HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о СНВЗ

Сообщений 31 страница 60 из 219

1

Сумма Нарушения Высших Законов (СНВЗ)
Открываю отдельную тему для концентрирования информаций о влиянии СНВЗ на физическую составляющую и вероятность её влияния на эмоции (психику).
В данную тему предлагаю как вносить свои мысли, так и скопировать уже выраженные на форуме, с указанием ссылки на пост.

Если Высшим Законом для организма является его жизненная программа, то Сумма нарушения Высших Законов по нашим понятиям это получается состояние Вектора отклонения от фактически имеющихся программ жизни как объекта (в целом организма) так и отдельных органов, из которых организм состоит.
При этом изменение СНВЗ органа является как бы инструментом исполнения работы сил разрушение под воздействием маячковых параметров СНВЗ всего организма.... где то так я это вижу. Но это не окончательный вердикт и его нужно обследовать, чтобы разобраться в аспекте СНВЗ.
Что происходит при искусственном восстановлении СНВЗ или при срабатывании механизма контролирующего СНВЗ, создающего на его основе события, снижающие СНВЗ или убирающего проблемный объект мироздания, отклоняющего фактора. В этом нам надо разобраться, и это задача данной темы.

Силы Творения (светлые силы или Силы Света) имеют СНВЗ не более 100%, для них чем ниже СНВЗ тем крепче ФТ. При переходе барьера 100%, если мироздание по каким то причинам их не убирает, такие Силы переходят в Силы Тьмы (разрушения), для них чем выше СНВЗ, тем крепче ФТ.

0

31

SERG327 написал(а):

Такое возможно что бы в целом 0, а в частностях до 31%?

У меня образ такой пришел: организм - дом.
В целом дом стоит хорошо (полностью выполняет свои главные функции) - он защищает от холода, ветров, дождя и т.п.
Но внутри есть повреждения: межкомнатная стена покосилась, окно треснуло, дверь полностью не закрывается, из крана капает вода, мухи летают ... :-)

0

32

Rovan Anjey написал(а):

У меня образ такой пришел: организм - дом.

хорошее сравнение

0

33

СНВЗ очевидно это часть программы Систнмы. И программа эта настроена на то что-бы *сбить прицел*у человека что-бы он не создал тело судьбы.Очевидно это потому что создавая тело с. человек привлекает   особые (силы,хрононы и тд.) Очевидно это потому что человек  приходит на смену каким-то сущностям(я исхожу из того что система сбалансирована, и не допускает хаоса).Проблемы своей оболочки чел. ставит на первую сепень важности из-за своего эгоизма.

Отредактировано Анд (2014-11-04 12:18:40)

0

34

Анд написал(а):

Проблемы своей оболочки чел. ставит на первую сепень важности из-за своего эгоизма.

Скорее, это проявление инстинкта самосохранения.

0

35

valeric написал(а):

Скорее, это проявление инстинкта самосохранения.

Этот инстинкт работает через знания либо нас страхе НЕзнания -
боится чего-то из своего опыта (на чем "обжегся") или остерегается чего-то нового, непонятного (особенно когда нет рядом наставника).
Сознание создает для себя некое восприятие мироздания и себя в нем и все отклонения блокируются
инстинктом самосохранения еще на этапе планирования либо прогнозирования - но их надо преодолевать... 
Например ребенок боится сделать первый шаг, боится прокатится на коньках, на велосипеде, боится выступить перед аудиторией и т.п.

0

36

Может быть конечно я и не права, но меня не покидает одна мысль, что все уже заранее предопределенно, до нашего зачатия, до того как наш Дух вселяется в человеческий эмбрион. УЖе стоят все программы, как позитивные, так и не гативные. Даже и те нарушения СНВЗ,тоже записаны в матрицу, если каждое нарушение ВЗ записать числовым кодом, думаю их наберется не один десяток, за период жизни человека на Земле.ИМХО.
С уважением Ольга.

0

37

Ольга написал(а):

Может быть конечно я и не права, но меня не покидает одна мысль, что все уже заранее предопределенно, до нашего зачатия, до того как наш Дух вселяется в человеческий эмбрион.

Как вам такая картинка ?
Вы когда в кино идете - логически понимаете, что сюжет фильма уже предопределен...он уже существует в готовом виде во Вселенной,
но для вас лично он не атуализирован.
Сам сюжет предопределен, но ваши чувства, эмоции, выводы и т.п. - не предопределены, это ваше лично дело ! :-)
Поэтому один и тот же фильм кому-то нравится, а кому-то нет.... кто-то видит в нем смысл и задумку сценариста\режиссера,
а кто-то считает скукой и зря потерянным временем.
***
Кстати у меня тоже бывает такое чувство-мысль....  когда происходит эффект "дежавю" - Это уже было со мной раньше !.
Как будто пересматриваешь старый фильм с неким новым опытом, чтобы переосмыслить глубину сюжета (задумки автора).

Отредактировано Rovan Anjey (2014-11-04 17:25:45)

0

38

Согласна ! На счёт фильма, сценарий один режиссёр один,постановка одна, но каждый человек этот фильм воспринимает по своему, это понятно,что все люди разные, и по разному воспринимают любую информаци,
У меня была знакомая гадалка, хотя не могу назвать ее так, скорей всего она экстрасеннс,которая без всякой отребутики, могла считать информацию в ИП о человеке, только по имени. Она описывала, вашу семью, имена близких,самые важные события как позитивные, так и негативные. Так же, говорила, что ждет человека, в ближайшем будущем(где то в течении года), называла даже сроки исполнения( правда почему то, сроки часто не совпадали, они происходили позже). Если видела у человека проблемы со здоровьем, говорила к какому врачу нужно обратится. О смерти,как обратившегося человека,так и его близких, никогда ни кому не говорила. Правда мне она один раз сообщила, о том,что скоро у нас будут ключи от квартиры, то-есть появится своё жильё(в то время мы жили на сьемных квартирах), и своего жилья ни с какой стороны не предвиделось. Тогда я стала настаивать, что бы она мне поведала, откуда такое на нас свалится, и она не выдержав моего напора, сказала, что скоро не будет мамы мужа. И действительно через пять месяцев ее не стало.
Так вот я и думаю, раз есть такие люди,которые могут, считавать информацию,как прошлого,так и будущего, значит, все заранее прописано.
С уважением Ольга.

+1

39

Ольга написал(а):

Так вот я и думаю, раз есть такие люди,которые могут, считавать информацию,как прошлого,так и будущего, значит, все заранее прописано.

Не расстраивайтесь - сейчас объясню дальше...
Философско-релиозная теория, что всё заранее предопределено называется "фатализм" (fatum - судьба).
Но в его классическом понимание он как бы лишает человека Свободы Воли - а это не хорошо!
Итак в моем понимании всё выглядит не так страшно:
да события предопределены...более того - все события (вся  информация) существует во Вселенной сразу вся одновременно !
Мы (Дух-сознание) как бы движемся в информационном поле Вселенной, актуализируя некие события (они переходят из НЕбытия в наше Бытие).
Движемся мы по неким векторам (вариантам). Но при этом у каждого человека есть некие точки-узлы, в которых он может перейти с одного
вектора-варианта в другой - это зависит от готовности сознания к переходу и Силы Воли, т.е. стремления к нему.
Т.е. если человек живет как обычно (не саморазвивается), то вектор у него прямой и понятный - любая хорошая гадалка просматривает его явно.
А если есть предрасположенность к переходам, то вектор просматривается хорошо только до первого перехода, а дальше вероятностно.
****
Образ такой подходит к описанию:
по большой реке плывут плоты, лодки, катера, корабли - у каждого свой маршрут, скорость, объем и т.п.
Вы можете остаться на своем плоте на сколько хотите (плыть куда плывет он - если вас всё устраивает, то покидать его вас никто не заставляет),  либо перейти на лодку, когда она сблизится с плотом - забрать себе знаний из лодки... потом при случае перейти на катер и т.п.
***
Вывод: фатализм существует - для Вселенной (метафизически) да.
А для конкретного человека ? Это индивидуально - для кого-то существует сильно (на долгое время вперед), а для кого-то до ближайшего "узла".

+2

40

Если СНВЗ организма определяет в целом отхождение от ПЖ человека, то СНВЗ органа относится непосредственно только к органу.
Посмотрел у себя СНВЗ миокарда сердца перед инфарктом на 23.10.10г получилось СНВЗ миокарда = 76% потенциал СНВЗ миокарда =82% а после инфаркта на 1 ноября СНВЗ =64%, потенциал =72%
После реабилитации на 1 марта СНВЗ=45% потенциал 56%
сейчас СНВЗ=12% потенциал 18%, улучшение состояния миокарда подтверждают и инструментальные исследования, кардиограмма, ЭХО.

Сегодня был саммит четверки лидеров, очень напряженный. Посмотрел состояние СНВЗ миокарда этих публичных людей. Вот что получается (первая цифра СНВЗ общая/миокарда, вторая потенциал общий/миокарда):
Ангела Меркель 64/72 и 72/43
Франсуа Олланд 36/38 и 48/28
Петр Порошенко 75/87 и 66/91
Владимир Путин 7/6 и 31/29

у всех увеличился потенциал СНВЗ миокарда после саммита, однако у Порошенко предынфарктное состояние по данным показателям.

0

41

Сань они сколько кофе выпили то? не спали сколько ... а Порошенко наверное.. без спиртного тяжко.... вот давление и скакало.. :D

0

42

gloomy написал(а):

Сань они сколько кофе выпили то? не спали сколько ... а Порошенко наверное.. без спиртного тяжко.... вот давление и скакало..

Ты там рядом, тебе видней  :D  :D  :D
да и видимо некоторые немного не той дорожкой пошли, особенно Порошенко  :glasses:

0

43

САН написал(а):

некоторые немного не той дорожкой пошли, особенно Порошенко

Порошенко заболеет - другого поставят.

0

44

gloomy написал(а):

Сань они сколько кофе выпили то? не спали сколько .

САН написал(а):

Ты там рядом, тебе видней

Так это ж сам Лукашенко сказал:то ли ведро,то ли 2. :D  :D

0

45

Из всей четверки по СНВЗ, самый большой скачок получается у Владимира Путина? И  это наверно связано с ментально- эмоциональным планом переговоров, упертость Порошенко в 16 часов, не прошла для всех без изменений СНВЗ сердечной деятельности организма. И кофе тут не при чем. Что ожидает Порошенко в ближайшее время, если он начнёт исполнять Минский договор, ему можно только пос чувствовать, так-как давление будет со всех сторон.
С уважением Ольга.

0

46

Rovan Anjey написал(а):

Вы когда в кино идете - логически понимаете, что сюжет фильма уже предопределен...он уже существует в готовом виде во Вселенной,
но для вас лично он не атуализирован.
Сам сюжет предопределен, но ваши чувства, эмоции, выводы и т.п. - не предопределены, это ваше лично дело !

Решил чуть расширить этот образ.
Предопределены все возможные варианты. Но вы обладая свободой воли создаете свой Путь-дорогу внутри вариантов.
Упражнение: поставьте палец себе на ногу. Палец "видит" только небольшой участок ноги. Подвигайте пальцем.
"Окружающий Мир" пальца изменяется - он как бы идет по своей дороге.
При это мы чувствуем все возможные его состояния сразу заранее.
Тут и детерминизм (фатализм) и свобода воли сразу едины !

0

47

А-А-У-У-У-У  БЕРКУТ!
Саня мне помнится ты говорил что у тебя нет ПЖ? У меня уже ... где то год нет ПЖ и нет СНВЗ, а у тебя? Причём где то в Августе прошлого года попал на замену души, душу дали...  ну сами понимаете какую не жалко - на тебе Серёжа, что нам не гоже. НО! СНВЗ -0. Как это СНВЗ- это не параметр души, душенка в хлам и безгрешная? И что интересно, я мягко говоря не ангел, но СНВЗ-0 стабильно. Я спрашиваю у ПС если я банк грабану это будет нарушением ПЖ-да. То есть отсутствие ПЖ это скорее отсутствие обязательных жестких уроков... так наверное. Похоже нам нужно пересмотреть параметр СНВЗ. Если у меня нет ПЖ- я ограничен в своих действиях Высшими Законами.  Но у кого то в ПЖ может быть и грабёж и геноцид народа как у Каломойских и Парашенок и человек отгребает не по СНВЗ а по Сумарному Отклонению от Программы Жизни? А? Или не?

0

48

SERG327 написал(а):

У меня уже ... где то год нет ПЖ и нет СНВЗ, а у тебя?

Для себя СНВЗ уже не использую. Для меня показателем является: "дадут по башке или не дадут"  :D
Т.е. потенциал зашкаливает, и нарушение баланса не суммируется (не копится), а сразу сбрасывается.  :hobo:

0

49

SERG327 написал(а):

У меня уже ... где то год нет ПЖ и нет СНВЗ,

это касается только Сознания ФТ, а проверь  СНВЗ органа, когда он тревожит.

0

50

САН написал(а):

это касается только Сознания ФТ, а проверь  СНВЗ органа, когда он тревожит.

То есть получается, что СНВЗ может убить от неправильного сознания, от противоположной программы жизни человека, людей, даже , если их СНВЗ органов малы?

0

51

в3виктор написал(а):

То есть получается, что СНВЗ может убить от неправильного сознания, от противоположной программы жизни человека, людей, даже , если их СНВЗ органов малы?

СНВЗ не инструмент, СНВЗ - метка. Чем ярче (выше) СНВЗ тем больше сил разрушения (питающих энергией Сути Создания) она может привлечь, это касается как самого организма в целом, так и органов. Эти Силы мы и видим как наложение программ, инграмм, АИ, МИ, Сущности и т.д. в том числе и кирпич на голову  :D  или Событие приводящее к травме как элемент ПЖ реагирующий на "поведенческие" Сознательно созданные События. Например выпил алкоголя излишка, пошел за угол, вместо отведенного для этого места, то есть нарушил "установленную" норму (потребность) на данный момент или порядок.

0

52

САН написал(а):

СНВЗ не инструмент, СНВЗ - метка. Чем ярче (выше) СНВЗ тем больше сил разрушения (питающих энергией Сути Создания) она может привлечь, это касается как самого организма в целом, так и органов. Эти Силы мы и видим как наложение программ, инграмм, АИ, МИ, Сущности и т.д. в том числе и кирпич на голову    или Событие приводящее к травме как элемент ПЖ реагирующий на "поведенческие" Сознательно созданные События. Например выпил алкоголя излишка, пошел за угол, вместо отведенного для этого места, то есть нарушил "установленную" норму (потребность) на данный момент или порядок.

Это я понимаю, но результат то как я выразился - карающий меч СНВЗ , а спирают ещё на Бога потом.

0

53

САН написал(а):

это касается только Сознания ФТ, а проверь  СНВЗ органа, когда он тревожит.

Да, да Саша так и есть.И как только ты нас оповестил по этому поводу, я принял это на вооружение. Но у меня так получается.... Работать конечно с СНВЗ органа нужно безусловно но поздно пить баржоми, хотя лучше поздно чем ваще никада.
Вот в следующей жизни надо будет попробовать работать с СНВЗ органов лет нуууууу 8-9 ..... Хотя у меня получается что на земле последний раз, а там как оно будет  :dontknow: ????
И ещё СНВЗ органа крайне не стабильно.... может оно с биоритмами связано, с какими нибудь космическими циклами?

Отредактировано SERG327 (2016-05-24 20:18:13)

0

54

SERG327 написал(а):

И ещё СНВЗ органа крайне не стабильно.... может оно с биоритмами связано, с какими нибудь космическими циклами?

Да нестабильно, как нестабильна экология окружающего мира и ... пищи принимаемой ежедневно. Да и эмоции тоже приносят лепту в эту нестабильность.

0

55

САН написал(а):

Да и эмоции тоже приносят лепту в эту нестабильность

Здоровье человека зависит от того, как он мыслит. Вред здоровью наносится через негатив. Болезнь органов внутренней человеческой системы - это болезнь мысли, которая тоже работает как внутренняя система.
Что такое Осознание- это информация, прошедшая путь усвоения всем телом и отданная обратно без искажения, в чистом виде. Искажение идет от собственного сознания, загруженного негативной эмоцией, сидящей незримо в человеке. Это она искажает информацию,  которую получает мозг посредством тактильной, зрительной, слуховой связи с вселенной в виде различных энергетических потоков, которые осаждаются в теле на клеточном уровне. Это негативная эмоция дает эффект кривого зеркала, уничтожая клетки, передавая им искаженную информацию. Искаженная информация и есть карма, которая не куда не уходит, а остается в людях, осождаясь в органах организма, формируя внутренний мир, болезни, привычки и соответственно формирует судьбу человека.
Искаженная информация приводит к неправильному шагу, а любой шаг определяет судьбу. А неправильное действие - это грех( суть одно и тоже).
Покояние же - есть исправление информаци , которая будет усвоина клеткой без смертельной для нее угрозы.

Отредактировано Ольга (2016-05-27 21:20:04)

+2

56

Ольга
Очень емко и правильно сказано. Оля, что за источник?

0

57

Анели написал(а):

Ольга
Очень емко и правильно сказано. Оля, что за источник?

Из газеты " Тайная Доктрина" 2009 года выпуска, где  публиковались статьи  под заголовком " Знания из ниоткуда...". Статьи    Нуретдина Файзулина, методика нравственного духовного очищения, которая передана в виде уроков. При последовательном ее чтении происходит сильнейщая трансформация сознания человека. Уроки дающие осознания человеком самого себя, Вселенной и Богом.
То, что я выложила из Беседы -2 Что такое жизнь и что такое смерть?

0

58

Вот еще интересная выдержка от туда:
- учитель, но ведь тело обновляется постоянно за счет смерти клеток,- Да это так, но это работа биохимическая, а я говорю о биодуховной передачи информации одной клетки другой. Речь идет о телосознании, которое может быть задействовано в полном объеме своего предназначения или деградировано болезнями за счет искаженной информации получаемой через грех, а значит, неправильное действие. Итак, духовная жизнь- это жизнь, связанная с духовной потребностью человека, коего у него должно быть в избытке.
-Почему в избытке?
- Объясняю. Потому, что человек - существо духовное изначально. Беда, если человек это не понимает, иллюзия бытия забирает его жизнь духовную, уводит от блага духовной жизни. Ведь ты, человек, думаешь, что блага мирские определяют твою жизнь. Нет, не так, твою жизнь определяет духовный поток, поток энергии Отца небесного, а мирские блага - это суть его эманаций, но только, присущие более низким вибрациям, и ты пользуешься ими в полной мере, осваивай этот вибрационный поток, но не забывай о Боге и более высокочастотных вибраций, ибо все есть Бог.
Отрыв от низких частот- зло, отрав от высоких частот зло.
Вы должны располагаться на золотой середине. Именно золотой. Правильный подход человека к Божественным принципам даст для виящего потоки золотого цвета.

0

59

Ольга написал(а):

Вы должны располагаться на золотой середине. Именно золотой. Правильный подход человека к Божественным принципам даст для виящего потоки золотого цвета.

Я помню тоже придерживался этого принципа. Но он годится только на некоторый период, на определенной ступени.
Затем идет следующая !- это расширение пределов "золотой середины".
В нее начинает входит что раньше казалось вредным или глупым... теперь всё соединяется во едино...
ничто не отбрасывается.

0

60

Rovan Anjey написал(а):

Затем идет следующая !- это расширение пределов "золотой середины".

Разве у середины есть расширение?Ведь это как раз то,что

Rovan Anjey написал(а):

соединяется во едино...
ничто не отбрасывается.

Это день-ночь,белое-черное,свет-тьма,плохое-хорошее,инь-ян,иллюзия-реальность-противоположности и единства-то,что не может существовать одно без другого,то,что дополняет и развивает друг друга.Середина-это центр,точка..хоть расширяй его,хоть сужай,смысл -то все тот же-то,откуда все исходит и куда все сходится-рав-но-ве-сие,баланс-ценнейшая вещь..пустота,где ничего нет .Ее трудно поймать и объять,удержать еще труднее.

Отредактировано Валантина (2016-05-28 20:08:44)

0