HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергетическая отчитка.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Я так и спрашивала   " какая эн. дел духа была до сеанса?" - ответ +55.   " какая эн. стала после сеанса? " ответ +30.

0

32

Анжелика написал(а):

Я так и спрашивала   " какая эн. дел духа была до сеанса?" - ответ +55.   " какая эн. стала после сеанса? " ответ +30.

Анжелика
Вы меня извините плиз.. но в моей системе координат нет такого показателя.. и поля желаний нет... Вы проверьте что нибудь попроще.
Постараюсь объяснить на примере простого анекдота..
Абрам всё молится богу.. Боже пусть я выиграю в лотерею. И так 20 лет по 3 раза в день.
Достал уже всех своими молитвами. Пришли ангелы к Богу и говорят- ну достал уж.. Боже ну сделай так пусть он выиграет.
Бог говорит- Да и меня достал но сделать ничего не могу- пусть он хоть билет купит.

Так вот  Абрам 30 лет формировал поле желаний и подкармливал его своей энергией.... но ничего не делал для исполнения этого желания. :D

Отредактировано gloomy (2014-02-22 21:54:57)

0

33

ПЖ это конечно условность, Но Э.Д.Д. удачная находка и Сейчас если всё из рук валится, ситуация рушится ясно - завалил ЭДД.
Проверено, у меня так.
С уважением..........

0

34

Валера1 Ваш анекдот  здесь совсем не уместен.  Видимо. Вам больше нечего  сообщить в свое оправдание  незнания темы  " поля желаний." А я с ним работала и получала положительные результаты.

   С уважением     Анжелика.

0

35

Валера, а что за кулончик лежит на дне? Я от него глаз оторвать не мог, больше ничего не видел, только его.

0

36

BorisSOv написал(а):

Валера, а что за кулончик лежит на дне? Я от него глаз оторвать не мог, больше ничего не видел, только его.

не помню Борь.. какой то амулет купленный лет 9 назад на простом развале.  Когда подбирал основную энергию потока.. показалось что он подойдёт больше всего.. вернее наименьшие затраты на корректировку.

Анжелика написал(а):

Валера1 Ваш анекдот  здесь совсем не уместен.  Видимо. Вам больше нечего  сообщить в свое оправдание  незнания темы  " поля желаний." А я с ним работала и получала положительные результаты.

Анжелика я старомоден. И с моей точки зрения менять своё хорошо работающее на чужое и наверно тоже эффективное.. даже не стоит и пробовать. Потому как в своём я разьираюсь а по чужому слишком много вопросов без ответов. Так что= :D

0

37

Нашел. Это называется "узел долголетия".

gloomy написал(а):

какой то амулет купленный лет 9 назад на простом развале.

Ничего себе случайная покупка!

Узел долголетия без конца и начала, происходящий из Тибетского буддизма (прим. 580 г. до н.э.). Бесконечность всего, что наиболее ценно. Символ энергетического равновесия, нужного человеку для здоровой и счастливой жизни. Философски означает стремление к познанию тайны бессмертия, вечной молодости и красоты.

Отредактировано BorisSOv (2014-02-22 23:29:38)

0

38

Эх! жаль что от водички мало, что осталось.  :disappointed:

0

39

А. Беркут написал(а):

Эх! жаль что от водички мало, что осталось.

да вроде бы как бы и нет... как было так и осталось... может просто кто то боится настроится...? :D

0

40

gloomy написал(а):

Когда подбирал основную энергию потока.. показалось что он подойдёт больше всего.. вернее наименьшие затраты на корректировку.

Точно. Без него поток был не такой плотный. Хотя сам кулончик особо не несет информационной составляющей.
Валер, я не поняла, какие там энергии задействованы, потому что они через тебя прошли и имеют твой информационный оттенок, но энергия довольно высокой частоты и имеет один нюанс: она хорошо убирает световых паразитов. Т.е. она выше их по частоте. Это классно, потому что этой живности становится все больше - им сейчас есть что кушать.
Поток хорошо чистит негатив, но у каждого очень индивидуально.

0

41

gloomy написал(а):

да вроде бы как бы и нет... как было так и осталось... может просто кто то боится настроится...?

Да никто не боится. Я первым же делом настроился как только фото появилось. Картинка схожая с картинкой Алены. Но нельзя отрицать, что все течет и изменяется. В самом начале было одно, а сейчас уже другое. Те энергии, которыми зарядили воду остаются, но туда уже добавлены  и другие энергии/информация. И характеристика этих новых энергий - повредить.
Сами гляньте баланс положительных и отрицательных энергия в этой воде. По моим подсчетам на сейчас примерно 70/30.

0

42

Валера, спасибо за водичку. Вчера настроился. Когда начинал пробовать, шутников в организме не было и особых ощущений не заметил, только поток энергии почуствовал. Зато потом со всех дыр  :blush: полилось.!!!! Спасибо за водичку  :flag:
С уважением. Вадим

Отредактировано Stas (2014-02-23 12:42:44)

0

43

А. Беркут написал(а):

И характеристика этих новых энергий - повредить.

Сань конечно же повредить... так в начале темы написано... вот смотри:

полностью заставить демонов..бесов... и пр.. друзей навсегда забыть к Вам дорогу

повреждаются, вернее закрываются каналы связи с демоническими мирами... и прочей нечестью...
Саш но вот какое дело... если вся эта нечисть вошла в систему управления или воздействует на неё.. то тогда однозначно это угроза для них и они говорят- вредная вода повредить хочет.
имхо.

0

44

Вы использовали  воду как линзу?       Это интересно, я сам об этом думал.Если ошибаюсь поправьте пож.

0

45

Анд написал(а):

Вы использовали  воду как линзу?       Это интересно, я сам об этом думал.Если ошибаюсь поправьте пож.

в принципе вот какое дело.. я давно пытался объединить 3-4 энергии.в одну.. но после того как фотографировал и разбирал или сдвигал в сторону образец.. на фотографии всё исчезало и оставались какие то ошмётки непонятные.
В результате экспериментов дошло что нужно использовать то что имеет память. Вода самое то. Сделал - вода запомнила излучения... сфотографировал... воду вылил... но на фотографии ничего не меняется.  Типа так. извините если непонятно.

0

46

Мысль записалась на воде.Это я понимаю , и чувства. А как заряжали? Как пришел символ?

0

47

Анд написал(а):

Мысль записалась на воде.Это я понимаю , и чувства. А как заряжали? Как пришел символ?

нет... никаких мыслей... Энергия проходя через воду изменяет её... вот это информация и остаётся. Ничего моего личного там нет.
Работа примерно такая... Формируется МФ с намерением создать энергию определённого качества. За основу берётся какая нибудь энергия подходящая- которая несёт основную мощность.
И к ней уже добавляются определённые энергии что бы результирующая энергия получилась заданной характеристики.  В принципе от меня требуется только осознать то что я хочу получить на выходе и подобрать какой нить амулет или символ который формирует основной поток. Остальное делают мои сущности восходящего и нисходящего ряда.  Ну и сфотографировать конечно же.
:dontknow:

Отредактировано gloomy (2014-02-23 15:32:45)

0

48

gloomy написал(а):

Сделал - вода запомнила излучения... сфотографировал... воду вылил... но на фотографии ничего не меняется.  Типа так. извините если непонятно.

Валер,спасибо за подарок! :love: Мне тоже понравились ощущения!Но,Валер,может Саша Беркут все-таки прав?насчет того,что эта фотография уже стала (как-бы выразиться так,чтобы не обидеть...) иметь другую информацию.Ее использовали даже в глобальных целях.Вода впитывает инфу,фото-голографическое изображение.И этим фото пользовались все.
Или тогда нужно было сделать так-скачать фото,убрать отрицательную информацию,оставить первначальную инфу и только тогда пользоваться?Это можно будет сделать и сейчас,но только тем,кто сумеет это сделать.У кого хорошо работают МФ,МО и имеется необходимое количество энергии для этого Это мое мнение.Кто что думает по этому поводу?

0

49

Таша написал(а):

Но,Валер,может Саша Беркут все-таки прав?насчет того,что эта фотография уже стала (как-бы выразиться так,чтобы не обидеть...) иметь другую информацию.Ее использовали даже в глобальных целях.Вода впитывает инфу,фото-голографическое изображение.И этим фото пользовались все.

Таша... проверил... идущий от фото поток- на 100% совпадает с изначальным.
Мне непонятен сам принцип того что Вы с Сашей пытаетесь донести. Ту воду из сфотографированного стакана...я уже давно вылил... и где она счас я не представляю. Воздействовать на фотографию.. не получится.. потому как она у меня тока в электронном виде и если даже предположить что они связаны.. как то.. то воздействие в обратную сторону как то нереально. Воздействовать же на саму фотографию которая на экране монитора открывается... ну не знаю наверное можно но при перезапуске всё обнулится...
Если Вы с Сашей сможете мне объяснить как сфотографированая вода которая сейчас неизвестно где.. может что то впитать?

0

50

gloomy написал(а):

но при перезапуске всё обнулится...

Валер,при перезапуске-ты подразумеваешь простое отключение(выход с форума,или отключение от интернета) или перезагрузку?Если точно обнулится,тогда и беспокоиться не о чем.А если нет,то электронное фото все равно будет впитывать отр.инфу.Ну,в принципе,и это не страшно, наверное,нужно всего-то произнести МФ-отр.инфу-стираю,стираю,стираю...)))и все! А ? o.O

0

51

gloomy написал(а):

повреждаются, вернее закрываются каналы связи с демоническими мирами... и прочей нечестью...
Саш но вот какое дело... если вся эта нечисть вошла в систему управления или воздействует на неё.. то тогда однозначно это угроза для них и они говорят- вредная вода повредить хочет.
имхо.

Валер на счет каналов с демоническими мирами мы разобрались. Лишь ты один. И никто другой. Поэтому ИМХО осталось ИМХО. А зи сигнал спасибо. Надо чаще проверяться.

Но это ежу понятно что двое-трое умылись и там от воды ничего не остается. хоть +100500 амулетов в этот стакан положи.
В воду можно заложить как положительную информацию, так и отрицательную. Ты заложил в воду информацию и энергию. И выставил фантом на всеобщее обозрение. Будем считать что через фантом можно подключаться к источнику энергий. Это реально.
Но так же реально что двое человек посмотрев данный фантом заложили в него разрушительные энергии. Воду можно заряжать негативом, так же как позитивом. И этот негатив будет ретранслироваться в людям.
Даже я сейчас могу настроиться на этот фантом и транслировать через него зомбирующие программы. Просто у меня такой цели нет. Первоначально фантом излучал хорошую положительную энергетику. Сейчас уже не излучает.

0

52

Испытаем на SERG327 если ЧКСы не будут появляться значит пока работает. У меня информация - стакан принят в АКАШЕ, пригоден для применения.
С оч. большим уважением......

0

53

А. Беркут написал(а):

двое человек посмотрев данный фантом заложили в него разрушительные энергии. Воду можно заряжать негативом, так же как позитивом. И этот негатив будет ретранслироваться в людям.

Саша,хочу уточнить.Ты говоришь о том,что кто-то может"заложить","зарядить" эту воду с фотографии-негативом-СПЕЦИАЛЬНО? Или вода просто возьмет негатив с этих людей сама?
И еще.Саш,как думаешь,целесообразно ли чистить это фото для дальнейшего пользования?
Хотя Валера говорит,что-обнуляется...И где консенсус?

0

54

Таша написал(а):

ы говоришь о том,что кто-то может"заложить","зарядить" эту воду с фотографии-негативом-СПЕЦИАЛЬНО?

как два пальца об асфальт. Не надо обширных знаний иметь. Ряд из рун направил на фантом + энергия собственная или призывная. И все. Кто поопытнее и по хитрее завуалирует информацию.
И например когда над какой-нибудь страной будет растягиваться стакан с этой водой, то с ней растянется и негативная информация. Хорошо, что обычный человек не способен растянуть стакан над всеми водоемами страны. Только в своих иллюзиях.

0

55

А. Беркут написал(а):

Хорошо, что обычный человек не способен растянуть стакан над всеми водоемами страны. Только в своих иллюзиях.

Аааа...)))Нуууу...;),тогда-простая МФ-и опять можно спокойно пользоваться.А водичка то хороша,все таки!СПА_СИ_БО!!!

0

56

Таша написал(а):

Аааа...)))Нуууу...,тогда-простая МФ-и опять можно спокойно пользоваться.

Пользуйтесь, но вода уже не первоначальная. Фантом подключает к положительным энергиям, но так же он стал подключать к негативным энергиям. Это же видно  :dontknow:

0

57

А. Беркут написал(а):

как два пальца об асфальт. Не надо обширных знаний иметь. Ряд из рун направил на фантом + энергия собственная или призывная. И все. Кто поопытнее и по хитрее завуалирует информацию.
И например когда над какой-нибудь страной будет растягиваться стакан с этой водой, то с ней растянется и негативная информация. Хорошо, что обычный человек не способен растянуть стакан над всеми водоемами страны. Только в своих иллюзиях.

Саша это происходит от плохого понимания процессов... то что ты пишешь- будет действовать только для тебя.... и ни для кого другого. Ты хоть 200 рун нарисуй хоть ядовитой слюной побрызгай... для тебя изменится а вот другие люди которые смотрят будут видеть совершенно другое. И не потому что они лохи эзотерические, а потому что это так не работает. Блин как же ты понять не можешь.. что это фотография а не вода. И вода запечатлённая в определённый момент времени. И что бы что то изменить тебе нужно сходить на 4 дня назад и пред фотографированием что то поменять. Ты у нас оказывается и путешествиями во времени грешишь? Или всё ж только свой фантом меняешь?
плохо что ты свои фантазии без экспериментального подтверждения выдаёшь как истину потому как ты на форуме авторитет.. и вот так и закладываются неверные основы у людей.

Отредактировано gloomy (2014-02-23 17:10:26)

0

58

gloomy написал(а):

плохо что ты свои фантазии без экспериментального подтверждения выдаёшь как истину потому как ты на форуме авторитет.. и вот так и закладываются неверные основы у людей.

не вопрос Валер. Эксперимент так эксперимент. Делай новую водичку любой давности. Добавляй в нее любые положительные энергии. Выложи в отдельной теме. Через сутки я поработаю с фантомом. Подключу к твоему фантому энергии разрушения. Люди настраиваясь на этот фантом будут получать как положительные энергии настроенные тобой, так и энергии разрушения, настроенные мной.
Ты считаешь что это только у меня в мозгах делается, и никому вреда не будет от этого фантома? Это мы могли бы проверить, но не сможем.
Люди не захотят участвовать в проверке такого фантома. И как администратор форума я такие эксперименты не должен ставить. Поэтому проверить лишь косвенно можем. ТЫ закладываешь свое в воду, а через сутки я закладываю свое (не негативное, а положительное) в воду.

Более того я могу в твой существующий фантом добавить положительных энергий.  Например увеличить излучение в ангстромах этой воды. Но только эффект временно будет длиться.

0

59

А зачем Саш... вот там куча людей пользовалась ей... давай им просто вопрос зададим- Изменилась ли для Вас излучение от фотографии?
Ребят отпишитесь плиз.
Вот например для Сергея и Алёны не изменилось как я понимаю....

Отредактировано gloomy (2014-02-23 17:43:29)

0

60

Спросила:   1. сколько негатива притянуло мое фото после сеанса с водой?   -30
 
2.  Стоит ли чистить фото для дальнейшего пользования?    Нет.,.
,3.Фото следует уничтожить?  ДА.
  .
Вот подбросили мне еще проблемку. а то и без этих было мало!

0