HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У нас есть выбор...

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

nva написал(а):

gloomy написал(а):

    И вот этот самый здравый смысл мне подсказывает ... что то не так с ДЧ....

И к гадалке не ходи.

Изрекли два специалиста по этой системе. :D  :D  :D  Чтобы судить, нужно ведь досконально разбираться в предмете. Или я ошибаюсь? :crazy:

0

122

Анели написал(а):

Чтобы судить, нужно ведь досконально разбираться в предмете. Или я ошибаюсь?

Иногда ошибаешься.
Но в ошибках нет ничего плохого.

0

123

Алён, а как же первый взгляд, первая полученная информация, она же интуиция, или ну её  ( это, чтобы что-либо изучать, да ещё под чутким руководством, семь лет, + не за малые деньги)?
И что допустим о себе я не знаю, что я точно женщина, весы, в год кота или кролика. По темпераменту - сангвиник. По тибетской конституции - ветер, или вата по ведической. А от сюда можно и плясать и танцевать, без всяких учителей, семинаров и экономя семейный бюджет. :D

0

124

Ольга написал(а):

Алён, а как же первый взгляд, первая полученная информация, она же интуиция, или ну её  ( это, чтобы что-либо изучать, да ещё под чутким руководством, семь лет, + не за малые деньги)?

Оль, а на Рэйки у тебя интуиция не сработала? Та же коммерциализация знания, когда-то бывшего духовным...
Что про семь лет...  Ну да, заплатить деньги за одноразовую инициацию и приобщиться к таинству великого "знания" мгновенно... Легко, удобно. а главное - без лишних усилий.
Я не верю в такие заманухи Рэйки, космоэнергетики, Access bars  и прочих "инициаторских" практик. В те же астрологи не инициируют, потому что необходимо серьезное и длительное обучение. У мастеров тайцзи обучение вообще десятилетиями идет.
В ДЧ невозможно инициироваться. Весь материал можно только последовательно изучать, его очень много и он серьезно пересекается с научными исследованиями. Что думаешь, я про надпочечники ради любопытства инфу искала? Нет, это я изучала Корневой центр. А это материалы и по физиологии, и по психологии, и по механике (!), и по генетике.  При всей моей обучаемости и открытости новому, у меня иногда создается впечатление, что в меня уже не влазит все, что нужно впихнуть.
По поводу мнений о ДЧ... Они должны быть разными - потому что мы разные. По тому же ДЧ: люди с открытыми Теменным центром и Аджной настроены на прием информации, а с определенными (наполненными энергией) центрами - имеют собственные концепции, которые будут считать единственно правильными и к тому общаются с совершенно конкретными ВС.
У меня эти два центра открыты, я могу общаться с кем угодно и вдохновляться какими угодно идеями... Но это не мои идеи, а чужие, я их просто по своему обрабатываю.
У того же Валеры очень своеобразные собственные концепции и практически одни и те же ВС на связи. У него, скорее всего, второй вариант работы головных центров. Он не может принять идеи ДЧ - они для него чуждые.
Ну что нам теперь - не дружить из разности энергетического строения? :D  А периодически он заражает меня своими идеями и я копаюсь в них, высунув язык от удовольствия... А вот в свои сферы интересов я не могу его затащить - не поддается. Эх, плюнуть на ДЧ, сесть в уголок, обидиться, сказать "сам дурак" и долго-долго дуться... :D  :D  :D
Когда все эти нюансы индивидуальностей людей становятся понятными, жизнь становится намного проще...

0

125

Анели написал(а):

Бухтишь, да?

нет.. просто высказал своё мнение.... и не более того...
а что бы разбираться.. нужно изучить... а когда читаешь и ничего не понимаешь... это значит не твоё.. только и всего.. :D

0

126

Анели написал(а):

nva написал(а):
gloomy написал(а):

    И вот этот самый здравый смысл мне подсказывает ... что то не так с ДЧ....

И к гадалке не ходи.

nva написал(а):

Анели написал(а):
Чтобы судить, нужно ведь досконально разбираться в предмете. Или я ошибаюсь?

Иногда ошибаешься.
Но в ошибках нет ничего плохого.

Как много личного...просто фонит.А действительно,почему это на нашем форуме такое отторжение  у некоторых ДЧ..Начиная с Ольги ,потом вот Валера свою лепту,некоторое время все же подумав,вставляет.. nva(извините,имени просто не знаю..)..И никто не дает объяснения,что же его так цепляет в этом несчастном Дизайне..может,не хотят правду о себе знать,боятся..Работы-то сколько предстоит тогда и разочарований,возможно.Никто не хочет разобраться,расспросить Алену..Ведь многие до открытия темы вообще ничего не знали о ДЧ..и сразу все плохо ..что-то не так..
Валер,а где есть постулаты неопровержимые?В твоих методиках их тоже нет.Все воспринимается на веру и по внутренней тяге.Даже у многих научных открытий их нет..Не может просто быть,чтобы везде для всех все было понятно и доказуемо.Даже над самой что ни на есть доказанной теорией можно задуматься,если захотеть, и найти огрехи..Но в ДЧ действительно ооочень многое есть,что позволяет узнать себя получше,увидеть то,что и со стороны мало кто разглядит.И если это мне позволит быть счастливее,решит какие-то мои жизненные проблемы,которые не решаются долгое время,то какая мне разница,что мне там подсказывает здравый смысл..и какие у кого вызывают споры постулаты..Я не говорю,что это идеальная теория,кое-что там тоже не мое,но она охватывает огромный пласт знаний о себе любимом,то,что я вот пока не встречала ни в одной методике..И мне  просто интересно,а кто я?У меня пока нет профессионального прочтения карты,самостоятельно то тут, то там что-то изучаю ,но и то очень изменился взгляд на себя и на то,что очень многие годы было НЕ МНОЙ...и как этим пользовались..Положительный момент-удивление-как же раньше этого не замечала :D
Ребят,может,просто разобраться со всем этим,а не отрицать всем скопом из желания поспорить или из-за каких то личных недовольств..

+4

127

Анели написал(а):

По тому же ДЧ: люди с открытыми Теменным центром и Аджной настроены на прием информации, а с определенными (наполненными энергией) центрами - имеют собственные концепции, которые будут считать единственно правильными и к тому общаются с совершенно конкретными ВС.
У меня эти два центра открыты, я могу общаться с кем угодно и вдохновляться какими угодно идеями... Но это не мои идеи, а чужие, я их просто по своему обрабатываю.
У того же Валеры очень своеобразные собственные концепции и практически одни и те же ВС на связи. У него, скорее всего, второй вариант работы головных центров. Он не может принять идеи ДЧ - они для него чуждые.
Ну что нам теперь - не дружить из разности энергетического строения?   А периодически он заражает меня своими идеями и я копаюсь в них, высунув язык от удовольствия...

Ой,Ален,как хорошо сказала..Да,это все и объясняет.У меня тоже эти центры открыты,вообще только 2 закрытых,поэтому я тоже открыта почти всем методикам у нас на форуме,очень многие  получилось воплотить,переделав под себя ,а уж Валерины-в особенности.Причем принимаю только по отклику внутреннему,не задумываясь.Ну про идеи вообще молчу.. :love:

0

128

Анели написал(а):

По поводу мнений о ДЧ... Они должны быть разными - потому что мы разные. По тому же ДЧ: люди с открытыми Теменным центром и Аджной настроены на прием информации, а с определенными (наполненными энергией) центрами - имеют собственные концепции, которые будут считать единственно правильными и к тому общаются с совершенно конкретными ВС.

Валантина написал(а):

У меня тоже эти центры открыты,вообще только 2 закрытых,поэтому я тоже открыта почти всем методикам у нас на форуме,

А вот вам противоположность в виде меня... оба верхних центра определены... :dontknow:  но меня также не остановить в изучении разных методик, в том числе и платных. :writing:

Мне пока не столь интересна моя рейв-карта за деньги, как интересен сам процесс самостоятельного изучения ДЧ.
Всё есть, и скачанные книги, и программа, но таких нюансов, которые изучила Алена, точно самостоятельно не постичь... %-)

И чем больше узнаешь о себе, тем больше понимаешь, что совсем себя не знаешь. :no:

Действительно, чтобы стать аналитиком ДЧ нужна платная школа, огромный потенциал к синтезу и анализу полученной информации, и еще много предпосылок... кстати, которые и выявляет у нас ДЧ.  :flag:

+2

129

Валантина написал(а):

Как много личного...просто фонит.А действительно,почему это на нашем форуме такое отторжение  у некоторых ДЧ..

Ничего личного. Просто разные мнения и знания. И почему все должны быть обязательно согласны.

Валантина написал(а):

Ведь многие до открытия темы вообще ничего не знали о ДЧ..и сразу все плохо ..что-то не так..

С ДЧ знаком до открытия темы на форуме. И мне все равно, кто ее АКТИВНО толкает и обсуждает почти в каждой теме форума. Хотя для ДЧ на форуме создана отдельная тема.

Валантина написал(а):

Но в ДЧ действительно ооочень многое есть...

Это не заслуга ДЧ. А микс знаний разных направлений с определенной интерпритацией.

Валантина написал(а):

Ребят,может,просто разобраться со всем этим,а не отрицать всем скопом из желания поспорить или из-за каких то личных недовольств..

Валентина, действительно думаете,что личные мнения о ДЧ здесь связаны с личными недовольствами. :D
Если есть желание изучить ДЧ, пожалуйста. Там есть достоверная информация о строении человека.

+1

130

natgis написал(а):

А вот вам противоположность в виде меня... оба верхних центра определены...

В любых центрах или воротах есть еще и проявление искажения энергий, в ДЧ называется "Ложное Я". И этого в нас - до чертиков много. Возможно, что здесь этот вариант.
Но не факт. Нужно смотреть активации этих центров, определенность, активность/пассивность ума и мозга, в общем - кучу других нюансов. Это и есть вычисление индивидуальности.

0

131

nva написал(а):

С ДЧ знаком до открытия темы на форуме.

И? Что смог взять из него?
Володя, ту характеристику твоих качеств, что я тебе недавно делала, я делала по методике ДЧ. Просто не использовала термины ДЧ.
Тебе понравилось, вроде бы, ты посчитал эту информацию полезной... А она из этой методики. :D И это 1/1000000-ная часть того, что можно о себе узнать.
И почему ты сам себе эту инфу из ДЧ не вытянул, если знаком с ним?

0

132

'И чем больше узнаешь о себе, тем больше понимаешь, что совсем себя не знаешь. "

Девочки, ну тогда напишите, что же такого нового вы про себя узнали из ДЧ, кто вы, что вы, зачем вам, куда вам, для чего вам, где вы, с кем вы?
А так получается, вы только пишите что - что то такое узнали о себе.... А что именно то?

0

133

Анели написал(а):

характеристику твоих качеств... по методике ДЧ. Просто не использовала термины ДЧ.

Да, знаю я. :)

Анели написал(а):

Тебе понравилось, вроде бы, ты посчитал эту информацию полезной...

Никто не говорит, что в ДЧ нет полезной информации.
Но вот у меня такое мнение о ДЧ.
На чем основано и из каких источников информация я объяснять не буду.

Пусть каждый определяется самостоятельно.

0

134

Алён, вот раз ты её изучаешь ДЧ, то скажи про основателя этой методы - написана правдивая инфа?
Я первым делом это прочла, и как будто про Микау Усои написали, только один в горы за откровением отправился, а другой на остров, одному знаки пришли, другого нитрино ( хотя их позже открыли), по башке шандарахнули, но сказка - один в один.
Потом оказалось, ваш учитель преподовал - преподовал, а в конце перед смертью все свои разработки сжёг. Тогда вопрос, что оставил и кто дополнил или дополняет от его имени?

0

135

" Что думаешь, я про надпочечники ради любопытства инфу искала? "

Алёна, если бы у меня кто-то этим страдал, я бы так же искала и изучала бы этот вопрос более расширенно. А так, мне и поверхностных знаний достаточно.
Вот о зрении, я могу сетчатку на 10 слоёв разложить - потому как надо!
Да и по Пучко - если ты конкретно в методе  разобрался, этого в умелых руках - достаточно, чтобы нормализовать отклонения, всего чего угодно.
Но дело то, вкуса.

+2

136

Не знаю ребята...сегодня второй раз захожу  на форум и  читаю переписку... сразу  аж виски давит...не нужно доказывать свою правоту...просто у каждого из нас своя истина  и каждый самообразовывается так, как ему нравится...а где у нас принятие и безграничная доброта друг к другу? Для чего мы вообще  пребываем на Земле... чтобы найти себя  и чтобы любить...давайте радоваться за всех ребят, поддерживать ...давайте будем с пониманием   относится друг к другу... а не делать больно ...зачем?...Собственный опыт всегда бесценен- все ответы в нашем сердце...и они не могут быть одинаковыми у всех...И ПО ВЕРЕ ВОЗДАСТСЯ!" - если вы считаете, что ЭТОГО НЕТ И ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, то ЕГО ДЛЯ ВАС НЕТ!!! Если практика не помогает, то она не помогает!!! Тут работает ваш личный настрой! ВАШЕ УСТРЕМЛЕНИЕ!!! ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ... Мы живем в мире иллюзии и одновременно в реальности и дело не в количестве использования  техник , а в качестве  и результате. Работает внутреннее, а не внешнее!!! И любая практика ЭТО ШАБЛОН, который вы воспринимаете или не воспринимаете... если есть сопротивление, то как что-либо может из этого получится... никак...? Мы в этом супе варимся все ... И по вере нашей воздастся! Всем Любви и Добра.

+1

137

Валантина написал(а):

Валер,а где есть постулаты неопровержимые?В твоих методиках их тоже нет.

Валь согласен.... просто пойми.. там типа астрология..... в основе.. но я тут смотрел как один астролог... который рассказывал своим коллегам что из за расширения вселенной... знаков зодиака должно быть уже не 12 а 13..... и что все эти самые карты которые составляются ими очень большая лажа... и самое смешное что никто из его коллег ничего толком то не смог ему возразить.... я не говорю хорошо или плохо.. я говорю - не моё... для меня это не важно.....
Ну и ещё один нюанс... ну по крайней мере то что я понял из разговоров.... в моих теориях я про тушку вообще ничего не пишу.... а здесь она взята типа что бы что то доказать... у меня нет ответа на вопрос- зачем он ДЧ.. что он даёт?

0

138

Ольга написал(а):

Девочки, ну тогда напишите, что же такого нового вы про себя узнали из ДЧ, кто вы, что вы, зачем вам, куда вам, для чего вам, где вы, с кем вы?

Оль,о себе могу сказать так..я без фанатизма отношусь к ДЧ,привязываться к одной методике не хочется...пока.А там не знаю,что будет..
Ну вот как тебе объяснить,если ты там ничего не читала.Я вот проектор и мне по своей стратегии нужно ждать приглашения к чему-либо.В жизни много раз ,очень много раз,когда я сама инициировала либо отношения,либо события,происходили разочарования,горечь,недовольства,часто шло как-то неправильно все..Как будто продавливалось пространство.А я ведь этого не знала,и мне надо было просто ждать,а беда моя в том,что ждать я не люблю,трудно мне.Все люблю делать быстро.Это и есть ложное Я.И очень много страданий было на этой почве.Это теперь я увидела,а раньше ведь не замечала,просто в голову не приходило,что нужно изменить поведение.И ни к кому не нужно лезть с советами,если не спрашивают..И еще кое-что...у меня профиль 6/2.У людей с таким профилем 3 периода жизни,они все разные..Я всегда удивлялась,осмысливая свой пройденный путь,как я могла проживать такие разные жизни и быть при этом тоже разной,ведь не знала,что у всех шестерок такое.Когда прочла об этом в Дизайне,просто удивлению предела не было:будто мою жизнь описывали.И еще стремление к идеалам,да еще подтащить туда кого-нибудь,ведь только у меня идеальный мир...(Валер,ты знаешь,кого я последний раз подтаскивала.Твое вмешательство дюже отрезвило меня.Спасибо тебе!)Столько шишек получила за всю свою жизнь за это и горя...Зато теперь знаю,почему..Ну это вот я кратко описала,то основное,что открылось пока.Я сама разбираюсь ,статьи читаю,в них многое интересно-опыт людей,изучаю непрофессионально,конечно..До питания пока не дошла особо.Но кое-что просмотрев,увидела про холодную пищу для себя..Всегда любила салаты..Хоть тут не ошиблась :D
Понимаешь,Оль,мне все это интересно..и интересно в себе это преодолевать,сдерживать себя в проявлении того,что тащило к этой горечи..Получается сейчас меняться ,но сколько проб и ошибок в жизни произошло..Хотя я это тоже считаю опытом.Ну вот как-то так..

0

139

gloomy написал(а):

знаков зодиака должно быть уже не 12 а 13..... и что все эти самые карты которые составляются ими очень большая лажа..

gloomy написал(а):

. я не говорю хорошо или плохо.. я говорю - не моё... для меня это не важно.....

Валер,я поняла.Ты  у нас человек очень ответственный,знаешь силу ошибки,поэтому постилаешь очень много соломки,да и методами только своими пользуешься,благо они у тебя все прекрасно работающие,да и дотошный еще...

gloomy написал(а):

в моих теориях я про тушку вообще ничего не пишу..

Да,все так.Но тем не менее,тело твое начало изменения,сам писал.Значит,гармонизация-активация очень тесно с  изменением тушки связана.А я так думаю,что процессы у тела,что при проживании Дизайна,что при корректном прохождении твоих методик-одинаковые идут.Вследствие активации ДНК начинаются изменения на клеточном уровне,восстановление организма,омоложение.Так что ты,Валерочка,можно сказать,что весь Дизайн свой уже прошел с успехом :D .Путь просто другой..

0

140

OCEAN написал(а):

...не нужно доказывать свою правоту...просто у каждого из нас своя истина  и каждый самообразовывается так, как ему нравится...а где у нас принятие и безграничная доброта друг к другу?
Для чего мы вообще  пребываем на Земле... чтобы найти себя  и чтобы любить...давайте радоваться за всех ребят...

Татьяна, ничего страшного не произошло.
Не всегда же все гладко.
Бывают небольшие "волнения" в мироздании. Все живы.
А как иначе.
Да бывает ветренно, :rain: иногда даже шторм, не всегда же солнце светит и птицы поют.

Обменялись мнениями.
Кто-то принял другое мнение, кто-то нет.
Ну что тут такого.
Все учатся и меняются каждую секунду.

Будем любить, радоваться и учиться принимать другие точки зрения.
Может даже пытаться их понять без шаблонов и не вешать ярлыки, какими странными и причудливыми они не показались.
Все мы разные. И это замечательно. :love:

Отредактировано nva (2018-07-04 23:35:00)

+2

141

Мне вот тоже не понятно, почему так резко воспринимается теми кто занялся ДЧ,  тех кто не понимает его целей и намерений ( и это происходит не только на уровне логики, но и чувствования),  любое отторжение?

Спасибо Валюша, за  твой расширенный ответ.
Только  кое-что не понятно в нём.
Почему тебе предписано по ДЧ - ждать, и почему кто-то решил, что для тебя этот вариант будет самый лучший?

"В жизни много раз ,очень много раз,когда я сама инициировала либо отношения,либо события,происходили разочарования,горечь,недовольства,часто шло как-то неправильно все..Как будто продавливалось пространство.А я ведь этого не знала,и мне надо было просто ждать,а беда моя в том,что ждать я не люблю,трудно мне.Все люблю делать быстро.Это и есть ложное Я.И очень много страданий было на этой почве"

Валя, а бывает у кого-то в жизни по другому, без трудностей, разочарований,  недовольст собой или окружением, без горечи от поражений? Я таких людей просто не знаю, а вы? Мы же пришли в эту жизнь - учится, а уроков не бывает хороших или плохих, и у каждого они свои. Нужно просто научится быть БЛАГОДАРНЫМ за всё что было в жизни, есть и будет. Взять ответственность за всё что в ней происходит.Ведь это моя жизнь и я её Творец, и это я творю её своими мыслями, словами и действиями. А если в ней, меня что-то не устраивает, то я меняю свои мысли, отслеживаю свои слова и действия - и жизнь моя меняется на новые мысли, слова и действия. Ведь мы сами создаём свой мир, а значит и сами можем его изменить. Ведь работает закон отражения, внешнее отражает внутреннее.
Если у меня в душе появляет ревность, то это означает, что у меня не в порядке самооценка, появилось чувство собственничества и страх что меня покинут.
Нет доверия к близкому человеку, а доверие это высшее проявление любви. И меняю своё отношение к себе, начинаю любить, ценить и уважать. И тогда получаю от близкого человека то же самое.
Я из позиции жертвы, программирую себя в позицию - хозяйки своего мира, своей жизни.
Валентина, а как вы будете себя изменять,  после того как узнали, что вам нужно - ждать?
Что будете ждать, от кого, что это изменит в вашей жизни?

."И еще кое-что...у меня профиль 6/2.У людей с таким профилем 3 периода жизни,они все разные..Я всегда удивлялась,осмысливая свой пройденный путь,как я могла проживать такие разные жизни и быть при этом тоже разной,ведь не знала,что у всех шестерок такое.Когда прочла об этом в Дизайне"

А у всех других людей с рождения до старости, одинаковые периоды и путь - как гладкая дорожка, без взлётов и падений?
И мы не разные, в разных временных возрастных отрезках своей прожитой жизни?

0

142

Валантина написал(а):

А я ведь этого не знала,и мне надо было просто ждать,

Не доходит до меня  :dontknow:
Получается, что мой "портрет" по ДЧ  иожет  не проявляться при незнании этой методики/расчете, а при знании - будет проявляться, но  под строгим контролем своего знания?
И может так получиться, что Я, необразованная,  нравлюсь себе больше, чем мой дизайнерский чертеж???
:mybb:

Отредактировано Вася (2018-07-05 09:42:00)

0

143

Ольга написал(а):

Почему тебе предписано по ДЧ - ждать, и почему кто-то решил, что для тебя этот вариант будет самый лучший?

Ольга написал(а):

Валя, а бывает у кого-то в жизни по другому, без трудностей, разочарований

Оль,я не знаю,как у кого бывает,да и зачем мне это?Ты спросила-я тебе дала ответ,возможно,он и не совсем расширенный и понятный,но это мой ответ.Ну какие могут быть еще комменты к нему?Это мой внутренний мир,моя радость и моя боль.Вот только я хочу,чтобы в нем была лишь радость и больше ничего...

Ольга написал(а):

.Ведь это моя жизнь и я её Творец, и это я творю её своими мыслями, словами и действиями

Вот как раз и не всегда именно мы ее творим..Очень многое в моих мыслях творили мои близкие,языком Дизайна говоря,обусловливая меня.И я не совсем была собой,совершая те или иные действия,боясь,что неправильно поймут,обидятся,не получат от меня то,что я считала нужным дать.Очень много сотворила ненужного добра.А это равно тому,что творить зло...

Ольга написал(а):

А если в ней, меня что-то не устраивает, то я меняю свои мысли, отслеживаю свои слова и действия -

Иногда только кажется,что мы меняем что-то.Да,меняем,но тропинки..а путь остается тем же.Знаешь,почему идут изменения в клетках и изменяется именно физическое тело?Потому что все эти негативные прототипы поведения записаны именно на уровне клетки,все программы,инграммы и т.д.А тут только одной сменой мыслей не обойдешься-очень глубокое осознание надо-на Духовном уровне.
Оль,я объяснила ,как могла..Принимать -не принимать это уже твое дело.Почитай что-нибудь из теории,либо из статей,очень ведь многое есть на эту тему в инете..Выйди из противоречия..А так-мы просто говорим на разных языках.

+1

144

Ольга написал(а):

Нет доверия к близкому человеку, а доверие это высшее проявление любви. И меняю своё отношение к себе, начинаю любить, ценить и уважать. И тогда получаю от близкого человека то же самое.

Очень много просто слов,слов,слов...Да,мы хотим так думать,но  в реальном мире все труднее гораздо..Оль,я извиняюсь за конкретику...Проблему своего близкого человека ты решила через бабушку,недавно сама писала об этом..Почему не получилось измениться самой так,чтобы он изменился от одного лишь потока высшего проявления?Не получилось...поток не прошел..И  не у тебя одной..Да,мы говорим много о любви..А на самом деле,так ли умеем принимать,прощать,любить всех и вся.проводя через себя эту мощную энергию?Она так просто не пройдет,ей путь открытый нужен.И что такое вообще поток?Вроде знаем,а вроде и нет..Но говорим,что знаем,твердим,что все умеем и могем....Тогда почему проблемы у многих годами не решаются,здоровье не восстанавливается?Я не о Дизайне сейчас,как о панацее какой-то..Просто есть нечто,что мешает...Вот я и хочу понять,что,и если Дизайн мне поможет,значит,не так уж он плох,его идеи и учитель...Только опыт поможет разобраться.Но кому-то это надо,кому-то -нет..У тебя другие приоритеты.такой опыт,возможно,тебе не нужен.Так я и не возражаю.. :love:  :D

0

145

"Проблему своего близкого человека ты решила через бабушку,недавно сама писала об этом..Почему не получилось измениться самой так,чтобы он изменился от одного лишь потока высшего проявления?Не получилось...поток не прошел"

Поток, здесь вообще не при чём.
И я это объяснила, если человек хочет уйти,из этой жизни, он уйдёт. А он сам хотел от этой зависимости избавится и жить - нормально. А выбор всегда был только за ним. И выход нашёлся, нам его преподнесла судьба, именно в этом городе,и бабушка жила как не странно в соседнем доме.То что бабушка помогла, это своего рода кодировка, я такой техникой не владею, к этому нужен свой дар иметь.
Я написала, что ГП были именно кармические отработки, и рода.
Валя, я и не пишу, что я всё могу сделать для кого-либо. Но уж изменять себя, точно могу, когда беру 100% ответственность за всё, что происходит в моей жизни.

"Тогда почему проблемы у многих годами не решаются,здоровье не восстанавливается?"

Потому, думаю, что люди не меняют модель своей жизни, остаются в своих намерениях, желаниях, жертвой или тираном, а не хотят  брать ответственность и становится хозяином и волшебником своей жизни.
Они даже это не осознают.

+2

146

Цитата из информации ДизайнЧеловека «когда вы рождайтесь, положение звёзд (которое определяется Астрономией) влияет на активацию определенных ворот вашего тела. Звезды влаживают в вас определенную программу. Эта информация  передаётся на землю бесконечным потоком «нейтрино»,которое в древности называлась прана. Когда мы рождаемся, то получаем отпечаток звездной информации, которая проникает в наши гены как определенная сознательная программа, таким же образом подсознательную программу в нас закладывается на 88—89 день до дня рождения. Эти программы активируют определенные ворота в определенном центре, что влияет на всю вашу дальнейшую жизнь, симбиоз сознательного подсознательного создаёт вашу основную энергетическую матрицу, схему вашей энергетики, которую можно отразить в Рейв—карте исходя из этой информации мной был задан вопрос знакомому физику о нейтрино его ответ— « Мой взгляд на нейтрино соответствует общепринятому в физике. Это частица из стандартной модели, не имеющая заряда и имеющая очень слабое сечение взаимодействия.
Через нас постоянно проходят огромное количество нейтрино из космоса, но никак не взаимодействуют с нами.

+1

147

Ребята и девчата, вы уж извините, но чем больше читаю о ДЧ и её  технике, даже от тех кто ею занялся, для своего изменения и роста. Тем больше возникает ассоциации с циганским гипнозом.  :D
Он же также действует, любого человека поймавши, начинается с того, что у человека в жизни куча проблем, в семье, здоровьи и личных отношениях, а они этого типа не знали до них, но если им позолотить ручку - то все проблемы в миг исчезнут. И доверчивые люди на этот крючок попадают.
Но кто, кроме самого человека, может решить все проблемы? Кто может в его жизни, что- либо изменить?
Только - он сам. А как это сделать, без ущерба, а только на пользу себе и окружающему пространству?

0

148

И ещё добавлю самое главное -  кто  плотно подсел на ДЧ - у вас отнимают самое главное ваш истинный  ВЫБОР, выбор вашего "Я". Вы начинаете жить и руководствоваться правилами и поведением,  написанными тётями и чужими дядями, именно для вас.

0

149

Ольга написал(а):

И ещё добавлю самое главное -  кто  плотно подсел на ДЧ - у вас отнимают самое главное ваш истинный  ВЫБОР, выбор вашего "Я". Вы начинаете жить и руководствоваться правилами и поведением,  написанными тётями и чужими дядями, именно для вас.

Любую новую информацию, можно прочесть душой, а можно прочесть умом ..и освобождение от чего -либо ...совершается только в любви... любое восприятие и очищение  - это личное мировоззрение человека...не нужно никому ничего навязывать , все должны пройти свои опыты...так вы можете ввести только в заблуждение... у всех есть свои сердца и они чувствуют сами... пора закрыть тему бесконечных каких -то ритуалов и обвинений кого-либо или чего-либо... все нам отражает нас самих себя ...когда мы идем вглубь себя самих, мы узнаем больше и разворачиваемся лицом к своему забвению...другого ответа вне тебя нет....Хорошего  дня  друзья , с любовью ...   :flag:

+1

150

Таня, конечно же у всех свои сердца и чувства.
Но на тонком плане, плане подсознания мы все связанны друг с другом. Или нет?
Или подсознание не знает ни чего, о любом из нас, о любых событиях?
Мы Таня, что делаем то на нашем форуме, каждый в отдельности взятый?
Если не ошибаюсь - мы общаемся, даже не видя друг друга.
А в общении двух людей есть только две позиции: пишущий ( говорящий) и воспринимающий. И слова, хоть написанные, хоть произнесённые явно и неявно воздействуют на воспринимающего.
Я влияю через  свою мысль на окружающий меня мир, людей. Но и люди тоже оказывают влияние на меня, на мою жизнь.
Мы все влияем друг на друга. Без этого жить  не возможно.
И ты предлогаешь, читая  чуть ли не в каждой теме про ДЧ - это влияние не замечать ( сидеть в танке с задраиным люком), или делать вид, что это меня совсем не касается - как мне сказали - не зацепило?
Да нет, не получилось - зацепило, и начался разбор полётов. Это же моя жизнь и я хозяйка её.
Хотят девочки обсуждать своё ДЧ - есть две темы для этого, а зачем всё подводить под ворота - это вот уже и не лезит, ни в какие ворота.
И  в них я давно озвучила своё мнение и написала, что ни читать, ни заходить в них не буду.

И всем нам Мира!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********