

0

21

А. Беркут написал(а):

Остается желание "сделать беспокойство/переживание матери"

Сегодня с ним пол дня работаю. Энергии сразу - не хватает, поэтому постепенно, время от времени, отдыхая и накапливая энергию.

А. Беркут написал(а):

Так же проверил блокируется ли "целительная энергия". Она блокируется желанием самого духа Таи. У духа желание "взять долги матери на себя"

Да, я проверяла энергии раньше, так и есть. Я не могла понять, почему Тая по всем энергиям в минусе. А ведь она очень сильная - сильнее меня.  :flag:  И потенциал хороший.

А. Беркут написал(а):

Наташ, у тебя в поле желание имеется желание "воздаяние за долги". Источник - человек.

Саш, я не понимаю..."воздаяние за долги" - это я кому-то должна и хочу отдать? Или как понять эту фразу? Просто, мне уже приходило, что я слишком много на себя набрала, и видение было - при чем чужое набрала, тащила - еле шла. А люди, с которых взяла, шли рядом со мной почти налегке. Как ты считаешь, обязательно долги есть или я просто сама так думаю?

А. Беркут написал(а):

Наташ, еще с со своим полем желаний хорошенечко поработай. Может часть проблем у детей уберешь.

Да, уж... Если бы еще научиться как ты получать четкие обозначения чужих желаний-намерений. Те, что ты понимаешь и озвучиваешь - мне бы и в голову, наверное, не пришли. А ведь все - четко в точку. Все так и есть.

САН написал(а):

То что описано Это проблемы с чакрой саморегуляции. Вот и страдают органы брюшной полости, но могут не обязательно и брюшной, зависит на какую чакру энергия прервана. Посмотрите и наполнение энергией чакр дочери. Желания подпитываются через подключки к чакрам.

САН, спасибо. Все так, если судить по самочувствию. Но, только здесь еще есть один нюанс -

А. Беркут написал(а):

Желание сделать беспокойство(переживание) матери.

это действительно кошмар в моей жизни. Я не могу спускать детей с глаз. И не только младшую, но и среднюю. С ума схожу, когда их не вижу, страшась, что им что-то будет угрожать (а такое уже было), а я не смогу помочь вовремя.
Сама Саморегуляция организма - это действительно интересный момент. Он должен работать на ТП так же, как система пищеварения на физ. плане. На верху так же, как внизу. И если не работает, значит как в эндокринной системе не хватает ферментов и т.п., на ТП не хватает необходимых энергий. А ведь организм изначально запрограммирован на их выработку. И если не вырабатывает - есть от чего. Что-то мешает. Очень склоняюсь к тому, что это чужая воля (насилие) или конфликт интересов. И очень похоже, что идет внедрение как раз через Поле Желаний.
Можно наполнять энергией больные органы (что я делаю время от времени, и учу детей этому). И довольно успешный метод. Но - если не убрать то, что изначально вызывает отклонение, рано или поздно все возвращается на круги своя. К сожалению. Но это мое мнение, и я на нем не настаиваю. Спасибо. :yep:
Спасибо за советы. Мне очень они необходимы. Я знаю, что рано или поздно, все придет к нужному завершению. Главное не опускать руки и делать. Если не получается сразу - делать каждый день, пока энергии не скопится достаточно.
По Тае. Вчера перед сном заболел живот. Но не сильно и прошел буквально за 5 минут, боль проявилась, но не разрастаясь стихла. Ночью после этого спала беспокойно, часто просыпалась. Но боль и тошнота не вернулись. Ночь прошла хорошо.

0

22

Aisha написал(а):

Саш, я не понимаю..."воздаяние за долги" - это я кому-то должна и хочу отдать? Или как понять эту фразу?

Ну типа платишь за желание свое, которое выполнила за счет другого человека. И его желание возврата долга внедрилось. А дальше пошло поехало.

0

23

А. Беркут написал(а):

Ну типа платишь за желание свое, которое выполнила за счет другого человека.

Верно. Пишу подробно, т. к. тема исследовательская. И, возможно, у кого-то, кто идет после меня, есть подобные проблемы. Саш, можно рассказать? 
Итак, я загадала желание - родить ребенка от этого мужчины. Сама бы не сделала - нужен другой человек.  :D  На море нашла камешек-ракушку, носила ее на шее - пока не забеременела Таей. Ее папа не был в восторге. Скорее, наоборот - денег нет и все такое. А когда разбилось зеркало в моих руках - все вообще кардинально изменилось. Он просто ушел. Это по фактам.
Но я не считаю себя им должной. Их роду. Таю я все время тяну сама. И на яву, и на ТП. Я все время вижу, как ищу ее, спасаю. Она всегда рядом со мной, а если ее нет - я всегда ищу ее. И в реальной жизни она без меня не может. Пришлось устроиться на работу в школу, где она учится. После этого у нее прошел нейрогенный цистит и она стала смелее. Но до идеала еще далеко.
Теперь еще факты. На Таиного папу я обиды не держу. Его выбор. Но мне было очень больно и я чуть не умерла от всего. После рождения Таи я пришла к нему и глаза в глаза сказала "спасибо" за дочку. Но "только за это". Он видел ее всего-лишь пару раз - все время шла нежность, обцыловывание пальчиков и т.п. А потом пропадал. Когда Тая начала болеть, пообещал помощь материально, видимо забыл, а потом...умер. На 9й день с его смерти сильно заболела я сама. Скорая привезла с улицы, где я теряла сознание. С тех пор я не выходила из дома, ходила по стенке или под руку с кем-то. Ну, спасибо вам всем, ребята, вылазила с помощью советов, методик...как могла. Итак, это, прошедшее лето. Я впервые с дня смерти папы Таи смогла попасть к его могиле. Пришла с Таей. Она уже знала, что есть родной папа, который умер. И, вот, на могиле я ощутила замешательство Рена (Саш, я не знаю, кто там был - дух или что от него - не вижу, но ощущаю четко уже не впервые). Он не ожидал ТАКОГО моего отношения, прощения, что не только пришла сама но и ребенка привела. Было замешательство, а потом...у меня из Анахаты пошел чистый поток энергии любви. Четко к Таиному папе. Мы уже уходили по дорожке, а поток все не прекращался...
Дальше еще интереснее. Буквально через неделю я повезла Таю в спортивный лагерь. Раньше его директором был папа Таи, а после его смерти стал его родной брат. Вот он и предложил нам поехать. Странное продолжилось. Буквально, в первый же день, у меня открылась Анахата и шла энергия любви к этому брату. Но, как бы сквозь него, дальше, к отцу Таи. Это не зависело от меня и продолжалось больше 20ти дней. До приезда в Киев. Сам брат оживился, даже раз меня спросил:"Это ты делаешь? У меня буд-то крылья вырастают."
На обратном пути из Крыма в Киев (из спорт. лагеря) мы заехали на кладбище к папы Таи и его брата покойным родителям. Там тоже шел поток - извинение родителей, они как просили прощение и поток любви из Анахаты от меня.
В общем, этот род, я думаю, что не плохо под питала очень ценной, чистейшей энергией любви. И не мало. Поэтому считаю, что моего долга перед ними нет. А вот, желание в ПЖ ведь внедрилось. И организм тратит энергию на его удовлетворение. Да еще и Дух Таи подключился. Вот уж детки наши светлые.  :love:
Я сегодня пыталась поговорить с Духом Таи и средней своей дочери - запретить помогать мне по возврату моих долгов. Разъясняла, что НЕ ЖЕЛАЮ, чтоб они это делали. Т.к. не все мои долги такие, как представляются.
Просто, я...никогда ничего не хотела и не просила от папы Таи. Уважая его решение. Но, если уж идет коса на камень - не я должна, а он и его Род мне и Тае  должны не мало. Только отстоять это  :dontknow: надо уметь.
Я это понимаю. Саш, может по твоим взглядам я не права. Да и к методике это относится как бы боком... Саш, прости, но мне сейчас кажется, что все это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Это - начало. Как-то так... Извините, если что-то не то написала.
Интересно, а как забрать то, что должны тебе? Я никогда этого не делала. Но, видимо, пора!

+3

24

Aisha написал(а):

Саш, может по твоим взглядам я не права.

Главное, что ты по своим взглядам права.  ;)
Я же не могу в положение войти и понять твои переживания. Т.к. не был там. Я могу лишь техническую сторону вопроса поглядеть - т.е. поле желаний. Так что все нормалек, Наташ. Все будет, главное рук не опускать.

0

25

Отчет по самочувствию Таи. Болей в животе не было. Вчера днем немного проявилась тошнота т запах изо рта, как при ацетоне (кетонах). Но проверили тест на кетоны - их нет, все хорошо. Тревога была ложной.  :flag:
Я вчера в течение дня стирала 4е желание. Мне не удобно это делать с маятником - отбирает лишнее время. Я делала это так: в ПЖ Таи вошла один раз, нужную фразу "стираю в ПЖ Таи желание делать... " окружила шариком-пузырьком и наполняла его энергией, как надувала. Я ведь знаю, где внимание, там энергия. Когда я смотрю на эту фразу в шарике и дышу туда - шарик надувается. Можно прерываться, отдыхать - шарик не сдувается. Просто ждет продолжения. И он будет надуваться столько времени, сколько нужно, пока энергии не будет достаточно. Потом он улетает, лопается - а фраза внутри идет в материализацию. Мне нравится этот метод, я его уже не раз использовала.
Итак, наполняла шарик даже перед сном. Он уже начал ощущаться, стал плотненький. Но все же не закончила - голова стала болеть, а это значит, что энергии у меня уже маловато было. С тем и заснула.
Еще вчера поговорила с Таей на счет помощи мне в оплате моих долгов. Обняла ее, поблагодарила, попросила этого не делать. Попросила заботиться о себе в первую очередь, объяснила, что именно ЭТО для меня ОЧЕНЬ важно. Сознание ребенка не очень поняло о чем я говорю но слушало, а вот внутри ее что-то...была серьезность, а потом у нее выступили слезки и она крепко обняла меня.
Надеюсь, что ее Дух теперь изменит отношение к ситуации с исцелением.
С утра Тая проснулась веселой, в хорошем настроении (что бывает не часто). Ничего не болит, не беспокоит. Только после еды - воздух скопился в животе, и пока не вышел, ей было не хорошо. Тошнило и болел живот. Воздух вышел - все прошло. День начался хорошо. :cool:

Отредактировано Aisha (2013-12-22 13:35:37)

+6

26

пишу результат за неделю.
ноут оставила на работе-пишу с телефона.завтра объединю посты-сорри.
неделю ни болей,ни вздутий живота,ни тошноты-не было.запустились временные точки у меня.таин дух...стал подниматься.я сама дала ей один мастер-класс по поднятию духа.)
продолжаю...
моя временная точка тоже была связана с поднятием духа.на работе:поругалась,увольнялась,услышала извинения в итоге-отстояла себя.пришла домой-картина:у таи в руках рассыпается пачка вермишели,и по всему полу.она зажалась-и слёзы.я учила её кричать,сердиться.)
возмущаться со словами:Да что же это такое?!(сотрясая руками воздух). даже встала за таей,показывая КАК надо всплескивать руками.)
в общем-молодец она,стала меняться.)стала среди сверстников себя отстаивать.)
вчера у меня была 2я временная точка:снова отстояла себя на работе.
сегодня у таи новогодняя ёлка.она уже не столь зажата.добилась САМА,что в игры её взяли 2й раз-кто не знает,в игры на ёлке берут только тех,кто не играл.я её за это потом похвалила.а 2й раз её похвалила за то,что когда попросили тех,кто уже играл уйти-она призналась и ушла.за честност
итак-перемены идут.сегодня 7й день...19ч.вечера,я на работе-вдруг на душе не хорошо.звоню тае домой-у неё снова болит живот.впервые за эти дни.уже 2,5 часа длится.сила боли много меньше-однозначно!только боль вернулась на 7й день.Саш,может этот момент важен в исследовании?
в смысле-боль в 19ч.уже была.я тут же отпросилась с работы и прилетела.с тех пор длится 2,5часа.естесссно)-сразу горячая вода.стало легче,но не прошло совсем.но-у меня ощущение,что не столько гор.воду,сколько ей меня надо было увидеть.увидела- расслабилась,развеселилась.прям-птичка)
только...обнимает всё время и вопросы странные:Ты не умрешь? Я не хочу,чтоб ты умирала. а папа(её отчим) если умрёт?...
короче,сегодня чёт её сознание куда-то понесло... не пугайтесь-у таи и  раньше какая-то хрень пыталась влезть в голову,пугая её.но-неделю было ЧИСТО.другой ребёнок.

0

27

Мая маленькой была тоже, правда про свою смерть начинала лапотать , аж сердце останавливалось ( у папы) :blush:
С уважением.

0

28

тут похоже.раньше уже научилась отделять НЕ ТЕ мысли.приходит,говорит:мне мысли глупые(дурные,страшные)в голову лезут:что ты умрешь,что я умру,что...и т.п.
я:скажи-вы не мои мысли.пошли вон!...временами помогает,но,заразы,возвращаются.
странная вешь...тая только что пришла пожелать мне Доброй ночи перед сном.в конце говорит:эта тётя меня уже достала!когда она отстанет?! я стала спрашивать,что за слова,и что за тётя...не знает.даже не осознает,что сказала.
а ведь тётя...я 2 раза видела картинку,где женщина в районе
в районе моего возраста,тёмные волосы,удлинённое каре-разозлилась на таю за то,что та задела её чем-то в первые годы своей жизни.(в видений,сидя на моих коленях,задела ножкой).в общем-я знала,а тая нет.и вот,сказала.я так же видела,что баба привела таю к...тем кто вред детям причинил

0

29

Aisha написал(а):

!только боль вернулась на 7й день.Саш,может этот момент важен в исследовании?

Проверяй (это для всех, кто с полем работает):
- убрала ли ты 4-е желание или не довела до конца.
- не возникли ли эти желания вновь, человек от которого прилетели желания мог заново их внедрить. 
- стерлось ли желание духа Таи
- не появились ли новые желания из другого источника, которые формируют этот же симптом.
В моей практике уже 4 раза раза было когда симптом возвращался. В трех случаях появились новые желания из другого источника. Как ни странно, это те случаи, о которых я на форуме упоминал. Случаи, о которых я не упоминал на форуме, без проблем все были.

0

30

OxiGen написал(а):

ань, если можно, меня в очередь. Мне не удается справиться с вирусом герпеса и очень частым насморком у дочки 10ти лет

Оксан фотку не прислала.

OxiGen написал(а):

Ввиду тяжкости диагноза у ребенка Сергея, могу поменяться с ним местами.

Меняемся. Нашел в ЛС фото сына Сергея.

0