HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки для эгрегора форума. Наставник - А.Бекрут.

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Урок 4

Находим то что повреждает Тело духа.  Для того чтобы это сделать нужно было второй урок усвоить. Нужно научиться соединять осознанную часть духа с частью, которая отвечает за познание, нужно ее чувствовать.
Настройтесь на нее и удерживайте эту настройку на протяжении всего сеанса работы.
Далее берите маятник, но пока не подвешивайте его не над чем. Сделайте такую установку: "Работаю с телом духа всего организма"... далее нужно подвесить маятник над диаграммой градаций и произнести "Сколько повреждений в теле духа моего организма" и получите ответ.

Потренируйтесь несколько раз. И получите ответы.

П.С.: Те, кто в группе это могут не делать. На занятиях мы потренируемся это делать без маятника, и чуть по другому.

0

182

kostrov написал(а):

Мне в любое время с 8-00 до 23-00 по Москве и в любой день я подстроюсь

все вопросы решайте между собой в ЛС. А потом кто-то из группы мне отпишет. Вам нужно объединиться и состыковаться, в том числе ментально. Это поможет на занятиях.

0

183

А. Беркут написал(а):

все вопросы решайте между собой в ЛС. А потом кто-то из группы мне отпишет. Вам нужно объединиться и состыковаться, в том числе ментально. Это поможет на занятиях.

Прошу всех участников группы прислать свои позывные в скайпе.

0

184

Сань, ты тут учишь или развлекаешься? :D
Кто хочет поработать? - Я!
- Подождите.
На сегодня наряды: песчаный карьер -
2 человека. - Я! - Да подождите Вы!
Огласите весь список, пожалуйста.
Значит так - цементный завод... - Я!
- Погрузка угля... - Я!
Уборка конюшен... - Я!
Кроме того... - Я!
- Да подождите Вы, гражданин.
Ой, щас пенделя...получу :D  :D  :D :tomato:

+1

185

Коралл написал(а):

Сань, ты тут учишь или развлекаешься?

Я нинзя  :playful:

0

186

А. Беркут написал(а):

Я нинзя

Ты молодчина!  :flag:
http://www.magicwish.ru/_pu/18/58777059.jpg

+1

187

Урок 4:
соединять осознанную часть духа с частью, которая отвечает за познание, нужно ее чувствовать.
Настройтесь на нее и удерживайте эту настройку на протяжении всего сеанса работы.

- получается некоторое отключение ФТ, чувствуется как будто другое тело - больше, сердцебиение учащается и в нём напряжённые нити, внимание фиксируется в передней верхней части

"Сколько повреждений в теле духа моего организма" и получите ответ.
Потренируйтесь несколько раз. И получите ответы.

Три раза потренировалась, получила три раза ответ = o.O  6.

0

188

4izhika
Вы так хорошо, просто замечательно написали! :cool:  И вдруг это:

4izhika написал(а):

но остается такой тоненький голосок после, а вдруууууг ты это сама придумала, а вдруг это все самоубеждееееение...

Гоните его, гоните этот голосок подальше и близко к себе не подпускайте! И пусть он Вам не нашептывает всякие там сомнения...гоните его прочь, у него противный тоненький голос, он только мешает, сбивает и путает! Он это не ВЫ! :flag:

0

189

Велса написал(а):

- получается некоторое отключение ФТ, чувствуется как будто другое тело - больше, сердцебиение учащается и в нём напряжённые нити, внимание фиксируется в передней верхней части

Отлично! Связь налажена.

0

190

Спасибо, Александр, воодушевили!

0

191

Коралл написал(а):

4izhika
Гоните его, гоните этот голосок подальше и близко к себе не подпускайте! И пусть он Вам не нашептывает всякие там сомнения...гоните его прочь, у него противный тоненький голос, он только мешает, сбивает и путает! Он это не ВЫ!

Спасибо, очень стараюсь гнать его подальше, но он все-равно нет-нет да проскакивает)

0

192

Я тоже не удержалась и попробовала, но маятник в руки не брала, ощущения другие, сначала пара волн мурашек и легкая дрожь не видимая, белые мухи перед глазами, и ощущение, что перед глазами пятерка, как в школе в первых классах - немного корявенькая и красной ручкой написанная, аж смешно стало))

0

193

4izhika написал(а):

но он все-равно нет-нет да проскакивает)

помните фильм "Тень" с Олегом Далем? Вот сразу его образ возник...

0

194

Коралл написал(а):

помните фильм "Тень" с Олегом Далем? Вот сразу его образ возник...

вот как раз больное место, не поверите, вообще мало чего помню последнее время, хотя с детства кино люблю хорошее-хобби, которое так и не стало профессией, пришлось в гугле искать кадры из фильма и только тогда смутно припомнила, даже имена любимых актеров и режиссеров не всегда сразу вспоминаю)

0

195

4izhika написал(а):

вот как раз больное место, не поверите, вообще мало чего помню последнее время

Значит Вы пришли в нужное место и в нужное время, и память у Вас наладится!
Только руки опускать нельзя, и червь сомнения - нехорошая штука, в следующий раз вспомните об этой беседе в теме, так и скажите ему: уходи! Уйдет.

0

196

Коралл написал(а):

Значит Вы пришли в нужное место и в нужное время, и память у Вас наладится!
Только руки опускать нельзя, и червь сомнения - нехорошая штука, в следующий раз вспомните об этой беседе в теме, так и скажите ему: уходи! Уйдет.

Спасибо!)))) так и будем действовать)))

0

197

Саша, а тело Духа может быть смещено относительно ФТ?

0

198

НТВ написал(а):

Саша, а тело Духа может быть смещено относительно ФТ?

Откуда такая информация? Разве ты знаешь что-то о смещениях? А ну-ка к первому уроку.  :mad:

В этой теме я ничего лишнего не дам. Только то, что необходимо для поддержания энергетического двойника (тела духа) в нормальном состоянии. Только то, что нужно знать. Если чего-то дополнительного накрутите к этим урокам и у вас перестанет получаться, то Беркут ответственности не несет.

0

199

А. Беркут написал(а):

Откуда такая информация? Разве ты знаешь что-то о смещениях? А ну-ка к первому уроку.

Да Саня, трудно стереть инфу уже отложенную в Сознание человека :D
С уважением Ольга.

0

200

Нет, о смещениях я не знаю, просто когда пробовала почувствовать тело Духа, то меня распластало по кровати в ширь, как лепешку, да тело все вибрировало, но поверх тела какое то не такое ощущение было и 7 повреждение ТД.

0

201

А. Беркут написал(а):

нужно подвесить маятник над диаграммой градаций и произнести "Сколько повреждений в теле духа моего организма" и получите ответ.

Урок 5

Повреждения тела Духа могут быть как внешнего характера, так и внутреннего характера.

Повреждения внешнего характера:
- мыслеформы людей и сущностей
- сущности (от мелких паразитов, до крупных, питающихся плотью тела Духа)
Повреждения внутреннего характера:
- мыслеформы самого духа
- сущности созданные самим духом.

Нарисуйте от руки диаграмму с такими секторами:
- мыслеформа людей
- мыслеформа сущности
- сущность
- мыслеформа духа
- сущность созданная духом

После того как получили количество повреждение в теле духа всего организма, не выходя из настройке начните задавать вопросы, подвесив маятник над диаграммой: Какое первое повреждение? Какое второе повреждение? и т.д.

Определите какие повреждения имеются в теле духа всего организма.

0

202

А. Беркут написал(а):

Если чего-то дополнительного накрутите к этим урокам и у вас перестанет получаться, то Беркут ответственности не несет.

Саша, я урок уже вынесла и теперь всегда себя стараюсь тормозить.

0

203

А. Беркут написал(а):

Определите какие повреждения имеются в теле духа всего организма.

Урок 6.

После того как установлены повреждения можно приступать к их стиранию.

Подвешиваем маятник над диаграммой да/нет.
И произносим установку "Работаю с телом духа всего организма"
Далее следующая установка: "Стираю мыслеформу человека, повреждающую тело Духа на уровне всего организма" И произносим ее до тех пор пока маятник не укажет на сектор "Да". Всю остальную часть работы доделает управляющая часть Духа.
И так поступаем с каждым повреждением.

После того как все повреждения будут стерты. Тело Духа на уровне организма будет считаться вычищенным.

Чистку тела духа нужно проводить ежедневно. На все про все уходит не более 15 мин. Это энергетическая гигиена, чтобы болезни тела духа не проникали в ФТ.

0

204

Саша,огромная благодарность за уроки,у меня вопрос,
можно ли применять поддержание энергетического двойника детям,
например внукам своим и близким родным,кончно соблюдая ТБ.

0

205

а вторая группа-самообучение?

0

206

эленка написал(а):

а вторая группа-самообучение?

ну да... песчаный карьер...

-1

207

Урок 7

Какя писал выше Тело духа есть у каждого органа. Чистка Тела духа всего организма позволяет поддерживать общую энергетику в порядке. Этого достаточно для повседневной жизни.
Но так же необходимо иногда проходиться по ТД жизненоважных органов.

С телом духа органов работаем аналогичным способом. Для примера возьмем Тело духа сердца.
1. "Работаю с телом духа моего сердца." так же нужно почувствовать познающую часть духа.
2. "Сколько повреждений имеется в Теле духа моего сердца"?
3.  Какое первое повреждение? Какое второе повреждение? и т.д.
4. Стираем повреждения. Пример установки: "Стираю мыслеформу моего духа, повреждающую тело духа сердца." Произносим ее до тех пор, пока маятник не покажет сектор "Да"

Рекомендую выбрать для себя основные жизненоважные органы и чистить их тело духа каждые две недели. Время работы по ним всего 1...2 часа.

Данным способом работы мы можем устранить все болезни энергетического плана, а так же болезни физического плана, при условии, что они перешли из тела духа. Когда уберется болезнь тела духа, уйдет со временем и болезнь ФТ.
Болезни на физике которые развились не из-за энергетических проблем мы не устраним. С такими болезнями нужно справляться используя традиционную медицину и другие методики, например, я исследую работу с полем желаний и уже имеются некоторые результаты на физическом плане.

Как видите ничего лишнего нет. Всем доступно. Я работаю примерно так же, но использую познание, а не узнавание. К упрощению я пришел, после того как облазил тонкий план вдоль и поперек и перепробовав кучу всего. И, как оказалось, данная метода работы показала наилучший эффект. Конец.

+2

208

Спасибо, Александр! Не знаю, нужно ли группе этим пользоваться сейчас или лучше подождать, но зарегистрировала маму на форуме, пусть практикует, а то она ВР все рисует и рисует)

0

209

4izhika написал(а):

Не знаю, нужно ли группе этим пользоваться сейчас или лучше подождать, но зарегистрировала маму на форуме, пусть практикует, а то она ВР все рисует и рисует)

Главное научиться соединяться с познающей и управляющей частью духа. Целостность подсознания, сознания и сверхсознания.

С группой будем тренироваться работать без маятника, и еще несколько других тем освоим.

0

210

А. Беркут написал(а):

Главное научиться соединяться с познающей и управляющей частью духа. Целостность подсознания, сознания.

Благодарю, буду тренироваться дальше!

0