HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о СНВЗ

Сообщений 121 страница 150 из 219

1

Сумма Нарушения Высших Законов (СНВЗ)
Открываю отдельную тему для концентрирования информаций о влиянии СНВЗ на физическую составляющую и вероятность её влияния на эмоции (психику).
В данную тему предлагаю как вносить свои мысли, так и скопировать уже выраженные на форуме, с указанием ссылки на пост.

Если Высшим Законом для организма является его жизненная программа, то Сумма нарушения Высших Законов по нашим понятиям это получается состояние Вектора отклонения от фактически имеющихся программ жизни как объекта (в целом организма) так и отдельных органов, из которых организм состоит.
При этом изменение СНВЗ органа является как бы инструментом исполнения работы сил разрушение под воздействием маячковых параметров СНВЗ всего организма.... где то так я это вижу. Но это не окончательный вердикт и его нужно обследовать, чтобы разобраться в аспекте СНВЗ.
Что происходит при искусственном восстановлении СНВЗ или при срабатывании механизма контролирующего СНВЗ, создающего на его основе события, снижающие СНВЗ или убирающего проблемный объект мироздания, отклоняющего фактора. В этом нам надо разобраться, и это задача данной темы.

Силы Творения (светлые силы или Силы Света) имеют СНВЗ не более 100%, для них чем ниже СНВЗ тем крепче ФТ. При переходе барьера 100%, если мироздание по каким то причинам их не убирает, такие Силы переходят в Силы Тьмы (разрушения), для них чем выше СНВЗ, тем крепче ФТ.

0

121

САН написал(а):

и не обязательно этот сбой в самой клетке родился, просто например другой орган дал сбой и не те ферменты дал клетке... это внешние причины, клетка прекращает принимать питание, и идет сбой её функционирования, это уже внутренние причины.

Это все перечисленное - следствие. А где  и какая ПЕРВОПРИЧИНА - этого сбоя???

0

122

Ольга написал(а):

САН написал(а):
и не обязательно этот сбой в самой клетке родился, просто например другой орган дал сбой и не те ферменты дал клетке... это внешние причины, клетка прекращает принимать питание, и идет сбой её функционирования, это уже внутренние причины.
Это все перечисленное - следствие. А где  и какая ПЕРВОПРИЧИНА - этого сбоя???

Оль, так мы сейчас не о первопричинах, а о реакции на них рассуждаем.

0

123

Анели написал(а):

мы сейчас не о первопричинах, а о реакции на них рассуждаем

И  все же... при снижении СНВЗ мы что удаляем? Первопричину, следствие, метку...?

0

124

Генеральный директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии доктор медицинских наук Эрнест  Мулдашев- ученый с мировым именем. Он первым на планете провел операцию трансплотации глаза. Его считают родоночальником нового направления в медицине - регенеративной хирургии, основанной на использовании выращенных человеческих тканей.  Выращенных из тканей .... умерших людей. И Мулдашев честно признается, что сам до сих пор не может полностью понять  каким обращом идет процесс регенерации. Вот выдержка из его интервью;
На Тибете верят, что человек имеет четыре тела. Наше сознание выведено на первое тело - плотное. Второе тело - водное, потому что каждый из нас на 90% состоит из воды. Следующее тело- эфирное. Это то, что медики называют словом " фантом". Допустим, человеку отрезали ногу, а несуществующий палец как будто продолжает болеть. Это фантом живет своей жизнью. И, между прочим, РЕГУЛИРУЕТ РЕГЕНЕРАЦИЮ - РОСТ ТКАНЕЙ. Все медики знают; направление роста волокон клеток подчиняются какому-то энергетическому плану - невидимому и пока неведомому. И наконец четвертое тело - это тело Огня. По другому его можно назвать телом Времени, поскольку оно состоит из энергии Времени. И это тело самое-  главное.
Давайте задумаемся над такой простой вещью. Положим, одна из клеток кожи живет три дня, затем она должна умереть, но перед этим дать поколение. Следующая клетка тоже живет три дня, и так далее. Если клетка просуществует дольше, то появятся морщины, либо трофические язвы. Если клетка начнет размножаться быстрее, возникнет рак. Только представьте: в организме огромное количество клеток и молекул. И их жизнь регулируется каким-то мощным организмом. Им и является тело Времени. И поэтому когда мы говорим о влиянии на нашу энергетику, о таких вещах, как дурной глаз или сглащ, то они воздействуют именно на два энергетических тела - Огня и эфирное.

0

125

natgis написал(а):

И  все же... при снижении СНВЗ мы что удаляем? Первопричину, следствие, метку...?

Я работаю с первопричиной.

Ольга написал(а):

Генеральный директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии

Это ты к чему?
По поводу строения тела человека столько всяких теорий, что их даже связать во что-то одно сложно порой.
Каждое материальное тело - это энергокаркас, заложенный в ИП планеты, на который осаждаются материальные частицы. Энергокаркас - общий для всех представителей вида.
Фантом по Мулдашеву - это и есть энергокаркас.
Другое дело, что ящерица может вырастить оторванный хвост по шаблону энергокаркаса, а человек оторванную ногу нет. В чем причина? В мозгах, наверное... :D

0

126

Анели написал(а):

А если серьезно, то представьте своего АХ, который только и мечтает ничего не делать и отвязаться от вашего присутствия.

Ален,а может быть,так оно и есть?Я почти каждый день думаю о нем,люблю его,молюсь ему,а он,негодник,спит,видимо,развалясь на нивах...каких-то там,не знаю,каких... :D
Ну,а если посмотреть с другой стороны на светлую полосу в жизни,радость,обустроенный быт,благополучие и благосостояние человека?Совсем необязательно,чтобы он был ленив,вял,ничего не делал.Наоборот,многие бы стали совершенствовать свои дары,полученные от Бога.Допустим,даже как будто ничего не делание у человека-сидит,на берегу моря(реки,озера,ручья)и тд,расслабясь,уставясь в одну точку-лентяй,что ли?Нет-оказывается мыслитель,философ,возможно в этот момент получающий озарение свыше....Но в то же время и радуясь,и наслаждаясь жизнью.Много можно разобрать аспектов в этом отношении и все окажутся правы.

0

127

Ольга написал(а):

А где  и какая ПЕРВОПРИЧИНА - этого сбоя???

ищите, если найдете, считайте повезло, и исцелите клетку или орган  :writing:

0

128

Таша написал(а):

Много можно разобрать аспектов в этом отношении и все окажутся правы.

То-то и оно, что у всех по разному.
Есть неплохая книжка Ксении Меньшиковой "Ключ к познанию себя".  Помимо всего прочего, она разбирает психотипы людей по побудительным мотивам к действию.
Есть те, кто может что-то делать, только когда у них все хорошо внутри. Бывают зависящие от благоприятных внешних обстоятельств.  Те, кого к действию подталкивают чужие проблемы. Те, кого к действию толкают собственные проблемы.
Мы все разные.

0

129

Интересная беседа тут у вас...

Таша написал(а):

Так что-никто не хочет со мной деградировать?Радоваться жизни,нииииии фига не делая!!!????Иногда школа так надоедает.Хочется ни фига не делать,радоваться и отдыхать на всю катушку...Эх- ма!

Нифига не делая...порадуешься день, неделю, месяц. Ну год. А потом появится пустота - нет движения, ничего. И радость эта не будет уже в радость. Это как вдруг появился выходной - ура, кайф! Но если целый год энтих выходных, Наташ, скууучно... :dontknow:
Мы же получаем удовлетворение и радость в основном от своих собственных деяний. Не всегда, но когда получается, вот тогда радостно.
А по поводу ВЗ думаю, что главное отклонение - враждебное отношение к другим. Тем более, обман и тому подобное. Проще не бывает, но попробуй относиться к окружающим так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе. Ээ..иногда непросто.
Вот как в притче с солонкой. И нет смысла тут искать что-то особо сложное, какую-то свою ПЖ, что исполнил, что не исполнил. Хочешь, чтобы тебе передавали солонку? Так передай, не вредничай, не делай вид, что в ушах бананы... :D
И понятно, что никто не идеален и не может быть идеальным, все косячат. Тут будет кстати закон неизбежности потерь по Н. Грэйс:
"Во всем, что человек делает, он допускает промахи. Поэтому потери неизбежны. Потери неизбежны, господа! Зная это, не следует огорчаться слишком сильно. На многое, но не на все мы можем повлиять. Есть общие законы мироздания. Мы не можем быть идеальными, и наши действия — тоже. Неизбежность потерь принимайте со смирением. Пожалуй, оно нужно только здесь."

+1

130

Таша написал(а):

Я почти каждый день думаю о нем,люблю его,молюсь ему,а он,негодник,спит,видимо,развалясь на нивах...каких-то там,не знаю,каких..

По поводу АХ могу рассказать. Все не совсем так. Ангельские энергии очень чистые и легкие. Это Божественное начало все-таки. Просто мощность пониже, чтоб могли близко к человеку быть и не снести ему все что можно.  :D  Они соответствуют (именно личных АХ) родным, глубинным энергиям в самом человеке - это то его родное, что не тяготит, а наоборот окрыляет. Здесь больше подойдет параметр тяжелая энергетика - легкая энергетика. ( Возможно это оно самое - СНВЗ, просто мне понятен, а значит существует для меня и открыт к пониманию именно этот параметр). Чем тяжелее энергетика, тем больше на человека давит незримый груз, буд-то тащишь на себе что-то. Кстати, заметила, что тяготит обычно чужое, т.е. то, что НЕ ТВОЕ и делать тебе не надо. Легкую же энергетику не тащишь (как правило это свое, собственное, родное, близкое сердцу) - она сама тебя по жизни несет, как птицу. Практически, веса тела не ощущаешь. :cool:
Так вот, чем легче энергетика человека, тем проще ему связаться и взаимодействовать с АХ. Много общих волн. Чем тяжелее энергетика, тем труднее пробиться - помех, отклонений много. Но я заметила, что есть какой-то параметр тяжести энергетики при котором АХ оказывается как за стеной тяжести, грязи, яда от человека. Его легкие, чистые энергии проходя через эту стену   трансформируются, преломляются ( как чистая вода проходя через грязный фильтр...сами понимаете) и не достигают человека такими какими должны быть. Вообще не понятно, что там достигает. Там нужно большую мощь собирать, чтоб пробиться.
Ну, здесь очень хочется напомнить. Подобное притягивается к подобному, Подобное порождает подобное, не подобное отвергается.  :dontknow:
Так что АХ есть, Наташ. Никуда он не делся. А вот почему ты его присутствие не ощущаешь - это другой вопрос. ;)

Отредактировано Aisha (2016-06-04 10:52:22)

+2

131

Aisha написал(а):

Так что АХ есть, Наташ. Никуда он не делся. А вот почему ты его присутствие не ощущаешь - это другой вопрос.

Наташ,ощущаю,да еще как!!!Но не всегда.Ощущаю особенно в ключевых моментах,при каких-то опасностях-бывает,что просто чудеса случаются)))Но ведь мне бы хотелось(как и многим другим),чтобы почаще,да побольше.Возможно,даже не в энергиях дело,а в необходимости ощущения присутствия.А так-я понимаю,что мне говорят:"А теперь сама-сама..." :D А иногда ведь так хочется,чтобы Ррраз-и ОН появился-ощутился... :rolleyes:
Вот такой случай из моей жизни хочу рассказать,когда ЕГО присутствие(АХ)-было очень ощутимо.Была беременна на 6 месяце,Спешила на работу,поймала такси.Зима.Довез,высадил.Вылезла.такси поехало,я вместе с ним,только возле колеса,которое крутилось в 10 см от моего лица.Оказывается пола моего пальто прищемилась дверкой...Еду я так-ногами вперед,держа сумку в руках,с меховой шапкой на голове,держат меня только пуговицы на моем пальто и думаю:"Ну,что?-ВСЁ?"И так как-то спокойно у меня на душе-полное смирение с тем,что сейчас произойдет.Тут люди,которые шли по тротуарам-стали махать руками и кричать.Меня провезло метров 50,не меньше,по укатанной дороге,правда)))Машина остановилась,шофер выскочил,помог встать.Всё-я пошла на работу.Правда потом меня немножко потрясло...Но все было в порядке-даже пуговицы не оторвались и шапка не слетела)))Вот-это работа моего АХ.

Отредактировано Таша (2016-06-04 21:56:57)

0

132

Таша написал(а):

мне бы хотелось(как и многим другим),чтобы почаще,да побольше.Возможно,даже не в энергиях дело,а в необходимости ощущения присутствия

Ангел Хранитель не приходит, приходит умение его видеть!
Наташа, ты воистину счастливый человек, что ощутила дела своего АХ. Он спас две жизни, твою и твоего ребенка. А может действовали два АХ?
...а может был только один, который АХ ребенка. Кстати, как это отразилось на внутреннем мире  твоего чада?

0

133

natgis написал(а):

а может был только один, который АХ ребенка. Кстати, как это отразилось на внутреннем мире  твоего чада?

Не знаю,сколько у меня АХ,возможно,в этом случае и АХ ребенка тоже был задействован.Как отразилось на внутреннем мире ребенка моего?У ребенка есть дар(даже несколько даров),внутренний мир-хороший внутренний мир)))-она такой же романтик и мечтатель,как и я))) :D А что до даров...-некоторыми она пользуется,некоторыми нет,хотя они настойчиво стучатся в ее дверь)))Наверное,еще не готова.
Например:часто бывает,что я просто думаю о ней(у меня дочка).Она в другой комнате.И через минуту она приходит и спрашивает:"Мам,ты меня звала?"))),или так:мы вместе в одной комнате.Я подумала о ней.Она сразу меня спрашивает:"Мама,ты что мне сказала сейчас,я не расслышала")))

0

134

У меня наверно тоже есть АХ . Как-то в ноябре ехал 90 км в час в снег с дождём асфальту , по "пьяному повороту" СНВЗ всех наверно не было таким, чтобы перевернуться. Но наоборот АХ это к лучшему не отразилось - все считают меня... Но согласно моей дате рождения мне  следует опасаться. Кстати цифры даты рождения влияют на СНВЗ или к этим цифрам поставляется такой же АХ?

0

135

в3виктор написал(а):

Как-то в ноябре ехал 90 км в час в снег с дождём асфальту , по "пьяному повороту" СНВЗ всех наверно не было таким, чтобы перевернуться. Но наоборот АХ это к лучшему не отразилось - все считают меня..

Виктор, простите...я совсем не поняла, что с Вами произошло (не, ну может другой кто-то и понял...а я в тупике :D ). АХ помог или не помог? Что было-то? :blush:

в3виктор написал(а):

Кстати цифры даты рождения влияют на СНВЗ или к этим цифрам поставляется такой же АХ?

Шикарный вопрос. Такой же как " Цифры рождения и приставленные АХ влияют на связь с Богом?" АХ - это уже связь с Богом. :yep:  Для выполнения данных задач конкретному человеку. Вы когда-нибудь просили своего АХ о помощи? ДОВЕРЯЛИСЬ (полностью) ему? Наблюдали КАК все происходит и складывается - ожидая СПОКОЙНО? :P  Не забывайте, что есть закон : Не просят - не делай. Это касается в основном светлых, чистых сил.
Думаю на СНВЗ влияют не цифры рождения. В соответствии с цифрами складывается задача. А вот выполнение этой задачи, деяния/без деяния человека влияют на СНВЗ. Ну и внешнее влияние тоже очень даже. Но внешнее не войдет без внутреннего согласия!  При определенной чистоте и легкости энергетики ( а значит и при сильной связи с АХ (божественным), развитой интуиции, чувствованием его подсказок) ни одна "зараза" не прицепится. Чистота, легкость - это Ангельское. Нечисть - противоположное влияние. Чем ближе Ангел - тем дальше нечисть (соответственно, меньше ошибок, лучше для жизни СНВЗ). И - наоборот. :dontknow:

Отредактировано Aisha (2016-06-07 02:01:17)

0

136

Aisha написал(а):

Виктор, простите...я совсем не поняла, что с Вами произошло (не, ну может другой кто-то и понял...а я в тупике  ). АХ помог или не помог? Что было-то?

Ната, я вот прочла и думаю: туплю... :D
А оказалось, тупим вместе...не телепатируется... :D Или Виктор у нас пишет загадками  :dontknow:

в3виктор написал(а):

всех наверно не было таким, чтобы перевернуться.

Думаю, АХ все-таки помог. Виктор, и все считают, что Вы родились в рубашке, так?  :confused:

0

137

Извините за сумбурность написанного. Асфальт положен на насыпь высотой метра два и на этом месте случаются аварии - даже стоит в начале поворота крест с цветами. Вспомните про круизный корабль , утонувший от столкновения с айсбергом и высказывание Бога по этому поводу:"Я их столько времени их вместе собирал, чтобы кого-то спасать", история с гибелью хоккейной команды

0

138

в3виктор написал(а):

высказывание Бога по этому поводу:"Я их столько времени их вместе собирал, чтобы кого-то спасать",

Тяжелое место...простите за непонимание. Значит Вас спасли.

0

139

в3виктор написал(а):

Извините за сумбурность написанного.

Да ничего страшного. Возможно Вы до сих пор не можете говорить об этом спокойно. Еще не переварили...так бывает. Стресс (особенно сильный) легко не сказывается. При чем у стресса, как у вина, есть послевкусие. Сначала - ничего (нормально вроде), потом хватает.
Виктор, уже понятно, что АХ Вам помог. Судя по тому, что мы сейчас общаемся. Не могли бы Вы рассказать чем и как именно? Это же Ваши события. Догадаться о произошедшем несколько трудно. Извините.)

0

140

Как переваришь , если езжу на этой машине мимо этого места в огород, там для водителей знак 70 (или потом повесили?). Мне  местная со мной в город поехала всё выдала про это место буквой S- суицидное. Даже крутые иномарки скорость снижают - мало ли что дождь, тут ещё ноябрь, снег с дождём, просто не успеешь выкрутить.С АХ можно через М общаться при достаточной энергетике организма?. Спрашиваю про Программу Жизни, до скольки лет она у меня? до 93 года отвечает. Домашним не нравится  моё общение с М. Сколько сейчас СНВЗ? 12% - надо на могилки съездить! Вот всё посажу.

Отредактировано в3виктор (2016-06-07 04:11:36)

0

141

Многие эзотерические источники утверждают, что до родов человек сам выбирает себе судьбу.
Правильней сказать, перед рождением, видя множество альтернативных вариантов своего будущего развития, человек " расставляет основные события" своей жизни: рождение детей, сватьба, встреча с людьми, которые на тебя повлияют и тд. А в  текушем воплощении - во время сна и в холотропных состояниях - наполняет промежутки между событиями, производит локальную корректировку. Признав, что он сам творит свою карму, человек принимает на себя ответственность за все свои мысли, действия, поступки.
Кармическая машина работает. И работает безотказно. В части случаев провести правку неверного понимания или поведения индивида удается, " подстроив"  соответствующим образом ситуацию( бабульки говорят: "Ангел отвел"). Но иногда человек оказывается глух к знакам судьбы, ситуации не срабатывают. Тогда  приходится обращаться к более серьезному лекарству - к болезни.

0

142

Здесь на мой взгляд, лучше работает система С.Н.Лазарева. Слишком крепкие зацепки - деньги,машина, слава, высокие должности и тд.- будут у человека отнимать, как мы отбираем у ребенка игрушку, если она мешает ему делать уроки. Если человек понимает и осознает причины  такой " несправедливости" и с готовностью их принимает, все ему вернется. Если же он  - обижается на судьбу, на Бога, либо на людей, которые, являясь инструментами Бога,  послужили причиной такой "потери", то человека будут лечить. Лечить болезнью. При этом самое интересное,  что различные типы зацепок лечатся различными заболеваниями.
Очень часто человек, достигший чего-то, воспринимает такое достижение как собственную заслугу, не признавая, что здесь работал огромный кармический механизм, работал Бог, который лишь создавал условия для более полной реализации жизненных задач этого человека. Господь как дал, так может и взять обратно, если такое забирание поможет решить эти задачи полнее.
Человек часто считает себя лучше других, умнее, сильнее и прочее. Одаренный талантами  очень гордится собой, не понимая, что  талантами его действительно одарили свыше, что он - лишь сосуд, в который Всевышний наливает щедрой рукой.
" Сказал Иисус об искусных певцах: "Откуда их таланты и эта сила? За одну короткую жизнь, конечно, они не могли накопить и качество голоса, и знание законов созвучий. Чудеса ли это? Нет, ибо все вещи происходят из естественных законов. Многие тысячи лет эти люди уже складывали свою гармонию и качества. И они приходят еще опять учится от всяких проявлений".
И гордыня в данной ситуации - глупость!  Любая гордыня лечится унижением. Мы возгордились - нас унизили. Нас унизили - мы обиделись. Мы обиделись - мы заболели.

0

143

Когда мы принимаем горькие- горькие таблетки, мы не обижаемся на них за то, что они такие невкусные. Мы ищем причину болезни и пытаемся ее победить. Так почему же мы обижаемся на людей, приносящих нам неприятности, и отказываемся признать, что такие люди, по сути, являются лишь горьким лекарством, которое помогает нам выздороветь. И мы должны быть благодарны этим людям и Богу, ведь они послужили маячком и дали нам понять, что что-то  в нашем организме не так, где-то следует искать " вирус"...
Мне даже кажется, что очень часто нас лечит не лекарство, а его горечь, невкусность. Готов " унизиться", "съев гадость", - гордыню на место поставил - выздоравливай. И в этом же, на мой взгляд, причина агрессивного и грубого поведения бабок-шептух, когда к ним приходят пациенты. Сначала обругали, выгнала - унизила, гордыню в порядок привела. Принял, "съел" - заходи. Обиделся - болей...

+1

144

Одаренный талантами  очень гордится собой, не понимая, что  талантами его действительно одарили свыше.....
Очень часто человек, достигший чего-то, воспринимает такое достижение как собственную заслугу.....

Судя по твоим словам, можно сделать вывод - ты счастливчик и сия горькая чаша тебя миновала....
На самом деле .... ну вот у меня так было - уже Лазарев и всё около читано перечитано, все шишки пинки и подзатыльники прочувствованы и осмыслены. Идёт урок -испытание- все дураки беспомощные,как дети не смышлёные... И  ты приходишь весь в звездах раз-раз всех по быстрому научил, все порешал ... Слава SERGу , денег ему, да по больше, СЛАВА ГЕРОЮ!!!! Я в ужасе смотрю на свою руку-пальцы растопыренные (помнишь в 90х, у жлобов пальцы веером, ну так это не мода такая это жлоб в жлобском потоке)..... Я же не такой - я хороший.  На мне места живого нет , да ничего мне не надо только не бей Господи ну хоть не по голове.... Но ПАПА от своих законов не отступает, ОН и есть ЗАКОН. Потерпи дружочек... вот так , хорошо... ещё два раза по копчику и всё ... Ничего личного дружёк- профилактика называется.
У того же Лазарева кажется ... в провославном эгрегоре нет иммунитета от идеализации способностей и если восхищаются твоими талантами будешь отгребать ни куда не денешься.
Т.е. к сожалению знание закона не всегда гарантирует не прилёт подзатыльника :dontknow:

+2

145

SERG327 написал(а):

Судя по твоим словам, можно сделать вывод - ты счастливчик и сия горькая чаша тебя миновала....

Нет... Серж,  меня жизнь учила и люди, которые встречались на этом пути.
Как сказал Михаил Литвинов в книге ( Принцип сперматозойда):
Гордость уносит нас в прошлое и мешает жить в настоящем. Ведь это я вчера взял высоту 2 м50см. Сегодня я уже,  может и не в состоянии это сделать. Гордость- это чувство бездельников. Один из героев сказок Е Шварца гордился своими успехами и переста стрелять,  так как боялся промазать и потерять славу самого меткого стрелка.
Кто что-то сейчас  делает,  тому некогда гордиться.
В общем,  гордость дешевое чувство,  особенно национальная гордость ( мысль А Шопенгауэра). Ведь я ничего не сделал для того, чтобы принадлежать к той или иной национальности.

+1

146

Да это понятно, Оль. Пока человек проходит уроки не осознано... это для форумчан я думаю прошедшее. Это детские уроки а вот как работать нам когда ты предупреждён всё знаешь и влетаешь в идеализации, вот где нам нужно научиться работать и к сожалению Литвиновы пока про это нас ещё не вразумили.

0

147

Ольга написал(а):

В общем,  гордость дешевое чувство,  особенно национальная гордость ( мысль А Шопенгауэра). Ведь я ничего не сделал для того, чтобы принадлежать к той или иной национальности.

А вот это верно.
То же самое касается внешности и способностей. Предки таланты наработали, а ты в подарок получил. Скажи спасибо родителям, дедам и прадедам. И Богу.

0

148

Кроме % СНВЗ есть же ещё один параметр , относящийся к СНВЗ или что-то путаю?В этом разделе не нашёл.А то В. Ком нашёл у З. Барановой 20% не отработанной Кармы, а З.Г.Б. пишет, что для неё Кармы нет.

Отредактировано в3виктор (2017-06-15 10:38:25)

0

149

А что принуждает  (влияет) на человека для совершения этого  СНВЗ ?  Не задавали вопросы?  И почему имеет допуск к этому?

0

150

в3виктор написал(а):

Кроме % СНВЗ есть же ещё один параметр

Да, потенциал СНВЗ

0