HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности. Разновидность сущностей и духов.

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

Ivolga написал(а):

Кстати, эта самая  сущность тоже изгоняется солнечной энергией.

Это убирается не солнечной Энергией , а Вашим намерением.

0

62

Lildar , ой....ой...ой........... Нашла я  эту сущь и у себя. Быр..!......... Он имеет 8 лап по 4 с каждой стороны, и висит болтая ножками не  просто так .  а присосался  этими лапами - щупальцами именно к тем местам головы. где есть боль..  Возможно из-за этого и шум в голове.  кровь  не может свободно  поступать в сосуды.
     Плиз,  подскажите как сформировать намерение, что бы поскорей убрать  эту  бяку?

                     Премного Вам благодарна.            С уважением................

0

63

информация создана. сейчас бОльшая часть форума найдет у себя паука на голове. :x

+2

64

Анжелика написал(а):

Плиз,  подскажите как сформировать намерение, что бы поскорей убрать  эту  бяку?

Мыслеформой:    даю намерение на исцеление  от Сущностей,  причин появления их,  последствий нахождения их в организме, забираю у них все виды энергии  и подчиняю энергии себе на всех уровнях, на всех уровнях существования  и управления организма, во всем что создано, существует и есть. Благодарю.  Благодарю.  Благодарю.

Отредактировано Lildar (2015-11-30 15:08:37)

+2

65

OxiGeh.  Я очень уважаю Вас.  Может уВас  есть свой метод избавления от шума?  Я так же с благодарностью приму и его. Ну  а насчет того, что все кинутся искать у себя паука - так дурной пример заразителен. Кому он не нужен. он и не сунется.

                               С уважением..................

0

66

OCEAN написал(а):

Паук- это  всего лишь ваши страхи ...  и этот самый" паук" больше заинтересована в том, чтобы избавиться от нас, чем мы от него...это одна из крупинок, создающих  нашу целостность...надо полюбить его и поблагодарить за предоставленную возможность роста и движения вперед ...

Может быть не страхи, но как-то не приятно..  Мне импонирует Ваша жизненная позиция и думаю что это правильное направление в целом: безусловная любовь.
но опять же без фанатизма...   В мире есть еще Зло в чистом виде, поэтому нужно быть "включенным", чтоб не потерять или не дать разрушить этот источник в себе.
А с пауком так и сделала:  поблагодарила, а потом убрала. В любом случае, новые "знакомства", знания  и новый опыт - это и есть развитие.

0

67

Lildar написал(а):

Это убирается не солнечной Энергией , а Вашим намерением

Почему же тогда вирусы не убираются намерением?  ПС говорит, что вирусы таким образом убрать нельзя.

Возможно, намерение - это как движущая сила, а солнечная энергия- инструмент? Как, например,  виды излучений в ПУ ВР.

В любом случае, спасибо за комментарий! Буду пробовать убирать одним намерением! 
:flag:

с уважением,
Ivolga

0

68

Вирусы прекрасно убираются,как и любое инфекционное заболевание вот той МФ которое я дал.
Просто у вас есть Сущности которые блокируют МФ и нет Энергий чтобы запустить МФ.
Я у внучки каждый день проверяю детсад и убираю возбудителей ОРВИ. За всю зиму в ее группе не болеет ни один ребенок.
В прошлом году ОРВИ имел в составе 9 Вирусов,3 инфекции и 9 кокков а в этом году 9 вирусов 6 инфекций и 9 кокков.

0

69

Lildar написал(а):

Из солнца сущности выбрасываются в моменты солнечной активности.
Над головой у людей образуется сущность типа "паук" ,и он сидит там ноги свесив и управляет всей деятельностью человека. Вот эта сущность есть почти у 100% населения. Когда убираем другие сущности эта сущность не убирается её надо найти отдельно и устранять.

А от куда у вас такая информация, из каких источников?
Если бы не было " Дьявола" - люди  его, все равно бы придумали:dontknow:

0

70

Ольга написал(а):

Если бы не было " Дьявола" - люди  его, все равно бы придумали

Стандартная оценка ситуации; человек изначально хорош, а зло приходит откуда-то из окружающего мира.
Так называемое "Зло" приходит не извне, а создается внутри.

+1

71

Ольга написал(а):

А от куда у вас такая информация, из каких источников?

Знаете я сначала изучал магию для того чтобы остаться жить, не умереть. А потом  нельзя было выйти, уйти из магии, я сейчас живу в Магии. Мне один ясновидящий скахал что если я не занялся магией меня в 62 года уже не было бы.А мне через месяц 65.
А информация приходит неожиданно, как будто кто то подсказывает что смотреть ,где искать, иногда надо лечить абсолютно другой  орган на которую и не подумаешь.
Потом эту информацию воплощаешь в практику и образуется Знание.

Отредактировано Lildar (2015-11-27 23:58:41)

0

72

Ivolga написал(а):

В мире есть еще Зло в чистом виде, поэтому нужно быть "включенным", чтоб не потерять или не дать разрушить этот источник в себе.

Когда ты присутствуешь в любви, ты можешь контактировать с любой сущностью и она не  принесет  тебе вреда...А если однажды этот источник в тебе самом создан...то он никогда уже не разрушится, потому как дороги назад  нет....а есть еще большее развитие.http://s2.uploads.ru/t/W2zVd.gif

0

73

Анжелика, за уважение спасибо конечно, но хотела я сказать другое. Ваш шум возможно  и связан с такой сущью, а может и нет. А может было совсем из-за другого, но теперь вы создали информацию в виде этой сущи и будете с ней бороться.
Я знаю не по наслышке,как люди сами создают то, чего у них нет только от того, что им говоришь,  что это у них есть.
Методики исцеления от шума у меня нет, я не работала с этим. Знаю только, что в зависимости от происхождения его и методика будет своя.

0

74

Ильдар,у меня пару вопросов по мыслеформе.Вот Вы пишете

Lildar написал(а):

Даю команду на исцеление

и следом

Lildar написал(а):

Благодарю.  Благодарю.  Благодарю.

Кого благодарите,кому команда дана?Если работаете только своей энергией(наработанной ,допустим),то что-себя благодарите? Или же все-таки ту силу,что работает через Вас,исходя опять же из вот этого

Lildar написал(а):

А потом  нельзя было выйти, уйти из магии, я сейчас живу в Магии.

.И еще...интересно просто...вот Вы работаете с неким количеством людей,у всех Сущности...ну там от Солнца,Земли,пауки и другого вида(не исключаю,что все это есть и в самом деле).И  у  них  у всех, как можно предположить опять с Ваших же слов

Ivolga написал(а):

эта сущность есть почти у 100% населения.

, Вы

Lildar написал(а):

забираю у них все виды энергии  и подчиняю себе на всех уровнях,

.Что потом делаете  с такой оравой,дарите Эгрегору либо используете для каких-то других ,созидающих целей?
И вот...допустим,открывает некто эту тему,видит мыслеформу и ну давай "подчинять и забирать"...чего с ним будет-то с этим некто...Хорошо,если силенок не хватит всех подчинить,да и тогда не совсем ясна мне ситуация..Пожалуйста,не отнесите мои вопросы к категории "забалтывания".Мыслеформа-это довольна серьезная вещь,она творит нашу Жизнь в немалой мере,поэтому просто так налево-направо чтоб произносить ее,надо понимать,что за основа под ней,к чему она приведет ,ну и т.д.

+1

75

Валантина написал(а):

Кого благодарите,кому команда дана?

Благодарю Бога, так как я работаю с Богом. Ни подсознанием как пишет Пучко ,а именно с Богом

Валантина написал(а):

Что потом делаете  с такой оравой,дарите Эгрегору либо используете для каких-то других ,созидающих целей?
И вот...допустим,открывает некто эту тему,видит мыслеформу и ну давай "подчинять и забирать"...чего с ним будет-то с этим некто...Хорошо,если силенок не хватит всех подчинить,да и тогда не совсем ясна мне ситуация..Пожалуйста,не отнесите мои вопросы к категории "забалтывания".Мыслеформа-это довольна серьезная вещь,она творит нашу Жизнь в немалой мере,поэтому просто так налево-направо чтоб произносить ее,надо понимать,что за основа под ней,к чему она приведет ,ну и т.д.

МФ убирает и подчиняет только тех сущностей, которых вам дозволено вашей Энергетикой видеть.
А забрать Энергию и подчинить их надо . Это как собака чужая вас укусит а подчиненная Вам нет. Не волнуйтесь Бог Вам не даст Забрать Энергию у сущностей, энергия которых в более высоком уровне.
Чтобы понять божественную иерархию надо ознакомиться с книгами Секлитовой и Стрельниковой. Там тоже есть недостоверность но для понятия основ мироздания пойдет.
Вообще надо убрать все страхи перед работой с Высшими Силами. То что вам не положено по вашему уровню Бог не позволит сделать. А то у всех страхи, надо было бояться когда залезли в Магию, а теперь надо двигаться вперед.
Та энергия которую вы забираете, накапливаете выталкивает Вас на более высшие уровни как вода выталкивает поплавок. Энергия является двигателем вашего роста. А если не будете набирать так и будете сидеть на самом низшем - Земном уровне.
Это очень сложно и ответами в нескольких постах не рассказать.

Отредактировано Lildar (2015-11-28 16:12:44)

+2

76

Валантина написал(а):

.Что потом делаете  с такой оравой,дарите Эгрегору либо используете для каких-то других ,созидающих целей?

Валантина да что тут сложного то я Вам в 3-х строчках опишу:
с моего имхо...замет те он их не удаляет а просто подчиняет.... и сущность как висела на человеке так и висит... и она тащит из человека энергию.. а Лидар тащит из сущности. этакий вампиризм... а ещё у людей есть свои сущности.. и как я понимаю и их не минует сия участь...ну в принципе то понятная практика...но тут же мы и Бога приплетаем.. типа всё с его позволения и разрешения..ну да ладно.
П,С, Достойный последователь Иваныча... то то когда были с ним проблемы и когда его видящие смотрели то картинка было- паук в центре паутины...

+1

77

Каждый выбирает свой путь сейчас перед вами 2пути :
1. Путь роста , повышения знаний и обретения личной силы - путь мага.
2. Путь, идя по которому вы так и останетесь на том уровне в котором находитесь. Как в болоте.

0

78

Мага или просто человека с М. Энергия Меркаба, энергоемкость организма этого недостаточно ? Маг работает с другими людьми, а я с собой. И указывать в МФ цифры , коды это не поможет?

0

79

в3виктор написал(а):

Мага или просто человека с М. Энергия Меркаба, энергоемкость организма этого недостаточно ?

Не понял вопроса.
Маг сначала себя приводит в порядок, а потом работает с другими людьми.Коды никогда не применял, поэтому ничего сказать не могу.

0

80

Lildar написал(а):

А забрать Энергию и подчинить их надо . Это как собака чужая вас укусит а подчиненная Вам нет.

Ильдар, чужая собака НИКОГДА не укусит, если ей не угрожает от вас опасность. И вообще, все что не Ваше личное - совсем не означает, что против Вас. Согласны?

0

81

Коды для сущей, для рунного кода энергии Меркаба, 4-5 значные числа частот существования, образцовых частот. При указании цифр меньше тратится энергии и энергии организма достаточно для исцеления от ненужных организму частот материализации и существования.

0

82

OCEAN написал(а):

Когда ты присутствуешь в любви, ты можешь контактировать с любой сущностью и она не  принесет  тебе вреда...А если однажды этот источник в тебе самом создан...то он никогда уже не разрушится, потому как дороги назад  нет....а есть еще большее развитие...

А я согласна!  :)  Присутствие в любви дает много преимуществ, главное из которых- картинка жизни со всем спектром цветов, не черно-белая. В отношении остального, спорить не буду... но не говорите "никогда". Я была в ситуации, когда пришлось защищаться чтобы остаться человеком и жить.
Это внесло коррективы в мое мировоззрение.
:flag:

0

83

Коралл написал(а):

И вообще, все что не Ваше личное - совсем не означает, что против Вас. Согласны?

Я не говорю что все против меня, но то что против я забираю Энергию и Энергию подчиняю себе.

0

84

Коралл написал(а):

чужая собака НИКОГДА не укусит, если ей не угрожает от вас опасность

Сашенька,милая,еще как кусает!Даже если ей не угрожает опасность...Сколько случаев искусанных,покалеченных детей в парках...!!!Это просто бывают такие ненормальные собаки,или собаки,выслуживающиеся перед Хозяином или еще по каким-то причинам,но никак не связанными с опасностью для самой собаки.

Коралл написал(а):

Lildar написал(а):

    А забрать Энергию и подчинить их надо

А вместо подчинить-нельзя их ликвидировать?Они разве нам нужны?

0

85

Lildar написал(а):

Та энергия которую вы забираете, накапливаете выталкивает Вас на более высшие уровни как вода выталкивает поплавок. Энергия является двигателем вашего роста

Т.е двигателем Вашего роста,Ильдар,является именно та энергия,что Вы отобрали у сущностей людей,с которыми Вы работаете ,ну и своих,разумеется.. и этой же энергией Вы и целите.Высшие уровни-уровни более высоких вибраций,более светлые...и по-Вашему,к ним может привести  накопление такой энергии?
И с Ваших слов, есть только 2 пути-тот,по которому идете Вы,так называемый путь Мага,на который Вы тут наставляете,вижу,небезуспешно,т.к. ставят с Вами согласие  и другой-в никуда,в "болото"...
Знаете,Ильдар,не согласна я с Вами,другие пути тоже есть нарабатывания силы-"несиловыми" методами,которые действительно могут привести к Свету и дать развитие,может,они Вам просто неизвестны..Да,есть довольно толковые вопросы в Ваших вопросниках ,дающие некоторый выход на проблему,но вот пути решения этих проблем.... :dontknow:

+1

86

Таша написал(а):

еще как кусает!Даже если ей не угрожает опасность...Сколько случаев искусанных,покалеченных детей в парках...!!!

Никакая психически здоровая собака, да и вообще животное, не причинит вреда. Наташ, у меня дикие кабаны по улице гуляют. И НИКОГО не тронули, ни разу.
И вообще, разве у кого-то есть право отнимать то, что ему не принадлежит? Я понимаю - самозащита, это другое дело.

0

87

Коралл написал(а):

Наташ, у меня дикие кабаны по улице гуляют. И НИКОГО не тронули, ни разу.

Саш.. так нельзя же им осквернять святую землю...и куда тока равины смотрят то... :D

+1

88

gloomy написал(а):

так нельзя же им осквернять святую землю...и куда тока равины смотрят то...

Вот видишь, Валер, их даже не едят... :D  :D  :D

0

89

Коралл написал(а):

Наташ, у меня дикие кабаны по улице гуляют. И НИКОГО не тронули, ни разу.

Саш,а меня в 5 лет покусала собака-играла в саду у своего друга-мальчика,возле топчана(это такой настил,в виде большущего лежака,на котором сидят,пьют чай,лежат,отдыхают...)))Собака была под топчаном.Сколько играли-никогда не трогала,а в один прекрасный момент-укусила(40 уколов в живот против бешенства-о-хо-хооо...).Движений резких не делала,не ругалась,вообще была очень хорошей девочкой)))Но...вот срезонировало,что ль?)))Интересно-на что?
Ну,а насчет того-забирать что-то или нет(энергию ли,жизнь ли-у сущностей)))-энергией их сама не пользуюсь,а вот жизни лишаю(Господи,прости!-с превеликим удовольствием)))-только тапками не кидайтесь?Ладно?
Нет,конечно,удовольствия от этого не испытываю-честно.Просто так делаю,как с самого начала научили...

Отредактировано Таша (2015-11-29 00:10:33)

0

90

Коралл написал(а):

Вот видишь, Валер, их даже не едят...

Да не я ж знаю в торе написано что они даже ступить на землю не могут.. поэтому на Ваших свинофермах проблемы решаются что делают пол.. и они типа так не ступают на землю... даже анекдот есть на эту тему.... но что бы вот так..... я в шоке... :D

0