HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки для эгрегора форума. Наставник - А.Бекрут.

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Александр Вы сейчас дали объяснение на административном форуме о том что можно объединится в группу для обучения у Вас я бы хотел войти в эту группу и я думаю что такая группа соберется очень быстро и наверное не одна только дать отмашку с Вашей стороны.

0

2

kostrov написал(а):

Александр Вы сейчас дали объяснение на административном форуме о том что можно объединится в группу для обучения у Вас я бы хотел войти в эту группу и я думаю что такая группа соберется очень быстро и наверное не одна только дать отмашку с Вашей стороны.

Присоединяюсь, итого 2

0

3

Добрый всем день!Я тоже присоединяюсь,уже 3.

0

4

Ребята, вы в курсе, что Беркут работает без маятника. Вы к этому готовы?

0

5

А в чем разница если у меня и маятник врет.

0

6

Раз пошла такая песня и я рискну записаться.

0

7

Уважаемый Александр я тоже хочу присоединиться к вашей группе ,если будете набирать.

0

8

А можно узнать как приблизительно будет проходить обучение, в том случае если группа соберется.
Хотелось бы тоже поучиться и получать "волшебные пендели".
Попытки собственные по самообучению пока никих особых результатов не дают. Наверное не хватает того кто смог бы корректировать и направлять.
Так сказать под чутким руководством, чтобы не лезть лишний раз в дебри дремучего леса.

0

9

Саша, я тоже очень хочу в Вашу группу. Если будет возможность, примите меня, плиз.

С Уважением, Вера.

0

10

Александр, если есть возможность я бы хотел пройти обучение в Вашей  группе. С уважением Евгений.

0

11

Так, не все сразу. Вы чаво это?  :O
В этом месяце ни ни.

evj написал(а):

Александр, если есть возможность я бы хотел пройти обучение в Вашей  группе.

Нет у меня никакой группы. И не буду я группу собирать. Я писал:

Самостоятельно объединяйтесь в группы по 4..5 человек и тогда проситесь. Типа мы такие-то такие-то собрались и хотим...

По одиночке никого не буду собирать.

0

12

А. Беркут написал(а):

Самостоятельно объединяйтесь в группы по 4..5 человек и тогда проситесь. Типа мы такие-то такие-то собрались и хотим...

Друзья, создается группа № 1 из 5 человек. Я, Vera, вхожу в эту группу, кто еще?

0

13

Vera написал(а):

Друзья, создается группа № 1 из 5 человек. Я, Vera, вхожу в эту группу, кто еще?

Вера , вписывайте меня, ну и в личку надо написать тем, кто отписался, в итоге выложить список группы, раз уж Вы за старосту))

0

14

4izhika написал(а):

Вера , вписывайте меня, ну и в личку надо написать тем, кто отписался, в итоге выложить список группы, раз уж Вы за старосту))

О.К. Вы пока второй участник.

0

15

Тогда и меню записывайте в группу, я буду 3 участником.

0

16

тогда я 4 участник а дальше что делать

0

17

НТВ написал(а):

Тогда и меню записывайте в группу, я буду 3 участником.

kostrov написал(а):

тогда я 4 участник а дальше что делать

О.К. Группа из четырех человек набрана. У нас еще Натали 13 выражала желание, она пока под вопросом.

0

18

Я думаю, что должен появиться еще один человек *Натали 13*, она то же хотела и будем умолять Сашу взять нас!

0

19

Александр обучение если будет происходить то оно будет как происходить через форум или через личные сообщения и какая разница в том какое  количество человек в группе может наберется всего человек 8-10.

0

20

НТВ написал(а):

Я думаю, что должен появиться еще один человек *Натали 13*, она то же хотела и будем умолять Сашу взять нас!

Еще хотели Сакура Ксюхея evi как с ними быть опять же один живет на камчатке другой например в калининграде мне интересно как происходить обучение будет платно или бесплатно через форум или еще как.

0

21

А. Беркут написал(а):

Самостоятельно объединяйтесь в группы по 4..5 человек и тогда проситесь. Типа мы такие-то такие-то собрались и хотим...

Уважаемый Александр!

Мы, группа из пяти. человек, а именно: kostrov, Vera, 4izhika, НТВ, Натали 13 собрались и хотим с Вашей помощью " постичь непостижимое и познать неизведанное". Мы хотим пройти у Вас обучение и принимаем все Ваши условия проведения занятий.

С уважением, группа №1

0

22

А возьмите меня в первую группу? очень надо! Я без маятника тоже умею работать!!!

0

23

Саша мне сегодня сон приснился и последние слова, которые я запомнила, мне сказала группа людей * с Беркутом в два раза сильнее*. Так что Саша извини, сон есть сон принимай нас!

0

24

ТЕН написал(а):

А возьмите меня в первую группу? очень надо! Я без маятника тоже умею работать!!!

Мы бы с удовольствием, но Саша определил, что должно быть 4-5 человека. Создайте свою группу, желающих много.

С уважением, Вера.

0

25

kostrov написал(а):

Еще хотели Сакура Ксюхея evi как с ними быть опять же один живет на камчатке другой например в калининграде мне интересно как происходить обучение будет платно или бесплатно через форум или еще как.

Как Саша скажет, так и будет.

0

26

ок

0

27

Вера, я обращался по вопросу группы занятий . Если не успел в группу №1, то возьмите на себя собрать всех. Желающие все на форуме. И от всех с просьбой, чтобы не распыляться и сберечь время у Александра на все эти организационные вопросы. С уважением Евгений.

0

28

evj написал(а):

Вера, я обращался по вопросу группы занятий . Если не успел в группу №1, то возьмите на себя собрать всех. Желающие все на форуме. И от всех с просьбой, чтобы не распыляться и сберечь время у Александра на все эти организационные вопросы. С уважением Евгений.

О.К. Записываемся в группу № 2.

evi  первый, кто еще?

0

29

Vera написал(а):

О.К. Записываемся в группу № 2.

ТЕН второй в группе № 2

0

30

А третьим можно?

0