HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле желаний. Помощь детям и родителям.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Сегодня проверила все желания, все отсутствуют запустила намерение на "устранение заболевания ЦНС".
Может создать намерение "на исцеление"  общее?
Измерила энергию дел духа в норме выше 0 .

ксюхея написал(а):

По диаграмме 0; 100 крутит больше 100%

Пришла такая мысль почему крутило больше 100%. В том случае, если дается дополнительная энергия, когда мы запускаем МФ (намерение), после запуска, энергия идет как бы транзитом через нас, поэтому если замерять сразу текущее количество энергии, то будет зашкаливать.

0

62

ксюхея написал(а):

Сегодня проверила все желания, все отсутствуют запустила намерение на "устранение заболевания ЦНС".
Может создать намерение "на исцеление"  общее?

Смотри по силам. Если не хватает своей энергии кидай ежедневно по чуть-чуть на это намерение, процентов по 10%, чтоб по другим делам нехватки не было. Столько дней потребуется столько и делай.

0

63

А. Беркут написал(а):

Смотри по силам. Если не хватает своей энергии кидай ежедневно по чуть-чуть на это намерение, процентов по 10%, чтоб по другим делам нехватки не было. Столько дней потребуется столько и делай.

Я тоже об этом подумала, буду отслеживать и если надо по исцелению добавлять энергии.
Сегодня спрошу сколько энергии вообще на это надо.

0

64

kostrov написал(а):

Александр прошу посмотреть моего сына имя Кирилл 3года 8месяцев задержка речи начал говорить месяца три назад из-за этого проблема общения в дет. садике со сверстниками и он начинает закрываться т.е. играет всегда один еще появился страх бытовых электроприборов которые издают резкий и громкий звук такие как блендер пылесос а также электроинструмент. пробовали выкатывать яйцом результат нулевой я отправил заявку на форум т.к. в личку не получается прикрепить фотографию

Всегда тяжело работать, когда симптом четко человек выделить не может. Приходится самому из поста куски вырезать. А действительно ли это то, что надо смотреть?
Итак выделил такие симптомы:
- задержка речи
- проблема общения
- страх бытовых приборов.
- еще из ЛС "часто сыкается по ночам"
Итак, надо определиться с симптомом.
Выбираю симптом - повреждение/сбой центральной нервной системы или, по другому, не обретение дел своих.
Определяю желания и сразу ставлю процентовку скоко потратится на стирание:
- желание убрать тело от лечения - сущность. Делает не возможным/затрудненным лечение ребенка обычными способами. 15%
- желание укрыться от мира - сущность. 25%
- желание порчи тела, делающее повреждение мозга - сущность. 7%
- желание порчи тела, делающее повреждение в эндокринной системе "блокировка гормонов" - сущность 11%
- желание порчи тела, делающее повреждение области речи в головном мозге - сущность 4%
- желание смерти - человек 30%
- желание убрать от себя детей - сущность 2%
- желание страха перед окружающим миром - сущность 9%

Состояние энергосборника на сегодня 60%
убираю желание смерти и желание убрать тело от лечения. Остальное потихоньку самостоятельно.

0

65

Александр большое спасибо завтра попробую только я никогда не работал с другим человеком да и себя-то никак еще не очищу так что че то боязно

0

66

Александр я запустил МФ на стирание желания укрыться от мира  если не трудно посмотрите убрал я его или нет

0

67

kostrov написал(а):

Александр я запустил МФ на стирание желания укрыться от мира  если не трудно посмотрите убрал я его или нет

на сейчас желания нет.

0

68

А что оно может появиться опять и если может появиться то надо наверно ставить какой-то блок и если надо то как и какой.

0

69

Саша я в очереди ,получили письмо, только смог появится возле компа?

0

70

Kostik написал(а):

Саша я в очереди ,получили письмо, только смог появится возле компа?

Ириша должна быть на след. выходных.

0

71

А. Беркут написал(а):

Ириша должна быть на след. выходных.

Не совсем понял?

0

72

Очередность в посте №35 этой темы проставлена. В след. выходные очередь Ириши.

0

73

я не внимательно прочитал, все понял, без претензий.
Спасибо.

0

74

Александр запустил МФ на стирание желания страха перед окружающим миром маятник показал что стер но дальше сегодня работать нельзя. Завтра продолжу.

0

75

Саша, обновила данные по сыну. Фото в личке. Все подходит?

к симптомам добавила стоматит.

Если что-то надо уточнить или исправить - пишите (что бы я к выходным все сделала)))
Благодарю!

0

76

Ириша написал(а):

Саша, обновила данные по сыну. Фото в личке.

Работаем с Иваном.
Из указанных симптомов, выбрал для работы СТОМАТИТ
Определяю желания:
- желание повредить рот - сущность 10%
- желание скрыть возможность нахождения лечения - сущность (Желание блокирует нахождение верного способа для лечения болезни, уводит от нахождения) 5%
- желание убрать все возможности лечения - сущность (Желание блокирует все способы лечения, сводит их на нет) 5%
- желание отомстить за ребенка - человек (Реакция взрослого при конфликте Ивана с другим ребенком) 15%
- желание порчи тела, повреждающее слизистую оболочку полости рта - сущность 30%
- желание убрать помощь из вне - сущность 10%
- желание делать нарыв - сущность 20%
- желание издеваться над своими жертвами - сущность. 50% (Скорее всего дух или демон-хозяин. Неадекватное поведение, возможно, тоже от туда)

Убрал желания "повредить рот", "скрыть возможность нахождения лечения", "убрать все возможности лечения", "убрать помощь извне."

0

77

Саша, спасибо!

- желание издеваться над своими жертвами - сущность. 50% (Скорее всего дух или демон-хозяин. Неадекватное поведение, возможно, тоже от туда)

Мне самой определять что за сущность-Дух или Демон-хозяин?

Устранять желания по очередности, какой определит маятник? Или как Вы указали по списку?

И мне бы потом помочь с неадекватным поведением. :( измучил.
:writing:

0

78

Ириша написал(а):

Саша, спасибо!
- желание издеваться над своими жертвами - сущность. 50% (Скорее всего дух или демон-хозяин. Неадекватное поведение, возможно, тоже от туда)

Мне самой определять что за сущность-Дух или Демон-хозяин?
Устранять желания по очередности, какой определит маятник? Или как Вы указали по списку?
И мне бы потом помочь с неадекватным поведением.  измучил.

Попробуйте выявить (если есть) хозяина повреждения. Мне идет ощущение что он есть. Скорее всего неадекватное поведение из-за этого. Проверьте также  одержателей в ВЯ.

Желания стирайте в любой последовательности, главное чтобы энергии дел хватало на них (в минуса не уходим, как бы не хотелось). После стирания желаний нужно сформировать намерение на устранение стоматита и выделить энергию дел на реализацию этого желания. Если сразу не хватает (такое чаще всего бывает), то частями направляйте по 5-10%.

0

79

Выявила Хозяина повреждения - Демон. Неадекватное поведение Ивана из-за этого только 30%.
Устранила и самого Хозяина (изгнала) и стерла желание издеваться над своими жертвами.

А также и проработала желание порча от человека.
Пока перерыв в работе.

Проверьте, пожалуйста.
:cool:

0

80

Саша, я отработала все желания. В минус энергия дел духа не ушла :flirt:  Проверьте мои показания, пожалуйста.

И просьба посмотреть симптом- НЕАДЕКВАТНОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ. Желания я отработаю сама (измучил же...)

0

81

Стоматит у Ивана, состояние: губка опухшая, ранка с ноготь мизинца. Улучшений пока не вижу.

Мне ранку обрабатывать или ждать результатов от работы с ПЖл? жалко смотреть... :huh:

0

82

Ириша, помогайте телу внешне.  От стоматита отличная вещь, проверяла на своем ребенке. называется бальзам Шостаковского. мировая вещь! все современные гексоралы рядом не стоят

0

83

OxiGen написал(а):

Ириша, помогайте телу внешне.

Правильно, Оксан. Ту дело такое. Когда формируется намерение убрать болезнь. Организм начинает реализовывать это желание. А как он реализует не известно. Он может реализовать путем внутренних процессов а может притянуть событие, в котором найдется нужный способ или нужное лекарство.

0

84

Ириша написал(а):

Саша, я отработала все желания. В минус энергия дел духа не ушла   Проверьте мои показания, пожалуйста.

Желания на месте.  :huh:  Почему-то не было захода в поле желаний Ивана.

0

85

Да, как писал Саша в одной из тем - ГП убирайте, а лечением медикаментозным не пренебрегайте - не дословно, но смысл тот же))

О Бальзаме не слышала....Поищу, спасибо. Пока полоскания содой ...

0

86

Саша, вот анализирую от кого приходят желания. Ну от человека - понятно, все мы люди, все мы человеки... А вот сущности почему такие "избранные" желания наклдывают? ЗА что нашим детям такие желания? Карма? Наши пригрешения?
Я такие вопросы задаю не ради желания поговорить, а на будущее может поможет от получения новых желаний...

А. Беркут написал(а):

Желания на месте.    Почему-то не было захода в поле желаний Ивана.

ВСЕ? те которые должна убрать я не убраны? :huh:

0

87

Ириша написал(а):

те которые должна убрать я не убраны?

Да, они на месте.

Ириша написал(а):

А вот сущности почему такие "избранные" желания наклдывают? ЗА что нашим детям такие желания? Карма? Наши пригрешения?

Потому же, почему люди вырубают лес чтобы построить себе жилища. Потому же почему люди используют животных в качестве еды или раб. силы. Хищники едят травоядных. Травоядные едят траву. И хищников и травоядных едят паразиты.
ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ. И каждый организм приспосабливается. Сущности тоже приспосабливаются.

0

88

Ириша написал(а):

Да, как писал Саша в одной из тем - ГП убирайте, а лечением медикаментозным не пренебрегайте - не дословно, но смысл тот же))

О Бальзаме не слышала....Поищу, спасибо. Пока полоскания содой ...

Еще от стоматита очень хорошо помогает синька,по научному метиленовый синий.Просто им обрабатывать рот.

0

89

Ирин. поищите. Это мировая вещь. Мощный антисептик. его можно на открытые раны накладывать даже (у моей была "асфальтовая болезнь" постоянно).

0

90

У меня вопрос к Александру Беркуту стирая в поле желаний ребенка я мог нахвататься сущностей если у меня разрушена защита ВЯ и у самого была одна сущь.

0