HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле желаний. Помощь детям и родителям.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

kostrov написал(а):

У меня вопрос к Александру Беркуту стирая в поле желаний ребенка я мог нахвататься сущностей если у меня разрушена защита ВЯ и у самого была одна сущь.

Когда работаешь с другим человеком аура открывается + тратится энергия (которая могла идти на защиту). Поэтому с тонкого плана можно хватануть что угодно.

+1

92

Значит пока не восстановил свою защиту полностью то соваться нельзя. Я так понимаю лечение своих детей не опытными только начинающими операторами представляет для них огромную опасность и чем сложнее недуг тем сильнее опасность. А может ли ребенок пострадать еще сильнее и набраться негатива от такого неопытного внедрения в его поле желаний как например было в теме про курение у ксюхеи что на связи в поле желаний чистый дух божественного плана т т.д. и т.п.

0

93

kostrov написал(а):

Я так понимаю лечение своих детей не опытными только начинающими операторами представляет для них огромную опасность и чем сложнее недуг тем сильнее опасность.

Если в ауре оператора какая-нить бяка сидит, то она легко может перекочевать в ауру ребенка.
Нельзя же операцию нестерильными руками делать.  :writing:

0

94

А. Беркут написал(а):

Если в ауре оператора какая-нить бяка сидит, то она легко может перекочевать в ауру ребенка. Нельзя же операцию нестерильными руками делать.

Я как то про это не подумал Вы мне  сказали что убрали то-то и то-то а дальше мол сам ну я дальше сам а потом прилетело. Я хочу предупредить начинающих операторов поосторожней.

0

95

А. Беркут написал(а):

Если в ауре оператора какая-нить бяка сидит, то она легко может перекочевать в ауру ребенка. Нельзя же операцию нестерильными руками делать. 
            Подпись автораС уважением, Александр

И еще у меня я так понимаю с ребенком не такие уж сильные проблемы а вот у других начинающих  у Ириши или Костика они то сами смогут ли что-нибудь сделать правильно со своим опытом как-бы не навредить может надо еще кроме диагностики проблем ребенка делать диагностику оператора.

0

96

kostrov написал(а):

потом прилетело. Я хочу предупредить начинающих операторов поосторожней.

Ну так это еще в книгах Пучко в ТБ прописано.
Я когда еще только только первые шаги делал, пока не довел свою ауру до состояния "без повреждений" за работу со своими родными не брался.
ТБ все знают.

0

97

А. Беркут написал(а):

ТБ все знают.

Может быть.

0

98

И еще вопрос а тема помощь детям закрыта или нет.

0

99

kostrov написал(а):

И еще вопрос а тема помощь детям закрыта или нет.

Открыта

0

100

Александр будьте добры посмотрите моего сына стерто у него что-либо из желаний и не появилось ли чего .

0

101

kostrov написал(а):

Александр будьте добры посмотрите моего сына стерто у него что-либо из желаний и не появилось ли чего .

Еще три желания имеются.

0

102

А. Беркут написал(а):

желание порчи тела, делающее повреждение области речи в головном мозге - сущность 4%

А. Беркут написал(а):

- желание убрать от себя детей - сущность 2%- желание страха перед окружающим миром - сущность 9%

Александр эти желания остались?

0

103

kostrov написал(а):

Александр эти желания остались?

У меня на сейчас высветились такие желания:
- желание навредить ЦНС - сущность
- желание вред нанести родителям - сущность
- желание порчи тела, делающее повреждение мозга - сущность

0

104

А. Беркут написал(а):

- желание навредить ЦНС - сущность- желание вред нанести родителям - сущность

Это какие-то новые желания а они могли появиться из-за того что я не был "стерильным". Ладно спасибо большое за диагностику очищу себя потом попробую их убрать.

0

105

kostrov написал(а):

Это какие-то новые желания а они могли появиться из-за того что я не был "стерильным".

Они могли появиться из-за того, что кто-то не хочет чтобы ребенок вылечился. Сами подумайте, сущность сделала работу, качает энергию, а тут приходят и начинают ее работу ломать. У нее естественная реакция сопротивляться.

0

106

А как понять кто это. И еще вопрос это может быть из-за того что у меня и у жены нарушена защита ВЯ(делали диагностику у Селена) и когда я и жена почистимся то и у ребенка не будет проблем или его тоже в любом случае надо чистить предварительно сделав диагностику.

0

107

kostrov написал(а):

когда я и жена почистимся то и у ребенка не будет проблем или его тоже в любом случае надо чистить предварительно сделав диагностику.

Если вы с женой вымоетесь в душе у ребенка будут проблемы с гигиеной? Или его тоже мыть надо?
И достаточно ли одного раза помыться? Или это нужно делать регулярно?  :flirt:
Я думаю, что мыться надо всем троим, и регулярно. Примерно тоже самое с чистой ауры.

0

108

А насколько регулярно

0

109

kostrov написал(а):

А насколько регулярно

Кому как удобно.
Я всем рекомендую ежедневно очищать ауру от негатива. На это не более 15 мин уходит.
Раз в две недели пробегаться по основным жизненоважным органам. Это тоже на так уж много времени. 1..2 часа.  Вся остальная работа сводится к работе по симптому.

0

110

Александр а можно алгоритм ежедневной очистки

0

111

И еще мне подумалось а как же выживают другие дети и люди которые не чистят себя так регулярно и не знают про Пучко и ММ.

0

112

kostrov написал(а):

И еще мне подумалось а как же выживают другие дети и люди которые не чистят себя так регулярно и не знают про Пучко и ММ.

Они пользуются, традиционной медициной. :dontknow:
С уважением Ольга.

0

113

Привет всем, я стал многодетным папой, у меня родились две дочки, ура, слава Господу!
Александр а очередь моей дочери на подходе?

+4

114

Kostik написал(а):

Александр а очередь моей дочери на подходе?

Очередь уже прошла. У меня данных нет. Я же писал в теме, чтобы за два дня до наступления очереди присылали данные.

0

115

Странно, когда я спросил, Вы не сказали что нет фотки, хотя я уже 3 раз скидываю, как раз в 35 сообщении Вы написали что нет данных, очередность написали?
Хотя конечно чего я поднимаю волны, ни кто ни кому не должен, как для меня Вы должны были написать за пару дней до очереди присылать данные и все!!
Обновили почту!

0

116

Kostik написал(а):

как для меня Вы должны были написать за пару дней до очереди присылать данные и все!!

А... то есть я должен в голове держать абсолютно все? А то что я написал в теме, что данные надо обновить за два дня до наступления очереди это мы не читаем...
Вот жеж...
Придется тему закрыть. Энергетика ее уже изменилась.

0