HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки для эгрегора форума. Наставник - А.Бекрут.

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

А. Беркут написал(а):

И, как оказалось, данная метода работы показала наилучший эффект.

Спасибо большое, Александр! За Вашу методику, за указанное направление! Приступаем к работе... :O

0

212

Огромное СПАСИБО Александру за предоставленные знания!!!

0

213

И теперь действительно попробуйте забыть все что раньше читали. Только этот подход знаем и только этот подход используем. Я вас уверяю проблем с диагностикой почти не будет.
Если же начнете шутников вспоминать или кармические грехи, или еще что-то, это все точно появятся. Тогда будете созданых когда-то и кем-то сущностей кормить.

+1

214

Александр, добрый день! Работа со своей семьей выстраивается по такому же алгоритму?

0

215

Сергей Сергеевич написал(а):

Александр, добрый день! Работа со своей семьей выстраивается по такому же алгоритму?

С другими работать не рекомендую:
1. Можно занести болезнь духа от себя к человеку;
2. Можно получить болезнь духа от человека себе;
3. Можно получить болезнь духа и болезнь тела от внешних факторов как себе, так и человеку из-за того, что при работе с другим человеком оператор и пациент открываются. Если нет стерильных окружающих условий, то получить можно в два счета.

В итоге своим вмешательством можно сделать еще хуже.

+1

216

Если принять, что

А. Беркут написал(а):

Только этот подход знаем и только этот подход используем.

,
то тогда легко

А. Беркут написал(а):

забыть все что раньше читали.

Потренировалась соединить все части Духа. Ощущения были похожи на описанные форумчанкой  Велса. Во время тренировки определения количества повреждений тела Духа на МЭ "проскочила " цифра 5. Маятник  показал  то же самое.
Две МФ сущностей и 3 сущи.
Саша, МФ, понятно, я стерла, сущей отправила в их пространство и время. Подскажи, пожалуйста, дополнительно  ничего не надо делать? Этих действий достаточно? Чуть-чуть колбасит после расставания с ними.
ПЫ.СЫ После "выхода" из состояния опять вспомнилось все, что раньше читала. :writing:

0

217

Усваивала урок.  Работала с " сущностью ,созданную духом." Маятник крутился аж полчаса против часовой.
    Очень сложно было  удерживать все части  духа вместе.
   Голова разбухла. аж уши горят.  Сущность ушла и дай Бог  последняяи навсегда.
   
              Александр. спасибо  за урок. надеюсь . он мне очень поможет.

0

218

Luchik написал(а):

сущей отправила в их пространство и время.

Двойка за урок.  :playful: Как в установке было написано? какое пространство? Какое время? Урок 1 не усвоен.

0

219

А. Беркут написал(а):

Двойка за урок.

Поняла, что виновата, пошла учиться.
И все же, какие действия с сущностью производить? Уточни, пожалуйста.

0

220

Luchik написал(а):

И все же, какие действия с сущностью производить? Уточни, пожалуйста.

стирать

0

221

А. Беркут написал(а):

стирать

Спасибо, Саша. Просто их у меня тьма. Буду стирать. Жаль нет стиральной машины такой. :flag:

0

222

Александр. Зараннее получаю двойку  от Вас. как худой ученик. и благодарю за нее
   Прошу обьяснить:   Работаю с МФ своего духа в кол-ве 12 шт.  4 дня по 3 шт.
   Вопрос?   как мне разделить  какие болезни  эн. плана. а какие физ. плана?  Или по....нет, лучше послушаю Вас.

0

223

А. Беркут написал(а):

стирать

не утерпел, вмешался. И долго так будете делать? стирать  :D
ну да ладно
учитесь  :dontknow:

0

224

Александр  извините. Поясняю:    Работаю  с ТД моего головного мозга.

0

225

На два дня по собственной вине вышла из строя. Сегодня "провела" чистку тела духа. Определила 6 повреждений:
1. мыслеформа духа,
2. мыслеформа сущности,
3. сущность,
4. мыслеформа человека,
5. мыслеформа духа,
6. мыслеформа сущности.
В этом же порядке стирала все "повреждающие" тело духа на уровне всего организма. Обычно после 3-4 повторения вопроса маятник выбирал сектор "да" (сделала полукруглую диаграмму из двух секторов "да и нет"), через 30сек. после выбора сектора "да" переходила к стиранию следующего повреждения. Затем снова вопрос"Сколько повреждений в теле духа всего организма?" Ответ = 0. (Это у меня критерий очистки тела духа  :crazyfun: ). Буду наблюдать за признаками очищения. А уж как болезни делить на физические и от тела духа пока не задумываюсь, навык наработать надо. Трудно удерживать концентрацию соединения частей духа. ? - может чего не правильно поняла. Поправьте люди добрые...

0

226

Добрый день! Никто не поправляет, значит продолжаю в том же духе.
Сегодня хотела продолжить ежедневную чистку тела духа. Определила 0 (ноль!?) повреждений.
Перешла к телу духа сердца - там 7 повреждений. Определила из диаграммы
3(три) мыслеформа духа,
1(одна) мыслеформа сущности,
2(две) мыслеформа людей,
1(одна) сущность, созданная духом.
... после выбора сектора "да" переходила к стиранию следующего повреждения. И так по порядку все 7 повреждений. Затем снова вопрос"Сколько повреждений в теле духа моего сердца?" Ответ = 0.
Что-то подозрительно быстро?! На "физике" сегодня: проснулась раньше, меньше сновидений было, без боли в правом подреберье (до этого два дня была боль с утра) - это "+". А из "-" упадок сил и настроения. "Фто" это такое?

0

227

Может это значить,что энергий много ушло на чистку и вероятно может и не все вычистили,т.к.энергий не хватило.Надо контр.замер сделать.Нужно после каждого стирания повреждений спрашивать-Сколько времени надо организму на восстановления после стирания( название что Вы стираете)., выдержать это время и отдохнуть.После отдыха вопрос могу ли я работать,можно ли мне работать?

0

228

Лайла написал(а):

Сколько времени надо организму на восстановления после стирания

а Вы задумывались до какого состояния восстановления? чаще бывает ответ это на время возврата на прежнее место

0

229

Восстановления хорошего состояния,когда начинаешь работать со следующим ГП,проверяешь ушла ли предыдущая ГП и конечно же на физическом состоянии.А как иначе?нужно в вопрос что еще добавить-не знаю у меня так работает,и потом ты сам себе желаешь хорошего и это ПС записано,но каждый может сам для себя решить что добавить в вопрос.

0

230

А. Беркут написал(а):

Далее следующая установка: "Стираю мыслеформу человека, повреждающую тело Духа на уровне всего организма" И произносим ее до тех пор пока маятник не укажет на сектор "Да". Всю остальную часть работы доделает управляющая часть Духа.
И так поступаем с каждым повреждением.

Вот всё делала по тексту. В других темах упоминается стирание методом качания маятника (это ведь относительно долго, если по всем повреждениям). А у меня всё быстро??? Здесь нет и указаний на измерение энергетики до и после. Может по умолчанию надо делать. Я поняла, что мы - "Вы нулевые. Только, только решившие начать работать р/э". А что энергии маловато это понятно, порастратилась. :huh:

0

231

Лайла написал(а):

Может это значить,что энергий много ушло на чистку и вероятно может и не все вычистили,т.к.энергий не хватило.

Лайла, спасибо! Я тут свои сомнения взращиваю...Ну их, эти сомнения, мы победим!

+1

232

:flag: Хорошая установка-браво!все получится!Потом обязат.поделитесь со своими сомнениями может и мне что пригодится.

0

233

Добрый день! Я с "песчаного карьера". Ожидая очереди, пытаюсь  постичь науку самостоятельно. Перед началом работы устанавливаю связь с Богом -100%; связь с подсознанием -100%; каналы связи сознания и подсознания -0% Эффективность работы-100%. Стирание повреждений проходит в пределах минуты. Насколько прав не знаю, но результат ощущаю. Александру отдельное спасибо за выложенную методику и внимание к нам. С уважением, Евгений.

0

234

evj написал(а):

каналы связи сознания и подсознания -0% Эффективность работы-100%.

Объясните, пожалуйста, что все это значит - 0%???
Саня, к тебе вопрос, а с кем или с чем вообще то люди по твоему работают? И как у них маятник стирает, сам по себе от нечего делать - крутится, ну то есть идеомоторный акт происходит? Али на связи у них - Дух Святой? :crazyfun:
С уважением Ольга.

0

235

Ольга написал(а):

Али на связи у них - Дух Святой?

Оля, посмотрел для Евгения, чтобы принял меры: связь с Богом у него 12% это при наличии у него порогового значения РД. Ничего страшного, не Боги горшки обжигают. На это есть Великий Опытный Гончар.  Евгений респект за работу над собой  :flag: Думаю скоро придет опыт  :glasses:

0

236

САН написал(а):

Ничего страшного, не Боги горшки обжигают.

Александр, так это и понятно, что горшки можно и обжечь. Но может быть, все же для новеньких и не опытных, сначала, все же хотя бы себе мало мальскую диагностику провести.

САН написал(а):

чтобы принял меры: связь с Богом у него 12% это при наличии у него порогового значения РД.

А уж потом только, начинать Сашиной методой пользоваться. И про ТБ, не забывать, для их же пользы.
С уважением Ольга.

0

237

Оля. Александр, здравствуйте! Своей установкой  каналов связи сознания с подсознанием (ПС) =0% , я пытался исключить влияние своего подсознания на получение информации из вне, чтобы маятник показывал реальные вещи, а не выполнял мои неосознанные желания и прихоти. До этого момента считал это нормой. Считаю, что виноват сам. Я ослушался Александра и начал помогать жене. У нее было плохое самочувствие. Раньше мы помогали друг другу и считали это нормой. Очень захотелось помочь ей, да и сама попросила. Слова «Мы же обвенчаны и проблем не должно быть» перевесили чашу весов.  В результате и ей не помог и сам  свалился с дикой  головной болью, не считая всех остальных показателей. И про технику безопасности не забывал, но получил по полной.  Виной оказался телефонный звонок жене от дочери, как я считаю. Найти правильный выход сразу не смог. Ведь все, что было раньше и как справлялся с подобными ситуациями, я забыл.  Буду работать. Желание познать себя и справиться со всем этим есть. С уважением, Евгений.

0

238

evj написал(а):

я пытался исключить влияние своего подсознания на получение информации из вне

Вы хотите сказать исключить влияние своего СОЗНАНИЯ? Сознание мешает в работе, не ожидайте ничего, никаких цифр.
Состояние "полного незнания". Вот тогда включается в работу ПС.

0

239

Ребята, не поленитесь, полистайте тему: Вопросы начинающих
Наверняка найдете там нужные ответы! :flag:

0

240

Спасибо всем откликнувшимся за помощь и науку. В данном вопросе все становится на свои места. Тему просмотрел, есть над чем работать. С уважением, Евгений.

0