HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки для эгрегора форума. Наставник - А.Бекрут.

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

а что, вам кто-то запрещает развиваться?

0

92

kostrov написал(а):

То есть оставляем все как было?

Плохой ученик.  :P  Сразу сдался. Пендаля ща дам.  :flag:

ПЫ.СЫ. Вы, ребятЫ, не обращайте на меня внимания. Это мой стиль преподавания. Кто со мной учился, знает. Просто на весь форум не реально сработать. Я уже оценил что не тяну общую тему тащить по обучению людей. И обучить их так же, как при индивидуальной работе. Поэтому обучаю эгрегор. Кому предназначено что-то полезное вынести для себя из этой темы, вынесет.

0

93

OxiGen написал(а):

а что, вам кто-то запрещает развиваться?
Подпись автора
С уважением, Оксана

Да будет Свет!

Нет я развиваюсь по мне кажется медленно может кажется

0

94

А. Беркут написал(а):

Сразу сдался

Не сдался

0

95

Ольга написал(а):

Ну да, по вашему ваше время бесценно, а время Учителя так себе
даже в случае, что вы ему оплатите его время, это ни чего не значит, пока вы свое ОСОЗНАНИЕ НЕ ВКЛЮЧИТЕ!
Это тоже самое, что и в моих сеансах дистанционного оздоровления, причины вам высвечены, кто продолжит работу по ним? Единицы, а остальные будут, опять учителей искать? И ладно бы все, новички, ан нет, многие и сами с усами. А когда сами, своими....?
с уважением Ольга.

Ольга я думаю вам многие благодарны за вашу работу и за ваш труд и я в том числе Благодарю Вас! Но в какой то момент мой внутренний голос сказал, стоп-работай сама! И вы правы, надо включать Осознание.

0

96

kostrov написал(а):

Не сдался

Ок. А что делать тогда?

0

97

А. Беркут написал(а):

Ок. А что делать тогда?

Учиться учиться и учиться В.И. Ленин

0

98

kostrov написал(а):

Учиться учиться и учиться В.И. Ленин

Не правильная цель. Читаем первый урок.

Кого еще послать первый урок зубрить?

0

99

Ладно это шутка была я бы например хотел бы все таки восстановить себя жену и ребенка что бы быть здоровым энергичным и счастливым.

0

100

]Ну да, по вашему ваше время бесценно, а время Учителя так себе
Ну для этого учителя и нужны.В школе есть учитель и ученики ,это его предназначение ,он захотел ,выучился на учителя и преподает,а преподавать кому-ученикам.Он тратит свое время на учеников,у него в этом есть опыт,вот он и делится им.Если конечно это учитель.А по поводу энергии ,если вы сами предложили,зачем отказываться от положительной энергии,тем более она идет во благо,только глупый мимо пройдет. :love:  :love:  :love:

0

101

Ольга написал(а):

]Ну да, по вашему ваше время бесценно, а время Учителя так себе
Сакура: Ну для этого учителя и нужны.В школе есть учитель и ученики ,это его предназначение ,он захотел ,выучился на учителя и преподает,а преподавать кому-ученикам.Он тратит свое время на учеников,у него в этом есть опыт,вот он и делится им.Если конечно это учитель.А по поводу энергии ,если вы сами предложили,зачем отказываться от положительной энергии,тем более она идет во благо,только глупый мимо пройдет.

Отредактировано Сакура (2014-02-13 19:37:49)

0

102

А. Беркут написал(а):

Плохой ученик.    Сразу сдался. Пендаля ща дам.

Саша, это случайно не ты меня в чувства привел с час назад. Такая же манера общения была * что расклеилась, стирай давай* 8-)

0

103

kostrov написал(а):

хотел бы все таки восстановить себя

Это можно сделать любой из выложенной на этом форуме методикой. Почему не восстанавливаешься?

kostrov написал(а):

жену и ребенк

Тут чуть сложнее, но так же можно, используя методы, выложенные на форуме.

Что ожидаешь от обучения у Беркута? Ведь я уже мозг всем компостирую два дня. И толком ничего не выдал. Ни методик, ни подходов. Льем из пустого в порожнее.

0

104

НТВ написал(а):

Такая же манера общения была * что расклеилась, стирай давай*

Эгрегор уже учится  :rofl:
Пендали отвешиваю ему и подзатыльники. Я ж нинзя  :playful:

0

105

А. Беркут написал(а):

Эгрегор уже учится  
Пендали отвешиваю ему и подзатыльники. Я ж нинзя

Спасибо. Двумя фразами все поставил на место.

0

106

Сакура написал(а):

.А по поводу энергии ,если вы сами предложили,зачем отказываться от положительной энергии,тем более она идет во благо,только глупый мимо пройдет. :love:  :love:  :love:

О, а вот это мне вообще нравится!!! Кто же откажется от уксуса на халяву :crazyfun:
С уважением Ольга.!

0

107

А. Беркут написал(а):

Это можно сделать любой из выложенной на этом форуме методикой. Почему не восстанавливаешься?

Энергии не хватало убрать сущности. сейчас вроде по методу Gloomy чищу ТТ от патологического мусора но идет медленно.

0

108

Ольга написал(а):

Кто же откажется от уксуса на халяву :crazyfun:

Халява в пятницу заканчивается, а дальше своим Осознанием, конечно если, Саня не возьмет на себя ответственность за обучение.
с уважением Ольга.

0

109

Ольга написал(а):

Халява в пятницу заканчивается, а дальше своим Осознанием, конечно если, Саня не возьмет на себя ответственность за обучение.
с уважением Ольга.

Ольга зря вы так, я не думаю, что все так как Сакура считают, хотя и такие есть, но думаю так же много людей благодарных вам :surprise:
С уважением Татьяна.

0

110

НТВ написал(а):

Ольга зря вы так, я не думаю, что все так как Сакура считают, хотя и такие есть, но думаю так же много людей благодарных вам

Танюша я и не думаю, про всех так, но и сам эксперимент, был задуман, для того чтобы вскрыть ГП, которые не были по каким то причинам, видны. А получается, мы их вроде бы и видим и выявили, но работать САМОСТОЯТЕЛЬНО, просто не хотим, нам нужен - Учитель! А для чего? Ответьте каждый сам себе? Вы, что, слепоглухонемые?Ведь, столько тем, техник,на форуме, бери - не хочу! Но нет, опять все
та же волшебная палочка, быстрее, и в правильном положении помахать. И Сан, дал направление, выложив диагностику Селена. Но опять, все то же, хочу то-то и то-то и в ближайшее время.
С уважением Ольга.

0

111

Ну все перевернули ,почему же на халяву,свою благодарность я всегда высказывала,я просто свое мнение выложила ,если идет работа ,которую вы предложили,почему я должна была отказаться,я просто принимала эту энергию,для вашего же теста.Вы нам энергию ,а мы как типа теста.

НТВ написал(а):

Ольга написал(а):
Халява в пятницу заканчивается, а дальше своим Осознанием, конечно если, Саня не возьмет на себя ответственность за обучение.
с уважением Ольга.
Ольга зря вы так, я не думаю, что все так как Сакура считают, хотя и такие есть, но думаю так же много людей благодарных вам 
С уважением Татьяна.
0
ПрофильЛС

А вот с НТВ я тут  не согласна.

0

112

Саша расскажи пожалуйста, что делать если при работе с вИдением возникают вопросы, ну например с сущностью или с программой более мене понятно, но вот увидела я черное облако над головой и паутина из него, говорят МУЭС, что с этим делать?

0

113

Ольга написал(а):

Танюша я и не думаю, про всех так, но и сам эксперимент, был задуман, для того чтобы вскрыть ГП, которые не были по каким то причинам, видны. А получается, мы их вроде бы и видим и выявили, но работать САМОСТОЯТЕЛЬНО, просто не хотим, нам нужен - Учитель! А для чего? Ответьте каждый сам себе? Вы, что, слепоглухонемые?Ведь, столько тем, техник,на форуме, бери - не хочу! Но нет, опять все
та же волшебная палочка, быстрее, и в правильном положении помахать. И Сан, дал направление, выложив диагностику Селена. Но опять, все то же, хочу то-то и то-то и в ближайшее время.
С уважением Ольга.

Оля, моя проблема была в отрицании себя, ну хоть тресни, не верила в себя и все тут, хотя видела и знаю свои возможности, правда все теперь встало на свои места благодаря вам и всему форуму :jumping:  А проблему знала уже давно, а результат только сейчас.

Сакура написал(а):

Ну все перевернули ,почему же на халяву,свою благодарность я всегда высказывала,я просто свое мнение выложила ,если идет работа ,которую вы предложили,почему я должна была отказаться,я просто принимала эту энергию,для вашего же теста.Вы нам энергию ,а мы как типа теста.

Не хотела обидеть, приношу свои извинения. :nope:

0

114

НТВ написал(а):

говорят МУЭС

Хто говорит?  o.O

0

115

А. Беркут написал(а):

Хто говорит?

Первое, что пришло в голову, дальше стала раздумывать, так и не поняла, кто это и что с этим делать.

0

116

НТВ написал(а):

Первое, что пришло в голову, дальше стала раздумывать, так и не поняла, кто это и что с этим делать.

Ребята даже у Пучко, есть узнаем вопросами, кто на связи. Можно и перекрестными, вопросами. Есть и диаграмма, шутников.

0

117

Ольга написал(а):

Ребята даже у Пучко, есть узнаем вопросами, кто на связи. Можно и перекрестными, вопросами. Есть и диаграмма, шутников.

Я просто образ увидела, у меня болела голова, я пошла через познание почему болит голова, вот и увидела такую картинку.

0

118

Сколько я пропустила. Одна беда, не могу письменно нормально излагать свои мысли, они сильно обгоняют пальцы. Мои цели обучения: понять каково мое предназначение, быть здоровой, чтобы это предназначение выполнить (но со здоровьем я более менее справляюсь - меняется все стремительно, всю жисть с желтыми глазами ходила, а сейчас нормальные человечьи глаза, ушли головные боли, которые не проходили полтора месяца, ушла температура 37,2, которая держалась почти два года, много еще чего ушло и чего пришло), дружить с собой(но и это приходит в порядок, тут уже все вокруг заметили, что все поменялось в моей голове, в отношениях с окружающими, я не перестаю удивляться как раньше я могла считать, что не возможно не обижаться и не ревновать, сейчас уже даже не могу вспомнить всю гамму ощущений), хочу помочь моим родным в том, что в моих силах(и тут справляюсь понемногу), быть полезной этому миру. Я понимаю, что скачу галопом, методики сменяют одна другую, что-то эффективно, а что-то нет, что-то отдаленно похоже на то, что есть на форуме, эффективным считаю то, что явно ощутимо. Но вот не хватает мне некой упорядоченности, тут писали о пендале, пендаля не надо, нужно только, чтобы на данном этапе немного подправляли, а может и много). Всегда возникает много вопросов, особенно в той части, которая касается слышания и знания(ясно), да чаще всего ответы приходят раньше маятника, но остается такой тоненький голосок после, а вдруууууг ты это сама придумала, а вдруг это все самоубеждееееение... Не хватает техники, нет того кто мог бы проверить именно сейчас, например, действенны-ли мои методы работы, как пример, еще в тот момент когда использовала ВР, все ВР состояли исключительно из cвacтuk, вот пришло мне - работай знаками, посмотрела - они, вроде работает - а от кого пришло? а работает на самом деле? ну и еще много вопросов...

0

119

НТВ написал(а):

Первое, что пришло в голову

Ну если это первое что в голову пришло, тогда нужно стирать образ.  Если кто-то сказал, то это неправильная работа по самоисцелению.

0

120

Хочу без маятника научиться решать проблемы со здоровьем, ну  и вообще всякие. И то что закрыто окрыть.

0