HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки для эгрегора форума. Наставник - А.Бекрут.

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

А. Беркут написал(а):

Что ожидаешь от обучения у Беркута? Ведь я уже мозг всем компостирую два дня. И толком ничего не выдал. Ни методик, ни подходов. Льем из пустого в порожнее.

Вот и я думаю сунулся надеялся на что-то а тут  то  мозг компостируют то к осознанию призывают а где его взять если из-за того что у меня была очень низкая энергетика и я убрать-то толком ничего не мог и к Селену обращался он диагностику сделал кратко пояснил ее я все равно не понял ничего потом 2 месяца по кругу ходил потом случайно МФ стер негативные мысли чуть лучше стал себя чувствовать потом читая на форуме наткнулся на ЗТ от ЧМС начал ее "принимать" состояние еще лучше стало и после этого  мне только в голову "вошла" методика Gloomy после этого двигаться начал быстрее если бы я думаю были бы какие-то курсы может двигался быстрее а может и нет теперь уже не знаю но когда вот начинают компостировать мозг то наверное и не надо ни чего.

0

122

Уважаемый kostrov, а вы уверены, что ЗТ помогли. Самовнушение огромная сила. Но было бы все очень просто решать с помощью ЗТ.
С уважением KIN

0

123

KIN написал(а):

Уважаемый kostrov, а вы уверены, что ЗТ помогли. Самовнушение огромная сила. Но было бы все очень просто решать с помощью ЗТ.
С уважением KIN

ЗТ от ЧМС помогли убрать негатив который не давал мне понять  как потом оказалось очень простую методику Gloomy

Отредактировано kostrov (2014-02-13 22:24:13)

0

124

Сань,можно я несколько слов скажу..
Вот читаю я всех вас,ребята,и радуюсь..люди тянутся к знаниям,непознанному ,неизведанному,тайнам Мироздания.И это здорово!Саня ,по их мнению,может эту завесу приоткрыть...Или кто-то другой,или зрительная таблетка,или курсы и т.д.
Я ведь также начинала несколько лет назад.Положение только,возможно,было потяжелее,чем у некоторых из вас.Не скрою,меня направляли..очень грамотно и тактично.Но направляли на тяжкий каждодневный труд,который должна была сделать только я сама.Ничьи знания,умения,в том числе и Саши Беркута(прекрасного наставника,надо сказать),во мне никаких способностей,умений,изменений внутренних не вскрыли.Они лишь показали,каким путем можно идти,чтобы познать самое себя,научиться отделять себя,свое истинное я от всего напускного и чужеродного.И сейчас я еще тоже не знаю своего предназначения,я его чувствую,так же,как и многие из вас.А как бы вы вообще жили все эти годы,совсем не предчувствуя куда идти,с кем идти и зачем...
Никаких изменений не будет,если вы не будете "пахать,пахать и пахать"и это дело не одного дня,а лет,скорее всего.Хотя сейчас процессы как-то убыстрились.Вот тогда по чуть-чуть ,плавно,по мере снятия наслоений негатива и будут открываться и возможности, и способности, и умения, и чувствования, и ооочень многие другие вещи,которые находятся там,за завесой тайны,такой привлекательной и такой недосягаемой сейчас.А все сразу,здесь и сейчас-не получится,а,если получится,то не удержится.Чтобы что-то большое получить,нужно очень много вложить.Закон сохранения энергии :D  :flag:

Отредактировано Валантина (2014-02-13 23:47:44)

+4

125

Присоединяюсь к вышесказанному Валентина,работать и работать.И у меня с помощью Сашиных методик процесс пошел быстрее,а начинали то мы с книг Пучко-основа там написана-здесь продвижение дальше.Спасибо всем модераторам форума и Сану за помощь и создание этого сайта.

0

126

Лайла написал(а):

Присоединяюсь к вышесказанному Валентина,работать и работать.И у меня с помощью Сашиных методик процесс пошел быстрее,а начинали то мы с книг Пучко-основа там написана-здесь продвижение дальше.Спасибо всем модераторам форума и Сану за помощь и создание этого сайта.

Присоединяюсь к вышесказанному. Как говорится все случайности закономерны, и все у нас не случайно.
В свое время когда я вышла на сайт САНа это можно было назвать случайностью, сейчас я думаю, что на него меня выводили целеноправленно, очень многое в плане информации и особенно методик которые пригодилсь в работе взято именно благодаря этому. За что им всем Ограмная Благодарность.
Мы просто торопим события, нам хочется побыстрее, а нас тем или иным способом притормаживают, подтягивают, и наверное не зря. Потому что через некоторое время когда все успокаивается мы больше понимаем, нарабатываем опыт необходимый для дальнейшего развития.
Я в последнее время думаю, ну что я так переживаю, тороплюсь, вот САН уже больше наверное пятнадцати лет занимается исследованиями, а мы ведь только начали.
До уровня САНа и А. Беркута нам пока еще далеко, но тот наработанный опыт которым они делятся намного убыстряют наше развитие.

0

127

Валантина написал(а):

Ничьи знания,умения,в том числе и Саши Беркута(прекрасного наставника,надо сказать),во мне никаких способностей,умений,изменений внутренних не вскрыли.Они лишь показали,каким путем можно идти,чтобы познать самое себя,научиться отделять себя,свое истинное я от всего напускного и чужеродного.

Вот именно. Я могу взять на обучение человека, я могу на обучение взять группу, я даже могу взять весь форум и в какой-то теме начать выдавать упражения, но дело не в этом. Толку не будет, если у человека нет готовности задействовать себя, вместо Беркута, или Ольги, или САНа, или еще кого.

И на обучении приходится не столько учиться каким то приемам, сколько приходится вдалбливать человеку уверенность в себе, вдалбливать что надо без посредников работать, выбивать сомнения и страхи, вырезать "куски мозга" отвечающие за создание кумира  :D . С кем то получается хорошо, а с кем-то плохо.
Я стараюсь из Тети Моти, вкладывающей бабло в Максима, сделать Человека, который способен сам оценить, что случилось и понять как устранить проблему. 
Но я не обучаю ясновидению или яснослышанию. Это есть и так в человеке. Более того я не умею вытаскивать нужную карту из колоды, не умею искать пропавшие вещи, не расскажу что спрятано в коробке. Это мне никогда надо не было. Мне всегда было интересно понять принцип. И я к этому шел.
И то, что я выкладываю на форуме - это результат многомесячных потуг. А мешает людям научиться через форум сомнения, не уверенность в себе, создание кумира для себя, неправильно выстроенные цели, хватание за все подряд, самообман, уход от реальности в иллюзии, безоговорочное доверие маятнику а не своим ощущениям.

+6

128

Можно я свой пример приведу. Есть у меня любимая дача и нужен мне был сарай на даче.  И каждое лето я думаю, вот в этом году сделаю, но возможности нет.
В очередной год я основательно подошла к этому вопросу, закупила весь инструмент, далее стройматериал и опять все встало, денег на рабочих нет :dontknow: , ну думаю, куда нибудь да выведет, а сейчас блоки и плитку перевезу ближе к месту постройки. Потом думаю, дай попробую блоки выставить, а вось получится, получилось. Дальше стоп, я же ни когда не строила и не видела как это делают, на мое счастье у меня есть сосед Саша, который уже строил? что то похожее. И вот он мне говорит надо так и так сделать и работа пошла, в и тоге я имею шикарный сарай, сделанный собственными руками. Я это к чему, тут два вывода, хотеть, хотела, но действовать не начинала, второй вывод, если бы не сосед Саша, со своими подсказками, построила бы я сарай? Нет, конечно же построила, я упертая, но пришлось бы на много больше времени потратить изучая литературу и не всегда она написана доходчивым языком для меня.

+1

129

Да, еще добавлю. Когда строишь сарай, ты видишь где подрезать, где подбить и т.д, виден результат не вооруженным глазом, а здесь не всегда понятно, что сделать и как.

0

130

Все это верно. И про каждодневный труд, и про то, что никто за тебя ничего не сделает. Плавали - знаем. Но если бы на заре моих занятий (5 лет назад) мне на глаза не попался один материал, который был выложен в свободном доступе еще на старом форуме (биолокация.ру), Бог знает, где бы я сейчас была. Скорей всего, все старожилы хорошо знают и этот материал, и этого человека (у него целая подборка была разных материалов под названием "Путь", ссылки давно нет, есть только скаченный материал).
Он писал о вере в себя, давал советы, некоторые техники описывал. Материал написан удивительно: в нем нет нотаций и поучений, только желание поделиться, предостеречь от ошибок.

Первое время я читала эту его "исповедь", не понимая и половины того, что там есть. Но потихоньку все стало понятно. Теперь все, о чем там написано, -  пройденный этап. Самостоятельно пройденный, о чем, конечно, не жалею. Жалею только, что нет больше его записей о том, что же дальше? Не скажу, что брожу впотьмах, но без учителя и правда, иногда бывает тяжеловато. Но ничего! Переживем! Пойдем дальше, не привыкать :))))))))))))

0

131

А. Беркут написал(а):

Валантина написал(а):
Ничьи знания,умения,в том числе и Саши Беркута(прекрасного наставника,надо сказать),во мне никаких способностей,умений,изменений внутренних не вскрыли.Они лишь показали,каким путем можно идти,чтобы познать самое себя,научиться отделять себя,свое истинное я от всего напускного и чужеродного.

А разве этого мало, когда путь Вам указали?

Вот у меня такое впечатление создалось, что есть с одной стороны мы, жаждущие пройти обучение у Саши Беркута, а с другой стороны люди, которые снисходительно говорят, что ничего у вас, глупеньких, все равно не получится.
Я же не пришла к Саше с просьбой:" Саша, будь моим водителем! ", я пришла с просьбой: "Научи меня, Саша, водить автомобиль!"
А уж учить или не учить-это его дело и научусь ли я, тоже не факт, но урок свой получу и, может быть, путь увижу.

С уважением, Вера.

0

132

Начинаем уроки.
Уроки будут не для пользователей форума, а для эгрегора. Лишь только те, кому этот материал необходим будет, воспользуются им. 
Я расскажу как работает Беркут, полазивший по тонкому миру, повидавший много чего, но пришедший к выводу что ничего из разработанного нифига не надо чтобы жить счастливо. И для поддержания собственной энергетики в порядке достаточно выполнять ряд несложных действий.
Вы маятник будете использовать. Сам я могу так же маятник брать, но больше предпочитаю использовать яснознание и МЭ, этими инструментами сподручнее. Какой инструмент у вас без разницы.

Урок 1.

Все забыть!!! Все что читали! Все что знаете о тонком мире и о ГП. Забыть все приемы, которыми пользовались. Забыть все диаграммы которыми пользовались. Забыть о том что у человека имеются тонкие тела и чакры. Вы даже названия этих тел не должны помнить. Вы нулевые. Только только решившие начать работать р/э.

Те кто не сможет отказаться от прочитанного когда-то материала и от используемых приемов, дальше по моей системе с места не сдвинутся.

Как только эгрегор в какой-то своей части выполнит урок (создастся подэгрегор), напишу следующее упражнение.

+1

133

Один короткий штрих из своего бытия. Основа книги Пучко. Были большие  проблемы по здоровью у тестя . Показал ему в качестве самопомощи формулу Прощения. Все шло на Ура. , пока он не открыл эти книги сам. Сказал, что я во всем не прав, бью его по сердцу. Результат- прекратил общение со мной и дочерью, запретил помощь и уже его нет.  Остались проблемы в семье. А нужно было только показать пару постов из форума и быть может.... Я просто о нем не знал в то время. Евгений.

0

134

Прошу помощи! Прошел сбой компьютера и я получил  уведомление об отписке сообщений. Прошу помочь с возвратом. С уважением Евгений.

0

135

Интересная вещь произошла ,как прочитала урок№1 сразу эйфочувство испытала,интересно почему?

0

136

А. Беркут написал(а):

Урок 1.
Все забыть!!! Все что читали! Все что знаете о тонком мире и о ГП. Забыть все приемы, которыми пользовались. Забыть все диаграммы которыми пользовались. Забыть о том что у человека имеются тонкие тела и чакры. Вы даже названия этих тел не должны помнить. Вы нулевые. Только только решившие начать работать р/э.

Принято.

0

137

Vera написал(а):

я пришла с просьбой: "Научи меня, Саша, водить автомобиль!"

ну так дело то в том что никто так ничего и не решил из этого:

А. Беркут написал(а):

Группами или всем форумом; в открытой или в закрытой теме на форуме или в скайпе; платно или бесплатно; какие темы для обучения; как время подгадывать.
Я не могу определить. Так что пишите тех. задание, а я оценю смогу или нет, и если смогу то в какие сроки.

И отсюда можно сделать заключение, что никому ничего не надо. Саша ты нас научи чему-нибудь. Вот и приходится два дня из пустого в порожнее переливать, чтобы выяснить что именно нужно. Что именно дать. Но и то что я дам, будут использовать постоянно единицы. Остальные снова разбредутся по методикам и по учениям. Это человеческая натура.

0

138

Урок №1 осмыслен и принят. Евгений

0

139

Урок 1, принято...

0

140

Ман

А. Беркут написал(а):

Урок 1.

Все забыть!!! Все что читали! Все что знаете о тонком мире и о ГП. Забыть все приемы, которыми пользовались. Забыть все диаграммы которыми пользовались. Забыть о том что у человека имеются тонкие тела и чакры. Вы даже названия этих тел не должны помнить. Вы нулевые.

Я - tabula rasa, я - tabula rasa, я - tabula rasa... :))

0

141

Урок 2

Наш организм имеет физическое тело - плотное вещество, и энергетический двойник (тело духа) - тонкое (не плотное) вещество. По сути в нашем физическом теле проживает Дух. Тело духа имеет каждая клетка физического тела, каждый участок ФТ, каждый орган. 
Дух способен управлять, осознавать, познавать.
Это три стадии действующие как раздельно так и сообща для решения тех или иных задач. Управляющая част духа - это подсознание. Осознающая часть - это сознание. Познающая часть - это сверх сознание.
Познающей часть Дух принимает новую информацию. Осознающей частью осознает информацию - подсознательной часть использует информацию.

Т.е. наше сознание - это дух. Не нужно разделять сознание от духа. То что мы думаем, то что мы делаем, то что мы узнаем, то что мы анализируем, то что мы говорим  - это все действия духа.

Попробуйте это осознать и почувствовать дух целым. Так же почувствуйте тело духа. Оно находится внутри в каждой клетке, и выходит из ФТ на некоторое расстояние.

+3

142

А. Беркут написал(а):

И отсюда можно сделать заключение, что никому ничего не надо. Саша ты нас научи чему-нибудь

Нет, Саша, это не так. Мы уже объединились в группу. Мы уже по времени начали прикидывать, чтоб всем удобно было, а потом чтоб Вы рассмотрели по своим возможностям. Как Вы про работу с облаком писали, чтоб все предыдущие учения мы забыли, так и мы хотели просить Вас начать учение с "чистого листа" и научить нас работать по последней Вашей методике, с ПЖ.

С уважением, Вера.

0

143

Vera написал(а):

Нет, Саша, это не так. Мы уже объединились в группу. Мы уже по времени начали прикидывать, чтоб всем удобно было, а потом чтоб Вы рассмотрели по своим возможностям. Как Вы про работу с облаком писали, чтоб все предыдущие учения мы забыли, так и мы хотели просить Вас начать учение с "чистого листа" и научить нас работать по последней Вашей методике, с ПЖ.

Но Вы же ясновидящий! Быстрее нас все про нас узнали и начали обучение! :flag:

Спасибо!

0

144

А. Беркут написал(а):

Дух способен управлять, осознавать, познавать.
Это три стадии действующие как раздельно так и сообща для решения тех или иных задач.

когда я впервые узнала (познающая часть Духа), что вместо маятника можно использовать собственное тело, я почему-то сразу поверила (осознающая часть), и буквально тут же стала получать ответы на свои вопросы в виде довольно ощутимого давления в определенной области. То есть управляющая часть мгновенно стала воплощать эту информацию в действие. Да, получается, что они действуют сообща . И к тому же, очень быстро :) По отдельности этого бы не получилось :))

0

145

Прошу высокое собрание простить меня за такой примитивный пример, но мы же механизм осмысливаем?

0

146

Vera написал(а):

Но Вы же ясновидящий! Быстрее нас все про нас узнали и начали обучение

Все ясновидящие, точнее экстрасенсорикой владеют так или иначе.
У меня дар не открывался. Я развил природные способности духа, которые есть у всех. И как показала практика, 99% моих учеников так же способны работать использую экстрасенсорику.
При работе как с маятником, так и с МЭ, так и со знанием дух использует познающую часть. А потом осознает это осознающей частью. Но это в следующих уроках.

0

147

Саша, а кто нас подталкивает к каким либо действиям и еще, если я делаю вещи не свойственные мне, например легко могу поменять смеситель, провести водоснабжение на даче от и до, конечно узнавая что, да как и еще много всего, для меня в принципе нет преград. Какая часть меня или Духа это делает? Мне надо сложить картинку.

0

148

НТВ написал(а):

Саша, а кто нас подталкивает к каким либо действиям и еще, если я делаю вещи не свойственные мне, например легко могу поменять смеситель, провести водоснабжение на даче от и до, конечно узнавая что, да как и еще много всего, для меня в принципе нет преград. Какая часть меня или Духа это делает? Мне надо сложить картинку.

Это опыт твоей Души, уже пройденный в прошлой инкарнации, но используемый в этом воплощении.
С уважением Ольга.

0

149

Значит все мои способности и таланты информация от Души, а то что я делаю, это уже Дух?

0

150

А Вы спросите Р\Э : сколько Энергии Жизни исходит от Души и от Духа? У меня половина - от души и треть от Духа.

0