HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы Космоса....

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Законы Космоса

1. Закон соизмеримости или Закон Гармонии
2. Закон Кармы.
Всякое действие равно противодействию. Что посеешь, то и пожнешь.
3. Закон спирали или эволюции.
Все возвращается на круги своя.
4. Закон Любви.
На Любви весь белый свет держится. Любовь уравновешивает, гармонизирует, нейтрализует.
5. Закон пространства.
Всякая вибрация, выпущенная в пространство, усиливается многократно.
6. Закон Разума.
Бог дал человеку разум для помощи эволюции, а не наоборот.
7. Физический мир. Борьба Тьмы и Света, органический мир. Все стремится выйти из темноты.
8. Закон формы.
Подобное тянется к подобному.
9. Закон препятствий. Они необходимы для совершенствования Сознания человека.
10. Закон ступени или спирали.
11. Зародыш – есть начало всего Сущего. В нем есть все.
12. Нуль – пространство, или Ничто, где нет ни плюса, ни минуса.
13. Законы восходящей и нисходящей энергии действуют на человека и на все Сущее.
14. Закон Свободной Воли. Чистота оси Земли – основа существования людей.
15. Закон одноразового восхождения. Предупреждают только один раз.
16. Не просят не делай.
17. Закон устремления.
18. Один за всех и все за одного.
19. Закон вампиризма. Более плотная энергия втягивает в себя менее плотную.
20. Закон природы. Положительной энергии на 2% больше чем отрицательной. На земле 47% из 100% Земной оси загрязнено отрицательной энергией. Критическое состояние – 52.
21. В психической энергии человека имеется яд "Империал". Затрудняет прием энергии благодати. Процент яда в критическом количестве ведет к смерти, это 52% от всего тела, 35%-51% к болезни от легкой до тяжелой. Луч Благодати перерабатывает империал и аэроперил.
22. Чрезмерное истечение психической энергии в результате неправильного использования запаса её. Выделяется эктоплазма. Степень истечения её.
23. Психической энергией пользуется, питается все окружающее пространство.
24. Психическая энергия перерабатывается железами внутренней секреции.
Аппендикс перерабатывает психическую энергию заложенную в пищу, Гланды – отрицательную психическую энергию воздуха. Эндокринные железы – отрицательную энергию Людей.
25. Психическая энергия есть равнодействующая всех сил в организме.
26. Эра Огня началась. Вхождение Огня в организм человека, в его сознание продолжится 3507 лет. Огонь – психическая энергия осмысления, осознания, разумная энергия.
27. Семь пастулатов развития психической энергии у человека.
28. Несвоевременное открытие центров может привести к гибели, нужен принцип постепенности:
1.Открывается сердечная чакра – 4-я чакра.
2.Открывается 3-й глаз – 6-я чакра.
3.Открывается Центр колокола (макушка) – 7-я чакра.
4.Кундалини – 1-я чакра.
5.Вишудха (горло) – 5-я чакра.
6.Свадхистана (живот) – 2-я чакра.
7.Манипура (солнечное сплетение) – 3-я чакра.
8. 8-я чакра – для снисхождения потока огненного. Связь с Огненным миром.
Если начинать с 1-й чакры – безумие, при закрытых 4-й и 7-й чакрах. Начинать с 8-й чакры – пожар центров, если закрыты 4-я и 7-я чакры
29. Развитие психической энергии сопровождается изменением состояния сознания. Бывает страшно, неуютно, неприятно – поэтому должна быть крепка связь с учителем, а через него и с Иерархией. Симптомы различные – физические: приливы жара, холода, онемение некоторых частей тела, покалывание, боль. Молитва "При Огненном Крещении Осознаю тебя, Господи, Учитель, и с благодарностью принимаю твою Энергию изнутри из Духовного Сердца.
30. Принимаю огненную трансмутацию, изнутри своим Сознанием и Сердцем"
31. Психическая энергия выделяется постоянно в виде эктоплазмы.
32. Отложение светоносной психической энергии, энергии Благодати наблюдается на стенках энергососудов. У духовно развивающихся людей организм усиленно продуцирует фосфор, который образуется при соединении Благдати с элементами организма. Люди Солнечные светятся и в темноте.

источник

0

2

Интересная информация. Провел по себе диагностику. Оказалось, что из прошлых жизней я принес "багаж" с 18%. Выяснил какие нарушения записаны за мной из прошлых воплощений. Их оказалось семь, выяснил с каких воплощений. Осталось только ликвидировать, проработать с нарушениями из этого воплощения и посмотреть в дальнейшем результат... Кто это уже проходил? У кого какие произошли изменения в результате ликвидации нарушения ВЗ? С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2012-12-31 10:27:02)

0

3

Марррина написал(а):

САН, пожалуйста, поясните, а как именно надо докапываться до изначальных причин повышения нарушений ВЗ?
Очень интересует эта тема,

У меня при чистке организма сумма нарушения ВЗ снижается, так как эти причины влияют и на здоровье физическое и психическое, а так же на создание событий. Например если вам почему то не везет то ищите причины в себе,  и сумма НВЗ снизится,  ведь "наказание  невезением"  как и "наказание болезнью" есть симптом того, что вами нарушены КЗ.

0

4

САН написал(а):

19. Закон вампиризма. Более плотная энергия втягивает в себя менее плотную.

Очень много нарушений КЗ происходит при установлении привязок (каналов): от человека к человеку, от человека к эгрегору и т.д.
Можно проверить себя на наличие таких привязок.
Любопытно определить % нарушения КЗ.
Я просто брала сумму нарушений по всем привязкам за 100 % и определяла отдельно по каждой. Весьма показательно.
Каналы между людьми устанавливаются от чакры к чакре, т.е. по подобию энергий.
Вот тут и происходит

САН написал(а):

Более плотная энергия втягивает в себя менее плотную.

Т.е. человек с более сильной энергетикой может просто опустошить чакру другого, создавая какое-либо намерение . Особенно это заметно при родственных отношениях.
Важно не просто ликвидировать канал и убрать причины, важно еще вернуть свою энергию и отдать чужую.
Это можно сделать намерениями: "Я возвращаю свою энергию, ушедшую по этому каналу" и "Я отдаю чужую энергию, пришедшую по этому каналу".
А потом уже убирать канал.

+1

5

Анели написал(а):

Очень много нарушений КЗ происходит при установлении привязок (каналов): от человека к человеку, от человека к эгрегору и т.д.
Можно проверить себя на наличие таких привязок.
Любопытно определить % нарушения КЗ.
Я просто брала сумму нарушений по всем привязкам за 100 % и определяла отдельно по каждой. Весьма показательно.
Каналы между людьми устанавливаются от чакры к чакре, т.е. по подобию энергий.
Вот тут и происходит

Т.е. человек с более сильной энергетикой может просто опустошить чакру другого, создавая какое-либо намерение . Особенно это заметно при родственных отношениях.
Важно не просто ликвидировать канал и убрать причины, важно еще вернуть свою энергию и отдать чужую.
Это можно сделать намерениями: "Я возвращаю свою энергию, ушедшую по этому каналу" и "Я отдаю чужую энергию, пришедшую по этому каналу".
А потом уже убирать канал.

Алена,как-то не могу уложить эту информацию в голове.Нужно сначала найти привязку нарушения КЗ? Или как вопрос задать? Такие привязки могут быть с умершими людьми?

0

6

Александровна написал(а):

Алена,как-то не могу уложить эту информацию в голове.Нужно сначала найти привязку нарушения КЗ? Или как вопрос задать? Такие привязки могут быть с умершими людьми?

Нет, можно пока с КЗ не заморачиваться. Просто работать с привязками. Ну, или определить %, взяв за 100% нарушение КЗ, не позволяющее оставаться в этом воплощении.
ВСЕ привязки определить сложно. Поэтому нужно начать с тех, которые приходят на ум.
Самые сильные - сексуальные. Это самый мощный процесс обмена энергиями между людьми. О телегонии слышала? Это и есть те инфо-энергетические блоки, которых во все века старались избежать, хотя почему-то относили их только к женщинам, но они и у мужчин тоже остаются.
Далее вспоминай людей или ситуации, связанные с сильными эмоциями страха, гнева, обиды. Смотри, есть или нет привязка.
Можно всех родственников посмотреть.
Привязка - это канал между двумя одинаковыми чакрами у людей ( в моей интерпретации).
Т.е. в принципе можешь попробовать по моей методе отработать: обнаружила привязку и иди до самого истока, там и убирай.
А привязки могут быть и к умершим, и к предметам, и к местности.
И еще к пониманию привязки: это канал, по которому идут чужеродные энергии. И их не нужно путать со связями с людьми.
Идеальная связь - на уровне сердечной чакры и обмена Безусловной Любовью.

0

7

Анели написал(а):

А привязки могут быть и к умершим, и к предметам, и к местности.
И еще к пониманию привязки: это канал, по которому идут чужеродные энергии. И их не нужно путать со связями с людьми.
Идеальная связь - на уровне сердечной чакры и обмена Безусловной Любовью.

Ален,оказывается я сразу поняла про привязки,просто меня вот что смутило:я когда искать их начала,первая привязка была с умершим человеком.Я как-то сразу испугалась и подумала что не поняла тему.Потом подумала,надо ли умершему человеку возвращать свою энергию и отдавать чужую? Поэтому и решила перестраховаться.Теперь мне все понятно.Спасибо за разъяснения.

0

8

Александровна написал(а):

первая привязка была с умершим человеком

Оля, в этом случае нужно еще проверить наличие канала с Миром мертвых. Потому как если открыт портал, то по нему многое может туда-сюда ходить. Портал нужно закрыть (после ликвидации причин), иногда требуется печать поставить.

Наверное, нужно эти посты перенести в другую тему.
Может быть Саша (САН) подскажет куда, я перенесу.
А то съехали с темы о Космических законах.

0

9

Анели написал(а):

Наверное, нужно эти посты перенести в другую тему.

все в продолжении темы

0

10

Анели написал(а):

Оля, в этом случае нужно еще проверить наличие канала с Миром мертвых. Потому как если открыт портал, то по нему многое может туда-сюда ходить. Портал нужно закрыть (после ликвидации причин), иногда требуется печать поставить.

Наверное, нужно эти посты перенести в другую тему.
Может быть Саша (САН) подскажет куда, я перенесу.
А то съехали с темы о Космических законах.

Хочу рассказать как я ликвидировала первую привязку.Как я уже писала,это была привязка с умершим человеком.Привязка шла через сердечную чакру.Поговорили мы с ним,выяснили почему между нами осталась привязка.Попросили прощения друг у друга,простили друг друга.Я спросила нужно ли вернуть свою энергию и отдать чужую.Ответ был-да.Я сделала это.Потом МФ ликвидировала канал,он разорвался и этот человек исчез.В чакре осталась дырка.Я заглянула туда.И О Боже! Там сидел такой страшный большой паук.Меня обуял дикий страх и ужас.
Мне так плохо сделалось,я аж вспотела вся.Я ему кричу-Покажи какую программу сделал? А он бьется мне в лицо и тоже кричит-Дай мне уйти,дай мне уйти!Я от ужаса отупела и не могу сообразить что он говорит.Потом как-то справилась и кричу-Да уходи же ты быстрей.Он как драпанул от меня,превратился в точку и исчез.А меня колотит,аж на кровати подпрыгиваю (хорошо что лежала).Потом постепенно начала в себя приходить и слова услышала-Молодец,справилась,в дырку можешь не заглядыать,там нет никого.Заделай дырочку и восстанови ТТ.Но я все таки заглянула,там правда было пусто.
Я МФ восстановила внутреннюю гармонию и равновесие,любовь,добро,терпение,веру,надежду,ТТ.И так здорово стало,ощущения очень приятные были,наслаждалась ими.
Ален,твоя метода действует на все 100 и ей очень легко работать.Спасибо тебе что научила.
Пойду еще канал с Миром мертвых посмотрю.

Отредактировано Александровна (2013-03-01 20:14:17)

0

11

Александровна написал(а):

Я ему кричу-Покажи какую программу сделал?

А пугаться-то чего? Ну, паук, ну страшный... Ну типа, царь, ну Иоанн Грозный... :D
Оль, ты не забывай, пожалуйста, всегда интересоваться, кто хозяин сущи: сама или из-вне...
Потому как если из-вне, а ты не дошла до этой причины, скоро получишь такую же сущь. Причина-то останется.
Ну, а если своя, то драпать не давай: сама породила, сама и ликвидируй, нечего мусорить по Миру...
И программу найди и убери, тоже негоже мусор оставлять в себе.
Не бойся ничего и никогда. Ты умница, у тебя способности, ты сильнее всех пауков в Мире! :flag:

+1

12

Анели написал(а):

А пугаться-то чего? Ну, паук, ну страшный... Ну типа, царь, ну Иоанн Грозный... 
Оль, ты не забывай, пожалуйста, всегда интересоваться, кто хозяин сущи: сама или из-вне...
Потому как если из-вне, а ты не дошла до этой причины, скоро получишь такую же сущь. Причина-то останется.
Ну, а если своя, то драпать не давай: сама породила, сама и ликвидируй, нечего мусорить по Миру...
И программу найди и убери, тоже негоже мусор оставлять в себе.
Не бойся ничего и никогда. Ты умница, у тебя способности, ты сильнее всех пауков в Мире!

Буду иметь ввиду.раньше такого ужаса не ощущала,а тут что-то растерялась.Когда хозяин есть,они сами не просятся уйти,сидят и глядят или издеваться начинают.А тут прям оцепенела вся.
Ну ладно опыт получила,больше такого не допущу.
Канал с миром мертвых закрыла (причины убрала),почему то сказали поставить 4 двери в канале и наложить 4 печати на них,не знаю почему,может пошутили,но как-то автоматически они выставились,я печати наложила.

Отредактировано Александровна (2013-03-02 04:58:49)

0

13

Алена, а можно поподробней о вашей методике? я пока не такая опытная, как Александровна, не совсем поняла конкретных действий.
Работала над нарушениями ВЗ. Всего было 44%= 19 нарушений из них 4 в этом воплощении, 15 в прошлых. ПС показало отработать пока 2 из этой жизни, что я и сделала. Сейчас переключилась на чкс, но потом все равно вернусь к вопросу о ВЗ.

0

14

OxiGen написал(а):

Алена, а можно поподробней о вашей методике?

Оксана, я чуть позже сделаю темку о методике, сейчас просто цейтнот по времени.

0

15

Анели написал(а):

Самые сильные - сексуальные. Это самый мощный процесс обмена энергиями между людьми. О телегонии слышала? Это и есть те инфо-энергетические блоки, которых во все века старались избежать, хотя почему-то относили их только к женщинам, но они и у мужчин тоже остаются.

Девочки, я вот такой метод практиковала, работает!!!

Для чего это нужно? Что дает очищение от прошлых связей?
Появляется энергия делать повседневные дела
Желание действовать, любить, жить!
Возвращается радость жизни
Улучшаются отношения с мужем, начинается новый «медовый месяц»
Или увеличивается шанс привлечь достойного мужчину
Приходят творческие идеи и желание Творить в этом мире
Ты начинаешь больше понимать, что и как тебе делать в своём Предназначении
Желания исполняются быстрее — ведь энергия не уходит к бывшим мужчинам.

Нужно поговорить с Богом и попросить прощения. Объяснить, что ты не знала, что так нельзя поступать. Или не смогла устоять. Или что-то еще.
И сказать, что теперь ты осознала, что нельзя так легко себя расстрачивать, что надо себя беречь. Почувствовала на себе тяжесть поступка и больше не хочешь так жить. И поэтому расскаиваешься и просишь прощения.
Нужно попросить Бога забрать у тебя это. Забрать воспоминания о прошлых отношениях, забрать привязки душевные и эмоциональные к бывшим партнерам. Попросить освободить твою энергию для мужа нынешнего (или будущего).
Сообщите Богу о своем намерении провести пратику очищения от прошлых связей, чтобы стереть информацию о прошлых мужчинах и полностью очиститься. Скажите в конце «Пусть практика будет во благо мне и всем, кого она затронет - по Воле Бога, но не моей».
Попросите помощи в том, чтобы все прошло успешно и легко. Поблагодарите за возможность.

Медитация на очищение от прошлых связей:

Вы закрываете глаза и произносите имя мужчины, энергетический след от которого вы хотите стереть. Представляете стихию и просите ее провести обряд очищения. Представляете, как связь сжигается/растворяется/выдувается/смывается в зависимости от стихии. Представьте, как вы входите в стихию огня, воды, воздуха, или стоите на земле и просите очистить вас. Как стихия помогает вам. Поблагодарите партнера, попросите его уйти и сами отпустите с легкостью в сердце. Побудьте в этом состоянии некоторое время. Поблагодарите стихию за проведенный обряд.
И в конце обязательно, повторюсь обязательно, представляете в течение 5-30 минут, что связи УЖЕ НЕТ! Что вы чистая. Визуализируйте о своей счастливой жизни, о здоровье, о том, что вам сейчас легко и хорошо.
Представьте внутреннюю улыбку и что она наполняет все вашу сущность.
Представьте, что вы счастливая и светлая Душа и что Бог благославляет вас на радость и служение миру.
Что вы свободны и чисты...
Проделать это упражнение нужно с каждым из партнеров. За раз — или каждый день по одному партнеру — в зависимости от времени, которым вы располагаете.

Далее нужно проделать еще общую медитацию — то есть представлять, что есть несколько связей и они все уходят.
Представьте, что ваша энергетический центр Свадхистана наполняется энергией и функционирует хорошо. Что энергия теперь проходит свободно..

http://planetagaya.ucoz.ru/index/prakti … azej/0-165

+1

16

Саша, отличная медитация! обязательно попробую!  :cool:

0

17

Спасибо! Подобную медитацию делала по книге Ларисы Ренар "Круг Женской смлы".Перестал беспокоить эндометриоз и в разы прибавилось женственности.

0

18

А вообще реально составить(определить) ПЖ(СУДЬБУ человека) на весь период воплощения, а не список пунктов нарушающих ВЗ на данный момент?

Понятно, что отклонения могут быть в ту или иную стороны. Но при рождении составляется определенный план который принимается Душой для наиболее эффективного роста и проработки ошибок, ситуаций и т.д. прошлого.

Зная ПЛАН насколько более эффективно можно выполнить свою реализацию здесь и продвинутся в  духовном росте не ходя по кругу... :)

Отредактировано nva (2013-10-28 17:17:55)

0

19

САН написал(а):

То, что мы измеряем подразумевая под суммой нарушения Высших Законов ни есть Нарушение Законов которые приводятся в Ветхом Завете Библии. А есть отступления от выполнения Программы Жизни.

САН написал(а):

А разве святые рождаются? ими становятся. Тогда сумма нарушения ВЗ для святого может стать и 100%, но при таком физически не доживают, погибает ФТ, вознося Дух. Если хочешь умереть своей смертью, то не становись святым, так получается    как и случилось со многими из них, в том числе и с Иисусом, имевшим 100% суммы на момент смерти.

Действительно Иисус умер от травм.  То есть он изменил свою ПЖ до осознанного придела и освободил Дух от бренного ФТ. Получается что спасовал и ушел... там ведь намного легче, без боли, без измен и предательств.

А что касаемо СНВЗ и как определять их наличие без маятника описано хорошо у Селена: http://selen.unoforum.ru/?1-2-0-0000000 … -0#012.001
Если хочешь жить без травм физических, живи по ПЖ или своевременно её корректируй по факту, то есть приводи её к тому факту, который существует на момент отклонения, таким образом делая отклонение программой и за это Вас не будут метить на физическое истребление.

+1

20

Получается что спасовал и ушел... там ведь намного легче, без боли, без измен и предательств.
Ну как же так уважаемый Александр Николаевич( СНВЗ...4%, ПСНВЗ...11%). Я тебе как святой святому скажу.Там всё было строго согласовано с ПАПОЙ, всё до мелочей. Гораздо интересней с Иудой и его поступки были согласованны, но по видимому он  как раз если и не спасовал то потока ненависти не выдержал. А какая у тебя достоверность событий получается? Вроде сказка, лубок, а достоверность 100% (?) или это опять же сверху постановили - истина и всё!
Но это всё ерунда я никак не могу понять, что за бред у меня получается когда удаляя ГП устраняю отклонение от ПЖ? Ну ладно бы каяться, молится, постится, посыпать голову пеплом,.. но удалил пару Идей или Постулатов и всё ВС для тебя ПЖ скорректировали? Или у меня одного так. Получается что ПЖ это не только список рекомендованных поступков, но и пакет программ, убеждений?
С уважением.....

0

21

SERG327 написал(а):

Но это всё ерунда я никак не могу понять, что за бред у меня получается когда удаляя ГП устраняю отклонение от ПЖ? Ну ладно бы каяться, молится, постится, посыпать голову пеплом,.. но удалил пару Идей или Постулатов и всё ВС для тебя ПЖ скорректировали? Или у меня одного так. Получается что ПЖ это не только список рекомендованных поступков, но и пакет программ, убеждений?
С уважением.....

А ПЖ сильно скорректирована? У меня после подобной зачистки изменилось кол-во РБ. Весь процесс представлялся, какими-то сложными схемами, но суть была в том, что за годы вредной инфы столько накопилось, что для того, чтобы подвести к определенному поступку надо было много раз больно носом ткнуть - иначе никак.

0

22

SERG327 написал(а):

Получается что ПЖ это не только список рекомендованных поступков, но и пакет программ, убеждений?

Я об этом давно говорю.
Работая по снижению СНВЗ мы приводим ПЖ к фактически полученным фактам. Это заметно при увеличении СНВЗ от работы по восстановлению физического тела, тем самым и продление жизни или восстановления органа. Убрав ГП создающие метки для особых сил Космоса, которые являются по факту "чистильщиками" на ликвидацию дисгармонии вибраций пораженных объектов, то есть искажающих отчетность. Ведь если где либо в Космосе прибыло, то в другом месте должно убыть....

+1

23

САН написал(а):

Убрав ГП создающие метки для особых сил Космоса, которые являются по факту "чистильщиками" на ликвидацию дисгармонии вибраций пораженных объектов, то есть искажающих отчетность. Ведь если где либо в Космосе прибыло, то в другом месте должно убыть....

Т.е. нужно при исцелении себя и других задавать вопрос ПС или ВСС или ещё куда - ПС поди знает про "чистильщиков" :" Влияет то-то и то-то на улучшение моей ПЖ" или "Что и от чего нужно сделать для уменьшения СНВЗ".

0

24

в3виктор написал(а):

"Что и от чего нужно сделать для уменьшения СНВЗ".

Я почти так и делаю с недавнего времени! - это спасибо выражаю за совет 4izhika

0

25

САН написал(а):

Убрав ГП создающие метки для особых сил Космоса, которые являются по факту "чистильщиками" на ликвидацию дисгармонии вибраций пораженных объектов, то есть искажающих отчетность. Ведь если где либо в Космосе прибыло, то в другом месте должно убыть....
            Подпись авторав Части отражено ЦЕЛОЕ

Не почистищься сам по закону Гармонии и Космоса( порядка) тебя почистят и что такое ИН или ПИН только вспоминай
и на Бога не пеняй.

Отредактировано в3виктор (2014-06-18 02:11:47)

0

26

в3виктор написал(а):

Не почистищься сам по закону Гармонии и Космоса( порядка) тебя почистят

Cкорее , мне думается, наш выбор состоит в том: вознесёмся или низринимся... По сравнению с вечностью человеческого Духа - краткий миг  земного бытия даёт шанс вибрировать в Законах Космоса ( Бога, Творения, Природы), только выбор за нами, чтО ближе - преобладание духовными ценностями  или земными благами...Конечно, земными благами мы должны пользоваться- это Божий Дар, но при этом соблюдать Законы Космоса, поэтому никто нас "чистить" не будет, (моё мнение) всё зависит от нашего Пути и познания Законов Бога.
С уважением Татьяна.

0

27

САН написал(а):

Я об этом давно говорю.Работая по снижению СНВЗ мы приводим ПЖ к фактически полученным фактам. Это заметно при увеличении СНВЗ от работы по восстановлению физического тела, тем самым и продление жизни или восстановления органа. Убрав ГП создающие метки для особых сил Космоса, которые являются по факту "чистильщиками" на ликвидацию дисгармонии вибраций пораженных объектов, то есть искажающих отчетность. Ведь если где либо в Космосе прибыло, то в другом месте должно убыть....
            Подпись авторав Части отражено ЦЕЛОЕ

Татиана написал(а):

Cкорее , мне думается, наш выбор состоит в том: вознесёмся или низринимся... По сравнению с вечностью человеческого Духа - краткий миг  земного бытия даёт шанс вибрировать в Законах Космоса ( Бога, Творения, Природы), только выбор за нами, чтО ближе - преобладание духовными ценностями  или земными благами...Конечно, земными благами мы должны пользоваться- это Божий Дар, но при этом соблюдать Законы Космоса, поэтому никто нас "чистить" не будет, (моё мнение) всё зависит от нашего Пути и познания Законов Бога.

Вибрировать- изменяться от хорошего к лучшему или плохому .Никто нас чистить не будет – согласен и духовность не помогает - святые, священники живут не долее остальных.  Всё на 90% ПС подсказывает зависит от ИН , но может быть так ( кто не удаляет ПИН при полной чистоте в 0%), что и на все 100% зависит продолжительность нашей жизни зависит от ПИН.
ПИН и есть «искажатель отчётности», создатель дисгармонии, фактор КР.

Отредактировано в3виктор (2014-06-18 07:51:34)

0

28

в3виктор написал(а):

Вибрировать- изменяться от хорошего к лучшему или плохому .Никто нас чистить не будет – согласен и духовность не помогает - святые, священники живут не долее остальных.

мы не изменяемся от хорошего к лучшему. Изначально мы все хорошие, пока не родились.  При рождении и в процессе жизни мы деградируем (блокируем все "хорошее").  :dontknow:  Сейчас пытаемся чиститься, освобождаясь от нагромождения информаций, которые как поняли ранее и есть источники энергий-вибраций.

+1

29

САН написал(а):

мы не изменяемся от хорошего к лучшему. Изначально мы все хорошие, пока не родились.  При рождении и в процессе жизни мы деградируем (блокируем все "хорошее").    Сейчас пытаемся чиститься, освобождаясь от нагромождения информаций, которые как поняли ранее и есть источники энергий-вибраций.

Может быть я навязчив со своим примером З.Барановой, но она спаслась от рака и нет у неё этого ПИНА и КР нет в организме её , а одно отклонение в Поле Времени , аж в ....
минус -не то что у нас плюс . Сами посмотрите - не зря её ВСС сделали примером , на кого равняться что-бы, даже Джасс Мухин из Австралии и тысячи других по свету. И я горжусь нашей россиянкой и равняюсь . И за такими людьми будущее Планеты.

Отредактировано в3виктор (2014-06-18 09:31:08)

0

30

в3виктор написал(а):

и духовность не помогает - святые, священники живут не долее остальных.

священникам особо не верю.
а святые понимали, что цели (смысл) жизни не в физическом теле
ФТ это лишь инструмент... он же индикатор...
это как спортивная форма у спортсмена: если пробежал свой марафон куда надо - форма уже не нужна

Отредактировано Rovan Anjey (2014-06-18 10:45:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********