HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности. Разновидность сущностей и духов.

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

Уважаемые практики! Прошу продиагностировать организацию СП 2 Ростов (совместные покупки) деньги высасывает и оторваться нельзя! Что там поставили? Или я ошиблась.

+1

212

Коралл написал(а):

Оргон - еще один термин пси-энергии, праны, ввёл это понятие В. Райх, ученик Фрейда. Потом был такой Рафи Розен, который разработал методику биооргономии:

Это чё получается , что я вырабатывая ладошками "мячик", вырабатываю оргон. Спасибо Коралл. Но это не оргонная энергия?

Отредактировано в3виктор (2017-11-15 20:31:36)

0

213

Ощущение безысходности, или скорее она самая и есть.

1.По прошлогодней диагностике Селена в ВЯ находятся 3 сущности, с которыми и пытаюсь работать, повышая достоверность. Результат известен.
2.Около месяца назад отложил М. Начал работать над энергетикой напрямую по Цигун. Небольшие силы появились, но не проходила дрожь, которая особо чувствуется ночью, вызывач плохой сон.
3.Одновременно месяц назад начал работу по методике Мое Имхо. Когда дошел до паталогического мусора в Ментальном теле, запускал на ночь, проснулся через часа полтора о сильных судорог, пришлось отменять установку.
4.Одновременно с этим месяц назад изучил и попробовал метод Квантового смещения. Пробовал на желчном пузыре, боли в области которого беспокоили ежедневно на протяжении полутора лет, запустился по ощушениям процесс, был сильныйирасзод энергии, длился 2-3 дня, и к моей радости, боли прошли. Появилась надежда...  Подождал время отката, и спустя 3 недели поделился радостью с женой, появились боли снова. Пявилась бессонница.
5.Запустил по КС программу против бессонницы, так же 2 дня шел сильный расход энергии, взял маятник проверил по пальцам и тесту шутникам, якобы идут процессы восстановления в Высшем эмоциональном ЦС и ментальном теле......
... но в итоге не сплю вообще 3 суток. Снотворное не помогает..

Прихожу к выводу, что все мои МФ перехватываются сущностями в ВЯ, обходят тесты, и себе в угоду забирают энергию показывая при жтом что идут процессы восстановления, мол все правильно делаешь, давай еще...
Сейчас идти на работу, всего трясет, видимо от усталости...

Какие есть методы очистить ВЯ в моей ситуации?

0

214

Carpediem, в вашей ситуации есть на данный момент только один выход. Пойти в больницу и проверить свой желчный пузырь, а не заниматься самолечением. Если у вас камни в желчном, то не помогут вам ни какие техники и наборы энергии.
Кончно это только моё мнение, решать вам.

0

215

Ольга написал(а):

Пойти в больницу и проверить свой желчный пузырь, а не заниматься самолечением.

Ольга, делал узи и кровь сдавал, у современной медицины вопросов к ЖП нет, хотя он заметно болит.

Но вопрос собственно не в нем.

Отредактировано Carpediem (2018-01-09 11:33:09)

0

216

Carpediem написал(а):

Ольга, делал узи и кровь сдавал, у современной медицины вопросов к ЖП нет.

Но вопрос собственно не в нем.

Значит проблема с кишечником, скорей всего прямой кишкой. Геморой - присутствует?

0

217

Carpediem написал(а):

Ощущение безысходности, или скорее она самая и есть.

На это сущности и рассчитывают.

Безисходность надо использовать для нахождения пути. Безысходность нужна для зануления человека. Так ВС пендаля дают. Во время безысходности мироздание всегда знаки дает. Выход есть, его увидеть надо. И начать нужно с переосмысления себя. Пока сознание не поднимется на ступеньку выше, будут ломать. Переосмысление придет как озарение - это даст возможность продвинуться немного вперед, до следующего зануления. И так пока не достигнешь того, что нужно высшим силам.

Уж сколь раз меня зануляли... со счету сбился.

+5

218

Ольга написал(а):

Значит проблема с кишечником, скорей всего прямой кишкой. Геморой - присутствует?

Ольга, последнего нет. Прямой кишечник тоже смотрел. На патологию ЖП указывают несколько обстоятельств, но не о нем сейчас. Я же говорю после установки по КС боли утихли, но не ушли полностью, видимо осталась корневая ГП.
Меня больше беспокоит ВЯ и одержатели и как следствие невозможность справиться с бессилием (блокирование Г. энергоемкости 95%), + меня последнее время просто постоянно трясет, как следствие устойчивая бессонница, далее еще большее бессилие и т.д....

А. Беркут написал(а):

Безисходность надо использовать для нахождения пути.

Ищу. Пробовал зайти в Хроники Акаши (думаю основная проблема из прошлого тянется), не получилось. Спрашивал почему/кто блокирует доступ, - получил ответ Демоническая сущность.
Переосмысливаю..., многое что поменял во взглядах, привычках, желаниях, полностью отказался от алкоголя и т.д.

0

219

Carpediem написал(а):

Спрашивал почему/кто блокирует доступ, - получил ответ Демоническая сущность.

Это да - демоническая... Я почему написал. Там не одержатели в ВЯ. Одержатели выгоняются обычной мыслеформой без проблем. Рядом три сущности-ангелы и ручная сущность-демон на поводке.
А это значит что-то по жизни менять нужно. И тут варианты сугубо индивидуальные. Может жилище поменять надо, может работу, может ребенка завести, может долги раздать, может бросить все и уехать в Тибет,  может еще что... Я попробовал глянуть, но не знай на сколько правильно считал информацию и что она означает, т.к. не для меня предназначена. Мне пришел образ круга-диска с отверстиями/спицами (скорее всего диск автомобильного колеса). Повторно посмотрел немного под другим углом, пришел образ протектора шины.

0

220

Друзья помогите разобраться, вообщем у меня такой вопрос вот допустим через христянский эгрегор можно магией заниматься в христианстве есть сущности, демоны, лярвы итп в Ведах есть описание про паразитов питающихся Гаввахом, получается везде есть какие то паразиты, не знаю как у мусульман но наверно тоже что то такое есть, я так понимаю и у всех религий они есть, и по разному "лечатся" но вот интересно а в других религиях есть какая либо "магия" заговоры итп неужели только в христианстве есть магические ритуалы, или в каждой религии есть различные методики воздействия на человека, кто изучал поделитесь информацией.

0

221

Михаил Лысенко написал(а):

неужели только в христианстве есть магические ритуалы, или в каждой религии есть различные методики воздействия на человека, кто изучал поделитесь информацией.

Миш...ты где видел в христианстве магические ритуалы, в каком источнике сие написано? То, что существует куча течений, в том числе эзотерическое христианство...но ортодоксальное православие считает магию, эзотерику, алхимию, каббалу и всё в этом духе оккультизмом.
Спроси батюшку, можно ли магией заниматься, он что тебе ответит? Что ты себя в церкви не нашел, запутался!
По ортодоксальным монотеистическим религиям (иудаизм, христианство и ислам) можно только Бога просить и молиться, магией заниматься нельзя.
Т.е. если ты пытаешься воздействовать на кого-то или что-то, значит, не доверяешь Богу, как-то так.
А Сатана во всех религиях... "Сатан" на иврите, "Шайтан" (злой дух)...похоже слово?
Извини, если что... :dontknow:
Да, если работаешь по Л.Г. Пучко, то там важный момент - всё только с согласия человека, так что ничего крамольного и быть не может. Но опять же, далеко не все верующие с этим согласятся...

+2

222

Валера сказал , что сына можно не просить о его исцелении

0

223

Коралл написал(а):

Миш...ты где видел в христианстве магические ритуалы

Я не так выразился, я имел ввиду бабушек которые там на воду наговаривают, порчи делают итп, они то по идее то и работают с христянским эгрегором, или я что то не так понимаю. :dontknow:

0

224

Михаил Лысенко написал(а):

Я не так выразился, я имел ввиду бабушек которые там на воду наговаривают, порчи делают итп, они то по идее то и работают с христянским эгрегором, или я что то не так понимаю.

Михаил, конечно у всех были и есть магические ритуалы на изгнание злых духов. Считается что они не переносят ни благовоний ни смрада.
Это окуривание помещений или человека.
В Германии например окуривали можжевельником. В Саксонии лили вино на раскалённую жаровню - так чтобы пар попадал на больного.
В Турции окуривание больного традиционно сочеталось с чтением заговоров, знахарь бросал в огонь гвоздику и причитал: " Дурной глаз поразил меня на улице. Дурной глаз поразил меня в доме. Дурной глаз поразил меня в воде" потрескивание огня и запах гвоздики как бы подтверждал истинность утверждений знахаря.
У мусульман шаманы окуривают травой андраспаном и читают суры из Каррана, выгоняя джинов.
Ещё приём околдованного ( порченного), чел или животное, предмет, пропускали сквозь какое-нибудь отверстие - дыру в стене, сросшиеся стволы деревьев, вход в пещеру и тд..
В Испании был способ лечить импотенцию: откупоривали непочатый бочонок с белым вином, сливали вино через обручальное кольцо жены больного, потом давали пить это больному.
В Индии женщина, занимающаяся знахорством, покрывала лицо пациента белым платком и правой рукой, где сжимала соль и горчицу, описывала ровно семь кругов над головой больного, после чего бросала это в огонь.
В Англии ребёнка, на которого наслали порчу, несли до восхода солнца к кузнецк. Тот трижды заносил над больным свой молот, как бы собираясь ударить, и тут же мягко опускал на наковальню. И это очень часто помогало.
В Египте от сглаза прокалывали иглой лист бумаги, говорили при этом: " Это глаз завистливого..." и называли имя пославшего порчу. После бумагу сжигали.

+1

225

Ольга написал(а):

В Германии например окуривали можжевельником. В Саксонии лили вино на раскалённую жаровню - так чтобы пар попадал на больного.

А в средневековой Европе сжигали на костре... :huh:
Кстати, не так давно смотрела пьесу "Диббук" по пьесе Анского. Там Дух погибшего вселяется в тело любимой женщины. Проводят ритуалы, просят выйти, уговаривают - не хочет!
Считалось, что такое могло быть, если человек не выполнил своё предназначение или слишком нагрешил - не отпускают, и он ищет себе пристанище в чужом теле.

+1

226

А может Душа всё-таки вселяется.Дух испускается после последнего вздоха, у Души ещё минимум 40 дней.Насколько я помню.

+1

227

Ольга написал(а):

Михаил, конечно у всех были и есть магические ритуалы на изгнание злых духов.

Ольга спасибо, это и хотел услышать, получается везде есть "что то такое" только по разному называются и разные методики очищения, я хочу понять можно разные методики других народов и верований использовать, и не будет ли так как в поговорке что русскому хорошо то немцу смерть:))

0

228

в3виктор написал(а):

А может Душа всё-таки вселяется.

Точно, Виктор!
Душа покойного вселяется, а для человека она - чужой Дух. Так по пьесе "Диббук".
Думаю, можно в инете найти сюжет. И что примечательно, девушка говорит то своим голосом, то вдруг "он" начинает говорить из её тела...даже не по себе.

Концепция диббуков похожа на демонов и духов, которых изгоняют в католической церкви в процессе экзорцизма и православной вычиткой молитвами. Предполагается, что душа, которая в своей земной жизни не закончила своё предназначение, может завершить его в форме диббука. Концепция диббуков упоминается в каббалистической литературе с XVII века.

Диббук изгоняется цадиком и десятью другими членами еврейской общины, которые при этом одеты в погребальные рубашки. При процедуре изгнания диббука сжигают ароматные вещества, читают молитвы и трубят в шофар.

Из википедии
*цадик - благочестивый, безгрешный человек (святой).
Миш, ты видишь, как всё похоже...

+2

229

Михаил Лысенко написал(а):

Ольга спасибо, это и хотел услышать, получается везде есть "что то такое" только по разному называются и разные методики очищения, я хочу понять можно разные методики других народов и верований использовать, и не будет ли так как в поговорке что русскому хорошо то немцу смерть:))

В принципе думаю можно. Но предварительно узнав полезность и безопасность.
Хотя у нас в КZ очень многие целители мусульмане работают не только своими методами ( окуривание, суры и тд), а применяют отливки и  русские молитвы и заговоры. Я у многих спрашивала, почему?
Их ответ - ваша магия сильнее нашей. :disappointed:

+2

230

А. Беркут написал(а):

Рядом три сущности-ангелы и ручная сущность-демон на поводке.
А это значит что-то по жизни менять нужно. И тут варианты сугубо индивидуальные. Может жилище поменять надо, может работу, может ребенка завести, может долги раздать, может бросить все и уехать в Тибет,  может еще что... Я попробовал глянуть, но не знай на сколько правильно считал информацию и что она означает, т.к. не для меня предназначена. Мне пришел образ круга-диска с отверстиями/спицами (скорее всего диск автомобильного колеса). Повторно посмотрел немного под другим углом, пришел образ протектора шины.

Бег по кругу. Я не про маятник, убрал еще в прошлом году. Определил для себя направления по рекомендации ЧА: дыхательные упражнения и работа с Сознанием. Пока никак, наглухо закрыт. Есть положительные результаты от упражнений, но они нивелируются внешними факторами. Задаю вопросы небесам по знакам, но либо их нет, либо не распознаю. Верится что выход есть: даже когда Вас съели у Вас есть два выхода (с).  :)   Кстати Саша умолчал кое-что по ангелам, они тоже бывают разные...

Достал запылившийся маятник: на оба вопроса могу ли и должен ли работь? - круговое движение против часовой стрелки...

Отредактировано Carpediem (2018-03-06 20:23:16)

0

231

Часто нас спрашивают, почему мы не торопимся уничтожить вредное существо? Это действие нужно пояснить, тем более что вы сами имеете орудие такого же уничтожения. Поясню на примере врача. Нередко врач готов удалить пучок негодных нервов, но реакция симпатического центра останавливает его нож. Ни одно существо не обособлено. Неисчислимы слои глубины кармы, связывающие самые разнородные существа. По пути течения кармы можно ощутить нити от самого негодного до достойного. Потому разящий должен прежде всего омертвить каналы, соединяющие струи кармы. Иначе отдельно справедливое уничтожение может повлечь массовый вред. Потому средство уничтожения должно быть употребляемо очень осторожно.
(Агни йога)

+2

232

Последние полгода наблюдаю явление мгновенного хаотичного движения темного/черного сгустка в глазах. Бывает иногда несколько раз в день, бывает что не каждый день. Но в это момент есть устойчивое осознавание/ощущение что этот энергетический сгусток - сущность или сущности (если не один и тот же). Сначала думал что похоже на эфирную сущность обитающую в глазах (в основном в левом). Но сегодня начал боковым зрением улавливать ее на уровне других частей тела и как будто на расстоянии. Теперь возникло понимание того, что возможно она перемещаются в ауре, а "улавливаю" ее органами чувств - глазами, когда она "попадает в поле зрения".  В этот  момент мысленно говорю "ей" что я знаю что она есть и вижу ее...  Это явление наблюдаю как открытыми так и зпкрытыит глазами.
А может э\то просто оптический эффект и просто гоню ))

Отредактировано Carpediem (2018-05-21 06:31:46)

0

233

Carpediem написал(а):

явление мгновенного хаотичного движения темных/черных сгустков в глазах

Частое явление... Причины проверял?

0

234

natgis написал(а):

Частое явление... Причины проверял?

Знаю про это. У меня не то... "Заработает" маятник, разберусь в ситуации подробней.

0

235

Carpediem написал(а):

Сначала думал что похоже на эфирную сущность обитающую в глазах (в основном в левом). Но сегодня начал боковым зрением улавливать ее на уровне других частей тела и как будто на расстоянии. Теперь возникло понимание того, что возможно она перемещаются в ауре, а "улавливаю" ее органами чувств - глазами, когда она "попадает в поле зрения". 

Вполне похоже на эфирную сущность. И она вам "лезет на глаза" , думаю, в надежде, что вы ее отпустите наконец-то  :)
Ей мало знать, что

мысленно говорю "ей" что я знаю что она есть и вижу ее... 

Сами эф/сущности не способны "уходить", изгонять/уничтожать их - не этично, они тоже  ж живые.
Осознать какая сущность, попросить прощения, что притянули, поблагодарить за уроки и с любовью отпустить, не закрывая дороги назад.
Где-то на форуме давала эту детскую методику, работает безупречно.

+1

236

Carpediem, а я бы вам посоветовала, не сущностей искать, а обратится к окулисту. И чем раньше вас обследуют, тем лучше. Могу только предположить, что это нарушение в сетчатки. Много лет занимаюсь с глазами мужа, и знаю многие симптомы болезней.

+1

237

На патологию ЖП указывают несколько обстоятельств, но не о нем сейчас. Я же говорю после установки по КС боли утихли, но не ушли полностью, видимо осталась корневая ГП

Carpediem, вы это написали в январе.
Отклонения в работе печени, желчного пузыря и селезёнки, напрямую свяны со всеми заболеваниями органов зрения.
Но сущностей ловить же приятней : :D
Это так, между нами....

Отредактировано Ольга (2018-05-21 13:02:40)

0

238

Ольга написал(а):

Но сущностей ловить же приятней : 
Это так, между нами....

Оля, простите за фамильярность, если позволите. Тренд Ваших сообщений, наблюдаю в динамике времени последних месяцев в отношении меня, свидетельствует что с Вашей Т.З тонкого плана вообще нет - иди обследуйся.
Разумно, поскольку всю информацию желательно перепроверять от разных источников. Но поверьте, обследуюсь и прилично потратился... Только симптомы остаются при отсутствии вопросов у медиков. Определенное чувствование у меня развилось без работы с маятником. Если я экспериментирую, ментально длительно в напряжении направляю/выжигаю потоком света определенную область в голове, где у меня уже 2,5 фиксирую определенный симптом, и в этот момент вижу поток сменяющихся картинок из искаженных человеческих лиц, то и материалисту-нигилисту можно заявить что просто "крыша поехала"... А может сущей действительно не существует, и у меня их нет!? ))...

0

239

Carpediem, отвечаю вам:
ТП - есть, и сущности существуют ( Саня вон с ними общий язык нашёл).
Но, после вашего оглошения диагноза, мне в личку, вы пишете, что все анализы у вас супер, врачи ничего не находят по их диагностикам. А симптомы остаются.
И как вас понять?
То вы писали, что вас и жену вашу бывшую, кто-то хлестал, инфернальные канала были открыты. А что сейчас, каналы закрыли, сущности уже не хлешут, но вы их теперь - наблюдаете?

0

240

Ольга написал(а):

Могу только предположить, что это нарушение в сетчатки.

Carpediem
Очень частое явление. Налегайте на пищу с йодом и витамином В (цельнозерновые злаковые), давайте отдых глазам. Массаж век очень показан. Всё же недообследовались... :dontknow:

0