HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о СНВЗ

Сообщений 151 страница 180 из 219

1

Сумма Нарушения Высших Законов (СНВЗ)
Открываю отдельную тему для концентрирования информаций о влиянии СНВЗ на физическую составляющую и вероятность её влияния на эмоции (психику).
В данную тему предлагаю как вносить свои мысли, так и скопировать уже выраженные на форуме, с указанием ссылки на пост.

Если Высшим Законом для организма является его жизненная программа, то Сумма нарушения Высших Законов по нашим понятиям это получается состояние Вектора отклонения от фактически имеющихся программ жизни как объекта (в целом организма) так и отдельных органов, из которых организм состоит.
При этом изменение СНВЗ органа является как бы инструментом исполнения работы сил разрушение под воздействием маячковых параметров СНВЗ всего организма.... где то так я это вижу. Но это не окончательный вердикт и его нужно обследовать, чтобы разобраться в аспекте СНВЗ.
Что происходит при искусственном восстановлении СНВЗ или при срабатывании механизма контролирующего СНВЗ, создающего на его основе события, снижающие СНВЗ или убирающего проблемный объект мироздания, отклоняющего фактора. В этом нам надо разобраться, и это задача данной темы.

Силы Творения (светлые силы или Силы Света) имеют СНВЗ не более 100%, для них чем ниже СНВЗ тем крепче ФТ. При переходе барьера 100%, если мироздание по каким то причинам их не убирает, такие Силы переходят в Силы Тьмы (разрушения), для них чем выше СНВЗ, тем крепче ФТ.

0

151

У меня так.
Реликтовые События и порождённые ими Цепи Событий; Реликтовые Причины и порождённые ими Цепи Причинно- Следственных Связей ставшие причинами побуждающими ЭГО провоцировать НВЗ (и нарушения Космических Законов, до кучи). Они же провоцирующие проявление Негативных Эмоций,они же ставшие причиной Идеализаций. Наличествующие Идеализации. Ментальные Блоки. Подсознательные Убеждения (от Руты). Чужие, Деструктивные Желания. Осознанные ошибочные убеждения(коряво, но я выгребал кучу, и результаты слава Богу наличествуют). 
А что принуждает  (влияет) на человека для совершения этого  СНВЗ ?  Не задавали вопросы?  И почему имеет допуск к этому? Блин вот это самый обидный вопрос. Я так понимаю что это непосредственно от САМОГО :dontknow: . И ПАПА мягко говоря лукавит давая информацию что мол вы сами в прошлых жизнях.... он нас грузит сырьём и мы в страданиях перемалываем и передаём ему на верх наши чистые качественные энергии. Мы в принципе пацаны сознательные и участвуем по мере сил в сотворении.

Отредактировано SERG327 (2017-06-15 19:30:29)

0

152

SERG327 написал(а):

. Я так понимаю что это непосредственно от САМОГО

Кроме того что это по программе, есть еще куча паразитов которые подталкивают на это, и живут за счет переживаний и боли.   я  так думаю. это начинается от самого первого человека материнского Рода. А вот почему допуск - это самый интересный вопрос.

Отредактировано Анд (2017-06-15 19:44:20)

0

153

Кроме того что это по программе, есть еще куча паразитов которые подталкивают на это, и живут за счет переживаний и боли.   я  так думаю. это начинается от самого первого человека материнского Рода. А вот почему допуск - это самый интересный вопрос.
Я последние 5-ть лет вооруженный метрологией от Людмилы Григорьевны наблюдаю себя любимого и у меня к сожалению получается довольно простая картина- там где тонко там и рвется там и рвут гады.  Периодически идет сканирование, вроде чистенький и придраться не к чему и бьют , может видят более глубокие не видные для меня слои, а может тупо сканируют подряд по списку. У меня уже пару лет СНВЗ-0, но перепадает регулярно, только если накосячишь в нарушения не прописывается а буквально в течении пары часов прилетает по башке. И к сожалению по сути твоего вопроса, увы мне то же не нравится чем сильнее мы, ну и чище конечно тем сильнее они. Меня уже развести на эмоции сложно, ну очень сложно, пройденный этап и все страсти людские где-то далеко -далеко, как в татарском анекдоте - что санаторий, что крематорий. Чисто, пусто, вроде и зацепиться не за что. Но нет наваливается свора не сосчитать нечести, объяснить это обучающими программами - никаким боком, какой смысл?, и где защитники наши. Я когда начинал только, попалась статья Рейнина о преодолении конца света - снижайте СНВЗ и все будет в шоколаде, и я клюнул. Ну как то не один год уже... но- Увы. Чисто , пусто, наблюдаю. Но нежить систематически нарывается, мне в принципе не сложно обработать товарищей, они даже боли причинить толком не могут , чувствую где-то далеко жалеечка заплачет -значит есть желающие подходи по одному. Но вопрос твой как бы присутствует и горы литературы жизнеутверждающей... может это я такой. Короче -наблюдаю. Думаю допущение идёт по тому, что ПАПЕ войны нужны не ангелы. Ну и шоу конечно востребованно, и энергии халявные и тем и этим.

Отредактировано SERG327 (2017-06-16 00:26:26)

0

154

Я о чем : есть за много вопл. человека подряд(условно) и сформироавлась некая персона Х, а ты один из персонажей ХУ, и прише специально в этк семью, место , с этими возможностями и болячками  (может и не по своей воле), и такое бывает.Но штука в том что этого персонажа ( и персону) как мульт  рисовал ты сам ( как и все окружение, случайных встреч не бывает), и есть прогр. раздражителей к тебе (тоже от тебя), и если ты выработал персонажа, то надо переписать его, перерисовать мультик, (с окружением, и новыми качествами персонажа).  Перепиши эгр. семьи, и создай новое направление жизни.( и себя как флагмана).  Почему масоны учредили орден * каменьщика*? Они в материи все меняли и направляли.( прикольно когда какому- нибудь лорду присваивают орден * почетный каменьщик*.)  То что считают *судьбой* как прогр. тоже переписвается.  проверь.

0

155

Я собственно этим всю жизнь занимался, Вернее не я- меня. Как только я на месте обживался получал признание, навыки, положение так бздынь.... пора намыливаться. Я верю что ты прав в частности или даже в целом, но есть отдельные индивидуи которым не прокатывает. Я некоторое время пользовался самопальным параметром ширина дороги(как то так). У кого то программа жизни допускает большие девиации ( думаю ты не меняешь судьбу, судьба допускает варианты). У меня шаг в сторону, прыжок на месте неее, при малейшей мысли глянуть в сторону - прикладом по рёбрам, но это при смене направления, потом когда я в конце концов попадаю на назначенное мне место тут не перепутаешь, тут я кум королю, море по колено, до назначенного времени, а потом опять : Встать, руки за спину, пошел....  Но это частный случай, в общем думаю что ты прав. Меня немного конечно задевает что я опять в сотый раз в пролёте, ведь были основания надеяться :dontknow:  не в одной книжке про меня не написано.  Хотя грех жаловаться, приклад по рёбрам не прилетает, все мои персональные вампиры, злыдни как то растворились- чисто , пусто....
Ещё и не вечер канешна, маятник мне 24 года жизни показывает так что ещё всё впереди и может завтра...-  вау ну ваще. Когда то я прочитал про лечебное голодание, и подумалось сколько я бы отдал что бы стать таким человеком, это же какие то сверх люди, ага , сколько раз я уже голодал и в сухую и так, короче каким был таким остался. Недавно придумал приёмчик маятником помотал и три недели вставал в 5-ть и до 6-ти зарядка обливания( да не, это наверное не я, я так не смогу) сорвался правда, что то инфернальные стада повадились, но смогу победю нечисть и опять займусь ....  Это же то же смена судьбы и весьма значимая?

0

156

Анд написал(а):

То что считают *судьбой* как прогр. тоже переписвается.  проверь.

Не факт. Каждый приходит в воплощение с определенными задачами и если эти задачи человеком не особо чувствуются и выполняются, особенно с возрастом, тогда частенько и бывает

SERG327 написал(а):

... шаг в сторону, прыжок на месте неее, при малейшей мысли глянуть в сторону - прикладом по рёбрам...

:rolleyes:
На более опытные души помимо собственных задач дополнительно накладываются и задачи в отношении коллектива, общества в целом: быть там-то, с теми-то  гармонизировать окружающее или, порой, содействовать разрушению, чтобы построить что-то новое..
У каждого свои задачи, так что сильно что-то переписать не получится в своей судьбе. Основные ее вехи намечены, можно менять лишь в рамках - от одной вехи до другой.

0

157

Согласен . Слава БОГУ , что на самой узкой тропочке ПЖ, можно всё же сгруппироваться найти, скорее почувствовать смысл и не будет тошно и безнадежно. Просто я возмущен тем что ПАПА так жесток к пацанам. Ну мог бы в самые тяжелые моменты сказать: потерпи сынок нууу надо так. Не, он молчака себе , а пацаны страдают. Короче, я возмущен. :mad:

0

158

SERG327 написал(а):

Просто я возмущен тем что ПАПА так жесток к пацанам

А ты уверен что  это ПАПА? Может ты сам прописал это себе., до определенной поры?Может пора пришла , и время менять личночть?

Отредактировано Анд (2017-06-17 13:16:32)

0

159

Всё то что я накасячил, намыслил, я по тихоньку зачищу- оно зачищаемо. Но это только часть. Ты думаешь что БОГ создал людей для того что бы они наслаждались в Эдеме, а они взяли себе и намыслили все наши кошмары? Полосу препятствий создал БОГ и инструкцию по преодолению спрятал.

0

160

Это стереотип.(про Эдем и наслаждения), сказки для лохов. Х..р.  -это система упрвления стадом ..(агитка).  забудь.    как и все религии. А ты уверен что под богпми не скрываются паразиты?

Отредактировано Анд (2017-06-17 14:05:26)

0

161

Как на небе так и на земле. Вот есть Путин, где то там далеко -далеко заблокированный стадами паразитов, мы можем о нем думать хорошо , можем плохо , можем молиться на него можем проклинать- не имеет значения-слишком далеко.  А во круг куда не глянь кто то хочет тебя сожрать, поиметь :dontknow:

0

162

SERG327 написал(а):

Слава БОГУ , что на самой узкой тропочке ПЖ, можно всё же сгруппироваться найти, скорее почувствовать смысл и не будет тошно и безнадежно.

Если повезет ...

Те, кто часто переживает переломные моменты, думают, что Вселенная неблагосклонная к ним и судьба издевается, посылая определенные испытания на их пути. Но стоит задуматься об обратной стороне таких моментов, ведь если вас испытывают, значит вы достойны чего-то большего.

Возможно, жизнь хочет сделать так, чтобы вы несли свет в этот мир и научились не жаловаться на судьбу, а наоборот — радоваться и благодарить. Возможно, именно вы однажды осознав что-то важное, сможете помочь тем людям, кому действительно бывает сложно. Эти строки наполнены очень глубокой мудростью, которая поможет вам задуматься о том, почему Вселенная посылает испытания.

1.Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом и придётся искать опору на землю и на себя.
2.Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.
3.Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.
4.Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.
5.Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, кто с вами, а кто нет.
6.Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.
7.Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И, пережив это, сможете смотреть на реальный мир.
8.Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придётся найти внутренний компас.
9.Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.
10.Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь.
11.Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.
12.Если вам повезёт, у вас будет очень много денег , вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.
13.Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.
14.Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам счастья.
15.Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.
16.Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.

Если вам повезёт и будет правильное время…
Ссылка

+1

163

SERG327 написал(а):

Как на небе так и на земле.

Ключевые слова.  Что вверху то и в низу. Поэтому про * пресветлого и пушистого* - это сказка для недоумков. Дьявол тоже от Бога.   Радуйся жизни и клади на все.

+1

164

Серёж.. ну блин почему то Вы забываете про генетику? а?
вот тебе утрированый пример.... человеческий детёныш выращенный волками или собаками- становится по сути собакой......
А вот Кукушка выращенная приличными скворцами или коростелями как её родители не воспитывают и не учат- всё одно остаётся кукушкой.....
почему так не задумывался? то что ты пишешь про ширину дороги- это понятно.. но вот чем Важнее человек для мироздания- чем больше на него завязано- тем уже дорога а если цель жизни "подать солонку в поезде" то дорога очень широкая.. потому как нет дела до него никому..... ну это с моего имхо...  :D  :D

0

165

Это точно. Чем сильнее чел. , который мжет внести изменения в Систему, тем больше она будет сопротивлсться.( и не потому что сволочь, а инестинкт самомохранения), как иммунитет.Так что по сути мы как раковые клетки. Удачи всем нам.

0

166

gloomy написал(а):

но вот чем Важнее человек для мироздания- чем больше на него завязано- тем уже дорога

Да уж...тем больше ответственность. И попробуй пройди мимо, мало не покажется...но это не наказание.
Может и не в генетике дело, а просто тебя (да да, ТЕБЯ!) выбрали для какой-то миссии. Потому что ты можешь.
Сегодня слышала такое мнение, задумалась. Почему мы не можем видеть Бога? Потому что если бы видели, у нас бы не было права выбора. Делали бы "как надо", как велят.
А так думай сам.

0

167

Анд написал(а):

Чем сильнее чел. , который может внести изменения в Систему, тем больше она будет сопротивляться.

Поединок  потенциалов ?

0

168

Вася написал(а):

Поединок  потенциалов ?

Не поедмнок,скорее взаимодействие через изменение сознания,до взаим., и формирование  измененной в Сист. Поэтому я и говорил про изменение лмчности  ( опмшите как удобно).Создание своей РБ (и всех кто а тобой связан).Они пойдут в общем напрвл.Только если раньше они шли под влиянием многих фактрпрв ( кто куда) . то теперь в оптимальном направлении.Только все равно это будет из разяда запланированных мутаций в программе Матрицы (и твоей и общей).Иначе это бы в голову не пришло.

Отредактировано Анд (2017-06-18 21:41:41)

+1

169

Наверное меня не так поняли....

Анд написал(а):

Это точно. Чем сильнее чел. , который может внести изменения в Систему,

вот это не правильно.. как может шестерёнка внести изменения в систему редуктора? а вот если шестерёнка сбежит... то весь редуктор развалится. Да и если она изменится то не сможет выполнять свои функции.. следовательно есть небольшой зазор от и до то что позволено..... нет никакой свободы воли... для таких людей....  :dontknow:

0

170

gloomy написал(а):

следовательно есть небольшой зазор

Я про это и говорю- запланированные мутации(  разумеется чел. в лягушку не превратишь).Но РБ создать как вариант можно. Даже качества изменить. А для Сист. нужен коллектив.(эгр.)Только надо учитывать что шестеренка обладает  всеми качествами и индивидуальностью Творца.И меет шанс подключиться к компьютеру  Вселенной. Другое дело что задачи не ставит.

0

171

Анд написал(а):

Только надо учитывать что шестеренка обладает  всеми качествами и индивидуальностью Творца.И имеет шанс подключиться к компьютеру  Вселенной. Другое дело что задачи не ставит.

:D
читайте Выше....
:

gloomy написал(а):

человеческий детёныш выращенный волками или собаками- становится по сути собакой......
А вот Кукушка выращенная приличными скворцами или коростелями как её родители не воспитывают и не учат- всё одно остаётся кукушкой.....

как оказывается не имеет.... или как? Куда попал там и подключился..... и если надолго то это уже навсегда.

0

172

Точно! Шестеренка опредеоена целью дорости до редуктора.(и не нарушить существующий).

0

173

gloomy написал(а):

Серёж.. ну блин почему то Вы забываете про генетику? а?
вот тебе утрированый пример.... человеческий детёныш выращенный волками или собаками- становится по сути собакой......
А вот Кукушка выращенная приличными скворцами или коростелями как её родители не воспитывают и не учат- всё одно остаётся кукушкой.....
почему так не задумывался? то что ты пишешь про ширину дороги- это понятно.. но вот чем Важнее человек для мироздания- чем больше на него завязано- тем уже дорога а если цель жизни "подать солонку в поезде" то дорога очень широкая.. потому как нет дела до него никому..... ну это с моего имхо...

А бывает Аннушка бемс маслице на мостовую. И не продвинутая она и не великая. Иногда самые масштабные события формируют множество мелких личностей. Думаю на прямую это не связано. Бывают весьма масштабные личности имеющие полную свободу. А в отношении генетики ,.. да же не знаю , по моему в случае с кукушкой  это генетика, а в случае с маугли тут по моему как то так тело развивается до 24 лет сознание в основном с 2-3 месячного возраста до 5-6 лет.

0

174

Если бы мелкие личности Сами могли формировать *масштабные* события они не выходили бы дальше...Аннушеа не по своему приказу пролила масло именно в том месте и в то время.И *масштабные* личности, и *мелкие* только игрушки.

0

175

Про себя я могу так сказать. Я родился второгодник рецидивный , 96 -е воплощение, много таких встречали? Многократно срывался из праведников в полную мерзость. И мне дали последний шанс, а именно прожить той самой Аннушкой,  а что бы опять не накасячил отдали под патронат эгрегоров. Я так понимаю что эгрегоры рекрутируют марионеток лет с трёх, и я слышал о каких то событиях, запоминал фразы, людей которые нормальному ребёнку не интересны и не видны. Для того что бы я был управляем были заблокированы сознание, память, способности. ( Так что ДНК это для свободного человека и когда надо им жонглируют владыки лЁкго). Почему то людям я должен был демонстрировать ум, эрудицию, таланты, но непременно перед каждой демонстрацией меня тыкали мордой в собственную тупость и ничтожество, ну и после конечно. Второе направление: я физически развит был не плохо, но ударить человека не мог, вернее при желании я бил но удара не было я много раз улавливал удивление у противника пропустившего прямой... И с этой прелестью меня раз за разом выводили на толпу отморозков и как бы приучали: если мы с тобой ничего не бойся. Что бы я не удумал чего меня подключили к эгрегору электроники и тут я не знаю меня имели или я, столько чудес столько подарков. А вот в армии начались экзамены, а всё отработано, всё запросто: тяжело в ученьи.... Потом перестройка, меня буквально вынудили позаниматься всеми видами деятельности, выявить все достоинства и недостатки... и нигде не дали остановиться... всё вставай пошёл, пошёл. Апогей той моей судьбы в 38 лет. На столько как в книжке, аж противно. в молодости на одном из первых концертов Пугачевой увидел звукорежисёра за пультом, огромный пульт сотни регуляторов огонёчки ... рядом с этим пультом Пугачиха выглядела чем то таким невзрачным, а звукорежисёр это почти Юрий Гагарин. И вот желание по видимому не противоречащее ПЖ - сработало . Я сижу за микшерским пультом который я сочинил, я сделал, Джазбанда из 1-й двадцатки мира задерживает на полчаса выступление что бы понять что этот хитрый русский творит со звуком. А хитрый русский трое суток не спал сутки не жрал а главное не курил. За желание сформированное двадцать лет до этого надо было благополучие зацепить, хотя может тогда ничего не получилось бы. Через полгода у меня родится ребенок и я получаю вольную от все моих эгрегоров. И дальше уже отгребаю от всех кем я мог пренебречь будучи защищенным эгрегорами. В 15-ом мне поменяли душу и судьбу.
Думаю мой пример достаточно интересен хотя крайне не типичен. Так что все ваши мудрые мысли  для меня не подходят. Сейчас  новые Судьба, ПЖ как бы есть , но так чисто номинально, лепи казалось бы что хочешь- не фига. Таких как я эгрегоры уродуют  типа как Маугли .Так механизм формирования  желаний отсутствует напрочь . Сколько я в своём поле вычистил чужих , деструктивных желаний не сосчитать, а своих нет. Пытаюсь состряпать искусственное желание - максимум 20-ть дней и потом не восстанавливается. Но я думаю, что скоро начнуться перемены и всё будет в шоколаде, но чуть позже.

+2

176

Как то букав много .. короче шестеренка в моём случае именно шестеренка, она ещё и специально заготовлена.

0

177

Один вопрос: как Вы пришли к пониманию этого?( и себя).Приняв вызов мира , или плывя по течению? Все мы  становимся*Аннушками*в свое время.Только вопрос сознательного выбора этого времени.(степени свободы.) Попробуйте создать свой эгр.(и выйти из под влияеия остальных).Да, и по поводу *шоколада* - он будет! (но его придется создать самому- я так думаю)

Отредактировано Анд (2017-06-20 09:43:24)

0

178

SERG327 написал(а):

Ты думаешь что БОГ создал людей для того что бы они наслаждались в Эдеме, а они взяли себе и намыслили все наши кошмары?

Серёж.. блин ну как так можно то.... пойми простую вещь... до тех пор пока Змей подсунул яблоко с древа.. человек не мог наслаждаться.. он не понимал что такое хорошо а что такое плохо... он был как таракан или собака... ..дитя природы....
с моего имхо- изменится- можно только выйдя из системы.... внутри системы все изменения иллюзорны...тебя гнобит не Бог тебя гнобит система....

0

179

Да я как бы понимаю, и вернуться в Эдем не стремлюсь. Но Система создана по замыслу Божьему, это часть Бога. Мне больше наравится как Бога  и мироустойство трактуют саентологи. По их мнению Боги пришли в восторг когда один из них изобрёл БОЛЬ теперь игра становилась многократно интересней, открывались невероятные возможности развития событий , и написания сценариев :cool: .

Отредактировано SERG327 (2017-06-20 23:32:56)

0

180

Анд написал(а):

Один вопрос: как Вы пришли к пониманию этого?( и себя).Приняв вызов мира , или плывя по течению? Все мы  становимся*Аннушками*в свое время.Только вопрос сознательного выбора этого времени.(степени свободы.) Попробуйте создать свой эгр.(и выйти из под влияеия остальных).Да, и по поводу *шоколада* - он будет! (но его придется создать самому- я так думаю)

Отредактировано Анд (Сегодня 09:43:24)

Считаю что должно плыть по течению в отдельные моменты подгребать в нужном направлении но с таким умением нужно родиться. Кто то становится аннушкой, большинство БОГ милует.По поводу сознательного выбора этого времени... не Андрюшь что то не то тут , это время мы не выбираем , это время нам назначают , и когда ты проливаешь масло, это не ты проливаешь это тобой проливают, ты просто наблюдаешь и внутри где то : не фига себе ???? и чё теперь будет. А когда акт заканчивается: не фига себе пацанам рассказать скажут вру, сам бы не поверил. Эгрегоры создавать нельзя даже если у тебя маятник в руках, рано или поздно ответишь по полной. ДЭИРовци баловались пока не перемёрли. Для того что бы выйти из под влияния эгрегоров нет необходимости создавать свой, потихоньку очищаясь потихоньку выходим из их зоны.

Отредактировано SERG327 (2017-06-20 23:28:14)

0